Гость
Статьи
Почему женщин за 40, а …

Почему женщин за 40, а иногда и за 30 считают старыми?

По статистике большинство мужчин встречаются с ровесницами или младше их на 5-7-10 лет - вопросов это у общества не вызывает. А когда мужчина встречается с женщиной старше его, то сразу - зачем тебе …

GIF
279 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#221
Гость

Какие деньги нужны на правильное питание, 400 гр сосисок и 400гр постной свинины стоят одних и те же денег

Какая в звезду "постная" свинина - идите изучите что такое правильное питание для мужика. Бюджет на жратву сразу от *3 если мехом наружу вывернуться до *5 если не напрягаться. Сделаете бизнес вкусное ПП в бюджете обычного - миллионершей будете, да вот что то не вышло ни у кого.
Про обезжиренный творожок и вареную курогрудь 7дней в неделю это Пушкину расскажите. Отпахал смену до кровавых соплей и вперед - готовить ПП.

Гость
#222
Гость

Какая в звезду "постная" свинина - идите изучите что такое правильное питание для мужика. Бюджет на жратву сразу от *3 если мехом наружу вывернуться до *5 если не напрягаться. Сделаете бизнес вкусное ПП в бюджете обычного - миллионершей будете, да вот что то не вышло ни у кого. Про обезжиренный творожок и вареную курогрудь 7дней в неделю это Пушкину расскажите. Отпахал смену до кровавых соплей и вперед - готовить ПП.

Постная свинина это карбонад, корейка, эскалоп. ПП ваше это инфо цыганский термин. А врачи рекомендуют постные части свинины и говядины/телятины в качестве продуктов для здорового и полезного питания.

Гость
#223
Гость

Постная свинина это карбонад, корейка, эскалоп. ПП ваше это инфо цыганский термин. А врачи рекомендуют постные части свинины и говядины/телятины в качестве продуктов для здорового и полезного питания.

Наберите свинине необходимые 1,5гр белка на кг и за калораж не уйдите, потом и советуете мужикам свинину. Никакого ПП пока бжу и калорийность не в норме а у нас у 95% мужиков недобор по белку.

НоЫВоигура
#224
Гость

Какая в звезду "постная" свинина - идите изучите что такое правильное питание для мужика. Бюджет на жратву сразу от *3 если мехом наружу вывернуться до *5 если не напрягаться. Сделаете бизнес вкусное ПП в бюджете обычного - миллионершей будете, да вот что то не вышло ни у кого. Про обезжиренный творожок и вареную курогрудь 7дней в неделю это Пушкину расскажите. Отпахал смену до кровавых соплей и вперед - готовить ПП.

Фууу,как можно есть всю эту гадость,включая свинину и курогрудь!? Да и твлрожок ,наверняка,имеется в виду,магазинный?

Гость
#225
НоЫВоигура

Фууу,как можно есть всю эту гадость,включая свинину и курогрудь!? Да и твлрожок ,наверняка,имеется в виду,магазинный?

С лобстерами в виде источника белка и в икс10 от обычного бюджета на еду будет вписаться непросто.

Гость
#226
Гость

Наберите свинине необходимые 1,5гр белка на кг и за калораж не уйдите, потом и советуете мужикам свинину. Никакого ПП пока бжу и калорийность не в норме а у нас у 95% мужиков недобор по белку.

Так я и говорю, что ПП ваше это инфоцыганский термин. Хотите питаться правильно, обратитесь к врачу гастроэнтерологу-диетологу !!! К ВРАЧУ, к специалисту с высшим медицинским образованием

НоЫВоигура
#227
Гость

С лобстерами в виде источника белка и в икс10 от обычного бюджета на еду будет вписаться непросто.

Зачем они нужны эти лобстеры,в них ведь накапливается всякая дрянь,радиция в том числе. Я питаюсь всем натуральным. Покупаю ,например,барана,которого выбираю сам,своим опытным глазом из стада,сам режу его,разделываю. Можем зарезать теленка или жеребенка на несколько семей. Кур,гусей,индюков тоже едим не магазинных. Молоко козье беру у тещи,у нее же: картофель,морковь,лук,капусту,чеснок,и т.д. Вообще не представляю,как можно питаться магазинной или ресторанной едой. А ведь есть ещё люди,которые жрут пельмени,котлеты,колбасу магазинную. Я даже рыбу беру только у своих друзей рыбаков. Яйца никогда в жизни не покупал в магазине. Да всего не перечислить.

Гость
#228
Гость

Так я и говорю, что ПП ваше это инфоцыганский термин. Хотите питаться правильно, обратитесь к врачу гастроэнтерологу-диетологу !!! К ВРАЧУ, к специалисту с высшим медицинским образованием

Можете хоть в спортлото обратиться если у вас бжу и калоража нет нормативного. Если вам нужен кто то в белом халате чтоб за вас уможил нормы на ваш вес - идите к врачу.

#229
НоЫВоигура

Зачем они нужны эти лобстеры,в них ведь накапливается всякая дрянь,радиция в том числе. Я питаюсь всем натуральным. Покупаю ,например,барана,которого выбираю сам,своим опытным глазом из стада,сам режу его,разделываю. Можем зарезать теленка или жеребенка на несколько семей. Кур,гусей,индюков тоже едим не магазинных. Молоко козье беру у тещи,у нее же: картофель,морковь,лук,капусту,чеснок,и т.д. Вообще не представляю,как можно питаться магазинной или ресторанной едой. А ведь есть ещё люди,которые жрут пельмени,котлеты,колбасу магазинную. Я даже рыбу беру только у своих друзей рыбаков. Яйца никогда в жизни не покупал в магазине. Да всего не перечислить.

у живущих в крупных городах - всё несколько иначе..
в большинстве. конечно и там есть те, кому не лень с этим заморачиваться.

НоЫВоигура
#230
Баба-Яга

у живущих в крупных городах - всё несколько иначе.. в большинстве. конечно и там есть те, кому не лень с этим заморачиваться.

Я и не особо заморачиваюсь,всё это отлажено: позвонил-привезли домой,ну или сам заехал,заодно,поболтал с другом,чай попил...

Гость
#232

Конечно 40 + старые, но зато шпилятся классно, понимают - время ушло

Гость
#233
Злобный Буратино

Так пизд*йте в свою англию, будете инфантильными хоть до пенсии.

А ты помирай в 30. Удачи

Гость
#234
Гость

Предлагаю всем аполлонам вумана.ру возраста 40+ сняться для фотокалендаря. Все доходы от календаря пойдут им на элитных индивидуалок 20-25 лет.

Вы сделали мой день 😆

Гость
#235
НоЫВоигура

Фууу,как можно есть всю эту гадость,включая свинину и курогрудь!? Да и твлрожок ,наверняка,имеется в виду,магазинный?

Шашлык из свинины очень вкусно летом. А курогрудь и творожок реально гадость, и даром не надо

НоЫВоигура
#236
Гость

Шашлык из свинины очень вкусно летом. А курогрудь и творожок реально гадость, и даром не надо

Из магазинной свинины?

#237
НоЫВоигура

Из магазинной свинины?

у Черкизово нормальная шейка продается. 2 год покупаем. мясом пахнет. =)

Гость
#238
Гость

Полно молодых парней от 20-25 до 30 которым нравятся женщины постарше, и от 40 даже,что уж говорить про женские 30-40,у них стоит на таких. Местные мужики будут орать-так этож только секс! Взамуж не возьмет!!!!!! И че? А старикан возьмет?? Аесли и возьмет,то зачем? Зачем он нужен тем более для секса просто,когда есть молодые парни,нафига? Молодые парни обходительные причем,мало ли что они там про себя думают,но вслух не говорят,а для секс встреч этого достаточно-обходительного взаимного отношения,а не кривой рожи старикана,пытающегося предъявлять глупые претензии-а че ты уже не молодуха

Нравятся не постарше а подоступнее, не путайте. В среднем гораздо легче развести на секс даму 35-40, чем условную ровесницу - меньше конкуренции. В равных условиях 99 из 100 бы выбрали ту что посвежее. А так аналогия с товаром приведена на первой странице, и правда добавить нечего. Кроме разве того, что вы сами создали такую картину.

НоЫВоигура
#239
Баба-Яга

у Черкизово нормальная шейка продается. 2 год покупаем. мясом пахнет. =)

Нет,всё равно напичкано гормонами ,анбибиотиками и прочей химией.

Психиатр для психологов.
#241
Мария

В России мужчины считают старыми женщин за 30-35 потому что только у нас в СНГ идет война полов, мужчины не хотят дружить с женщинами, женщины с мужчинами) Мы друг друга почему-то ненавидим, хоть и не можем отрицать сексуальное притяжение. Почему это у нас случилось? Как будто идут какие-то жесткие соревнования между м и ж)))

Это все навязывается через такие западные антиросийские ресурсы как вумон.

Психиатр для психологов.
#242
Гость

Я думаю, если бы можно было организовать фотогалерею "вечно молодых" мужчин с вуман.ру, мы бы все тут немного приху*ели

Я думаю, если бы можно было организовать фотогалерею "вечно молодых" женщин с вуман.ру, мы бы все тут немного офигели.

Психиатр для психологов.
#243
Ocean

Мне 40,мужу 35. Он красивый, высокий с шикарным подкаченным телом. Любит меня, подарки дарит, цветы каждую неделю, деньги в дом тащит, готовит, тра,хает меня каждый день и без конца пишет сообщения с признаниями в любви. И я понимаю, что я реально крутая баба, раз со мной такой мужик. Умойтесь все!

Бабуль. Хватит мечтать. Ты забыла сегодня кошек у подьезда покормить.

#244

У меня есть знакомая старше меня на 7 лет
Ей 32
И пользуется огромным успехом у 20 летних

Психиатр для психологов.
#245
Гость

Сообщение было удалено

Светка. Завязывай фигней заниматься. Найди себе работу. Аферистка.

Гость
#246
Психиатр для психологов.

Светка. Завязывай фигней заниматься. Найди себе работу. Аферистка.

Так она и нашла - на ресурсе с повышенным содержанием идиотии лохов ловит.

Гость
#247

30 и 40 биологически не старость, а зрелось. Конечно, на 18 не выглядишь, но это не превращает в старуху. Женщина в соку, милфа, зрелая женщина, но не старуха.
Хотя если бухать и курить и не жалеть здоровье многие годы, то к 30 уже износишься.
Другое дело, что у мужчин часто искаженное восприятие, типа все должны быть как в 18, прям гладкие как попка младенца, иначе даже красивая молодая женщина для них старуха.

Гость
#248
Гость

Нравятся не постарше а подоступнее, не путайте. В среднем гораздо легче развести на секс даму 35-40, чем условную ровесницу - меньше конкуренции. В равных условиях 99 из 100 бы выбрали ту что посвежее. А так аналогия с товаром приведена на первой странице, и правда добавить нечего. Кроме разве того, что вы сами создали такую картину.

Может, и выберут посвежее. Но не потому, что 30-40 - старухи. Тут был вопрос - старухи ли этот возраст или нет? Нет, конечно, это и биологически не старость, а зрелый возраст.

К слову, выбирают не только доступных(ровесницы тоже вполне доступны), но и потому что многие расцветают именно после 30 и приобретают при этом опыт и раскрепощение, и мозги меньше имеют. Так что не всегда факт, что все выберут посвежее.

Не говорю, что надо строить иллюзии, но про старость после 30- чушь собачья.

Гость
#249
Гость

30 и 40 биологически не старость, а зрелось. Конечно, на 18 не выглядишь, но это не превращает в старуху. Женщина в соку, милфа, зрелая женщина, но не старуха. Хотя если бухать и курить и не жалеть здоровье многие годы, то к 30 уже износишься. Другое дело, что у мужчин часто искаженное восприятие, типа все должны быть как в 18, прям гладкие как попка младенца, иначе даже красивая молодая женщина для них старуха.

Ты когда в 30-40 сможешь на утро после всей ночи танцев пойти на работу и по тебе это не будет заметно - приходи, расскажешь. С бабы в 30-40 уже никакой избыточной энергии нет, матрона уже должна сидеть как кукла на чайник на одном месте ибо там и тут ей ломит.

Гость
#250
Motya420

У меня есть знакомая старше меня на 7 лет Ей 32 И пользуется огромным успехом у 20 летних

Она прямо предлагает отсосать на месте?

Гость
#251
Гость

Ты когда в 30-40 сможешь на утро после всей ночи танцев пойти на работу и по тебе это не будет заметно - приходи, расскажешь. С бабы в 30-40 уже никакой избыточной энергии нет, матрона уже должна сидеть как кукла на чайник на одном месте ибо там и тут ей ломит.

а где я говорю, что 18 и 30 - одно и то же? Но биологически после 30 - не старость, а зрелый возраст, я про это. Не знаю, как насчет работать после ночи танцев, но чувственность и сексуальные желания у меня повысились именно после 30. А тем, у кого вообще все резко упало и понизилось - советую проверить гормоны, часто после деторождения они сбоят.

#252
Алексей

Вопрос в том - почему 30летний мужчина встречающийся с 20летней девушкой - это норма, а с 40летней - нет

Почему? Ну ок, отвечу.
Женщины это если грубо подразделяются на 4 типа:
- женщина-дочь,
- женщина-мать,
-женщина-женщина активного типа,
- женщина-женщина пассивного типа.
Те, которые "матери" - они и нуждаются в неопытном, инфантильном и слабом молодом партнёре, о котором могли бы заботиться ну или покомандовать.
Не самый лучший вариант, да?
.
Отдельная тема: это когда молодого мужчину не особо популярного среди ровесниц привлечь легче, чем немолодого, но более востребованного.

Гость
#253
Julia👿

Почему? Ну ок, отвечу. Женщины это если грубо подразделяются на 4 типа: - женщина-дочь, - женщина-мать, -женщина-женщина активного типа, - женщина-женщина пассивного типа. Те, которые "матери" - они и нуждаются в неопытном, инфантильном и слабом молодом партнёре, о котором могли бы заботиться ну или покомандовать. Не самый лучший вариант, да? . Отдельная тема: это когда молодого мужчину не особо популярного среди ровесниц привлечь легче, чем немолодого, но более востребованного.

есть еще вариант, когда мужчины за 30 сдуваются быстрее и не могут уже удовлетворить темперамент женщины за 30.

Гость
#254
Гость

Тогда нафиг мне сдался мужчина вообще. Мне и так отлично будет, без лишних проблем от "штанов".

Мне тоже не понятен принцип пополамства. А для чего тогда мужик, если нужно за себя платить? Проще тогда одной жить.

Гость
#255
Психиатр для психологов.

Я думаю, если бы можно было организовать фотогалерею "вечно молодых" женщин с вуман.ру, мы бы все тут немного офигели.

Как раз таки женщины редко о себе такое пишут, это больше присуще вуманским аполлонам-неликвидам.

НоЫВоигура
#256
Гость

есть еще вариант, когда мужчины за 30 сдуваются быстрее и не могут уже удовлетворить темперамент женщины за 30.

Я ,наоборот,в молодости был скорострелом и не особо удовлетворял темпераменты девушек. Правда,меня очень мало заботило их удовлетворение,вернее,вообще не заботило,главное было-самому получить удовлетворение. А вот в 35,когда встретил такую,которую захотелось удовлетвлрять по полной,тогда взялся ,с ее помощью,за эту проблему,и очень скоро превратился в долгоиграющего,до 30-40 минут,при необходимости. Оказывается,в чедовеческом организме почти всё тренируется.

Гость
#257
Гость

Как раз таки женщины редко о себе такое пишут, это больше присуще вуманским аполлонам-неликвидам.

Ни разу не видела тут женщину, которая писала бы, что женщины не стареют)

Гость
#258
Гость

Какая я бабуся? Я ещё ипуся! Согласен, пока женщина ведёт активную половую жизнь, и в ней жизнь течёт! Так же как и у мужчин!

Согласна на сто процентов

Гость
#259
Психолог

Потому что женский век короток. В 30 лет женщины уже неликвидные старухи с морщинами, а в 40 по сути уже ходячий труп. А вот мужчины по статистике стареть только после 40 начинают. Не повезло вам что сказать

Боюсь вам не повезло встретить таких))))

Гость
#260
НоЫВоигура

Чем старше женщина,тем меньше у нее времени впереди,поэтому,если нужны серьезные,длительные отношения,нужно выбирать помоложе. Когда мне было 35,я выбрал 22-летнюю для длительных отношений. А если бы ей тогда было не 22,а ,например,40,то сейчас,ей было бы 62! А так,она всё ещё молоденькая для меня.

Да,а вам 55 . В этом возрасте вы ни на что не способы в основном ,не беру исключения))) Ей только 40 и для многих это только начало жизни. Зачем ей пердун с пузом в 55 лет?)))))

Гость
#261
НоЫВоигура

Я сам выбирал всю жизнь себе девушек. Не помню ни одной,на которую бы положил глаз и чтоб она отказала мне.

Сколько пафоса....

Гость
#262
Гость

Мне 46, природные данные изначально хорошие и сейчас хорошо выгляжу, стройная, образованная, с жильем и работой. Всегда было мужское внимание и сейчас есть, только мне уже они нафиг не упали. Потому что даже если секс хороший, то начинается нудятина бытовая, какие то претензии, ожидания, крутись под него, планы свои меняй. Нафиг надо, это по молодости интересно, а сейчас для себя надо жить.

Тоже пришла к такому выводу. Хочу развода и тишины.... Кто там в нашем возрасте боится остаться один,я хз)))

Гость
#263
Гость

Потому что бабы после 23 25 резко стареют и в30+ выглядят на 55 тем кому за 40 это глубокая старость пенсионерку🤮🤮🤮

Мне 40. В 30 меня принимали за студентку (да я и 2ое ВО получала), сейчас выгляжу лет на 28. Просто мужики рыбного супа переели! Мне 20-летний не нужен. Но около 30 вполне осилю!

Гость
#264
Психолог

Потому что женский век короток. В 30 лет женщины уже неликвидные старухи с морщинами, а в 40 по сути уже ходячий труп. А вот мужчины по статистике стареть только после 40 начинают. Не повезло вам что сказать

Х*лог! Само ты труп
Какие морщины в 30? Вы не в себе? Они в 50-55 только появляться начинают.

Гость
#265

Знатно тут у cтaрyх пepдaки отвисшие подгорают)
Kлячи 30+, вы можете лaять что угодно. Но правда жизни такова, что вы нормальным мужчинам не интересны, ибо полно девушек 20-28 лет.
Со мной вы спорить можете, с реальностью - нет)

Гость
#266
Гость

Мне 40. В 30 меня принимали за студентку (да я и 2ое ВО получала), сейчас выгляжу лет на 28. Просто мужики рыбного супа переели! Мне 20-летний не нужен. Но около 30 вполне осилю!

Помечтай)

Гость
#267
Гость

Да,а вам 55 . В этом возрасте вы ни на что не способы в основном ,не беру исключения))) Ей только 40 и для многих это только начало жизни. Зачем ей пердун с пузом в 55 лет?)))))

Ну да... в 40 у бабы начало жизни 😂
Ну разве что начало жизни пенсионерки)

Игорь Олегович
#268

Изначально для продолжения рода разница у супругов была. И девочки развиваются быстрее. В обще у мужчин такой прикол, их выражения : лет то тебе сколько? На молодых лучше стоит. И тд, и тп. Юные девы хотят материально поиметь мужчин, что уже окольцованы, поэтому любовниц
ы прикалываются : а ей лет то сколько? Ты у меня такой секси!... В реальности, нужно дамам гимнастикой и после 40 заниматься. Немного о другом Соц классы есть. До 1917 года они были нужны, чтобы равномерно распределий занятость населения. И обеспечить уровень образования всем детям для комфортной жизни в будущем ( дом, жена, дети..). Дворяне были как управляющие, чиновники, которые с усадьбы платили налоги в казну, содержали школы, храмы, больницы для крестьян. Слишком богатые и слишком бедные не в счёт. Как от нуворишей (в большей части воров) молодёжь "колбасит". Сословия уничтожили ещё до 1941 года, вернее до 1938г. Дворян русских с 30 до 80 лет всех просто растрелял Джугашвили. Купцов, кулаков русских часть растрелял, часть сослал в Сибирь без имущества. Крестьян деморализовал как сословий, класс , потом пустил на фронт как пушечное. А Россию по крохам востанавливали русские бабоньки, своими ручками. И потомственный дворянки на полях впахивали. Чему Вас в школе учат? Что деньги любой ценой?

Гость
#269

По статистике большинство женщин, кому перевалило за 40, а то и за 50 встречаются с мальчиками, которые им в сыновья годятся ))) А если не встречаются, то мечтают! )) И при том сами мальчик за такими "старухами" ухлестывают. И своих ровесников-мужчин такие женщины считают старыми и неинтересными. Это факт, с которым увы....нужно смириться. Так что, тут всегда нужно смотреть с двух сторон. Не только с мужской, как часто принято. Просто на место женщины встаньте и всё. Всё тоже самое. До смешного. Ну стареют люди...а хочется так сказать запрыгнуть ишо в последний вагон... Вот и прёт всех. Ничего такого особенного в этом нет. Так всегда было и будет. И еще . Все люди и мужчины и женщины, считают своих ровесников выглядящими старше себя. Это смешно, но это опять факт. Представьте, вы себя видите каждый день год в зеркало, понятно, что особо не замечаете как стареете, т.е глаз он всё это дело замыливает, а вот со стороны...например на друзьях ой как заметно. Чисто психологическая фишка.

Гость
#270
Гость

По статистике большинство женщин, кому перевалило за 40, а то и за 50 встречаются с мальчиками, которые им в сыновья годятся ))) А если не встречаются, то мечтают! )) И при том сами мальчик за такими "старухами" ухлестывают. И своих ровесников-мужчин такие женщины считают старыми и неинтересными. Это факт, с которым увы....нужно смириться. Так что, тут всегда нужно смотреть с двух сторон. Не только с мужской, как часто принято. Просто на место женщины встаньте и всё. Всё тоже самое. До смешного. Ну стареют люди...а хочется так сказать запрыгнуть ишо в последний вагон... Вот и прёт всех. Ничего такого особенного в этом нет. Так всегда было и будет. И еще . Все люди и мужчины и женщины, считают своих ровесников выглядящими старше себя. Это смешно, но это опять факт. Представьте, вы себя видите каждый день год в зеркало, понятно, что особо не замечаете как стареете, т.е глаз он всё это дело замыливает, а вот со стороны...например на друзьях ой как заметно. Чисто психологическая фишка.

Ни разу не видел в реальной жизни, чтобы со старухой встречался молодой парень. Бред какой-то и фантазии.
Примеров, когда мужчина сильно старше - полно. Обратных - единицы

Гость
#271
Гость

Ни разу не видел в реальной жизни, чтобы со старухой встречался молодой парень. Бред какой-то и фантазии. Примеров, когда мужчина сильно старше - полно. Обратных - единицы

Ну 40 это не старуха )) Как бы дело в генетике, некоторые в 18 выглядят на десяток старше, а некоторые в сорок на двадцать пять. Если вы живите в среде маргиналов, это другое дело, но там все х у е в о выглядят , независимо от возраста по паспорту

Гость
#273
Гость

Ну 40 это не старуха )) Как бы дело в генетике, некоторые в 18 выглядят на десяток старше, а некоторые в сорок на двадцать пять. Если вы живите в среде маргиналов, это другое дело, но там все х у е в о выглядят , независимо от возраста по паспорту

И да... "в 40 выгляжу на 25" - это тоже влажные тëткины фантазии. Вы любите утешать себя этими мантрами.
Но есть фантазии, а есть реальность. Можно выглядеть чуть моложе своих лет, если с наследственностью повезло. Но не на 15 лет.
Без вариантов)