Гость
Статьи
Девушка правда …

Девушка правда обижается или это повод?

Я после развода переехал к маме, дети с женой, но в гости к нам приходят каждые выходные. По этой причине моя нынешняя девушка не хочет приходить ко мне в гости, но и к себе не так часто приглашает! …

GIF
202 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#55
Гость

автор просто дуб непроходимый
еще ска спорит, когда ему разжевывают как недоумку очевидные вещи

Я не спорю, я с вами веду дискуссию, дабы разобраться в проблеме. То ли я не прав, то ли меня юзают.

#56
Гость

что значит "нужно", ты до сих пор не понял что нужно заботиться о паре? может потому от тебя жена и ушла?

Как заботиться если мы вместе не живём, ну ка, поясните «эксперт».

#57
Гость

а у нее может быть другое мнение
откладываешь "на лето", а у нее мысль - может к лету мы и вместе-то не будем
очень некрасиво с вашей стороны

И что теперь? Я должен все деньги спускать на неё лишь бы она одна была довольна?

Amanda
#58
Fedor13

Я ее познакомил с детьми уже спустя 2 месяца отношений. Мы летом вместе ходили в парки и летние кафе. Поэтому не вижу проблем в том, чтобы она приходила ко мне.
Мы с ней осенью пожили 2 месяца. Затем к ней приехали на 2 недели родственники и она попросила меня уехать. Позже когда они уехали она ни слова не говорила про то, чтобы я вернулся. Наоборот начались предъявы, что я ее никуда не приглашаю, преложение не делаю (хотя какое предложение делать, когда мы в отношениях всего пол года), потом вот эти вот обиды, что я к ней приезжаю поздно вечером после работы и больше ничего не предлагаю. И что с вокзала не встретил. Короче все в кучу собрала.

Федор ну а вы сами в восторге от вашей всей этой движухи? Что там у вас секс сногсшибательный, человек она золотой, кашеварит вкусно, вышивает крестиком

#59
Гость

Найдите ровню. Разведенную или незамужнюю с детьми. Не подходит, всё заново надо?
Вот вам и ответ. Или заново или ровня, или будут пробоемы.

Я считаю, что она вполне ровня. Ей почти 30, мне 34. У неё обычная работа, с не большой зарплатой. Да, квартира есть, но это 1-к квартира от бабушки по наследству переданная. Я бы вас ещё понял, если бы ей было лет 25. Но она взрослая уже.

#60
Amanda

Если бы допустим, примеряя на себя, человек не понимал моих тонкостей и настаивал на собственном досуге, что ему должно быть весело, а мне пока не весело совсем допустим или есть обязательства, кроме сада мне нечего было бы ему предложить. Мне нет необходимости развлекать пустоголовых людей. Имя им легион

Тем более она в курсе, что летом я планировал в отпуск с ней. Оплачиваю все сам. При этом ещё помогаю с этим долбанным кредитом. Но всеравно претензии!

#61
Amanda

Федор ну а вы сами в восторге от вашей всей этой движухи? Что там у вас секс сногсшибательный, человек она золотой, кашеварит вкусно, вышивает крестиком

У меня к ней чувства. Пытаюсь объяснить, что жить нужно вместе и тд. Но у неё одно претензии. То время не уделяю, то не встретил с вокзала.

Amanda
#62
Fedor13

У меня к ней чувства. Пытаюсь объяснить, что жить нужно вместе и тд. Но у неё одно претензии. То время не уделяю, то не встретил с вокзала.

Чувства это аргумент, согласна. Но вы ж не дети в школе, дал портфелем по голове и все успокоились. У вас там ответственность, дети, хозяйства, надвигающаяся пенсия. А вы как в водевиле бегаете. Мужик вы или где. Кулаком по столу стукнули, и объявили что будет отныне как вы сказали. Слушай меня женщина. В конце концов вы ей там что-то покупаете или кредит оплачиваете. Имеете право голоса

Гость
#63
Fedor13

У меня к ней чувства. Пытаюсь объяснить, что жить нужно вместе и тд. Но у неё одно претензии. То время не уделяю, то не встретил с вокзала.

А что она отвечает на фразу "жить нужно вместе"?
И вообще, нужно не объяснять, а сесть и открыто поговорить, расставить все точки.

Девушка-скорпион
#64
Fedor13

У меня к ней чувства. Пытаюсь объяснить, что жить нужно вместе и тд. Но у неё одно претензии. То время не уделяю, то не встретил с вокзала.

Автор, вы знаете, странно, что вы не понимаете, в чем проблема. Я не могу утверждать за вашу девушку, но могу примерять вашу ситуацию на себя. И вот, что я скажу: 1) Жить в квартире в вашей мамой за стенкой, с детьми на выходных в соседней комнате я бы тоже не хотела и к вам не переехала бы на ее месте. Это элементарно: на кухне должна быть одна хозяйка, в кровати не расслабиться с интимом,если за стенкой мама или мама+дети. Это НЕ ВАРИАНТ. Особенно, если есть свое жилье и женщина привыкла быть хозяйкой в нем, в приймы не пойдет. Я бы не согласилась, даже если бы любила безумно и это был последний на земле вариант выйти замуж. 2) Звать вас к себе жить... Как бы вариант, но... возможно, ей бы не хотелось, чтобы ваши дети у нее в квартире проводили каждые выходные, вот она и не спешит звать. Мб еще какая-то причина, мб в быту что-то было за время вашего проживания там, на что не обратили внимание... Не знаю. Мб вы жить жили, а ни коммуналку оплатить, ни мусор вынести... Но это все догадки, лучше спросить ее прямо. А мб она вообще считает, что вы за счет нее хотите жить отдельно от мамы, не может такого быть? То, что претензии... На счет не встретить с вокзала, то я бы тоже обиделась сильно, особенно если бы сумки были не маленькие. Я считаю, что если не можешь забрать сам- вызови такси, договорись. Это и есть забота и опора. Не обязательно решать самому лично, но решать. Не можешь починить кран, нет времени- милая, я позвонил в службу, все оплатил, вот во столько то придет мастер и все сделает. Женщину нужно защищать от решения проблем самостоятельно. Что касается претензий, что не уделяете времени... Вам нужно объяснить, какие приоритеты, спокойно. Что вот вы будете лучше дома, с ней провести время, что лучше дадите ей деньги на кредит, чем купите дорогущий букет... И послушать, что она скажет. просто спросите, как ты понимаешь, что мужчина тебя любит и тобой дорожит? И внимательно слушайте. Просто мб она понимает любовь по-другому. Ниже допишу еще 1.

Девушка-скорпион
#65
Fedor13

У меня к ней чувства. Пытаюсь объяснить, что жить нужно вместе и тд. Но у неё одно претензии. То время не уделяю, то не встретил с вокзала.

А мб она просто смотрит, что у вас очень мало времени на нее остается, то работа, то дети, то еще что... и что вы еще не женаты, не живете вместе, а уже времени на нее нет, и что осталось только начать жить вместе и все- все отношения превратятся в только быт исключительно: поесть, поспать, поубирать. Все. И отношениям конец. Как думаете?

Гость
#66
Fedor13

Тем более она в курсе, что летом я планировал в отпуск с ней. Оплачиваю все сам. При этом ещё помогаю с этим долбанным кредитом. Но всеравно претензии!

Да не хочет она с тобой жить, ты тупой, что ли? Где вместе жить - с твоей мамой?? Или она должна к себе примака пустить, который ещё и жениться не собирается? Да с детьми твоими. Ради чего ей с тобой жить, чтоб у тебя секс регулярный был?? Совсем мужики охерели... Даже с вокзала встретить не может. Только за сексом вечерами приезжает, это вот не пропустит, не.

Девушка-скорпион
#67
Fedor13

У меня к ней чувства. Пытаюсь объяснить, что жить нужно вместе и тд. Но у неё одно претензии. То время не уделяю, то не встретил с вокзала.

В общем, вы мыслите очень рационально, собственно говоря, как мужчина... для вас материальное, реальное на первом месте, расчет, просчет, рассудок, логика, выгода-не выгода итд.... я не говорю, что это плохо или неправильно: вы просто мужчина, и это естественно и правильно для вас. Просто редкая женщина мыслит так же, обычно женщина мыслит эмоциями, и это сложно понять рациональному мужчине. Женщина обычно живет эмоциями больше, чем разумом. Для нее может иногда дешевый букетик в какую-нибудь годовщину вашей первой встречи значить больше, чем закрытие кредита за месяц: ведь вы помнили, что сегодня годовщина и принесли ее любимые, пусть и дешевые цветы- и все, эмоции у нее зашкалили. Глупо?) Пожалуй, да. С точки зрения разума и рассудка, то есть того, чем является мужчина. Но это вполне реально может быть) Чтобы понять, просто спросите ее, как она понимает, что мужчина ее любит, что он ею дорожит- и внимательно выслушайте. А далее что-то возьмите себе на заметку, а в чем-то попытайтесь переубедить, договориться, чтобы она поняла, что вы любите по -другому.

#68
Гость

А что она отвечает на фразу "жить нужно вместе"?
И вообще, нужно не объяснять, а сесть и открыто поговорить, расставить все точки.

Она по началу говорила, что жить нужно лишь тогда, когда мужчина готов жениться или есть уже серьёзные планы. Она не сторонник сожительства. Для меня же это возможность узнать человека лучше. Мне больше не хочется развода, поэтому я считаю, что лучше не торопиться, чтобы нам обоим понимать друг друга и точно быть уверенными в решении пожениться. Но позже я ее все же убедил и она согласилась.

Гость
#69
Fedor13

Она по началу говорила, что жить нужно лишь тогда, когда мужчина готов жениться или есть уже серьёзные планы. Она не сторонник сожительства. Для меня же это возможность узнать человека лучше. Мне больше не хочется развода, поэтому я считаю, что лучше не торопиться, чтобы нам обоим понимать друг друга и точно быть уверенными в решении пожениться. Но позже я ее все же убедил и она согласилась.

О, ну пошли сказки Венского леса - к чему спешить со свадьбой, нам надо получше узнать друг друга, детей я не хочу только сейчас, но потом точно захочу, нам лучше не торопиться с женитьбой, чтобы нам обоим понимать друг друга, а то я больше развода не хочу... Бг-ггг!!)))) Федя, сколько лет ты собираешься так вешать ей лапшу на уши, приезжая вечерами за сексом?

#70
Гость

О, ну пошли сказки Венского леса - к чему спешить со свадьбой, нам надо получше узнать друг друга, детей я не хочу только сейчас, но потом точно захочу, нам лучше не торопиться с женитьбой, чтобы нам обоим понимать друг друга, а то я больше развода не хочу... Бг-ггг!!)))) Федя, сколько лет ты собираешься так вешать ей лапшу на уши, приезжая вечерами за сексом?

Так мы познакомились с ней в конце мая, почти 9 месяцев всего прошло. Первые 2 месяца можно вообще не считать, тк виделись мы встречались раза 3 в неделю. И секса не было. Потом я ее пригласил полететь в Тай на неделю, она согласилась и вот тогда уже и начались полноценные отношения. Мы прилетели и через пару недель я познакомил ее с мамой и детьми. Ещё через месяц убедил ее жить вместе. И пожили мы от силы 2,5 месяца. И вы хотите сказать я должен бежать с ней в загс уже?
В этом году я готов сделать ей предложение, но если мы станем жить вместе и все будет хорошо. А не так, что она отдельно живёт, я отдельно.

#71
Девушка-скорпион

Автор, вы знаете, странно, что вы не понимаете, в чем проблема. Я не могу утверждать за вашу девушку, но могу примерять вашу ситуацию на себя. И вот, что я скажу: 1) Жить в квартире в вашей мамой за стенкой, с детьми на выходных в соседней комнате я бы тоже не хотела и к вам не переехала бы на ее месте. Это элементарно: на кухне должна быть одна хозяйка, в кровати не расслабиться с интимом,если за стенкой мама или мама+дети. Это НЕ ВАРИАНТ. Особенно, если есть свое жилье и женщина привыкла быть хозяйкой в нем, в приймы не пойдет. Я бы не согласилась, даже если бы любила безумно и это был последний на земле вариант выйти замуж. 2) Звать вас к себе жить... Как бы вариант, но... возможно, ей бы не хотелось, чтобы ваши дети у нее в квартире проводили каждые выходные, вот она и не спешит звать. Мб еще какая-то причина, мб в быту что-то было за время вашего проживания там, на что не обратили внимание... Не знаю. Мб вы жить жили, а ни коммуналку оплатить, ни мусор вынести... Но это все догадки, лучше спросить ее прямо. А мб она вообще считает, что вы за счет нее хотите жить отдельно от мамы, не может такого быть? То, что претензии... На счет не встретить с вокзала, то я бы тоже обиделась сильно, особенно если бы сумки были не маленькие. Я считаю, что если не можешь забрать сам- вызови такси, договорись. Это и есть забота и опора. Не обязательно решать самому лично, но решать. Не можешь починить кран, нет времени- милая, я позвонил в службу, все оплатил, вот во столько то придет мастер и все сделает. Женщину нужно защищать от решения проблем самостоятельно. Что касается претензий, что не уделяете времени... Вам нужно объяснить, какие приоритеты, спокойно. Что вот вы будете лучше дома, с ней провести время, что лучше дадите ей деньги на кредит, чем купите дорогущий букет... И послушать, что она скажет. просто спросите, как ты понимаешь, что мужчина тебя любит и тобой дорожит? И внимательно слушайте. Просто мб она понимает любовь по-другому. Ниже допишу еще 1.

Когда я переехал, то мы закупались продуктами на неделю и их оплачивал я. Позже она мне показала платёж по коммуналке и попросила оплатить. В этот момент у нас произошла небольшая ссора, тк я не понял, с чего вдруг я должен платить за не квартиру? Предложил разделит платёж, она согласилась. Далее я ей предложил давать деньги на часть продуктов (условно с меня 20, с неё 10), и так же с меня пол коммуналки и на ее кредит 5-15 тысяч (в зависимости от моих доходов за месяц). И снова понеслось, что она не будет ни на что скидываться. По итогу все это время большую часть продуктов все же покупал я, на закупках в выходные дни все оплачивал. Она прям по мелочи что-то докапала потом сама. Вот в этом у нас с ней были разногласия. Но мы можно сказать договорились.
Ну и ещё вот эти вот обиды добавились, что видимся мы только у неё и что я ее не встретил с вокзала.
Про цветы она согласна, что лучше на них не тратить деньги.

#72
Гость

А что она отвечает на фразу "жить нужно вместе"?
И вообще, нужно не объяснять, а сесть и открыто поговорить, расставить все точки.

Сопротивлялась сначала))) но когда я объяснил, что мне это важно, то с трудом, но согласилась. А после того, как мы разъехались, она снова завела все эти темы с женитьбой и тд. Плюс обиды все эти. Короче складываться впечатление, что она меня держит как запасной вариант. Поэтому и не хочет съезжаться.

#73
Amanda

Чувства это аргумент, согласна. Но вы ж не дети в школе, дал портфелем по голове и все успокоились. У вас там ответственность, дети, хозяйства, надвигающаяся пенсия. А вы как в водевиле бегаете. Мужик вы или где. Кулаком по столу стукнули, и объявили что будет отныне как вы сказали. Слушай меня женщина. В конце концов вы ей там что-то покупаете или кредит оплачиваете. Имеете право голоса

Она с характером) так просто не соглашается на условия, которые ей по каким-то причинам не близки. Но некоторые моменты все же решились и она в чём-то мнение своё изменила.

Девушка-скорпион
#74
Fedor13

Когда я переехал, то мы закупались продуктами на неделю и их оплачивал я. Позже она мне показала платёж по коммуналке и попросила оплатить. В этот момент у нас произошла небольшая ссора, тк я не понял, с чего вдруг я должен платить за не квартиру? Предложил разделит платёж, она согласилась. Далее я ей предложил давать деньги на часть продуктов (условно с меня 20, с неё 10), и так же с меня пол коммуналки и на ее кредит 5-15 тысяч (в зависимости от моих доходов за месяц). И снова понеслось, что она не будет ни на что скидываться. По итогу все это время большую часть продуктов все же покупал я, на закупках в выходные дни все оплачивал. Она прям по мелочи что-то докапала потом сама. Вот в этом у нас с ней были разногласия. Но мы можно сказать договорились.
Ну и ещё вот эти вот обиды добавились, что видимся мы только у неё и что я ее не встретил с вокзала.
Про цветы она согласна, что лучше на них не тратить деньги.

А, тогда все ясно, почему она так себя ведет.... Мужчина обеспечивает место, где жить (отдельно от мамы), мамонта для еды и коммуналку: базовые потребности. Да, не обязательны излишества, но если готов жениться- то должен быть готов закрыть базовые потребности твоей семьи. Женщина и ее доход в этом- ненадежны: сегодня она работает, завтра она залетела и в декрете, и она заранее хочет понимать, что мужчина сможет обеспечить базу, а у вас не так. То, что вы предложили ей помочь с выплатой кредита- это похвально, но это было на тот момент не обязательно: вы пока не муж. Но то, что вы переехали на ее квартиру (ее собственность), и при проживании начали говорить, что еще и делим коммуналку и еду пополам или там по частям- вот вам и ответ, почему она не желает, чтобы вы жили у нее. Вы поженитесь, и далее будете делить коммуналку и еду на части оплату? Живя в ее квартире? Серьезно? Лучше бы вы не платили ее кредит, если нет возможности, но закрыли вопрос коммуналки и еды сами, молча. И то, что вы ее там убедили и она согласилась- это так, внешне, в душе она не согласна и вот отсюда такое поведение и отношение, и вы не вызываете ощущение надежности и защиты. Вот и все.

Бывшая нарцисса
#75
Девушка-скорпион

А, тогда все ясно, почему она так себя ведет.... Мужчина обеспечивает место, где жить (отдельно от мамы), мамонта для еды и коммуналку: базовые потребности. Да, не обязательны излишества, но если готов жениться- то должен быть готов закрыть базовые потребности твоей семьи. Женщина и ее доход в этом- ненадежны: сегодня она работает, завтра она залетела и в декрете, и она заранее хочет понимать, что мужчина сможет обеспечить базу, а у вас не так. То, что вы предложили ей помочь с выплатой кредита- это похвально, но это было на тот момент не обязательно: вы пока не муж. Но то, что вы переехали на ее квартиру (ее собственность), и при проживании начали говорить, что еще и делим коммуналку и еду пополам или там по частям- вот вам и ответ, почему она не желает, чтобы вы жили у нее. Вы поженитесь, и далее будете делить коммуналку и еду на части оплату? Живя в ее квартире? Серьезно? Лучше бы вы не платили ее кредит, если нет возможности, но закрыли вопрос коммуналки и еды сами, молча. И то, что вы ее там убедили и она согласилась- это так, внешне, в душе она не согласна и вот отсюда такое поведение и отношение, и вы не вызываете ощущение надежности и защиты. Вот и все.

А когда мужчина не вызывает чувства надёжности, чувства к нему пропадают. Скоро этот союз распадётся, мне думается.

#76
Девушка-скорпион

А, тогда все ясно, почему она так себя ведет.... Мужчина обеспечивает место, где жить (отдельно от мамы), мамонта для еды и коммуналку: базовые потребности. Да, не обязательны излишества, но если готов жениться- то должен быть готов закрыть базовые потребности твоей семьи. Женщина и ее доход в этом- ненадежны: сегодня она работает, завтра она залетела и в декрете, и она заранее хочет понимать, что мужчина сможет обеспечить базу, а у вас не так. То, что вы предложили ей помочь с выплатой кредита- это похвально, но это было на тот момент не обязательно: вы пока не муж. Но то, что вы переехали на ее квартиру (ее собственность), и при проживании начали говорить, что еще и делим коммуналку и еду пополам или там по частям- вот вам и ответ, почему она не желает, чтобы вы жили у нее. Вы поженитесь, и далее будете делить коммуналку и еду на части оплату? Живя в ее квартире? Серьезно? Лучше бы вы не платили ее кредит, если нет возможности, но закрыли вопрос коммуналки и еды сами, молча. И то, что вы ее там убедили и она согласилась- это так, внешне, в душе она не согласна и вот отсюда такое поведение и отношение, и вы не вызываете ощущение надежности и защиты. Вот и все.

Я не люблю женщин, которые только и ждут, чтобы повыгоднее пристроиться.
Вот объясните мне, почему я должен за продукты и коммунальные оплачивать всё? Она что, беспомощный ребёнок, который не в состоянии себе обеспечить минимальные потребности? Если я один буду все это оплачивать, то куда ее деньги булки деваться?
Я предлагал ей вносить на продукты пусть 10 тыс, на коммуналку в среднем выходит по 3 тыс с каждого. Я же ей даю 15, это даже больше, чем от неё требуется.
Отпуск беру на себя, развлечения всегда сам оплачивал. На ДР подарил ей ноутбук за 40 тысяч. На Новый год духи за 10.

Девушка-скорпион
#77
Fedor13

Я не люблю женщин, которые только и ждут, чтобы повыгоднее пристроиться.
Вот объясните мне, почему я должен за продукты и коммунальные оплачивать всё? Она что, беспомощный ребёнок, который не в состоянии себе обеспечить минимальные потребности? Если я один буду все это оплачивать, то куда ее деньги булки деваться?
Я предлагал ей вносить на продукты пусть 10 тыс, на коммуналку в среднем выходит по 3 тыс с каждого. Я же ей даю 15, это даже больше, чем от неё требуется.
Отпуск беру на себя, развлечения всегда сам оплачивал. На ДР подарил ей ноутбук за 40 тысяч. На Новый год духи за 10.

Потому, что вы мужчина и глава, вы защитник и опора, так понятней? А если нет, и она должна все сама и пополам, по частям, так тогда вы не защитник и не опора, и не глава, и не надежное плечо, а просто друг и напарник по съему жилья, чувствуете разницу? Взять на себя эти расходы= ответственность. Мужчина растет с ответственностью. Для примера приведу упрощенное сравнение: 1) Вы ходите в приют время от времени прикармливать собачку, которая вам там понравилась. Захотели- пришли прикормили, принесли вкусняшек, получили нужные эмоции от общения с животным. Не смогли- не пришли. Выживет без вас та собачка? Да. Вы взяли за нее ответственность, она может себя считать вашей? Нет. Или другой вариант: вы взяли собачку из приюта к себе домой, и заботитесь, вкладываетесь с нее. Вы взяли ответственность? Да. Теперь она ваша? Да. Кто-то может возразить, что нельзя сравнивать женщину с собачкой. А почему нет? Собачки не беспомощны, они тоже живут и выживают сами, но счастливы они только тогда, когда они в семье и о них заботяться, за них берут ответственность как за более слабых. Ваши дорогие подарки время от времени- это как посещение приюта с собачкой. Вот и все. А полную ответственность вы не берете, она это считывает. Так понятней? Зачем ей мужчина, который не готов к ответственности? Дело вовсе не в том, что кто-то там хочет сидеть на чьей-то шее... Дело в ответственности, любая женщина хочет чувствовать себя защищенной ежедневно благодаря любимому, чтобы она могла на него опереться и восхищаться им, чтобы могла быть слабее, а для этого и нужно мужчине взять эту ответственность. В общем, делайте как хотите, жизнь ваша. Вам было не ясно- я вам объяснила просто.

#78
Девушка-скорпион

Потому, что вы мужчина и глава, вы защитник и опора, так понятней? А если нет, и она должна все сама и пополам, по частям, так тогда вы не защитник и не опора, и не глава, и не надежное плечо, а просто друг и напарник по съему жилья, чувствуете разницу? Взять на себя эти расходы= ответственность. Мужчина растет с ответственностью. Для примера приведу упрощенное сравнение: 1) Вы ходите в приют время от времени прикармливать собачку, которая вам там понравилась. Захотели- пришли прикормили, принесли вкусняшек, получили нужные эмоции от общения с животным. Не смогли- не пришли. Выживет без вас та собачка? Да. Вы взяли за нее ответственность, она может себя считать вашей? Нет. Или другой вариант: вы взяли собачку из приюта к себе домой, и заботитесь, вкладываетесь с нее. Вы взяли ответственность? Да. Теперь она ваша? Да. Кто-то может возразить, что нельзя сравнивать женщину с собачкой. А почему нет? Собачки не беспомощны, они тоже живут и выживают сами, но счастливы они только тогда, когда они в семье и о них заботяться, за них берут ответственность как за более слабых. Ваши дорогие подарки время от времени- это как посещение приюта с собачкой. Вот и все. А полную ответственность вы не берете, она это считывает. Так понятней? Зачем ей мужчина, который не готов к ответственности? Дело вовсе не в том, что кто-то там хочет сидеть на чьей-то шее... Дело в ответственности, любая женщина хочет чувствовать себя защищенной ежедневно благодаря любимому, чтобы она могла на него опереться и восхищаться им, чтобы могла быть слабее, а для этого и нужно мужчине взять эту ответственность. В общем, делайте как хотите, жизнь ваша. Вам было не ясно- я вам объяснила просто.

Она со своей зарплатой при этом что будет делать мне интересно? Копить и тратить куда вздумается? Мне содержанки не интересны. Мое мнение, что женщина тоже должна вкладываться в быт, а не сидеть как нахлебница.

Гость
#79
Fedor13

Она со своей зарплатой при этом что будет делать мне интересно? Копить и тратить куда вздумается? Мне содержанки не интересны. Мое мнение, что женщина тоже должна вкладываться в быт, а не сидеть как нахлебница.

Так в твоем случае, Федя, это ты паразит и это ты решил повыгоднее пристроиться.
Хоспадя, такой нудный душный пополамщик, который в ТВОЕЙ же квартире ходит и нудит "а куда ты свою зарплату потратила? А где твоя половина за коммуналку, а когда мы уже в койку пойдем?.." Тьфу!

Amanda
#80
Fedor13

Я не люблю женщин, которые только и ждут, чтобы повыгоднее пристроиться.
Вот объясните мне, почему я должен за продукты и коммунальные оплачивать всё? Она что, беспомощный ребёнок, который не в состоянии себе обеспечить минимальные потребности? Если я один буду все это оплачивать, то куда ее деньги булки деваться?
Я предлагал ей вносить на продукты пусть 10 тыс, на коммуналку в среднем выходит по 3 тыс с каждого. Я же ей даю 15, это даже больше, чем от неё требуется.
Отпуск беру на себя, развлечения всегда сам оплачивал. На ДР подарил ей ноутбук за 40 тысяч. На Новый год духи за 10.

Написал дядя, который в первый месяц начал оплачивать кредит. На третий видимо дом купит, а все будете бормотать про содержанок. Вот так вашего брата и обрабатывают)

Гость
#81

А толку с тебя? Она все верно сказала. Алиментщик, живешь с мамой, ходишь к ней, никуда не приглашаешь. По любому ничего не даришь и деньги не даешь. Перспектив с тобой нет, эмоций от тебя нет, выгоды тоже.

Гость
#82
Fedor13

Она со своей зарплатой при этом что будет делать мне интересно? Копить и тратить куда вздумается? Мне содержанки не интересны. Мое мнение, что женщина тоже должна вкладываться в быт, а не сидеть как нахлебница.

Почему вы рассчитываете вообще на доход на девушки?
Правильно вам сказали, ищите себе ровню - разведенную женщину с детьми.
Ваша девушка находится в более выгодном положении по сравнению с вами, она детьми не обременена, квартира своя есть, к тому же молодая. По всей видимости вы ее просто не тянете, найдите себе вариант попроще.

Гость
#83
Fedor13

Я вот и сам этого не понимаю! Вот именно, что она в курсе, что с финансами сейчас не супер. Зачем спускать деньги на ерунду, если можно замечательно провести время у неё. Вдвоём.

Это тебе замечательно, а ей выбраться на выходных надо с мужчиной за город или в ресторан. И по будням тоже время проводить хочется хорошо. Дети твои ей не уперлись в перспективе, алименты.

Гость
#84

Алиментщик- пополамщик ))🤣🤣🤣это просто топ 👍👍👍👍

Гость
#85
Fedor13

Хорошо. Если полагаться на исходные данные, то что я должен предложить своей девушке?
Я предлагал начать жить вместе, рассматриваю не серьезно и если все будет так же хорошо, то сделаю предложение в этом году. Она через 3 месяца общения согласилась и мы стали жить у неё. 2 месяца жили, все было отлично. Потом она меня выставила за дверь, когда к ней приехали в гости сестра с мамой. Затем они уехали и начались предъявы, что я ее за это время никуда не звал. Но и она меня не удосужилась познакомить со своей семьёй! К себе я не звал по причине того, что она сама не хотела приходить! А встречаться постоянно в кафе или где-то ещё мне не особо нравится. При этом я ей продолжаю помогать деньгами. Что ещё надо то?!!!
У меня ощущение, что она меня держит ради своей какой-то выгоды, как временный вариант! Если бы любила, то не выставила за дверь тогда или хотя бы предложила снова съехаться.

Простота хуже воровства. Она тебя выставила под предлогом гостей потому что деньги не давал, жил у нее, сам ни о чем видимо. Не видит в тебе надежную пару. Ты дважды алиментщик, жилья нет. Извини, на девушку с жильем и без детей ты не рассчитывай. За тебя держаться будет только такая же детная без жилья. Но тебе такие не нравятся и это «просто совпадение» само собой. Ведь ты готов любить и разведенную дважды рожавшую женщину живущую с мамой (нет).

Гость
#86
Fedor13

Окей. Будьте так добры и объясните мне, что нужно делать? Опять же учитывая все вводные, которые я описал.

Найти своего уровня женщину.

Гость
#87
Fedor13

Я считаю, что она вполне ровня. Ей почти 30, мне 34. У неё обычная работа, с не большой зарплатой. Да, квартира есть, но это 1-к квартира от бабушки по наследству переданная. Я бы вас ещё понял, если бы ей было лет 25. Но она взрослая уже.

Женщина на 5 лет младше с квартирой без детей это ровня 30 летнему мужчине без детей и с жильем. Ты просто не понимаешь это. Твоя ошибка. Ищи свой уровень и проблем не будет.

Гость
#88
Fedor13

У меня за спиной никакая теща и бывшая жена не маячат. Только дети приходят и то, они в мою комнату практически не заходят. Или в бабушкиной или в зале.
Я ей предлагал перейти на новый этап! Съехаться! У меня жить она не захотела, при этом к себе что-то тоже звать не спешит. Хотя я ей помогаю деньгами, каждый месяц тысяч по 15-20 даю, чтобы кредит свой побыстрее закрыла. В отпуск недавно летали вместе, все оплачивал я! Поэтому и работаю много. Если я буду в выходные отдыхать и уделять ей время, то и денег не будет хватать. А в будни она работает до 19, куда ходить?

Это не новый этап.. Это унижение для нее. Быть сотелкой, фу!

Гость
#89
Fedor13

У меня к ней чувства. Пытаюсь объяснить, что жить нужно вместе и тд. Но у неё одно претензии. То время не уделяю, то не встретил с вокзала.

Тв внаглую хочешь запереться жить к ней просто. Ей это не надо. А к твоей мамаше такая девушка жить не пойдет.

Гость
#90
Fedor13

Я не сижу с детьми, за ними заботится бабушка (мама моя). Я же пишу, что на работе сейчас каждый день.
Я раньше когда предлагал ее встретить, она отказывалась! Поэтому понял, что она и сама без проблем доедет сама. А если помощь нужна, то я бы помог! Просто меня об этом попросить надо было.

Это еще хуже, значит ты как отец ноль!! Молчал бы уже, дурак

Гость
#91
Amanda

Чувства это аргумент, согласна. Но вы ж не дети в школе, дал портфелем по голове и все успокоились. У вас там ответственность, дети, хозяйства, надвигающаяся пенсия. А вы как в водевиле бегаете. Мужик вы или где. Кулаком по столу стукнули, и объявили что будет отныне как вы сказали. Слушай меня женщина. В конце концов вы ей там что-то покупаете или кредит оплачиваете. Имеете право голоса

Это стеб такой? Стукнет по столу и скажет что живет теперь у нее, таскает везде своих детей и она это терпит? Молчание - золото, слышала такое выражение? Это значит за молчание платят дорого, а у автора столько нет.

Гость
#92
Fedor13

Я считаю, что она вполне ровня. Ей почти 30, мне 34. У неё обычная работа, с не большой зарплатой. Да, квартира есть, но это 1-к квартира от бабушки по наследству переданная. Я бы вас ещё понял, если бы ей было лет 25. Но она взрослая уже.

Такая взрослая и такая глупая... Я бы тебя так долго не терпела..

Гость
#93
Amanda

Чувства это аргумент, согласна. Но вы ж не дети в школе, дал портфелем по голове и все успокоились. У вас там ответственность, дети, хозяйства, надвигающаяся пенсия. А вы как в водевиле бегаете. Мужик вы или где. Кулаком по столу стукнули, и объявили что будет отныне как вы сказали. Слушай меня женщина. В конце концов вы ей там что-то покупаете или кредит оплачиваете. Имеете право голоса

И с кем такое прокатит? Она ему не жена, почему она должна терпеть эти кулаки по столу??

Гость
#94
Fedor13

Когда я переехал, то мы закупались продуктами на неделю и их оплачивал я. Позже она мне показала платёж по коммуналке и попросила оплатить. В этот момент у нас произошла небольшая ссора, тк я не понял, с чего вдруг я должен платить за не квартиру? Предложил разделит платёж, она согласилась. Далее я ей предложил давать деньги на часть продуктов (условно с меня 20, с неё 10), и так же с меня пол коммуналки и на ее кредит 5-15 тысяч (в зависимости от моих доходов за месяц). И снова понеслось, что она не будет ни на что скидываться. По итогу все это время большую часть продуктов все же покупал я, на закупках в выходные дни все оплачивал. Она прям по мелочи что-то докапала потом сама. Вот в этом у нас с ней были разногласия. Но мы можно сказать договорились.
Ну и ещё вот эти вот обиды добавились, что видимся мы только у неё и что я ее не встретил с вокзала.
Про цветы она согласна, что лучше на них не тратить деньги.

Еще и пополамит расходы у нее на квартире. Бггг. Примак пополамщик алиментщик. Полный набор.

Гость
#95
Fedor13

Она с характером) так просто не соглашается на условия, которые ей по каким-то причинам не близки. Но некоторые моменты все же решились и она в чём-то мнение своё изменила.

Она ничего не изменила. Она тебя выгнала и живет дальше. Просто согласилась посмотреть на тебя пару месяцев, поняла что халявщик и нашла предлог выгнать.

Гость
#96
Fedor13

Когда я переехал, то мы закупались продуктами на неделю и их оплачивал я. Позже она мне показала платёж по коммуналке и попросила оплатить. В этот момент у нас произошла небольшая ссора, тк я не понял, с чего вдруг я должен платить за не квартиру? Предложил разделит платёж, она согласилась. Далее я ей предложил давать деньги на часть продуктов (условно с меня 20, с неё 10), и так же с меня пол коммуналки и на ее кредит 5-15 тысяч (в зависимости от моих доходов за месяц). И снова понеслось, что она не будет ни на что скидываться. По итогу все это время большую часть продуктов все же покупал я, на закупках в выходные дни все оплачивал. Она прям по мелочи что-то докапала потом сама. Вот в этом у нас с ней были разногласия. Но мы можно сказать договорились.
Ну и ещё вот эти вот обиды добавились, что видимся мы только у неё и что я ее не встретил с вокзала.
Про цветы она согласна, что лучше на них не тратить деньги.

Оооо... Разведенец пополамщик... Чем дальше, тем страшнее... Уйдет от тебя и правильно сделает!

Гость
#97
Fedor13

Я не спорю, я с вами веду дискуссию, дабы разобраться в проблеме. То ли я не прав, то ли меня юзают.

ты не прав тебе уже написали

Гость
#98
Fedor13

Как заботиться если мы вместе не живём, ну ка, поясните «эксперт».

блин...я уже сказала -встретить с поезда, с работы. Сводить куда-то. Помочь чем-то, кроме денег

Гость
#99
Fedor13

И что теперь? Я должен все деньги спускать на неё лишь бы она одна была довольна?

а ты только крайности приемлешь?

Гость
#100
Fedor13

Я не люблю женщин, которые только и ждут, чтобы повыгоднее пристроиться.
Вот объясните мне, почему я должен за продукты и коммунальные оплачивать всё? Она что, беспомощный ребёнок, который не в состоянии себе обеспечить минимальные потребности? Если я один буду все это оплачивать, то куда ее деньги булки деваться?
Я предлагал ей вносить на продукты пусть 10 тыс, на коммуналку в среднем выходит по 3 тыс с каждого. Я же ей даю 15, это даже больше, чем от неё требуется.
Отпуск беру на себя, развлечения всегда сам оплачивал. На ДР подарил ей ноутбук за 40 тысяч. На Новый год духи за 10.

Подарки это не обязательные расходы. Ты даришь потому что если не подаришь тебя просто бросят. И это всего лишь др, нг и 8 марта. Три раза за год - не густо.
Ее деньги куда она тратит вообще это ее личное дело. Мужчина по умолчанию обеспечивает базовые расходы в отношениях- жилье, еда, одежда. Ты даже это не делал, еще и указывал ей что жить у нее будете или у твоей матери.
Мужик, ты совсем не понимаешь? Это не твой уровень девушки/женщины.

Гость
#101
Fedor13

Она со своей зарплатой при этом что будет делать мне интересно? Копить и тратить куда вздумается? Мне содержанки не интересны. Мое мнение, что женщина тоже должна вкладываться в быт, а не сидеть как нахлебница.

😆
Мужик больной пошел.

#102

Ищите женщину с ребенком, ровню себе. Эта женщина -не ваш уровень,и 30 лет прекрасный возраст для замужества и рождения детей . С вами эта девушка теряет время

Гость
#103
Fedor13

Я считаю, что она вполне ровня. Ей почти 30, мне 34. У неё обычная работа, с не большой зарплатой. Да, квартира есть, но это 1-к квартира от бабушки по наследству переданная. Я бы вас ещё понял, если бы ей было лет 25. Но она взрослая уже.

Вот именно. Ей замуж пора и рожать в ближайшие год-два а не ждать пока вы своих вырастите. Просто у нее гормоны поутихли, включилась голова и родственники видать объяснили что к чему. Конечно ей нет никакого смысла тратить свои годы на вас.
Ровня вам еще раз повторю это взрослая женщина с ребенком а лучше с детьми. У которой нет задачи создать семью и родить детей.

Гость
#104
Fedor13

Так мы познакомились с ней в конце мая, почти 9 месяцев всего прошло. Первые 2 месяца можно вообще не считать, тк виделись мы встречались раза 3 в неделю. И секса не было. Потом я ее пригласил полететь в Тай на неделю, она согласилась и вот тогда уже и начались полноценные отношения. Мы прилетели и через пару недель я познакомил ее с мамой и детьми. Ещё через месяц убедил ее жить вместе. И пожили мы от силы 2,5 месяца. И вы хотите сказать я должен бежать с ней в загс уже?
В этом году я готов сделать ей предложение, но если мы станем жить вместе и все будет хорошо. А не так, что она отдельно живёт, я отдельно.

Так а вы в состоянии обеспечить вам отдельное от вашей мамы жилье? Может она видит что вы просто свой жилищный вопрос за её счет решить хотите? Еще и без обязательств?
Молодец ваша девушка, разумная. Поэтому вашей недолго будет))))