Гость
Статьи
Мой сын носит колготки
Обсуждение закрыто

Мой сын носит колготки

Здравствуйте! Моему сыну 14 он в школу носит колготки хлопковые(сейчас у нас каникулы) сейчас решила сыну заказать колготки на осень(он мерзнет) Omsa Attiva 40 den 2 размер(черные) ему подходит, я его …

Гость
7 411 ответов
Последний — Перейти
Страница 70
Гость
#3774
Гость

Уважаемая Наталья! Прочитала Ваши посты, Вы добрый, чуткий , искренний человек. Моему сыну 12 лет и меня ждут такие же желания сыночка. Учитывая Ваш опыт хотела бы, чтобы В ы поделились своим опытом и ответили бы мне на некоторые вопросы. Мы живем в довольно крупном городе, но особого разнообразия ни чулок, ни поясов у нас нет. Какие чулки Вы покупаете своему сынишке, х.б или нейлон давно ли и какие пояса, где заказываете. Сколько застежек на пояске 4 или 6 , а может быть 8? Носит ли он их только дома или на улицу под шорты тоже одеваете? Знают ли это Ваши подруги и как они к этому относятся. Носит ли он у Вас летом капроновые гольфики летом и следки. А когда под брючки, то одеваете ли ему сверху носочки? Покупаете ли Вы ему блузки, прозрачные водолазки и какое нижнее белье он носит, ночные рубашки и т.д. и как. Надеюсь, что поделитесь опытом. Желаю Вам и Вашему сынишке самого наилучшего.

Смело спрашивайте, это мой телеграм, @Allllexaa, она красотуля, да, действительно, но вдруг и мужское мнение понадобится, я всегда мечтал с мамой об этом поговорить, но когда она меня увидела в колготках, скандал был жеский(((

Гость
#3775
Гость

Сына увидела в колготках, так обрадовалась, говорю одевай босоножки.

Круто! Я ему уже завидую по доброму)))

Гость
#3776
Изольда

Спасибо Вам за понимание и поддержку!)) Это всегда приятно слышать и читать такие одобрения. По поводу всего остального, общение, советы, фотки и т.д.., лучше на почту личными сообщениями.. Все таки подобного рода общение, через общедоступный форум- не самый лучший вариант.. Как мне кажется.. Выше в ленте свои контакты указывала..!))

Можно к вам присоединится, а там сами решите иди просто заблочите меня... Мне поделится нескем, обожаю не просто колготки, нои женское бельё...)))

Гость
#3777
Изольда

Ну у нас в этом плане уже попроще стало, со временем и опытом стал намного меньше стесняться, что кто-то увидел, что он в колготках.. Собственно по многим причинам стало лучше.. И то, что у него в голове, что их доктор рекомендовал и то что его в них уже многие видели и восприняли это нормально ну и то, что ему идёт и просто удобно!)) По поводу цвета, конечно можно в принципе любого цвета одевать.. Я в этом плане стараюсь, чтобы в целом весь образ выглядел гармонично, стильно и красиво!)) На самом деле, это не сложно. Просто как сама одеваюсь так и ему подбираю, что-то такое же или похожее.. Быстро и просто!)) И ему со стороны можно оценить, как этот образ смотрится!))

Круто, ему не понять нас, кого мать презирает за это!))) рад за вас... Просто слов нет)))

Гость
#3778
Гость

Сына увидела в колготках, так обрадовалась, говорю одевай босоножки.

Меня когда мама увидела в колготках, скандалу небыло предела.... ((((

Гость
#3779
Гость

Это как?

Схема обычная. Анализ прошлых ситуаций. Моделирование новой ситуации. Выработка плана. Следование плану и ее корректировка. По настоящему, здесь нужна помощь психолога. Но в любом случае, план составляется на основе выходных данных, потом выбираются шаблонные ситуации. Но все это в общем. Но чтоб что то посоветовать, нужно что то конкретное. Например ваш случай неудачной попытки легализоваться. Иногда последующие попытки бывают более успешные, надо просто дать время вашей мамы отойти от шока. Но опять же здесь нужен анализ.

Гость
#3780
Гость

Схема обычная. Анализ прошлых ситуаций. Моделирование новой ситуации. Выработка плана. Следование плану и ее корректировка. По настоящему, здесь нужна помощь психолога. Но в любом случае, план составляется на основе выходных данных, потом выбираются шаблонные ситуации. Но все это в общем. Но чтоб что то посоветовать, нужно что то конкретное. Например ваш случай неудачной попытки легализоваться. Иногда последующие попытки бывают более успешные, надо просто дать время вашей мамы отойти от шока. Но опять же здесь нужен анализ.

Я не пытался легализоваться, я знал что она не примет этого, она просто пришла раньше времени с работы, а я как раз был в колготках, понимая что не успею переодеться, одел штаны поверх, но не успел заправиться, она спросила чего потрепанный такой и поправляя подняла футболку... И тут понеслось...

Гость
#3781
Гость

Девушки женщины можно спросить ваше мнения что если мои подруги увидят моего брата в капроновый колготках с рисунками какая у них будет реакция???

Реакция бывает разная и не однозначная... Можно как то из далека подойти к этому вопросу

Гость
#3782
Гость

Парни а вы попадали в такие ситуации ну там.. перед сестрами своему девушками когда на вас были одеты колготки?😀

У меня мама застав в колготках, закатила скандал, потом пошла к своей сестре, моей тетке, ей все рассказала, чуть позже у меня с теткой состоялся разговор по этому поводу при моей двоюродной сестре, теперь хожу к сестре в гости, одеваемся оба в колготки и занимаемся то разговорами, то готовкой еды, даже когда тетка была дома... Только её не стало в прошлом году... ((( она меня поддержмвала в этом...

Гость
#3783
Гость

Парни не стесняйтесь ответте😀?…

Нет

Гость
#3784
Гость

Я не пытался легализоваться, я знал что она не примет этого, она просто пришла раньше времени с работы, а я как раз был в колготках, понимая что не успею переодеться, одел штаны поверх, но не успел заправиться, она спросила чего потрепанный такой и поправляя подняла футболку... И тут понеслось...

Случай сложный, но не безнадёжный. Первый вариант, который напрашивается это повторение ситуации, прохождение через скандалы. Это называется, взять измором. Это жёсткий вариант. Но это можно приберечь на крайний случай. Остальные варианты менее болезненные, но требуется тщательная подготовка. Например, обсудить с мамой этот случай. Здесь обязательно необходимо найти нужные слова, главное неошибиться. Поэтому торопиться не следует. Тут надо определиться с основными положениями и доводами. Что здесь важно, какие колготки на вас были одеты. Как вы оправдывались, ваше объяснение, как ваша мама объясняла свою позицию.

Гость
#3785
Гость

Сейчас никакие не носит. Щас на вайлдберизз закажу по вашему совету, спасибо. Щас похолодало просто, а ему подштанники не нравятся, говорит, что неудобно. Предложила ему колготки, он согласился.

Круто))) завидую вашему сыну!))) Клевая вы мама!!!

Гость
#3786
Гость

Сейчас никакие не носит. Щас на вайлдберизз закажу по вашему совету, спасибо. Щас похолодало просто, а ему подштанники не нравятся, говорит, что неудобно. Предложила ему колготки, он согласился.

Предложите свои, сбегать до магазина, подберите плотность по себе на погоду, а там узнаете у него, как ему было...

Гость
#3787
Гость

Год-назад я предложила надеть мои бесшовные колготки вместо привычных ему домашних спортивных штанов,которые давно уже просились в мусорник,но он не принял это всеръёз,думал я шучу,и я принесла их ему и дала в руки чтоб он их рассмотрел получше,хотя до этого он иногда поддевал обычные Х/б колготки,а такие колготки увидел впервые,и не долго-думая снял при мне штаны и принялся их надевать при мне,и когда он их надел я заметила что трусы были явно на нём лишними,и предложила их снять и надеть колготки без них,и хоть с неохотой,но таки сделал как я сказала,после-чего я спросила у него,-как ощущения?,и впрочем я сама увидела его ощущения,колготки всё предательски выдали,и я поняла что он чувствовал себя в тот момент очень не ловко,и не стала больше задавать ему вопросов сделав вид что не заметила как он возбудился.

Блин я здесь обзавидовался, что есть такие мамы! (((())))

Гость
#3788
Оксана

Добрый вечер, давно меня не было на этом форуме. Кстати, недавно для себя открыла такой менеджер как телеграмм пишите @miq7455. Буду рада с вами пообщаться и там. Вижу пока меня не было появилось много новых пользователей с аналогичной темой "ношения колготок".

Попробовал, не может телега вас там найти по этому имени... (((

Гость
#3789
Гость

У меня сын когда нет физкультуры он одевает летом капроновые а зимой либо хлопковые или махровые колготки а на колготки надевает всегда чёрные гольфы чтобы не было видно колготок. Моему мальчику 15 лет и он колготки носит с детства.

Главное что вы поддерживаете его в этом, это уже супер!

Гость
#3790

Я тоже ношу колготки и до 1 го класса носит потом перестал и зимой хотел носить колготки и в прошлом году когда собирались идти гулять с спросил можно ли я одену колготки под брюки она удивилась и дала свои колготки с тех пор ношу ей нравиться когда я хожу в колготках и мне сама тоже покупает!

Udav
#3791
Гость

Случай сложный, но не безнадёжный. Первый вариант, который напрашивается это повторение ситуации, прохождение через скандалы. Это называется, взять измором. Это жёсткий вариант. Но это можно приберечь на крайний случай. Остальные варианты менее болезненные, но требуется тщательная подготовка. Например, обсудить с мамой этот случай. Здесь обязательно необходимо найти нужные слова, главное неошибиться. Поэтому торопиться не следует. Тут надо определиться с основными положениями и доводами. Что здесь важно, какие колготки на вас были одеты. Как вы оправдывались, ваше объяснение, как ваша мама объясняла свою позицию.

Она меня спросила, не *** ли я. Я естественно сказал нет, мне не нравятся мужчины, мне нравятся девочки... А дальше не оправдывался, просто молчал... Сейчас же я пытался об этом говорить, несколько раз, но она так и говорит, что не хочет на эту тему говорить...

Udav
#3792
Гость

Я тоже ношу колготки и до 1 го класса носит потом перестал и зимой хотел носить колготки и в прошлом году когда собирались идти гулять с спросил можно ли я одену колготки под брюки она удивилась и дала свои колготки с тех пор ношу ей нравиться когда я хожу в колготках и мне сама тоже покупает!

Клёвое же ощущение, когда признался в этом?)))

Udav
#3793
Гость

Я тоже ношу колготки и до 1 го класса носит потом перестал и зимой хотел носить колготки и в прошлом году когда собирались идти гулять с спросил можно ли я одену колготки под брюки она удивилась и дала свои колготки с тех пор ношу ей нравиться когда я хожу в колготках и мне сама тоже покупает!

Я с начальных класов таскал у мамы колготки, тайком))) и с тех пор и не переставал, когда подрос у сестры просил их, двоюродной, она в курсе этого всего... Так и ношу по сей день, сам покупаю теперь))) у меня их много, больше 20 шт. разных по плотности и цвету, есть даже яркие!)))

Гость
#3794
Udav

Она меня спросила, не гомосек ли я. Я естественно сказал нет, мне не нравятся мужчины, мне нравятся девочки... А дальше не оправдывался, просто молчал... Сейчас же я пытался об этом говорить, несколько раз, но она так и говорит, что не хочет на эту тему говорить...

Ситуация усложняется. Остается идти на более сложные комбинации. Я так понял, девушки у вас нет. Придется девушку найти, подружиться и вводить ее домой. Главное, чтоб она поддерживала ваше увлечение. Но с поиском надо быть осторожным. Долго уговаривать девушку не надо, если быстро откажет, скорее всего это не ваш вариант, да и откровенничать с ней сразу не надо.

Udav
#3795
Гость

У меня в семье муж и сын носят колготки почти круглый год. Сын говорит, что с женскими стрингами ему лучше всего носить колготки. Если кому интересно пообщаться на данную тему пишите

Куда писать?)))

Udav
#3796
Гость

Ситуация усложняется. Остается идти на более сложные комбинации. Я так понял, девушки у вас нет. Придется девушку найти, подружиться и вводить ее домой. Главное, чтоб она поддерживала ваше увлечение. Но с поиском надо быть осторожным. Долго уговаривать девушку не надо, если быстро откажет, скорее всего это не ваш вариант, да и откровенничать с ней сразу не надо.

Я это понимаю, ведь она не на вечер или два или пол года, расчет на всю жизнь, чтоб таиться не пришлось от нее...

Udav
#3797
Гость

Мой тоже носит колготки без трусиков. И сороковки и двадцатки. На просвечивание без стеснения нормальная ситуация

Тоже бывает, когда один дома, без трусиков ношу)))

Udav
#3798
Гость

Здраствуйте ,наткнулась на этот Форум ,я женщина ,звать Ирина.Хочу сказать ,как здорово ,чтл нашла людей ,которые сталкиваются с такими вещами.У меня есть племянник ,ему 16 лет ,один раз пришел ко мне в гости и я случайно увидела ,что под брюками у него колготки.Я достатгчно толеоантно к этому отношусь ,хотела распрлсить почему он носит жегские колготки ,и могу я ему чем то помочь.Он оказывается носит 2 года ,втайне от мамы ,ее он боится,я понимаю ,Оксана очень консервативная женщина.Преждожила брать мои ,но лн смущается .Не знаю ,может кто то посоветует ,что делать.Как его раскрепостить ,ведь это совершенно нлрмальное дело ,а он видно думает по другому и еще,как наладить его контакт с его мамой ,думаю что это не прлсто ,зная ее.

На ближайшее событие, прикиньте его размер и подарите тет а тет колготки и предложите переодется, спросите нужна ли помощь при одевании или совет... При этом будьте сами в колготках...

Наталья Кислова
#3799
Udav

Тоже бывает, когда один дома, без трусиков ношу)))

И правильно делаете.

Udav
#3800
Светлана

Ну я пока только одни не х/б купила

Покажите на себе, может он сам цвет для начала выберет и плотность и посадку...

Udav
#3801
Гость

Вот все и решилось само собой,была сегодня у своей мамы ,она у меня женщина продвинутая,дала мне колготки фирмы Филороссо 80 ден бежевые для нашего Саши ,если он хочет ,так это ему будет для начала ,пускай носит на здоровье,маме его просила передать ,что пустб ссылается на меня ,что это мой подарок для здоровья и сиело ходит дома.А там дальше вмдно будет ,если ему понравится ,то будет дальше раздвигать горизонты с женскими вещами .Здесь кто то писал ,что у нее сын одевает колготы и длинные перчаткии туфли на каблуке,мне кажется это просто супер так выглядить .

Потихоньку только, он должен привыкнуть что для вас это норма, а потом постепенно все остальное)))

Udav
#3802
Гость

Очень здорово что ваш сын вам помогает, а то есть сыновья которые не очень любят помогать.

Если они на одной волне и мама его поддерживает в его желаниях и особенно в фантазиях, то ему захочется любой повод найти и не только уборка по дому, чтоб быть с ней и располгала его вниманием)))

Udav
#3803
Наталья Кислова

И правильно делаете.

Я даже порой не могу обьяснить, что больше нравится... Но когда одеваю, чувствую себя просто замечательно!)))

Udav
#3804
Наталья Кислова

И правильно делаете.

Вам нравится такое?)))

Гость
#3805
Udav

Я это понимаю, ведь она не на вечер или два или пол года, расчет на всю жизнь, чтоб таиться не пришлось от нее...

Девушка типа на вечер. Приглашаешь демонстративно домой, когда мать дома два три раза. Потом приглашаешь домой, когда мамы дома нет, после чего типа снимаешь штаны при ней либо оказаться перед ней в колготках, либо остаться перед ней, либо переодетая в другие. Если нормально это воспринит, можно приступить к следующему этапу. Если нет, значит расстается, она сама может вас бросить. А вы, типа ее проверил.

Udav
#3806
Гость

Мой сын 17 лет носит именно женский шёлковый. Вот давайте будем объективными. Какие есть варианты "мужских" халатов? Толстые теплые халаты и махровые. А если мальчик, например, хочет ходить в лёгком халате потому, что дома тепло, что ему выбрать? Поэтому я оставила предрассудки и купила своему сыну чёрный шёлковый халат в магазине женского белья. Ну нет, к сожалению, других. Да и ладно. Главное что ему нравится и комфортно. И я согласна, что в сочетании с колготками или чулками такой халат выглядит лучше растянутых треников и маек.

Блин, почему вы не моя мама!?))))

Гость
#3807
Udav

Блин, почему вы не моя мама!?))))

У меня сын померил колготки, я ему говорю, пойдём на педекюр чтобы колготки не порвать.
В салон пришли, говорю сделайте ему ногти на ногах. Когда сделали, спрашивает каким цветом красить?
Говорю, в черный красьте.

..

Udav
#3808
Гость

День добрый!)) По поводу чулков писала выше подробнее.. С ними не все так просто, да и особенно нет необходимости в них.. Когда летом было жарко, сын одевал чулки, дома ходить, а течение дня в них будет не практично для него.. С колготками проще конечно.!))

Вы замечательная мама, завидую вашему сыну

Гость
#3809
Гость

У меня сын померил колготки, я ему говорю, пойдём на педекюр чтобы колготки не порвать. В салон пришли, говорю сделайте ему ногти на ногах. Когда сделали, спрашивает каким цветом красить? Говорю, в черный красьте. ..

Говорю, попозже приду, делайте что хотите.

Udav
#3810
Гость

У меня сын померил колготки, я ему говорю, пойдём на педекюр чтобы колготки не порвать. В салон пришли, говорю сделайте ему ногти на ногах. Когда сделали, спрашивает каким цветом красить? Говорю, в черный красьте. ..

Круто! Я завидую вашему сыну по доброму, будьте ему не просто мамой, но и лучшей подругой...)))

Udav
#3811
Гость

У меня сын померил колготки, я ему говорю, пойдём на педекюр чтобы колготки не порвать. В салон пришли, говорю сделайте ему ногти на ногах. Когда сделали, спрашивает каким цветом красить? Говорю, в черный красьте. ..

Я могу описать какие ощущения с его стороны и чего возможно ожидать, если есть желание, пишите...
@Allllexaa

Udav
#3812
Гость

У меня сын померил колготки, я ему говорю, пойдём на педекюр чтобы колготки не порвать. В салон пришли, говорю сделайте ему ногти на ногах. Когда сделали, спрашивает каким цветом красить? Говорю, в черный красьте. ..

Попробуйте в следующий раз накрасить ему в ярко красный...))) и вы увидете его реакцию)))

Гость
#3813
Гость

Говорю, попозже приду, делайте что хотите.

Позже прихожу, они маникюр сделали, прическу сделали, уши прокололи, накрасили,веди в магазин.
Домой пришли, говорю, дай серьги свои золотые одену.
Он говорит, не оденешь, мне дырочки иглой большой прокололи.
И серьги большой иглой прокололи.
Вечером сидим, смотрю помада не стирается, говорю кто что?
А мне губы, иглой сделали.
У меня ,чуть глаза не ныпали.

Гость
#3814
Udav

Круто! Я завидую вашему сыну по доброму, будьте ему не просто мамой, но и лучшей подругой...)))

Я, сыну говорю, давай босоножки мои одевай, будешь классной подругой.

Udav
#3815
Гость

Я, сыну говорю, давай босоножки мои одевай, будешь классной подругой.

Это замечательно!))) Войдете к нему в доверие и он вам горы свернет, чтоб не потерять связь с вами и будет не только подругой но и другом))) Предложите не только босоножки, а еще и сапожки с голеншищем и на каблуке

Udav
#3816
Гость

Спасибо огромное всем за помощь и советы по колготкам! Сегодня на пробу я взял колготки Omca 40 дэн. Очень приятные ощущения. Правда ещё немного непривычно. Ещё бы конечно хотелось бы узнать стоит ли брить ноги чтобы колготки лучше сидели. И хотелось бы вас ещё спросить, а как ваш сын начал носить колготки и сколько ему лет?

Желательно не брить, делай депиляцию кремом если боишься воском, после бритья волос будет становится более жоским на полностью обноженное тело, к гдадким ногам колготки действительно сидят лучше и ощущения более клёвые!)))

Наталья Кислова
#3817
Гость

Теперь сама одеваю чтобы не на поминать.

Вы молодец!!! Он не сопротивляется тому что вы одеваете на него КОЛГОТКИ любой плотности?

Udav
#3818
Наталья Кислова

Вы молодец!!! Он не сопротивляется тому что вы одеваете на него КОЛГОТКИ любой плотности?

Мне кпжется потому что она не давит на него и доверяет ей. А это самое важное для него, круто когда есть с кем всем этим поделиться не инкогнито...

Наталья Кислова
#3819
Гость

Но только обязательно белые колготки,с колготками других цветов или вообще без колготок в больницу мальчика не положат. Пусть дома загибается!!! Всё правильно!!! Я согласна с вами!!! Туда и м и дорога,без белых колготок!

Сарказм правильно не оценили.

Udav
#3820
Гость

Здравствуйте. Я хотел спросить, а что значит с почином? Да ещё как уже, я два ношу колготки и очень доволен. И мне ещё очень интересно почему то появились желания юбку с колготками одеть.

Обязательно попробуй... Есть желание, пробуй, от этого вреда никому не будет, а ты живёшь один раз!)))

Udav
#3821
Изольда

Всем добрый вечер! Полностью согласна с мамочками, поддерживающих своих сыновей в ношении колготок. Мой сын постоянно носит колготки уже второй год с 12 лет. Первый раз одела ему свои 100den, когда резко похолодало, а подштаники оказались малы, ему все понравилось, сказал намного удобнее, потом стал носить менее плотные и постоянно. Стала покупать и себе и ему, разных оттенков и плотности. Так же для удобства, купила ему обычных хлопковых слипов и прокладки ежедневные, чтобы и влагу впитывали и капельки после туалета. По поводу депиляции волос на ногах- нужно обязательно все волосы удалять, если волосы не убирать, то тогда колготки начинают сползать и нужно постоянно подтягивать их наверх, это очень неудобно и напрягает.

Изольда вы прикольная мама, я тоже случайно попробовал прокладки, у мамы взял, просто однажды в светлых штанах пописал на улице, но как говорится, последняя капля все ровно в трусы))) а через женские слипы капля просочилась на штаны, увидел как у всех взляды именно на это мокрое пятнышко)))) я не знал куда себя засунуть....

Udav
#3822
Изольда

Здравствуйте, по поводу чулков нужно пробовать, да и модели чулков разные, на силиконовой липучке или под пояс. Если силиконовая липучка, то обязательно нужно сделать депиляцию ног, иначе будет плохо прилипать и чулок будет съезжать, а если под пояс, то научиться их правильно крепить и пояс дополнительно купить нужно. Так же при походе в туалет, резинки от пояса к чулкам отстёгивать каждый раз, чтобы трусики снять или одевать трусики поверх, тоже нужно понимать.. Я бы посоветовала, для начала попробовать дома походить в чулках, только не под штаны или джинсы и тому подобное, а именно с юбкой или платьем, чтобы понять и прочувствовать все плюсы и минусы.. И тогда уже станет яснее..

А вы уже эксперт в этом, это здорово, вашему сыну повело!)))

Udav
#3823
Изольда

Пожалуйста!)) На здоровье!)) Самое главное, чтобы вам было удобно и комфортно при этом.. Все остальное - мелочи жизни!)) Тем более, если это будут обычные классические трусики фасона слип, без кружева и тому подобное, в них вообще нет ничего такого, а тем более страшного точно!)) Они по форме напоминают плавки. Поэтому не вижу вообще никаких сложностей в этом плане. Зато для использования прокладки и ношением колготок, это будет очень удобно и комфортно. Я для сына вначале тоже только такие купила, а сейчас, когда летом было жарко, он уже без проблем одевал и другие, более тонкие и красивые и чувствовал себя нормально при этом..)) Пока что не стала покупать дополнительно, просто давала свои, какие ему понравились..)) Отлично смотрелось!))

Вы супер, не перестану это повторять)))