Гость
Статьи
Как думаете была ли …

Как думаете была ли измена???

Поругались с парнем и с 14 декабря вообще не общаемся. Получается прошло 1,5 месяца. Отношения длились 2 года и мы даже обсуждали тему свадьбы. А тут ссора на почве денег. Мы снимали квартиру и мой …

GIF
91 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Булочка

Естественно есть))))) а этот вопрос к чему?

И фото выкладываете?

#52
Гость

И фото выкладываете?

Периодически выкладываю конечно, но не часто

Гость
#53
Булочка

Периодически выкладываю конечно, но не часто

Не против если у вашего парня будет инст.a с парой десятков или сотен тысяч подпиcчкиков и подписчиц, ревновать не будете? встречались бы с таким?

#54
Гость

Не против если у вашего парня будет инст.a с парой десятков или сотен тысяч подпиcчкиков и подписчиц, ревновать не будете? встречались бы с таким?

Смотря что он в инстаграмме делает. Меня бы само наличие его не смутило, больше бы смущало если бы он там постоянно зависал.

Гость
#55
Булочка

Смотря что он в инстаграмме делает. Меня бы само наличие его не смутило, больше бы смущало если бы он там постоянно зависал.

Ну так сама эта соц сеть и предполагает постоянное зависание сторисы, посты, например его обнаженное торса и как он на море плавает и всё такое. Куча комментов от подписчиц, вот просто интересно вам ин.стаграм для чего, раз ведете страничку, для того чтобы делится и общаться с людьми, вот и он будет общаться. Или вы будете ему запрещать переписываться с подписчицами? А если запрещать, то для чего это он всё делает (ведет страницу) как думаете?

#56
Гость

Ну так сама эта соц сеть и предполагает постоянное зависание сторисы, посты, например его обнаженное торса и как он на море плавает и всё такое. Куча комментов от подписчиц, вот просто интересно вам ин.стаграм для чего, раз ведете страничку, для того чтобы делится и общаться с людьми, вот и он будет общаться. Или вы будете ему запрещать переписываться с подписчицами? А если запрещать, то для чего это он всё делает (ведет страницу) как думаете?

Я не могу обобщенно отвечать на этот вопрос. А вдруг его инст своеобразная реклама для проф деятельности.
Каждую ситуацию нужно оценивать отдельно, а не так

Гость
#57
Булочка

Я не могу обобщенно отвечать на этот вопрос. А вдруг его инст своеобразная реклама для проф деятельности.
Каждую ситуацию нужно оценивать отдельно, а не так

Нет там проф деятельности, просто путешествует и выкладывает фото с собой и о своей жизни как многие, только еще подписчиков много, вот и всё.
Всё это к чему, вы показались хорошей, а ведете инcт, где на вас пялятся множество людей, переписываетесь с ними (для некоторых людей, это неприемлемо, обоих полов) чтобы его партнер вел подобный образ жизни, выставлял всю свою жизнь и тело на показ.
Да и как вы можете быть уверенны в парне который ведет такой же образ жизни если хотите верного и как вы выразились если бы узнали для вас это был бы шок, эта соц сеть это платформа номер 1 для подобного рода явлений, назначения встреч, походов налево, и поиск более выгодного партнерства в режиме онлайн, даже если вы уже женаты или в отношениях. Тот кто хочет себе верного партнера парня ( как и девушку) в основном таких не рассматривают, для построения семьи ибо это всё зыбко и изначально будет фальшиво. Когда с вами он будет жить лишь для того чтобы похвастаться в соц сетях, да и вообще жить инc.таграмом, а вы лишь как декорация фон, для его инcты и не более того.

#58
Гость

Нет там проф деятельности, просто путешествует и выкладывает фото с собой и о своей жизни как многие, только еще подписчиков много, вот и всё.
Всё это к чему, вы показались хорошей, а ведете инcт, где на вас пялятся множество людей, переписываетесь с ними (для некоторых людей, это неприемлемо, обоих полов) чтобы его партнер вел подобный образ жизни, выставлял всю свою жизнь и тело на показ.
Да и как вы можете быть уверенны в парне который ведет такой же образ жизни если хотите верного и как вы выразились если бы узнали для вас это был бы шок, эта соц сеть это платформа номер 1 для подобного рода явлений, назначения встреч, походов налево, и поиск более выгодного партнерства в режиме онлайн, даже если вы уже женаты или в отношениях. Тот кто хочет себе верного партнера парня ( как и девушку) в основном таких не рассматривают, для построения семьи ибо это всё зыбко и изначально будет фальшиво. Когда с вами он будет жить лишь для того чтобы похвастаться в соц сетях, да и вообще жить инc.таграмом, а вы лишь как декорация фон, для его инcты и не более того.

Ну вот видите как вы однобоко рассуждаете) У меня есть инст, однако там я вообще не переписываюсь) Максимум комментарий к посту интересному или задать вопрос относительно понравившейся одежды или услуги. И не провожу я там очень много времени. А вы считаете если есть эта соц сеть и там есть фото, то это обязательно про переписки, знакомства и флирт))) ну смешно

Гость
#59
Булочка

Ну вот видите как вы однобоко рассуждаете) У меня есть инст, однако там я вообще не переписываюсь) Максимум комментарий к посту интересному или задать вопрос относительно понравившейся одежды или услуги. И не провожу я там очень много времени. А вы считаете если есть эта соц сеть и там есть фото, то это обязательно про переписки, знакомства и флирт))) ну смешно

Так в этом же и самый сок. В этом и есть главное преимущество данной сети, что всегда можно сказать что я там только (путешествия товары услуги смотрю), а это всё, это всё где-то там, но не про меня. Я таким не занимаюсь и не пользуюсь, я вообще там на художников только подписан, а в душе я писатель. Творческая личность.

Гость
#60

Ищите другого.

#62

Дорогая, послушайте
Вы сейчас проглотите это - это превратится в перманентную песню "заплати сама, у меня деньги на сына, ты должна понимать"
Ага, ты содержи меня, а я буду содержать бывшую жену и ребенка
Пусть на вторую работу устраивается
Почему за прошлую семью он несет ответственность, а за ваше нет? Задумайтесь, какая семья ему ценней

#63
Гость

Нет там проф деятельности, просто путешествует и выкладывает фото с собой и о своей жизни как многие, только еще подписчиков много, вот и всё.
Всё это к чему, вы показались хорошей, а ведете инcт, где на вас пялятся множество людей, переписываетесь с ними (для некоторых людей, это неприемлемо, обоих полов) чтобы его партнер вел подобный образ жизни, выставлял всю свою жизнь и тело на показ.
Да и как вы можете быть уверенны в парне который ведет такой же образ жизни если хотите верного и как вы выразились если бы узнали для вас это был бы шок, эта соц сеть это платформа номер 1 для подобного рода явлений, назначения встреч, походов налево, и поиск более выгодного партнерства в режиме онлайн, даже если вы уже женаты или в отношениях. Тот кто хочет себе верного партнера парня ( как и девушку) в основном таких не рассматривают, для построения семьи ибо это всё зыбко и изначально будет фальшиво. Когда с вами он будет жить лишь для того чтобы похвастаться в соц сетях, да и вообще жить инc.таграмом, а вы лишь как декорация фон, для его инcты и не более того.

что-то вы инсту демонизируете, вам 50+?
У меня тоже есть акк в инсте, раз в месяц публикую что-то, ни одной фотки не то, что в белье, ниже пояса нет
Общаюсь с подругами и друзьями, акк закрытый, ни с кем не знакомлюсь
Для сьема существуют тиндеты, топфейс и тд

#64
Эгоистка

что-то вы инсту демонизируете, вам 50+?
У меня тоже есть акк в инсте, раз в месяц публикую что-то, ни одной фотки не то, что в белье, ниже пояса нет
Общаюсь с подругами и друзьями, акк закрытый, ни с кем не знакомлюсь
Для сьема существуют тиндеты, топфейс и тд

Вот и у меня точно так же

#65
Эгоистка

Дорогая, послушайте
Вы сейчас проглотите это - это превратится в перманентную песню "заплати сама, у меня деньги на сына, ты должна понимать"
Ага, ты содержи меня, а я буду содержать бывшую жену и ребенка
Пусть на вторую работу устраивается
Почему за прошлую семью он несет ответственность, а за ваше нет? Задумайтесь, какая семья ему ценней

Я с вами согласна. Именно поэтому я и не хочу мириться первая. Хочу чтобы сам захотел и чтобы так в наших отношениях не было

#66
Гость

Так в этом же и самый сок. В этом и есть главное преимущество данной сети, что всегда можно сказать что я там только (путешествия товары услуги смотрю), а это всё, это всё где-то там, но не про меня. Я таким не занимаюсь и не пользуюсь, я вообще там на художников только подписан, а в душе я писатель. Творческая личность.

Естественно можно всякое сказать. Но я вообще не понимаю причём тут инстаграмм вообще в данном обсуждении.

#67
Булочка

Я с вами согласна. Именно поэтому я и не хочу мириться первая. Хочу чтобы сам захотел и чтобы так в наших отношениях не было

Дайте себе время
Назначьте какой-то срок, который вам нужен, чтобы точно понять что вы не нужны
Например, если через три месяца не напишет, значит я не нужна
И отпустите
Вы не можете заставить его вам написать
Но вы можете посмотреть есть ли у него такое желание, если нет - накой он вам надо?

Гость
#68
Эгоистка

что-то вы инсту демонизируете, вам 50+?
У меня тоже есть акк в инсте, раз в месяц публикую что-то, ни одной фотки не то, что в белье, ниже пояса нет
Общаюсь с подругами и друзьями, акк закрытый, ни с кем не знакомлюсь
Для сьема существуют тиндеты, топфейс и тд

У меня когда то был, тоже были одни подруги, как и у вас одни друзья.
Это разве плохо? Вот и я не говорил что в этом что-то плохое.Друзья это прекрасно. Согласен с вами на все 100%.

#69

Какая каша у вас в голове !!! Все перемешали в кучу и данные мужчины и отношения и расставание. По теме:
1) С этим мужчиной вам действительно не по пути, радуйтесь что мусор вынес сам себя и ищите нормального.
2)Если мужчина не в состоянии достойно обеспечить и девушку , и помочь ребёнку от бж, то не нужно ему ни с кем жить.
3) В нормальных отношениях партнеры друг у друга на первом месте. Сначала гармония в паре, потом все остальное. У него на первом месте не вы. Забудьте его и живите дальше

#70
Эгоистка

Дайте себе время
Назначьте какой-то срок, который вам нужен, чтобы точно понять что вы не нужны
Например, если через три месяца не напишет, значит я не нужна
И отпустите
Вы не можете заставить его вам написать
Но вы можете посмотреть есть ли у него такое желание, если нет - накой он вам надо?

Вы прям рассуждаете как я)))) я только недавно сидела и думала, что если к 14 февраля он не объявиться, то я для себя уже точно пойму, что отношений нет. По 3 месяца и больше я его ждать не буду. Потому как явно если он не со мной, значит абсолютно спокойно посвящает время кому-то другому. Да и отвыкаешь же от человека.

#71
Гость

У меня когда то был, тоже были одни подруги, как и у вас одни друзья.
Это разве плохо? Вот и я не говорил что в этом что-то плохое.Друзья это прекрасно. Согласен с вами на все 100%.

Вам наоборот девушка написала, что общалась там только со своим окружением. А у вас какой-то акцент на противоположный пол именно, скрытый подтекст какой-то.

Гость
#72
Булочка

Вам наоборот девушка написала, что общалась там только со своим окружением. А у вас какой-то акцент на противоположный пол именно, скрытый подтекст какой-то.

А друзья это не близкое окружение разве, звучит так словно вы мне уже запрещаете общаться со свовими друзьями в инстe, да вы просто ревнивица какая-то. А паталогическую ревновть надо лечить.

#73
Гость

А друзья это не близкое окружение разве, звучит так словно вы мне уже запрещаете общаться со свовими друзьями в инстe, да вы просто ревнивица какая-то. А паталогическую ревновть надо лечить.

Мне кажется вы немного не в себе. Видите какие-то подтексты, додумываете какую-то ерунду. Короче вам про Фому, вы про Ерему.

Мрр ;)
#74
Гость

А друзья это не близкое окружение разве, звучит так словно вы мне уже запрещаете общаться со свовими друзьями в инстe, да вы просто ревнивица какая-то. А паталогическую ревновть надо лечить.

)))) что вы несете?

Гость
#75

Автор, зачем вам такое г.? Ну просто повезло, что само отвалилось. Мало того, что детный, нищий, так ещё и манипулятор. Радуйтесь. У вас же не последний шанс

Гость
#76
Мрр ;)

Господи, да снимите розовые очки! Вы были просто сожительницей, которую он не ценил ни на йоту, а потому и счел уместным свалить на вас расходы за жилье потому его прошлое ему дороже вас и плевать он хотел на то, что вы думаете об этом. Он может сколько угодно любить своего ребенка и дарить ему подарки, только зарабатывать надо столько, чтоб соблюдать договоренности с вами. А ему эти договоренности не важны потому что не важны вы.

Браво, дева! Единственный здравый коммент, а то развели какие-то розовые сопли! Для меня вообще дикость, что я буду с мужиком 50/50 хату оплачивать, да пошел бы он козе в трещину.

#77
Гость

Браво, дева! Единственный здравый коммент, а то развели какие-то розовые сопли! Для меня вообще дикость, что я буду с мужиком 50/50 хату оплачивать, да пошел бы он козе в трещину.

Просто мужики такие нынче пошли) равноправие подавай)

Гость
#78

Такой бред пишут некоторые я в шоке, вам нужно было просто найти компромисс с ним и если у него есть чувства все было бы хорошо. Ребенок хоть и от бывшей жены он все таки его частичка и забивать на ребенка это недопустимо. Я готов поспорить те женщины которые тут пишут если бы их бывший муж забыл на совместного ребенка очень быстро бы переобулись и начали бы возмущаться какой он плохой человек. Ищите компромисс, причина траты денег довольно серьезная, а вот именно конфликта на этой почве причина глупая.

Гость
#79

И с НГ даже не поздравил? И ни разу прям не написал? Если так, то о какой измене речь? Он уже с вами расстался, и может уже с другой квартиру снимает

Гость
#80
Гость

Браво, дева! Единственный здравый коммент, а то развели какие-то розовые сопли! Для меня вообще дикость, что я буду с мужиком 50/50 хату оплачивать, да пошел бы он козе в трещину.

Ага) А оно ещё и соскакивает со своей половины. Ну сокровище просто. Автор, до какого 14 февраля ты собралась ещё ждать? Удали его отовсюду и забудь как страшный сон

Гость
#81
Гость

И с НГ даже не поздравил? И ни разу прям не написал? Если так, то о какой измене речь? Он уже с вами расстался, и может уже с другой квартиру снимает

Может более сговорчивая нашлась, сама все платит, входит в положение) Есть такие на полном серьезе, знаю лично. Она сама платила за квартиру и ещё и вещи ему покупала, а у него алименты

Гость
#82
Гость

Такой бред пишут некоторые я в шоке, вам нужно было просто найти компромисс с ним и если у него есть чувства все было бы хорошо. Ребенок хоть и от бывшей жены он все таки его частичка и забивать на ребенка это недопустимо. Я готов поспорить те женщины которые тут пишут если бы их бывший муж забыл на совместного ребенка очень быстро бы переобулись и начали бы возмущаться какой он плохой человек. Ищите компромисс, причина траты денег довольно серьезная, а вот именно конфликта на этой почве причина глупая.

Ага, он ей кто, чтобы с ним компромиссы искать? Муж? Он бы и не женился никогда на авторе, пользовался бы, пока у неё глаза не открылись. Не удивлюсь, если она там и по дому шуршала по полной, готовила все. Автор, пополам можно снимать с подружкой, а не с мужиком. Подруга и то так динамить не будет. Что ж там за сумма, которую он зажал? То есть он в том месяце не только за жильё не скинулся, но и кормили вы его за свой счёт? Девушки, когда уважать себя начнёте?

Гость
#83
Гость

Может более сговорчивая нашлась, сама все платит, входит в положение) Есть такие на полном серьезе, знаю лично. Она сама платила за квартиру и ещё и вещи ему покупала, а у него алименты

Автор еще и срок установила ,до 14 февраля. ))Для чего только непонятно. Типа сидит ее мч и думает подожду -ка до 14го , а потом как поздравлю с днем влюбленных. Нг и все нг праздники провели не вместе, уже 1.5 мес прошло . Да он как ушел, так и стал считать себя свободным, а автор ждет

🌺
#84
Булочка

Не хочется) тянет именно к этому человеку.

Но он же траченный. Вы и яблоки любите червивые?

#85
🌺

Но он же траченный. Вы и яблоки любите червивые?

Удивляют люди, которые сравнивают подобным образом людей) По вашей логике женщины после развода или с детьми тоже никчёмные. Можно ходить в девках «не траченной» и быть полной идиоткой

🌺
#86
Helen

Удивляют люди, которые сравнивают подобным образом людей) По вашей логике женщины после развода или с детьми тоже никчёмные. Можно ходить в девках «не траченной» и быть полной идиоткой

Пусть и кчёмные, но брать таких в жёны со всеми их прицепами - да кому такое нужно?

#87
🌺

Пусть и кчёмные, но брать таких в жёны со всеми их прицепами - да кому такое нужно?

Что в голове у таких как вы. Называющих детей прицепами. Вы извините, но это уже моральное уродство.

🌺
#89
Helen

Что в голове у таких как вы. Называющих детей прицепами. Вы извините, но это уже моральное уродство.

Я люблю детей, но прекрасно понимаю, что они - сокровища только для своих родителей, и то не всегда.

Гость
#90
Helen

Просто мужики такие нынче пошли) равноправие подавай)

Мужчины, которые состоялись в этой жизни, ни о каком равноправии не говорят, для них это унизительно, если женщина будут платить за себя в ресторане или половинить аренду квартиры! О равноправии верещат жалкие нищеброды и мамкины корзиночки!

Тамара
#91

странный мужчина и наглый. с чего он решил, что вы должны платить за него? это не правильно, конечно. сыну он должен только алименты, а еще у сына есть мама, которая тоже должна его содержать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: