Гость
Статьи
Почему вам нравятся …

Почему вам нравятся девственницы?

Вопрос к парням

Почему вам нравятся девственницы? Когда вам хочется опытную девушку?
Если девушка при знакомстве готова отдаться сразу же,как вы будете себя вести?

GIF
Девственница
202 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#52
Гость

Не из-за этого комплексы, там у меня все норм. Больше чем среднестатистический)

А с доходом других мужчин у тебя комплексов нет?
У нас один молодой паренёк заработал 280 миллионов за 6 лет, а потом слил 265 миллионов 24 февраля на обвале рынка. Ты как? Смог бы выдержать такой удар? А он прекрасно себя чувствует.)

Гость
#53
Гость

Не из-за этого комплексы, там у меня все норм. Больше чем среднестатистический)

Верим, верим, ага…

#54
Гocть

А с доходом других мужчин у тебя комплексов нет?
У нас один молодой паренёк заработал 280 миллионов за 6 лет, а потом слил 265 миллионов 24 февраля на обвале рынка. Ты как? Смог бы выдержать такой удар? А он прекрасно себя чувствует.)

Это я к тому, что сравнение с другими это путь в никуда. У каждого человека свои цели. Кто то всю жизнь будет работать за гроши и прекрасно себя чувствовать.)

Гость
#55
Гocть

Он правду сказал. Дева, девочка девушка означает чистая. Девушка это взрослая девочка. Выбрав мужчину и отдав ему свою честь она становится его женщиной. Изменив своему мужчине она становится гулящей женщиной. Чужие женщины мужчинам не нужны, поэтому все шлюпки сейчас величают себя девушками.)))
Кого вы хотите обмануть?) Дураков то нет.)

Правда в том, что ваш удел заглядывать в ***. всем девушкам и обсуждать сколько у неё было партнеров, больше двух мужчин или нет.
Удел неполноценных людей, у которых в голове не все в порядке. 😊

Гость
#56
Гocть

А с доходом других мужчин у тебя комплексов нет?
У нас один молодой паренёк заработал 280 миллионов за 6 лет, а потом слил 265 миллионов 24 февраля на обвале рынка. Ты как? Смог бы выдержать такой удар? А он прекрасно себя чувствует.)

С доходом тоже нет, 200+ получаю, живу в регионе. Тут столько получают единицы. Вполне норм зп даже для мск как по мне. Конечно не миллионер, но считаю что из-за доходов мне точно не стоит комплексовать

Гость
#57
Гocть

Она может сравнивать тебя с парнями подруг. С подарками других парней.

Справедливо. Но так уж вышло что мне нравятся только интровертки, а у них подруг или очень мало или вообще нет. У бывшей была 1 подруга, у другой бывшей вообще ни друзей ни подруг. Думаю что у большинства интроверток тоже нет друзей и подруг, так что по этому поводу я не переживаю.

#58
Гость

Правда в том, что ваш удел заглядывать в ***. всем девушкам и обсуждать сколько у неё было партнеров, больше двух мужчин или нет.
Удел неполноценных людей, у которых в голове не все в порядке. 😊

Все кто может иметь секс вне брака - люди с пониженной социальной ответственностью. Им реально плевать у кого и от кого родятся их дети, то есть кто будет их отцом или матерью. Такие люди не имеют ни чести ни достоинства. Они просто животные. И ты одна из них как я понимаю.)

#59
Гость

С доходом тоже нет, 200+ получаю, живу в регионе. Тут столько получают единицы. Вполне норм зп даже для мск как по мне. Конечно не миллионер, но считаю что из-за доходов мне точно не стоит комплексовать

Так в принципе не из-за чего не стоит комплексовать. Ты должен принимать себя таким какой ты есть. Это твой путь к личной гармонии.

гость
#60
Гость

Приятно знать что я у нее первый, а не сто первый. Появляется ощущение что девушка принадлежит только мне.

ты абьюзер т.к она для тебя вещь.

гость
#61
Гость

Не поможет тут разбирательство в себе, я знаю свои сильные и слабые стороны. По некоторым параметрам я проигрываю большинству парней и это не исправить, толку от этого знания нет. Мне комфортно и приятно осознавать что девушка не сможет сравнить меня ни с кем. А если у девушки было 10+ партеров, то я такую для отношений даже не рассматриваю, мне просто будет некомфортно, вполне возможно я начну токсичить пассивно как-то и этим разрушать отношения, измениться я не смогу, поэтому единственный вариант - девушки с минимальным количеством партнеров, желательно девственницы.

нашел девственницу или ты уже старый для этого?

Гость
#62
Гocть

Все кто может иметь секс вне брака - люди с пониженной социальной ответственностью. Им реально плевать у кого и от кого родятся их дети, то есть кто будет их отцом или матерью. Такие люди не имеют ни чести ни достоинства. Они просто животные. И ты одна из них как я понимаю.)

Животное ? Хаха
Ты считаешь себя кем?! Мне кажется у тебя реальные проблемы, за ртом нужно следить!
Вы сейчас опустили самого себя!!!
Я с животными не общаюсь. Удачи😙

Гость
#63
Гocть

Так в принципе не из-за чего не стоит комплексовать. Ты должен принимать себя таким какой ты есть. Это твой путь к личной гармонии.

Я то себя принимаю таким какой есть, но другие то могут не принять. Особенно если им есть с кем сравнивать

#64

Девственницы, это зачастую огромная проблема, если им уже за 20.
Часто сопровождается низкой самооценкой, отдалённостью от реального мира и прочими тараканами в голове. Из-за чего с ними просто невозможно рядом находиться, они буквально выбешивают своим поведением и пропадает всякое желание...
Обнимаешь её, она отталкивает, пытаешься сделать как лучше, а у неё истерики начинаются, страхи

Гость
#65
гость

нашел девственницу или ты уже старый для этого?

Не старый, мне 23. И я не ищу только девственниц. Я просто ответил что мне было бы приятнее и комфортнее если девушка - девственница или у нее было минимальное количество партнеров

гость
#66
Гость

Тут даже не из-за того что можно не комплексовать, потому что комплексовать и бояться предательства я и с девственницей буду. Просто меня будет успокаивать тот факт что сравнить ей не с кем и поэтому я точно не проиграю в этом сравнении.

так придет время и она всё равно тебя сравнит с другим втихушку.

Гость
#67
Mr. Smit

Девственницы, это зачастую огромная проблема, если им уже за 20.
Часто сопровождается низкой самооценкой, отдалённостью от реального мира и прочими тараканами в голове. Из-за чего с ними просто невозможно рядом находиться, они буквально выбешивают своим поведением и пропадает всякое желание...
Обнимаешь её, она отталкивает, пытаешься сделать как лучше, а у неё истерики начинаются, страхи

Мне это наоборот нравится. Мне нравится что у девушки низкая самооценка, такие люди не склонны к предательству.
Это все можно преодолеть со временем и проблем не будет.

Гость
#68
гость

так придет время и она всё равно тебя сравнит с другим втихушку.

У меня чуйка на таких, я с такими не начну отношения. А если вдруг у меня появится повод для сомнений в верности, то я могу самостоятельно выяснить правда это или нет, возможности имеются

Гость
#69
Гocть

Все кто может иметь секс вне брака - люди с пониженной социальной ответственностью. Им реально плевать у кого и от кого родятся их дети, то есть кто будет их отцом или матерью. Такие люди не имеют ни чести ни достоинства. Они просто животные. И ты одна из них как я понимаю.)

Во, поддерживаю, молодцы, что за девственность, а то чистые невинные девушки скоро вымрут

#70
Гость

Я то себя принимаю таким какой есть, но другие то могут не принять. Особенно если им есть с кем сравнивать

Так это понятно. Родным может стать женщине только её первый мужчина. Поэтому уважающие себя девушки до свадьбы недоступны.)

#71
Mr. Smit

Девственницы, это зачастую огромная проблема, если им уже за 20.
Часто сопровождается низкой самооценкой, отдалённостью от реального мира и прочими тараканами в голове. Из-за чего с ними просто невозможно рядом находиться, они буквально выбешивают своим поведением и пропадает всякое желание...
Обнимаешь её, она отталкивает, пытаешься сделать как лучше, а у неё истерики начинаются, страхи

Так ты женись - отталкивать не будут.)
Зачем ты пристаёшь с чужим девушкам?

#72
Гость

Мне это наоборот нравится. Мне нравится что у девушки низкая самооценка, такие люди не склонны к предательству.
Это все можно преодолеть со временем и проблем не будет.

Как раз таки люди с низкой самооценкой склонны к предательству. Они считают себя слабыми и никчемными и поэтому допускают для себя любые некрасивые поступки.

#73
Гость

У меня чуйка на таких, я с такими не начну отношения. А если вдруг у меня появится повод для сомнений в верности, то я могу самостоятельно выяснить правда это или нет, возможности имеются

Выносишь своим шлюпкам мозг.)

Гость
#74

Потому что вдруг я осознал, что всю жизнь хотел отношения с 3мя девушками за 31год и все неудачно. А не девственницы спали с кучей парней лет с 14, смотрел на одноклассниц и знакомых и вот зачем мне такая нечисть прожженая? Я тупо брезгую ну и от девушек там ничего нет, это хабалистое, наглое, подлое существо размалеванное косметикой с пустым стеклянным взглядом. Ты реально думаешь что мне нужно такое для семьи? Пусть такие живут с теми кто из ахал и ко мне не лезут

#75
Гость

Во, поддерживаю, молодцы, что за девственность, а то чистые невинные девушки скоро вымрут

Не вымрут. Потому что только уважающие себя люди создают нормальные семьи. Вымрут как раз блудливые, типа автора.)

Гость
#76
Mr. Smit

Девственницы, это зачастую огромная проблема, если им уже за 20.
Часто сопровождается низкой самооценкой, отдалённостью от реального мира и прочими тараканами в голове. Из-за чего с ними просто невозможно рядом находиться, они буквально выбешивают своим поведением и пропадает всякое желание...
Обнимаешь её, она отталкивает, пытаешься сделать как лучше, а у неё истерики начинаются, страхи

Ты путаешь

Гость
#77
Гость

У меня чуйка на таких, я с такими не начну отношения. А если вдруг у меня появится повод для сомнений в верности, то я могу самостоятельно выяснить правда это или нет, возможности имеются

Важность зашкаливает 😂😂😂

#78
Гость

Потому что вдруг я осознал, что всю жизнь хотел отношения с 3мя девушками за 31год и все неудачно. А не девственницы спали с кучей парней лет с 14, смотрел на одноклассниц и знакомых и вот зачем мне такая нечисть прожженая? Я тупо брезгую ну и от девушек там ничего нет, это хабалистое, наглое, подлое существо размалеванное косметикой с пустым стеклянным взглядом. Ты реально думаешь что мне нужно такое для семьи? Пусть такие живут с теми кто из ахал и ко мне не лезут

Верно. Пусть идут к своему первому, кому отдали свою невинность. Это справедливо я считаю. Чужие женщины никому не нужны. Даже автор ими брезгует.)

Гость
#79
Гocть

Как раз таки люди с низкой самооценкой склонны к предательству. Они считают себя слабыми и никчемными и поэтому допускают для себя любые некрасивые поступки.

Не, там психология по-другому работает. Такие думают что никому не нужны и хорошо что хотя бы кто-то есть, они цепляются за парня и строят вокруг него свой мирок. Ну это я про интроверток с низкой самооценкой говорю, это кстати слова моей бывшей, из первых уст так сказать)

Гость
#80
Гость

Важность зашкаливает 😂😂😂

А то)

Гость
#81
Гость

А то)

Прийди в себя!
Иди к специалисту, а потом только строй отношения. И хватит маску носить типо с низкой самооценкой. Нифига она у тебя не низкая) слишком велико самомнение.
Хотя психопатия не лечиться, но тебя научат с ней жить )

Бабкины трусы
#82

Я девушка. Мне нравятся чистые невинные мужчины. Только где их взять? В церкви себя хранят, не идут как бараны за тем, кто зовёт.

Гость
#83
Гость

Прийди в себя!
Иди к специалисту, а потом только строй отношения. И хватит маску носить типо с низкой самооценкой. Нифига она у тебя не низкая) слишком велико самомнение.
Хотя психопатия не лечиться, но тебя научат с ней жить )

Почему маску с низкой самооценкой? Она у меня и правда низкая, ну в области отношений с девушками, потому что я не уверен в себе в этом аспекте. Но есть области, в которых я вполне в себе уверен и в которых мое чсв зашкаливает, причем обосновано.
Не поможет тут специалист. Я знаю все свои проблемы, знаю когда и из-за чего они появились, но победить их я просто не могу. Зато могу подстраивать свою жизнь так, чтобы мне было комфортно жить и с моими тараканами.

Гость
#84

А кто вам сказал, что им нравятся девственницы? Знаете, сколько на вумане тем типа мне 25,30, а то и более и я девственница?

Гость
#85
Гocть

Не вымрут. Потому что только уважающие себя люди создают нормальные семьи. Вымрут как раз блудливые, типа автора.)

Хорошо если бы так, но в современном мире другие картины, и ценна не сама девственность как там пленка ,так как этого можно лишиться разными способами, например из-за насилия, а важно уважение к себе самого человека и недопущение к своему телу кого-то до свадьбы.

Гость
#86
Гость

Прийди в себя!
Иди к специалисту, а потом только строй отношения. И хватит маску носить типо с низкой самооценкой. Нифига она у тебя не низкая) слишком велико самомнение.
Хотя психопатия не лечиться, но тебя научат с ней жить )

Какие по-твоему у меня проблемы?
И как по-твоему мне их можно решить "по-нормальному"?
Я не вижу для себя нормального решения своих проблем, комплексов и убеждений так, чтобы все соответствовало общепринятым стандартам. Только подстраивать свою жизнь так, чтобы все эти проблемы и комплексы оказывали как можно меньше негативного влияния на мою жизнь.
Я не замалчиваю про свои убеждения и проблемы если начинаю отношения, то есть если девушки соглашаются, то они знают на что идут. Но это особо не помогает. Это как поставить галочку о прочтенном лицензионном соглашении, все ставят ее не читая, а потом спустя время некоторые вещи оказываются открытием прям, хотя про это говорили еще на старте

Гость
#87

Ну если для брака и семьи,то только девственницы,для всего остального остальные.

Гость
#88
Гость

А кто вам сказал, что им нравятся девственницы? Знаете, сколько на вумане тем типа мне 25,30, а то и более и я девственница?

Еще больше тем про мне 35-40, а я потасканная и замуж не берут после пробега, что делать? Памагите.

Гость
#89

Девственницы нравятся тем, кто планирует жениться и обзавестись наследником.

Гость
#90
Гость

Какие по-твоему у меня проблемы?
И как по-твоему мне их можно решить "по-нормальному"?
Я не вижу для себя нормального решения своих проблем, комплексов и убеждений так, чтобы все соответствовало общепринятым стандартам. Только подстраивать свою жизнь так, чтобы все эти проблемы и комплексы оказывали как можно меньше негативного влияния на мою жизнь.
Я не замалчиваю про свои убеждения и проблемы если начинаю отношения, то есть если девушки соглашаются, то они знают на что идут. Но это особо не помогает. Это как поставить галочку о прочтенном лицензионном соглашении, все ставят ее не читая, а потом спустя время некоторые вещи оказываются открытием прям, хотя про это говорили еще на старте

Проблема в ограничении мозга

#91
Гость

Еще больше тем про мне 35-40, а я потасканная и замуж не берут после пробега, что делать? Памагите.

Ахаххахах.)
Да собственно это главная тема вумана.)

Гость
#92

Автор, вот у меня нет проблем с эго, типа сравнивать/не сравнивать, вообще пофигу на это.
Но если я у женщины не первый, то это не моя женщина, а просто моя очередь. Она уже растратила свою женскую любовь на какого-то чела.

Гость
#93
Баба-Яга

во! я так и думала, что среди любителей девственниц есть и те, кто любит их именно по причине того, что можно не комплексовать, у нее же нет примера для сравнения.

а то меня тут пытались на эту тему переспорить. мол дело не в этом!

Не все такие, мне пофигу на сравнения.
Но я сам никогда не покупаю б/у автомобиль. Только новый. Вот такой характер.
С женщинами тоже самое у меня. Б/у для меня не имеют такой ценности.

Гость
#94
Гocть

Это он ещё про брезгливость свою невнятно написал. Сказал, что ему не по себе будет. А это и есть брезгливость. Нельзя брать чужое. И тем более чужих женщин.

Во. В точку.
Я именно такой. Мне брезгливы тачки б/у, девки б/у, и вообще любое б/у.
Я никогда ничего на вторичке в жизни не покупал.

Гость
#95

Любопытна позиция мужчины, не проводяшего границы мужду девством и небольшим опытом. Это как? Если твоя будущая жена доставляла оральное удовольствие одному мужчине, а не пятерым, то это норма? Только один побывал во всех её фищиологических местах, закончил туда. Но их было не пятеро, а только один. И это ничего? Странная позиция у странных мужчин. Или ты ищешь в жёны девственницу, или не важно, что там было. Потому что моей женой эта уважаемая женщина не будет точно.

Гость
#96
Гость

Во. В точку.
Я именно такой. Мне брезгливы тачки б/у, девки б/у, и вообще любое б/у.
Я никогда ничего на вторичке в жизни не покупал.

Хех приравниваешь девушек к вещам)) долбое. редкостный
Знаешь что из всего , что перечислил б/у это ты…

Продавшица из Пятёрочки
#97
Гость

Не все такие, мне пофигу на сравнения.
Но я сам никогда не покупаю б/у автомобиль. Только новый. Вот такой характер.
С женщинами тоже самое у меня. Б/у для меня не имеют такой ценности.

Дэбыл, ты покупаешь новый авто-ль, потому что есть бабки.
Так и с девцами. Они достаются либо богатым либо настоящим мужчинам.

Продавшица из Пятёрочки
#98
Гость

Ну если для брака и семьи,то только девственницы,для всего остального остальные.

Девц на всех не хватит.
Закатай свой мерзкий отросток себе в жо пу и заткнись.

Продавшица из Пятёрочки
#99

А то блть распиззделись тут ссыкуны
Девц им подавай
А с хуйя ли? Вы блть кто? Ссыкуны сидящие на бабском форуме?
Для вас и алкашку маньку жалко.

Гость
#100
Продавшица из Пятёрочки

Девц на всех не хватит.
Закатай свой мерзкий отросток себе в жо пу и заткнись.

Сама этим занимайся.Я богатый могу позволить себе порядочную жену,на фига мне ш@л@ву в жены?Чтобы что?Мне и так дают без проблем,нафига мне жениться на таких и создавать семью,семью и детей со мной достойны только лучшие.

Продавшица из Пятёрочки
#101
Гость

Сама этим занимайся.Я богатый могу позволить себе порядочную жену,на фига мне ш@л@ву в жены?Чтобы что?Мне и так дают без проблем,нафига мне жениться на таких и создавать семью,семью и детей со мной достойны только лучшие.

"Лучшие", ой блть
Пиз д.к ты продажный
От дочки ввп бы отказался? А она не целка.
Нет. Не отказался бы
Так что не гони тут блть
Дело не в девственности,а в статусе бабы
Ты и на собчак бы женился, да толькл назхрен таким не уссралсЯ