Гость
Статьи
Мой сын носит колготки
Обсуждение закрыто

Мой сын носит колготки

Здравствуйте! Моему сыну 14 он в школу носит колготки хлопковые(сейчас у нас каникулы) сейчас решила сыну заказать колготки на осень(он мерзнет) Omsa Attiva 40 den 2 размер(черные) ему подходит, я его …

Гость
7 411 ответов
Последний — Перейти
Страница 73
Гость
#3928
Alexa

Ну да, так же, в основном 40 когда еще прохладнее 70 и в холод велюровые 100... Дома обычно 40, ну а летом дома 20... Только депиляция обязательно и педикюр с пятками))))

Мне мать когда предложила колготки под штаны носить в холодную погоду почти сразу согласился. Вместо штанов. Сказал ей что неудобно двое штанов носить. Дала мне свой чистые капронки телесного цвета. После сам стал у неё колготки просить. Потом сам себе стал колготки и чулки покупать.

Гость
#3929
Гость

Мне мать когда предложила колготки под штаны носить в холодную погоду почти сразу согласился. Вместо штанов. Сказал ей что неудобно двое штанов носить. Дала мне свой чистые капронки телесного цвета. После сам стал у неё колготки просить. Потом сам себе стал колготки и чулки покупать.

Я тоже первый раз в том году мамины колготки одел зимой а вы как сказали маме что хотите носить вместо подштанников?

#3930
Гость

Я тоже первый раз в том году мамины колготки одел зимой а вы как сказали маме что хотите носить вместо подштанников?

Меня мать застала просто в этом и не предлагала, а закатила скандал, жуткий((((

Гость
#3931
Гость

Мне мать когда предложила колготки под штаны носить в холодную погоду почти сразу согласился. Вместо штанов. Сказал ей что неудобно двое штанов носить. Дала мне свой чистые капронки телесного цвета. После сам стал у неё колготки просить. Потом сам себе стал колготки и чулки покупать.

Я зимой двое штанов ношу, и под них колготки, 40Д, мне удобно и теплее. Есть ещё и микрофибра 70Д, 2 шт, одни из них бесшовные, но одеваю редко, хотя покупал именно для зимы.

#3932
Гость

Я зимой двое штанов ношу, и под них колготки, 40Д, мне удобно и теплее. Есть ещё и микрофибра 70Д, 2 шт, одни из них бесшовные, но одеваю редко, хотя покупал именно для зимы.

НЕ ЖАРКО? Я джинсы в -15, -18 с 40-овкой ношу и мне хватает, но я не тусуюсь на улице, я всегда беру расчет того, что я зайду в помещение и мне будет жарко, усли поддену более теплые... Ну 70 велюровые максимум...

#3933

Сам много лет носил Ж колкотки.
Но Сейчас нет проблем купить термобелье мужское штаны/кальсоны БЕСШОВНЫЕ!
Важно БЕСШОВНОЕ - вязанное, как колготки.
Они лучше облегают, чем поэтому комфортнее!

Гость
#3934
Alexa

НЕ ЖАРКО? Я джинсы в -15, -18 с 40-овкой ношу и мне хватает, но я не тусуюсь на улице, я всегда беру расчет того, что я зайду в помещение и мне будет жарко, усли поддену более теплые... Ну 70 велюровые максимум...

Да не, самый раз. Жарко было раза 2 только. Возможно сказывается моё отсутствие жира, я довольно худой.

#3935
Гость

Да не, самый раз. Жарко было раза 2 только. Возможно сказывается моё отсутствие жира, я довольно худой.

Кто то позавидует тебе!))) отсутствию жира...

Гость
#3936
Alexa

Кто то позавидует тебе!))) отсутствию жира...

Совет простой: надо меньше жрать и только дома.

#3937
Гость

Совет простой: надо меньше жрать и только дома.

Я не про себя!))) моей попе многие завидуют, особенно сестра!))))

Гость
#3938
Alexa

Я не про себя!))) моей попе многие завидуют, особенно сестра!))))

Это тем, кто мне завидовать будет

Наталья Кислова
#3939
Гость

По опыту знаю. Многое зависит от качества колготок. Если по простому, от продавца. Если колготки быстро порвались, лучше больше в этом магазине колготок не покупать. Так же от техники, навыка одевания и от обуви.

Стесняюсь спросить,а что продавец или магазин производит КОЛГОТКИ??? И потом,с фабрики и со складов товары расходятся по разным магазинам. Если одеваеш не аккуратно,или носиш так,то продавцы и магазин не виноваты что у тебя КОЛГОТКИ рвутся!!!

Гость
#3940
Наталья Кислова

Стесняюсь спросить,а что продавец или магазин производит КОЛГОТКИ??? И потом,с фабрики и со складов товары расходятся по разным магазинам. Если одеваеш не аккуратно,или носиш так,то продавцы и магазин не виноваты что у тебя КОЛГОТКИ рвутся!!!

Колготки такой же товар как и другие товары. А значит, есть вероятность, что магазины могут продавать контрафакт. Как это происходит, лучше могут рассказать комерсы. К тому же есть явление искусственного ухудшения качества. Поэтому, лучше выбирать не марку, а магазин, рассчитывая на порядочность магазина.

#3941
Наталья Кислова

Стесняюсь спросить,а что продавец или магазин производит КОЛГОТКИ??? И потом,с фабрики и со складов товары расходятся по разным магазинам. Если одеваеш не аккуратно,или носиш так,то продавцы и магазин не виноваты что у тебя КОЛГОТКИ рвутся!!!

Полностью с вами согдасен, поэтому в свое время, раз уж мне нравится, то я хочу носить качественные полготки, как по дому, так и в повседневной жизни! Поэтому в све время я покупал разные, как только смог этог делать и как только я признался в первую очередь себе и не откажусь никогда! Качественные колготки как и чулки очень приятные к телу, поэтому я методом тыка покупал и которые были не комфортны или же вообще не приятны, я нещадной рукой просто выбрасывал, есть модели которые мне нравятся даже в конте, особенно нравятся омса, также модели из миними и сиси... Все дело вкуса и твоих потребностей... Обязательно под колготки одеваю женские слипы, они придают изящность, особенно мне самому, даже пока одеваюсь и смотрюсь в зеркало...
Часто бывает покупаю колготки с высокой талией и ярко выделенными трусиками... Именно для себя!)))

#3942
Alexa

Полностью с вами согдасен, поэтому в свое время, раз уж мне нравится, то я хочу носить качественные полготки, как по дому, так и в повседневной жизни! Поэтому в све время я покупал разные, как только смог этог делать и как только я признался в первую очередь себе и не откажусь никогда! Качественные колготки как и чулки очень приятные к телу, поэтому я методом тыка покупал и которые были не комфортны или же вообще не приятны, я нещадной рукой просто выбрасывал, есть модели которые мне нравятся даже в конте, особенно нравятся омса, также модели из миними и сиси... Все дело вкуса и твоих потребностей... Обязательно под колготки одеваю женские слипы, они придают изящность, особенно мне самому, даже пока одеваюсь и смотрюсь в зеркало... Часто бывает покупаю колготки с высокой талией и ярко выделенными трусиками... Именно для себя!)))

У меня большинство колготок с завышенной талией.

#3943
Максим

У меня большинство колготок с завышенной талией.

Я просто раньше думал с заниженой талией лучше тем, что когда наклоняешься, например обуваешься или бахилы одеваешь, чтоб сзади не торчало...

Наталья Кислова
#3944
Максим

У меня большинство колготок с завышенной талией.

С заниженной талией не удобно. Наклоняетесь или приседаете наклоняясь, КОЛГОТКИ начинают ещё больше сползать, это я по сынуле видела уже давно.

Наталья Кислова
#3945
Alexa

Полностью с вами согдасен, поэтому в свое время, раз уж мне нравится, то я хочу носить качественные полготки, как по дому, так и в повседневной жизни! Поэтому в све время я покупал разные, как только смог этог делать и как только я признался в первую очередь себе и не откажусь никогда! Качественные колготки как и чулки очень приятные к телу, поэтому я методом тыка покупал и которые были не комфортны или же вообще не приятны, я нещадной рукой просто выбрасывал, есть модели которые мне нравятся даже в конте, особенно нравятся омса, также модели из миними и сиси... Все дело вкуса и твоих потребностей... Обязательно под колготки одеваю женские слипы, они придают изящность, особенно мне самому, даже пока одеваюсь и смотрюсь в зеркало... Часто бывает покупаю колготки с высокой талией и ярко выделенными трусиками... Именно для себя!)))

Я себе и сынуля тоже выбираем восновном Конте Актив или МИМИМИНИ. На рынках больше выбор фантазийные,и вязкой ТРУСИКАМИ,и с любыми другим узорами. Нам обоим очень нравятся КОЛГОТКИ нейлоновые с двумя швами. На сынуле они ШИКАРНО смотрятся. Восновном 40,70 ден. А с двумя швами 600 ден Нарис.

Наталья Кислова
#3946
Гость

Колготки такой же товар как и другие товары. А значит, есть вероятность, что магазины могут продавать контрафакт. Как это происходит, лучше могут рассказать комерсы. К тому же есть явление искусственного ухудшения качества. Поэтому, лучше выбирать не марку, а магазин, рассчитывая на порядочность магазина.

Всё это ерунда!!! Мы покупаем КОЛГОТКИ в любом магазине,и на рынках,и в 1000 и мелочей,и все КОЛГОТКИ носятся очень долго, если их аккуратно одевать и носить. Беда только в том, что они со временем все растягиваются. Особенно хорошо это видно на черных,на тех же Конте и МИМИМИНИ. Со временем появляются светлые большие пятна(видны иногда пованые резиночки плетения на этих местах),так происходит со всеми КОЛГОТКАМИ. Они не рвутся, просто теряют привлекательность по внешнему виду.

Наталья Кислова
#3947
Гость

Я зимой двое штанов ношу, и под них колготки, 40Д, мне удобно и теплее. Есть ещё и микрофибра 70Д, 2 шт, одни из них бесшовные, но одеваю редко, хотя покупал именно для зимы.

Извращенец!!! Если уж для большего тепла,то одень больше КОЛГОТОК набором(как я делаю на сынулю). Предположим 40,100,600(эластик),или 300(тонкие х/б, бамбук вообще изумительно приятные к телу), если и так холодно,то поверх одень теплые байковые(с начёсом),или махровые. Я одеваю на сынулю КОЛГОТКИ всегда комбинирую в зависимости от погоды.

Наталья Кислова
#3948
Гость

Я тоже первый раз в том году мамины колготки одел зимой а вы как сказали маме что хотите носить вместо подштанников?

Маме ничего не надо говорить,она сама всё заметит и поймет, если вы безвылазно носите везде КОЛГОТКИ, особенно дома при ней.

Наталья Кислова
#3949
Гость

Мне мать когда предложила колготки под штаны носить в холодную погоду почти сразу согласился. Вместо штанов. Сказал ей что неудобно двое штанов носить. Дала мне свой чистые капронки телесного цвета. После сам стал у неё колготки просить. Потом сам себе стал колготки и чулки покупать.

Правильно и вы и мама всё сделали, молодцы!!!

Наталья Кислова
#3950
Максим

У меня большинство колготок с завышенной талией.

Такие или с обычной талией КОЛГОТКИ можно подворачивать на край брюк или поверх ремня. Если так не нравится быть одетыми, потому что ремень может просвечивать через КОЛГОТКИ,сшейте резинку широкую кольцом по туже (силу утянотости резинки определите опытным путём),и одевайте на талию поверх КОЛГОТОК подтянув и загнув резинку КОЛГОТОК поверх этой поддерживающей резинки. Так КОЛГОТКИ не будут сползать, если вы их подобрали в размер. Я давно так одеваю сыночка,обоими способами.

#3951
Наталья Кислова

С заниженной талией не удобно. Наклоняетесь или приседаете наклоняясь, КОЛГОТКИ начинают ещё больше сползать, это я по сынуле видела уже давно.

Вот поэтому я потом перешёл на колготки с высокой талией))))

#3952
Наталья Кислова

Всё это ерунда!!! Мы покупаем КОЛГОТКИ в любом магазине,и на рынках,и в 1000 и мелочей,и все КОЛГОТКИ носятся очень долго, если их аккуратно одевать и носить. Беда только в том, что они со временем все растягиваются. Особенно хорошо это видно на черных,на тех же Конте и МИМИМИНИ. Со временем появляются светлые большие пятна(видны иногда пованые резиночки плетения на этих местах),так происходит со всеми КОЛГОТКАМИ. Они не рвутся, просто теряют привлекательность по внешнему виду.

Такая же ерунда... Окуратно носишь, они вышаркиваются, особенно между ног, если нет ластовицы... И только один только факт когда они уже выглядят стремно, я выкидываю их.

#3953
Наталья Кислова

С заниженной талией не удобно. Наклоняетесь или приседаете наклоняясь, КОЛГОТКИ начинают ещё больше сползать, это я по сынуле видела уже давно.

А ещё и трусики попутно стягивают))))

#3954
Наталья Кислова

Такие или с обычной талией КОЛГОТКИ можно подворачивать на край брюк или поверх ремня. Если так не нравится быть одетыми, потому что ремень может просвечивать через КОЛГОТКИ,сшейте резинку широкую кольцом по туже (силу утянотости резинки определите опытным путём),и одевайте на талию поверх КОЛГОТОК подтянув и загнув резинку КОЛГОТОК поверх этой поддерживающей резинки. Так КОЛГОТКИ не будут сползать, если вы их подобрали в размер. Я давно так одеваю сыночка,обоими способами.

Я предпочитаю колготки с завышенной талией и утягивающими шортиками из-за того, что они меньше сползают и не скручиваются. К тому же и поясница в тепле. Если утяжка "надоест" либо есть опасность, что колготки могут выглянуть из-за пояса брюк, то можно спустить шортики колготок на бёдра. Даже в этом случае из-за тугих шортиков такие колготки не так быстро сползают по сравнению с обычными.

Гость
#3955
Максим

Я предпочитаю колготки с завышенной талией и утягивающими шортиками из-за того, что они меньше сползают и не скручиваются. К тому же и поясница в тепле. Если утяжка "надоест" либо есть опасность, что колготки могут выглянуть из-за пояса брюк, то можно спустить шортики колготок на бёдра. Даже в этом случае из-за тугих шортиков такие колготки не так быстро сползают по сравнению с обычными.

Я предпочитаю без шортиков, свободные, ни разу не сползли на талии и не скрутились. Раньше носил каждый день и целый день (правда только зимой, 40Д) под штанами.

Гость
#3956
Alexa

Такая же ерунда... Окуратно носишь, они вышаркиваются, особенно между ног, если нет ластовицы... И только один только факт когда они уже выглядят стремно, я выкидываю их.

Извиняюсь конечно, но вам же наверное между ног особо никто не заглядывает. Так зачем выкидывать колготки, если нет стрелок и дырок и если ещё их можно носить.

#3957
Гость

Извиняюсь конечно, но вам же наверное между ног особо никто не заглядывает. Так зачем выкидывать колготки, если нет стрелок и дырок и если ещё их можно носить.

Я хочу носить красивые, целые и качественные колготки, ведь я это делаю в первую очередь для себя, а не для окружающих... )))

Наталья Кислова
#3958
Alexa

Такая же ерунда... Окуратно носишь, они вышаркиваются, особенно между ног, если нет ластовицы... И только один только факт когда они уже выглядят стремно, я выкидываю их.

Так смотрите чтобы на упаковке на рисунке с вашим размером была нарисована ЛАСТАВИЧКА.

#3959
Наталья Кислова

Так смотрите чтобы на упаковке на рисунке с вашим размером была нарисована ЛАСТАВИЧКА.

Дк я сейчас так и делаю))) но порой хочется и без неё)))

Гость
#3960
Максим

Я предпочитаю колготки с завышенной талией и утягивающими шортиками из-за того, что они меньше сползают и не скручиваются. К тому же и поясница в тепле. Если утяжка "надоест" либо есть опасность, что колготки могут выглянуть из-за пояса брюк, то можно спустить шортики колготок на бёдра. Даже в этом случае из-за тугих шортиков такие колготки не так быстро сползают по сравнению с обычными.

Что б ничего никуда не сползало, мой сын на колготки надевает боди. Благо они сейчас есть на любой вкус, есть и такие, верх как обычная рубашка, а низ - боди. И ничего не сползает и не вылезает. Ребенок весь день ходит опрятный. И боди это минус одна резинка на талии

Геннадий
#3961
Анастасия

Добрый день. Читаю тут сообщения на форуме и очень понимаю мам у которых дети носят женские вещи и т.д У меня сын, хотя точнее уже дочь (17 лет) Тоже носит колготки, чулки, юбки и т.д. все началось лет в 12 все началось с капрроновых колготок. С 14 лет начали принимать гормоны. Это было нпше общее решение что все же девушкой быть ему будет на много лучшк. В 16 лет смогли получить женские документы. Сейчас она заканчивает 1 курс в техникуме и ведет обычную жизнь девушки. Ни кто не знает об этом маленьком секрете.

Вы правильно делаете, что принимаете судьбоносные решения для дочери сообща!

Геннадий
#3962
Юлия

Правильно решили. Предложите ему какие вы сами носите. Думаю должны понравиться. Omsa Attiva хорошо в школу. Целый день сидит за партой. Ноги устают бывает. А потом к старости варикоз пояляется. Летом телесные колготки с шортами просто шикарно. Но главное как по мне ноги лучше побрить. А то волосатые ноги в колготках не красиво. А летом в телесых и с шортами будет выглядить очень модно и стильно.

Ношение колготок полупрозрачных, телесного цвета - самодисциплинирует юношу!
Во первых- волосы будут просвечиваться на ногах, поэтому их надо сбривать или депилировать, у мужчин часто мозоли на ногах- значит их нужно удалять или делать педикюр, чтоб не делать на колготах затяжки! Но всё это делать надо для воспитания ю юноши чувства аккуратности и гармонии!

Наталья Кислова
#3963
Гость

Что б ничего никуда не сползало, мой сын на колготки надевает боди. Благо они сейчас есть на любой вкус, есть и такие, верх как обычная рубашка, а низ - боди. И ничего не сползает и не вылезает. Ребенок весь день ходит опрятный. И боди это минус одна резинка на талии

Я своего сыночка тоже так одеваю,беда только в том что боди (КОМБИДРЕЗ)поддерживает КОЛГОТКИ хорошо только между ног,а резинка(кольцом) про которую я писала выше,поддерживает КОЛГОТКИ от сползания со всех сторон.

#3964
Наталья Кислова

Я своего сыночка тоже так одеваю,беда только в том что боди (КОМБИДРЕЗ)поддерживает КОЛГОТКИ хорошо только между ног,а резинка(кольцом) про которую я писала выше,поддерживает КОЛГОТКИ от сползания со всех сторон.

Да, да, вы правы, тоже пробовал...

Гость
#3965
Геннадий

Ношение колготок полупрозрачных, телесного цвета - самодисциплинирует юношу! Во первых- волосы будут просвечиваться на ногах, поэтому их надо сбривать или депилировать, у мужчин часто мозоли на ногах- значит их нужно удалять или делать педикюр, чтоб не делать на колготах затяжки! Но всё это делать надо для воспитания ю юноши чувства аккуратности и гармонии!

Именно так и поступаем. Ноги и интимные места бритые и ухоженные, колготки хорошо к чистоте и порядку приучают.

#3966
Геннадий

Ношение колготок полупрозрачных, телесного цвета - самодисциплинирует юношу! Во первых- волосы будут просвечиваться на ногах, поэтому их надо сбривать или депилировать, у мужчин часто мозоли на ногах- значит их нужно удалять или делать педикюр, чтоб не делать на колготах затяжки! Но всё это делать надо для воспитания ю юноши чувства аккуратности и гармонии!

Я сам к этому пришел, потому что когда начали рости волосы на ногах, и вид изменился, самому противно становилось, не эстетично... Пртшлось, но я не брею, кремом, ну интимные места так же, нелюблю заросли, ну а свой же вид в колготках на 20-40 ден, после депиляции я сразу же заценил))))

Геннадий
#3967
Гость

Я бы хотела дочу. Еще к врачу сходить надо что он скажет и посоветует. Может что попить надо.

Здравствуйте!
Хотел узнать, что по этому поводу думает Ваш муж- он тоже хотел бы изменения сына на дочку?

Наталья Кислова
#3968
Alexa

Да, да, вы правы, тоже пробовал...

Резинку пробовали(кольцом на талию под КОЛГОТКИ),и как вам удобнее было, надеюсь КОЛГОТКИ не так сильно сползали?

#3969
Наталья Кислова

Резинку пробовали(кольцом на талию под КОЛГОТКИ),и как вам удобнее было, надеюсь КОЛГОТКИ не так сильно сползали?

Да! Держит!)))) но тут действительно, не поможет если колготки на самом деле маленькие! Я даже пиобовал панталоны облекающие носить повер, тоненькие... Если малы то будешь испытывать дискомфорт во время хотьбы, а где попало так просто не подтянешь колготки, где тебе захочется и именно тогда, когда это нужно...

#3970
Наталья Кислова

Резинку пробовали(кольцом на талию под КОЛГОТКИ),и как вам удобнее было, надеюсь КОЛГОТКИ не так сильно сползали?

Лучше всего подобрать размер, сделать депиляцию и вуаля!!!))) И у самого клёвые ощущения...)))

#3971
Наталья Кислова

Резинку пробовали(кольцом на талию под КОЛГОТКИ),и как вам удобнее было, надеюсь КОЛГОТКИ не так сильно сползали?

Сегодня у меня кстати предстоит депиляция)))) обожаю это ощущение на обсолютно голом теле капронок!))))

#3972
Alexa

Сегодня у меня кстати предстоит депиляция)))) обожаю это ощущение на обсолютно голом теле капронок!))))

Сегодня попробую еще и педикюр))))))

Геннадий
#3973
Alexa

Сегодня попробую еще и педикюр))))))

Вы делаете эпиляцию только на ногах или по всему телу( включая руки)?

#3974
Геннадий

Вы делаете эпиляцию только на ногах или по всему телу( включая руки)?

Руки нет, но все тело, да!)))

Наталья Кислова
#3975
Alexa

Лучше всего подобрать размер, сделать депиляцию и вуаля!!!))) И у самого клёвые ощущения...)))

А что,в магазинах только маленькие размеры КОЛГОТОК, почему вам попадаются маломерки?

Наталья Кислова
#3976
Геннадий

Вы делаете эпиляцию только на ногах или по всему телу( включая руки)?

А руки зачем,у вас(мужчин) основное,ноги до талии и подмышки.

Гость
#3977
Гость

Ни чего плохого нет, если вы будете повторяться. Искать ваши посты некоторым в теме сложно. У меня с матерью по этому вопросу тоже были сложности, мечтал носить колготки. Тогда в моем дворе жил мальчик, мой ровесник, который часто открыто ходил в колготках. Я тогда мечтал с ним подружиться. Но не получилось, он потом переехал в другой двор.

Мальчик который жил в вашем дворе носил капроновые колготки под шорты? Какого цвета?