Гость
Статьи
Девушка правда …

Девушка правда обижается или это повод?

Я после развода переехал к маме, дети с женой, но в гости к нам приходят каждые выходные. По этой причине моя нынешняя девушка не хочет приходить ко мне в гости, но и к себе не так часто приглашает! …

GIF
202 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#105
Fedor13

Чушь какая-то. Почему я должен о чём-то догадываться? Если нужно встретить, то можно просто сказать об этом!

Мужчины намёков не понимают,от слова СОВСЕМ!
Они выполняют только приказы)
Вы этому подтверждение.
Например-пришли вы домой,кушать хотите,а девушка говорит-а ты не просил,(раньше ведь обслуживали себя)и пошла бухать к соседке/подружке. Как такой расклад?
Почему элементарные вещи надо озвучивать

Гость
#106
Гость

автор просто дуб непроходимый
еще ска спорит, когда ему разжевывают как недоумку очевидные вещи

Так они почти все такие

Гость
#107
Гость

Еще и пополамит расходы у нее на квартире. Бггг. Примак пополамщик алиментщик. Полный набор.

Ещё и туповатый,упёртый)

Гость
#108

Я бы вышла за вас замуж, Фёдор,
если бы вы согласились навещать меня пару раз в неделю - один раз в будний день и один раз в пятницу или в субботу. И еще по праздникам. В праздники человек не должен оставаться один, это грустно. Раз в месяц мы могли бы ходить в театр, джаз-клуб или в магазин Икеа, купить там какой-нибудь красивый тазик и пообедать в тамошнем ресторане, потому что у них вкусные фрикадельки с брусничным соусом. Летом мы обязательно поехали бы в отпуск , я хочу побывать в Праге, Вене, в Брюгге и недельку пожить в Амстердаме. Также я хочу поплавать в каком-нибудь море. Но вы, Фёдор , коZлячья морда, на это ведь не согласитесь. Вам ведь нужно
борщ, телевизор, каждое утро кашу, каждый вечер ужин, минет и вообще где-то жить. Так что, любезный Фёдор, прошу вас пересмотреть свои консервативные взгляды на брак, как на ячейку, в противном случае - идите ***

Гость
#109
Fedor13

Мы летом периодически гуляли и ходили в летние кафе все вместе. Я, она и дети. Она вполне дружелюбна с ними. Но были с ее стороны моменты, когда она говорила, что она хочет чтобы мы и отдельно время проводили. И при ссоре как то сказала, что хочет уже не с моими детьми гулять, а со своими. Но мы встречаемся меньше года, а именно 9 месяцев. Не понимаю куда торопиться. Да, девушке уже 29. Но в наше время вполне рожают и после 30. Не вижу в этом никакой проблемы. Просто в условиях того, что у неё кредит и у меня не стабильный заработок я не готов в ближайшие 2 года к детям. Но стремлюсь к этому.

Девушка вам предельно ясно озвучила мнение большинства женщин. Женщина хотела проводить время с вами. А вы ей навязывали свой образ жизни, своих детей, свою маму и свое мнение, что свободной самостоятельной девушке вот это все должно быть нормально. Вы ей навязываете кучу проблем, которых у нее не было до вашего появления. Вы сейчас перекладываете занятия с детьми на свою маму, а потом переложите на жену.

Гость
#110
Гость

Девушка вам предельно ясно озвучила мнение большинства женщин. Женщина хотела проводить время с вами. А вы ей навязывали свой образ жизни, своих детей, свою маму и свое мнение, что свободной самостоятельной девушке вот это все должно быть нормально. Вы ей навязываете кучу проблем, которых у нее не было до вашего появления. Вы сейчас перекладываете занятия с детьми на свою маму, а потом переложите на жену.

Про пополам с коммуналкой вообще атас. Кажется , проясняется , почему автор развелся с женой.

Гость
#111

Ну конечно, пиво с друзьями важнее, чем встретить свою девушку, помочь ей.
Зачем ей к тебе приходить? С бывшей познакомиться?
После работы, она отдохнуть хочет, а не гостей принимать.
Насчет того, куда сходить, можно с ней сесть и выбрать куда. Например на выставку или в музей - это недорого. Есть небольшие, уютные и недорогие кафе - там посидеть. За город выехать, на шашлыки. При желании можно придумать интересный досуг за недорого.

Надеюсь, она тебя пошлет куда подальше.

Гость
#112
Fedor13

А почему она не попросила забрать ее? Что, языка нет? Она и раньше уезжала и никогда не просила ее встретить или проводить. Что сейчас случилось то?
Я сам по себе домашний. Не люблю я эти рестораны. В кино иногда ходили, в кафе тоже, но очень редко. У меня просто после работы элементарно нет никакого желания куда-то идти. Хочется прийти домой, вкусно поужинать, полежать с любимой фильм посмотреть.

Нет желания куда то идти после работы? На потрахаться к ней тащищься домой и усталость тебя не берет. Кто упахиваеется, тому не до женщин. Ему б до постели и упасть. Если на перепих есть силы, значит на прогуляться найдутся. Для бывшей и детей, время находишь? Найдешь и для нынешней девушки.

#113
Гость

Нет желания куда то идти после работы? На потрахаться к ней тащищься домой и усталость тебя не берет. Кто упахиваеется, тому не до женщин. Ему б до постели и упасть. Если на перепих есть силы, значит на прогуляться найдутся. Для бывшей и детей, время находишь? Найдешь и для нынешней девушки.

Тут я приехал, раздался, сходил в душ, поел и в тёплую постель секс и обнимашки под хороший кинчик. Это отдых. А куда-то идти вообще нет ни малейшего желания. Это совершенно другое, а потом и глупо сравнивать такое.

#114
Гость

Про пополам с коммуналкой вообще атас. Кажется , проясняется , почему автор развелся с женой.

Т.е вы считаете что я обязан платить коммуналку в ее квартире сам?!

#115
Гость

Мужчины намёков не понимают,от слова СОВСЕМ!
Они выполняют только приказы)
Вы этому подтверждение.
Например-пришли вы домой,кушать хотите,а девушка говорит-а ты не просил,(раньше ведь обслуживали себя)и пошла бухать к соседке/подружке. Как такой расклад?
Почему элементарные вещи надо озвучивать

Я раньше предлагал ей проводить/встретить. Она говорила, что сама. Поэтому в этот раз так и решил, что если нужно что-то, то она скажет. А я бы не отказал

#116
Polnolunie

Ищите женщину с ребенком, ровню себе. Эта женщина -не ваш уровень,и 30 лет прекрасный возраст для замужества и рождения детей . С вами эта девушка теряет время

Так она же не побоялась со мной связываться. Значит ее устраивало всё. А тут резко передумала?

Гость
#117
Fedor13

Тут я приехал, раздался, сходил в душ, поел и в тёплую постель секс и обнимашки под хороший кинчик. Это отдых. А куда-то идти вообще нет ни малейшего желания. Это совершенно другое, а потом и глупо сравнивать такое.

Ахахаха. Приехал, пожрал за ее счет, помылся за ее счет, поспал на всем готовом в ее доме который она обустраивала. И типо 5-15 тыс в месяц кредит помог заплатит? Ахахаха. Да ты свое пребывание в чужом жилье чуть покрываешь этой «помощью». Она тебя еще и кормит походу.

Гость
#118
Fedor13

Так она же не побоялась со мной связываться. Значит ее устраивало всё. А тут резко передумала?

Условия сожительства не устроили. Передумала когда поняла что халявщик.

Гость
#119
Fedor13

Так она же не побоялась со мной связываться. Значит ее устраивало всё. А тут резко передумала?

Ты естественно детей «не готов»?

Гость
#120

Короче мужик! Смирись! Ищи женщину по себе. Она возможно считала что ты хотя бы обеспечивать будешь чтобы перекрывать свои два «недостатка» от бывшей жены. А ты вон таскаешь их везде на прогулки и отдых. Жесть. Мозги надо иметь и отличать романтический отдых от семейного.

#121
Гость

Условия сожительства не устроили. Передумала когда поняла что халявщик.

Почему халявщик то? Как я должен был себя вести, чтобы не быть халявщиком?
Свои расходы оплачиваю, на кредит деньги даю! Что вам бабам ещё надо то?!

#122
Гость

Ты естественно детей «не готов»?

Я готов к детям годика через 2. Пусть сначала кредит свой закроет.

#123
Гость

Короче мужик! Смирись! Ищи женщину по себе. Она возможно считала что ты хотя бы обеспечивать будешь чтобы перекрывать свои два «недостатка» от бывшей жены. А ты вон таскаешь их везде на прогулки и отдых. Жесть. Мозги надо иметь и отличать романтический отдых от семейного.

Нормальная любящая девушка если хочет быть с этим мужчиной, то она принимает его детей. Я не имею ввиду, что она должна их любить как своих, заботиться и тд, но такие вещи как прогулки все вместе чем плохи?

Гость
#124
Fedor13

Нормальная любящая девушка если хочет быть с этим мужчиной, то она принимает его детей. Я не имею ввиду, что она должна их любить как своих, заботиться и тд, но такие вещи как прогулки все вместе чем плохи?

Значит ищи нормальную и любящую. Только подозреваю что это «по чистой случайности» снова будет бездетная девушка моложе тебя со своим жильем, ведь ты «абсолютно случайно» любишь только таких.

Amanda
#125
Гость

Я бы вышла за вас замуж, Фёдор,
если бы вы согласились навещать меня пару раз в неделю - один раз в будний день и один раз в пятницу или в субботу. И еще по праздникам. В праздники человек не должен оставаться один, это грустно. Раз в месяц мы могли бы ходить в театр, джаз-клуб или в магазин Икеа, купить там какой-нибудь красивый тазик и пообедать в тамошнем ресторане, потому что у них вкусные фрикадельки с брусничным соусом. Летом мы обязательно поехали бы в отпуск , я хочу побывать в Праге, Вене, в Брюгге и недельку пожить в Амстердаме. Также я хочу поплавать в каком-нибудь море. Но вы, Фёдор , коZлячья морда, на это ведь не согласитесь. Вам ведь нужно
борщ, телевизор, каждое утро кашу, каждый вечер ужин, минет и вообще где-то жить. Так что, любезный Фёдор, прошу вас пересмотреть свои консервативные взгляды на брак, как на ячейку, в противном случае - идите ***

😁
А еще он за вас кредит погасит

Гость
#126
Fedor13

Я готов к детям годика через 2. Пусть сначала кредит свой закроет.

Ты сам сначала «кредит» свой двойной 18летний закрой и жилье поимей чтобы рассчитывать на такую девушку. Точнее уже бабушку, потому что тебе тогда будет 50+.

Гость
#127
Amanda

😁
А еще он за вас кредит погасит

Погасит? Да он жрет, cpeт и моется у девушки на эти 5-15 тыс которые якобы на кредит дает. Она посчитала и решила «да xpeн там отношения», повод нашла и выперла это дерево к мамаше.
Автор, а жена тебя зачем выперла?

#128
Гость

Ты сам сначала «кредит» свой двойной 18летний закрой и жилье поимей чтобы рассчитывать на такую девушку. Точнее уже бабушку, потому что тебе тогда будет 50+.

В возрасте 30 лет у многих нет своего жилья. С разумной девушкой вполне можно вместе прийти к квартире.

#129
Гость

Погасит? Да он жрет, cpeт и моется у девушки на эти 5-15 тыс которые якобы на кредит дает. Она посчитала и решила «да xpeн там отношения», повод нашла и выперла это дерево к мамаше.
Автор, а жена тебя зачем выперла?

Жена оказалась шл*хой, которая общается с чужими мужиками. Все деньги спускала на кафе с подружками. В конце отношения уже настолько испортились, что обоюдно решили разойтись. Но причина испорченных отношений именно в ней.

#130
Гость

Погасит? Да он жрет, cpeт и моется у девушки на эти 5-15 тыс которые якобы на кредит дает. Она посчитала и решила «да xpeн там отношения», повод нашла и выперла это дерево к мамаше.
Автор, а жена тебя зачем выперла?

Я когда жил с ней оплачивал свою часть продуктов и пол коммуналки! На кредит я ей отдельно давал. Что не понятного? Это не называется, что жил за ее счёт.

#131
Amanda

😁
А еще он за вас кредит погасит

Вот видите) вы видимо считаете меня лохом. Однако, как видите, я ей помогал, потому что чувства.

Гость
#132
Fedor13

Я когда жил с ней оплачивал свою часть продуктов и пол коммуналки! На кредит я ей отдельно давал. Что не понятного? Это не называется, что жил за ее счёт.

Ну это вообще бред. Приперся на все готовое и платишь за свою еду и «пол коммуналки». Сейчас чтобы жилье обустроить надо несколько миллионов. Ты конечно не знаешь это потому что то у жены жил бесплатно, то у матери, то у девушки. Все тебя футболят. Всем надоел дармоед. Иди жилье снимай тогда за свой счет, девушка припрется туда жить на все готовое, за еду 10 тыс даст тебе.

Гость
#133
Fedor13

Я когда жил с ней оплачивал свою часть продуктов и пол коммуналки! На кредит я ей отдельно давал. Что не понятного? Это не называется, что жил за ее счёт.

Домашние дела ты естественно делаешь сам?

Гость
#134
Fedor13

Жена оказалась шл*хой, которая общается с чужими мужиками. Все деньги спускала на кафе с подружками. В конце отношения уже настолько испортились, что обоюдно решили разойтись. Но причина испорченных отношений именно в ней.

Ну опять дело в деньгах. Ты просто не можешь смириться с тем что должен обеспечивать. Тем более живешь на женской территории постоянно.

#135
Гость

Домашние дела ты естественно делаешь сам?

У неё маленькая 1-к квартира. Есть посудомойка, стиралка, робот-пылесос. Меня дома практически нет, ухожу утром прихожу вечером. Я там не грязню то особо. А так я всегда помогал развесить и заправить постельное. Загружал и разгружал посудомойку.

#136
Гость

Ну опять дело в деньгах. Ты просто не можешь смириться с тем что должен обеспечивать. Тем более живешь на женской территории постоянно.

Я ее приглашал к себе, на свою территорию! У нас 3-к квартира! Моя комната почти 20 кв.м! Она не захотела видите ли.

Гость
#137
Fedor13

У неё маленькая 1-к квартира. Есть посудомойка, стиралка, робот-пылесос. Меня дома практически нет, ухожу утром прихожу вечером. Я там не грязню то особо. А так я всегда помогал развесить и заправить постельное. Загружал и разгружал посудомойку.

😁😆 жесть. Признайся ты нереальный персонаж? Тролишь просто?

#138
Гость

Ну опять дело в деньгах. Ты просто не можешь смириться с тем что должен обеспечивать. Тем более живешь на женской территории постоянно.

Я с чего вы - женщины решили, что вас должны обеспечивать? Я готов вкладываться больше, где-то помогать и тд, но все расходы брать на себя я не хочу, принципиально.
Возможно если бы я и состоял в отношениях с 20-25 летней девушкой, то ок, пришлось бы, тк там и разница в возрасте, и в этом возрасте все только начинают развитие. Но моей 30 лет! Она работает, зарабатывает, знает жизнь. Семья для того и создаётся, чтобы вдвоём было легче. А не чтобы кто-то один кайфовал, в второй ишачил.

Гость
#139
Fedor13

Я с чего вы - женщины решили, что вас должны обеспечивать? Я готов вкладываться больше, где-то помогать и тд, но все расходы брать на себя я не хочу, принципиально.
Возможно если бы я и состоял в отношениях с 20-25 летней девушкой, то ок, пришлось бы, тк там и разница в возрасте, и в этом возрасте все только начинают развитие. Но моей 30 лет! Она работает, зарабатывает, знает жизнь. Семья для того и создаётся, чтобы вдвоём было легче. А не чтобы кто-то один кайфовал, в второй ишачил.

Ты не понимаешь? У тебя жилья нет. Девушка обеспечивает тебя жильем, быт полностью на ней. Ты как в гостиницу приходишь на все готовое.

Гость
#140
Fedor13

Я ее приглашал к себе, на свою территорию! У нас 3-к квартира! Моя комната почти 20 кв.м! Она не захотела видите ли.

Это не твоя территория, а твоей матери и детей. Девушка с жильем своим никогда со свекровью жить не будет.

Гость
#141
Fedor13

У неё маленькая 1-к квартира. Есть посудомойка, стиралка, робот-пылесос. Меня дома практически нет, ухожу утром прихожу вечером. Я там не грязню то особо. А так я всегда помогал развесить и заправить постельное. Загружал и разгружал посудомойку.

А эту посудомойку, стиралку и робот девушка купила сама. Ты дармоед по жизни. То у жены жил, то у матери, то у девушки. Ни за что не платишь, дома ничего не делаешь, детьми не занимаешься, для вида что то даришь пару раз в год чтобы потом весь год требовать полный пансион.
С какой стати ты припераешься на чужую территорию?

Гость
#142
Гость

Вот я теперь так и думаю. Жить вместе она не хочет. А почему? Может ждёт более интересный вариант? За более, чем полгода ты так и не понял её, что ей нужно, что она хочет. Поэтому, видимо, она и не хочет делать следующий шаг в ваших отношениях. Плюс такое равнодушное отношение к собственным детям. Она же думает о своем будущем, о детях и видит как ты относишься к своим. Я вообще не понимаю как можно притащить в квартиру девушку, а дети за стеной. Тут либо знакомишь девушку с детьми и вместе проводите время, либо не знакомишь, но и не зовёшь к себе.

Для какой надобности девушке нужно проводить время с детьми автора? Он их и так удобненько на свою мать повесил, чтобы ходить на ночевки и отдыхать без них .))

Гость
#143
Fedor13

Жена оказалась шл*хой, которая общается с чужими мужиками. Все деньги спускала на кафе с подружками. В конце отношения уже настолько испортились, что обоюдно решили разойтись. Но причина испорченных отношений именно в ней.

Ожидаемое по шаблону)) А жили вы с мамой вашей в квартире? Почему дети у вас находятся и сидит с ними ваша мама?

Гость
#144
Fedor13

А детям своим я и алименты плачу и покупаю все, что надо. Летом я брал их и девушку. Вместе время проводили. Просто зимой я не люблю эти все прогулки. Да и времени не так много. Когда на выходных они приходят я естественно уделяю им время. Но не так много, как хотелось бы. Но я их не бросаю.

Вы с женой жили у неё до развода? Почему вы оказались с вашими детьми у мамы? У вас вообще нет своего жилья? Ходите по бабам квартирным, маме внуки?

Гость
#145
Fedor13

А детям своим я и алименты плачу и покупаю все, что надо. Летом я брал их и девушку. Вместе время проводили. Просто зимой я не люблю эти все прогулки. Да и времени не так много. Когда на выходных они приходят я естественно уделяю им время. Но не так много, как хотелось бы. Но я их не бросаю.

Какие алименты, если дети живут с вашей мамой? И куда делать ваша жена?

Гость
#146
Гость

Какие алименты, если дети живут с вашей мамой? И куда делать ваша жена?

Детей на выходных привозят к его маме.

Гость
#147
Гость

Детей на выходных привозят к его маме.

А автор едет к девушке отдыхать в её квартиру, ужинать и смотреть телевизор))

Гость
#148
Amanda

Чувства это аргумент, согласна. Но вы ж не дети в школе, дал портфелем по голове и все успокоились. У вас там ответственность, дети, хозяйства, надвигающаяся пенсия. А вы как в водевиле бегаете. Мужик вы или где. Кулаком по столу стукнули, и объявили что будет отныне как вы сказали. Слушай меня женщина. В конце концов вы ей там что-то покупаете или кредит оплачиваете. Имеете право голоса

Кулаком стукнуть по столу, слушай меня, женщина? Ахахах))

Гость
#149
Fedor13

У меня за спиной никакая теща и бывшая жена не маячат. Только дети приходят и то, они в мою комнату практически не заходят. Или в бабушкиной или в зале.
Я ей предлагал перейти на новый этап! Съехаться! У меня жить она не захотела, при этом к себе что-то тоже звать не спешит. Хотя я ей помогаю деньгами, каждый месяц тысяч по 15-20 даю, чтобы кредит свой побыстрее закрыла. В отпуск недавно летали вместе, все оплачивал я! Поэтому и работаю много. Если я буду в выходные отдыхать и уделять ей время, то и денег не будет хватать. А в будни она работает до 19, куда ходить?

Хотелось бы подробнее, что означает для автора вот это съехаться? Притащить к своей маме в чужую трешку и обслуживать каждые выходные там левых детей? Свою однушку сдавать или пару раз в месяц ходить туда на потрахушки ? Правильно она говорит. что ей СВОИ дети нужны, а не чужие . К новым детям автор не готов, ему пива попить с друзьями, пока мама с этими сидит и отдохнуть бы где от всех, посмотреть телевизор и иметь секас. Зачем такой прицепный мужик бабе , которой 30? Деньги давай и вози . Для семьи не годен.

Гость
#150
Amanda

Ну она дура же у вас. Пляшите от этого. Знает о наличии проблем и финансирования детей, гнет свою линию, что вы никуда не ходите. То бишь не прониклась нехитрой жизнью разведенца с детьми. Вам это точно нужно? Оплачиваете ей кредит, благодарности ноль. Вы точно уверены, если посадите ее у себя дома, она будет страшно рада вашим детям? И вообще она понимает объем ваших обязанностей и дел?

Простите , с чего посторонней женщине нужно понимать круг обязанностей автора, которые её вообще не касаются? Она прямым текстом обозначила уже, что ей нужны свои дети , а не вот это всё. Автор тянет резину, что не готов, года два-три надо подождать, ему так удобно и хорошо, а не орущий очередной младенец, он приходит там расслабляться. На месте девы стоило бы побольше с автора денег иметь и закрыть быстрее кредит, далее автор идет лесом. А не сидеть и ждать, когда явится на поночевки. Всё это напоминает квартал красных фонарей, где тетки сидят за витриной в белье , стоит кровать , клиент заходит и занавески задвигаются.

Гость
#151
Fedor13

У меня за спиной никакая теща и бывшая жена не маячат. Только дети приходят и то, они в мою комнату практически не заходят. Или в бабушкиной или в зале.
Я ей предлагал перейти на новый этап! Съехаться! У меня жить она не захотела, при этом к себе что-то тоже звать не спешит. Хотя я ей помогаю деньгами, каждый месяц тысяч по 15-20 даю, чтобы кредит свой побыстрее закрыла. В отпуск недавно летали вместе, все оплачивал я! Поэтому и работаю много. Если я буду в выходные отдыхать и уделять ей время, то и денег не будет хватать. А в будни она работает до 19, куда ходить?

Зачем нужно имеющей своё жилье и работу съезжаться и жить в чужих метрах с бабкой левой за стенкой , здесь одна сопля, там другой сидит? ЗАЧЕМ? Почему вы, прицепные алиментщики, сами не хотите сходиться в такими же, а ищете квартирных бездетных , считаете себя ценным подарком за ваши 15000? Цена трех букетов)) Ещё и о возрасте упомянуто, этой 30, не девочка , то есть она за ваши штаны должна радостно вцепиться?

Гость
#152
Гость

А автор едет к девушке отдыхать в её квартиру, ужинать и смотреть телевизор))

Да, за ее счет.

Гость
#153

Ага, с двумя детьми побегаешь по мужикам)
Не смешите автор!
Вы своих косяков совершенно не видите или специально не замечаете?
Только не надо писать-какие косяки🤣
А не за упёртую тупо$ть ли вас выперли?

Гость
#154
Fedor13

Я ее познакомил с детьми уже спустя 2 месяца отношений. Мы летом вместе ходили в парки и летние кафе. Поэтому не вижу проблем в том, чтобы она приходила ко мне.
Мы с ней осенью пожили 2 месяца. Затем к ней приехали на 2 недели родственники и она попросила меня уехать. Позже когда они уехали она ни слова не говорила про то, чтобы я вернулся. Наоборот начались предъявы, что я ее никуда не приглашаю, преложение не делаю (хотя какое предложение делать, когда мы в отношениях всего пол года), потом вот эти вот обиды, что я к ней приезжаю поздно вечером после работы и больше ничего не предлагаю. И что с вокзала не встретил. Короче все в кучу собрала.

За полгода уже осенью пожили два месяца? В итоге тетка нашла предлог выставить из своего жилья, обратно не зовет.)) Замуж не предлагает, какие ещё дети, потом, потом, надо подождать , у него бизнес просел, проблемы, алименты, пиво с друзьями, дети свои с бабкой торчат каждый выходные .
Ценный кадр))