Гость
Статьи
Где познакомиться с …

Где познакомиться с хорошим мужчиной?

Я молодая женщина - 26 лет. Весьма симпатичная, стройная (42 размер), образованная. Материально обеспеченная (есть своя собственная квартира, свой бизнес). Без кредитов и долгов. Замужем никогда не …

GIF
Автор
69 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Гость

Если ты зарабатываешь, значит не дурра и понимаешь сколько вешается девушек на таких парней и какая у тебя конкуренция, тем более в маленьком городе. Готова толкаться локтями?

Так вешаются как раз бедные. Она зарабатывает круто для ее города, так что у нее преимущество

Гость
#53
Пополамщик-нищеброд

Вы не мужика ищете, а того кто будет вас обеспечивать, а вы его пилить и истерики устраивать. Своим доходом, жильем и остальным будете с ним делиться, в общую копилку? Нет, тогда и дальше сидите

Вы не поняли , она сама себя обес печивает,ее не надо обеспечивать, но. И альфонса не хочет

Гость
#54
Гость

Так вешаются как раз бедные. Она зарабатывает круто для ее города, так что у нее преимущество

В чём преимущество в койке, состоятельной бабы? 🤷‍♂️

Гость
#55
Гость

Вы не поняли , она сама себя обес печивает,ее не надо обеспечивать, но. И альфонса не хочет

И что толку тогда от её денег, для состоятельного парня? Он может позволить покорную бабу которая будет ему смотреть в рот, а не цыкать как независимая ТС.
Нет, ТС надо снижать планку. Так она никого не найдёт. Надо обратить внимание на среднезаоабатыапющего мужика с перспективой дотянуть его до нужного уровня.

Гость
#56

42 размер это худая.

Гость
#57
Гость

Понимаю, что многие хотели бы такой вариант. Но многие из хотящих будут разведенными дамами с детьми, дамами без жилья или с доходом в 30.000 рублей. Многие будут искать спонсора. И, возможно, какому-то мужчине нужна женщина, которая будет яро за него цепляться и будет находиться в явно зависимом положении. Но это, опять-таки, говорит о неуверенном в себе человеке - да, возможно, он уверен в своем материальном положении. Но при этом не уверен в себе как мужчине. Не уверен, что будет интересен самодостаточной женщине без меркантильного интереса. С таким мне не по пути. А вот много ли женщин, которые готовы стать равным партнером и нее ищут каких-то спонсоров/папиков?

Нам нет разницы сколько вы зарабатываете, потому что вы это на нас тратить не будете.
Т.е. я выберу лучше 20летнюю с доходом ноль, чем вас с доходом 120. Потому что мне и так и так всё обеспечивать.

Гость
#58
Гость

Так вешаются как раз бедные. Она зарабатывает круто для ее города, так что у нее преимущество

Для мужчин это не преимущество. Для женщин наверное да.
Для мужчин преимущество если у нее грудь 3+, если она может присесть со штангой 80кг/10, если горячо любит секс.

С нашей точки зрения нет никакой вообще абсолютно разницы сколько девушка зарабатывает, т.к. в общий котел это все равно не пойдет.

Гость
#59
Гость

Нам нет разницы сколько вы зарабатываете, потому что вы это на нас тратить не будете. Т.е. я выберу лучше 20летнюю с доходом ноль, чем вас с доходом 120. Потому что мне и так и так всё обеспечивать.

Не все же с такими комплексами, как у тебя

Гость
#60
Гость

Для мужчин это не преимущество. Для женщин наверное да. Для мужчин преимущество если у нее грудь 3+, если она может присесть со штангой 80кг/10, если горячо любит секс. С нашей точки зрения нет никакой вообще абсолютно разницы сколько девушка зарабатывает, т.к. в общий котел это все равно не пойдет.

Ахах пишет какой-то сантехник. Сколько я видела успешных женатых мужчин, всегда гордятся, если их жена чтото из себя представляет. Вообще детский сад писать про грудь 3 размера.

Гость
#61
Гость

Однако, я же зарабатываю такую сумму.

А чем именно вы занимаетесь?

Олеся
#62
Игорь

Не видите возможностей - заведите кошек! Кошек содержать выходит гораздо дешевле. А сколько от них душевного спокойствия!!!

Живодёры содержат дёшево кошек.
А любящие животных - много на них тратят - питание, прививки, качественное глистогонное, проверка организма (узи, анализы крови, рентген) раз в полгода-год.

Гость
#63

Забавная шкура, даже не написала про личность человека. Просто чтобы был до 30, имеющий бабки и хату, без детей. Про характер, темперамент и т п - мимо. Тупая курица которой ничего кроме выгоды не нужно

Гость
#64
Гость

Забавная шкура, даже не написала про личность человека. Просто чтобы был до 30, имеющий бабки и хату, без детей. Про характер, темперамент и т п - мимо. Тупая курица которой ничего кроме выгоды не нужно

Видимо уже поняла, что бесполезно завышать планку.
Зарабатывает и ладно....🤷‍♂️

Гость
#66
Гость

Вам 16? Мне нужен мужчина с хорошим доходом, так как мой доход выше среднего. И содержать другого взрослого человека я не намерена.

Каков ваш доход среднемесячный (совокупность за 12 месяцев делим на 12) после уплаты налогов и всех расходов по бизнесу,то есть аренды,топлива и прочих?

Гость
#67
Гость

Ахах пишет какой-то сантехник. Сколько я видела успешных женатых мужчин, всегда гордятся, если их жена чтото из себя представляет. Вообще детский сад писать про грудь 3 размера.

Это бред, мужикам все равно.
Вот автор всю жизнь хре*ачит, а зарабатывает в месяц меньше чем у меня одно колесо стоит на автомобиле.
И что мне толку с ее дохода?
Если можно завести 20летнюю и просто давать ей на карманные расходы 50к в месяц, чтобы она красоту-спортзал-косметолога тратила, отправить ее на права (ну еще 50к), пусть ездит по делам-магазинам-етц. Захочет - нарожает детей и будет дальше как сыр в масле кататься.
Что может жена из себя представлять? Будь она даже финдиректор банка это все равно 250к потолок вообще.

Гость
#68
Гость

Это бред, мужикам все равно. Вот автор всю жизнь хре*ачит, а зарабатывает в месяц меньше чем у меня одно колесо стоит на автомобиле. И что мне толку с ее дохода? Если можно завести 20летнюю и просто давать ей на карманные расходы 50к в месяц, чтобы она красоту-спортзал-косметолога тратила, отправить ее на права (ну еще 50к), пусть ездит по делам-магазинам-етц. Захочет - нарожает детей и будет дальше как сыр в масле кататься. Что может жена из себя представлять? Будь она даже финдиректор банка это все равно 250к потолок вообще.

Ну, вопрос ещё, кто ты такой и не п...шь ли часом и другие детали. Мужчины, у которых есть ум, характер и проч. ценят в женщинах многие качества, помимо молодости и накачанный жопппы. В общем что-то более редкое и малодоступное, чтобы человек воспринимался на равных, было интересно проводить время вместе и гордиться ей. Обе моих двоюродных сестры замужем за очень обеспеченными, причем с хорошей внешностью и ровесниками. И мужья их хвалят, что вот какая у меня жена. Одна из них успела сделать карьеру на госслужбе до замужества и вышла на раннюю северную пенсию, другая развила успешный бизнес. Я всегда в жизни вижу подтверждения этому.

Игорь
#69
Олеся

Живодёры содержат дёшево кошек. А любящие животных - много на них тратят - питание, прививки, качественное глистогонное, проверка организма (узи, анализы крови, рентген) раз в полгода-год.

Значит размер денежных вложений пропорционален уровню любви? Однако, интересно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: