Гость
Статьи
Глист длинный

Глист длинный

Хотела похудеть. Принимала слабительное. Очередной раз сходила (да, блин, заглядываю в унитаз!) длинющей тонкой (25-30 см.) ленточкой - истолковала как ленточного глиста. Мне плохо от мыслей. К …

GIF
О черт!
35 691 ответ
Последний — Перейти
Страница 641
#32782
Мария

Как бы ни было трудно ,я не сдаюсь морально ,физически -запросто с едой😅. Все-таки ,ответственность за детей сказывается и материнский инстинкт.Я после школы долгое время не отекала (только во время школы ),начала отекать недавно ,с отоплением ,но ,как подключила Вобэнзим ,как положено не пью ,три таблетки на ночь ,отеки перестали меня беспокоить . Значит,для лимфоотока и в нем что-то есть

Вобэнзим от тромбов же ещё, кроверазжижающий.
Все кроверазжижающие и лимфу чистят.
Если он Вам помогает, конечно же, пейте.
Как по мне, дык цена не оправдана сильно. Там для верного действия 15-20 таблеток в день надо 🤨. А 200 таблеток около 40$ стоят😏. Думаю, Кора осины, свеженадранная в лесу, и на водке настоять + урбеч из абрикосовых косточек + киви = будут иметь не худшее действие. Но дешевле и длительное действие по моему у натур продуктов свежих, а не пару суток, как у Вобэнзима.

Но вспомогашки-бады какие-то всё равно надо держать всегда под рукой. 2-3 вида минимум. Они как-бы усиливают и действие травок, и действие таблеток. Да и иногда просто пробел заполнить могут, если вдруг дома всё закончилось, а останавливаться нельзя. Да и вне дома всегда удобно БАДы, типо в сумке носить постоянно.
Мария, Вы молодец! Слушайте себя и отклик своего организма!

Мария
#32783
Lia

Вобэнзим от тромбов же ещё, кроверазжижающий. Все кроверазжижающие и лимфу чистят. Если он Вам помогает, конечно же, пейте. Как по мне, дык цена не оправдана сильно. Там для верного действия 15-20 таблеток в день надо 🤨. А 200 таблеток около 40$ стоят😏. Думаю, Кора осины, свеженадранная в лесу, и на водке настоять + урбеч из абрикосовых косточек + киви = будут иметь не худшее действие. Но дешевле и длительное действие по моему у натур продуктов свежих, а не пару суток, как у Вобэнзима. Но вспомогашки-бады какие-то всё равно надо держать всегда под рукой. 2-3 вида минимум. Они как-бы усиливают и действие травок, и действие таблеток. Да и иногда просто пробел заполнить могут, если вдруг дома всё закончилось, а останавливаться нельзя. Да и вне дома всегда удобно БАДы, типо в сумке носить постоянно. Мария, Вы молодец! Слушайте себя и отклик своего организма!

Спасибо 🙌!Вобэнзим купила по опрометчивости ,теперь приходится пить ,200 табл.,жалею ,конечно ,уже потраченных денег .Но ,ни кому не советую,уж лучше набрать БАДы и травы-муравашки

#32784
Гость 1

Поддерживаю идею о распространении опыта для масс.Но это очень трудно.Я бы даже сказала опасно .За это бить официалы могут сильно . За последние десятилетия очень снизилось эффективность лекарственных средств.Очень интересненько, с чего бы это? Фармацея пошла по пути, чтоб народ не умирал резко, но и не выздоравливал.Обеспечили себе клиентами, а следовательно, прибылью. .Так что я ещё удивляюсь, как этот форум ещё не придушили.Лиа, Вы многим помогли своей открытостью . Надеюсь, что мы с Вами ещё пообщаемся в личных беседах.

Про живое общение не против😉, беда людей мощно объединяет.
У меня раньше куча подруг было, а сейчас 2 только остались, что здоровье поправлют: мои глистофобии всех разогнали 🤣
Да и дружба как-то по телефону всё была: пока домашние дела делала, отвлекалась на пустотрепье. А теперь и на это энергии жалко🙃
Может когда-нибудь все соберёмся, да недельку пофестим 🥂🍻🥳
Можно и Семьями 👨‍👦, 👪, 👨‍👩‍👧‍👦
Но пока я вся в заботах, хочу дырки в жизни залатать и себя реализовать 😊

Я Вас почему-то тоже чувствую. Сколько Вам лет? По моим ощущениям Вы меня на лет 5-8 старше. Ошибаюсь?

Мария
#32785
Мария

Спасибо 🙌!Вобэнзим купила по опрометчивости ,теперь приходится пить ,200 табл.,жалею ,конечно ,уже потраченных денег .Но ,ни кому не советую,уж лучше набрать БАДы и травы-муравашки

По поводу Вобензима ещё ,когда пила через неделю -две заболела горло-сопли).Выздорев ,сопли прозрачные шли и слизь из горла недели две .По ходу лимфа очищалась и проталкивала наружу с чем не могла справиться .Лицо без отеков похорошело.

#32786
Мария

Спасибо 🙌!Вобэнзим купила по опрометчивости ,теперь приходится пить ,200 табл.,жалею ,конечно ,уже потраченных денег .Но ,ни кому не советую,уж лучше набрать БАДы и травы-муравашки

Не, жалеть ни в коем случае не надо 👆
Это препарат с плюсовым действием👍. Просто у начинающих бабла на лечение много идёт.
У меня стабильно 200-300$ расход в месяц на восстановление уходит. Просто когда финансы ограничены, на данный момент приоритетный препарат может не докупиться, тот что нужнее и сильнее на сегодня, я вот про это имела ввиду 😉

Мария, а Вы наверное молоденькая? Сколько Вам лет? 25-27? Ошибаюсь?

#32787
Мария

По поводу Вобензима ещё ,когда пила через неделю -две заболела горло-сопли).Выздорев ,сопли прозрачные шли и слизь из горла недели две .По ходу лимфа очищалась и проталкивала наружу с чем не могла справиться .Лицо без отеков похорошело.

Если Вы всё то время пили только Вобензим, тогда беру свои слова обратно. И это крутой препарат👍

Но если Вы параллельно что-то пили ещё, то Вобензим усилителем действия послужил! Это вот когда я пишу, что при травле глистов, лимфе и крови помогать надо, и он у Вас на Ура сработал.

А если кашля тогда не было, бяка из головы повылазила у Вас! Кого-то белые кровяные тельца замочили! Могут быть и яйца глистов, и простейшие, грибы долго обычно выходят. Даже маленьких червячков Лейкоциты хавают. Много таких видео под микроскопом раньше смотрела.
Так что ни в коем случае не жалейте о сделанном. Наоборот. Осмыслите всё: может, позже и захотите повторить себя👆 Это ж всё интуитивно после анализа фильтруется помельче

#32788
Zosya

Да и еще хочу ПОБЛАГОДАРИТЬ Lia за бесценные советы!!! Милая Lia посылаю к Вам энергию тепла любви и благодарности!!! Когда мрут гады и зверь на исдохе наступает прединсультное состояние !!! Обязательно валосердин валерьянка тем , кто работает на ночь по чайной ложке.. у меня когда дошла до чайной ложки дегтя, что-то стало помимо зверя дохнуть, интокс жуткий, сердце хлюпало, были приступы тахикардии, перебои в работе стуки странные и даже задыхаться стала , левая рука немела, потом присоединилась правая.. будьте осторожнее, следите за каждым изменением самочувствия, и действительно, с опытом это приходит, у меня на ночь стабильно валосердин и валерьяна с хмелем, клизмы два раза в неделю, и по субботам, и глина(каолин на вайлдберисе купила самый недорогой) с белым углем иначе смерть.. и еще хочу всех особо чувствительных предупредить! Когда мрут гады начинает «накрывать» депрессия, я ревела по вечерам, мысли лезли плохие, сны поганые, ад просто, терпите, читайте, слушайте аудиокниги лекции, отвлекайте себя и конечно советы выше 👆

Zosya, я за Вас молилась. Слава Богу, что Вы живы 🤗 Буду ещё молиться, чтобы Боженька сил Вам придал и направил на правильные действия.

Моё ледяное сердце переживает за людей на этом форуме, как за близких людей. Я в жизни не такая пушистая, а даже напротив. Плачу только от фильмов, где с детьми что-то происходит по сюжету. А больше меня ничего не трогает в жизни из людских бед почему-то и никого я не жалею🤷.

А вот по поводу мыслей дурных вспомнила. У меня, когда гадюки дохли, закрываю глаза, и какие-то дикообразы мельтешили перед глазами типо, близко будто. И ощущалось, что то с закрытыми глазами больше реальность, чем когда их открывала. Да такие разные и страшные, что и придумать-то не придумаешь. Я про шизофрению всё штудировала. Дык вот, явное отличие от необъяснимого состояния того с шизофренией, так это то, что при шизофрении человек в памяти не сохраняет, что ему видится. А я вот уже, и лет столько прошло, и вчерашний день могу не вспомнить, а те образы помню до сих пор. Не шизофрения это. Бесы это. Я молилась тогда, и они испарялись. Иногда быстро, иногда медленно.
Поэтому связь бесов и глистов - едина по моему мнению на все 100%.

Молитесь при этих дурных мыслях всегда. Молитесь медленно и вдумчиво. Божественную тему тоже штудировала по опытам людей, снам, про святых, их высказываниям всё искала. Так вот ещё важный момент: когда молитва не вдумчивая, а поверхностная, то Бога типо зазря отвлекаешь от души, которой нужнее помощь в данный момент. Это страшный грех. Нельзя так. Поэтому многие священнопоклонники в ад попадают 👆
Нужно в молитву всю свою энергию вкладывать и ооочень сильной Вера должна быть, без капульки сомнения 👆 В противном случае, лучше вообще не молиться!

Zosya, Вы только не останавливайтесь, добивайте гадюк! Эти жизненные испытания не просто так Вам судьбою даны😭
Просто сейчас всё нужно пережить! Я Вам ооочень сочувствую и соболезную: в любом возрасте страшно близких терять, по себе знаю 😭
Держитесь и не опускайте руки 💋

#32789
Перельман

Лия нет...НЕ КНИГА...не полноценная книга ...простите.. но на МЕТОДИЧКУ...листов на 20 ....30 вас точно хватит...и никто ни о каких вызовах мед. науке не говорит...пусть живет это племя изгоев...им все равно уже никто не доверяет ....вы конечно же еще не поняли до конца важности своего опыта и тех наработок которыми здесь мы делимся....у вас уже есть некий концентрат сложилось некое представление о колоссальном заблуждении в котором живет общество ...но его нужно оформить и внятно изложить....это не так сложно как вам кажется сейчас....тем более что вы сами выразили восхищение ГОСТЕМ....а ведь он вам тоже подчеркнул что все диагнозы в медицине по его наблюдениям сводятся так или иначе к паразитологии и вещам около нее....а медики....поверьте...им плевать на все книги по медицине вместе взятые...для них важен исключительно доход ....возможно не сейчас напишете методичку...пусть позже...но она уже необходима...поверьте...ее будут переиздавать не раз и не два и не три...вы не представляете ПОТРЕБНОСТИ которая уже назрела в измученных от безысходности пациентах. Еще раз подумайте и не спешите с выводами...вас ведь никто не гонит...

Не, Перельман, даже методичка для меня мега ответственно. К опыту своему рядом обоснования я бы приложила, чтобы всё логично от моих выводов было. А я так умничать не люблю, но это необходимо будет в такой литературе. Нужно поднимать заново научную инфу, что я нарыла. Это требует много времени. Это первое.

Второе. Такое нужно делать только бесплатно и в массы пускать с общедоступностью для каждого. Мой порог моральной ответственности не позволит и копейки заработать на таком. А я меркантильная и ни граммульки этого не стыжусь. Хочу свои финансовые дыры залатать сразу. А то с моими депресняками с протяжённостью в пол жизни я жила не своей жизнью, да и не так, как хотела моя душа.

Третье. Я наконец-то полюбила себя. И себя реализовать на данный момент мне важнее чужих проблем. А это сейчас ооочень много времени потребует сутками пахать.

Простите, что так цинично, но я люблю говорить, что думаю вне зависимости мнения обо мне 😏
Я очень старалась и так поделиться, по возможности, что имею в опыте. Прилично времени заняли мои писанины: чем-то важным для меня иногда приходилось жертвовать, чтобы тут построчить.

Я за свою обретённую жизнь ещё раз говорю СПАСИБО всем людям на этом форуме. За их потраченное время, за их положительные и отрицательные опыты, за их советы, за их поддержку, когда я сама тут долечивалась. И даже за камни в мой огород😉 Я-то и к булыжникам привыкла, а тут камушки, и всего-то😁

В общем, на сегодняшний день это максимум, что я смогла дать в ответ за своё полученное ДОБРО💞!

Всем Богатырского здоровья и Чистых организмов!
Берегите себя и своих близких!
💋💋💋

Мария
#32790
Lia

Не, жалеть ни в коем случае не надо 👆 Это препарат с плюсовым действием👍. Просто у начинающих бабла на лечение много идёт. У меня стабильно 200-300$ расход в месяц на восстановление уходит. Просто когда финансы ограничены, на данный момент приоритетный препарат может не докупиться, тот что нужнее и сильнее на сегодня, я вот про это имела ввиду 😉 Мария, а Вы наверное молоденькая? Сколько Вам лет? 25-27? Ошибаюсь?

Бальзаковский возраст -35(недавно исполнилось 🙈,но душой мне 18😂).А так замужем за военным ,поэтому на чемоданах и нет стабильности,ну и жилья своего .Вобэнзим -сделала себе новогодний подарок ,и так долгое время себе во многом отказывала🙈

Мария
#32791
Lia

Zosya, я за Вас молилась. Слава Богу, что Вы живы 🤗 Буду ещё молиться, чтобы Боженька сил Вам придал и направил на правильные действия. Моё ледяное сердце переживает за людей на этом форуме, как за близких людей. Я в жизни не такая пушистая, а даже напротив. Плачу только от фильмов, где с детьми что-то происходит по сюжету. А больше меня ничего не трогает в жизни из людских бед почему-то и никого я не жалею🤷. А вот по поводу мыслей дурных вспомнила. У меня, когда гадюки дохли, закрываю глаза, и какие-то дикообразы мельтешили перед глазами типо, близко будто. И ощущалось, что то с закрытыми глазами больше реальность, чем когда их открывала. Да такие разные и страшные, что и придумать-то не придумаешь. Я про шизофрению всё штудировала. Дык вот, явное отличие от необъяснимого состояния того с шизофренией, так это то, что при шизофрении человек в памяти не сохраняет, что ему видится. А я вот уже, и лет столько прошло, и вчерашний день могу не вспомнить, а те образы помню до сих пор. Не шизофрения это. Бесы это. Я молилась тогда, и они испарялись. Иногда быстро, иногда медленно. Поэтому связь бесов и глистов - едина по моему мнению на все 100%. Молитесь при этих дурных мыслях всегда. Молитесь медленно и вдумчиво. Божественную тему тоже штудировала по опытам людей, снам, про святых, их высказываниям всё искала. Так вот ещё важный момент: когда молитва не вдумчивая, а поверхностная, то Бога типо зазря отвлекаешь от души, которой нужнее помощь в данный момент. Это страшный грех. Нельзя так. Поэтому многие священнопоклонники в ад попадают 👆 Нужно в молитву всю свою энергию вкладывать и ооочень сильной Вера должна быть, без капульки сомнения 👆 В противном случае, лучше вообще не молиться! Zosya, Вы только не останавливайтесь, добивайте гадюк! Эти жизненные испытания не просто так Вам судьбою даны😭 Просто сейчас всё нужно пережить! Я Вам ооочень сочувствую и соболезную: в любом возрасте страшно близких терять, по себе знаю 😭 Держитесь и не опускайте руки 💋

По поводу связи глистов и бесов -👍.Я,когда первый раз ,поехала к старцу очень хотела услышать не только ответы на свои вопросы ,сколько духовно очиститься ,но ,увы,он уже не служит .В мою первую недотравлю,когда пошло все кувырком ,в пустой комнате слышала рыки .

Мария
#32792
Lia

Zosya, я за Вас молилась. Слава Богу, что Вы живы 🤗 Буду ещё молиться, чтобы Боженька сил Вам придал и направил на правильные действия. Моё ледяное сердце переживает за людей на этом форуме, как за близких людей. Я в жизни не такая пушистая, а даже напротив. Плачу только от фильмов, где с детьми что-то происходит по сюжету. А больше меня ничего не трогает в жизни из людских бед почему-то и никого я не жалею🤷. А вот по поводу мыслей дурных вспомнила. У меня, когда гадюки дохли, закрываю глаза, и какие-то дикообразы мельтешили перед глазами типо, близко будто. И ощущалось, что то с закрытыми глазами больше реальность, чем когда их открывала. Да такие разные и страшные, что и придумать-то не придумаешь. Я про шизофрению всё штудировала. Дык вот, явное отличие от необъяснимого состояния того с шизофренией, так это то, что при шизофрении человек в памяти не сохраняет, что ему видится. А я вот уже, и лет столько прошло, и вчерашний день могу не вспомнить, а те образы помню до сих пор. Не шизофрения это. Бесы это. Я молилась тогда, и они испарялись. Иногда быстро, иногда медленно. Поэтому связь бесов и глистов - едина по моему мнению на все 100%. Молитесь при этих дурных мыслях всегда. Молитесь медленно и вдумчиво. Божественную тему тоже штудировала по опытам людей, снам, про святых, их высказываниям всё искала. Так вот ещё важный момент: когда молитва не вдумчивая, а поверхностная, то Бога типо зазря отвлекаешь от души, которой нужнее помощь в данный момент. Это страшный грех. Нельзя так. Поэтому многие священнопоклонники в ад попадают 👆 Нужно в молитву всю свою энергию вкладывать и ооочень сильной Вера должна быть, без капульки сомнения 👆 В противном случае, лучше вообще не молиться! Zosya, Вы только не останавливайтесь, добивайте гадюк! Эти жизненные испытания не просто так Вам судьбою даны😭 Просто сейчас всё нужно пережить! Я Вам ооочень сочувствую и соболезную: в любом возрасте страшно близких терять, по себе знаю 😭 Держитесь и не опускайте руки 💋

Я по церквам не хожу ,молитва-тяжелый труд .Но за детей стараюсь молиться и так родила поздно после абортов(хотя с мужем 12 лет вместе).К Богу пришла после очередной сильной встряски и ,увидев ,"черноту"наяву.При первой беременности работала с утра до поздней ночи ,не берегла себя ,и выйдя в декрет ,продолжала работать .Но мысленно всегда просила ангела-хранителя своего ,чтобы уберёг моего дитя и просила девочку .Перед УЗИ (определение пола) во сне ангел(очень высокий и крылья огромные ,лица не помню),спускает мне на колени девочку .Об этом ,можно писать и писать

Мария
#32793
Мария

Я по церквам не хожу ,молитва-тяжелый труд .Но за детей стараюсь молиться и так родила поздно после абортов(хотя с мужем 12 лет вместе).К Богу пришла после очередной сильной встряски и ,увидев ,"черноту"наяву.При первой беременности работала с утра до поздней ночи ,не берегла себя ,и выйдя в декрет ,продолжала работать .Но мысленно всегда просила ангела-хранителя своего ,чтобы уберёг моего дитя и просила девочку .Перед УЗИ (определение пола) во сне ангел(очень высокий и крылья огромные ,лица не помню),спускает мне на колени девочку .Об этом ,можно писать и писать

Пришла бы к Богу раньше ,может не жила бы ,как в тумане и избежала бы многих ошибок.С Богом ,словно отрезвела.Поэтому ,с 35- летнего возраста хочу жить совершенно по -другому🤗

#32794
Мария

Бальзаковский возраст -35(недавно исполнилось 🙈,но душой мне 18😂).А так замужем за военным ,поэтому на чемоданах и нет стабильности,ну и жилья своего .Вобэнзим -сделала себе новогодний подарок ,и так долгое время себе во многом отказывала🙈

👍👍👍
Ой, а я даже сейчас Вас в таком возрасте представить не могу 😀
Почему-то ощущаю Вас стройной, нежной и волевой. А ещё красивой.

А по поводу жилья и на чемоданах так скажу: если в отношениях есть понимание и гармония с любимым человеком, то пофиг на эти финансовые блага. Я бы сейчас купила их за бабки, если бы смогла: ни квартиры, ни тачки бы ни пожалела 🤣

Гость
#32795
Zosya

Продолжу..Я приехала к маминой тете, помянуть всех родных и просто пообщаться, так вот она по образованию химик биолог, в молодые годы долго работала на севере… всегда держит пост, пьет травы и МЕТРОНИДОЗОЛ!!! Попробуйте рассосите таблетку - горечи адовей не пробовала! Продолжу- на помин она приготовила квашеную с болгарским перцем капусту , винегрет обильно приправленный уксусом и маслом иииии глинтвейн!!! Но какой! По ложке столовой гвоздики, корицы, тмина лимон целый апельсин целый все с кожурой и пару ложек меда на бутылку красного креплёного.. и мы начали пить.. я чуть не умерла!! Вино креплённое горечь гвоздики вонь корицы и сладковатая терпкость вина и меда… по дороге домой у меня начались адовые боли в животе, я побелела, а утром перед поездкой завтрак запила молотым аиром.. в общем едва переступила порог и треш! С меня вышла какая-то медузообразная жижа невероятных размеров… и вот вчера решила повторить схему - вино сухое красное два стакана нагреваем как глинтвейн и по чайной ложке гвоздики, корицы, еще сюда можно чайную тмина чёрного, но у меня не было.. далее мяготь измельчённого лимона целого, половина грейпфрута с кожурой, предварительно и лимон и грейпфрут замочить в соде чтобы с кожуры смыть налет химический, далее, наливаем в стакан тёплый напиток туда четыре столовые ложки масла нерафинированного , далее греем сковороду, на ней с солью греем до корки хлеб ржаной, нагрели сверху на хлеб смесь из четырёх головок чеснока жуем и запиваем «глинтвейном» с маслом предварительно взболтав хорошо… именно после этого у меня пошли страшные ошметки какого-то страшного зверя!! Боги!! Он огромный судя по его частям, это панцырь, и это ни хера не плоть, панцырь чешуя, все что угодно, но не кожа .. сделала клизмы наутро содовые и боюсь смотреть уже что там лезет.. горечи уже пью месяца полтора где-то месяц деготь, ем скудно, тянет иногда от усталости после работы на сладкое, но если ем сладкое сверху чайную ложку настойки полыни, конечно пока я его не убила

Добрый день, подскажите пожалуйста, а тётя ваша для чего держит всегда метронидазол, для жкт или для гинекологии? Спасибо.

#32796
Мария

Я по церквам не хожу ,молитва-тяжелый труд .Но за детей стараюсь молиться и так родила поздно после абортов(хотя с мужем 12 лет вместе).К Богу пришла после очередной сильной встряски и ,увидев ,"черноту"наяву.При первой беременности работала с утра до поздней ночи ,не берегла себя ,и выйдя в декрет ,продолжала работать .Но мысленно всегда просила ангела-хранителя своего ,чтобы уберёг моего дитя и просила девочку .Перед УЗИ (определение пола) во сне ангел(очень высокий и крылья огромные ,лица не помню),спускает мне на колени девочку .Об этом ,можно писать и писать

Про аборт Вам расскажу. Я хоть никогда и не делала, но во время моей начальной глистогонки с мужем поругалась сильно как-то. Он мне давай задвигать про третьего ребёнка. Я типо: "Посмотри в каком я состоянии, какой мне ребёнок с моими червями в животе?" А он не отставал. Ну и я решительно, типо если обманешь меня (он уже так делал), то аборт сделаю. И в эту же ночь приснился сон. Типо моя спальня, но страшнючая, как в фильме про Чернобыль, заброшенные квартиры там со времен СССР. И такая противная толстая безобразная тётка руки потирает и говорит: "Ну вот ты и попалась". С тех пор я особо боюсь грешно мыслить. Сон тот через 4 почти года чётко до сих пор помню. И энергетику эту противную🤮. Когда штудировла про людей, кто побывал в клинической смерти, то ад многим показывают. И мытарства. Так вот мысли про аборт мои = что я убийство совершила. В общем из всего списка грехов по мытарству не боюсь только отсека "Зависть". Я не умею завидовать. А вот все остальные грехи, получается, совершила 😭. С семи лет вроде ответственность будет перед Богом.
Так что если ангел Вам ребёночка подарил, значит, Бог Вас простил.

За меня когда-то молился постороний мне человек, лет 9 назад. Я видела тоже ангелов 12 где-то во сне. Они такие белоснежные, что на Земле наверное такого цвета чистого не бывает. И крылья огрооомные, до земли и выше плечей, когда сложились. И ооочень крупные перья, особенно нижние. Чёткости лиц не видела почему-то, а перьев видела. Весь инет перерыла, подобных даже рисунков не нашла. Вот столько лет уже прошло, а я по-прежнему иногда гуглю, чтобы найти похожее, так и не нашла ещё 🤷

Мария
#32797
Lia

👍👍👍 Ой, а я даже сейчас Вас в таком возрасте представить не могу 😀 Почему-то ощущаю Вас стройной, нежной и волевой. А ещё красивой. А по поводу жилья и на чемоданах так скажу: если в отношениях есть понимание и гармония с любимым человеком, то пофиг на эти финансовые блага. Я бы сейчас купила их за бабки, если бы смогла: ни квартиры, ни тачки бы ни пожалела 🤣

Спасибо ,Лиа!Лицо и правда детское ,наивное ,поэтому все удивляются ,когда узнают мой возраст☺️.С мужем ,как раз ,наоборот ,а сейчас и подавно пропасть.

Мария
#32798
Мария

Спасибо ,Лиа!Лицо и правда детское ,наивное ,поэтому все удивляются ,когда узнают мой возраст☺️.С мужем ,как раз ,наоборот ,а сейчас и подавно пропасть.

Как год исполнилось старшей ,просила ещё ребенка и мальчика .Через две недели ,я беременна вторым .В одно время очень хотела третьего ,но умом понимала ,что не справлюсь ,ни бабушек ,и так с ними одна постоянно .По поводу старца ездила узнать ,как раз по поводу семьи ,как быть :не мой человек,но пока живём

Мария
#32799
Мария

Как год исполнилось старшей ,просила ещё ребенка и мальчика .Через две недели ,я беременна вторым .В одно время очень хотела третьего ,но умом понимала ,что не справлюсь ,ни бабушек ,и так с ними одна постоянно .По поводу старца ездила узнать ,как раз по поводу семьи ,как быть :не мой человек,но пока живём

Но выход есть :молитва,и как Бог управит .В начале своей молитвы ,в одно время усердно молилась ,было много духовных проявлений :слышала во сне пение ангелов ,видела их образы и т.д.,40 дней Николаю Чудотворцу молилась о просьбе ,не получила просимое ,но четкий его образ увидела ,поняла ещё рано .Младшего назвала в честь этого святого .Подруга моя Николаевна ,просила очень

#32800
Мария

Спасибо ,Лиа!Лицо и правда детское ,наивное ,поэтому все удивляются ,когда узнают мой возраст☺️.С мужем ,как раз ,наоборот ,а сейчас и подавно пропасть.

Непонимание - это страшно, особенно когда за жизнь свою борешься 😭
Значит, я Вас очень понимаю: живёте ради деток и только материнство энергию даёт.

Вот как делала я. Может это Вам поможет. Сосредоточилась полностью на своём здоровье. Представляла какая я буду через год, без этих червей и этого огромного живота. Мысленно забила на мужа, на его желания, и выполняла дом. работу, как прислуга. Представила себя, что я робот, машина, без чувств и желаний: так было гораздо легче. Когда кушать сил не было готовить - пельмени и прочие полуфабрикаты из магаза: сам купи и вари типо. То есть вообще мысленно ему перестала отдавать энергию во время глистогонки. Но и не ругалась. Про глистов перестала говорить с ним, типо их и нет. А так хотелось хоть с кем-то тогда делиться своей болью, страхами и переживаниями 😭. Одна втихую всё себе делала. Раньше могли и фильм вместе посмотреть. Я больше не смотрела с ним его фильмы, а смотрела свои на кровати в наушниках: сил тогда вообще не было, даже сидеть иногда.

Вы когда поправитесь, то жизнь расставит всё на свои места. Сейчас советую, как можно больше сосредоточтесь на своём лечении и себе, иначе это всё на годы растянется.
В зоомагазинах много чего дёшево купить можно: у нас мел по 1,5$ за 2 кг вроде кормовой. Сера кормовая копейки стоит. Альбен же дешёвый. 100шт за 15$. Старайтесь сейчас затариваться, что дёшево, но много. На Wildberries по 500гр или 1кг сухую траву можно дёшево купить. Вроде пол кг Эвкалипта листьев я за 10$ брала.
Просто когда я лечилась, то дорога ложка к обеду была: я тогда покупала на цены не глядя, иногда и на последние деньги. А теперь смотрю, что можно и наполовину дешевле всего накупить, если впрок. А то и ещё дешевле.
Рецепт, что Zosya написала, пробуйте обязательно: дёшево и эффективно.

Таким как я когда-то, и как Вы сейчас, надо этой болью делиться. Вас поддержат обязательно. Где-то и волшебный пендель. А где-то пожалеться и поплакаться можно 🫂.

#32801
Мария

Как год исполнилось старшей ,просила ещё ребенка и мальчика .Через две недели ,я беременна вторым .В одно время очень хотела третьего ,но умом понимала ,что не справлюсь ,ни бабушек ,и так с ними одна постоянно .По поводу старца ездила узнать ,как раз по поводу семьи ,как быть :не мой человек,но пока живём

Мария, да Вы что?
Как можно спрашивать такое у человека, да вообще любого? Старец он, или нет. Да хоть судьбой ворочает...
Такое решение: Ваш человек или не Ваш - должны принять только Вы сами. Вы и только Вы! Потому что это Ваша жизнь, а не старца или ещё кого-то!

Если я правильно понимаю Вашу ситуацию в семье, то из-за накопленного огромного количества не отданной любви, Вы хотите третьего ребёнка. Подсознание в таком случае от детей эту заботу о себе хочет получить. То есть то, что муж не даёт, познание будет ожидать от детей. Но пока дети маленькие, будут и ласкушки, и пестушки. Пойдут в школу - дети ломаются и меняются. Останутся хлопоты и заботы только!
Я считаю, что рожать детей в любви надо, а не искать её компенсации. Да ещё и с червями надумали 🙄 Это конечно Ваша жизнь, и советовать тут я не имею никакого права... Но осмелюсь посоветовать хоть в этом месте: пролечитесь пока от паразитов, а уж беременнеть после только!

#32802

Чё то я задумалась вот. Когда-то тут писали, что типо если глисты большие, то проблемы с душой. Я как за ересь какую-то восприняла тогда. А сейчас думаю, может это действительно так 🙄

Девушки, как у вас с мужьями отношения, кто с глистами мучается?
Лайкните это сообщение, если типо так: "живём вместе и терплю".
Или так: "терпим друг друга".
Или так: "живём вместе только из-за детей".
Или так: "живём вместе только из-за квартионого вопроса".

В общем, у кого нет в семье взаимопонимания и гармонии, нажмите 👍
Ну а если кто-то и без любви живут вместе, тоже поставьте 👍

Через год залезу проверю эту страничку, сколько нас таких.
Просьба откликнуться только тех, кто с Паразитозом 👆

А кто с глистами, и отношения дома ок, - нажмите справа дизлайк 👎

Мария
#32803
Lia

Мария, да Вы что? Как можно спрашивать такое у человека, да вообще любого? Старец он, или нет. Да хоть судьбой ворочает... Такое решение: Ваш человек или не Ваш - должны принять только Вы сами. Вы и только Вы! Потому что это Ваша жизнь, а не старца или ещё кого-то! Если я правильно понимаю Вашу ситуацию в семье, то из-за накопленного огромного количества не отданной любви, Вы хотите третьего ребёнка. Подсознание в таком случае от детей эту заботу о себе хочет получить. То есть то, что муж не даёт, познание будет ожидать от детей. Но пока дети маленькие, будут и ласкушки, и пестушки. Пойдут в школу - дети ломаются и меняются. Останутся хлопоты и заботы только! Я считаю, что рожать детей в любви надо, а не искать её компенсации. Да ещё и с червями надумали 🙄 Это конечно Ваша жизнь, и советовать тут я не имею никакого права... Но осмелюсь посоветовать хоть в этом месте: пролечитесь пока от паразитов, а уж беременнеть после только!

Лиа , неправильно немного поняли ,сейчас уже не хочу .Хотела третьего в одно время ,тогда ещё в семье более или менее было .Сейчас мне этих поднять .До старца предисловие :после расстояния ,при приезде муж сильно поменялся не в лучшую сторону,не узнавала его,много не договоренности,начала молиться 40 раз подряд ,прося узнать правду.Полилась правда такая ,уж лучше бы ничего и не слышала ,как будто 12 лет человека я и не знала.Старец увидел то ,что я молилась и сказал мне то ,что я уже знаю .Ответ от Бога я услышала и он мне подтвердил .А с мужем всю жизнь тяжёлые отношения ,но тут виновата я сама ,сама за него замуж вышла😄

Мария
#32804
Lia

Непонимание - это страшно, особенно когда за жизнь свою борешься 😭 Значит, я Вас очень понимаю: живёте ради деток и только материнство энергию даёт. Вот как делала я. Может это Вам поможет. Сосредоточилась полностью на своём здоровье. Представляла какая я буду через год, без этих червей и этого огромного живота. Мысленно забила на мужа, на его желания, и выполняла дом. работу, как прислуга. Представила себя, что я робот, машина, без чувств и желаний: так было гораздо легче. Когда кушать сил не было готовить - пельмени и прочие полуфабрикаты из магаза: сам купи и вари типо. То есть вообще мысленно ему перестала отдавать энергию во время глистогонки. Но и не ругалась. Про глистов перестала говорить с ним, типо их и нет. А так хотелось хоть с кем-то тогда делиться своей болью, страхами и переживаниями 😭. Одна втихую всё себе делала. Раньше могли и фильм вместе посмотреть. Я больше не смотрела с ним его фильмы, а смотрела свои на кровати в наушниках: сил тогда вообще не было, даже сидеть иногда. Вы когда поправитесь, то жизнь расставит всё на свои места. Сейчас советую, как можно больше сосредоточтесь на своём лечении и себе, иначе это всё на годы растянется. В зоомагазинах много чего дёшево купить можно: у нас мел по 1,5$ за 2 кг вроде кормовой. Сера кормовая копейки стоит. Альбен же дешёвый. 100шт за 15$. Старайтесь сейчас затариваться, что дёшево, но много. На Wildberries по 500гр или 1кг сухую траву можно дёшево купить. Вроде пол кг Эвкалипта листьев я за 10$ брала. Просто когда я лечилась, то дорога ложка к обеду была: я тогда покупала на цены не глядя, иногда и на последние деньги. А теперь смотрю, что можно и наполовину дешевле всего накупить, если впрок. А то и ещё дешевле. Рецепт, что Zosya написала, пробуйте обязательно: дёшево и эффективно. Таким как я когда-то, и как Вы сейчас, надо этой болью делиться. Вас поддержат обязательно. Где-то и волшебный пендель. А где-то пожалеться и поплакаться можно 🫂.

Спасибо огромное ,Лиа ,за поддержку 🥰🫂!!!Поговорив с Вами ,так стало легко на душе!Но я все равно считаю себя счастливым человеком ,призвание свое выполнила -родила здоровых детишек ,а теперь не опускать руки и все образуется🙏

Мария
#32805
Lia

Непонимание - это страшно, особенно когда за жизнь свою борешься 😭 Значит, я Вас очень понимаю: живёте ради деток и только материнство энергию даёт. Вот как делала я. Может это Вам поможет. Сосредоточилась полностью на своём здоровье. Представляла какая я буду через год, без этих червей и этого огромного живота. Мысленно забила на мужа, на его желания, и выполняла дом. работу, как прислуга. Представила себя, что я робот, машина, без чувств и желаний: так было гораздо легче. Когда кушать сил не было готовить - пельмени и прочие полуфабрикаты из магаза: сам купи и вари типо. То есть вообще мысленно ему перестала отдавать энергию во время глистогонки. Но и не ругалась. Про глистов перестала говорить с ним, типо их и нет. А так хотелось хоть с кем-то тогда делиться своей болью, страхами и переживаниями 😭. Одна втихую всё себе делала. Раньше могли и фильм вместе посмотреть. Я больше не смотрела с ним его фильмы, а смотрела свои на кровати в наушниках: сил тогда вообще не было, даже сидеть иногда. Вы когда поправитесь, то жизнь расставит всё на свои места. Сейчас советую, как можно больше сосредоточтесь на своём лечении и себе, иначе это всё на годы растянется. В зоомагазинах много чего дёшево купить можно: у нас мел по 1,5$ за 2 кг вроде кормовой. Сера кормовая копейки стоит. Альбен же дешёвый. 100шт за 15$. Старайтесь сейчас затариваться, что дёшево, но много. На Wildberries по 500гр или 1кг сухую траву можно дёшево купить. Вроде пол кг Эвкалипта листьев я за 10$ брала. Просто когда я лечилась, то дорога ложка к обеду была: я тогда покупала на цены не глядя, иногда и на последние деньги. А теперь смотрю, что можно и наполовину дешевле всего накупить, если впрок. А то и ещё дешевле. Рецепт, что Zosya написала, пробуйте обязательно: дёшево и эффективно. Таким как я когда-то, и как Вы сейчас, надо этой болью делиться. Вас поддержат обязательно. Где-то и волшебный пендель. А где-то пожалеться и поплакаться можно 🫂.

Скоро будет год после моей недотравли ,поэтому один чемодан антипаразитарки уже постепенно накупила , единственное,биля маловато будет/10 упаковок /.Думаю порошок заказать на Али, всё-таки .С постом первый раз хочу начать травлю ,но только с исповеди и причастия ,а то не помню когда была .Пока продолжу пить Вобэнзим ,овес пришел ,буду его ещё пить для печени

Zosya
#32806
Гость

Добрый день, подскажите пожалуйста, а тётя ваша для чего держит всегда метронидазол, для жкт или для гинекологии? Спасибо.

Тетя, как я уже говорила, химик биолог, очень много знает о простейших, микробах, вирусах и прочих подселенцах, так вот когда иммунка слабнет, а она с эти знакома, ей 89, послевоенные стрессовые мрачные полуголодные годы, вся эта нечисть начинает атаковывать наш организм, а она, и так есть в каждом из нас, но стоит ослабнуть они нас жрут, вначале простейшие и гибки, а после к пиру подключаются черви, так вот она каждую весну-осень пропивает метронидозол, чистит себя таким образом, посты держит, в обилие квашения вино красное сухое со специями, и конечно пропивает уголь активированный, так же пьет травяные чаи на постоянной основе… это не ситуационные ритуалы, это образ жизни… вот и я теперь узнала корень своих дооолгих длиною в жизнь бед.. как я чахла, мучалась странно от «типа» всд, которое медики придумали, чтобы нас морочить-губить..

Мария
#32807
Мария

Скоро будет год после моей недотравли ,поэтому один чемодан антипаразитарки уже постепенно накупила , единственное,биля маловато будет/10 упаковок /.Думаю порошок заказать на Али, всё-таки .С постом первый раз хочу начать травлю ,но только с исповеди и причастия ,а то не помню когда была .Пока продолжу пить Вобэнзим ,овес пришел ,буду его ещё пить для печени

Очень много написала про духовную сторону жизни ,но я не живу благочестиво и праведно .И мат порой выходит ,и не сдержанность ,характер тоже не мёд,а в молодости так вообще бунтарь ,только в юбке😂

Мария
#32808
Мария

Очень много написала про духовную сторону жизни ,но я не живу благочестиво и праведно .И мат порой выходит ,и не сдержанность ,характер тоже не мёд,а в молодости так вообще бунтарь ,только в юбке😂

По поводу денег ,очень много уходит на антипаразитарку ,у меня здесь очень дорого.Тот же Альбен под 1000 и т.д.Меня спасает мой кошелек ,накопленный во время декрета и чуток до него(с них я их одеваю детей ,покупаю себе и т.д.).С 18 лет рассчитываю только на себя ,училась и зарабатывала ,помогала родителям .А потом муж ,у которого вечно финансовые дыры,и я тут ,как тут ,помогаю их латать😂.Возможно ,сейчас была бы уже и с квартирой😂.

Мария
#32809
Мария

По поводу денег ,очень много уходит на антипаразитарку ,у меня здесь очень дорого.Тот же Альбен под 1000 и т.д.Меня спасает мой кошелек ,накопленный во время декрета и чуток до него(с них я их одеваю детей ,покупаю себе и т.д.).С 18 лет рассчитываю только на себя ,училась и зарабатывала ,помогала родителям .А потом муж ,у которого вечно финансовые дыры,и я тут ,как тут ,помогаю их латать😂.Возможно ,сейчас была бы уже и с квартирой😂.

К деньгам отношусь легко ,поэтому они ,как появляются ,так и исчезают

#32811
Мария

К деньгам отношусь легко ,поэтому они ,как появляются ,так и исчезают

А я меркантильная, жадная, но транжира.

С червями мне на отсутствие денег (от слова совсем) вообще пофиг было. Это всё от ооочень глубокой депрессии. Я когда-то кофе научилась пить без сахара только потому, что лень было 150 метров за сахаром сходить: ноги ооочень сильно болели тогда ещё. По той же причине могла хлеб один есть за день, а водой запить. Так лень, бывало, в магаз сходить. А для себя одной я раньше вообще никогда не готовила кушать. Ну это если детей дома не было. С детьми программу себе в башку загружала: я робот - встала, пошла и сделала!!!

А сейчас вернулось моё качество, по которому моё "я" очень скучало. Я снова стала скрягой 😅 Очень этому радуюсь и ни граммульки не стыжусь 😂

Мухиддин ака
#32812
Lia

Чё то я задумалась вот. Когда-то тут писали, что типо если глисты большие, то проблемы с душой. Я как за ересь какую-то восприняла тогда. А сейчас думаю, может это действительно так 🙄 Девушки, как у вас с мужьями отношения, кто с глистами мучается? Лайкните это сообщение, если типо так: "живём вместе и терплю". Или так: "терпим друг друга". Или так: "живём вместе только из-за детей". Или так: "живём вместе только из-за квартионого вопроса". В общем, у кого нет в семье взаимопонимания и гармонии, нажмите 👍 Ну а если кто-то и без любви живут вместе, тоже поставьте 👍 Через год залезу проверю эту страничку, сколько нас таких. Просьба откликнуться только тех, кто с Паразитозом 👆 А кто с глистами, и отношения дома ок, - нажмите справа дизлайк 👎

Эх вы....надо лечиться!!!А то становитесь инкубатором по разносу глистов

Мухиддин ака
#32813
Lia

А я меркантильная, жадная, но транжира. С червями мне на отсутствие денег (от слова совсем) вообще пофиг было. Это всё от ооочень глубокой депрессии. Я когда-то кофе научилась пить без сахара только потому, что лень было 150 метров за сахаром сходить: ноги ооочень сильно болели тогда ещё. По той же причине могла хлеб один есть за день, а водой запить. Так лень, бывало, в магаз сходить. А для себя одной я раньше вообще никогда не готовила кушать. Ну это если детей дома не было. С детьми программу себе в башку загружала: я робот - встала, пошла и сделала!!! А сейчас вернулось моё качество, по которому моё "я" очень скучало. Я снова стала скрягой 😅 Очень этому радуюсь и ни граммульки не стыжусь 😂

Молодцы вы Мария!Держитесь так!!!

#32814
Мухиддин ака

Эх вы....надо лечиться!!!А то становитесь инкубатором по разносу глистов

А от чего лечиться? От глистов или типо голову?

Если голову, то пока начала связывать на своём опыте эти:

Лень - безденежье - депрессия - психосоматика - дыры в энергетике - физические болезни - бесы
Возможно, сюда можно будет ещё добавить наказание за свои грехи и предков + испытание Души от Бога🤔

А вот по глистам пока ничего не могу сказать: за 2 года ещё не проверяла. Рыбу, шашлыки и икру ем иногда. Но последние два года ухудшений состояний пока не чувствую. Или стабильность, или улучшение по чуть раз в 3 месяца где-то.

А Вы наверное мусульманин? Дык у нас тогда один Бог на двоих 😉

Мухиддин ака
#32815

На счет аскаридов!!!Их трудно изгонять ,они очень хитрый,но путь можно найти!Фор ***,немозол которой в пачке 5 штук,и пиперазин 3 пачки.С начало приготовим раствор фортранс соответсвенно по весу,очестительная клизма, начинаем первое порции принимать ,и после первого начинаем пиперазин всю три пачки,и второй раствор ,после второго раствора немазол всю пять таблеток,и последный раствор фортранса.Когда начинаем принимат фортранса он не всасывается кишечнике и выводится,а таблетки пиперазин ихный мышцы блокируют и выводит с помощью фортранса,а немозол убывает и оставщийся яички аскаридов ,эти все гады выводится в месте с фортрансом!Удача вам!

Мария
#32816

Когда только начали жить с мужем ,только позже поженились ,я купила комнату в своем маленьком городе.Но продав позже ,деньги улетучились от нее непонятно куда .Поэтому надеюсь сейчас ,что после избавления гадов ,жизнь заиграет красками и возможностями ,в том числе и финансовыми .

Ива
#32817
Zosya

Тетя, как я уже говорила, химик биолог, очень много знает о простейших, микробах, вирусах и прочих подселенцах, так вот когда иммунка слабнет, а она с эти знакома, ей 89, послевоенные стрессовые мрачные полуголодные годы, вся эта нечисть начинает атаковывать наш организм, а она, и так есть в каждом из нас, но стоит ослабнуть они нас жрут, вначале простейшие и гибки, а после к пиру подключаются черви, так вот она каждую весну-осень пропивает метронидозол, чистит себя таким образом, посты держит, в обилие квашения вино красное сухое со специями, и конечно пропивает уголь активированный, так же пьет травяные чаи на постоянной основе… это не ситуационные ритуалы, это образ жизни… вот и я теперь узнала корень своих дооолгих длиною в жизнь бед.. как я чахла, мучалась странно от «типа» всд, которое медики придумали, чтобы нас морочить-губить..

Какой классный рецепт с глинтвейном, спасибо вам что написали! Я живу сейчас в Турции в отеле и у меня как раз есть бутылочка красного, да и ещё с фруктами и с гвоздикой здесь проблем нет). То что вам удалось частично вывести такого зверя, говорит о немалой силе средства.

У меня радость, ко мне на днях прилетят сборы всякие, о которых я читала на этом форуме, ММС, Эфирные масла. И пчелиная огневка. Я так жду это все. По стоимости вышло нехило, около 13 тысячь, ещё и доставка тысяч 6 обойдётся. Да, удивительно сколько травы стоят для противопаразитарный курсов

Ива
#32818

Я сначала тоже было впала в депрессию, но сестра убедила, что они есть у большинства, просто они не догадываются, я тоже не догадывалась, пока этот форум не почитала и соды не попила. Но жить как без них зная это трудно, потому что мысли теперь только об одном, чтобы эти гады сдохли.

Благодарна Lia, что напомнила про молитву, это думаю очень важно в этом деле, так как верю в связь паразитов и бесов. Рассказывала уже выше, как слепой дед их во мне увидел и рассказал мне, как я себя плохо чувствую из за них

Ива
#32819

Мне пока никого вывести крупного не удалось. Из достижений только то, что сидят они достаточно тихо, для этого пью горечи в порошке ложками и натощак и с едой, чтобы есть ее не могли без последствий. Мелочь конечно зацепила, лоб и живот обсыпало мелкими прыщами, что никогда мне не свойственно. Значит, буду пить сорбенты. Нашла здесь глину, но она соленая на вкус если ее столовую ложку разводить и более. Вспомнила что у меня 3 бутылки масла Черного тмина с собой, буду его в рецептах использовать

Ива
#32820
Ива

Мне пока никого вывести крупного не удалось. Из достижений только то, что сидят они достаточно тихо, для этого пью горечи в порошке ложками и натощак и с едой, чтобы есть ее не могли без последствий. Мелочь конечно зацепила, лоб и живот обсыпало мелкими прыщами, что никогда мне не свойственно. Значит, буду пить сорбенты. Нашла здесь глину, но она соленая на вкус если ее столовую ложку разводить и более. Вспомнила что у меня 3 бутылки масла Черного тмина с собой, буду его в рецептах использовать

Сестра пила ММС, говорит, что в первые дни была слабость и тошнота, а спустя неделю такая ясность в голове настала. Ушёл туман мозговой, перестала уставать, энергии стало на все хватать, так что у меня на него большие надежды

Гость
#32821
Ива

Сестра пила ММС, говорит, что в первые дни была слабость и тошнота, а спустя неделю такая ясность в голове настала. Ушёл туман мозговой, перестала уставать, энергии стало на все хватать, так что у меня на него большие надежды

Ива, здравствуйте. А где вы заказывали ММС?

Ива
#32822
Гость

Ива, здравствуйте. А где вы заказывали ММС?

На сайте их в России Сестра заказала. Ссылку здесь находила. Сейчас вам поищу

Ива
#32823
Гость

Ива, здравствуйте. А где вы заказывали ММС?

Сайт называется mms тире life точка ру

Ива
#32824
Мухиддин ака

На счет аскаридов!!!Их трудно изгонять ,они очень хитрый,но путь можно найти!Фор транс,немозол которой в пачке 5 штук,и пиперазин 3 пачки.С начало приготовим раствор фортранс соответсвенно по весу,очестительная клизма, начинаем первое порции принимать ,и после первого начинаем пиперазин всю три пачки,и второй раствор ,после второго раствора немазол всю пять таблеток,и последный раствор фортранса.Когда начинаем принимат фортранса он не всасывается кишечнике и выводится,а таблетки пиперазин ихный мышцы блокируют и выводит с помощью фортранса,а немозол убывает и оставщийся яички аскаридов ,эти все гады выводится в месте с фортрансом!Удача вам!

Классный совет, спасибо! Аскариды почти у всех есть. Только повторить это придётся много раз. Не менее 4 месяцев, чтобы отмигрировшие личинки в кишечник снова не вырастали в половозрелых особей. И можно вопрос? Что значит первая часть фортранам, вторая, третья? Можно поподробнее, чего и сколько. И какой промежуток времени между ними

Ива
#32825

Ещё из плюсов того что стала травить паразитов, я стала спать хорошо. Могу конечно и проснуться ночью от бурления в животе, но в основном я стала засыпать без снотворного около 12 часов ночи или около часа и сплю крепко, сон перестал быть чутким, я стала высыпаться. 5-6 лет меня мучили проблемы со сном, а вот в чем дело оказалось

Гость
#32826
Ива

Сайт называется mms тире life точка ру

Спасибо,успехов вам!

#32827
Ива

Какой классный рецепт с глинтвейном, спасибо вам что написали! Я живу сейчас в Турции в отеле и у меня как раз есть бутылочка красного, да и ещё с фруктами и с гвоздикой здесь проблем нет). То что вам удалось частично вывести такого зверя, говорит о немалой силе средства. У меня радость, ко мне на днях прилетят сборы всякие, о которых я читала на этом форуме, ММС, Эфирные масла. И пчелиная огневка. Я так жду это все. По стоимости вышло нехило, около 13 тысячь, ещё и доставка тысяч 6 обойдётся. Да, удивительно сколько травы стоят для противопаразитарный курсов

Так, стоп! Иначе ошибок можно наделать.
Перечитайте рецепт Zosya ооочень внимательно! Глинтвейн только катализатором послужил!
Дёготь! Из всего перечисленного, по моему мнению, только он может убить большого червяка 🙄 Это первое.

Zosya отчаянно лечилась ДО! Черви к этому моменту были уже обезвожены! У них уменьшилась толщина! Это ооочень важный момент - ключевой!

Второе.
ММС, все эфирные масла и огнёвка - антипаразитарные. Но это как-бы разные уровни, что ли, да лёгкие как-бы 🤔

То есть:
ММС и Эфирные масла - это только обжигание червя! По моему мнению они не убивают червя крупного.
Но!
ММС - санация кишек. Следовательно, растворяющие яды от защиты червя не попадут в печень через воротную вену. А когда печени не надо обрабатывать яды, она самоочищается и самовосстанавливается! Но, опять же, первые несколько дней 2-3, токсины от гадюк больших растворяются от обжигалок и травят человека. Улучшение позже наступает. Но! При условии отсутствия человеческой еды. Иначе интоксикация продолжится.
И все обжигающие разжижают кровь. Параллельно микрогады могут дохнуть в голове от запущенного иммунитета. Боли могут быть в голове в разных местах. Здесь внимание! Состояние прединсультное! Ооочень может быть повышено внутричерепное давление. Всё может быть ооочень кратковременно и резко, тем и опаснее! Обязательно приём параллельно кроверазжижающих препаратов от сердца! Спиртовая осина - вариант идеальный. Аспирин, Грейпфрута сок свежевыжатый заменителем лёгким спиртовой осине могут быть. Обязательно валерианка спиртовая первые дни! Ищите тут альтернативы, желательно несколько.

Эфирные масла = санация кишек + очищение органов + ускоренное обновление слизистой кишек + запуск иммунитета 👍

Огневка = чистка лимфы и крови = запуск иммунитета = убийство микрогадов 👍

Эти все три препарата ооочень хорошие, но по моему мнению только вспомогашки. Хотя очень хорошие и действенные. Без вспомогашек тоже никак!
Советую дублировать рецепт Zosya точь-в-точь 👆

Ива
#32828
Lia

Так, стоп! Иначе ошибок можно наделать. Перечитайте рецепт Zosya ооочень внимательно! Глинтвейн только катализатором послужил! Дёготь! Из всего перечисленного, по моему мнению, только он может убить большого червяка 🙄 Это первое. Zosya отчаянно лечилась ДО! Черви к этому моменту были уже обезвожены! У них уменьшилась толщина! Это ооочень важный момент - ключевой! Второе. ММС, все эфирные масла и огнёвка - антипаразитарные. Но это как-бы разные уровни, что ли, да лёгкие как-бы 🤔 То есть: ММС и Эфирные масла - это только обжигание червя! По моему мнению они не убивают червя крупного. Но! ММС - санация кишек. Следовательно, растворяющие яды от защиты червя не попадут в печень через воротную вену. А когда печени не надо обрабатывать яды, она самоочищается и самовосстанавливается! Но, опять же, первые несколько дней 2-3, токсины от гадюк больших растворяются от обжигалок и травят человека. Улучшение позже наступает. Но! При условии отсутствия человеческой еды. Иначе интоксикация продолжится. И все обжигающие разжижают кровь. Параллельно микрогады могут дохнуть в голове от запущенного иммунитета. Боли могут быть в голове в разных местах. Здесь внимание! Состояние прединсультное! Ооочень может быть повышено внутричерепное давление. Всё может быть ооочень кратковременно и резко, тем и опаснее! Обязательно приём параллельно кроверазжижающих препаратов от сердца! Спиртовая осина - вариант идеальный. Аспирин, Грейпфрута сок свежевыжатый заменителем лёгким спиртовой осине могут быть. Обязательно валерианка спиртовая первые дни! Ищите тут альтернативы, желательно несколько. Эфирные масла = санация кишек + очищение органов + ускоренное обновление слизистой кишек + запуск иммунитета 👍 Огневка = чистка лимфы и крови = запуск иммунитета = убийство микрогадов 👍 Эти все три препарата ооочень хорошие, но по моему мнению только вспомогашки. Хотя очень хорошие и действенные. Без вспомогашек тоже никак! Советую дублировать рецепт Zosya точь-в-точь 👆

Спасибо, Lia, это очень важные замечания. Я пока в турции боюсь их отравлять, хочу их ослабить по максимуму, так как уже знаю как может быть плохо, когда они получили порцию настоящего яда. Хорошо что у меня таблетки для сердца были, по вашему совету. Деготь тоже закажу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#32831
Ива

Сестра пила ММС, говорит, что в первые дни была слабость и тошнота, а спустя неделю такая ясность в голове настала. Ушёл туман мозговой, перестала уставать, энергии стало на все хватать, так что у меня на него большие надежды

Это так все действуют обжигалки:
ММС
АСД
Соль + вода
Сода (бикарбонат натрия), гашёная кипятком, но не крутым, 90 градусов надо, по Неумывакину
Перекись водорода + вода ((атомарный кислород Оз (О-три)) но не более 0.15%!
Даже можно сюда добавить соки из свёклы и\или морковь + чеснок
Список больше можно собрать, но категория обжигалок важна ооочень👆

PH крови идеал - 7,4. Стремимся к идеалу в будущем. Но это уже после глистогонки эффективной 😉 А пока все эти способы вспомогашками должны быть. Выбираем любое. Но когда чередуешь - легче 💪

#32832
Мария

Когда только начали жить с мужем ,только позже поженились ,я купила комнату в своем маленьком городе.Но продав позже ,деньги улетучились от нее непонятно куда .Поэтому надеюсь сейчас ,что после избавления гадов ,жизнь заиграет красками и возможностями ,в том числе и финансовыми .

Конечно заиграет!!!
Всю материальную компенсацию сторицей наверстаете обязательно!
Этот денежный провал временный. Есть глисты = нет денег. Я бабки по чуть сейчас будто из прошлого выковыриваю + из настоящего, - двойное дыхание открылось 😅

И квартиру купите. И даже отношениения с мужем наладите. Другой уже вопрос будет захотите ли с ним далее жить, но про это сейчас не думайте. Живите только сегодняшним днём и представляйте себя без гадюк почаще, как уже типо это свершилось. Попробуйте ту энергию будущего примерить на себя в настоящем.

#32833
Фиалка

Сообщение было удалено

В наших рядах пополнение 🤗
Раньше я очень стеснялась про личное писать, тем более публично. Но в этих личных моментах часто ключики к чему-то могут быть. Я по личным чужим историям свои уже личные открытия причин когда-то нашла. Поэтому и решилась на откровения.

Много лет мне не девала покоя мысль, что у меня шизофрения, ну или типо её предрасположенность. Последние два года уже другое направление медицины изучала 😅. Пришла к выводу, что если объективно, то можно было бы мне её поставить. У шизофрении тоже подвиды имеются 🤣
Однако шизофрения не лечится по мед науке, а только симптомы приглушаются. А последние два года у меня вообще никаких сигналов "с того света", даже вещие сны перестали сниться 🤔
Поэтому позже ещё историй понарассказываю.
А ещё перед самолечением №4 последним меня терапевт к психиатру отправила. Я пошла из интереса. Та мне типо затяжную послеродовую депрессию поставила, ну хоть не шизофрению😅. Но у нас был интересненький диалог, по итогу которого она мне сказала, что не я, а она ко мне на приём пришла 🤣. Но антидепрессанты прописала. Я их не пила. Хотя антидепрессанты наверное к обжигалкам для червей можно отнести. Но без своего опыта тему антидепрессантов развивать не буду: это так, голова моя пазл некоторый сложила.

Скоро заходить буду редко. А вы все делитесь своими историями и рецептами. Я вот многое повспоминала до того, как начала здесь строчить. А период с форума почти сейчас не помню. Да и почти всё из телефона удалила. Писала для людей, а теперь вот и сама шпаргалкой залезла воспользовалась: в итоге подругин муж приступил к моему самолечению №1. Но они много чего до этого делали. И он выс**л тоже кого-то огромного на 10 день где-то. Но он ещё на ночь пол литра мела пил, густой, кормовой из ветаптеки. Но они тоже гадюк не моют. А в тот раз так испугались, что и не зафотали. Это я к тому, что моё слабенькое лечение на ослабленного гада катализатором послужило. Не делайте раньше выводов, что какой-то рецепт у Вас не сработал👆.

#32834

Настоятельно всем рекомендую пересмотреть абсолютно все видео, что найдёте по Неумывакину. Только смотреть надо те, где говорит он сам!
Этот человек в 52 года вытащил себя с того света, когда медики отказались от лечения уже. На 37 лет себе жизнь продлил. Чтобы кто-то гангрену вылечил - я таких не знаю, кроме Неумывакина. Если бы не нехорошие личные обстоятельства, то скорее всего жил бы дольше. 89 лет для мужчины - возраст очень даже не плох. У меня много знакомых мужчин до 40 не дожили. Одноклассников много умерло. Четверть класса уже давно😭.

Огулов и многие другие у профессора учились. Позже уже свои наработки добавили.

Именно по практикам от Нумывкина на протяжении пол года я сдвинулось с мёртвой точки. Ещё раз про это напоминаю. Уже только после этого было моё самолечение №1.
Без санации кишек, очистки крови и лимфы, скорее всего, я не получила бы таких результатов.
Вроде всё моё лечение заняло 14 месяцев (контрольное питьё никлозамида не считаю: уже к тому времени всех вывела, как оказалось). Поэтому моё лечение по времени составило 20 месяцев в итоге. Предподготовка в 6 месяцев питья по утрам гашёной соды и перекиси с водой отнесу всё-таки сегодня к моему лечению. Хотя на тот момент я думала, что таким образом только обмен веществ начну заржавелый типо запускать. Это уже в процессе питья соды с перекисью начало допирать, что мой живот полон червей. Да вроде на том питье у меня черви в глазах заметались.

Обжигалки обязательно при травле! Любые. Иначе таблетки работать не будут!