Гость
Статьи
Глист длинный

Глист длинный

Хотела похудеть. Принимала слабительное. Очередной раз сходила (да, блин, заглядываю в унитаз!) длинющей тонкой (25-30 см.) ленточкой - истолковала как ленточного глиста. Мне плохо от мыслей. К …

GIF
О черт!
35 691 ответ
Последний — Перейти
Страница 642
#32835
Ива

Мне пока никого вывести крупного не удалось. Из достижений только то, что сидят они достаточно тихо, для этого пью горечи в порошке ложками и натощак и с едой, чтобы есть ее не могли без последствий. Мелочь конечно зацепила, лоб и живот обсыпало мелкими прыщами, что никогда мне не свойственно. Значит, буду пить сорбенты. Нашла здесь глину, но она соленая на вкус если ее столовую ложку разводить и более. Вспомнила что у меня 3 бутылки масла Черного тмина с собой, буду его в рецептах использовать

Ива, что на животе лейкоциты отработали микрогадов 👍
Обратите внимание, в каком месте. Это могут быть выходы из органов. Печень через кожу тоже может себя очищать. Одной из причин цирроза печени могут быть скопление яиц нематод в печени. В разрезе печень человеческую с кучей малюсеньких червей такой ужастик когда-то скринила себе. Поэтому кто таблетки пьёт от глистов и район печени типо болит, так как печень сама не умеет болеть, то могут болеть все печёночные протоки разом и долго, пока трупаки оттуда не выйдут. Если всё грамотно делать, то можно эту дрянь из печени через кожу вывести.

У Огулова практики есть, как он банками кисты из органов достаёт через кожу 👍

Так что вы молодец, глубоко себя шлифанули 👍👍👍 Запишите подробно всё, что делали, через паузу потом снова эти методы повторите обязательно! Если во время не записывать, то потом важные мелочи могут упуститься из вида. И вроде повторяешь лечение, а эффекта уже нету. У меня так было. Не повторяйте моих ошибок. Надо все свои действия записывать сразу!

#32836

Когда я только начала изучать психиатрию, с каждым днём всё больше фигела от этой науки. Времени ей много не уделяла: по 0,5-2 часа перед сном. А потом паузу по 1-3 дней. С такими мыслями не раз переспать надо 😅
В общем, по той науке это мои первые выводы были. Позже может больше настрочу.

Кому можно присвоить диагноз с нарушением психики с красивым названием:
Первое.
Всех с депрессией туда.

Второе.
Всех верующих (религиозных) людей тоже туда.

Третье.
Всех глистоносителей тоже туда. Но здесь уже по причинно-следственным связям. В первую очередь страдает нервная система, и она уже и не на физическом уровне сбой даёт.

Четвёртое.
Мамочек у которых завышен материнский инстинкт тоже туда.

Пятое.
Людей, что выросли в неполной семье.

Шестое.
Людей, которых в детстве не справедливо наказывали.

Седьмое.
Все разведёнки.

Восьмое.
Все, кто перенёс потерю близкого человека.

Девятое.
Все интроверты.

Десятое.
Любовники, кто параллельно семью имеет.

Одиннадцатое.
Те, кто верность семье хранит тоже туда 😅

Двенадцатое.
Человек, который вырос единственным ребёнком в семье.

Тринадцатое.
Туда же близнецов и двойняшек.

Ну и список можно дооолго продолжать...

В итоге сделала вывод, что без физических отклонений людей вообще не бывает: типо все ку-ку, но в разной степени. И типо психбольному психбольной диагноз ставит 😅

Не, ну такая наука нужна, конечно. Но только для социальноопасных по моему мнению.

От депрессии я напрочь избавилась. Ещё во время глистогонки она пропала. Но вот от прошлого люди же не избавяться🤔 А принципы как? А черты характера как? А отношения к определённому человеку или к чему-то? И т.д.

Так что все люди на Земле ку-ку.
Ну вот как-то так 😅

#32837

Так что зазря я тут когда-то на клоунов "обижалась". Больше не буду🤭. Они все правы🤷.

Ну только добавить можно, как в фильме "Иван Васильевич меняет профессию":
- И тебя вылечат, и меня вылечат.

От меня:
Ну и вилечит типо такой же 😅

Короче, если не для социальноопасных, то психиатрия - это наука масло масленное - вот мой вывод; решила больше не изучать её: пустая трата времени 😁

#32839

Своих детей учу, что из каждого положения есть 10 выходов минимум. Типо ищите самый короткий или самый выгодный. Так вот в психиатрии можно каждому поставить 10 диагнозов. А они их там по конечному, наисложнейшему выбирают и клеймят. Ну логично, в принципе 🤔

Я на всех членах семьи попрактиковалась, так вот по 10 диагнозов у нас получилось каждому присвоить. В общем, на психиатрию, не советую время тратить. Психология интереснее гораздо.

#32845
Фиалка

Сообщение было удалено

Да
Там можно рыть и рыть..
Нейрохимические процессы приведут ещё к измению поведения гормонов. Там ещё глубже накопать по гормонам можно.

Такая же фигня и с алкоголем. Тут тоже можно рыть.

И ещё курение. Вот в абсолютном вреде кофе в зёрнах я уже убедилась на себе, что ложь. Возможно, и у курильщиков аскарид нету. Это типо варианты, когда нет худа без добра.

В общем, где облегчения - конечно Ваш вариант. Но тут финансовый вопрос может стать: антидепрессанты тоже не дешёвые. Если желание и бабло есть, можно пробовать искать пути. А если нету, советую начинать вообще от всего самого дешёвого: дёготь и мел копейки стоят - они точно результат дадут. А пока эксперименты ставить, можно и драгоценное время потерять. Но иногда на ногах стоять надо работающим 🤔. Тут без вспомогашек тоже никах 🤷

В любом случае, я желаю всем-всем скорее поправится!
Девочки, вы все расцветёте, как цветочек под солнышком без этих червей, гораздо разноцветней жизнь станет, океан энергии появится - это как заново родится, но без стадии взросления что-ли.
Только руки не опускайте, и всё обязательно получится, главное только - не останавливайтесь ни на шажочек!

#32846
Фиалка

Сообщение было удалено

Сразу хлам выкидываем, потом ремонт делаем 😉

Атака, меняем тактику, снова атака, капуля передых с обороной и по-новой. Так быстрее. А то запал можно пропустить и агрессия на гадюк пропадёт. Их только с эмоциями атаковать надо 😡. Ну типо с червями на их же языке "разговаривать" надо 👿
Но и не навредить себе при этом 👆

Ну а после себя любимую ремонтируем, да пёрышки начищаем 💅

#32847

Фиалка, а Вы наверное моего возраста и имеете лишний вес? Тут все худышки, но чё-то я Вас так ощущаю. Ошибаюсь?

#32850
Фиалка

Сообщение было удалено

Мне сейчас 41, а Вам сколько?
Я Вас ещё ооочень красивой ощущаю, как с Божественной красотой.
Тут Алисса когда-то строчила, но она худенькая. Вот мы типо как подружки давние - так нас всех троих как-то чувствую.
Хотя наверное одинаковая боль все души породнит тут на форуме 🤔

Я надеялась в психиатрии получить ответы на свои вопросы, что со мной происходило. Но и там ничего не нашла. Только как в науке разочаровалась. Уже много где ответы на свои вопросы искала. Осталась изотерика. Я в порчи никогда не верила. Типо считала, что во что веришь, то и будет, - и меня такая фигня никогда не коснётся. Но вот, может, и с этой хренью связь найдётся, я уже ничему не удивлюсь. Эта жизнь мне всё новые и новые сюрпризы преподносит 🙄

#32853
Фиалка

Сообщение было удалено

Не, на 9 лет Вас точно старше не ощущаю. Это большой отрыв по мне для хронологического возраста 🤔
Я ещё заметила, что кроме биологического и хронологического возраста есть ещё один классификатор. Так ощущаю. Но инфы не нашла. А вот от чего зависит, тоже не нашла связи, пока пробел тут.

Я сейчас себя вообще, как в молодости, до замужества ещё, чувствую: мимо зеркала идя гляну и шокируюсь на мгновение иногда, когда в себя погружена и одна дома 🤭

Вес этот лишний не уйдёт с червями. Я с подросткового возраста на сдерживающих диетах сидела. Позже про вес отдельно настрочю, много. Так что молодость и фигуру вернёте себе обязательно! Муж потом будет за Вами по пятам ходить и облизываться, как кот мартовский (мы это проходим уже 2 года, и черви его ему не мешают 😅)

А знать причину, это уже пол победы. Поэтому мы все тут молодцы, что когда-то докопались до причины бед своих с нездоровьем.

Диетолог - это хорошо.
Но! Это тоже будет навязывание субъективного мнения. А когда сам идёшь по шагам в поисках своих продуктов, дырки в организме латаются. Это я уже на себе проверила. И слушайте свою интуицию. Будут моменты, когда интуиция и мнение диетолога разойдутся. А интуиция вернее 👍

А ещё я ощущаю, что у Вас очень сильный ангел хранитель. Кто-то в роду у Вас молился много.

Ох уж эти черви
#32854

https://yandex.ru/products/product/1710864745/sku/101526419749?text=%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%B1%D0%B5%D0%BD+%D0%BE%D0%BF%D1%82%D0%BE%D0%BC&rs=eJxl0MuOokAYBWAXsxkzq16YXnVmOZtO6koVS0AEVNCSRko2REfFC6LihcZHnKcaiZ2mk15WTr7znxT696OLmi1sOLcwty1_gM9pgvlsre7OyVMTMgi4Qhgk6BcEkFJ0f3BKKnNt93tJ4gmRmzKPDMzVzdIu7oZwRBVAEXsYQDnnCPHKRNu5mhxtIHbIH1yXR5WVy2vx_c6ngc0Wd2-ezc2dSYREhZwq1Bh2iqefBCGEgUrqaRQwBisig3R_1YpbLwe347SzzkKzbItv5D5UVRhD1TLVWOTrrICetD3YtrOVF0e-Vi8j9GHuHwBVRtTKnHTnoCdgYvskIIdXOTwtLuBhIOZc4ezTYMIo6r40W0HbFbQTpG_KWzeGs-36bzhCyXPjd-NPo8qFnqcrMj6MR5kxx-Xmneuh1Opcc-J9P7NkNMMnFczNeKZoA1HnK4ZDgOf-yLF4MULYCd_l-Ev_5jJND-45vLienhZR7pV4ExV1Tnk06Zp9NCx6_Um-V3qB5Ysv_dvLyZI4FW4sd64lrfIV4sVH_38D6JN5&lr=20237&goods_promo=offers

Ох уж эти черви
#32855

Друзья, как думаете, такой альбен можно покупать? Ссылка выше

Ох уж эти черви
#32856

Или лучше в таблетках?

https://yandex.ru/products/product/1710864714/sku/101552647854?text=%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%B1%D0%B5%D0%BD+%D0%BE%D0%BF%D1%82%D0%BE%D0%BC&rs=eJxl0MuOokAYBWAXsxkzq16YXnVmOZtO6koVS0AEVNCSRko2REfFC6LihcZHnKcaiZ2mk15WTr7znxT696OLmi1sOLcwty1_gM9pgvlsre7OyVMTMgi4Qhgk6BcEkFJ0f3BKKnNt93tJ4gmRmzKPDMzVzdIu7oZwRBVAEXsYQDnnCPHKRNu5mhxtIHbIH1yXR5WVy2vx_c6ngc0Wd2-ezc2dSYREhZwq1Bh2iqefBCGEgUrqaRQwBisig3R_1YpbLwe347SzzkKzbItv5D5UVRhD1TLVWOTrrICetD3YtrOVF0e-Vi8j9GHuHwBVRtTKnHTnoCdgYvskIIdXOTwtLuBhIOZc4ezTYMIo6r40W0HbFbQTpG_KWzeGs-36bzhCyXPjd-NPo8qFnqcrMj6MR5kxx-Xmneuh1Opcc-J9P7NkNMMnFczNeKZoA1HnK4ZDgOf-yLF4MULYCd_l-Ev_5jJND-45vLienhZR7pV4ExV1Tnk06Zp9NCx6_Um-V3qB5Ysv_dvLyZI4FW4sd64lrfIV4sVH_38D6JN5&lr=20237&goods_promo=offers

Мухиддин ака
#32857
Ива

Классный совет, спасибо! Аскариды почти у всех есть. Только повторить это придётся много раз. Не менее 4 месяцев, чтобы отмигрировшие личинки в кишечник снова не вырастали в половозрелых особей. И можно вопрос? Что значит первая часть фортранам, вторая, третья? Можно поподробнее, чего и сколько. И какой промежуток времени между ними

Фортранс-порошок которой очищает внутренности кишечника,рекомендуют для колоноскопии кишечника.Одна пачка равно на 20кг веса человека.Одна пачка в порядке 140 рублейhttps://apteka.ru/product/fortrans-64-gr-poroshok-dlya-prigotovleniya-rastvora-paket-4-sht-5e32683f65b5ab000165122e/?q=фортранс .Там всё досконально написано,некоторые дамы принимает для похудение,обсолютно безвредно,просто очищает кишечник.Попробуйте,конечно после процедуру за квартал з раза повторят ,не мешает,только приобретаете лёгкость и бодрость,Желаю удача!

Мухиддин ака
#32858
Ох уж эти черви

https://yandex.ru/products/product/1710864745/sku/101526419749?text=%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%B1%D0%B5%D0%BD+%D0%BE%D0%BF%D1%82%D0%BE%D0%BC&rs=eJxl0MuOokAYBWAXsxkzq16YXnVmOZtO6koVS0AEVNCSRko2REfFC6LihcZHnKcaiZ2mk15WTr7znxT696OLmi1sOLcwty1_gM9pgvlsre7OyVMTMgi4Qhgk6BcEkFJ0f3BKKnNt93tJ4gmRmzKPDMzVzdIu7oZwRBVAEXsYQDnnCPHKRNu5mhxtIHbIH1yXR5WVy2vx_c6ngc0Wd2-ezc2dSYREhZwq1Bh2iqefBCGEgUrqaRQwBisig3R_1YpbLwe347SzzkKzbItv5D5UVRhD1TLVWOTrrICetD3YtrOVF0e-Vi8j9GHuHwBVRtTKnHTnoCdgYvskIIdXOTwtLuBhIOZc4ezTYMIo6r40W0HbFbQTpG_KWzeGs-36bzhCyXPjd-NPo8qFnqcrMj6MR5kxx-Xmneuh1Opcc-J9P7NkNMMnFczNeKZoA1HnK4ZDgOf-yLF4MULYCd_l-Ev_5jJND-45vLienhZR7pV4ExV1Tnk06Zp9NCx6_Um-V3qB5Ysv_dvLyZI4FW4sd64lrfIV4sVH_38D6JN5&lr=20237&goods_promo=offers

Этот пол килограммовый препарат от частных производителя,тоесть нет гарантия .

#32859
Мухиддин ака

Фортранс-порошок которой очищает внутренности кишечника,рекомендуют для колоноскопии кишечника.Одна пачка равно на 20кг веса человека.Одна пачка в порядке 140 рублейhttps://apteka.ru/product/fortrans-64-gr-poroshok-dlya-prigotovleniya-rastvora-paket-4-sht-5e32683f65b5ab000165122e/?q=фортранс .Там всё досконально написано,некоторые дамы принимает для похудение,обсолютно безвредно,просто очищает кишечник.Попробуйте,конечно после процедуру за квартал з раза повторят ,не мешает,только приобретаете лёгкость и бодрость,Желаю удача!

Мухиддин ака, а Вы доктор?

Я давно когда-то обратила внимание на Ваши советы. Они очень грамотные. Но только Вы про аскарид всё время пишите, а у нас тут глисты посерьёзнее: цепни.
Про цепней какое-то лечение знаете?

Мария
#32860
Lia

Мне сейчас 41, а Вам сколько? Я Вас ещё ооочень красивой ощущаю, как с Божественной красотой. Тут Алисса когда-то строчила, но она худенькая. Вот мы типо как подружки давние - так нас всех троих как-то чувствую. Хотя наверное одинаковая боль все души породнит тут на форуме 🤔 Я надеялась в психиатрии получить ответы на свои вопросы, что со мной происходило. Но и там ничего не нашла. Только как в науке разочаровалась. Уже много где ответы на свои вопросы искала. Осталась изотерика. Я в порчи никогда не верила. Типо считала, что во что веришь, то и будет, - и меня такая фигня никогда не коснётся. Но вот, может, и с этой хренью связь найдётся, я уже ничему не удивлюсь. Эта жизнь мне всё новые и новые сюрпризы преподносит 🙄

С эзотерикой лучше не связываться , дрянь типа бесов может прилипнуть.С детства мама нас таскала по бабкам ,куда она ,там и мы .Гадала в юности на картах я сама,всегда чувствовала домовых, по сей день ,куда ни переезжаем .И пригрела тоже какого-то беса ,ходя по этим бабкам-гадалкам.Порчу маме делали всю жизнь .Липло всё,мама не молилась ,тоже поклонялась язычеству и т.д.Сейчас жизнь доживает на инвалидной коляске ,саможалением и забываясь в спиртном .Благо ,развернуло меня к Богу .А так тонкий мир чувствую с детства,раньше постоянно вещие сны снились про друзей ,знакомых ,но до первого аборта .Потом все реже и реже .Перед первым абортом зеркало разбилось в мелкие части в руках и т.д.Разооткровейничалась🙈

Мария
#32862
Мария

С эзотерикой лучше не связываться , дрянь типа бесов может прилипнуть.С детства мама нас таскала по бабкам ,куда она ,там и мы .Гадала в юности на картах я сама,всегда чувствовала домовых, по сей день ,куда ни переезжаем .И пригрела тоже какого-то беса ,ходя по этим бабкам-гадалкам.Порчу маме делали всю жизнь .Липло всё,мама не молилась ,тоже поклонялась язычеству и т.д.Сейчас жизнь доживает на инвалидной коляске ,саможалением и забываясь в спиртном .Благо ,развернуло меня к Богу .А так тонкий мир чувствую с детства,раньше постоянно вещие сны снились про друзей ,знакомых ,но до первого аборта .Потом все реже и реже .Перед первым абортом зеркало разбилось в мелкие части в руках и т.д.Разооткровейничалась🙈

Родив старшую ,4 месяца жила с мамой ,пока муж устраивался на новое место службы,так чуть не поседела от всего увиденного.Мама из красивой женщины превратилась в старушку ,с вытекающей злобой и т.д.В угаре постоянно кого -то видела и разговаривала с ним ,дочка ночью с криком просыпалась ,и я постоянно чувствовала кого-то рядом ,могла дверь открыться сама собой ,короче ,жуть.

Мария
#32863
Мария

Родив старшую ,4 месяца жила с мамой ,пока муж устраивался на новое место службы,так чуть не поседела от всего увиденного.Мама из красивой женщины превратилась в старушку ,с вытекающей злобой и т.д.В угаре постоянно кого -то видела и разговаривала с ним ,дочка ночью с криком просыпалась ,и я постоянно чувствовала кого-то рядом ,могла дверь открыться сама собой ,короче ,жуть.

Об этом можно писать и писать ,поэтому такие вещи лучше обходить стороной

Мария
#32864
Мария

Родив старшую ,4 месяца жила с мамой ,пока муж устраивался на новое место службы,так чуть не поседела от всего увиденного.Мама из красивой женщины превратилась в старушку ,с вытекающей злобой и т.д.В угаре постоянно кого -то видела и разговаривала с ним ,дочка ночью с криком просыпалась ,и я постоянно чувствовала кого-то рядом ,могла дверь открыться сама собой ,короче ,жуть.

Маму очень жалко ,но я не в силах за нее молиться ,искушения очень сильные идут.С эти вопросом тоже к старцу ездила и получила ответ ,всему свое время ,что молитвой можно помочь ,но если человек противиться,то ещё хуже будет для него

Мария
#32865
Мария

Маму очень жалко ,но я не в силах за нее молиться ,искушения очень сильные идут.С эти вопросом тоже к старцу ездила и получила ответ ,всему свое время ,что молитвой можно помочь ,но если человек противиться,то ещё хуже будет для него

Один из историй старца :приехала из-за любопытства со своими подружками юная девушка :у меня все хорошо по жизни ,школа на отлично ,после отлично закончила вышку ,работа о которой можно только мечтать .Старец:конечно ,у тебя в жизни все гладко ,мама с утробы за тебя молиться постоянно

#32868
Фиалка

Сообщение было удалено

Я когда пришла строчить на этот форум, тут вообще никого тогда не было: я сама с собой разговаривала😅

А позже Alissa строчить начала. Дык я как-то не глядя что-то с ней параллельно писала одинаково - ооот наржалась потом 🤣

Так что не бойтесь настрочить что-то не то: не просто так мы тут иногда одинаково мыслим. Ну а в споре же тоже истина рождается 😉

Девочки, если будет желание, поделитесь, пожалуйста, своими историями этими мистическими. Я в этих аферисток, что типо на Битве экстрасенсов вообще не верю: типо люди полезли незнамо куда, аферизмом, вредительством человеческих жизней только занимаются, да психику людскую ломают 😤 В ад они там все попадут. Одна уже суицидница имеется, победительница вроде: как-то наткнулась на них в нете.

А вот живые истории хочу. Своих потом тоже понарассказываю. Кого-то мы тоже этим убережём от нехорошего. Да и дело благое на своих примерах будет.
Я два года потратила всего своего свободного времени, до последнего не верилось, что на этом свете тот свет может переплетаться. Но наука психолечебников не смогла меня убедить в своей правоте.
Постояв одной ногой в могиле, уже никогда прежним не будешь. Я сейчас думаю, что только когда между жизнью и смертью находишься, то только тогда нам тайное чуть показывают для дальнейшего изменения наших действий на Земле. И что поняла: испытывают и демоны, и служители Бога - тут человеку в мыслях уже выбор делать надо: здесь и те, и другие на страже стоят. И как-бы будто всё время выбора души ждут, типо: "Ну что ты сейчас будешь делать?" - вот так я их сейчас ощущаю, рядом всегда обоих 😈👼

#32869

Zosya, миленькая, я за Вас так переживаю, но у Вас наглухо закрыта энергетика... Будто за 7 железными дверями. Я Вас вообще не чувствую. Душа болит как-бы через сознание моё за Вас.
Я недавно за Вас молилась, да так закружилась голова, что я как с высоты в пропасть чуть не упала (а молюсь я всегда расслабленная в кровати 🤷), что аж с испугу глаза открыла и дальше не смогла молиться, струсила🤦
Может Вам какой-то человек смерти очень желает?

Расскажу свою историю.
Когда-то давно, лет 18 назад, один человек меня проклинать в злобе ором начал и другие нехорошие вещи желать. Я так тогда растерялась🙄 Вылупила глаза сразу свои и с улыбкой, причём от чистого сердца пожелала дословно: "А я Вам желаю жить долго и счастливо".
Через 3 дня с этим человеком случился инсульт. Он живёт до сих пор, наверное не плохо. Но вот со здоровьем с тех пор мучается.

Попробуйте помолиться за своих врагов, если они есть. Но надо искренне лучшего желать, как своему ребёнку или маме.
Я когда недавно впервые так сделала, то такие изменения обнаружила, что это даже молитвы за близких или за себя никогда не давали.
Но! Могут быть испытания бесами! Поэтому морально ооочень сильной надо быть в такой момент, если решитесь на мой совет.

Вы только не сдавайтесь: всё образуется, время лечит, буду мысленно по-возможности Вас поддерживать🫂

Мария
#32870
Фиалка

Сообщение было удалено

Фиалка ,всегда интересно послушать мнения других людей,тем более так тонко я не изучала😊.А у кого такие молитвенники в роду ,то 👍👍👍,благодать и поддержка .В своем роду тоже ощущаю кого -то ,но понять не могу кто ,то ли ангел-хранитель такой у меня .Духовный род сильно проблемный , родная бабушка суицидница,дедушку не знаю ,бросил ее в молодости с детьми ,братья у мамы все пили ,некоторые спились .

Мария
#32871
Мария

Фиалка ,всегда интересно послушать мнения других людей,тем более так тонко я не изучала😊.А у кого такие молитвенники в роду ,то 👍👍👍,благодать и поддержка .В своем роду тоже ощущаю кого -то ,но понять не могу кто ,то ли ангел-хранитель такой у меня .Духовный род сильно проблемный , родная бабушка суицидница,дедушку не знаю ,бросил ее в молодости с детьми ,братья у мамы все пили ,некоторые спились .

Вкратце ,в детстве видела очертания умершей семьи ,женщину с детьми ,неоднократно .Дом маленький ,деревянный ,но именно ,в этом доме жили хорошо ,как переехали в новый 2-этажный дом ,так перестала их видеть и повалили проблемы у родителей .Печка была в старом доме ,на полатях любила проводить время ,так чья -то большая рука ладонью приложилась к моей спине .Родилась 7- месячной ,с очень малым весом ,(удивлялись многие ,как я живой осталась),попала под камаз ,чудом меня не закрутило под колеса ,всего сотрясение мозга и в коме 1-2 дня .Педофил залез в огород ,понятия не имела что есть такие ,побежала за папой ,прибежала обратно ,исчез .Потом, всё-таки,напал на девочек .И т.д.

Мария
#32872
Мария

Фиалка ,всегда интересно послушать мнения других людей,тем более так тонко я не изучала😊.А у кого такие молитвенники в роду ,то 👍👍👍,благодать и поддержка .В своем роду тоже ощущаю кого -то ,но понять не могу кто ,то ли ангел-хранитель такой у меня .Духовный род сильно проблемный , родная бабушка суицидница,дедушку не знаю ,бросил ее в молодости с детьми ,братья у мамы все пили ,некоторые спились .

Ну и родной папа жил ужасно ,мама ушла от него с нами ,и умер также непонятно ,то ли убили,то ли чего.В день смерти приходил за мной ,хотел забрать ...,а когда пришла к молитве ,то во сне просил помощи ,но ему не дали сказать даже слова ,бесы утащили его обратно в ад.

Мария
#32873
Мария

Ну и родной папа жил ужасно ,мама ушла от него с нами ,и умер также непонятно ,то ли убили,то ли чего.В день смерти приходил за мной ,хотел забрать ...,а когда пришла к молитве ,то во сне просил помощи ,но ему не дали сказать даже слова ,бесы утащили его обратно в ад.

Ну и видела страшнее беса -дъявола,во сне схватил меня за руку и хотел утащить ,с криком и ужасом проснулась(впала в грех ,было за что ).Это ещё до молитвы .Про это никому не рассказывала да и зачем .

Мария
#32874
Мария

Ну и видела страшнее беса -дъявола,во сне схватил меня за руку и хотел утащить ,с криком и ужасом проснулась(впала в грех ,было за что ).Это ещё до молитвы .Про это никому не рассказывала да и зачем .

А так старец говорит ,что за мужчин сильнее держатся бесы,сложнее намного из вымолить,как за и мальчиков .

Мария
#32875
Lia

Zosya, миленькая, я за Вас так переживаю, но у Вас наглухо закрыта энергетика... Будто за 7 железными дверями. Я Вас вообще не чувствую. Душа болит как-бы через сознание моё за Вас. Я недавно за Вас молилась, да так закружилась голова, что я как с высоты в пропасть чуть не упала (а молюсь я всегда расслабленная в кровати 🤷), что аж с испугу глаза открыла и дальше не смогла молиться, струсила🤦 Может Вам какой-то человек смерти очень желает? Расскажу свою историю. Когда-то давно, лет 18 назад, один человек меня проклинать в злобе ором начал и другие нехорошие вещи желать. Я так тогда растерялась🙄 Вылупила глаза сразу свои и с улыбкой, причём от чистого сердца пожелала дословно: "А я Вам желаю жить долго и счастливо". Через 3 дня с этим человеком случился инсульт. Он живёт до сих пор, наверное не плохо. Но вот со здоровьем с тех пор мучается. Попробуйте помолиться за своих врагов, если они есть. Но надо искренне лучшего желать, как своему ребёнку или маме. Я когда недавно впервые так сделала, то такие изменения обнаружила, что это даже молитвы за близких или за себя никогда не давали. Но! Могут быть испытания бесами! Поэтому морально ооочень сильной надо быть в такой момент, если решитесь на мой совет. Вы только не сдавайтесь: всё образуется, время лечит, буду мысленно по-возможности Вас поддерживать🫂

Молиться за врагов или Богородице "Умягчение сердец",молилась в одно время ,но из меня молитвенница ещё та🙈,так те ,кто про меня плохо думал или завидовал ,ко мне ко мне приходили со сладостями ,в том числе и бывшая лучшая подруга с которой с детства были вместе ,даже в институте за одной партой и в одном общежитии .

Мария
#32876
Мария

Молиться за врагов или Богородице "Умягчение сердец",молилась в одно время ,но из меня молитвенница ещё та🙈,так те ,кто про меня плохо думал или завидовал ,ко мне ко мне приходили со сладостями ,в том числе и бывшая лучшая подруга с которой с детства были вместе ,даже в институте за одной партой и в одном общежитии .

Во сне

Гость
#32877
Lia

Я когда пришла строчить на этот форум, тут вообще никого тогда не было: я сама с собой разговаривала😅 А позже Alissa строчить начала. Дык я как-то не глядя что-то с ней параллельно писала одинаково - ооот наржалась потом 🤣 Так что не бойтесь настрочить что-то не то: не просто так мы тут иногда одинаково мыслим. Ну а в споре же тоже истина рождается 😉 Девочки, если будет желание, поделитесь, пожалуйста, своими историями этими мистическими. Я в этих аферисток, что типо на Битве экстрасенсов вообще не верю: типо люди полезли незнамо куда, аферизмом, вредительством человеческих жизней только занимаются, да психику людскую ломают 😤 В ад они там все попадут. Одна уже суицидница имеется, победительница вроде: как-то наткнулась на них в нете. А вот живые истории хочу. Своих потом тоже понарассказываю. Кого-то мы тоже этим убережём от нехорошего. Да и дело благое на своих примерах будет. Я два года потратила всего своего свободного времени, до последнего не верилось, что на этом свете тот свет может переплетаться. Но наука психолечебников не смогла меня убедить в своей правоте. Постояв одной ногой в могиле, уже никогда прежним не будешь. Я сейчас думаю, что только когда между жизнью и смертью находишься, то только тогда нам тайное чуть показывают для дальнейшего изменения наших действий на Земле. И что поняла: испытывают и демоны, и служители Бога - тут человеку в мыслях уже выбор делать надо: здесь и те, и другие на страже стоят. И как-бы будто всё время выбора души ждут, типо: "Ну что ты сейчас будешь делать?" - вот так я их сейчас ощущаю, рядом всегда обоих 😈👼

Всегда интересно вас почитать,у меня тоже история не из лёгких, сегодня вот вроде глиста увидела в унитазе, длинный как аскарида, кто он, не поняла, и это на тиосульфат на ночь развлжу но при этом днем пью тройчатка самодельную и дёготь в капсуле, спасибо за внимание.

#32878
Фиалка

Сообщение было удалено

Не, не думаю, что это какой-то дар у меня. У Марии, у Вас наверное тоже что-то такое есть. Да и у всех людей, будут эти некие чувства, кто в шаге от смерти побывал. Поэтому, думаю, людей с запущенным гельминтозом не понимают другие люди. Глистоносители больших гадюк особенно живут: как с русской рулеткой каждый день.

Я ещё не разбиралась в этом, что это такое. Но хоть научное подтверждение нашла, что если это не нарушение психики, то стоит внимания, аккуратного причём.

Принцип разумного эгоизма двигал мной и когда я тут начала впервые строчить (не долечилась же ещё тогда), и сейчас тоже (кроме гадюк и другие проблемы у нас всех имеются).
Поэтому пока мои мысли направлены в финансовые потоки.
К изотерике вернусь поизучать, но позже. Пока помаленьку информацию пособираю.

У меня раньше жизнь, как в тумане была. А как жила последние пол жизни - ничего не помнила. Во время глистогонки зрение восстановилось, а теперь память такие подробности моей жизни поясняет, что пазл надо слаживать долго. Почему-то такие мелкие детали вспоминаю, отношения с окружающими меня людьми, родственниками 🤔 Да чем дальше в лес, тем толще партизаны 🙄
В общем, может ещё чё вместе нароем, что с глистами связано и что жить не даёт, как хочется 🙃

#32880

Девушки и мужчины, может кто будет форум перечитывать, да найдёт, сколько я там своих улучшений настрочила. Вроде пунктов 50 было. Хочу продолжить, да цифру не помню и какая страница? Тут уже добавочный список тоже немалый собирается. Да и дублироваться не хочется. Уже не помню, что указывала там. А то я много даже после себя не читала. Так хочется, да пока нет времени погрузиться в такое чтение.

#32882
Фиалка

Сообщение было удалено

Фиалка, а вот по поводу, что мои "риторика и тональность" изменились, так Вы меня удивили 👀

Я когда-то своего мужа по молодости (от глупости своей и наивности 😅 теперь скажу) решила перед замужеством: "Изменю для себя😋". Через 10 лет где-то я сдалась и поняла вот это :

Человека изменить невозможно!!! Каким он родился - далее его, до лет так 16, корректируют обстоятельства при воспитании и отношения - ну и такой он останется до конца своей жизни.

Но!
Если же изменится отношение к кому-то или к чему-то, то изменится и ПОВЕДЕНИЕ человека. Но не он сам👆

То есть, если у человека не изменилось отношение к каким-то вещам или к другому человеку, то скажи ему одну и ту же фразу через 10 лет, дык он так же и ответит через 10 лет и более. А вот если изменилось, то ответит уже по-другому!
Точно так же и с ситуацией какой-то. Если создать равные условия и равные обстоятельства в N-времени, и начать диалог точь-в-точь через годы, то при не измененном отношении у обоих собеседников будет Дежавю́.
Однако если контролируешь ситуацию, то очередное подтверждение - человек не меняется 🤦
Но если же меняется отношение к кому-то или чему-то, то человек потом может даже вести себя, как антипод 🙄. Или говорить совсем противоположное. Если ситуацию не контролировать, то можно подумать: человек сейчас врет, или тогда он врал, или типо я что-то путаю сейчас.

Я таких экспериментов много за 10 лет уже наставила: и на знакомых, и на семье, и на себе 😅

Попробуйте и убедитесь сами ☺️

Мария
#32883
Lia

Девушки и мужчины, может кто будет форум перечитывать, да найдёт, сколько я там своих улучшений настрочила. Вроде пунктов 50 было. Хочу продолжить, да цифру не помню и какая страница? Тут уже добавочный список тоже немалый собирается. Да и дублироваться не хочется. Уже не помню, что указывала там. А то я много даже после себя не читала. Так хочется, да пока нет времени погрузиться в такое чтение.

Страница 514-515🙌

#32884
Гость

Всегда интересно вас почитать,у меня тоже история не из лёгких, сегодня вот вроде глиста увидела в унитазе, длинный как аскарида, кто он, не поняла, и это на тиосульфат на ночь развлжу но при этом днем пью тройчатка самодельную и дёготь в капсуле, спасибо за внимание.

Делитесь своими историями, пожалуйста 👏
Только ник себе присвойте. А то ощущение как с ❓ в тумане общаешься. Можно же не регистрироваться (я раньше не знала), а при отправке сообщения каждый раз просто имя вписывать.
Эти тонкие могут быть шеей длюннющей от цепня. У нас и с шеями и без вот у мужа много повылазили. А сколексы часто одинаковые будто 🤷
До сих пор не пойму: от возраста шея (место роста стробилы) укорачивается, а потом убирается вовсе или это столько их видов всё же у нас было 🤢

Я про тиосульфат забыла совсем 👍. Это обжигание гадюки будет мощное! У нас он только по рецептам продаётся, поэтому вычеркнула давно. Хотя в неразобранных моих писулях рецепты были, как люди цепяков им довыводили, добивали типо. Раньше сил не было напрягаться. А сейчас и рецептов раздобуду. Мужу вот с тиосульфатом лечение подойдёт, с ним на работу ходить можно. Спасибо!

Распишите, пожалуйста, подробнее, как пили всего и сколько его затариться надо? И что, когда кушали из человеческой еды?

#32885
Мария

Страница 514-515🙌

Спасибо, Мария!
Чё-то я думала больше всего там настрочила.
Удалила кусок, значит, у себя, а некоторые дубли оставила. Заново повспоминаю.
С этими сортировками ещё бо'льшую кашу-малашу у себя в писулях наделала. Хоть заново всё строчи 🥴

#32886

Своих гадюк химией 2 года не проверяла. Но травки пью для крови и противопухолевые - все ж ещё антипаразитарные.
Икру красную иногда ем, на шашлыки каждое лето ездим. Рыбу в ассортименте готовлю. Селёдку, скумбрию, мойву копченые - едим. Зелени много разной кушаем. А грузинские настоящие домашние хинкали - вообще отпад! А там 50% зеленухи от мяса. Перестали только кушать малосолёную красную рыбу. И роллы больше не покупаем.

Младшая рыбу и икру во всех видах ненавидит, да мясо редко чего-то кушает. Круглые наверное не любят минеральные элементы в миксе 🤔
В рыбе же столько всего много: фосфор, кальций, калий, натрий, магний, сера, железо, медь, марганец, кобальт, цинк, молибден, йод, бром, фтор, селен.

Уже думаю, может большая дозировка минералов в синтетическом виде тоже, как обжигание червям будет 🤔
На себе поэкспериментировала бы, да у мужа всё выпытывать надо😭 Да и для аскарид эксперимент бы, цепяки откормятся наверное 🤔

Запрещённое питание у нас - это всё эксперимент пока, да и проверить на себе хочу, когда ж заражусь. И действительно ли эти продукты кушать нельзя 🤔 Я их считаю необходимыми для организма.
Фосфор с кальцием только усваивается: молочку с рыбой правильно кушать для результата. Но при червях этого нельзя всего! Это я так, рассуждаю.

Живот мой по-прежнему не урчит. Но я не верю себе, что новых глистов не наела. Дети мои постоянно их наедают. Но там всё круглые. Раз в год на травле выходят в келдышах склееные.

Я вот стала думать так.
Скорее всего цепяки наедаются уже после первого заражения, да много. У нас шашлыки со спиртным всегда были, рыбка с пивком. Цепяки на рыбку и мясо желудок затыкали и новые цисты раскрывались. Хотя по науке один цепень должен выделять защиту, что новые цисты погибают при заражении. А с алкоголем может защиту тогда не выделяют🤔. Но тогда желчь с алкоголем идёт, а трезвые цепяки протоки желчные затыкают🤔. А с алкоголем и желудок они туго заткнуть не могут, пищеварение чуть налаживается 🤔. Тут пробел пока.

#32887

Что у мужа, что у меня, наши цепни выходили всегда непереваренные. Под очень тонким слоем кала, но склееные и непереваренные. Всегда в келдышах наших форму червя можно было рассмотреть. Ну а сколексы чаще всего оттопыривались из каках. А в нете на форумах у людей я всё видела какие-то ошмётки переваренные и редко куски, на цепяков наших похожих.
Но у нас было всегда так: перед травлей химии мы моем кишки содой гашёной, пока вода из попы чистая не польётся. Откуда цепни у мужа потом воды столько отпускают 🤔 Там у него по 2 литра наверное гад задерживает😲 У меня вроде не лилась та вода, не помню😭 Я когда-то изучила по фоткам, что он в спираль и в кокон себя оборачивает для жрачки, когда травишь его (это когда на травле мои ещё выходили). Но может они так ещё и воду в коконе умеют задерживать? Ну не из организма же та вода льётся столько через кишки потом 🤔 И вот если та вода от червя пройдёт, он в сигмовидной ныкается, как кирпич в попе тяжёлый будет, муж по пол часа в туалете сидит и ни фига 🤷 Если кто-то достигнет такого с цепяком, бомбите гада: химия + сухари + чай сладкий. Дёготь на сухари тоже можно. Всё только густое кушать, и чтобы сухарики напитались суспензией или дёгтем, потом глотать. Каждые 2-3 часа. К утру первые сутки можно слабительное. Если не сработает, на на второй день уже только склеиванием.
Мы бы этого последнего давно бы уже вывели. Но мой муж так паникует и жор у него потом такой, что я сдаюсь 😭😭😭 Этот гад достаёт от попы до пищевода: более 8 метров. Из-за срывов гадюка периодически очухивается и от новой травли горлом лезет. Так что себя лечить легче во сто раз наверное. Уже так хочется мне сдаться, но я хочу его жизнь продлить 😭 Этот один, как король теперь там, растёт на срыве ооочень быстро, а худеть начинает цепяк только через месяц большой. А без голодовок и диеты не травануть его: ооочень толстый 😲

Учитесь на чужих ошибках!
Не отпускайте руки! Только усиление, усиление и ещё раз усиление! До победы👆.

Лиза
#32888
Zosya

Продолжу..Я приехала к маминой тете, помянуть всех родных и просто пообщаться, так вот она по образованию химик биолог, в молодые годы долго работала на севере… всегда держит пост, пьет травы и МЕТРОНИДОЗОЛ!!! Попробуйте рассосите таблетку - горечи адовей не пробовала! Продолжу- на помин она приготовила квашеную с болгарским перцем капусту , винегрет обильно приправленный уксусом и маслом иииии глинтвейн!!! Но какой! По ложке столовой гвоздики, корицы, тмина лимон целый апельсин целый все с кожурой и пару ложек меда на бутылку красного креплёного.. и мы начали пить.. я чуть не умерла!! Вино креплённое горечь гвоздики вонь корицы и сладковатая терпкость вина и меда… по дороге домой у меня начались адовые боли в животе, я побелела, а утром перед поездкой завтрак запила молотым аиром.. в общем едва переступила порог и треш! С меня вышла какая-то медузообразная жижа невероятных размеров… и вот вчера решила повторить схему - вино сухое красное два стакана нагреваем как глинтвейн и по чайной ложке гвоздики, корицы, еще сюда можно чайную тмина чёрного, но у меня не было.. далее мяготь измельчённого лимона целого, половина грейпфрута с кожурой, предварительно и лимон и грейпфрут замочить в соде чтобы с кожуры смыть налет химический, далее, наливаем в стакан тёплый напиток туда четыре столовые ложки масла нерафинированного , далее греем сковороду, на ней с солью греем до корки хлеб ржаной, нагрели сверху на хлеб смесь из четырёх головок чеснока жуем и запиваем «глинтвейном» с маслом предварительно взболтав хорошо… именно после этого у меня пошли страшные ошметки какого-то страшного зверя!! Боги!! Он огромный судя по его частям, это панцырь, и это ни хера не плоть, панцырь чешуя, все что угодно, но не кожа .. сделала клизмы наутро содовые и боюсь смотреть уже что там лезет.. горечи уже пью месяца полтора где-то месяц деготь, ем скудно, тянет иногда от усталости после работы на сладкое, но если ем сладкое сверху чайную ложку настойки полыни, конечно пока я его не убила

Zosya суперский рецептик, я его обязательно на днях применю. Скажите пжл , вы это на ночь пили и про чеснок , почему черный чеснок, или я чего то недопоняла?!

#32889
Lia

Что у мужа, что у меня, наши цепни выходили всегда непереваренные. Под очень тонким слоем кала, но склееные и непереваренные. Всегда в келдышах наших форму червя можно было рассмотреть. Ну а сколексы чаще всего оттопыривались из каках. А в нете на форумах у людей я всё видела какие-то ошмётки переваренные и редко куски, на цепяков наших похожих. Но у нас было всегда так: перед травлей химии мы моем кишки содой гашёной, пока вода из попы чистая не польётся. Откуда цепни у мужа потом воды столько отпускают 🤔 Там у него по 2 литра наверное гад задерживает😲 У меня вроде не лилась та вода, не помню😭 Я когда-то изучила по фоткам, что он в спираль и в кокон себя оборачивает для жрачки, когда травишь его (это когда на травле мои ещё выходили). Но может они так ещё и воду в коконе умеют задерживать? Ну не из организма же та вода льётся столько через кишки потом 🤔 И вот если та вода от червя пройдёт, он в сигмовидной ныкается, как кирпич в попе тяжёлый будет, муж по пол часа в туалете сидит и ни фига 🤷 Если кто-то достигнет такого с цепяком, бомбите гада: химия + сухари + чай сладкий. Дёготь на сухари тоже можно. Всё только густое кушать, и чтобы сухарики напитались суспензией или дёгтем, потом глотать. Каждые 2-3 часа. К утру первые сутки можно слабительное. Если не сработает, на на второй день уже только склеиванием. Мы бы этого последнего давно бы уже вывели. Но мой муж так паникует и жор у него потом такой, что я сдаюсь 😭😭😭 Этот гад достаёт от попы до пищевода: более 8 метров. Из-за срывов гадюка периодически очухивается и от новой травли горлом лезет. Так что себя лечить легче во сто раз наверное. Уже так хочется мне сдаться, но я хочу его жизнь продлить 😭 Этот один, как король теперь там, растёт на срыве ооочень быстро, а худеть начинает цепяк только через месяц большой. А без голодовок и диеты не травануть его: ооочень толстый 😲 Учитесь на чужих ошибках! Не отпускайте руки! Только усиление, усиление и ещё раз усиление! До победы👆.

Наш где-то зацеплен высоко, и прицепку не отпускает в районе желудка, может в желчном башку заныкал), вооружённый вроде (у мужа описания всегда разные😭), а всё равно в сигмовидной ныкается от травли. Перистальтикой тянет его, но гадюка не отрывается, части тоже не скидывает. Вроде такой свиной огромный, ну или лентец. Бычий такой толстый и широкий не может быть. Ну или неопределённый какой вид. Пока не поняла. По звукам ооочень старый грубый-грубый. Но он не рычит, а грубо урчит больше. Хотя без сравнения со Змеем можно было бы за рычание звук этот принять. Он не даёт таких звуков чвякающих, как в болоте, как у меня когда-то, если живот мять, когда полудохлый валяется в кишках. В общем какой-то монстр огромный цепень. А ещё он не грохается с шумом вниз резко, как у меня раньше или у мужа те прежние цепни. А как бы медленно в сигмовидной кирпичом слаживается. Мы столько цепяков у мужа вывели😲. Но этот когда отъедается, то через неделю у мужа пузико пивное, как шар опять, за неделю. А на травле глубоко живот уже может втянуть, будто и нет того монстра 🤷 Эта гадюка будто с каждой травлей мудрее, хитрее и изваротливее становится. Мужа ночью дыхание слушаю при активной травле, спать боюсь, чтобы гад не задушил 😭
Короче качели эти - жесть. Учитесь на чужих ошибках!

Лиза
#32890
Лиза

Zosya суперский рецептик, я его обязательно на днях применю. Скажите пжл , вы это на ночь пили и про чеснок , почему черный чеснок, или я чего то недопоняла?!

Zosya пардоньте, на счет чеснока, не прально я прочла )). Вы брали четыре головки или зубочка?!

Лиза
#32892
Lia

Не, на 9 лет Вас точно старше не ощущаю. Это большой отрыв по мне для хронологического возраста 🤔 Я ещё заметила, что кроме биологического и хронологического возраста есть ещё один классификатор. Так ощущаю. Но инфы не нашла. А вот от чего зависит, тоже не нашла связи, пока пробел тут. Я сейчас себя вообще, как в молодости, до замужества ещё, чувствую: мимо зеркала идя гляну и шокируюсь на мгновение иногда, когда в себя погружена и одна дома 🤭 Вес этот лишний не уйдёт с червями. Я с подросткового возраста на сдерживающих диетах сидела. Позже про вес отдельно настрочю, много. Так что молодость и фигуру вернёте себе обязательно! Муж потом будет за Вами по пятам ходить и облизываться, как кот мартовский (мы это проходим уже 2 года, и черви его ему не мешают 😅) А знать причину, это уже пол победы. Поэтому мы все тут молодцы, что когда-то докопались до причины бед своих с нездоровьем. Диетолог - это хорошо. Но! Это тоже будет навязывание субъективного мнения. А когда сам идёшь по шагам в поисках своих продуктов, дырки в организме латаются. Это я уже на себе проверила. И слушайте свою интуицию. Будут моменты, когда интуиция и мнение диетолога разойдутся. А интуиция вернее 👍 А ещё я ощущаю, что у Вас очень сильный ангел хранитель. Кто-то в роду у Вас молился много.

Lia , так интересно пишите про ваши ощущения 😊😊😊. А можете написать как вы меня ощущаете и на сколько лет😊🙏🏻?

#32894
Фиалка

Сообщение было удалено

Да я поняла Вас 😉

Это просто порассуждала.
Типо мои взгляды не поменялись, и я строчу что сейчас, что 3 года назад, мне казалось, одно и то же, типо даже слово в слово 🤣

Просто я себя даже редко перед отправкой сообщения читаю, а то когда было ☺️

Ну а человек, который читает же быстро, прошёлся по моим 4 годам жизни за несколько дней, поэтому Вы контраст увидели. А я думала, что его нету у меня за 4 года, я ж взгляды не поменяла за это время 🤷

Это Вы меня в тупик поставили, что незаметно моё "я" вылезло наружу. Из-за этих червей много психических изменений происходит. Список напишу большой. Но, получается, у глистоносители некоторые изменения видят окружающие в нём, а не он сам.

Вы подметили то, что я бы в себе не нашла, спасибо 😉
Добавлю этот пункт позже тоже в свой "список психических измениний" после лечения от цепяков😘

#32895
Лиза

Lia , так интересно пишите про ваши ощущения 😊😊😊. А можете написать как вы меня ощущаете и на сколько лет😊🙏🏻?

Никак 🤷
Глухо, как в танке 🤷
Вы от меня вообще закрыты. По уровню ощущения тут когда-то Тан писала. Тоже почему-то её не чувствовала. Я помню переживала за неё как-то странно, типо переживания из себя выдавливала 🤷
Но молюсь за всех иногда: читаю Отче наш и Ники с сайта перечисляю, кого помню; энергию каждого человека представляю, с кем общалась; или вихрем вокруг ветки за всех прошу, чтобы вылечились (клоуны туда тоже, получается, пападают - не знаю что с ними потом происходит, но здоровья в вихре всем одинаково прошу, а то по одному я потом никакая становлюсь). Хоть по законам изотерики это не работает (когда не по имени крещения), но я ощущаю, что мои молитвы Бог слышит 🤷

Ну вот может только то, что Вы научились себя защищать, чтобы Вашу Душу не ранили.
Но такое наверное про всех глистоносителей можно тут написать 🤷

А вот Ирис и Мария, как я типо лет 15 назад почему-то 🤷. Хотя Ирис вроде на 1-2 года была меня младше всего. Вот их обоих в близнецы чего-то бы записала😅

#32896
Фиалка

Сообщение было удалено

Про кармические косяки, что у всех - тоже так думаю.

Я в подростковом возрасте думала: буду жить, грешить, а потом, как наемся, у Бога прощение до конца жизни выпрашивать буду, он же типо всех прощает, когда просишь. Ой, как получила по башке за такие мысли, что физических грехов не успела понаделывать 😂

А ещё в 16 лет погадала с зеркалами, да сны вещие заказала под Рождество первый, а второй под Старый Новый год. Приснила. И судьбе сказала: я тебя обману и замуж за этого козла не выйду. Изменила поведение своё на домазаточение. В этом же году на 8 марта заказала сон при ночевке у подруги. Приснился мой муж теперешний, потом сон тот вспомнила уже. А Козла этого, муженька типо из первого сна помнила чётко, сейчас бы узнала 😅: из 2 снов там 2 серии с продолжением были. Ну и лучше бы вышла замуж за того блондина. Получила себе муженька, так получила. Судьба вся та же + бонусы, мноооого: все слёзы с ним выревела.
Гадать ни в коем случае нельзя! Учите детей своих, чтобы с подружками не додумались. Девочки такой фигнёй от родителей втихаря многие страдают 😈

А вот в снах с глистами я всегда зашуганная была. Тоже в заметки психических измениий отнесу. Спасибо.
Пишите больше👍.

Лиза
#32898
Lia

Никак 🤷 Глухо, как в танке 🤷 Вы от меня вообще закрыты. По уровню ощущения тут когда-то Тан писала. Тоже почему-то её не чувствовала. Я помню переживала за неё как-то странно, типо переживания из себя выдавливала 🤷 Но молюсь за всех иногда: читаю Отче наш и Ники с сайта перечисляю, кого помню; энергию каждого человека представляю, с кем общалась; или вихрем вокруг ветки за всех прошу, чтобы вылечились (клоуны туда тоже, получается, пападают - не знаю что с ними потом происходит, но здоровья в вихре всем одинаково прошу, а то по одному я потом никакая становлюсь). Хоть по законам изотерики это не работает (когда не по имени крещения), но я ощущаю, что мои молитвы Бог слышит 🤷 Ну вот может только то, что Вы научились себя защищать, чтобы Вашу Душу не ранили. Но такое наверное про всех глистоносителей можно тут написать 🤷 А вот Ирис и Мария, как я типо лет 15 назад почему-то 🤷. Хотя Ирис вроде на 1-2 года была меня младше всего. Вот их обоих в близнецы чего-то бы записала😅

Тем не менее спасибо за правдивый ответ . Может и действительно я закрыта и скрытна как личность …. Сварганила сейчас себе винца с гвоздикой, корицей, по моему переборщила я с гвоздикой , но выпью это зелье , тем более завтра не надо на работу идти . Lia спасибо вам за ваши молитвы , это так искренне и ценно. Да вообще спасибо за этот форум, столько ценной инфы я для себя сохранила и применила многое конечно . Я сама православная , читаю молитвы , акафисты , и у меня есть мой любимый святой это Пантелеймон , которому я очень часто молюсь за здравие. Lia , мне 43 года 😊

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лиза
#32899

Люди, я состою в одной группе в *** , где можно задать вопрос врачу . Так вот , я задала, описала все свои симптомы , эти симптомы у всех в чате здесь есть . Попросила помощи , совета и тд . И мне ответил врач инфекционист. )))Инфекционист. Указанные жалобы совсем не характерны для паразитов. А их навязчивый поиск и описываемые жалобы говорят об очень высокой степени тревожности. Стоит заполнить госпитальную шкалу тревоги ( она есть в различных источниках) и обратиться за помощью к психотерапевту.Вот так то )))

Лиза
#32901
Lia

Про кармические косяки, что у всех - тоже так думаю. Я в подростковом возрасте думала: буду жить, грешить, а потом, как наемся, у Бога прощение до конца жизни выпрашивать буду, он же типо всех прощает, когда просишь. Ой, как получила по башке за такие мысли, что физических грехов не успела понаделывать 😂 А ещё в 16 лет погадала с зеркалами, да сны вещие заказала под Рождество первый, а второй под Старый Новый год. Приснила. И судьбе сказала: я тебя обману и замуж за этого козла не выйду. Изменила поведение своё на домазаточение. В этом же году на 8 марта заказала сон при ночевке у подруги. Приснился мой муж теперешний, потом сон тот вспомнила уже. А Козла этого, муженька типо из первого сна помнила чётко, сейчас бы узнала 😅: из 2 снов там 2 серии с продолжением были. Ну и лучше бы вышла замуж за того блондина. Получила себе муженька, так получила. Судьба вся та же + бонусы, мноооого: все слёзы с ним выревела. Гадать ни в коем случае нельзя! Учите детей своих, чтобы с подружками не додумались. Девочки такой фигнёй от родителей втихаря многие страдают 😈 А вот в снах с глистами я всегда зашуганная была. Тоже в заметки психических измениий отнесу. Спасибо. Пишите больше👍.

На счет гаданий, у меня есть такая история. Я вообще к этому как то скептически относилась, но вот когда развелась с первым мужем, такой депрессняк меня накрыл . Как раз время было под Рождество , и моя коллега , надоумила меня погадать на суженного , мол сделайте колодец из спичек да скажите суженный ряженный прийди меня водой напои . Ну я и сделала колодец рядом с кроватью , легла уже и будучи набожной , передумала , разрушила его наполовину руками и уснула . Приснился сон, мужчина , темноволосый, стоит спиной , лица не вижу я. Так вот, на след день я взяла и сделала опять ( в надежде увидеть лицо) и уснула. Приснился мужчина, за которого в последствии я замуж вышла ))) . И еще , я раньше всегда видела вещие сны, и их обожала, я могла предугадать заранее , что может произойти. Иногда даже боялась своих снов, тк как они сбывались . И когда я подцепила паразитов и мои кишки стали болеть, я перестала видеть сны . Вообще ничего не сниться , ооочень и очень редко, когда пью таблетки , делаю клизмы и тд , одним словом очищаю организм . Видимо это взаимосвязано как то

#32902
Лиза

На счет гаданий, у меня есть такая история. Я вообще к этому как то скептически относилась, но вот когда развелась с первым мужем, такой депрессняк меня накрыл . Как раз время было под Рождество , и моя коллега , надоумила меня погадать на суженного , мол сделайте колодец из спичек да скажите суженный ряженный прийди меня водой напои . Ну я и сделала колодец рядом с кроватью , легла уже и будучи набожной , передумала , разрушила его наполовину руками и уснула . Приснился сон, мужчина , темноволосый, стоит спиной , лица не вижу я. Так вот, на след день я взяла и сделала опять ( в надежде увидеть лицо) и уснула. Приснился мужчина, за которого в последствии я замуж вышла ))) . И еще , я раньше всегда видела вещие сны, и их обожала, я могла предугадать заранее , что может произойти. Иногда даже боялась своих снов, тк как они сбывались . И когда я подцепила паразитов и мои кишки стали болеть, я перестала видеть сны . Вообще ничего не сниться , ооочень и очень редко, когда пью таблетки , делаю клизмы и тд , одним словом очищаю организм . Видимо это взаимосвязано как то

Может Вас так Пантелеймон защищает 🤔? Я про святых ничего не знаю. Православие как субъективно искажённое что-то ощущаю, поэтому пока боюсь в церковную религию погрузиться. Дома только молюсь. На 43 года Вас ну вообще не ощущаю, явно как моложе, но вообще без конкретики, типо на 25 лет или на 5. Как сразу писать начали, я девушку молоденькую почувствовала, а потом сбой как, и теперь вообще ничего 🤷. Ну ооочень закрыта энергетика, не чувствую даже, чем и на сколько глубоко. C Zosya Вас если сравнивать, то там совсем другое: именно бронь металла. А у Вас какая-то бронь в разы тоньше металла, но мощнее и слоёв этой защиты как нету. Типо у Вас одета шапка-невидимка, как в сказке 😅
А ещё Вы наверное замужем и всё ок дома, но ощущение будто мужа у Вас нету, некое одиночество глубокое ощущаю, как без пары.

Про сны отдельно настрочу. Вроде тут Вас понимаю. Но подсознанием, а не ощущениями.

Но!
Я чем ближе была к предсмертному состоянию, за пол года вообще пропали сны. А потом разок словила мгновение, когда пробудились. По времени это заняло ооочень быстро, может 1/10 секунды или ещё менее. Это было мгновение: сплю вижу сон + проснулась (перед открытием глаз). Так вот, как проснулась, будто в темноте простояла всю ночь. Было ощущение того тоннеля тёмного, что люди перед смертью видят. Расскажу про него отдельно потом. Во время глистогонки начинается переходное состояние. Умереть действительно можно в любой момент. И будто по причине, что судьбу временно забрали, - вот так я себя чувствовала во время серьёзной глистогонки. Типо решение по мне идёт в этот период. Он ооочень опасный, сейчас думаю, тот период. Во время глистогонки лучше в дом никого не пускать, и на минимум все живые общения свести в социуме. Лучше отстраниться от подруг всех на время (но чёт будто у Вас их нет, какую-то закрытость или пустоту и в этом месте ощущаю).

Глубже погружение в себя даст правильнее действия при глистогонке, иначе накосячить можно 👆 Это всем совет уже

Мария
#32903
Лиза

Тем не менее спасибо за правдивый ответ . Может и действительно я закрыта и скрытна как личность …. Сварганила сейчас себе винца с гвоздикой, корицей, по моему переборщила я с гвоздикой , но выпью это зелье , тем более завтра не надо на работу идти . Lia спасибо вам за ваши молитвы , это так искренне и ценно. Да вообще спасибо за этот форум, столько ценной инфы я для себя сохранила и применила многое конечно . Я сама православная , читаю молитвы , акафисты , и у меня есть мой любимый святой это Пантелеймон , которому я очень часто молюсь за здравие. Lia , мне 43 года 😊

Когда молилась,чтобы узнать правду Николаю Чудотворцу, подключила соборную акафистом Пантелеймону.Кто начинает ему молиться ,все болячки выявляет,о которых человек ,даже не в курсе ,а потом со временем исцеляет или посылает врачей квалифицированных,лечение Прочла ему немного ,но лентец проявил себя вместе с правдой ,когда черная полоса пошла,как раз на тиосульфате.