Гость
Статьи
Муж ушел к другой

Муж ушел к другой

Девочки помогите! Я осталась одна с годовалым ребенком( Муж на протяжении полу года имел любовницу, говорил что нас любит, цветы, подарки! Но жил у меня и денег давал от слова мало! Я узнала что у …

GIF
95 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Золотая Рыбка
#54
Гость

толку то... вон племяшу папа должен до фига... сажали... денег от того не стало больше

И чем закончилось? Так с долгами и ходит? Выпустили из тюрьмы? А ребёнку сколько?

Гость
#55

У меня такая же история,алименты не платит,два года как,тоже пил,гулял всю жизнь,я прощала,прожилки 21 год,Что бог не делат все к лучшему.

Гость
#56

Скажите, что ложитесь в больницу. И ребенка мужу оставьте. А там исчезните на время. Поверьте, очереднуха сама свалит. Она мечтает, что вы убьете ребенка и покончите с собой. Не доставляйте ей такой радости. Уничтожьте тварь. И никакого развода!

Гость
#57
D.Koprofield

Да в любом возрасте крутить на стороне шашни не очень хорошо=)
бабе то чужой зачем звонить=) этим все равно ничего не изменить, только позориться...

Ну это как сказать… одной знакомой позвонила жена любовника. А потом прислала фотки ее ребенка, она следила за каждым его передвижением. Это намёк такой жирный. Знакомая конечно же его бросила, мужиков что ли мало на свете, жизнь ребенка явно того не стоит

Гость
#58
Elisa

Нет, вечно какие то подработки не официально

Ой, нет. Беру свои слова назад. Гоните его к очереднухе, через годик она будет его от другой очереднухи вытаскивать

Золотая Рыбка
#59
Гость

Скажите, что ложитесь в больницу. И ребенка мужу оставьте. А там исчезните на время. Поверьте, очереднуха сама свалит. Она мечтает, что вы убьете ребенка и покончите с собой. Не доставляйте ей такой радости. Уничтожьте тварь. И никакого развода!

Да нафиг такой муж нужен?

Гость
#60

Мужчины часто уходят к любовницам. Вы залетели или было по обоюдному согласию?

#61
Гость

вам радоваться надо что сдали его с потрохами другой дyре

Согласна! Мне кажется там написала она) что я осточертела)

#62
Гость

ну и зачем отмывали? сокровище искали? и как? нашли?

*** не тонет 😂

#63
Гость

вы свою фразу перечитайте - если любили и шли осознано к дитю то ему это НАДО... а вы пишите не надо... значит вы может и любили и шли а он точно нет... а я думаю что и вы его не любили... не бегут мужики к другой просто так.... особливо когда их любят....

Он абьюзер! Часто говорил и требовал от меня эти слова! Видимо просто не выдержал семейный быт, ведь жить без обязанностей куда удобнее)

#64
Гость

толку то... вон племяшу папа должен до фига... сажали... денег от того не стало больше

Серьезно? А как же исправительные работы? Я в шоке от нашего государства

#65
Гость

Скажите, что ложитесь в больницу. И ребенка мужу оставьте. А там исчезните на время. Поверьте, очереднуха сама свалит. Она мечтает, что вы убьете ребенка и покончите с собой. Не доставляйте ей такой радости. Уничтожьте тварь. И никакого развода!

Да а куда я ему дам ребёнка?! Он теперь у нее живет) у него нет ни чего! Пусть забирает это ***!

#66
Гость

Мужчины часто уходят к любовницам. Вы залетели или было по обоюдному согласию?

По обоюдному, 2 года до рождения жили вместе!

#67
Золотая Рыбка

И чем закончилось? Так с долгами и ходит? Выпустили из тюрьмы? А ребёнку сколько?

Тоже интересно)

Гость
#68

Савэршэнно нэсэрьёзное атнащение к браку!
А вообще, конечно, и правда поражаюсь порой безответственности многих людей. Уж, если хочешь гулять так гуляй, не женись и не заделывай детей. А так у первую очередь ребенку травму на всю жизнь наносят и хоть бы хны.

#69
Гость

Савэршэнно нэсэрьёзное атнащение к браку!
А вообще, конечно, и правда поражаюсь порой безответственности многих людей. Уж, если хочешь гулять так гуляй, не женись и не заделывай детей. А так у первую очередь ребенку травму на всю жизнь наносят и хоть бы хны.

Согласна!

Гость
#70
Elisa

Ну да к шлюхе и лизбиянке, там интереснее)))

Какая вы не грамотная 🤦‍♀️ хоть посмотрела бы как '***' пишется.

#71
Гость

Какая вы не грамотная 🤦‍♀️ хоть посмотрела бы как '***' пишется.

А вы зашли грамматику посмотреть? Мне эти слова вообще не знакомы и неприемлемы!

Ядерный Путлоо
#72

Мужик красава, слил неликвидрую бабу, которой только денег надо было. Добро пожаловать в клуб рррсссппп, порванка.

Ядерный Путлоо
#73
Гость

На какой развод он подал, если по закону только жена может это сделать в первый год жизни ребенка?

Подавайте на алименты на себя, и на ребенка. На развод не соглашайтесь, потрепите нервы ему и его шлюхе

Он по суду её на хооой пошлёт, а в отместку зп сделает серой и пиззда бабе, сядет на хлеб и воду.

Ядерный Путлоо
#74
Гость

Смешно, что писец. Смотри, тебя жизнь за зад прихватит, вот тогда и повеселишься.

Не призвать, это только баб за тупизну за зад жизнь хватает, мужикам это не грозит.

Ядерный Путлоо
#75
Автор темы

Логику не поняла. Сама выгнала и сама ноет🤦‍♀️ что не нравится то? Выгнала- ушел. Че хотела то и получила

Логично. Тупая баба сделала гооовно и ноет.

Ядерный Путлоо
#76
Elisa

Уже как год поданы) не платит) я сразу подала, потому что не давал денег

Пральна, ребёнок с кем живёт и кто его воспитывает, ты?) ну вот хуууй тебе, а не алики. Платить оброк ебааанутой бабе... С хуууя ли?)

Гость
#77
Автор темы

Логику не поняла. Сама выгнала и сама ноет🤦‍♀️ что не нравится то? Выгнала- ушел. Че хотела то и получила

Ты ш%алав%ай была, ш$ала$вой и останешься. С таким мировоззрением место в аду, где бы тебя черти по кругу пускали.

#78

Слушайте, сочувствую вам, козлище он, а не мужик. Ребенок маленький, вам поддержка ох как бы понадобилась сейчас, а тут такое... Конечно очень тяжело это пережить, я бы посоветовала даже сходить к психотерапевту. Я сама пережила тяжелый развод, ходила к психотерапевту, длительно пила адаптол, от него хоть привела свои чувства в порядок и подуспокоилась. А вам хочу еще посоветовать найти мамочку одну с ребенком вашего возраста и помогать друг другу с детьми. Я делала так, с девочкой той дружим до сих пор!!!

Ядерный Путлоо
#79
Belousik

Слушайте, сочувствую вам, козлище он, а не мужик. Ребенок маленький, вам поддержка ох как бы понадобилась сейчас, а тут такое... Конечно очень тяжело это пережить, я бы посоветовала даже сходить к психотерапевту. Я сама пережила тяжелый развод, ходила к психотерапевту, длительно пила адаптол, от него хоть привела свои чувства в порядок и подуспокоилась. А вам хочу еще посоветовать найти мамочку одну с ребенком вашего возраста и помогать друг другу с детьми. Я делала так, с девочкой той дружим до сих пор!!!

Козлище твой дед

#80
Ядерный Путлоо

Мужик красава, слил неликвидрую бабу, которой только денег надо было. Добро пожаловать в клуб рррсссппп, порванка.

😂 только жил он за мой счет 😂

#81
Ядерный Путлоо

Он по суду её на хооой пошлёт, а в отместку зп сделает серой и пиззда бабе, сядет на хлеб и воду.

Что вы такие злые! Поверьте на хлеб не сяду! Я его не ем 😂

#82
Ядерный Путлоо

Логично. Тупая баба сделала гооовно и ноет.

Кто кому еще *** сделал!!!

#83
Ядерный Путлоо

Пральна, ребёнок с кем живёт и кто его воспитывает, ты?) ну вот хуууй тебе, а не алики. Платить оброк ебааанутой бабе... С хуууя ли?)

😂 серьезно???? Государство и законы обратное говорят!!!

#84
Гость

Ты ш%алав%ай была, ш$ала$вой и останешься. С таким мировоззрением место в аду, где бы тебя черти по кругу пускали.

😂 угомонись! Зашла и вышла!!!!

#85
Belousik

Слушайте, сочувствую вам, козлище он, а не мужик. Ребенок маленький, вам поддержка ох как бы понадобилась сейчас, а тут такое... Конечно очень тяжело это пережить, я бы посоветовала даже сходить к психотерапевту. Я сама пережила тяжелый развод, ходила к психотерапевту, длительно пила адаптол, от него хоть привела свои чувства в порядок и подуспокоилась. А вам хочу еще посоветовать найти мамочку одну с ребенком вашего возраста и помогать друг другу с детьми. Я делала так, с девочкой той дружим до сих пор!!!

Девочки, подскажите? Вы адекват, это норма что тут пишут не адекват?

Ядерный Путлоо
#86
Elisa

😂 только жил он за мой счет 😂

Ну и правильно, тебе мужик же нужен, ты его и оплачивай.

Ядерный Путлоо
#87
Elisa

Что вы такие злые! Поверьте на хлеб не сяду! Я его не ем 😂

Ну значит для тебя все ещё проще, одной воды хватит.

Ядерный Путлоо
#88
Elisa

😂 серьезно???? Государство и законы обратное говорят!!!

Мужикам поееебать на бабо государство, скоро с бабами вообще не будут жить. Хулиии вы к мужикам то лезете, выходи замуж за государство, раз оно теье что-то там обещает. А у нас, как известно, свободу воли ещё не запретили.

Гость
#89
Гость

У меня такая же история,алименты не платит,два года как,тоже пил,гулял всю жизнь,я прощала,прожилки 21 год,Что бог не делат все к лучшему.

Лишить родительских прав тогда таких папаш,на любовниц деньги есть а на ребенка нет

Гость
#90

Напиши что лишишь родительских прав его, если не будет помогать или проявлять участие в жизни ребенка

Гость
#92

Хочу рассказать о своём опыте в поиске специалиста по магическим вопросам. В 2017 году у меня увели мужа. Да, именно увели. Дело в том, что все, кто знали моего мужа были шокированы его уходом из семьи. Да и я не могла прийти в себя, когда муж пришёл вечером с работы и начал собирать вещи. Он только сказал, что полюбил другую. Но по глазам было видно, что что-то не так. Он был как зомби. Сколько я не пыталась с ним поговорить - ничего не получалось. Он даже отрёкся от своих друзей, с которыми дружил с детства.
Начались мои мытарства в поисках хорошего мага. Сколько я потратила на шарлатанов - даже сосчитать сложно, но как-то, случайно, в какой-то телепередаче увидела комментарий эксперта по теме любовной магии и решила найти его. Зовут его Дионис и он помог вернуть мужа в семью. Очень толковый и грамотный специалист. Прорабатывает правильную стратегию, которая приводит к быстрому результату.
Если кому-то нужны его контакты, то можно написать ему в его WhatsApp +380661898995

Гость
#94

Я никогда не думала, что моя семья может разрушиться. Когда муж ушёл к другой женщине, я была опустошена. Два года одиночества и боли казались вечностью. Я пыталась забыть его, но любовь не угасала.
Однажды подруга рассказала мне об одной женщине, которая помогла ее знакомой вернуть мужа. Отчаявшись, я решила попробовать, тем более, что терять мне уже было нечего - одиночество поедало меня изнутри. После того как Варвара (так зовут эту женщину) провела все необходимые обряды, мне позвонил мой муж и искал повод для встречи. Он вернулся спустя несколько месяцев, как будто и не уходил. Я знала, что это не просто совпадение.
Спросите меня, жалею ли я, что использовала магию? Нет, не жалею, потому как одиночество это очень страшно. Мы живем один раз и я хочу прожить эту жизнь счастливой.
Если вдруг кому-то нужны данные Варвары, то можете написать ей в ватсап +79177426387

Гость
#95

Я никогда не думала, что моя семья может разрушиться. Когда муж ушёл к другой женщине, я была опустошена. Два года одиночества и боли казались вечностью. Я пыталась забыть его, но любовь не угасала.
Однажды подруга рассказала мне об одной женщине, которая помогла ее знакомой вернуть мужа. Отчаявшись, я решила попробовать, тем более, что терять мне уже было нечего - одиночество поедало меня изнутри. После того как Варвара (так зовут эту женщину) провела все необходимые обряды, мне позвонил мой муж и искал повод для встречи. Он вернулся спустя несколько месяцев, как будто и не уходил. Я знала, что это не просто совпадение.
Спросите меня, жалею ли я, что использовала магию? Нет, не жалею, потому как одиночество это очень страшно. Мы живем один раз и я хочу прожить эту жизнь счастливой.
Если вдруг кому-то нужны данные Варвары, то можете написать ей в ватсап +79177426387

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: