Гость
Статьи
Глист длинный

Глист длинный

Хотела похудеть. Принимала слабительное. Очередной раз сходила (да, блин, заглядываю в унитаз!) длинющей тонкой (25-30 см.) ленточкой - истолковала как ленточного глиста. Мне плохо от мыслей. К …

GIF
О черт!
35 691 ответ
Последний — Перейти
Страница 640
Гость
#32731
Гость

лиа, пишите "по нарастающей" ;-) да, не только вначале, и в середине возникают проблемы - количества препаратов, частоты приёма, ожидание болей (живот, сердце, голова, зубы. радикулиты) и бесконечность... даже у того, кто уже получил первые результаты. по нарастающей... и результат будет. лишь за сердцем следите, валерьянка и аспаркам-панангин, это критичный момент в этой практике.

материалы лиа подтверждаю, большинство пробовал, что-то слабее, но эффекты влияния были.

Гость
#32732
Цветочек

Вы можете ещё пятьсот раз сдать на паразитов кал и хоть всю кровь им слейте, ответ будет один, не обнаружено! Глиста в банке принесите, напишут фрагмент пищевой. Не тратьте6ни деньги, ни нервы. Купите вермокс или пирантел. Можно оба. Вреда не принесут, а вот подселенцев можете увидеть на выходе.

Пила вормин, альбен ветеринарный, толку нет. Хочу ещё Никлозамид попробовать, только в Иркутске его нет.

Нюта
#32733

У меня в животе все время какие-то шевеления, я прямо чувствую что-то ползет там двигается, слышу урчания , бурление, рычания, переливания. Отрыжка и газы постоянные спутники, лицо темное, круги коричнево- желтые вокруг глаз, высыпания по всему телу и запах изо рта ужасный особенно по утрам. Хожу еле живая , сил нет все время хочется спать. Уже лет 20 так. Я уверена что дело в паразитах, но ни разу ничего не видела. Таблетку пила глистогонные, все бестолку. У кого были такие же симптомы? Кого выявили?

Гость
#32734
Lia

Празиквантел я покупала на Алике в таблетках, для животных тоже. У нас и так Празиквантел не продают, а в тот год, что я лечилась, он и в России пропал из продаж. А останавливаться нельзя было. В ветаптеках у нас тоже не собрать было: то одна таблетка, то 6 только, да под заказ не возили, да и там 50мг всего: капля в море. В общем, от безысходности тогда покупку такую делала. Ещё Дикромек из Турции слали с Алика: там Празиквантел 250мг + Ивермектин 10мг в одной таблетке. Из всех суспензию при самолечении №4 делала. Разделила по дням производителей и проверяла действенность. За те дни ни один гад ни заурчал. Это точно помню. Все хоть и вонючие, но действенные оказались. От пятизвёздочного коктейля перестроились бы в физическую защиту с урчанием точно 😀 Там банки по 200шт, по 100мг в одной таблетке Празиквантел был, а Дикромек по 10 и 50шт пачки были. А вот порошок не покупала. Пропали потом все порошки и таблетки от глистов, сейчас только появились порошки. Раньше на Алибаба его присмотрела, дык там же центнерами его продавали для фарм компаний, а мне ж столько не надо 😅 Порошок Празиквантела обязательно куплю пару пачек, а то и больше, пусть лежит, копейки стоит. Но пробовать на себе его буду позже. Как проверю, напишу обязательно самоопыт😁 Мужу после инфаркта боюсь сразу давать. А там же дозировка нешуточная надо на его вес😏 Да и рекомендовать боюсь, что сама ещё не пробовала. Написала так: для тех, кто в безысходности, как я когда-то была. Пока в раздумьях, чем подселенцев проверить своих, скольких за 2 года наела. Самолечение №1 решила пока не повторять. Бады и травы для крови, лимфы и противопухолевые пью, а вот антиглистную химию ещё не пила после Никлозамида контрольного. Не дают мне покоя израильские таблетки на 60 дней. Буду ещё одно самолечение составлять от круглых. Чтобы детям можно было давать. Надо всё-таки всегда начинать с круглых. Про свои самолечения не жалею ни грамма, но у детей не так всё-таки запущено: более щадящий подход нужен👆.

Здравствуйте,скажите пожалуйста,а где можно заказать этот празинквантел, который по 200 штук в банке или меньше,или дикромек.Вы пишите на Али из Турции? А в Россию можно заказать,?И конкретно к какому продавцу обращаться с заказом?Даже, если ветеринарный, пусть и он.Заранее благодарю.

Гость
#32735
Гость

Пила вормин, альбен ветеринарный, толку нет. Хочу ещё Никлозамид попробовать, только в Иркутске его нет.

Никлозамид есть в Казахстане и Ташкенте дешёвый,доступный каждому,у нас только замена ему-бильтрицид,сейчас цена на него резко выросла в 4 раза,с 500 рублей до 2000 за 6 таблеток в баночке,т.к.делают его в Германии.

Гость
#32736
Irina

Может вам тоже стоит попробывать ммс, только пить подольше, пока клетки организма им не пропитаются может тогда они и начнут в тканях гибнуть... я смотрела интервью и там говорилось, что ммс не трогает здоровые клетки... может это судьба?

Добрый день, а где купить ммс.

Гость
#32737
Lia

Продолжу. Такая же фигня и с инфекциями, передающимися половым путём. Я не знаю почему это какая-то то стрёмная тема, и гинекологи смотрят на анализ, а потом брезгливо смотрят: типо я ухо пришла откусить у неё. Так и хочется спросить: "Уважаемый доктор, а Вы девственнецей замуж вышли. А Ваш муж при этом тоже был девственником? И вы оба никогда друг другу за 25 лет не изменяли?" В общем, тема инфекций ППП обширная. Очень жаль, что она так скудно освещается 😭 Скажу только, если у моего мужа был не долгий душ, а гигиена по-быструхи перед сексом, то через час после секса у меня внутри матки ощущения, что там скребком что-то дерут. После своего хламидийного мужа (у которого через раз всё-таки обнаруживаются эти долбанные хламидии один раз в год; типо через раз с провакационным анализом), то после каждого секса я применяю спринцевание содовой водой и китайский тампон с травами на ночь. Но мы без презиков. Часто секс с облепиховым маслом, в лубрикант иногда его добавляем. Всё жёлтое и жирное потом, в общем у нас такой опыт. Я больше ничего не пью и не кушаю без трав или БАДов после своих самолечений. Первопричина - мой хламидийный муж, а уж потом миома моя 🤷 Женскую писюлю тоже надо жалеть и поддерживать флору полезную. У меня даже когда-то были и опыты с бифидобактериями. Помогало. Но временно, поэтому больше не повторяюсь. Надо помогать не заменителем, а стимулятором лечения - мнение моё. Ищите свои стимулятры - они могут быть разными у каждого человека! В общем на Ваши запросы ничем не помогу. Мой вот такой опыт. Настроена жить долго и счастливо , а там как Бог даст 🤷 Руки только не отпускайте!!!!!

Лия! Расскажите, пожалуйста, про ваш опыт лечения миомы. Или как очищение повлияло на миомы. У меня множественная миома, не беспокоит. Но врачи советуют удалять матку.

Перельман
#32739
Lia

Прекрасно понимаю Ваше отчаяние, но помочь, к сожалению, не могу. Мне жить мало оставалось когда-то, по ощущениям даже не месяцы, а дни как-будто. Я на ослабленный и изношенный свой организм тогда почти без подготовки таблетки от глистов ела месяц. Никаких витамин тогда тоже не пила. Да и 4 года их уже не пью (синтетические имею ввиду), ну вот от слова совсем, даже аскорбинки. Всё из рациона организм мой берёт: пока экспериментирую над собой. Мои советы, типо делайте, как я, - не могу так написать. Такими советами убить человека можно. Я очень не хочу этого делать. Ищите свои пути. Ну вот Вам же легче уже от того, что делаете👍. Продолжайте и слушайте себя! Это вернее всего будет по моему мнению. Ну и конечно же, только после посещений врачей с анализами лечение своё корректировать только, особенно с ребёнком. Врачи всё же иногда помогают и/или направить могут. Это уже после ж себя лечим👆. Буду за вас с дочей молиться. Всем Богатырского Здоровья и Чистых организмов!!!

Лия ...очень рад вас слышать ...это Перельман...зашел на секундочку и наткнулся на ...ваши труды более или менее оформленные....Лия вот вам предложение от которого нельзя отказаться...напишите маленькую книгу...где поэтапно изложите свой опыт и успехи в борьбе за жизнь свою и своей семьи. Не думайте что это ненужно ни вам ни другим...я перелопатил сотни тонн грунта в интернете ...я видел столько идиотов которых публикуют такими тиражами ......медицина катастрофически отстает от событий которые заставляют людей буквально выживать уже абсолютно самостоятельно...зачастую врачи и есть причина наших страданий так как они наносят колоссальный вред своей инфантильной тупостью ....упрямостью к здравому смыслу настолько что стадо козлов проиграет этим имбицилам...и бесконечным мраком старинных протоколов с 60 годов...методички которые как египетские папирусы уже от древности....и им нас..рать на людей большими кучами и еще больше им нас..рать на саму медицину...простите за прямоту ...медицина не имеет права быть чем то стабильным и подчиняться неизменным правилам...она должна двигаться перерождаться и мутировать с еще большей скоростью чем все вирусы ...бациллы ..глисты и грибы...потому что мы хотим выжить а значит надо обогнать все это....медики стали кучкой шарлатанов из 18 века продающих козьи шарики от всех болезней в цифровой обертке с химическим присмаком...на большее они уже никогда не будут способны...они выродились как вид...и вымрут...а людям нужна надежда и крупицы которые можно собрать в самородок и издать книгой....а?

Перельман
#32740
Перельман

Лия ...очень рад вас слышать ...это Перельман...зашел на секундочку и наткнулся на ...ваши труды более или менее оформленные....Лия вот вам предложение от которого нельзя отказаться...напишите маленькую книгу...где поэтапно изложите свой опыт и успехи в борьбе за жизнь свою и своей семьи. Не думайте что это ненужно ни вам ни другим...я перелопатил сотни тонн грунта в интернете ...я видел столько идиотов которых публикуют такими тиражами ......медицина катастрофически отстает от событий которые заставляют людей буквально выживать уже абсолютно самостоятельно...зачастую врачи и есть причина наших страданий так как они наносят колоссальный вред своей инфантильной тупостью ....упрямостью к здравому смыслу настолько что стадо козлов проиграет этим имбицилам...и бесконечным мраком старинных протоколов с 60 годов...методички которые как египетские папирусы уже от древности....и им нас..рать на людей большими кучами и еще больше им нас..рать на саму медицину...простите за прямоту ...медицина не имеет права быть чем то стабильным и подчиняться неизменным правилам...она должна двигаться перерождаться и мутировать с еще большей скоростью чем все вирусы ...бациллы ..глисты и грибы...потому что мы хотим выжить а значит надо обогнать все это....медики стали кучкой шарлатанов из 18 века продающих козьи шарики от всех болезней в цифровой обертке с химическим присмаком...на большее они уже никогда не будут способны...они выродились как вид...и вымрут...а людям нужна надежда и крупицы которые можно собрать в самородок и издать книгой....а?

народ...поддержите прошение лайком

Перельман
#32741
Перельман

народ...поддержите прошение лайком

когда то в Риме КТО ТО ПОЛОЖИЛ ПЕРВЫЙ КИРПИЧ...

Перельман
#32742
Перельман

когда то в Риме КТО ТО ПОЛОЖИЛ ПЕРВЫЙ КИРПИЧ...

вам может показаться что писать нечего так как вы не знаете точных ответов но правда в том что их не надо давать так как их собственно говоря нет ...есть четко очерченное направление и правда от которой врачи и все около них копошащиеся бизнесмены на муках людей старательно отворачивается и отчаянно пытаются все это замолчать...мол этого нет...можно ведь рассказать свою историю...то как выжила...как решила вопрос...что помогло...и что выходило...и свои выводы и свой взгяд на все это...ведь нет у людей даже направления...понимаешь Лия.....они ведь как слепые коты....кому как не мне знать это ведь я всеми ненавидимый Свидетель Иеговы знаю как тяжело пробивать узколобость людей и обьяснять элементарное взрослым...на вид людям ...но они нуждаютя хотя бы в направлении...что бы кто то хотя бы указал где дверь...

Гость
#32743
Lia

Прекрасно понимаю Ваше отчаяние, но помочь, к сожалению, не могу. Мне жить мало оставалось когда-то, по ощущениям даже не месяцы, а дни как-будто. Я на ослабленный и изношенный свой организм тогда почти без подготовки таблетки от глистов ела месяц. Никаких витамин тогда тоже не пила. Да и 4 года их уже не пью (синтетические имею ввиду), ну вот от слова совсем, даже аскорбинки. Всё из рациона организм мой берёт: пока экспериментирую над собой. Мои советы, типо делайте, как я, - не могу так написать. Такими советами убить человека можно. Я очень не хочу этого делать. Ищите свои пути. Ну вот Вам же легче уже от того, что делаете👍. Продолжайте и слушайте себя! Это вернее всего будет по моему мнению. Ну и конечно же, только после посещений врачей с анализами лечение своё корректировать только, особенно с ребёнком. Врачи всё же иногда помогают и/или направить могут. Это уже после ж себя лечим👆. Буду за вас с дочей молиться. Всем Богатырского Здоровья и Чистых организмов!!!

Лия добрый день. Спасибо большое ещё раз за поддержку, и у меня на клизме вышли белое ожерелье, твёрдое и аж перламутровое, кто они эти гады, много шариков. Спасибо.

Гость
#32744
Гость

Незнаю как пить альбенадзол, начала сама. В одной таблетке 360мл. Сегодня выпила 4 раза через каждые 3 часа по 4 таблетки, ребенку 16 лет дала тоже самое. Незнаю если все верно. И сколько времени мне пить по таким дозам?

Мне посоветовали 1 т=35кг веса* посчитать на свой вес ск надо пить один раз в день 2-3 дня. Пила два дня в правом боку были боли сег стихло ещё один день надо выдержать

Ясмина
#32745
Lia

Прекрасно понимаю Ваше отчаяние, но помочь, к сожалению, не могу. Мне жить мало оставалось когда-то, по ощущениям даже не месяцы, а дни как-будто. Я на ослабленный и изношенный свой организм тогда почти без подготовки таблетки от глистов ела месяц. Никаких витамин тогда тоже не пила. Да и 4 года их уже не пью (синтетические имею ввиду), ну вот от слова совсем, даже аскорбинки. Всё из рациона организм мой берёт: пока экспериментирую над собой. Мои советы, типо делайте, как я, - не могу так написать. Такими советами убить человека можно. Я очень не хочу этого делать. Ищите свои пути. Ну вот Вам же легче уже от того, что делаете👍. Продолжайте и слушайте себя! Это вернее всего будет по моему мнению. Ну и конечно же, только после посещений врачей с анализами лечение своё корректировать только, особенно с ребёнком. Врачи всё же иногда помогают и/или направить могут. Это уже после ж себя лечим👆. Буду за вас с дочей молиться. Всем Богатырского Здоровья и Чистых организмов!!!

Лия, очень прошу Вашей помощи. У Вас большой опыт. На врачей уже надежды нет. Дело в том, что у меня неск месяцев назад начались бурления в животе. Состояние с каждым днем ухудшалось. Билирубин повышен, кандидоз кишечника, прыщи по всему телу и лицу. Сейчас сил совсем нет, живу как в аду. Через месяц у сына (7 лет) начались такие же симптомы. Билирубин повышен, кандидоз кишечника. Мы просто умираем. Столько денег потрачено, столько обследований. Что может вызвать кандидоз у ребенка 7 лет?! Я просто в отчаянии. Сейчас диету соблюдаем. Выписали кучу лекарств,которые не помогают. Неужели у сына ленточный? Какие паразиты могут вызвать кандидоз? Очень прошу вашего совета.

Перельман
#32746
Ясмина

Лия, очень прошу Вашей помощи. У Вас большой опыт. На врачей уже надежды нет. Дело в том, что у меня неск месяцев назад начались бурления в животе. Состояние с каждым днем ухудшалось. Билирубин повышен, кандидоз кишечника, прыщи по всему телу и лицу. Сейчас сил совсем нет, живу как в аду. Через месяц у сына (7 лет) начались такие же симптомы. Билирубин повышен, кандидоз кишечника. Мы просто умираем. Столько денег потрачено, столько обследований. Что может вызвать кандидоз у ребенка 7 лет?! Я просто в отчаянии. Сейчас диету соблюдаем. Выписали кучу лекарств,которые не помогают. Неужели у сына ленточный? Какие паразиты могут вызвать кандидоз? Очень прошу вашего совета.

Пока Лия не ответила чтобы не терять время смотрите мне помогло от кандидоза эвкалиптовая чистка ...без лимона... С лимоном Я не выдержал... Только я делал в течение месяца эти клизмы каждый день... Кишечник где-то на пятнадцатый день перестал реагировать на дозы эвкалиптового масла эфирного ему фиолетового стало сколько капель 20-30 или 50... Первые 10 дней была тяжело удерживать всё это в себе... Но кандидоз прошёл по всему телу и на ногах начали отрастать новые ногти.. до этого ничего абсолютно не помогало. Потом я выяснил что эфирное масло это злейший враг кандиды и любой плесени... На глистов оно почти не действует а кандиду убивает наглухо. Но нельзя забывать и тот факт что глисты смогли проникнуть в наш организм только после того как кандида сделала своё дело... Она ослабила иммунитет и глисты смогли проникнуть... Мне как-то один знакомый сказал что выход там где и вход. Но с кандидой и вы точно разберётесь таким образом. Только нужно месяц А желательно два. Постепенно наращивая объём капель эвкалиптового масла в клизму... Естественно капать сначала на соль... Ну и у вас осложняется то что всё это нужно делать ребёнку насколько я понял... Успехов.

Перельман
#32747
Перельман

Пока Лия не ответила чтобы не терять время смотрите мне помогло от кандидоза эвкалиптовая чистка ...без лимона... С лимоном Я не выдержал... Только я делал в течение месяца эти клизмы каждый день... Кишечник где-то на пятнадцатый день перестал реагировать на дозы эвкалиптового масла эфирного ему фиолетового стало сколько капель 20-30 или 50... Первые 10 дней была тяжело удерживать всё это в себе... Но кандидоз прошёл по всему телу и на ногах начали отрастать новые ногти.. до этого ничего абсолютно не помогало. Потом я выяснил что эфирное масло это злейший враг кандиды и любой плесени... На глистов оно почти не действует а кандиду убивает наглухо. Но нельзя забывать и тот факт что глисты смогли проникнуть в наш организм только после того как кандида сделала своё дело... Она ослабила иммунитет и глисты смогли проникнуть... Мне как-то один знакомый сказал что выход там где и вход. Но с кандидой и вы точно разберётесь таким образом. Только нужно месяц А желательно два. Постепенно наращивая объём капель эвкалиптового масла в клизму... Естественно капать сначала на соль... Ну и у вас осложняется то что всё это нужно делать ребёнку насколько я понял... Успехов.

Ещё вы забываете тот факт что сразу после убийства глистов необходимо убивать кандиду потому что ещё Надежда Семёнова писала давным-давно в самой первой своей книге что после глистов буквально за одну ночь грибы занимают все занятые ранее ими места ...то есть глисты и грибы соперничают за места внутри организма и как только умирает глисты которые выделяют вещества в организме подавляющие грибов грибы всё свободное пространство занимают ..у меня так было лет 15 назад... Когда я сделал первую чистку я кого-то конкретно убил но на утро на левой ноге полностью пожелтели ногти... Начался грибной кошмар.... Это нужно учитывать ...льняное масло у всех на чистках должно быть льняное масло убивает кандиду тоже. Нистатин и прочее.

Гость
#32748

друзья, не перекладывайте ответственность за диагноз, лечение и выздоровление на других людей. пожалуйста. не раз написано - "можно сдохнуть от инфаркта". перечитывайте форум. сквозь подсказки, растянутые годами по мере исследований, прошёл один человек. не утомляйте его. читайте, перечитывайте, но принимайте решения самостоятельно. всё написано, пережёвано, альтернативы найдены. поиск тоже продолжается, будут новые герои.

поймите. на кону реально чужая жизнь, перечитайте форум, если вам непонятно это. но и это мы обошли, это наше общее достижение.

также небольшая просьба, не пишите тут теоретические выкладки о старых методах, только результативный опыт. люди и до вас всё это пробовали, и... это не работает. все эти ммс, коньяки, эфиры...

принять решение о самолечении от комплексных паразитозов - это трудное решение, после годов сдачи анализов по совершенно другим болячкам, после кучи отрицательных анализов на паразитозы... и тем невероятнее связь ВСЕХ болячек, кроме травматологии. с паразитозами.

я только предполагал связь с всд, Лиа подтвердила. это тоже прорыв, не научный, а наш - народный.

так что сами, всё сами. и главное читать. ставьте плюсики, будьте ответственны. люди приходят, не понимают, все были такими.

ну и анекдотик:
- что б он сдох
- наш полковник никогда не умрёт
- почему
- ему целый полк "здравия желаю" орёт еждневно и не раз

;-)

#32749
Перельман

Лия ...очень рад вас слышать ...это Перельман...зашел на секундочку и наткнулся на ...ваши труды более или менее оформленные....Лия вот вам предложение от которого нельзя отказаться...напишите маленькую книгу...где поэтапно изложите свой опыт и успехи в борьбе за жизнь свою и своей семьи. Не думайте что это ненужно ни вам ни другим...я перелопатил сотни тонн грунта в интернете ...я видел столько идиотов которых публикуют такими тиражами ......медицина катастрофически отстает от событий которые заставляют людей буквально выживать уже абсолютно самостоятельно...зачастую врачи и есть причина наших страданий так как они наносят колоссальный вред своей инфантильной тупостью ....упрямостью к здравому смыслу настолько что стадо козлов проиграет этим имбицилам...и бесконечным мраком старинных протоколов с 60 годов...методички которые как египетские папирусы уже от древности....и им нас..рать на людей большими кучами и еще больше им нас..рать на саму медицину...простите за прямоту ...медицина не имеет права быть чем то стабильным и подчиняться неизменным правилам...она должна двигаться перерождаться и мутировать с еще большей скоростью чем все вирусы ...бациллы ..глисты и грибы...потому что мы хотим выжить а значит надо обогнать все это....медики стали кучкой шарлатанов из 18 века продающих козьи шарики от всех болезней в цифровой обертке с химическим присмаком...на большее они уже никогда не будут способны...они выродились как вид...и вымрут...а людям нужна надежда и крупицы которые можно собрать в самородок и издать книгой....а?

Перельман, да Вы что, какая книжка 😵
Я жить не успеваю, не то, чтобы что-то организовать подобное 🧐
А многое вообще против методичек в медвузах и протоколов лечения настрочила бы, ориентируясь на докторские и кандидатские труды многолетние опытных людей некоторых, что изучила, да плюс мой опыт на себе.
Не так просто это мед науке вызов бросить. А я с очень многими позициями не согласна в мед книжках 🤷

Меня в своё время поддержала Гость 1 хорошо:
1. Бессмертных глистов не бывает.
2. Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.
Не дословно, но смысл возьмите себе за постулат!
От меня:
3. Думаем прежде, чем ложим себе в рот что-то.
4. Обязательно следим за объемом еды и травок-отравок.
5. Делаем только то, на что уверены в себе на все 100%.
6. Режим еды и питья отрав и/или таблеток.
7. Следим за сердцем во время травли обязательно👆

У меня во сне когда-то два или три раза сердце останавливалось. Я резко ночью просыпалась (как кто-то внутри меня будил меня - не знаю, как то объяснить); пугалась тут же, что оно не стучит, далее адреналин, и с резкими толчками оно снова зарабатывало. И всё это происходило где-то за одну секунду, ну ооочень быстро и резко. Один раз, вот вспомнила, это было при самолечении №4 (альбендазол + празиквантел). Но при том лечении днём у меня вагон энергии был. Вот так-то! А остальные разы не помню когда. Это такое было только во время глистогонки, больше никогда: ни до, ни после.
Инфаркт, инсульт и оторванный тромб - это всё имеет место быть при глистогонке с крупными червями 👆👆👆
Обращайте всегда внимание на синюшность ногтей (как на руках, так и на ногах) - верный признак сбоя сердца! Таблетку под язык обязательно, даже если сердце ещё не болит.

Ну и когда я лечилась сама и советы параллельно здесь давала, как-то свежее в голове было. А сейчас с мужем мучаюсь, не слушается и обманывает, что пил или не пил отвары и/или таблетки; кушал человеческую еду или нет - путаюсь уже от результатов у нас, - боюсь и вас тут запутать.

Гость
#32750
Тан

Благодарю, я и начала с таблеток, сначала с Вермокса и на третий день увидела аскарид дохлых в кале, потом через две недели амбендазол ветеринарный в дозировке для свиней по своему весу 1.5 таблетки, но наверное их много очень, они выходили дохлые, поэтому и такая ужасная интоксикация, сейчас пью Эссенциале форте для печени и Креон для поджелудочной ну и тмин , гвоздику как писала выше. Надеюсь через пару недель повторить немозол, как чуть укреплюсь.

как вы пили натощак какую диету соблюдали

#32751
Ясмина

Лия, очень прошу Вашей помощи. У Вас большой опыт. На врачей уже надежды нет. Дело в том, что у меня неск месяцев назад начались бурления в животе. Состояние с каждым днем ухудшалось. Билирубин повышен, кандидоз кишечника, прыщи по всему телу и лицу. Сейчас сил совсем нет, живу как в аду. Через месяц у сына (7 лет) начались такие же симптомы. Билирубин повышен, кандидоз кишечника. Мы просто умираем. Столько денег потрачено, столько обследований. Что может вызвать кандидоз у ребенка 7 лет?! Я просто в отчаянии. Сейчас диету соблюдаем. Выписали кучу лекарств,которые не помогают. Неужели у сына ленточный? Какие паразиты могут вызвать кандидоз? Очень прошу вашего совета.

Ясмина, грибы разрастаются, когда грязные кровь и лимфа. Скорее всего они сейчас заняты более важными вопросами для организма. Прощупайте у ребёнка все лимфоузлы. У меня сейчас все почти не прощупываются. Типо сдуты от состояния, как все годы были. Особенно набухший правый шейный у меня был, с детства: всегда, как огромное яйцо по ощущениям был. Увеличение - это первый признак нехороший.
Второй - отёчность. Лимфа, когда отрабатывает микро бяки, а после не может выкинуть в слизистую, то складирует трупаки в межклеточное пространство.
Третий - страдает уже печень. Так как печёнку тоже чистит лимфа. Важная функция печени - Депо крови. Этот момент ну очень важный. Увеличение печени может говорить и о нарушении тут. В общем, строчить и строчить тут можно....
Начните с лимфы и крови (если лимфоузлы увеличены): травяные отвары натощак утром и перед сном. Лучше всегда при лечении 3 приёма в день делать. Но часто в середине дня может не получаться: 2 - обязательное минимальное условие. Добавьте ребёнку Дидан Жадид + Огнёвка. Так месяц. Следующий месяц ребёнку тройчатку в бадах. Отвар для крови и лимфы оставляем. Третий месяц на усмотрение уже.
Очень сложно советовать. Но это минимум наверное для всех детей, с которого можно начинать, даже может с года жизни, если уже есть проблемы с паразитами.
Травы ребёнку много не надо. Концентрат, но по столовой или чайной ложке достаточно. Начните с малого, а там от самочувствия можно и увеличивать.
А что обследования были - хорошо. Потом начнёте путь нездоровья по ним свой читать. Это прибавит верных решений в будущем.

#32752
Гость

Лия добрый день. Спасибо большое ещё раз за поддержку, и у меня на клизме вышли белое ожерелье, твёрдое и аж перламутровое, кто они эти гады, много шариков. Спасибо.

Я очень рада, что результаты пошли. Только не останавливайтесь. Делайте, что делали, пока кал ооочень равномерный не станет и звуки в животе не пропадут. Если не добьёте сейчас, то потом ожившие сильнее станут, тяжелее артиллерию придётся запускать. Ну и дольше получится. Не упустите это время сейчас. Оно может ключевым у Вас в жизни быть 👆
Если состояние легче, то временно можно сменить на другие травы. На пару недель, или 1-4 недели (по самочувствию надо смотреть). Потом к этим же травам снова вернуться. Черви адаптироваться умеют. МОНО лечение тоже плохо может быть.

#32753
Гость

Здравствуйте,скажите пожалуйста,а где можно заказать этот празинквантел, который по 200 штук в банке или меньше,или дикромек.Вы пишите на Али из Турции? А в Россию можно заказать,?И конкретно к какому продавцу обращаться с заказом?Даже, если ветеринарный, пусть и он.Заранее благодарю.

Вроде таких таблеток уже не продают там. Я на Алике Ивермектин, Празиквантел, Никлозамид в таблетках покупала. Вроде Альбендазол ещё. Не помню уже. Это более 2 года назад покупка была.
Забейте название в поисковик на сайте. В Россию тоже высылают. Просить только надо, чтобы китаец цену меньше для таможни указал: а то пошлина большая будет и вскрывать будут, могут такое и назад в магаз отправить тогда.
Я сама с Алика пила таблетки, но стремаюсь их всё равно людям советовать. Детям с Алика Дикромек давала только, остальные не давала. К туркам как-то есть доверие в таблетках.
Сейчас в порошке там видела продавали Praziquantel. Но это вроде Китай, а не Турция. Не помню.
Но его надо точным взвешиванием в мг суспензией делать.
Тут больше не спрашивайте: советовать не буду: боюсь навредить. Порошок не покупала ещё.

#32754
Гость

Лия! Расскажите, пожалуйста, про ваш опыт лечения миомы. Или как очищение повлияло на миомы. У меня множественная миома, не беспокоит. Но врачи советуют удалять матку.

Я ещё в процессе. Да и обнаружена недавно.
Здесь вообще не хочу ничего советовать.
Подобная проблема не только выше моей компетенции, но и сама я ещё над собой пока опыт ставлю.

Посоветовать могу только сделать биопсию. Некоторые виды метостаз, когда ещё не злокачестаенные, можно гормонами пролечить.
Вот этот процесс я пройду, если за год не уменьшу свою.
Но кому-то год и жизни может стоить. Миома может за месяц перерасти в неоперабельную. А в некоторых случаях и вырезать же её просто могут. Надо ещё знать, где она у Вас: внутри стенки матки, снаружи на поверхности или внутри на поверхности. Второй и третий вариант удаляют операцией, а матку сохранить могут.
Советую сходить к нескольким гинекологам и узистам и фотки экранов поделать.

#32755
Гость

друзья, не перекладывайте ответственность за диагноз, лечение и выздоровление на других людей. пожалуйста. не раз написано - "можно сдохнуть от инфаркта". перечитывайте форум. сквозь подсказки, растянутые годами по мере исследований, прошёл один человек. не утомляйте его. читайте, перечитывайте, но принимайте решения самостоятельно. всё написано, пережёвано, альтернативы найдены. поиск тоже продолжается, будут новые герои. поймите. на кону реально чужая жизнь, перечитайте форум, если вам непонятно это. но и это мы обошли, это наше общее достижение. также небольшая просьба, не пишите тут теоретические выкладки о старых методах, только результативный опыт. люди и до вас всё это пробовали, и... это не работает. все эти ммс, коньяки, эфиры... принять решение о самолечении от комплексных паразитозов - это трудное решение, после годов сдачи анализов по совершенно другим болячкам, после кучи отрицательных анализов на паразитозы... и тем невероятнее связь ВСЕХ болячек, кроме травматологии. с паразитозами. я только предполагал связь с всд, Лиа подтвердила. это тоже прорыв, не научный, а наш - народный. так что сами, всё сами. и главное читать. ставьте плюсики, будьте ответственны. люди приходят, не понимают, все были такими. ну и анекдотик: - что б он сдох - наш полковник никогда не умрёт - почему - ему целый полк "здравия желаю" орёт еждневно и не раз ;-)

Ну, Незнакомец, Вы окончательно покорили моё сердце: похоже, что никто никогда не понимал меня как Вы 🥰. Безымянные гости у меня все на одно лицо, но когда Ваши реплики читаю, то сердце моё тудукать начинает, похлеще когда-тошней тахикардии. Советы Ваши если не согласна сразу, позже всё равно делала.
А если ник свой встречу в каком-то Вашем посте, дык и адреналинчик бабахает нешуточный 💖
В общем, похоже моя душа в Вашу влюбилась 🤗
Сколько Вам лет? По энергетике чувствую, что около моего возраста. Ошибаюсь?

Гость 1
#32756
Lia

Перельман, да Вы что, какая книжка 😵 Я жить не успеваю, не то, чтобы что-то организовать подобное 🧐 А многое вообще против методичек в медвузах и протоколов лечения настрочила бы, ориентируясь на докторские и кандидатские труды многолетние опытных людей некоторых, что изучила, да плюс мой опыт на себе. Не так просто это мед науке вызов бросить. А я с очень многими позициями не согласна в мед книжках 🤷 Меня в своё время поддержала Гость 1 хорошо: 1. Бессмертных глистов не бывает. 2. Спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Не дословно, но смысл возьмите себе за постулат! От меня: 3. Думаем прежде, чем ложим себе в рот что-то. 4. Обязательно следим за объемом еды и травок-отравок. 5. Делаем только то, на что уверены в себе на все 100%. 6. Режим еды и питья отрав и/или таблеток. 7. Следим за сердцем во время травли обязательно👆 У меня во сне когда-то два или три раза сердце останавливалось. Я резко ночью просыпалась (как кто-то внутри меня будил меня - не знаю, как то объяснить); пугалась тут же, что оно не стучит, далее адреналин, и с резкими толчками оно снова зарабатывало. И всё это происходило где-то за одну секунду, ну ооочень быстро и резко. Один раз, вот вспомнила, это было при самолечении №4 (альбендазол + празиквантел). Но при том лечении днём у меня вагон энергии был. Вот так-то! А остальные разы не помню когда. Это такое было только во время глистогонки, больше никогда: ни до, ни после. Инфаркт, инсульт и оторванный тромб - это всё имеет место быть при глистогонке с крупными червями 👆👆👆 Обращайте всегда внимание на синюшность ногтей (как на руках, так и на ногах) - верный признак сбоя сердца! Таблетку под язык обязательно, даже если сердце ещё не болит. Ну и когда я лечилась сама и советы параллельно здесь давала, как-то свежее в голове было. А сейчас с мужем мучаюсь, не слушается и обманывает, что пил или не пил отвары и/или таблетки; кушал человеческую еду или нет - путаюсь уже от результатов у нас, - боюсь и вас тут запутать.

Поддерживаю идею о распространении опыта для масс.Но это очень трудно.Я бы даже сказала опасно .За это бить официалы могут сильно .
За последние десятилетия очень снизилось эффективность лекарственных средств.Очень интересненько, с чего бы это?
Фармацея пошла по пути, чтоб народ не умирал резко, но и не выздоравливал.Обеспечили себе клиентами, а следовательно, прибылью. .Так что я ещё удивляюсь, как этот форум ещё не придушили.Лиа, Вы многим помогли своей открытостью . Надеюсь, что мы с Вами ещё пообщаемся в личных беседах.

Мария
#32757
Ясмина

Лия, очень прошу Вашей помощи. У Вас большой опыт. На врачей уже надежды нет. Дело в том, что у меня неск месяцев назад начались бурления в животе. Состояние с каждым днем ухудшалось. Билирубин повышен, кандидоз кишечника, прыщи по всему телу и лицу. Сейчас сил совсем нет, живу как в аду. Через месяц у сына (7 лет) начались такие же симптомы. Билирубин повышен, кандидоз кишечника. Мы просто умираем. Столько денег потрачено, столько обследований. Что может вызвать кандидоз у ребенка 7 лет?! Я просто в отчаянии. Сейчас диету соблюдаем. Выписали кучу лекарств,которые не помогают. Неужели у сына ленточный? Какие паразиты могут вызвать кандидоз? Очень прошу вашего совета.

Из своих наблюдений ,для лимфоотока мощно помогает БАНЯ ,кто живёт в частном доме или кто может часто посещать ,кайф.Я крупным ,изначально ,заразилась лет в 15 ,или он так вырос ,но я отекать стала страшно ,после школы не могла успокоиться пока не поем большую сковороду семечек ,а следом сладкий чай ,утром глаза -щелки от отека .Но после бани (жила в родительском частном доме в то время),на утро свежая и красивая ,как молодильное яблоко (но ,именно ,после горячей ,изнуряющей бани ).Выходила из нее полуживая,красная ,как рак ,но довольная .Мылась горячей водой ,чтоб кожу обжигало ,и парилась в 2-3 захода .За мной присылали в баню сестру посмотреть ,жива ли я там😄.Прыщи никогда не беспокоили ,кожа всегда чистая и гладкая была

Мария
#32758
Мария

Из своих наблюдений ,для лимфоотока мощно помогает БАНЯ ,кто живёт в частном доме или кто может часто посещать ,кайф.Я крупным ,изначально ,заразилась лет в 15 ,или он так вырос ,но я отекать стала страшно ,после школы не могла успокоиться пока не поем большую сковороду семечек ,а следом сладкий чай ,утром глаза -щелки от отека .Но после бани (жила в родительском частном доме в то время),на утро свежая и красивая ,как молодильное яблоко (но ,именно ,после горячей ,изнуряющей бани ).Выходила из нее полуживая,красная ,как рак ,но довольная .Мылась горячей водой ,чтоб кожу обжигало ,и парилась в 2-3 захода .За мной присылали в баню сестру посмотреть ,жива ли я там😄.Прыщи никогда не беспокоили ,кожа всегда чистая и гладкая была

Lia,поделитесь своими знаниями ,рассуждениями по поводу ротовируса у детей .Мои переболели ,старшая одним днём ,,младший помучался прилично ,плюс многие вокруг из знакомых ,подруг (дети).Обильное питье ,сорбенты ,кишечный антибиотик

Мария
#32759
Мария

Lia,поделитесь своими знаниями ,рассуждениями по поводу ротовируса у детей .Мои переболели ,старшая одним днём ,,младший помучался прилично ,плюс многие вокруг из знакомых ,подруг (дети).Обильное питье ,сорбенты ,кишечный антибиотик

Забыла написать , пожалуйста)

#32760
Гость

друзья, не перекладывайте ответственность за диагноз, лечение и выздоровление на других людей. пожалуйста. не раз написано - "можно сдохнуть от инфаркта". перечитывайте форум. сквозь подсказки, растянутые годами по мере исследований, прошёл один человек. не утомляйте его. читайте, перечитывайте, но принимайте решения самостоятельно. всё написано, пережёвано, альтернативы найдены. поиск тоже продолжается, будут новые герои. поймите. на кону реально чужая жизнь, перечитайте форум, если вам непонятно это. но и это мы обошли, это наше общее достижение. также небольшая просьба, не пишите тут теоретические выкладки о старых методах, только результативный опыт. люди и до вас всё это пробовали, и... это не работает. все эти ммс, коньяки, эфиры... принять решение о самолечении от комплексных паразитозов - это трудное решение, после годов сдачи анализов по совершенно другим болячкам, после кучи отрицательных анализов на паразитозы... и тем невероятнее связь ВСЕХ болячек, кроме травматологии. с паразитозами. я только предполагал связь с всд, Лиа подтвердила. это тоже прорыв, не научный, а наш - народный. так что сами, всё сами. и главное читать. ставьте плюсики, будьте ответственны. люди приходят, не понимают, все были такими. ну и анекдотик: - что б он сдох - наш полковник никогда не умрёт - почему - ему целый полк "здравия желаю" орёт еждневно и не раз ;-)

Сто плюсов под каждым словом! Никак люди не понимают что их жизнь и здоровье это их личная забота и ответственность. Ни Lia, ни бог, ни царь не помогут, если человек сам ничего сделать для себя не хочет. Как минимум вникнуть и изучить. Тут даже догадываться и думать не надо. Сдесь всё написано, разжевано и по полочкам разложено. Только читать нужно.

Ещё раз, низкий вам поклон от многих читающих ветку. Вы очень чётко сформулировали и изложили нашу (мою в чамности) мысль.

Гость
#32761

Попробуйте взять этого глиста и растолочь на толкушке и будет не глист.
Сдайте калл на экпертизу ! Срочно!

Мария
#32762
Мария

Из своих наблюдений ,для лимфоотока мощно помогает БАНЯ ,кто живёт в частном доме или кто может часто посещать ,кайф.Я крупным ,изначально ,заразилась лет в 15 ,или он так вырос ,но я отекать стала страшно ,после школы не могла успокоиться пока не поем большую сковороду семечек ,а следом сладкий чай ,утром глаза -щелки от отека .Но после бани (жила в родительском частном доме в то время),на утро свежая и красивая ,как молодильное яблоко (но ,именно ,после горячей ,изнуряющей бани ).Выходила из нее полуживая,красная ,как рак ,но довольная .Мылась горячей водой ,чтоб кожу обжигало ,и парилась в 2-3 захода .За мной присылали в баню сестру посмотреть ,жива ли я там😄.Прыщи никогда не беспокоили ,кожа всегда чистая и гладкая была

Ещё при опухолях наружных ,при головных болях ,мигрени ,температуре ,мастопатии,малокровии ,раке (лёгкая степень )помогают повязки Щёглова, гипертонический раствор соли .За одну ночь вылечила лакстостаз на груди (при кормлении грудью шишка большая ,ещё чуток и мастопатия ,до этого озноб и слабость сильная появилась ),вывела за одну ночь .При первой своей недотравле ,Тодикларке(интоксикация и головокружение )и так при головных болях,мигрени ,давлении спасалась этими солевыми повязками .Не дошла до тампонов во внутрь.А так лечила детей ,снимала темп за 30-1 час .В инете много рецептов и излечений

Мария
#32763
Мария

Ещё при опухолях наружных ,при головных болях ,мигрени ,температуре ,мастопатии,малокровии ,раке (лёгкая степень )помогают повязки Щёглова, гипертонический раствор соли .За одну ночь вылечила лакстостаз на груди (при кормлении грудью шишка большая ,ещё чуток и мастопатия ,до этого озноб и слабость сильная появилась ),вывела за одну ночь .При первой своей недотравле ,Тодикларке(интоксикация и головокружение )и так при головных болях,мигрени ,давлении спасалась этими солевыми повязками .Не дошла до тампонов во внутрь.А так лечила детей ,снимала темп за 30-1 час .В инете много рецептов и излечений

При отравлении ,ротовирусе советуют Регидрон (солевой раствор,та же солевая вода),но мой мелкий ни в какую.

Мария
#32764
Мария

Ещё при опухолях наружных ,при головных болях ,мигрени ,температуре ,мастопатии,малокровии ,раке (лёгкая степень )помогают повязки Щёглова, гипертонический раствор соли .За одну ночь вылечила лакстостаз на груди (при кормлении грудью шишка большая ,ещё чуток и мастопатия ,до этого озноб и слабость сильная появилась ),вывела за одну ночь .При первой своей недотравле ,Тодикларке(интоксикация и головокружение )и так при головных болях,мигрени ,давлении спасалась этими солевыми повязками .Не дошла до тампонов во внутрь.А так лечила детей ,снимала темп за 30-1 час .В инете много рецептов и излечений

Была экзема на ногах у дочки,большие пятна разрастались все больше и больше ,чесались сильно ,возможно ,был и лишай .А я только родила второго ,делала ей солевые повязки 2 недели ,не пропуская ,и вылечили ногу .Тогда , естественно,понятия не имела про паразитов и очистки крови и т.п .

Мария
#32765
Мария

Была экзема на ногах у дочки,большие пятна разрастались все больше и больше ,чесались сильно ,возможно ,был и лишай .А я только родила второго ,делала ей солевые повязки 2 недели ,не пропуская ,и вылечили ногу .Тогда , естественно,понятия не имела про паразитов и очистки крови и т.п .

При ожогах ,ранах ,гангрене ,пролежнях та же самая солевая повязка

Zosya
#32766

Меня опять долго не было… потравки продолжаются, гад орет рычит воет, охх как ему не нравится, а как он мне всю жизнь искалечил, всюююю жизнь мою и близких уничтожил, все планы надежды красивые мечты… и после всех размышлений я пришла к выводу - он же и его сородичи убили мою мамуленьку😭😭😭 НЕНАВИЖУ ЭТИХ ГАДОМРАЗЕЙ… и теперь я убедилась, что когда организм слабнет от стресса - они начинают есть нас живьем … у меня началось после смерти близких и переезда…
После потравок изменился его тембр и значительно выросли децибелы его рыка, это именно рык зверя, я стала чувствовать как он поднимается вверх к желудку когда завтракаю и обедаю, и как после моего коктейля порывшись в желудке и получив сверху «гранату» в виде молотой гвоздики, аира, льна, витебска священного с чайной ложкой настойки полыни бегом просто не церемонясь хреначит вниз резко и злобно продирая стенки кишок… начала пить дёготь и потеряла сон благодаря его реву, злобе и укусам, ох как он мечется от дегтя, но ввиду того, что он крупный чайная ложка на ночь спустя пару часов после глиняной заварки его только злит , но и конечно подтравливает, так после идут такие охи вздохи что у меня аж даже жалость от интоксикации к губителю просыпается тьфу дура… дёготь пить начинала с двух капель, обычный аптечный, после 15 дней приема на ночь он замолчал, но не умер.. далее интригующий рассказ!!!

Zosya
#32767

Продолжу..Я приехала к маминой тете, помянуть всех родных и просто пообщаться, так вот она по образованию химик биолог, в молодые годы долго работала на севере… всегда держит пост, пьет травы и МЕТРОНИДОЗОЛ!!! Попробуйте рассосите таблетку - горечи адовей не пробовала! Продолжу- на помин она приготовила квашеную с болгарским перцем капусту , винегрет обильно приправленный уксусом и маслом иииии глинтвейн!!! Но какой! По ложке столовой гвоздики, корицы, тмина лимон целый апельсин целый все с кожурой и пару ложек меда на бутылку красного креплёного.. и мы начали пить.. я чуть не умерла!! Вино креплённое горечь гвоздики вонь корицы и сладковатая терпкость вина и меда… по дороге домой у меня начались адовые боли в животе, я побелела, а утром перед поездкой завтрак запила молотым аиром.. в общем едва переступила порог и треш! С меня вышла какая-то медузообразная жижа невероятных размеров… и вот вчера решила повторить схему - вино сухое красное два стакана нагреваем как глинтвейн и по чайной ложке гвоздики, корицы, еще сюда можно чайную тмина чёрного, но у меня не было.. далее мяготь измельчённого лимона целого, половина грейпфрута с кожурой, предварительно и лимон и грейпфрут замочить в соде чтобы с кожуры смыть налет химический, далее, наливаем в стакан тёплый напиток туда четыре столовые ложки масла нерафинированного , далее греем сковороду, на ней с солью греем до корки хлеб ржаной, нагрели сверху на хлеб смесь из четырёх головок чеснока жуем и запиваем «глинтвейном» с маслом предварительно взболтав хорошо… именно после этого у меня пошли страшные ошметки какого-то страшного зверя!! Боги!! Он огромный судя по его частям, это панцырь, и это ни *** не плоть, панцырь чешуя, все что угодно, но не кожа .. сделала клизмы наутро содовые и боюсь смотреть уже что там лезет.. горечи уже пью месяца полтора где-то месяц деготь, ем скудно, тянет иногда от усталости после работы на сладкое, но если ем сладкое сверху чайную ложку настойки полыни, конечно пока я его не убила

Мария
#32768
Zosya

Меня опять долго не было… потравки продолжаются, гад орет рычит воет, охх как ему не нравится, а как он мне всю жизнь искалечил, всюююю жизнь мою и близких уничтожил, все планы надежды красивые мечты… и после всех размышлений я пришла к выводу - он же и его сородичи убили мою мамуленьку😭😭😭 НЕНАВИЖУ ЭТИХ ГАДОМРАЗЕЙ… и теперь я убедилась, что когда организм слабнет от стресса - они начинают есть нас живьем … у меня началось после смерти близких и переезда… После потравок изменился его тембр и значительно выросли децибелы его рыка, это именно рык зверя, я стала чувствовать как он поднимается вверх к желудку когда завтракаю и обедаю, и как после моего коктейля порывшись в желудке и получив сверху «гранату» в виде молотой гвоздики, аира, льна, витебска священного с чайной ложкой настойки полыни бегом просто не церемонясь хреначит вниз резко и злобно продирая стенки кишок… начала пить дёготь и потеряла сон благодаря его реву, злобе и укусам, ох как он мечется от дегтя, но ввиду того, что он крупный чайная ложка на ночь спустя пару часов после глиняной заварки его только злит , но и конечно подтравливает, так после идут такие охи вздохи что у меня аж даже жалость от интоксикации к губителю просыпается тьфу дура… дёготь пить начинала с двух капель, обычный аптечный, после 15 дней приема на ночь он замолчал, но не умер.. далее интригующий рассказ!!!

По ходу ,как и у меня ,змей непростой

#32769
Мария

Lia,поделитесь своими знаниями ,рассуждениями по поводу ротовируса у детей .Мои переболели ,старшая одним днём ,,младший помучался прилично ,плюс многие вокруг из знакомых ,подруг (дети).Обильное питье ,сорбенты ,кишечный антибиотик

Я тут недавно писала, пару страниц назад, тоже дублировалась, поищите. Молоко с содой + мёд + масло сливочное. И куриные бульоны. +Ликопид.

Младшая за 10 лет ну может от силы 3 раза в жизни антибиотик пила, давно, не помню даже. И то по моему упущению. Со старшим ребёнком врачей ещё слушалась первое время, там сложнее было первые годы.
Поясню.
На некоторых мед форумах даже где-то версию о ненужных трёх органах читала. Один типо из них миндалины😱
Что-то я часто читала в постах, что их удаляют многим детям 😭. Ни в коем случае нельзя удалять миндалины: теряется связь с вилочковой железой + фильтра нет главного!
Самые слабые системы у человека:
мочеполовая,
пищеварительная,
дыхательная.
Все инфекции через рот или нос попадаемые, фильтруют миндалины.
У лейкоцитов память десятилетиями. И они могут среагировать на знакомый вирус гораздо быстрее. Если урезаны такие связи в организме, всё усложняется. Вилочковая железа вроде до 9 лет растёт до 40гр, а потом с годами уменьшается. Дети вообще рождаются с лимфоцитами 70-80% (у взрослого их уже в 2 раза меньше). Память про прививки тоже вилочковая железа хранит. Тут днями строчить можно...
Мы с ней сейчас работаем, чтобы, по возможности, она не уменьшалась с годами.

Очень важно как взрослым, так и детям реагировать на первые симптомы вирусов: покраснение и слезоточивость глаз, горлышко запершило, чуть сопельки. Я сразу (первый день целый) по 3-5 раз даю горячее молоко с содой. И миндалины не дадут болезни опуститься вниз, ребёнок лечится обычно за один день - утром здоров! У нас уговор с детьми: я разрешаю пару раз в четверть в школу не ходить по 3 дня, если про симптомы болезни скажут сразу и мы за один день пролечимся. Если немного времени пропустим, то лечимся 2-3 дня. Если я вообще пропустила болезнь, и она успела в лёгкие опуститься, то 5 дней. Вывод мой однозначный такой: когда долго ребёнок болеет - это моё упущение, как мамы! Абсолютно любой иммунитет можно запустить и самое важное при этом - время 👆

Zosya
#32770

но нехило ослабила, и теперь буду по пятницам пить такой стакан глинтвейна со стопкой масла, утром клизмы, на неделе горечи и деготь и глина и белый уголь.. части зверя которые вышли придали мне сил моральных и полной уверенности что я не СУМАСШЕДШАЯ!!! Поэтому кому-то я очень надеюсь мой эксперимент поможет прикончить его, вино специи жгучие вонючие - гвоздика, корица, тмин сверх нормы лимон целый апельсин целый томим на огне, далее масло, хлеб сушеный с чесноком и все это пьем едим, утром клизмы содовые.. кто не работает почему-то думаю сможет его вывести таким способом за неделю еще и на сыроедении если- то вообще огонь!!! И да метод этот оказывается библейский как мне сказала мамина тетя… стоит задуматься что от нас скрывают, от чего мы разум теряем, жрем все подряд и мрем!!!!

Мария
#32771
Мария

По ходу ,как и у меня ,змей непростой

Добавлю,может уже бы и избвилась ,и жила жить другой жизнью ,но мой последний год и продолжающийся,морально сильно меня подбил(только подыму голову-ах , получай,пытаюсь распрямить крылья -отрезают ) .Я,сильно физическая при своем невысоком росте (156см),таскала нерожавшая мешок картошки и т.д.,не было пацанов в семье и нас не жалели ,братец появился поздно ,но ему ничего такого не досталось уже , ,при армрлейстинге побеждала сильных парней ,про тяжести физических и моральных молчу .Но ,как родила ,двоих подряд, жизнь поменялась кардинально,не лучшим образом,в семье .Но морально,я не ослабела ,бывали ,сопли ,конечно .

Мария
#32772
Мария

Добавлю,может уже бы и избвилась ,и жила жить другой жизнью ,но мой последний год и продолжающийся,морально сильно меня подбил(только подыму голову-ах , получай,пытаюсь распрямить крылья -отрезают ) .Я,сильно физическая при своем невысоком росте (156см),таскала нерожавшая мешок картошки и т.д.,не было пацанов в семье и нас не жалели ,братец появился поздно ,но ему ничего такого не досталось уже , ,при армрлейстинге побеждала сильных парней ,про тяжести физических и моральных молчу .Но ,как родила ,двоих подряд, жизнь поменялась кардинально,не лучшим образом,в семье .Но морально,я не ослабела ,бывали ,сопли ,конечно .

У кого постоянное место жительства -грех жаловаться ,или свое жилье ,где можешь чувствовать себя комфортно и закупать и закупать чем угодно БАДАМИ ,и т.д .Единственное , соглашусь с ,Лиа,Гостем и со Цветочкем-риск за каждым человеком ,кто встал на борьбу за свое здоровье и благополучие.

#32773
Lia

Я тут недавно писала, пару страниц назад, тоже дублировалась, поищите. Молоко с содой + мёд + масло сливочное. И куриные бульоны. +Ликопид. Младшая за 10 лет ну может от силы 3 раза в жизни антибиотик пила, давно, не помню даже. И то по моему упущению. Со старшим ребёнком врачей ещё слушалась первое время, там сложнее было первые годы. Поясню. На некоторых мед форумах даже где-то версию о ненужных трёх органах читала. Один типо из них миндалины😱 Что-то я часто читала в постах, что их удаляют многим детям 😭. Ни в коем случае нельзя удалять миндалины: теряется связь с вилочковой железой + фильтра нет главного! Самые слабые системы у человека: мочеполовая, пищеварительная, дыхательная. Все инфекции через рот или нос попадаемые, фильтруют миндалины. У лейкоцитов память десятилетиями. И они могут среагировать на знакомый вирус гораздо быстрее. Если урезаны такие связи в организме, всё усложняется. Вилочковая железа вроде до 9 лет растёт до 40гр, а потом с годами уменьшается. Дети вообще рождаются с лимфоцитами 70-80% (у взрослого их уже в 2 раза меньше). Память про прививки тоже вилочковая железа хранит. Тут днями строчить можно... Мы с ней сейчас работаем, чтобы, по возможности, она не уменьшалась с годами. Очень важно как взрослым, так и детям реагировать на первые симптомы вирусов: покраснение и слезоточивость глаз, горлышко запершило, чуть сопельки. Я сразу (первый день целый) по 3-5 раз даю горячее молоко с содой. И миндалины не дадут болезни опуститься вниз, ребёнок лечится обычно за один день - утром здоров! У нас уговор с детьми: я разрешаю пару раз в четверть в школу не ходить по 3 дня, если про симптомы болезни скажут сразу и мы за один день пролечимся. Если немного времени пропустим, то лечимся 2-3 дня. Если я вообще пропустила болезнь, и она успела в лёгкие опуститься, то 5 дней. Вывод мой однозначный такой: когда долго ребёнок болеет - это моё упущение, как мамы! Абсолютно любой иммунитет можно запустить и самое важное при этом - время 👆

*у лимфоцитов память десятилетиями.
Лимфоциты - это типо вид лейкоцитов.
Но Лимфоциты тоже подвиды имеют...

Опять чего-то то косячу (такие грубые ошибки часто строчу чего-то) 😏

Лимфоциты по науке некоторые могут с нами всю жизнь жить 👆 - вот откуда ноги растут у иммунитета!
То есть это самый долгожитель из всех видов белых кровяных телец!
Лимфа недоизучена на сегодня, как и паразитология! Я уверена, по лимфе ещё много открытий будет, ну и рассекретят может ещё что-то 😏

Пока мы в процессе, чтобы гибель за жизнь свою и детей количество лимфоцитов уменьшить.
То есть это хоть и самый долгожитель из всех видов белых кровяных телец, но надо их всех беречь!
А рак Вилочковой железы тоже бывает 😭

Zosya
#32774
Мария

Добавлю,может уже бы и избвилась ,и жила жить другой жизнью ,но мой последний год и продолжающийся,морально сильно меня подбил(только подыму голову-ах , получай,пытаюсь распрямить крылья -отрезают ) .Я,сильно физическая при своем невысоком росте (156см),таскала нерожавшая мешок картошки и т.д.,не было пацанов в семье и нас не жалели ,братец появился поздно ,но ему ничего такого не досталось уже , ,при армрлейстинге побеждала сильных парней ,про тяжести физических и моральных молчу .Но ,как родила ,двоих подряд, жизнь поменялась кардинально,не лучшим образом,в семье .Но морально,я не ослабела ,бывали ,сопли ,конечно .

Мария, попробуйте мой метод, с вином специями маслом и хлебом, я перепила адовую горсть таблеток, но сейчас у меня проблемы с деньгами, алб и биль мне не по карману на курс, а вино кубанское и специи с рынка , деготь и горечи меня по маленьку ставят на ноги, а с дегтя вообще летать будете!!! Пробуйте! Я тоже руки опускала, смотрела в сторону леска напротив дома, хотела пойти и там повеситься, уж простите за такое откровение.. я вообще одна осталась, еще родственнику с шизофренией помогаю, когда он у меня остается дома ад! И да у меня мои дети - собака и два кота, слягу, все, конец… вот и стала пробовать искать экспериментировать, белая ходила в обмороки от интоксикации падала.. но если и умирать- то пусть зверина вначале иссохнет и не лысой как я сейчас, так что продолжаю действовать несмотря и вопреки!

Zosya
#32775
Zosya

но нехило ослабила, и теперь буду по пятницам пить такой стакан глинтвейна со стопкой масла, утром клизмы, на неделе горечи и деготь и глина и белый уголь.. части зверя которые вышли придали мне сил моральных и полной уверенности что я не СУМАСШЕДШАЯ!!! Поэтому кому-то я очень надеюсь мой эксперимент поможет прикончить его, вино специи жгучие вонючие - гвоздика, корица, тмин сверх нормы лимон целый апельсин целый томим на огне, далее масло, хлеб сушеный с чесноком и все это пьем едим, утром клизмы содовые.. кто не работает почему-то думаю сможет его вывести таким способом за неделю еще и на сыроедении если- то вообще огонь!!! И да метод этот оказывается библейский как мне сказала мамина тетя… стоит задуматься что от нас скрывают, от чего мы разум теряем, жрем все подряд и мрем!!!!

Да и еще хочу ПОБЛАГОДАРИТЬ Lia за бесценные советы!!! Милая Lia посылаю к Вам энергию тепла любви и благодарности!!! Когда мрут гады и зверь на исдохе наступает прединсультное состояние !!! Обязательно валосердин валерьянка тем , кто работает на ночь по чайной ложке.. у меня когда дошла до чайной ложки дегтя, что-то стало помимо зверя дохнуть, интокс жуткий, сердце хлюпало, были приступы тахикардии, перебои в работе стуки странные и даже задыхаться стала , левая рука немела, потом присоединилась правая.. будьте осторожнее, следите за каждым изменением самочувствия, и действительно, с опытом это приходит, у меня на ночь стабильно валосердин и валерьяна с хмелем, клизмы два раза в неделю, и по субботам, и глина(каолин на вайлдберисе купила самый недорогой) с белым углем иначе смерть.. и еще хочу всех особо чувствительных предупредить! Когда мрут гады начинает «накрывать» депрессия, я ревела по вечерам, мысли лезли плохие, сны поганые, ад просто, терпите, читайте, слушайте аудиокниги лекции, отвлекайте себя и конечно советы выше 👆

Мария
#32776
Zosya

Мария, попробуйте мой метод, с вином специями маслом и хлебом, я перепила адовую горсть таблеток, но сейчас у меня проблемы с деньгами, алб и биль мне не по карману на курс, а вино кубанское и специи с рынка , деготь и горечи меня по маленьку ставят на ноги, а с дегтя вообще летать будете!!! Пробуйте! Я тоже руки опускала, смотрела в сторону леска напротив дома, хотела пойти и там повеситься, уж простите за такое откровение.. я вообще одна осталась, еще родственнику с шизофренией помогаю, когда он у меня остается дома ад! И да у меня мои дети - собака и два кота, слягу, все, конец… вот и стала пробовать искать экспериментировать, белая ходила в обмороки от интоксикации падала.. но если и умирать- то пусть зверина вначале иссохнет и не лысой как я сейчас, так что продолжаю действовать несмотря и вопреки!

Как бы ни было трудно ,я не сдаюсь морально ,физически -запросто с едой😅. Все-таки ,ответственность за детей сказывается и материнский инстинкт.Я после школы долгое время не отекала (только во время школы ),начала отекать недавно ,с отоплением ,но ,как подключила Вобэнзим ,как положено не пью ,три таблетки на ночь ,отеки перестали меня беспокоить . Значит,для лимфоотока и в нем что-то есть

Перельман
#32777
Lia

Перельман, да Вы что, какая книжка 😵 Я жить не успеваю, не то, чтобы что-то организовать подобное 🧐 А многое вообще против методичек в медвузах и протоколов лечения настрочила бы, ориентируясь на докторские и кандидатские труды многолетние опытных людей некоторых, что изучила, да плюс мой опыт на себе. Не так просто это мед науке вызов бросить. А я с очень многими позициями не согласна в мед книжках 🤷 Меня в своё время поддержала Гость 1 хорошо: 1. Бессмертных глистов не бывает. 2. Спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Не дословно, но смысл возьмите себе за постулат! От меня: 3. Думаем прежде, чем ложим себе в рот что-то. 4. Обязательно следим за объемом еды и травок-отравок. 5. Делаем только то, на что уверены в себе на все 100%. 6. Режим еды и питья отрав и/или таблеток. 7. Следим за сердцем во время травли обязательно👆 У меня во сне когда-то два или три раза сердце останавливалось. Я резко ночью просыпалась (как кто-то внутри меня будил меня - не знаю, как то объяснить); пугалась тут же, что оно не стучит, далее адреналин, и с резкими толчками оно снова зарабатывало. И всё это происходило где-то за одну секунду, ну ооочень быстро и резко. Один раз, вот вспомнила, это было при самолечении №4 (альбендазол + празиквантел). Но при том лечении днём у меня вагон энергии был. Вот так-то! А остальные разы не помню когда. Это такое было только во время глистогонки, больше никогда: ни до, ни после. Инфаркт, инсульт и оторванный тромб - это всё имеет место быть при глистогонке с крупными червями 👆👆👆 Обращайте всегда внимание на синюшность ногтей (как на руках, так и на ногах) - верный признак сбоя сердца! Таблетку под язык обязательно, даже если сердце ещё не болит. Ну и когда я лечилась сама и советы параллельно здесь давала, как-то свежее в голове было. А сейчас с мужем мучаюсь, не слушается и обманывает, что пил или не пил отвары и/или таблетки; кушал человеческую еду или нет - путаюсь уже от результатов у нас, - боюсь и вас тут запутать.

Лия нет...НЕ КНИГА...не полноценная книга ...простите.. но на МЕТОДИЧКУ...листов на 20 ....30 вас точно хватит...и никто ни о каких вызовах мед. науке не говорит...пусть живет это племя изгоев...им все равно уже никто не доверяет ....вы конечно же еще не поняли до конца важности своего опыта и тех наработок которыми здесь мы делимся....у вас уже есть некий концентрат сложилось некое представление о колоссальном заблуждении в котором живет общество ...но его нужно оформить и внятно изложить....это не так сложно как вам кажется сейчас....тем более что вы сами выразили восхищение ГОСТЕМ....а ведь он вам тоже подчеркнул что все диагнозы в медицине по его наблюдениям сводятся так или иначе к паразитологии и вещам около нее....а медики....поверьте...им плевать на все книги по медицине вместе взятые...для них важен исключительно доход ....возможно не сейчас напишете методичку...пусть позже...но она уже необходима...поверьте...ее будут переиздавать не раз и не два и не три...вы не представляете ПОТРЕБНОСТИ которая уже назрела в измученных от безысходности пациентах. Еще раз подумайте и не спешите с выводами...вас ведь никто не гонит...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мария
#32778
Zosya

Мария, попробуйте мой метод, с вином специями маслом и хлебом, я перепила адовую горсть таблеток, но сейчас у меня проблемы с деньгами, алб и биль мне не по карману на курс, а вино кубанское и специи с рынка , деготь и горечи меня по маленьку ставят на ноги, а с дегтя вообще летать будете!!! Пробуйте! Я тоже руки опускала, смотрела в сторону леска напротив дома, хотела пойти и там повеситься, уж простите за такое откровение.. я вообще одна осталась, еще родственнику с шизофренией помогаю, когда он у меня остается дома ад! И да у меня мои дети - собака и два кота, слягу, все, конец… вот и стала пробовать искать экспериментировать, белая ходила в обмороки от интоксикации падала.. но если и умирать- то пусть зверина вначале иссохнет и не лысой как я сейчас, так что продолжаю действовать несмотря и вопреки!

Спасибо за поддержку !Скоро начну ,несмотря ни на какие обстоятельства ,устала с собой таскать чемодан антипаразитарки,сколько можно ,уже и второй на подходе😅

Мария
#32779
Lia

Я тут недавно писала, пару страниц назад, тоже дублировалась, поищите. Молоко с содой + мёд + масло сливочное. И куриные бульоны. +Ликопид. Младшая за 10 лет ну может от силы 3 раза в жизни антибиотик пила, давно, не помню даже. И то по моему упущению. Со старшим ребёнком врачей ещё слушалась первое время, там сложнее было первые годы. Поясню. На некоторых мед форумах даже где-то версию о ненужных трёх органах читала. Один типо из них миндалины😱 Что-то я часто читала в постах, что их удаляют многим детям 😭. Ни в коем случае нельзя удалять миндалины: теряется связь с вилочковой железой + фильтра нет главного! Самые слабые системы у человека: мочеполовая, пищеварительная, дыхательная. Все инфекции через рот или нос попадаемые, фильтруют миндалины. У лейкоцитов память десятилетиями. И они могут среагировать на знакомый вирус гораздо быстрее. Если урезаны такие связи в организме, всё усложняется. Вилочковая железа вроде до 9 лет растёт до 40гр, а потом с годами уменьшается. Дети вообще рождаются с лимфоцитами 70-80% (у взрослого их уже в 2 раза меньше). Память про прививки тоже вилочковая железа хранит. Тут днями строчить можно... Мы с ней сейчас работаем, чтобы, по возможности, она не уменьшалась с годами. Очень важно как взрослым, так и детям реагировать на первые симптомы вирусов: покраснение и слезоточивость глаз, горлышко запершило, чуть сопельки. Я сразу (первый день целый) по 3-5 раз даю горячее молоко с содой. И миндалины не дадут болезни опуститься вниз, ребёнок лечится обычно за один день - утром здоров! У нас уговор с детьми: я разрешаю пару раз в четверть в школу не ходить по 3 дня, если про симптомы болезни скажут сразу и мы за один день пролечимся. Если немного времени пропустим, то лечимся 2-3 дня. Если я вообще пропустила болезнь, и она успела в лёгкие опуститься, то 5 дней. Вывод мой однозначный такой: когда долго ребёнок болеет - это моё упущение, как мамы! Абсолютно любой иммунитет можно запустить и самое важное при этом - время 👆

Услышала Вас ,спасибо большое🙌☺️!Вы ,свой кармический долг,точно выполнили ,отвечая всем на форуме и делясь с нами😅🥰

Мария
#32780
Zosya

Да и еще хочу ПОБЛАГОДАРИТЬ Lia за бесценные советы!!! Милая Lia посылаю к Вам энергию тепла любви и благодарности!!! Когда мрут гады и зверь на исдохе наступает прединсультное состояние !!! Обязательно валосердин валерьянка тем , кто работает на ночь по чайной ложке.. у меня когда дошла до чайной ложки дегтя, что-то стало помимо зверя дохнуть, интокс жуткий, сердце хлюпало, были приступы тахикардии, перебои в работе стуки странные и даже задыхаться стала , левая рука немела, потом присоединилась правая.. будьте осторожнее, следите за каждым изменением самочувствия, и действительно, с опытом это приходит, у меня на ночь стабильно валосердин и валерьяна с хмелем, клизмы два раза в неделю, и по субботам, и глина(каолин на вайлдберисе купила самый недорогой) с белым углем иначе смерть.. и еще хочу всех особо чувствительных предупредить! Когда мрут гады начинает «накрывать» депрессия, я ревела по вечерам, мысли лезли плохие, сны поганые, ад просто, терпите, читайте, слушайте аудиокниги лекции, отвлекайте себя и конечно советы выше 👆

Слава Богу ,что только при антитравле депресняк и никак ,а то у кого -то и бывает двойной бонус ,как и у большинства
😀

Гость
#32781
Сергей

Добрый вечер! Беременная жена вышла из туалета в слезах, выкакала какую то шкурку. Шкурку промыл, она как бы в трубочку свернута была, длиной 4-5см. Ширина при развертывании не постоянная, где то 1 см. Цвет желтоватый. На просвет никаких сегментаций нет. Если рвать как нитку - поперек, рвется с усилием. Вдоль же рвется легко. Отнести к животному или растительному миру сложновато из-за отсутствия опыта. Покурил фото и форумы, нигде подобного не нашел. Завтра конечно попробуем сдать на анализы.

Это членник лентеца.