Гость
Статьи
Мой сын носит колготки
Обсуждение закрыто

Мой сын носит колготки

Здравствуйте! Моему сыну 14 он в школу носит колготки хлопковые(сейчас у нас каникулы) сейчас решила сыну заказать колготки на осень(он мерзнет) Omsa Attiva 40 den 2 размер(черные) ему подходит, я его …

Гость
7 411 ответов
Последний — Перейти
Страница 65
Гость
#3496

Да я иногда ношу чулки тоже удобно

Гость
#3497
Гость

Да я иногда ношу чулки тоже удобно

Носить чулки удобнее лучше с поясом, по себе знаю.

Гость
#3498
Гость

Носить чулки удобнее лучше с поясом, по себе знаю.

Чулки с поясом хорошо, да, поддерживаю тоже часто одеваю

Гость
#3499
Гость

Чулки с поясом хорошо, да, поддерживаю тоже часто одеваю

Мне даже чулки больше нравятся чем колготки. Удобнее, практичнее, дешевле. Одни плюсы

Гость
#3500
Елена

Здравствуйте. Вот Вы говорите, что сами приняли решение за него. А Вы думаете согласится? Моему сейчас 12 и он носит колготки, но только зимой. Пока это только детские.

Это нормально,хоть зимой хоть когда угодно! Смотрите на упаковках,не зря давно уже стрелками показывают эффект,а чем отличаются ноги, мужские из другого теста? У меня сын тоже 15 и лет, я одеваю его по погоде в КОЛГОТКИ разной плотности, ему удобно,тепло и комфортно, и эстетично,и профилактика варикоза. О здоровье нужно заботится с детства.

Гость
#3501
Гость

Думаю, согласится. Часто в этом возрасте мальчики стесняются свой матери, поэтому маме необходимо своего сына деликатно подтолкнуть, в том числе на переход к ношению взрослых колготок постоянно. Для вашего сына это будет признание того, что он уже взрослый, раз вы ему позволили носить взрослые, капроновые колготки.

Как врачь,совершенно с вами согласна. Моему 15ь я его одеваю в КОЛГОТКИ по погоде сама с малолетства,скажите пожалуйста, а кто установил кому из детей и вообще что носить? Одеваться нужно чтобы было удобно, тепло, комфортно, изящно и красиво!!!

Гость
#3502
Елена

Да в том то и дело, что я это понимаю, про тайны, про возраст. Всё время только думаю, неужели мой малыш взрослеет, он же совсем ещё ребёнок. И найти нужные слова очень сложно. Тем более, понятно же, что не зря я на этот форум зашла. Есть вопросы.

Правильно зашли.

Гость
#3503
Гость

Вы совершенно правы. Раньше мальчики свободно носили и колготки и чулки. И мало ли кто это считал это сексуальным, это была просто одежда для мальчиков, детей, подростков. Но прошло совсем немного времени и это вдруг стало считаться сексуальным. Но зато тогда пошла мода одеваться как гопник.

Совершенно согласна с вами!!! Очень мудро!!!

Гость
#3504
Гость

Некоторые специалисты считают, что ношение лифчика, сон в лифчике очень хорошо помогает от храпа.

Конечно помогает, если правильно одеть и на то нужное место!!!

Наталья Кислова
#3505
Изольда

День добрый! К сожалению не знаю Вашего имени. По поводу желания Вашего брата- это нормально!, а остальное целиком и полностью зависит от Вас и Вашего отношения к нему и к его желанию в принципе. Если у Вас есть возможность, то Вы можете его поддержать, все показать, рассказать и научить его одевать и носить колготки. Так как для него, в морально психологическом плане, это желание намного сложнее и тяжелее, чем Вам, а Вы, на правах его сестры, можете ему помочь. Для начала, в качестве тренировки и пробы, можно дать ему свои колготки, если размер соответствует, а так же, для удобства и гармонии, трусики типа слипы, пусть начнет их одевать и носить под Вашим руководством. Потом уже можно будет купить ему свои и трусики и колготки, чтобы Ваши не носил. Если у него есть такое желание, то пусть пробует носить с Вашим участием, это будет намного лучше, чем он будет делать это неумючи и в тайне. Все зависит от Вас.

Совершенно с вами согласна. Я своего сынулю с детства одеваю в КОЛГОТКИ в зависимости от погоды, ему 15ь. Соответственно под КОЛГОТКИ девчёночьи ТРУСИКИ для удобства, а в целях гигиены приклеиваю ему прокладку ежедневку в ТРУСИКИ или если без них,то на КОЛГОТКИ. Объяснять думаю не за чем. Умные поймут.

Наталья Кислова
#3506
Гость

Думаю, согласится. Часто в этом возрасте мальчики стесняются свой матери, поэтому маме необходимо своего сына деликатно подтолкнуть, в том числе на переход к ношению взрослых колготок постоянно. Для вашего сына это будет признание того, что он уже взрослый, раз вы ему позволили носить взрослые, капроновые колготки.

Что за бред про возрост КОЛГОТОК? Мы же одежду покупаем по размеру,а не возросту. А если моему в 15ь и рос 170,мне ему какие детские КОЛГОТКИ искать,голову включайте!!!

Гость
#3507
Наталья Кислова

Что за бред про возрост КОЛГОТОК? Мы же одежду покупаем по размеру,а не возросту. А если моему в 15ь и рос 170,мне ему какие детские КОЛГОТКИ искать,голову включайте!!!

Одежду, в том числе колготки, выбираем как по возрасту, так и по размеру. Сам возраст устанавливают общество и власть. На основании определения возраста опытным путем устанавливают размеры экспертами, лаборантами. Результат исследований потом утверждается производителями, чиновниками, который потом публикуется. Привязка возраста к размерам, к росту, размер стопы, удобны как производителям, так и покупателям. Для детей и их родителей для изменения юридического правого статуса важны два возраста, 12 и 14 лет. После 14 лет ребенок становится несовершеннолетним, то есть уже не ребенком. Важен здесь и возраст 12 лет, когда ребенку могут уже позволить носить взрослую одежду. Поэтому родители, давая возможность своему сыну, мальчику после 12 лет носить взрослые капроновые колготки подчеркивают эти свое признание его взрослым. А после 14 лет мальчик считается вполне взрослым и имеет полное право носить взрослую одежду, в том числе взрослые капроновые колґотки.

Гость
#3508
Гость

Одежду, в том числе колготки, выбираем как по возрасту, так и по размеру. Сам возраст устанавливают общество и власть. На основании определения возраста опытным путем устанавливают размеры экспертами, лаборантами. Результат исследований потом утверждается производителями, чиновниками, который потом публикуется. Привязка возраста к размерам, к росту, размер стопы, удобны как производителям, так и покупателям. Для детей и их родителей для изменения юридического правого статуса важны два возраста, 12 и 14 лет. После 14 лет ребенок становится несовершеннолетним, то есть уже не ребенком. Важен здесь и возраст 12 лет, когда ребенку могут уже позволить носить взрослую одежду. Поэтому родители, давая возможность своему сыну, мальчику после 12 лет носить взрослые капроновые колготки подчеркивают эти свое признание его взрослым. А после 14 лет мальчик считается вполне взрослым и имеет полное право носить взрослую одежду, в том числе взрослые капроновые колґотки.

Я с 15 лет ношу капроновые колготки детские малы уже на меня нравиться зимой самое то

Наталья Кислова
#3509
Гость

А у нас морозы, поэтому надеваем сначало капроники 70 ден, а поверх теплые колготки.

И я так же почти сыночку одеваю КОЛГОТКИ без ТРУСИКОВ(ему 15ь),только 40 ден, поверх 50,а потом тёплые. Он доволен.

Наталья Кислова
#3510
Изольда

День добрый! К сожалению не знаю Вашего имени. По поводу желания Вашего брата- это нормально!, а остальное целиком и полностью зависит от Вас и Вашего отношения к нему и к его желанию в принципе. Если у Вас есть возможность, то Вы можете его поддержать, все показать, рассказать и научить его одевать и носить колготки. Так как для него, в морально психологическом плане, это желание намного сложнее и тяжелее, чем Вам, а Вы, на правах его сестры, можете ему помочь. Для начала, в качестве тренировки и пробы, можно дать ему свои колготки, если размер соответствует, а так же, для удобства и гармонии, трусики типа слипы, пусть начнет их одевать и носить под Вашим руководством. Потом уже можно будет купить ему свои и трусики и колготки, чтобы Ваши не носил. Если у него есть такое желание, то пусть пробует носить с Вашим участием, это будет намного лучше, чем он будет делать это неумючи и в тайне. Все зависит от Вас.

Совершенно верно, полностью с вами согласна!!!

Наталья Кислова
#3511
Изольда

Уже писала ранее, у меня тоже сын подросток уже давно постоянно носит трусики слипы и колготки, в зависимости от температуры, плотнее или потоньше и я тоже заметила, что в принципе другие девушки нормально на это реагируют. Договорились с ним, на всякий случай, если будут спрашивать, то носить колготки рекомендовал врач для циркуляции крови. И когда на приеме у врача были, доктор спросила, зачем,так и сказали , она нормально, больше не спрашивала и в магазине тоже, спокойно мерит и переодевается в колготках, кто-то не спрашивает, кто-то наоборот говорит, очень и идёт и все правильно. Так что он и сам теперь не стесняется и ходит в колготках как само собой разумеется.)))

Как я раньше уже писала,моему сыну тоже 15ь мы так же вместе покупаем ему КОЛГОТКИ разной плотности и цветов,а потом в примерочной я сразу их на него примеряю.

Наталья Кислова
#3512
Изольда

Я как раз про это писала и имела ввиду, что ему в этом плане сложнее, так как по началу он стесняется, не знает ничего и боится, как оно будет и тому подобное.. У меня сын тоже так себя чувствовал в начале, правда он начинал носить колготки, когда было очень холодно, вместо подштаников..так и продолжил в итоге..)) Для эстетики и удобства, пусть попробует вместо обычных трусов в женских слипах походить, думаю ему будет удобно. И желательно, Вам контролировать, чтобы он не ленился и одевал трусики и колготки каждый день. По трусикам можно просто убрать все его старые, тогда других вариантов не будет и будет только в них ходить .))

Совершенно верно, я своего в ТРУСИКИ одеваю только когда холодно. Мужские я ему вообще перестала покупать.

Гость
#3513
Наталья Кислова

Совершенно верно, я своего в ТРУСИКИ одеваю только когда холодно. Мужские я ему вообще перестала покупать.

Мужские трусы с колготками и не сочетаются. Скручиваются, складки образуют, натирают. Мой тоже не носит мужские трусы.

#3538
Гость

Мужские трусы с колготками и не сочетаются. Скручиваются, складки образуют, натирают. Мой тоже не носит мужские трусы.

Я ношу мужские стринги. Очень удобны под колготками. Трусы другого фасона действительно неудобны и скручиваются при надевании колготок.

Гость
#3539
Наталья Кислова

Как я раньше уже писала,моему сыну тоже 15ь мы так же вместе покупаем ему КОЛГОТКИ разной плотности и цветов,а потом в примерочной я сразу их на него примеряю.

Хотел задать вопрос как врачу, специалисту, действительно ношение капроновых колготок парнем в школу делает его на уроках более усидчивым, и тем самым повышает его успеваемость в школе?

Гость
#3540
Максим

Я ношу мужские стринги. Очень удобны под колготками. Трусы другого фасона действительно неудобны и скручиваются при надевании колготок.

Мужские стринги вообще считаю идеальным вариантом белья. В стрингах очень удобно ходить, что в брюках, что в капронках.

#3541
Гость

Мужские стринги вообще считаю идеальным вариантом белья. В стрингах очень удобно ходить, что в брюках, что в капронках.

Только привыкнуть к ним нужно. Поначалу многим стринги могут показаться неудобными из-за конструкции задней части))

Гость
#3542
Гость

Хотел задать вопрос как врачу, специалисту, действительно ношение капроновых колготок парнем в школу делает его на уроках более усидчивым, и тем самым повышает его успеваемость в школе?

Восновном делает.

Андрей
#3543
Гость

Пусть носит калготки зимой любые шерстяные цветные или простые он мущина ему надо береч все от пяток до головы молодец мама здоровье прежде всего

Здравствуйте.я тоже так считаю.меня мама долго уговаривала одевать теплые колготки.я не хотел,стеснялся.а потом уговорила.признаюсь честно.я еще более удобной вещи не одевал.правда с трудом одеваются.очень тугие и в талии высоко.мама сказала так и должно быть.я очень благодарен маме и всем вам за поддержку.потом я узнал.у мамы есть подруга и у нее есть два сына и дочь.и оба сына дома в колготках 12 и 14 лет.маме это понравилось и уговорила меня.потом поменяла трусики на женские.многие считают,что если одеваешь женские колготки,то и трусики тоже женские.так более удобно.спасибо всем.очень хочется общения и советов от вас.

Гость
#3544
Андрей

Здравствуйте.я тоже так считаю.меня мама долго уговаривала одевать теплые колготки.я не хотел,стеснялся.а потом уговорила.признаюсь честно.я еще более удобной вещи не одевал.правда с трудом одеваются.очень тугие и в талии высоко.мама сказала так и должно быть.я очень благодарен маме и всем вам за поддержку.потом я узнал.у мамы есть подруга и у нее есть два сына и дочь.и оба сына дома в колготках 12 и 14 лет.маме это понравилось и уговорила меня.потом поменяла трусики на женские.многие считают,что если одеваешь женские колготки,то и трусики тоже женские.так более удобно.спасибо всем.очень хочется общения и советов от вас.

У нас как то считается, что мужчине, парню как то не удобно заботится о своем здоровье. Ваша мама правильно сделала, что все таки уговорила вас носить колготки, хотя бы теплые. Хотя для здоровья так же необходимо носить капроновые колготки, которые улучшают кровообращение в ногах, предотвращают усталость и отеки ног. И здесь стеснятся не надо, главное здоровье, хотя надо быть осторожным. А зачем стеснятся перед теми, кто считает ношение вами колготок нормальным и естественным.

Андрей
#3545
Гость

У нас как то считается, что мужчине, парню как то не удобно заботится о своем здоровье. Ваша мама правильно сделала, что все таки уговорила вас носить колготки, хотя бы теплые. Хотя для здоровья так же необходимо носить капроновые колготки, которые улучшают кровообращение в ногах, предотвращают усталость и отеки ног. И здесь стеснятся не надо, главное здоровье, хотя надо быть осторожным. А зачем стеснятся перед теми, кто считает ношение вами колготок нормальным и естественным.

Спасибо большое.

Гость
#3546

В нашей семье я ношу колготки об этом знает мама и сестра, иногда могу взять их колготки, и они на это смотрят нормально.

Гость
#3547
Гость

В нашей семье я ношу колготки об этом знает мама и сестра, иногда могу взять их колготки, и они на это смотрят нормально.

Это хорошо что ваши мать и сестра знают, что вы носите колготки. Надеюсь вы дома открыто перед своими мамой и сестрой носите колготки не стесняясь перед ними. Наверняка ваши мама и сестра знают, что ношение колготок дают ногам здоровье и делают ваши отношения с ними более доверительными и открытыми..

Гость
#3548
Гость

Это хорошо что ваши мать и сестра знают, что вы носите колготки. Надеюсь вы дома открыто перед своими мамой и сестрой носите колготки не стесняясь перед ними. Наверняка ваши мама и сестра знают, что ношение колготок дают ногам здоровье и делают ваши отношения с ними более доверительными и открытыми..

Добрый день , подскажите как правильно подобрать трусики , и колготки , а также трусики для сна .

Гость
#3549
Андрей

Здравствуйте.я тоже так считаю.меня мама долго уговаривала одевать теплые колготки.я не хотел,стеснялся.а потом уговорила.признаюсь честно.я еще более удобной вещи не одевал.правда с трудом одеваются.очень тугие и в талии высоко.мама сказала так и должно быть.я очень благодарен маме и всем вам за поддержку.потом я узнал.у мамы есть подруга и у нее есть два сына и дочь.и оба сына дома в колготках 12 и 14 лет.маме это понравилось и уговорила меня.потом поменяла трусики на женские.многие считают,что если одеваешь женские колготки,то и трусики тоже женские.так более удобно.спасибо всем.очень хочется общения и советов от вас.

Трусики под колготки вообще лучше не одевать. А дома вообще лучше одевайте мальчика только в одни прозрачные колготки. Сколько ему?

Гость
#3550
Гость

В нашей семье я ношу колготки об этом знает мама и сестра, иногда могу взять их колготки, и они на это смотрят нормально.

Очень хорошо у вас в семье.а колготки ты сам одеваеш или сестра одевает на тебя?

Гость
#3551
Гость

В нашей семье я ношу колготки об этом знает мама и сестра, иногда могу взять их колготки, и они на это смотрят нормально.

А сколько тебе лет?

Гость
#3552
Гость

Добрый день , подскажите как правильно подобрать трусики , и колготки , а также трусики для сна .

Для сна трусики не обязательны, как и под колготки. А колготки если сам начинаеш покупать, тогда первые смотри по шкале. А лучше бы сказал возраст,рост и вес. Проще было бы посоветовать.

Гость
#3553

Помню сам когда-то носил материны колготки, сам у неё просил дать их мне носить. Как это было здесь уже раньше писал и не хочу повторяться. После сам себе стал колготки и чулки покупать.

Гость
#3554
Гость

Помню сам когда-то носил материны колготки, сам у неё просил дать их мне носить. Как это было здесь уже раньше писал и не хочу повторяться. После сам себе стал колготки и чулки покупать.

Думаю ни чего тут страшного нет, если вы намеренно или ненамеренно будете повторяться. Нормальные и воспитанные люди на это обижаться на вас за это не будут. Другое дело пока существует некий негласный запрет на ношение капроновых колготок мальчиками. Поэтому приходится проявлять активность. Ведь желание носить колготками мальчиками возникает не само по себе. К меня например с самого начала почему колготки не были связаны в голове с элементами женской одежды. Это уже потом, ближе с подростковым возрастом колготки стали связываться с сексуальностью и с женщинами. А так, обычная одежда унисекс. Другое дело, что колготки носили в моем воображении, нечто сакральное, таинственное. Некоторые понимают разницу между сексуальным и сакральным.

Гость
#3555

Наверное не ошибусь, если скажу, чтобы вы, здешние участницы, сами сыновьям предлагали колготки носить. Мотивируя к примеру это тем, что колготки не мешаются под штанами, что в колготках меньше ноги устают, что колготки имеют типа массажно-профилактический эффект... Мне же когда-то мать сама предложила носить их. Дала мне свои чистые капронки. Чулки тоже можно предложить носить.

Гость
#3556
Гость

В нашей семье я ношу колготки об этом знает мама и сестра, иногда могу взять их колготки, и они на это смотрят нормально.

Это очень хорошо,я очень рада что мама и сестра так спокойно относятся ко всему этому. Не в каждой семье ребенок может взять не свои КОЛГОТКИ. Часто бывают незаслуженные упрёки, тебе своих мало? Ребенок начинает замыкаться,ну и что что одел мамины или сестренкины КОЛГОТКИ,от их убудет что нибудь? А сыну приятно что ему можно носить и другие КОЛГОТКИ, может они красивее?

Гость
#3557
Гость

Это хорошо что ваши мать и сестра знают, что вы носите колготки. Надеюсь вы дома открыто перед своими мамой и сестрой носите колготки не стесняясь перед ними. Наверняка ваши мама и сестра знают, что ношение колготок дают ногам здоровье и делают ваши отношения с ними более доверительными и открытыми..

Золотые слова и мнение!!!

Гость
#3558
Гость

Трусики под колготки вообще лучше не одевать. А дома вообще лучше одевайте мальчика только в одни прозрачные колготки. Сколько ему?

Совершенно правильно все что вы сказали!!!

Гость
#3559
Гость

Совершенно правильно все что вы сказали!!!

прозрачные- зачем? лучше непросвечивающиеся,пусть и тонкие. тогда это будет нормальная домашняя одежда,можно спокойно носить без трусов.

Гость
#3560
Гость

прозрачные- зачем? лучше непросвечивающиеся,пусть и тонкие. тогда это будет нормальная домашняя одежда,можно спокойно носить без трусов.

Совершенно с вами согласен, мальчику ходит дома в прозрачных колготках не к чему. Для этого есть непрозрачные колготки. Но они в основном плотностью 70 ден. А плотностью 40 ден выпускают колготки с непрозрачными шортиками. Но если все же парень ходит дома в прозрачных колготках без трусиков, то ему необходимо чем то прикрывать свои бедра, например носить халатик, удленненую футболку. Правда удленненые футболки считаются женскими, хотя выглядят как унисекс, так как цвета их темные и без всяких надписей и рисунков.

Гость
#3561

С какого возраста лучше приучить сынишку к колготкам ?

Гость
#3562
Гость

С какого возраста лучше приучить сынишку к колготкам ?

Лучше, конечно, начать приучать сынишку к колготкам это с 8-9 лет. Сынишка с 8-9 лет уже вполне взрослый чтоб носить капроновые колготки.

Гость
#3563

Трусы типа слипы-плавки наверное надо под колготками носить. Вдруг колготки сверху порвутся где не надо. Ну ясно думаю ...

Гость
#3564
Гость

Лучше, конечно, начать приучать сынишку к колготкам это с 8-9 лет. Сынишка с 8-9 лет уже вполне взрослый чтоб носить капроновые колготки.

Как раз я так и думала .

Гость
#3565

Тут было мнение, что типа чулки незачем носить под штаны. Не соглашусь. Вполне помимо колготок чулки тоже можно одевать. Почему нет-то? Сам когда то, когда то ношу в зависимости от погоды и от настроения.

Гость
#3566
Гость

Как раз я так и думала .

Вы уже сыну предложили колготки носить?

Гость
#3567
Гость

Как раз я так и думала .

В принципе, можно и по раньше, можно попозже предложить сыну носить колготки. Но здесь важно, что с этого времени у мальчиков начинает формироваться эстетический вкус. Поэтому для мальчика не все равно как он выглядит, в том числе для самого себя. И здесь важна помощь взрослых. Ведь именно ношение капроновых колготок мальчиками может им помочь формировать эстетическиий вкус. К тому же поможет им выработать усидчивость. От долгого сидения за столом или партой ноги у мальчика начинают отекать и он начинает ногами ерзать, мешая себе и другим. Но мальчики еще находятся в том возрасте, что не в состаянии эту проблему формулировать и обозначить. Более того, способность формулировать проблемы детей приходят только с возрастом, когда уже свои дети ол давно выросли. А приходишь к врачу с проблемой ребенка, он еще делает из родителя идиота.

Гость
#3568

Колготки и чулки уместно под штаны носить вот ещё почему. Когда под штаны они надеты, то нет ощущения, что ноги голые под штанами. И утепление само собой есть. И типа ноги в колготках-чулках меньше устают. Ну как-то так.

Гость
#3569
Гость

Вы уже сыну предложили колготки носить?

Да предложила