Гость
Статьи
Вот почему саид …

Вот почему саид одаривал жади

В сериале саид одаривал жади вот почему: лукас был сыном богача и саид знал об этом,он с ним соревновался всю жизнь и в итоге тоже разбогател, и привёз лукасу жади-погляди, я круче тебя,у меня …

GIF
Автор
204 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Зейн там был один вменяемый среди полоумных, раскрыл все попытки Жади и с ним сыграть в русскую рулетку , именно поэтому и был видимо послан. Это его Кара за то что он вел разгульный образ жизни видимо - поучаствовать в этой истории

Гость
#102
Гость

А не смотрели испаноязычный римейк Клона? Там Маиза пыталась соблазнить Лукаса, поэтому он опоздал. У того Лукаса хотя бы есть оправдание в отличие от оригинального.

Неа, я не люблю ремейки. Только оригинал

Гость
#103
Гость

Из размазни не выйдет норм отец ребёнку и норм муж. Когда ребёнок есть захочет его кулоном не покормишь

Да что вы заладили про финансовую сторону вопроса. Не было у них проблем с деньгами, в роскоши все купались. А вот если бы Жади была чем-то занята, работой, воспитанием детей, домом, что денег не хватает, некогда бы ей было столько лежать на подушках и о Лукасах мечтать.

Гость
#104
Гость

Кстати Самира меня жутко бесила весь фильм. Я не люблю гавнистых . А она как раз с говнецой

В чем ее гооовнистость?

Гость
#105
Гость

Однако лучшим мужчиной там был Зейн но жади не способна была выйти за рамки чтобы его рассмотреть и унеслась со своими двумя придурками 😄👍

😂 А для меня лучший мужчина Шанди. Конечно, его единственный недостаток, что бедный, но много плюсов.

Гость
#106
Гость

То что сделала Маиза с Шанди доведя до тюрьмы это вообще непростительный поступок на мой взгляд. А жади и крала даже дочь свою. Не бросала никогда . Но украла и их же нашли

В сериале Во имя любви одна дамочка тоже довела будущего зятя до тюрьмы, его реально судили за то, чего он не совершал. И все только из-за того, что он беден.
Но у Жади реально туупой поступок, нашла куда ехать и где прятаться🤦‍♀️

Гость
#107
Гость

Зейн там был один вменяемый среди полоумных, раскрыл все попытки Жади и с ним сыграть в русскую рулетку , именно поэтому и был видимо послан. Это его Кара за то что он вел разгульный образ жизни видимо - поучаствовать в этой истории

Зейн нераскрытый персонаж. Вроде и красивый, богатый, рассудительный, но есть в нем какой-то подвох. Или это сам актер такой?

Гость
#108
Гость

Зейн нераскрытый персонаж. Вроде и красивый, богатый, рассудительный, но есть в нем какой-то подвох. Или это сам актер такой?

Нет он просто проработанный как раз оказался в плохой компании

Гость
#109
Гость

Неа, я не люблю ремейки. Только оригинал

Ремейки и правда редко бывают лучше оригиналов.

Гость
#110
Гость

Нет он просто проработанный как раз оказался в плохой компании

В компании Жади?

Гость
#111

А знаете, что там у всех персонажей есть какой-то заскок, идеалов не существует как и в жизни. Временами почти все чем-то подбешивают, если сейчас начать перечислять кто и чем бесит, еще столько страниц можно накатать... И у многих есть коронная фраза, по которой их можно узнать.

Гость
#112
Гость

А знаете, что там у всех персонажей есть какой-то заскок, идеалов не существует как и в жизни. Временами почти все чем-то подбешивают, если сейчас начать перечислять кто и чем бесит, еще столько страниц можно накатать... И у многих есть коронная фраза, по которой их можно узнать.

Наверное это специально, чтобы выводить зрителей на эмоции.

Гость
#113
Гость

Да что вы заладили про финансовую сторону вопроса. Не было у них проблем с деньгами, в роскоши все купались. А вот если бы Жади была чем-то занята, работой, воспитанием детей, домом, что денег не хватает, некогда бы ей было столько лежать на подушках и о Лукасах мечтать.

Не скажите. Все равно бы думала. Не верю что домашними делами можно отвлечься

Гость
#114
Гость

В чем ее гооовнистость?

Даже и не знаю. Есть говнистые дети. Которые любят соврать, выкрутится. Сказать а это не я! Вот меня такие бесят

Гость
#115
Гость

😂 А для меня лучший мужчина Шанди. Конечно, его единственный недостаток, что бедный, но много плюсов.

Шанди мне не нравится от слова совсем

Гость
#116
Гость

В сериале Во имя любви одна дамочка тоже довела будущего зятя до тюрьмы, его реально судили за то, чего он не совершал. И все только из-за того, что он беден.
Но у Жади реально туупой поступок, нашла куда ехать и где прятаться🤦‍♀️

Я не поняла как Жади не смогла спрятаться в такой большой стране’ так как будто из всей страны одна единственная улица была 😄

Гость
#117
Гость

В компании Жади?

В компании этих троих. Две жертвы и один абьюзер

Гость
#118

В принципе Жади Лукас и Саид входят в треугольник капмана а Зейин нет.

Гость
#119
Гость

Не скажите. Все равно бы думала. Не верю что домашними делами можно отвлечься

Думала бы, но не столько же и не постоянно, а так одни Лукасы на уме. Она как услышит его имя, сразу в лице меняется. Ледиане тоже ничем не была занята, вот и на уме только, что Тавинью ей изменяет. Работала бы, было бы у нее хобби, некогда было бы мужу целыми днями названивать. Иногда проблемы и правда из-за избытка свободного времени, в сериалах часто такое бывает.

Гость
#120
Гость

Даже и не знаю. Есть говнистые дети. Которые любят соврать, выкрутится. Сказать а это не я! Вот меня такие бесят

Из-за того, что врала, что начались месячные, подставялала Латифу, не хотела носить платок? Смотря как посмотреть на ситуацию. С одной стороны, отец орет, что возьмет вторую жену, потому что Латифа ничему не научила дочь, раз та отказывается носить платок. Она могла бы во имя мира в семьи и ради матери надеть платок. С другой стороны, тогда бы она прогнулась и дальше Мохаммед бы уже помыкал ей, как хотел. Она отстояла свой позиицию.

Гость
#121
Гость

Думала бы, но не столько же и не постоянно, а так одни Лукасы на уме. Она как услышит его имя, сразу в лице меняется. Ледиане тоже ничем не была занята, вот и на уме только, что Тавинью ей изменяет. Работала бы, было бы у нее хобби, некогда было бы мужу целыми днями названивать. Иногда проблемы и правда из-за избытка свободного времени, в сериалах часто такое бывает.

Не согласна

Гость
#122
Гость

Из-за того, что врала, что начались месячные, подставялала Латифу, не хотела носить платок? Смотря как посмотреть на ситуацию. С одной стороны, отец орет, что возьмет вторую жену, потому что Латифа ничему не научила дочь, раз та отказывается носить платок. Она могла бы во имя мира в семьи и ради матери надеть платок. С другой стороны, тогда бы она прогнулась и дальше Мохаммед бы уже помыкал ей, как хотел. Она отстояла свой позиицию.

Сам метод отстаивания в виде вранья и кривляний мне не нравится

Гость
#123
Гость

Шанди мне не нравится от слова совсем

Внешностью?

Гость
#124
Гость

Внешностью?

В основном да…

Гость
#125
Гость

Я не поняла как Жади не смогла спрятаться в такой большой стране’ так как будто из всей страны одна единственная улица была 😄

Потому что она дуура, вообще не надо было ехать в Марокко.

Гость
#126
Гость

В компании этих троих. Две жертвы и один абьюзер

Абьюзер Саид и жертвы Лукас и Жади?

Гость
#127
Гость

Потому что она дуура, вообще не надо было ехать в Марокко.

Очень странная ситуация в целом

Гость
#128
Гость

Абьюзер Саид и жертвы Лукас и Жади?

Да

Гость
#129
Гость

Не согласна

Ваше право. Они бы думали об этом, не было бы такой озабоченности и зацикленности, когда есть на что отвлечься и когда есть и другие проблемы. Вот не жила бы Жади в роскоши, было бы у нее 5 детей, которых надо накормить, в сад/школу отвести, забрать, куда ей думать о Лукасах? Или Ледиане работала бы, просто у нее было бы столько свободного времени названивать мужу и мешать работать и ему.

Гость
#130
Гость

Сам метод отстаивания в виде вранья и кривляний мне не нравится

Из-за того как с Амином они друг друга адом пугали?

Гость
#131
Гость

Ваше право. Они бы думали об этом, не было бы такой озабоченности и зацикленности, когда есть на что отвлечься и когда есть и другие проблемы. Вот не жила бы Жади в роскоши, было бы у нее 5 детей, которых надо накормить, в сад/школу отвести, забрать, куда ей думать о Лукасах? Или Ледиане работала бы, просто у нее было бы столько свободного времени названивать мужу и мешать работать и ему.

Да вы поймите . Не помогает это по себе знаю . У меня тревога мне знаете сколько раз говорили такие советы как найди хобби и тд, да не помогает это’ ! Все равно тревога не уходит

Гость
#132
Гость

Из-за того как с Амином они друг друга адом пугали?

Она врала матери отцу, мерзкая девчонка

Гость
#133
Гость

В основном да…

Но он не урод, симпатичный даже, хотя и какой-то облезлый, его так кто-то на просторах интернета назвал. Но честный, порядочный, добрый человек. Любил Мел, так трогательно заботился о ней, она была в себе не уверена, а он говорил: "Я хочу, чтобы моя любимая была счастливой". И на работу ее не гнал, сам работал, хотел, чтобы она училась, не абьюзер какой-то, не орал, что твое место на кухне, даже наоборот говорил, что она не привыкла, она сам уберется. Ей повезло, что встретила такого человека, что правда не был заинтересован в ее деньгах, что носился с ней, даже когда наркоманкой стала. Нет бы наслаждаться молодостью, любовью, а она сама все просраала.

Гость
#134
Гость

Очень странная ситуация в целом

Наверное хотели, чтобы сериал закончился на романтичной ноте: в развалинах все началось, там и должно закончится. А развалины есть только в Марокко😂. У Жади забрали дочь в развалинах, но тут появляется спаситель Лукас и орет "ЖАААААДИИИ!"и она выходит ему на встречу со словами "МАКТУБ". Это единственное объяснения такому туупизму с ее стороны.

Гость
#135
Гость

Наверное хотели, чтобы сериал закончился на романтичной ноте: в развалинах все началось, там и должно закончится. А развалины есть только в Марокко😂. У Жади забрали дочь в развалинах, но тут появляется спаситель Лукас и орет "ЖАААААДИИИ!"и она выходит ему на встречу со словами "МАКТУБ". Это единственное объяснения такому туупизму с ее стороны.

Блин у меня паника. Не знаю почему. Тема интересная но меня накатывает. (

Гость
#136
Гость

Да вы поймите . Не помогает это по себе знаю . У меня тревога мне знаете сколько раз говорили такие советы как найди хобби и тд, да не помогает это’ ! Все равно тревога не уходит

Помогает в какой-то степени, но у Жади не тревога, у нее озабоченность Лукасом. Но вот у Ледиане навязчивая мысль, что ей изменяют. А представьте, сидела бы она где-нибудь на кассе, там такой поток клиентов. Когда названивать мужу? Только в обеденный перерыв или перерывах на туалет. Или убиваться только дома вечером. Иначе бы ее быстренько уволили с работы.

Гость
#137
Гость

Она врала матери отцу, мерзкая девчонка

О чем врала? А что ей еще оставалось в такой строгой семье с запретами? Жади тоже врала, как она говорила, потому что другого выбора ей не сотавили.

Гость
#138
Гость

Помогает в какой-то степени, но у Жади не тревога, у нее озабоченность Лукасом. Но вот у Ледиане навязчивая мысль, что ей изменяют. А представьте, сидела бы она где-нибудь на кассе, там такой поток клиентов. Когда названивать мужу? Только в обеденный перерыв или перерывах на туалет. Или убиваться только дома вечером. Иначе бы ее быстренько уволили с работы.

Она б и сквозь клиентов о муже думала. В туалет бы бегала на всех перерывах бы звонила.

Гость
#139
Гость

О чем врала? А что ей еще оставалось в такой строгой семье с запретами? Жади тоже врала, как она говорила, потому что другого выбора ей не сотавили.

Может внешне мне Самира не особо нравилась поэтому она меня и бесила больше

Аноним
#140

Вспомнила старый форум и салатные темы… Салаты «Саид и Жади», «Голова лошади». Тогда ещё были «Продавец слонов», «Кареглазка», «Ель» там со своей типографией и дублёнками, «Груша».

Гость
#141
Аноним

Вспомнила старый форум и салатные темы… Салаты «Саид и Жади», «Голова лошади». Тогда ещё были «Продавец слонов», «Кареглазка», «Ель» там со своей типографией и дублёнками, «Груша».

Были салаты "Сиськи донны Журы" и "Маринованные яички Альбиери".

Гость
#142
Гость

Может внешне мне Самира не особо нравилась поэтому она меня и бесила больше

По-моему она красивая. Женщины там по большей части все красивые.

Гость
#143
Гость

По-моему она красивая. Женщины там по большей части все красивые.

Неа. Самая красивая Латифа, потом Жади. Остальные средние я бы сказала ) вроде полегчало с тревогой. Вот вы писали совет по фильму заняться чем то мол. А мне оно прям по больному месту пришлось) сейчас такая ситуация что сижу дома и накручиваю себе. Но я уроки с ребенком делаю по 3-4 часа. Мне тоже особо не займешься. Вот я героинь и оправдывала . Кстати Маиза вот уж кто не вызвал ассоциации что «сидит дома содержанка и тд» она выглядела как деловая женщина и как раз редко за Лукасом или кем то бегала - ну пыталась пару раз вывести его на разговоры по молодости но потом поняла что это дело неблагодарное и занялась прокачкой своей сексуальности вложением во внешность и закупкой большого количества золота и в этом судя по всему и нашла себя . Разве плохо?

Гость
#144
Гость

Неа. Самая красивая Латифа, потом Жади. Остальные средние я бы сказала ) вроде полегчало с тревогой. Вот вы писали совет по фильму заняться чем то мол. А мне оно прям по больному месту пришлось) сейчас такая ситуация что сижу дома и накручиваю себе. Но я уроки с ребенком делаю по 3-4 часа. Мне тоже особо не займешься. Вот я героинь и оправдывала . Кстати Маиза вот уж кто не вызвал ассоциации что «сидит дома содержанка и тд» она выглядела как деловая женщина и как раз редко за Лукасом или кем то бегала - ну пыталась пару раз вывести его на разговоры по молодости но потом поняла что это дело неблагодарное и занялась прокачкой своей сексуальности вложением во внешность и закупкой большого количества золота и в этом судя по всему и нашла себя . Разве плохо?

Это сугубо на ваш вкус. Мне там нравится Карла, Мел вечно девочка со своим бейби фейсом. Да все нормальные, нет прямо страшных. А вот мужчин маловато симпатичных, еще потому что многих возрастных актеров поставили в пару с молодыми актрисами. Вы не сравнивайте себя с персонажами фильма, я не обесцениваюваше состояние, я именно о героях сериала. Жади вечно на диване вздыхает о своих Лукасах, вот и начинает подбешивать. Я понимаю, что у нее была депрессия и ей ничего не хотелось делать, но хотя бы раз ее показали, чтобы книгу что ли читала, раз так стремилась учиться, а она все лежит и вздыхает и вечно устала. Вот Маиза и правда не работала, но не производила впечатление бездельницы, куда-то ходила и ее не показывали вечно на диване, хотя она тоже плакала, страдала. Была сильная сцена с Мел они подрались на свадьбе Леонидаса и Иветти. Даже Ледиане прямо бездельницей не назовешь, но она юмористический персонаж, сколько раз попадала в неловкие ситуации из-за своей ревности. Кого-то она бесит, кому-то смешно.

Лютая Бебра
#145
Гость

Это сугубо на ваш вкус. Мне там нравится Карла, Мел вечно девочка со своим бейби фейсом. Да все нормальные, нет прямо страшных. А вот мужчин маловато симпатичных, еще потому что многих возрастных актеров поставили в пару с молодыми актрисами. Вы не сравнивайте себя с персонажами фильма, я не обесцениваюваше состояние, я именно о героях сериала. Жади вечно на диване вздыхает о своих Лукасах, вот и начинает подбешивать. Я понимаю, что у нее была депрессия и ей ничего не хотелось делать, но хотя бы раз ее показали, чтобы книгу что ли читала, раз так стремилась учиться, а она все лежит и вздыхает и вечно устала. Вот Маиза и правда не работала, но не производила впечатление бездельницы, куда-то ходила и ее не показывали вечно на диване, хотя она тоже плакала, страдала. Была сильная сцена с Мел они подрались на свадьбе Леонидаса и Иветти. Даже Ледиане прямо бездельницей не назовешь, но она юмористический персонаж, сколько раз попадала в неловкие ситуации из-за своей ревности. Кого-то она бесит, кому-то смешно.

Ну может Жади больше так показали. Ведь мусульманским женщинам лишний раз из дома то и не выйти. Позор, типо. «Показывать свои прелести на Медине» поэтому вряд ли была возможность ходить часто покупать щмотки или на какие нибудь курсы по саморазвитию)

Гость
#146
Лютая Бебра

Ну может Жади больше так показали. Ведь мусульманским женщинам лишний раз из дома то и не выйти. Позор, типо. «Показывать свои прелести на Медине» поэтому вряд ли была возможность ходить часто покупать щмотки или на какие нибудь курсы по саморазвитию)

Может и так, но хоть бы раз ее показали как книгу читает что ли. Ведь много было моментов, не когда диалоги, а как именно она лежит. Или с дочерью бы занималась, Хадижа же ходила в школу, делала бы с ней дз, поощряла бы дочь больше читать, а то у них одни танцульки на уме. Вроде Жади и говорила ей, что сначала надо получить диплом, но у Хадижи все равно одно золото на уме.
Вот у Латифы не было столько служанок, она вся задолбалась и упахалась и жрачку Мохаммеду приготовить и канфликты в семье сглаживала, и причитающую Назиру терпела.

Гость
#147

Вот бесили Хадижа и Латифа, одна со своим золотом, другая "меня принесут в жертву как барашка". Далва, что вечно бегала за всеми, орала, вмешивалась, пироги предлагала. Те двое из автомастерской, вообще ничего смешного в их персонажах не увидела, только эфирное время занимают. Мама Карлы с вечно недовольным, наморщенным лицом. Дядя Абдул со своими причитаниями, хотя надо отдать должное актеру, сыграл его отлично. И лицемерие самого Абдула, Мохаммеда, да и Али тоже (хотя Али хотя бы не сторил из себя прямо святого, а уважал чужую культуру), какие они все такие правильные, но эротические фантазии о донне Журе, Карле, Амине, Бете присутствуют.

Гость
#148

Или вот Самира и правда в некоторых моментах удивляет, все равно она мусульманка, в семье все строго, ее так воспитали, но хотела носить топик. Идет все из семьи, в ней должно быть больше мусульманских черт, что бы она не видела на улице и в школе.

Гость
#149

Не согласна.
Он повез Жади к Лукасу на проверку + пощекотать нервишки. Давайте будем честны у Саида стояло на измены,ему скучно было без эмоциональных качель.
Ему изначально нравились только одалиски, как и говорила Назира.
Если жена примерная и слушается как Ранья, то у Саида падает член.
А одаривал он своих баб по традициям,он и Ранье покупал все и Маизе, когда она она была у него в любовницах.

Гость
#150
Гость

Да по сути. Жади жертвенную позицию заняла . После того как ее кинул лукас. Нарцисс + жертва = сериал клон

Жади не жертва. Жертва там Лукас, который кайфовал от страданий и соплеразмазания.

Следующая тема