Гость
Статьи
Принудительная …

Принудительная регистрация на Госуслугах

Правда ли, что сейчас всех подряд регистрируют на Госуслугах, даже не предупреждая?

GIF
Гость
129 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#118
13-е привидение

Ну смс-код это, имхо, как раз хорошо. В Сбербанке так же - в веб-версии в свой профиль можно зайти только после ввода кода из смс. Так уж точно никто другой Вашим профилем не воспользуется. Квитанции нам УК ЖКХ в почтовые ящики кидает, правда без печати. Муж по штрих-коду на этой квитанции платит, безо всяких Госуслуг.

При условии, что телефоном не завладели злоумышленники

Гость
#119
Гость

При условии, что телефоном не завладели злоумышленники

Да, существует же техника для КЛОНИРОВАНИЯ СИМ-КАРТ!!!!

Гость
#120
13-е привидение

Т.е. Вы хотите сказать, что смс-код не даёт дополнительной защиты?

Бандиты и полицейские умеют клонировать сим-карты!!!

#121
Гость

Бандиты и полицейские умеют клонировать сим-карты!!!

Как страшно жить! 😂

Гость
#122
Гость

Бандиты и полицейские умеют клонировать сим-карты!!!

Теперь мне стала понятна одна странная вещь...

Гость
#123
13-е привидение

Как страшно жить! 😂

И что смешного? Симку можно в любом салоне восстановить при поломке или утере прежней. Что сложного сделать это упомянутым выше и пойти дальше?

#124
Гость

И что смешного? Симку можно в любом салоне восстановить при поломке или утере прежней. Что сложного сделать это упомянутым выше и пойти дальше?

Типа продают симки по паспорту, а восстанавливают без него, любому желающему?)))
Ну и дело не только в симке. Меня забавляет, как автору везде мерещатся опасности и чей-то злой умысел (я и другие ее темы читала) и как истерично, с кучей восклицательных знаков и капса она об этом пишет.

Гость
#125
13-е привидение

Типа продают симки по паспорту, а восстанавливают без него, любому желающему?))) Ну и дело не только в симке. Меня забавляет, как автору везде мерещатся опасности и чей-то злой умысел (я и другие ее темы читала) и как истерично, с кучей восклицательных знаков и капса она об этом пишет.

Ооо, "любой желающий" может быть Сам продавец-консультант или сотрудник салона - это во-первых. (После разных событий, произошедших в последнее время, я поняла, почему консультанты в двух концах города явно меня знают, хотя мы точно не знакомы.)
Во-вторых, этот сотрудник имеет знакомых или может оказывать услуги желающим, за оплату скорее, но и за присутствие бандитских элементов явно тоже, но скорее - добровольно. Так сложно? Слитые данные вообще у всех, начинаются с этих самых низких уровней, где люди оставляют свои личные данные. И заканчивая государством, где опять же, все эти люди работают.

#126
Гость

Ооо, "любой желающий" может быть Сам продавец-консультант или сотрудник салона - это во-первых. (После разных событий, произошедших в последнее время, я поняла, почему консультанты в двух концах города явно меня знают, хотя мы точно не знакомы.) Во-вторых, этот сотрудник имеет знакомых или может оказывать услуги желающим, за оплату скорее, но и за присутствие бандитских элементов явно тоже, но скорее - добровольно. Так сложно? Слитые данные вообще у всех, начинаются с этих самых низких уровней, где люди оставляют свои личные данные. И заканчивая государством, где опять же, все эти люди работают.

Правильно я понимаю, что Вы от пользования мобильным, банковской картой и прочими новшествами прогресса отказались - раз всё так плохо и опасно?

Гость
#127
13-е привидение

Правильно я понимаю, что Вы от пользования мобильным, банковской картой и прочими новшествами прогресса отказались - раз всё так плохо и опасно?

Нет, не правильно.
Зато понятно стало о вас

#128
Гость

Нет, не правильно. Зато понятно стало о вас

И что же Вам стало понятно, может поделитесь?
Просто я не очень понимаю все эти стенания - аккаунт могут взломать, симку клонировать, стырить деньги с банковской карты, узнать где-нибудь паспортные данные и взять кредит... да, ТЕОРЕТИЧЕСКИ всё это возможно, но я бы не сказала, что это происходит на каждом шагу, особенно если соблюдать разумные меры предосторожности.
Но теоретически и если Вы всё и везде будете оплачивать наличкой - Вас может какой-нибудь наркоман в темном закоулке пристукнуть и наличку Вашу себе забрать... у нас так соседку по подъезду убили прямо около дома, не знаю уж по каким соображениям, но скорее всего чтобы ограбить. Мне повезло больше - у меня когда-то просто кошелек вытащили из сумки. Жизнь вообще полна разных потенциальных опасностей, независимо от того пользуетесь Вы достижениями прогресса или нет. И что теперь - не жить?

Гость
#129
13-е привидение

И что же Вам стало понятно, может поделитесь? Просто я не очень понимаю все эти стенания - аккаунт могут взломать, симку клонировать, стырить деньги с банковской карты, узнать где-нибудь паспортные данные и взять кредит... да, ТЕОРЕТИЧЕСКИ всё это возможно, но я бы не сказала, что это происходит на каждом шагу, особенно если соблюдать разумные меры предосторожности. Но теоретически и если Вы всё и везде будете оплачивать наличкой - Вас может какой-нибудь наркоман в темном закоулке пристукнуть и наличку Вашу себе забрать... у нас так соседку по подъезду убили прямо около дома, не знаю уж по каким соображениям, но скорее всего чтобы ограбить. Мне повезло больше - у меня когда-то просто кошелек вытащили из сумки. Жизнь вообще полна разных потенциальных опасностей, независимо от того пользуетесь Вы достижениями прогресса или нет. И что теперь - не жить?

Не понимаете-значит, и не поймете. Если Бог хочет наказать человека, он лишает его ума. Ну, либо, вы-завербованы и просто своими вопросами проверяете пишущих здесь. Вспомнился фильм "Убить дракона" (концовка) "меня еще в молодости завербовали, ну что я могла поделать?"

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: