Гость
Статьи
Мой сын носит колготки
Обсуждение закрыто

Мой сын носит колготки

Здравствуйте! Моему сыну 14 он в школу носит колготки хлопковые(сейчас у нас каникулы) сейчас решила сыну заказать колготки на осень(он мерзнет) Omsa Attiva 40 den 2 размер(черные) ему подходит, я его …

Гость
7 411 ответов
Последний — Перейти
Страница 71
Наталья Кислова
#3824
Гость

Бери разные, методом тыка сам определишь какие тебе будут не просто удобны, но и приятны... А там сам уже запомнишь их и потом только ради эксперимента будешь брать что то другое для познания...

Всё правильно!!! По другому получается очень редко!!!

Udav
#3825
.

А почему нельзя кружева трусики у меня сын другие не носит.. И ноги он не бреет и колготки не слазит.. Вопрос что можно еще носить мальчику. Я имею в виду из женского

Ну если вы ему позволяете носить колготки и красиве трусики, когда одни дома и приодеты в это, в этот момент и спросите, не хочешь ли примерить лиф или платье, давай глянем что получится... Я думаю он не откажется))) а там по его ощущения поймете все остальное и можно будет уже его спрашивать, да и после этого он возможно сам о своих желаниях будет говорить... Просто я не знаю, как вы узнали о его желании носить капронки и трусики...

Udav
#3826
Изольда

Ну я не имела, что кружева нельзя, просто мне показалось, что есть сомнения по поводу ношения женского белья, а так может быть будет проще.. По поводу съезжают или нет, мне сын сказал, что без волос меньше сползают, а брить ноги или нет, кому как удобнее, но мне кажется, что без волос, ножки в колготках выглядят намного эстетичнее и гармонично..

Мне самому нравятся мои ноги в колготках телесного цвета, после депиляции...

Наталья Кислова
#3827
Гость

Бери разные, методом тыка сам определишь какие тебе будут не просто удобны, но и приятны... А там сам уже запомнишь их и потом только ради эксперимента будешь брать что то другое для познания...

Я имела ввиду что сразу редко попадаются КОЛГОТКИ которые идеально подходят!!!

Udav
#3828
Кристина

Мальчику хорошо подойдет кружевной женский комплект трусики и бралет, именно комплект с бралетом, не так сильно выделяется под лонгсливом или свитшотом в отличии от комплекта с бюстье или бюстгальтером у которых более выражены формованные чашечки груди, и который больше подойдет под худи или пуловер, также идеально с нижним женским комплектом белья сочетается женское боди с длинными рукавами с закрытой высокой горловиной mockneck или turtleneck (например Intimidea, Sisi из микрофибры, идеально особенно сейчас осенью, а также зимой и весной). как однотонные для вне дома так и кружевные и цветные для дома, с правильно подобранными колготками полный комплект на мальчике выглядит изумительно.

Вы сами предложили это сыну или он попросил?

Наталья Кислова
#3829
Гость

Если женские слипы, то в них не жарко, нет гульфика...

По большому счету он вам и не нужен!!!

Наталья Кислова
#3830
Гость

Предложите свои, сбегать до магазина, подберите плотность по себе на погоду, а там узнаете у него, как ему было...

Совершенно верный совет!!! Одобряю!!!

Udav
#3831
Гость

Здравствуйте. Я читаю и немножко в шоке. Мой сын носит колготки, кожаные леггинсы и кожаные юбки. Он также носит колготки с шортами. Но я не могу понять для чего парню нужны прокладки. Одежда это одно, а прокладки это другое. Немножко головой подумайте!!!

Я тоже случайно попробовал прокладки, у мамы взял, просто однажды в светлых штанах пописал на улице, но как говорится, последняя капля все ровно в трусы))) а через женские слипы капля просочилась на штаны, увидел как у всех взляды именно на это мокрое пятнышко)))) я не знал куда себя засунуть....

Наталья Кислова
#3832
Гость

Я тоже ношу колготки и до 1 го класса носит потом перестал и зимой хотел носить колготки и в прошлом году когда собирались идти гулять с спросил можно ли я одену колготки под брюки она удивилась и дала свои колготки с тех пор ношу ей нравиться когда я хожу в колготках и мне сама тоже покупает!

Вы молодец что не побоялись в открытую спросить у мамы КОЛГОТКИ,а она мудро поступила хоть и удивилась,не стала ничего расспрашивать,а просто дала вам свои КОЛГОТКИ. И в последствии приняла это как само собой разумеещееся.

Udav
#3833
Наталья Кислова

Совершенно верный совет!!! Одобряю!!!

Я просто сам представляю порой, как бы я хотел, чтоб моя мама поступила в моем отношении...)))

Udav
#3834
Наталья Кислова

Совершенно верный совет!!! Одобряю!!!

Но та истерика меня вообще выбила тогда их колеи...

Udav
#3835
Гость

Сегодня со своим сыном пошли гулять. Он надел свои любимые капронки 20 ден. Сегодня мы решили надеть телесного цвета, обычно он носит черные или капучино. Как же красиво смотрелись его ножки в капроне, переливаясь на солнце.

Почему у меня нет такой мамы((((?

Udav
#3836
.

Нет просто сделала так что все вечером постирала и знала что не высохнет. Утром муж одеваеться а треников нет, постираны. Я ему и предложила пойти в колготках. Он помялся но одел. Вечером пришел и сказал что больше не будет треники носить. Потом я ему предложила и трусики под колготки. Ведь мужские комкаються. Так как я ношу кружевные то и ему дала тоже. Вообщем так он и стал носить то что я хотела. А сыну вообще положила на стул и сказала теперь ты носишь это. Про све забудь. Как то так

Круто! Мне мечтать только о такой маме!)))

Udav
#3837
Гость

Да подруги видели его в колготках с трусиками он выходил из комнаты к нам на кухню. Подруги оценили и похвалили его. А из вещей. Спитв ночнушки х/б. Лифчик одевает но очень редко. Иногда гуляет в нем под одеждой. Пробовал чулки носить . тоже понравилось. Хочу ему пояс кружевной купить. Как то так.

Крутая вы мама)))) (((((

Udav
#3838
Гость

Спасибо администрации сайта за то, что здесь можно рассказать о пристрастиях своего сына и почитать мнения мам, сыновья которых имеют аналогичные присирастия. Интересно а какой лифчик вы покупали сыну и как это было. Я своему купила белый кружевной, без выпуклостей. Майки он не носит, поэтому купила ему две комбинации белого цвета, очень красивые. Одну, короткую он носит на лифчик под рубашкой, а во второй длинной спит. Вы писали, что ваш сын пробовал носить чулки. Это вы ему покупали или он одевал ваши. Кто производитель и какой плотности они были. Он ходил в них дома или ходил гулять? Я своему покупала тоненькие телесные на селиконе, но потом купила пояс. Сначала стеснялся выходить в них под шортами, но после нескольких соаместных прогулок освотлся, да и на ножках они практически не видны. Вы уже купили сыночку кружевной пояс? А ваши подруги какими предметами радуют своих мальчиков. Считаю, что в этом нет никакой проблемы, ведь это не затрагиваюся чужие интересы, мы этим никого не обижаем. И раэ эти тенденции получают все более широкое распространение они аполне могут счтаться модными. Поделитесь как у вас, и если можно ответьте на вопросы. Я после того, как поделилась получила определенное душевное равновесие.

Я могу парень расказать что мне действительно хочется и хотелось от своей мамы. И какие фантазии посещают меня и что чувствую одев в те же самые чулки или колготки...)))
@Allllexaa

Udav
#3839

Такое чувство что я хдесь один, уже перечитал много, до начала прошлого года))). Пока читал обзавидовался многим рацанам, что у них такие клевые мамы... А самого автора темы получается хдесь давно уже нет?!)))

Udav
#3840

Это совсем разные вещи, о которых вы говорите, *** не любят женскую одежду и тем более женский образ, потому их и тянет к мужчинам, есть люди которые и с тем и со своим полом любят, это би... Есть такие как вы, которые носят только женские колготки, А ЕЩЕ ЕСТЬ ТЕ, КТО УСТРАИВАЮТСЯ В ФСИН, ЧТОБ ИЗДЕВАТЬСЯ НАД ЛЮДЬМИ И НАСИЛОВАТЬ ИХ ЧЕРЕНКАМИ ОТ ЛОПАТ, ДУБИНКАМИ ИЛИ БУТЫЛКОЙ, А ЕСТЬ ТЕ КТО ЛЮБИТ УБИВАТЬ СЕБЕ ПОДОБНЫХ КУВАЛДОЙ, РАЗМАЗЖИВ ГОЛОВУ ЭТОЙ КУВАЛДОЙ!!! Вот и подумайте кто бредит, кто опаснее для общества и окружающих... А тут просто женскач одежда, не только колготки, все познают себя со временем, проосто кто то пытается обманывать себя же самого, а кто то хочет познать себя в данный единстаенный шанс жизни, так как мы живем один раз... А слушать и жить по чужим стереотипам, это значит не иметь своей жизни!)))

Гость
#3841
Udav

Клёвое же ощущение, когда признался в этом?)))

Да сейчас хожу в капроновый и тёплые одеваю очень удобно чем две штаны

Гость
#3842
Udav

Я с начальных класов таскал у мамы колготки, тайком))) и с тех пор и не переставал, когда подрос у сестры просил их, двоюродной, она в курсе этого всего... Так и ношу по сей день, сам покупаю теперь))) у меня их много, больше 20 шт. разных по плотности и цвету, есть даже яркие!)))

А я у сестры тайком одеваю в школу потом когда я снимал штаны она увидела и отнеслась хорошо😀

Гость
#3843
Наталья Кислова

Вы молодец что не побоялись в открытую спросить у мамы КОЛГОТКИ,а она мудро поступила хоть и удивилась,не стала ничего расспрашивать,а просто дала вам свои КОЛГОТКИ. И в последствии приняла это как само собой разумеещееся.

Да сестра увидела про брюками у меня колготки и рассказала маме так не удобно было мне что в 22 года одел колготки сестры теперь они сами покупают мне!

Гость
#3844
Гость

Да сестра увидела про брюками у меня колготки и рассказала маме так не удобно было мне что в 22 года одел колготки сестры теперь они сами покупают мне!

Хороший пример взаимопонимания по настоящему дружной семьи. Этот случай как раз показывает, что многие мальчишки зря боятся довериться в своем увлечении колготками своим родителям.

Udav
#3845
Гость

А я у сестры тайком одеваю в школу потом когда я снимал штаны она увидела и отнеслась хорошо😀

Ну я уже действительно тебе завидую)))... А вот мне поделится этим было совсем нескем и боялся, после реакции мамы(((( скандал был неиссякаемый...

Udav
#3846
Гость

Да сестра увидела про брюками у меня колготки и рассказала маме так не удобно было мне что в 22 года одел колготки сестры теперь они сами покупают мне!

В 22 года ходишь в школу?)))

Udav
#3847
Гость

Хороший пример взаимопонимания по настоящему дружной семьи. Этот случай как раз показывает, что многие мальчишки зря боятся довериться в своем увлечении колготками своим родителям.

У меня не зря... На годы растянулся скандал в молчании, что я в глаза маме боялся смотреть...

Алексей
#3848
Гость

Да сестра увидела про брюками у меня колготки и рассказала маме так не удобно было мне что в 22 года одел колготки сестры теперь они сами покупают мне!

И мама тоже покупает колготки тебе?))) круто!

Гость
#3849
Udav

В 22 года ходишь в школу?)))

Нет носил колготки капроновые сестры в школу потом она увидела под брюками!

Алексей
#3850
PANTYHOSE

Не зацикливайтесь на одном типе рисунка и цвете, моему сыну нравятся разных цветов и рисунков,я разделяю его вкус в пределах разумного.

Это все замечательно! Мне потом тоже захотелось ажурных колготок или яркой расцветки))))

Гость
#3851
Udav

В 22 года ходишь в школу?)))

Мало ли куда ходит, может в колледж, институт, а может на работу. Не все же взрослые парни живут отдельно от родителей. Сам знаю не мало случаев, когда парни живут со своей матерью до 30 лет.

Гость
#3852
Алексей

И мама тоже покупает колготки тебе?))) круто!

Да и сестра тоже и себе и мне с рисунками всё мои подруги тоже знают что я ношу колготки и хотят посмотреть на меня в колготках😀

Алексей
#3853
PANTYHOSE

Тогда вместо ТРУСИКОВ ему лучше носить как и моему х/б КОМБИДРЕСЫ маечками,футболками и водолазками,оптимальный вариант!!!

Блин я уже голову сломал, что такое КОМБИДРЕСЫ?)))

Гость
#3854
Гость

Мало ли куда ходит, может в колледж, институт, а может на работу. Не все же взрослые парни живут отдельно от родителей. Сам знаю не мало случаев, когда парни живут со своей матерью до 30 лет.

Я живу теперь отдельно иногда приглашаю знакомых подружек в гости готовить и перед ними хожу в колготках !

Гость
#3855

Хорошо что проблема благополучно разрешилась. Но судя по заданной теме, считается, что здесь сыновья живут вместе с матерью независимо от возраста. Когда сын живёт с женой, что сын носит под штанами это уже проблема жены, а не его матери.

Алексей
#3856
Гость

Несколько месяцев назад сын открыто стал носить колготки. Я не запрещаю и отнеслась с пониманием. Хотела бы пообщаться с родителями, у которых такая же ситуация

Может группу создадим в телеграме? Там будет проще общаться и видеть новые сообщения... Я могу от первого лица рассказать как все это происходило это в моей жизни!))) ищите меня ( @Allllexaa )

Алексей
#3857
Гость

Я живу теперь отдельно иногда приглашаю знакомых подружек в гости готовить и перед ними хожу в колготках !

Круто!))) так же хочу...

Гость
#3858
Алексей

Круто!))) так же хочу...

Снимаю брюки в гладят ноги в колготках! Ну носите под брюками же не видно

Алексей
#3859
Гость

Снимаю брюки в гладят ноги в колготках! Ну носите под брюками же не видно

Я о том что и мама и сестра понимают, принимают и помогют в этом... Я про это)))

Гость
#3860
Алексей

Я о том что и мама и сестра понимают, принимают и помогют в этом... Я про это)))

Ну да ) а вы носите скажите маме что холодно зима что колготки попробовать Носить я тоже не решался сказать об этом ну потом приятно ходить в колготках!

Алексей
#3861
Гость

Ну да ) а вы носите скажите маме что холодно зима что колготки попробовать Носить я тоже не решался сказать об этом ну потом приятно ходить в колготках!

Я ранее уже писал, что она меня как то застала в колготках, скандалу было черезмерно много...

Гость
#3862
Алексей

Я ранее уже писал, что она меня как то застала в колготках, скандалу было черезмерно много...

Больше не носили?

Алексей
#3863
Флора

Я поставила его на аватарку. Он не очень хотел, но я его заставила.

Клёво, круто, я завидую вашему сыну по доброму... Вот бы мне такую понимающую маму))) Только я сам, люблю фотографироваться в краивом женском белье... На память... Все ровно все уходит... Время не жалеет никого...))) найдите меня в телеграм @Allllexaa

Алексей
#3864
Гость

Да и сестра тоже и себе и мне с рисунками всё мои подруги тоже знают что я ношу колготки и хотят посмотреть на меня в колготках😀

Блин, вот бы у меня так(((( завидую по доброму...

Алексей
#3865
Гость

Больше не носили?

Как то реально подумал, что это плохо и я какой то не такой, плюнул собрал колготки какие были и выкинул... Месяца два продержался))) потом обратился к двоюродной сестре и купил через нее колготки чулки, а потом и али овоил, заказываю теперь многое для эксперемента... Вчера начитался, теперь юбку себе присматриваю на али))) буду носить всегда колготки, это моё и только моё!!!!))))

Алексей
#3866
Гость

Хорошо что проблема благополучно разрешилась. Но судя по заданной теме, считается, что здесь сыновья живут вместе с матерью независимо от возраста. Когда сын живёт с женой, что сын носит под штанами это уже проблема жены, а не его матери.

Я уже не живу с родителями... Но так бы хотел наладииь контакт с мамой...

Алексей
#3867
Флора

Зачем, можно и сдесь. Я тут часто бываю

Я вот вас не вижу здесь... ((( печально... Я завидую вашему сыну...

Алексей
#3868
Светлана

Здравствуйте. Давно уже не заходила на этот форум и сейчас приятно удивлена, что очень много мам сейчас кто одобряет и позволяет своим сыновьям носит женскую одежду и белье. Я одна из них. После того как я разрешила сыну носит все что ему нравится из женского, он стал гораздо послушнее, аккуратнее, весь такой помощник по дому. Очень проявляет свою любовь ко мне. У меня сердце не нарадуется. Как же я счастлива. Мы конечно ещё не обсуждали с ним хочет ли он стать девочкой или нет. И я полностью поддерживаю мам кто пошёл на этот шаг. Если сын с полным пониманием хочет стать девочкой - то конечно да. А так из нового могу рассказать, что на выходных (в субботу) мы вместе гуляли в парке. Он очень волновался если честно, но я его успокоила сказав, что я буду рядом с ним и ему нечего бояться. На шорты сначала не согласился, но я настояла, потому как тепло. Трусики слипы его либимые, шортики, чулочки 8 den тотенькие, топик, футболка и кроссовки. Просто замечательно выглядил. На удивление внимание прохожих почти не было. Нет ну конечно характерный блеск чулок на солнце замечали, но в основном женщины. Мелком даже услышала от двух девушек на соседней лавочке, когда мы кушали мароженое, когда одна другой сказала '' смотри мальчик напротив чулки одел''. Я сразу внимание обратила, у сына шорты поддергнулись и немного было резиночку видно. Но я поправила ему шортики и в дальнейшем все было хорошо. В целом прогулкой давольны оба, сын так вообще на 7 небе от счастья

Прям реально рад за вас обоих!)))

Наталья Кислова
#3869
Udav

Блин, почему вы не моя мама!?))))

Ты как то определись,ты парень или женщина!!! Пишеш то от имени парня,то даеш советы как женщина!!!

Алексей
#3870
Наталья Кислова

Ты как то определись,ты парень или женщина!!! Пишеш то от имени парня,то даеш советы как женщина!!!

Я парень!))) но обожаю женское бельё, особенно колготки... Недавно вот наткнулся на данный форум... Мечтал чтоб меня поняли и я вообще думал, что я один такой... ((( думал уже покочить с собой, выслушав мнение своей мамы...Но сейчас просто надеюсь на поддержку, хоть какую то...

Алексей
#3871
Наталья Кислова

Ты как то определись,ты парень или женщина!!! Пишеш то от имени парня,то даеш советы как женщина!!!

Дома ношу не только колготки, но и чулки с поясом, недавно заказал себе лиф, заказываю с али, долго не решался, сейчас почитал и действительно начинаю принимать полностью себя таким какой есть и уже выбираю юбку, хочу что то, чего хотел но не решался, из за стереотипов обычного, серого и скучного общества... Действительно, я ведь живу один раз, буду пробовать... Только вот не знаю что бы ещё себе такого взять... Или накрасится...

Гость
#3872
Алексей

Я ранее уже писал, что она меня как то застала в колготках, скандалу было черезмерно много...

Ни чего плохого нет, если вы будете повторяться. Искать ваши посты некоторым в теме сложно. У меня с матерью по этому вопросу тоже были сложности, мечтал носить колготки. Тогда в моем дворе жил мальчик, мой ровесник, который часто открыто ходил в колготках. Я тогда мечтал с ним подружиться. Но не получилось, он потом переехал в другой двор.

Алексей
#3873
Гость

Ни чего плохого нет, если вы будете повторяться. Искать ваши посты некоторым в теме сложно. У меня с матерью по этому вопросу тоже были сложности, мечтал носить колготки. Тогда в моем дворе жил мальчик, мой ровесник, который часто открыто ходил в колготках. Я тогда мечтал с ним подружиться. Но не получилось, он потом переехал в другой двор.

Она закатила скандал! Долго орала на меня и называла не притными словами, заставила снять при ней же, крикнула что теперь стирать после меня будет нужно. Рассказала все своей сестре при моих двоюродных сестрах, потом моим родным братьям... Я не знал куда бежать........