Гость
Статьи
А вы верите тем, кто …

А вы верите тем, кто говорит, что любит минет и анал?

Я не верю, потому что у меня были две подруги, которые говорили, что любят это делать, что это нормально хотеть сделать любимому парню минет и я фригидная, если этого не понимаю. А в итоге друзья …

Автор
121 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Ты е.банутое и тупое существо,сгинь на х..у..й отсюда

Ты злишься, потому что я права, я тебя раскусила

Гость
#102

Недавно я изменил жене с бывшей. Ей 37 лет. Так вот она так хорошо научилась делать минет, при этом видно по ней что она кончает когда сосёт. Так же и с АС, так же получает удовольствие

Гость
#103
Гость

Недавно я изменил жене с бывшей. Ей 37 лет. Так вот она так хорошо научилась делать минет, при этом видно по ней что она кончает когда сосёт. Так же и с АС, так же получает удовольствие

Наверное хорошо натренировалась пока с тобой не жила,а как же жена,не учишь ты её этому искусству сосать.

Гость
#104
Маша

Нет. Не верю и не поверю. Мне 35! Мужу законному не делала и делать не буду. Есть нежности другие. Можно дотронутся к мужчине в рубашке по спинке так- что никакой минуэт ему не нужен будет. Более того, пенис существует для внутреннего массажа и должен стоять. Массаж женщине нужно внутри делать минимум 5 минут. Настоящим членом. А это не облизывания, а более жесткие толчки. Если он не сможет выпоьнять предназначение- женщина начнет болеть. Изучайте биологию.

Потом удивляются почему мужчины изменяют:)

Гость
#105
Гость

Минет и анал любят исключильно пид.оры, открытые и латентные, при чём, как в активной, так и пассивной роли. Женщинам это нравится не может и точка, а те, кто утверждает обратное, просто штанопоклонницы без чувства собственного достоинства и самоуважения.

А моя супруга от анала кончает как бешенная.

Гость
#106
Маша

Нет. Не верю и не поверю. Мне 35! Мужу законному не делала и делать не буду. Есть нежности другие. Можно дотронутся к мужчине в рубашке по спинке так- что никакой минуэт ему не нужен будет. Более того, пенис существует для внутреннего массажа и должен стоять. Массаж женщине нужно внутри делать минимум 5 минут. Настоящим членом. А это не облизывания, а более жесткие толчки. Если он не сможет выпоьнять предназначение- женщина начнет болеть. Изучайте биологию.

Сочувствую Вашему мужу. Значит у него сосут другие, это точно.

Гость
#107
Анна331

А мне нравится и минет, и анал. Я женщина раскрепощенная, мне это не сложно.

Умница.

Гость
#108
Гость

Мне трудно поверить т.к сама не люблю ни ос,ни ас,и искренне не понимаю как кому-то это может нравится..

Поэтому Вы одинока.

Гость
#109
OG

Может, кому-то и нравится, но я таких в жизни не встречала.

Мне 63 , было много подгуг от минета отказывалась только одна. Она даже руками взять брезговала. Мы расстались не входя в нее.

Гость
#110
Гость

А моя супруга от анала кончает как бешенная.

Тебе 63,и ты тра.хаешь жену в попку.А сколько тогда ей?

Летчик.
#111
Гость

Если всё нежно никаких рвотных позывов никогда не будет,если конечно как в пореве не долбить в глотку.

А моя любушка делает как пожелает. То давится но толкает сама по самые , то только головку. Ну ей так травится. От настроения зависит , говорит любимая.

Летчик.
#112
Гость

Тебе 63,и ты тра.хаешь жену в попку.А сколько тогда ей?

45

Гость
#113
Летчик.

45

Хороший возраст.В постели давно всё умеет и с радостью даёт себя во все дырочки тра.хать.

Летчик.
#114
Гость

Тебе 63,и ты тра.хаешь жену в попку.А сколько тогда ей?

Жена моложе на 17 лет. Младшему сыну 8 старшему от первого брака 42.

Гость
#115
Летчик.

Жена моложе на 17 лет. Младшему сыну 8 старшему от первого брака 42.

Старший сын почти ровесник жены,не ревнуешь к нему.

Алексей
#116
Анна331

А мне нравится и минет, и анал. Я женщина раскрепощенная, мне это не сложно.

Молодец, Анна! От раскрепощённой женщины ни один мужика на сторону не пойдёт! Так держать!!!!!

Алексей
#117
Маша

Нет. Не верю и не поверю. Мне 35! Мужу законному не делала и делать не буду. Есть нежности другие. Можно дотронутся к мужчине в рубашке по спинке так- что никакой минуэт ему не нужен будет. Более того, пенис существует для внутреннего массажа и должен стоять. Массаж женщине нужно внутри делать минимум 5 минут. Настоящим членом. А это не облизывания, а более жесткие толчки. Если он не сможет выпоьнять предназначение- женщина начнет болеть. Изучайте биологию.

Маша - ты не наша!!!

Олег
#118

Про анал знаю точно, моя женщина сама просит

Гость
#119
Маша

Нет. Не верю и не поверю. Мне 35! Мужу законному не делала и делать не буду. Есть нежности другие. Можно дотронутся к мужчине в рубашке по спинке так- что никакой минуэт ему не нужен будет. Более того, пенис существует для внутреннего массажа и должен стоять. Массаж женщине нужно внутри делать минимум 5 минут. Настоящим членом. А это не облизывания, а более жесткие толчки. Если он не сможет выпоьнять предназначение- женщина начнет болеть. Изучайте биологию.

Так он нацдет на стороне

Гость
#120
Гость

А мне нравится и то, и то. Во время минета я так теку, что утверждать обратное просто глупо, иногда достаточно просто прикоснуться потом к клитору и оргазм. Дико возбуждает, и губы у меня чувствительные, даже просто приятно, во время вагинального секса люблю губами мужа целовать-ласкать, нравится его пальцы в этот момент во рту или даже своими могу прикасаться к губам - ну приятно мне если, что делать? А во время ас я испытываю оргазм. При чем если с вагинальными надо постараться, то тут все само собой через 1-2 минуты незатейливых движений. Пытались вагинально найти то место, которое даёт такие ощущения быстрые и крутые, но пока не вышло. Именно ярче намного. При классическом сексе нравится тоже, когда муж ласкает там. Он просто умеет делать не больно это совсем, а мне из-за каких-то банально физиологических моментов это доставляет реальное удовольствие. Муж мой делает мне и куни, если надо, то очень долго и затейливо, и целует-ласкает ВЕЗДЕ (и попу, и ножки..). Никто никого не заставляет и даже не просит. То, что какие-то женщины делают то, что не хотят- конечно, такое бывает. Есть пары, где женщины мучаются и терпят даже классический секс. Поэтому тут дело не в самих предпочтениях, а в выборе конкретно этой женщины. Если кто-то терпит что-то, то, видимо, по-другому они не могут или не хотят. Что тут обсуждать? Сами делайте то, что вам хочется, и нет проблем.

я мужик. был. сейчас старик. но интерес к сексу не потерял. хочу сказать что никогда не был инициатором не анала не минета. всегда была инициатива партнерш.

Гость
#121
Гость

Минет и анал любят исключильно пид.оры, открытые и латентные, при чём, как в активной, так и пассивной роли. Женщинам это нравится не может и точка, а те, кто утверждает обратное, просто штанопоклонницы без чувства собственного достоинства и самоуважения.

***

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: