Гость
Статьи
Девушка правда …

Девушка правда обижается или это повод?

Я после развода переехал к маме, дети с женой, но в гости к нам приходят каждые выходные. По этой причине моя нынешняя девушка не хочет приходить ко мне в гости, но и к себе не так часто приглашает! …

GIF
202 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#155
Гость

Ага, с двумя детьми побегаешь по мужикам)
Не смешите автор!
Вы своих косяков совершенно не видите или специально не замечаете?
Только не надо писать-какие косяки🤣
А не за упёртую тупо$ть ли вас выперли?

У таких бывшие всегда гуляли , тратили деньги пачками и дома ничего не делали, закатывая истерики. Новым бабам так в уши ссут, причем бездетных ищут и с жильем.

Гость
#156
Гость

Ага, с двумя детьми побегаешь по мужикам)
Не смешите автор!
Вы своих косяков совершенно не видите или специально не замечаете?
Только не надо писать-какие косяки🤣
А не за упёртую тупо$ть ли вас выперли?

Он искренне считает что за свои 15к может у девушки жить на полном пансионе и платить за свою еду и воду.
Я представить не могу чтобы какой то алиментщик приперся жить в мою квартиру, платил только за свои продукты и воду, ничего не делал, таскал своих детей везде. Это абсурд.

Гость
#157
Гость

Я бы вышла за вас замуж, Фёдор,
если бы вы согласились навещать меня пару раз в неделю - один раз в будний день и один раз в пятницу или в субботу. И еще по праздникам. В праздники человек не должен оставаться один, это грустно. Раз в месяц мы могли бы ходить в театр, джаз-клуб или в магазин Икеа, купить там какой-нибудь красивый тазик и пообедать в тамошнем ресторане, потому что у них вкусные фрикадельки с брусничным соусом. Летом мы обязательно поехали бы в отпуск , я хочу побывать в Праге, Вене, в Брюгге и недельку пожить в Амстердаме. Также я хочу поплавать в каком-нибудь море. Но вы, Фёдор , коZлячья морда, на это ведь не согласитесь. Вам ведь нужно
борщ, телевизор, каждое утро кашу, каждый вечер ужин, минет и вообще где-то жить. Так что, любезный Фёдор, прошу вас пересмотреть свои консервативные взгляды на брак, как на ячейку, в противном случае - идите ***

+1000 👏 Вот именно, иди-ка ты, любезный, с этим съехаться ***. Вместе со своей мамой и дитачками вприлипку по кафе и на всех выходных.

Гость
#158
Гость

У таких бывшие всегда гуляли , тратили деньги пачками и дома ничего не делали, закатывая истерики. Новым бабам так в уши ссут, причем бездетных ищут и с жильем.

Да,да…. ещё чешут что квартиру оставил))))

Гость
#159
Гость

Он искренне считает что за свои 15к может у девушки жить на полном пансионе и платить за свою еду и воду.
Я представить не могу чтобы какой то алиментщик приперся жить в мою квартиру, платил только за свои продукты и воду, ничего не делал, таскал своих детей везде. Это абсурд.

Именно потому его и выставили оттуда, пригласив специально родственников и обратно не зовут. Достал своими хотелками , что он хочет, не хочет, устал, пиво с друзьями , диван и телевизор и какой он весь домашний, в кафе только свои прицепы когда ведет, автор сбоку пристяжная. Решил вместо бывшей автора задвинуть, а новые дети ему и даром не вперлись, жениться тоже незачем. Бывшей доказать, какой-то востребованный мачо у квартирных и бездетных. Новой бабе расписывает , что он любительницу кафе и подруг , она точно ему изменяла, так он БРОСИЛ! Здесь уже учат кулаком стукнуть и бабе место указать. Шел бы ты, дядя....

Гость
#160
Гость

Да,да…. ещё чешут что квартиру оставил))))

Именно что, "благородно детям")))

Гость
#161
Fedor13

Окей. Будьте так добры и объясните мне, что нужно делать? Опять же учитывая все вводные, которые я описал.

Вы хотели быть сожителем в чужой квартире, требуя при этом от женщины в 29 лет обязанности жены и матери вашим детям, в итоге вас выставили вон , переведя в разряд приходящего иногда любовника. На кой черт её сдались прогулки с вашими прицепами и таскаться на выходных к вашей маме, сидеть там? Замуж вы не зоветеЮ детей общих вам не надо, так вас и поставили в позицию , зашел почесать писю для здоровья. Что-то там платит , кредит бы закрыть, свозил куда-то. Семья у нас типа ? Туда ходи, сюда не ходи, вкладывайся в "наше"? "Я щитаю, что..." Прицепный бесквартирник , ты что, офигел?)) Живи у мамы, приходи иногда. И вообще пора искать варианты. Часики тикают. О чем и сказано было. А не ваши подожданки с вашими всегда "временными " проблемами. Здесь такая отписывалась, 7 лет! То детки малы, то у них школа, то мама болеет, то ещё что. 7 лет в уши ссал.

Гость
#162
Fedor13

Я вот и сам этого не понимаю! Вот именно, что она в курсе, что с финансами сейчас не супер. Зачем спускать деньги на ерунду, если можно замечательно провести время у неё. Вдвоём.

😁)))) Мамкин "бизнесмен".

Гость
#163
Гость

😁)))) Мамкин "бизнесмен".

Еще такой незамутненный. Сам себя пригласил, сам себя пожить позвал.

#164
Гость

Для какой надобности девушке нужно проводить время с детьми автора? Он их и так удобненько на свою мать повесил, чтобы ходить на ночевки и отдыхать без них .))

Такую чушь городите)))) В смысле я на бабушку детей повесил?)))))
Вообще-то моя мать этим детям бабушка! Которая по собственной инициативе с ними время проводит. Сама с ними гуляет, зовёт в гости, звонит. Просто вот такая она у меня, очень любит и с удовольствием заботится. Никто не заставляет, не принуждает.

#165
Гость

Ожидаемое по шаблону)) А жили вы с мамой вашей в квартире? Почему дети у вас находятся и сидит с ними ваша мама?

Они с супругой живут. К нам они приходят на выходные и то, не всегда.

#166
Гость

Вы с женой жили у неё до развода? Почему вы оказались с вашими детьми у мамы? У вас вообще нет своего жилья? Ходите по бабам квартирным, маме внуки?

Включите хоть немного внимательности, прежде, чем встревать в беседу. Сама все придумала, перекрутила и виноватым сделала)))) типичная баба.

#167
Гость

Какие алименты, если дети живут с вашей мамой? И куда делать ваша жена?

Вы д*ра?

#168
Гость

Простите , с чего посторонней женщине нужно понимать круг обязанностей автора, которые её вообще не касаются? Она прямым текстом обозначила уже, что ей нужны свои дети , а не вот это всё. Автор тянет резину, что не готов, года два-три надо подождать, ему так удобно и хорошо, а не орущий очередной младенец, он приходит там расслабляться. На месте девы стоило бы побольше с автора денег иметь и закрыть быстрее кредит, далее автор идет лесом. А не сидеть и ждать, когда явится на поночевки. Всё это напоминает квартал красных фонарей, где тетки сидят за витриной в белье , стоит кровать , клиент заходит и занавески задвигаются.

При таком раскладе она вообще будет свой кредит оплачивать сама))))) никакой помощи от меня не будет) умные тоже нашлись)

#169
Гость

Да, за ее счет.

Не за ее счёт. Вы зачем обманываете?

#170
Гость

Ага, с двумя детьми побегаешь по мужикам)
Не смешите автор!
Вы своих косяков совершенно не видите или специально не замечаете?
Только не надо писать-какие косяки🤣
А не за упёртую тупо$ть ли вас выперли?

Поверьте, можно) когда есть две бабушки, которые обожают своих внуков.

#171
Гость

За полгода уже осенью пожили два месяца? В итоге тетка нашла предлог выставить из своего жилья, обратно не зовет.)) Замуж не предлагает, какие ещё дети, потом, потом, надо подождать , у него бизнес просел, проблемы, алименты, пиво с друзьями, дети свои с бабкой торчат каждый выходные .
Ценный кадр))

Предлагать замуж через пол года?)) Не смешите) я человек бывалый) мне важно понять, что человек мой, а для этого требуется время!

#172
Гость

У таких бывшие всегда гуляли , тратили деньги пачками и дома ничего не делали, закатывая истерики. Новым бабам так в уши ссут, причем бездетных ищут и с жильем.

На момент знакомства она вообще говорила, что квартиру снимает и мне было абсолютно всё равно. Я предлагал ей переехать к себе.
Это уже позже ее подруга случайно проболталась.

#173
Гость

Он искренне считает что за свои 15к может у девушки жить на полном пансионе и платить за свою еду и воду.
Я представить не могу чтобы какой то алиментщик приперся жить в мою квартиру, платил только за свои продукты и воду, ничего не делал, таскал своих детей везде. Это абсурд.

Я к ней детей не таскал! За 2 месяца ни разу они у нас не были, я же тоже не ку-ку.
И да, почему у вас у баб все крутиться вокруг бабла? Вечно вам все мало.

#175
Гость

Вы хотели быть сожителем в чужой квартире, требуя при этом от женщины в 29 лет обязанности жены и матери вашим детям, в итоге вас выставили вон , переведя в разряд приходящего иногда любовника. На кой черт её сдались прогулки с вашими прицепами и таскаться на выходных к вашей маме, сидеть там? Замуж вы не зоветеЮ детей общих вам не надо, так вас и поставили в позицию , зашел почесать писю для здоровья. Что-то там платит , кредит бы закрыть, свозил куда-то. Семья у нас типа ? Туда ходи, сюда не ходи, вкладывайся в "наше"? "Я щитаю, что..." Прицепный бесквартирник , ты что, офигел?)) Живи у мамы, приходи иногда. И вообще пора искать варианты. Часики тикают. О чем и сказано было. А не ваши подожданки с вашими всегда "временными " проблемами. Здесь такая отписывалась, 7 лет! То детки малы, то у них школа, то мама болеет, то ещё что. 7 лет в уши ссал.

Я никогда не требовал от девушки исполнять обязанности матери моим детям. Мы раньше только сами вдвоём время проводили. Но позже познакомил с детьми и ИНОГДА вместе ходили в парк на День города, на интересную выставку, на открытие кафе. Я вам больше скажу, когда мы были у меня, то девушка практически не выходила из комнаты. И дети к нам не заходили. Так же мы а ней их не звали, я и сам считаю уже это лишним.

#176
Гость

Это не твоя территория, а твоей матери и детей. Девушка с жильем своим никогда со свекровью жить не будет.

Так я и не настаиваю. Не хочет, ок, можно жить у неё.

Гость
#177
Fedor13

Включите хоть немного внимательности, прежде, чем встревать в беседу. Сама все придумала, перекрутила и виноватым сделала)))) типичная баба.

Да вы хам, батенька.

Гость
#178
Fedor13

Предлагать замуж через пол года?)) Не смешите) я человек бывалый) мне важно понять, что человек мой, а для этого требуется время!

😁))))))))))) Жесть.

Гость
#179
Гость

Еще такой незамутненный. Сам себя пригласил, сам себя пожить позвал.

Во-во, он согласен)))

Гость
#180
Fedor13

На момент знакомства она вообще говорила, что квартиру снимает и мне было абсолютно всё равно. Я предлагал ей переехать к себе.
Это уже позже ее подруга случайно проболталась.

В комнате сидеть?

Гость
#181
Fedor13

Вы д*ра?

Дядя, зачем так с полоборота хамить? Вот и не прошел проверку.😉

#182
Гость

В комнате сидеть?

У меня мать адекватная и дружелюбная. Ей никто не запрещал перемещаться по квартире как ей угодно) зачем в комнате сидеть как дикарка.

Гость
#183
Fedor13

Так я и не настаиваю. Не хочет, ок, можно жить у неё.

Можно жить у нее? Сам себе разрешил? Тебя никто не приглашал. Посмотрела она на тебя 2 месяца и выперла, не подходишь. Сейчас сливать будет.

Гость
#184

Теперь понятно почему откуда такие неадекваты со всех щелей лезут к девушкам моложе с жильем и без детей. Они считают себя достойными.
Федя, ку ку. Двойной Алиментщик без жилья никаких условий в отношениях девушке с жильем и без детей ставить не будет.

Гость
#185
Fedor13

Не за ее счёт. Вы зачем обманываете?

Ты к ней приходишь домой, моешься, жрешь ее еду, cpeшь, пользуешься ее квартирой где все куплено и убрано ей и за ее счет. Твоя «помощь» ей на кредит 5-15 тыс. Эти деньги слегка покрывают то что она тратит на тебя - еду, расходы на жилье и прочее. Не согласен?

Бывшая нарцисса
#186

Вот это не ваша девушка писала? Ситуация один в один. https://www.woman.ru/relations/men/thread/5794076/

Гость
#187
Fedor13

Такую чушь городите)))) В смысле я на бабушку детей повесил?)))))
Вообще-то моя мать этим детям бабушка! Которая по собственной инициативе с ними время проводит. Сама с ними гуляет, зовёт в гости, звонит. Просто вот такая она у меня, очень любит и с удовольствием заботится. Никто не заставляет, не принуждает.

Почитав тему по ссылке. Любезный, даме со своим жильем накласть на ваши проблемы , где ночуют ваши дитачки за какой стенкой , какая у вас замечательная мама и что даме даже разрешается ходить по всем комнатам у вас там, а чего это она в комнате сидит. Главное в вашей ситуации то, что вас попросили туда удалиться , позвав родственников. Чтобы не было так, что пишут по ссылке. Кто будет смотреть щенячьими глазами, орать , что ты баба-дура , меркантильная , такая же, что и бывшая . Или по советам местного ипаната о жырушеньках распускать руки и отрывать вайфай. И вообще, автор, вы - хам и женщин не уважаете. Считаете себя великим подарком для бездетной? Это зря.)) Ваши фуишки в штанишках легко заменяются на предметы из сексшопа и они не делают моск , не просят жрать и не читают морали, какой нужно быть бабе. И куда пошла и зачем подруги , а бывшая изменяла, заставляла пахать... Проходить тестовый демо-режим , потому что вот такое влезет и ещё расписывает, что оно думает , делать предложение когда, через год, три, семь лет. "Я предлагал съехаться..."😂 Там правильно написала кто-то, ощущение, что я усыновила, уважать не могу вообще. Вам таким вторая мамочка нужна? Живите со своей.

Гость
#188
Fedor13

Включите хоть немного внимательности, прежде, чем встревать в беседу. Сама все придумала, перекрутила и виноватым сделала)))) типичная баба.

Там вопросы заданы были нормально, а реакция такая на них понятна тоже, потому дама и попросила удалиться "временно" из своего жилья , пригласив родню в гости. Чтобы не слушать наезды и мнение о бабах)) Далее вещички уже не заносятся и хитрожопец там не живет. По ссылке советовали, проси каждый день деньги , дай 10 тысяч, 20, 30... А в ответ что, демагогия о меркантильных и своей бывшей? Типичности бап? Дама сделала правильно, попросила пожить у мамы под таким предлогом. Ни скандалов, ни выяснений. Забрал котомки и замечательно. Назад согласен? Да не приглашают что-то.

Гость
#189
Fedor13

Поверьте, можно) когда есть две бабушки, которые обожают своих внуков.

Дети автора кочуют от одной бабки к другой , там в будни, а тут на выходные, очень удобно, развлекают маму автора. А так она в трешке одна блаженствует, потому что сыночек подселяется сразу с вещичками, узнав у проболтавшейся подруги её, что квартирка там не съемная. Моментально подселился. Но вот беда и огорчение, жить сожительницей там что-то не захотелось, обслуживать, а он будет к маме в гости приходить на выходные , изображать отца.

Гость
#190
Гость

Он искренне считает что за свои 15к может у девушки жить на полном пансионе и платить за свою еду и воду.
Я представить не могу чтобы какой то алиментщик приперся жить в мою квартиру, платил только за свои продукты и воду, ничего не делал, таскал своих детей везде. Это абсурд.

Сегодня новая тема открыта. Женщины разбаловали мужчин сожительствами. Комментарии - агонь!))

Гость
#191
Гость

Ага, с двумя детьми побегаешь по мужикам)
Не смешите автор!
Вы своих косяков совершенно не видите или специально не замечаете?
Только не надо писать-какие косяки🤣
А не за упёртую тупо$ть ли вас выперли?

Не, у него жена гуляла, изменяла и тратила его деньги на кафе, питались одной яичницей и бутербродами. Он к маме убежал кушать борщик и котлетки. В нестиранных носках и трусах. А потом нашел с жильем бездетную. Там можно лежать на диване и смотреть телевизор. Весь такой домашний и зачем деньги тратить на кафе, туда только с деточками ходить надо. Своими, к новым он не готов. И вообще не понял, его это человек или как, подумает и решит , делать предложение? Каждый бесквартирный алиментщик, живущий с мамой, себя ставит выше квартирной бездетной. Он типа решает, жить так, вселяться, бросать, жениться, не жениться. Это все вбивается женщинам. Ни один отброс не признается, что его самого пнули под зад ногой. Здесь уже включил свои вердикты, кто есть бабы и что им только деньги давай. И вообще они все дуры. Третьесортный брошенец прицепный.

Гость
#192
Гость

Зачем нужно имеющей своё жилье и работу съезжаться и жить в чужих метрах с бабкой левой за стенкой , здесь одна сопля, там другой сидит? ЗАЧЕМ? Почему вы, прицепные алиментщики, сами не хотите сходиться в такими же, а ищете квартирных бездетных , считаете себя ценным подарком за ваши 15000? Цена трех букетов)) Ещё и о возрасте упомянуто, этой 30, не девочка , то есть она за ваши штаны должна радостно вцепиться?

Такой ещё вопрос если, зачем работающей до 19 в будни переться в чужую квартиру и сидеть там вместо своего полноценного отдыха и развлечений? К маме привезли внучков на радость и туда должен бежать папа? Автор считает, что это замечательный отдых для бездетной, общаться с его мамашей и детками , "налаживать отношения"? А то сидит "дикаркой" в комнате, так, так, тест драйв пометочка, не прошла, в кафе с прицепами пойдем, там глянуть надо, а то вдруг не тот человек , "не мой"? Твои только какахи и трусы на попе., а, вот ещё, алименты и прицепы. Ни жилья своего, ничего, сам не олигарх, а гонору!

Гость
#193
Гость

Не, у него жена гуляла, изменяла и тратила его деньги на кафе, питались одной яичницей и бутербродами. Он к маме убежал кушать борщик и котлетки. В нестиранных носках и трусах. А потом нашел с жильем бездетную. Там можно лежать на диване и смотреть телевизор. Весь такой домашний и зачем деньги тратить на кафе, туда только с деточками ходить надо. Своими, к новым он не готов. И вообще не понял, его это человек или как, подумает и решит , делать предложение? Каждый бесквартирный алиментщик, живущий с мамой, себя ставит выше квартирной бездетной. Он типа решает, жить так, вселяться, бросать, жениться, не жениться. Это все вбивается женщинам. Ни один отброс не признается, что его самого пнули под зад ногой. Здесь уже включил свои вердикты, кто есть бабы и что им только деньги давай. И вообще они все дуры. Третьесортный брошенец прицепный.

Помню его, жаловался что жена все на кафе тратит. Ему уже объясняли что он на деньги жены не может рассчитывать, он и так живет у нее и она себе сама все покупает, а не на кафе тратит. Он хотел чтобы она на семью тратила.

Гость
#194

Так купи себе личную квартиру, приведи туда нищенку из деревни, оба будет ноги мыть и воду пить, слушая каждый день, что в любой момент выставят за порог за "косяки")))

Гость
#195

оба=она

Гость
#196
Fedor13

А детям своим я и алименты плачу и покупаю все, что надо. Летом я брал их и девушку. Вместе время проводили. Просто зимой я не люблю эти все прогулки. Да и времени не так много. Когда на выходных они приходят я естественно уделяю им время. Но не так много, как хотелось бы. Но я их не бросаю.

Это я люблю, это не люблю, то не потерплю. Хочу, не хочу, я весь такой вот. Уже и эта попросила на выход. Ничего, мама борщик сварит и сыночку обиходит.

Гость
#197
Fedor13

Мы летом периодически гуляли и ходили в летние кафе все вместе. Я, она и дети. Она вполне дружелюбна с ними. Но были с ее стороны моменты, когда она говорила, что она хочет чтобы мы и отдельно время проводили. И при ссоре как то сказала, что хочет уже не с моими детьми гулять, а со своими. Но мы встречаемся меньше года, а именно 9 месяцев. Не понимаю куда торопиться. Да, девушке уже 29. Но в наше время вполне рожают и после 30. Не вижу в этом никакой проблемы. Просто в условиях того, что у неё кредит и у меня не стабильный заработок я не готов в ближайшие 2 года к детям. Но стремлюсь к этому.

Ещё и заработок нестабильный. Бабы, налетай! а то подберет кто.

Гость
#198
Гость

😆
Мужик больной пошел.

В соседней теме Проколола презервативы бесятся. Жениться не надо, а приводить и выгонять из своих метров, дети тоже на кой сдались спиногрызы.

Гость
#199
Гость

Дети автора кочуют от одной бабки к другой , там в будни, а тут на выходные, очень удобно, развлекают маму автора. А так она в трешке одна блаженствует, потому что сыночек подселяется сразу с вещичками, узнав у проболтавшейся подруги её, что квартирка там не съемная. Моментально подселился. Но вот беда и огорчение, жить сожительницей там что-то не захотелось, обслуживать, а он будет к маме в гости приходить на выходные , изображать отца.

Как всегда, дитачки неделю на тещё, а к своей святой маме привозят на выходные радовать. Ещё и сынка куда бы пристроить в надежные руки, вообще лепота , сиди в трешке у телевизора и жуй конфеты. Воскресный папа с очередной сожительницей посещают в обязательном порядке и по кафе с ними нужно ходить. Радость-то какая новой бабе! Это вместо на выходных провести приятно для себя. Таскайся с прицепным алиментщиком.

#200
Бывшая нарцисса

Вот это не ваша девушка писала? Ситуация один в один. https://www.woman.ru/relations/men/thread/5794076/

Та история совершенно другая))) сравнили палец с Ж)))

Бывшая нарцисса
#201
Fedor13

Та история совершенно другая))) сравнили палец с Ж)))

А в чем она другая?

Гость
#202
Бывшая нарцисса

А в чем она другая?

В том что автор платит полкомуналки 😆

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: