Гость
Статьи
В 31 без мужа и детей …

В 31 без мужа и детей и уже не хочется

Добрый день ! Начну с описания себе , милая симпатичная девушка. Имею квартиру и машину, нормальную работу. С мужчинами как то не везло. Всегда была в отношениях, но то предложения не дожидалась , то …

GIF
Автор
76 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Гость

Продолжаю. Просыпаясь с мужиком жду когда он уйдёт или сама быстрее убегаю. На выходных куражимся с подружками и в целом мне ок. Но понимаю, что скоро ухажеров может не стать , подруги обзаведутся семьями , а я останусь одинокой. Так как быть? Уже брать что есть? Не хочется. Стала чувствовать себя старой девой. Лежу в кровати и кайфую. Кто был в такой ситуации? Как повернулась ваша жизнь? Может есть люди которым и так зорошо и они потом не пожалели ?

Проще от гнилых установок избавляться чем от спокойной жизни.

Гость
#53
Гость

Продолжаю. Просыпаясь с мужиком жду когда он уйдёт или сама быстрее убегаю. На выходных куражимся с подружками и в целом мне ок. Но понимаю, что скоро ухажеров может не стать , подруги обзаведутся семьями , а я останусь одинокой. Так как быть? Уже брать что есть? Не хочется. Стала чувствовать себя старой девой. Лежу в кровати и кайфую. Кто был в такой ситуации? Как повернулась ваша жизнь? Может есть люди которым и так зорошо и они потом не пожалели ?

Так вы и не старая дева,старая женщина да.

#54

Пожалеете в зрелом возрасте
Все мои подруги замужем. Гулять мне не с кем....
Тоже выбирала ухажеров... хоия быди и нормальные... теперь жалею. И поверьте,хочу просыпаться с кем -то рядом...
Не тратьте время зря....мой вам совет

#57

вот и не парьтесь. значит вам большего и не нужно. все довольны.

Гость
#58
Гость

Продолжаю. Просыпаясь с мужиком жду когда он уйдёт или сама быстрее убегаю. На выходных куражимся с подружками и в целом мне ок. Но понимаю, что скоро ухажеров может не стать , подруги обзаведутся семьями , а я останусь одинокой. Так как быть? Уже брать что есть? Не хочется. Стала чувствовать себя старой девой. Лежу в кровати и кайфую. Кто был в такой ситуации? Как повернулась ваша жизнь? Может есть люди которым и так зорошо и они потом не пожалели ?

Большинство жалеют, так что выбирайте того кто больше подходит вам , после 40 совсем выбор будет не велик

Гость
#59
Бабкины трусы

Никогда не хотела замуж и рожать. Прям фу. Но, общество давит. Появился в 30 жених. Прожили 6 месяцев. Прививка от глупости :) если так жить, то лучше умереть. Он ужасен. Но, мнения о себе, как король. Поучал меня, что надо на себя брать больше обязанностей и обеспечивать ему тыл. А он на расслабоне. Кислая жизнь с таким. Рада до слез, что ушла от него и моя жизнь изменилась. А то сгнила бы в России, на низкооплачиваемой работе, с дураком мужем, детьми от дурака. Оно того не стоит.

А теперь где гниешь?

Гость
#60
Гость

Вибратор есть )))

так никто и не сомневается, батарейками советуют запастись.А имя вибратору уже дала?

Гость
#61
aleks036ss

Причем она сама должна хотеть поменяться. Моя вон ходила ходила со мной по психолагам толку ноль. Причем ей психологи уже в прямую говорят что никогда у нее семьи не будет. Ответ, вы все не правы.

Психолог впрямую такого никогда не скажет.

Гость
#62
aleks036ss

Конечно. Ну если уже все перпробовали. Причем известные специалисты высокого Московского уровня. Проффесор, писатель и тд.

Тем более так сказать Не мог. Задача у психолога совсем другая.

#63
Гость

Психолог впрямую такого никогда не скажет.

откуда вам знать ? у меня опыт большой работы с психологами .

#64
Гость

Тем более так сказать Не мог. Задача у психолога совсем другая.

вам то откуда знать какая задача у психолога ? а у психотерапевта ?

Гость
#65
aleks036ss

откуда вам знать ? у меня опыт большой работы с психологами .

Знаю. давать такие оценки он не имеет право.

Гость
#66
Гость

Знаю. давать такие оценки он не имеет право.

права.

#68

Автор развлекайтесь с подружками с мужчинами пока они есть когда они исчезнут тогда возьмёте последнего и выйдете за него замуж

#69
Beauty

Автор развлекайтесь с подружками с мужчинами пока они есть когда они исчезнут тогда возьмёте последнего и выйдете за него замуж

Или выбирете уже кого-то.
Выходите замуж
Родите. А там уже рпзберетесь. Время летит очень быстро .... не пожалейте потом....

#70
Гость

Знаю. давать такие оценки он не имеет право.

в определенных ситуациях может . и даже должен.

#71
Тюльпан

Или выбирете уже кого-то. Выходите замуж Родите. А там уже рпзберетесь. Время летит очень быстро .... не пожалейте потом....

автоор не рожайте дети это пизздец на всю жизнь

Гость
#73

Мне 38 лет. Замуж вышла в 22. Влюбленности не было, просто парень был не плохой. Считала, что лучше сходить замуж и развестись, чем вообще не выйти. Для статуса, так сказать. Итог: развод через 7 лет. С детьми с ним не сложилось, чему и рада (у него их и сейчас нет, а ему тоже уже 40). С той поры постоянно в отношениях, так или иначе. Бывало и параллельных. Сейчас встречаюсь с парнем 36 лет. Настойчиво зовёт жить вместе. А мне так не хочется. Прихожу домой в свою хорошую квартиру, а там тишина и покой. Никто не мешает, не мусорит, не храпит и т.п. И есть готовить никому не надо. Кроме бывшего мужа не с кем не жила. Но процентов 90 соглашусь попробовать жить вместе, если у него раньше терпение не иссякнет меня. Терять его с одной стороны жалко, в целом норм вариант. Но так не охота терять свободу.

Гость
#74
Гость

Брать, что есть плохая идея, мне кажется. Я все таки верю в то, что должен у вашей жизни появиться тот, с кем захочется просыпаться и не убегать

Придёт почтальон и принесет пенсию. Вот его попробуй схомутать

#75
Гость

Мне 38 лет. Замуж вышла в 22. Влюбленности не было, просто парень был не плохой. Считала, что лучше сходить замуж и развестись, чем вообще не выйти. Для статуса, так сказать. Итог: развод через 7 лет. С детьми с ним не сложилось, чему и рада (у него их и сейчас нет, а ему тоже уже 40). С той поры постоянно в отношениях, так или иначе. Бывало и параллельных. Сейчас встречаюсь с парнем 36 лет. Настойчиво зовёт жить вместе. А мне так не хочется. Прихожу домой в свою хорошую квартиру, а там тишина и покой. Никто не мешает, не мусорит, не храпит и т.п. И есть готовить никому не надо. Кроме бывшего мужа не с кем не жила. Но процентов 90 соглашусь попробовать жить вместе, если у него раньше терпение не иссякнет меня. Терять его с одной стороны жалко, в целом норм вариант. Но так не охота терять свободу.

Свобода... да я тоже свобода свобода...
А когда будет вам 50 нафиг вам такая свобода
. Это пока вы молоды и красивы у вас много внимания и вариантов...
Соглашайтесь
Всегда можно обратно откатить.... а молодость не вернешь

#76
Тюльпан

Свобода... да я тоже свобода свобода... А когда будет вам 50 нафиг вам такая свобода . Это пока вы молоды и красивы у вас много внимания и вариантов... Соглашайтесь Всегда можно обратно откатить.... а молодость не вернешь

Я вот тоже не пойму. Что это за упёртые мужененавистницы. Лучше одной херачить на работе, подстраиваться, договариваться . В обществе с текущими вопросами так же . Но не в коем случае ни выстраивать коммуникации с мужчиной. По факту это им же выгодней.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: