Гость
Статьи
Мой сын носит колготки
Обсуждение закрыто

Мой сын носит колготки

Здравствуйте! Моему сыну 14 он в школу носит колготки хлопковые(сейчас у нас каникулы) сейчас решила сыну заказать колготки на осень(он мерзнет) Omsa Attiva 40 den 2 размер(черные) ему подходит, я его …

Гость
7 411 ответов
Последний — Перейти
Страница 64
Гость
#3443
Гость

Сообщение было удалено

Не понимаю, а что вы здесь третесь? Не нравится, тогда валите отсюда. А то еще на вас подумают, что вы извращенец, только особый.

Гость
#3444
Гость

Не понимаю, а что вы здесь третесь? Не нравится, тогда валите отсюда. А то еще на вас подумают, что вы извращенец, только особый.

Пропагандой педофилии занимайтесь в закрытых группах, куда невозможен доступ подростков. Если не желаете быть привлечены к аголовной ответственности за разврат несовершеннолетних.

Гость
#3445
Гость

Когда речь идёт о ношении мальчиком колготок, я согласен, что колготки это одежда унисекс. Но когда сайт превращают в сборище педофилок -извращенцев ломающих детскую психику при этом называющих себя врачами, здесь уже пора привлекать к уголовной ответственности.

Кстати да, куда то она опять запропала, наша буйная «педиаторша-просветитель». Как то она наскоками просвещает и опять исчезает на время

Гость
#3446
Гость

Может быть когда учиться буду , да и дырки за волосами не заметны. Мышц бы побольше , и чтобы волосы на ногах отросли обратно. И будет мужское тело

Молодой человек! Вы даже не представляете себе какой вы привилегированный. И как вас любят ваши родные. Да, да. Именно так!
Вот вы их считаете отъявленными феминистками и домашними тиранами и не подозреваете даже что это отношение к вам является не что иным как проявлением огромной к вам любви. Они ведь защищают вас от агресии и жестокости мира давая вам хоть какую-ту надежду на здоровье, счастье и жизнь. Даже таким вот способом.
Поверьте мне! И я бы так сделала. К счастью, это мне некчему!
Вы говорили что видя вас, незнакомые люди принимают вас за девушку. Я рада за вас и искренне вас поздравляю. В таком случае очень велика вероятность что того же мнения будет придерживаться и… военк..ат а значит у вас есть все шансы не попасть в армию.
А теперь вопрос. Риторический. Как вы думаете если бы у тех две – три сотни тысяч безру.их, безно.их и без других частей тела и жизненно важных органов молодых парней, которые отстаивали интересы своей страны на территории соседней, сейчас был бы шанс все вернуть сначала, что бы они предпочли носить, воинскую униформу или серьги и колготки? И что бы предпочли те более сотни тысяч которым оторвало душу? Надеюсь вы поняли что я имела ввиду.
Ну так вот. Почему-то мне кажется что 99,99 % из них с превеликим удовольствием носили не то что серьги и колготки, а даже бюстгалтеры и платья вместо протез.в.
А те которым повезло и того меньше и сейчас шагают по небесам? Я уверена что 100 % из них без колебаний не то что носить, они бы пол сменили лишь бы у них был бы шанс снова ходить по земле и обнимать родных.

Гость
#3447
Гость

Пропагандой педофилии занимайтесь в закрытых группах, куда невозможен доступ подростков. Если не желаете быть привлечены к аголовной ответственности за разврат несовершеннолетних.

А за что привлекать, за фантазии или за факты? Если за фантазии, то длжны быть свидетели подростки, которые залезали на этот сайт, и еще к тому же развратились от этого. А что у детей одна из любимых игр это игра в доктора, так это ничего. В советское время местом разврата, плохого влияния была УЛИЦА, где невинные советские дети учились плохому, разврату, курить, пить. А еще на детей тогда плохо влияли книги, журналы с картинками.

Гость
#3449
Гость

Молодой человек! Вы даже не представляете себе какой вы привилегированный. И как вас любят ваши родные. Да, да. Именно так! Вот вы их считаете отъявленными феминистками и домашними тиранами и не подозреваете даже что это отношение к вам является не что иным как проявлением огромной к вам любви. Они ведь защищают вас от агресии и жестокости мира давая вам хоть какую-ту надежду на здоровье, счастье и жизнь. Даже таким вот способом. Поверьте мне! И я бы так сделала. К счастью, это мне некчему! Вы говорили что видя вас, незнакомые люди принимают вас за девушку. Я рада за вас и искренне вас поздравляю. В таком случае очень велика вероятность что того же мнения будет придерживаться и… военк..ат а значит у вас есть все шансы не попасть в армию. А теперь вопрос. Риторический. Как вы думаете если бы у тех две – три сотни тысяч безру.их, безно.их и без других частей тела и жизненно важных органов молодых парней, которые отстаивали интересы своей страны на территории соседней, сейчас был бы шанс все вернуть сначала, что бы они предпочли носить, воинскую униформу или серьги и колготки? И что бы предпочли те более сотни тысяч которым оторвало душу? Надеюсь вы поняли что я имела ввиду. Ну так вот. Почему-то мне кажется что 99,99 % из них с превеликим удовольствием носили не то что серьги и колготки, а даже бюстгалтеры и платья вместо протез.в. А те которым повезло и того меньше и сейчас шагают по небесам? Я уверена что 100 % из них без колебаний не то что носить, они бы пол сменили лишь бы у них был бы шанс снова ходить по земле и обнимать родных.

Деморализация военнообязанных- подрывная деятельность в пользу вражеского государства.

Гость
#3451

Юноши явившиеся на призывную комиссию в женском образе в обязательном порядке проходят психиатрическую экспертизу. И признаным вменяемым выбор остаётся между службой в вооружённых силах и тюрмой.

Гость
#3453
Алла

Купила сыну OMSA, SISI, GOLDEN LADY, просила чтобы не носил в школу когда физкультура - не послушался, одел... Случилась драка в раздевалке, друг заступился ( он был в курсе и сам подтаскивал колготки)... Закончилось всё родительским собранием на котором неожиданно меня поддержали мамы девочек ( Тогда я поняла слова сына "ЛЕГАЛИЗОВАТЬСЯ", оказывается через продавщицу с дочкой информация дошла в школу, помусолили, а когда вскрылось уже все были в курсе и не особо и возмущались...) В общем сейчас сын легально носит колготки в школу, его друг, который делал это втихаря, тоже легализовался, говорит что из 13 одноклассников колготки теперь носят 8... К концу учебного года хотят всех убедить носить, хотя лично я против этог...

Почему вы против? Это же нормально когда мальчики стали носить колготки. Надо поддерживать такое стремление.

Снежная
#3454
Наталья,врач педиатр

Обалдеть,мамы вы это читали? Он спрашивает про чулки на мальчиков,это нормально, если только не лифчики.

Да это нормально и лифчик тоже нормально я так думаю.

Гость
#3455
Гость

Почему вы против? Это же нормально когда мальчики стали носить колготки. Надо поддерживать такое стремление.

Согласен, надо поддержать решимость и смелость мальчика носить колготки в школу, в том числе капроновые. Хотя многие и сейчас колготки считают барской одеждой. Ведь свое время в Европе когда отказались от повседневного ношения чулок и колготок, там ведь тоже посчитали их символами уходящего феодализма.

Гость
#3456
Снежная

Да это нормально и лифчик тоже нормально я так думаю.

Кто внимательно смотрит спортивные футбольные матчи, могут заметить, что многие футболисты под верхней футболкой носят спортивные лифчики.

#3457
Гость

Моему сыну колготки нравились с детства. Сперва он до 12 лет носил исключительно хлопковые колготки а после 12 лет я решила перевести мальчика на капроновые. Припочтений у него больно нет. Я сама ношу Golden Lady 20 den черные и мальчику покупаю такие же говорит что ему в колготках удобно это летом. А зимой он носит хлопковые колготки. Летом попробуем ещё что нибудь может чулочки оденем. Сейчас моему мальчику 15 лет С уважением Ирина.

Здравствуйте. Вот Вы говорите, что сами приняли решение за него. А Вы думаете согласится?
Моему сейчас 12 и он носит колготки, но только зимой. Пока это только детские.

Гость
#3458
Елена

Здравствуйте. Вот Вы говорите, что сами приняли решение за него. А Вы думаете согласится? Моему сейчас 12 и он носит колготки, но только зимой. Пока это только детские.

Думаю, согласится. Часто в этом возрасте мальчики стесняются свой матери, поэтому маме необходимо своего сына деликатно подтолкнуть, в том числе на переход к ношению взрослых колготок постоянно. Для вашего сына это будет признание того, что он уже взрослый, раз вы ему позволили носить взрослые, капроновые колготки.

#3459
Анастасия

Добрый день. Читаю тут сообщения на форуме и очень понимаю мам у которых дети носят женские вещи и т.д У меня сын, хотя точнее уже дочь (17 лет) Тоже носит колготки, чулки, юбки и т.д. все началось лет в 12 все началось с капрроновых колготок. С 14 лет начали принимать гормоны. Это было нпше общее решение что все же девушкой быть ему будет на много лучшк. В 16 лет смогли получить женские документы. Сейчас она заканчивает 1 курс в техникуме и ведет обычную жизнь девушки. Ни кто не знает об этом маленьком секрете.

Здравствуйте! Моему сыну сейчас 12. А как Вы поняли что ему уже нужна терапия?

#3460
Гость

Думаю, согласится. Часто в этом возрасте мальчики стесняются свой матери, поэтому маме необходимо своего сына деликатно подтолкнуть, в том числе на переход к ношению взрослых колготок постоянно. Для вашего сына это будет признание того, что он уже взрослый, раз вы ему позволили носить взрослые, капроновые колготки.

Ну, сложно сказать, согласиться или нет, вот так сразу. Но, хочу сказать, что мой сын, не сильно то меня стесняется. Ну, на сколько я в этом уверена. И думаю, что смогу конечно с ним поговорить.

Гость
#3461
Елена

Ну, сложно сказать, согласиться или нет, вот так сразу. Но, хочу сказать, что мой сын, не сильно то меня стесняется. Ну, на сколько я в этом уверена. И думаю, что смогу конечно с ним поговорить.

В этом возрасте у мальчиков от родителей есть уже свои маленькие тайны. Поэтому они немного скрытны. Иногда родители вызывают немотивированное раздражение у сыновей. В этом возрасте сыновья чувствуют несколько иначе и внутренне хотят изменения своего статуса, хотят считать себя более взрослыми. Нужно что то что подтвердит этот статус. Ношение взрослых колготок возможно будет признанием того, что ваш сын уже взрослый.

#3462
Оксана

Добрый вечер, давно меня не было на этом форуме. Кстати, недавно для себя открыла такой менеджер как телеграмм пишите @miq7455. Буду рада с вами пообщаться и там. Вижу пока меня не было появилось много новых пользователей с аналогичной темой "ношения колготок".

Здравствуйте, Оксана! Пыталась и на почту Вам писать и в Телеге, но так ничего и не вышло (

Гость
#3463
Елена

Здравствуйте, Оксана! Пыталась и на почту Вам писать и в Телеге, но так ничего и не вышло (

Елена добрый вечер. У меня аналогичная ситуация с сыном. Носит колготки тоже. У меня есть телеграм, если хотите можем пообщаться на эту тему. Мой телеграм @SaprykinA_Diva

#3464
Гость

В этом возрасте у мальчиков от родителей есть уже свои маленькие тайны. Поэтому они немного скрытны. Иногда родители вызывают немотивированное раздражение у сыновей. В этом возрасте сыновья чувствуют несколько иначе и внутренне хотят изменения своего статуса, хотят считать себя более взрослыми. Нужно что то что подтвердит этот статус. Ношение взрослых колготок возможно будет признанием того, что ваш сын уже взрослый.

Да в том то и дело, что я это понимаю, про тайны, про возраст. Всё время только думаю, неужели мой малыш взрослеет, он же совсем ещё ребёнок. И найти нужные слова очень сложно. Тем более, понятно же, что не зря я на этот форум зашла. Есть вопросы.

#3465
Гость

Елена добрый вечер. У меня аналогичная ситуация с сыном. Носит колготки тоже. У меня есть телеграм, если хотите можем пообщаться на эту тему. Мой телеграм @SaprykinA_Diva

Я написала Вам там)

Гость
#3466
Елена

Да в том то и дело, что я это понимаю, про тайны, про возраст. Всё время только думаю, неужели мой малыш взрослеет, он же совсем ещё ребёнок. И найти нужные слова очень сложно. Тем более, понятно же, что не зря я на этот форум зашла. Есть вопросы.

Конечно взрослеет. Раньше, давным давно в этом возрасте парни женились, создавали семьи. В этом возрасте внутри у них пробуждается голос сердца, мерило правды, начинают устанавливать для себя правила, мораль самостоятельно. Возникает в них внутри романтизм, который иногда подавляют в себе циничным материализмом. Не случайно в этом возрасте появляется влечение к романтической литературе и культуре. Любопытно, что как раз в эпоху романтизма в Европе мужчины носили колготки и чулки. А во время перехода на эпоху реализма, материализма произошел отказ от чулок и колготок в Европе мужчинами. Романтизм это когда главное мораль, а материализм это когда главное это деньги. Поэтому для многих колготки и чулки стали символами романтизма и аристократизма, благородства. Думаю, с доводом, что колготки это романтично и аристократично ваш сын внутренне согласится.

#3467
Гость

Конечно взрослеет. Раньше, давным давно в этом возрасте парни женились, создавали семьи. В этом возрасте внутри у них пробуждается голос сердца, мерило правды, начинают устанавливать для себя правила, мораль самостоятельно. Возникает в них внутри романтизм, который иногда подавляют в себе циничным материализмом. Не случайно в этом возрасте появляется влечение к романтической литературе и культуре. Любопытно, что как раз в эпоху романтизма в Европе мужчины носили колготки и чулки. А во время перехода на эпоху реализма, материализма произошел отказ от чулок и колготок в Европе мужчинами. Романтизм это когда главное мораль, а материализм это когда главное это деньги. Поэтому для многих колготки и чулки стали символами романтизма и аристократизма, благородства. Думаю, с доводом, что колготки это романтично и аристократично ваш сын внутренне согласится.

Спасибо Вам за такое объяснение. Но вот он то скорее всего и не поймёт, что колготки нужно носить для ощущения романтизма. Это мы с вами понимаем)

Гость
#3468
Елена

Спасибо Вам за такое объяснение. Но вот он то скорее всего и не поймёт, что колготки нужно носить для ощущения романтизма. Это мы с вами понимаем)

Я тоже ношу теплые и капроновые очень нравиться😃

Гость
#3469
Гость

Как думаете, научить сына пользоваться прокладками?

Свет я сам ношу прокладки, трусики, колготки и сплю в ночнушках.мне удобно и шорошо.

Гость
#3470
Гость

Я тоже ношу теплые и капроновые очень нравиться😃

По себе знаю, носить капроновые колготки это здорово! Мне иногда кажется, что некоторые девушки ревнуют парней к капроновым колготкам, думают что к ним будут меньше обращать внимание.

Снежана
#3471
Гость

хочется надеяться, что некоторые это просто мимопроходящие извр... хм.. "сомнительные личности", ибо как-то стремно от того, насколько сильно пытаются сексуализировать образ ребенка

Я не вижу здесь никакой сексуализации детей. Мамы одевают своих мальчиков так как удобно самомим мальчикам.

Гость
#3472
Снежана

Я не вижу здесь никакой сексуализации детей. Мамы одевают своих мальчиков так как удобно самомим мальчикам.

Вы совершенно правы. Раньше мальчики свободно носили и колготки и чулки. И мало ли кто это считал это сексуальным, это была просто одежда для мальчиков, детей, подростков. Но прошло совсем немного времени и это вдруг стало считаться сексуальным. Но зато тогда пошла мода одеваться как гопник.

Гость
#3473
Снежная

Да это нормально и лифчик тоже нормально я так думаю.

Некоторые специалисты считают, что ношение лифчика, сон в лифчике очень хорошо помогает от храпа.

Гость
#3474
Гость

Дома переодевался она случайно зашла в комнату где переодевался. Спросила почему ты в колготках? Сказал ей почему. Она чуть усмехнулась.

Я например ничего страшного и смешного в этом не вижу. Колготки это одежда унисекс, причём любые. А всё идёт с тех времён когда мы начали носить мини юбки. Посмотрите историю колготок, и поймёте многое.

Гость
#3475
Гость

А у нас морозы, поэтому надеваем сначало капроники 70 ден, а поверх теплые колготки.

Так и надо. Лайкравые колготки удерживают часть тепла, но одни они быстро охлаждаются, поэтому сверху нужно одевать в холода махровые или байковые, как я одеваю зимой сынишку, ему 15ь. И ничего плохого я в этом не вижу. Здоровье важнее предрассудков и глупых табу.

Андрей
#3476
Гость

Так и надо. Лайкравые колготки удерживают часть тепла, но одни они быстро охлаждаются, поэтому сверху нужно одевать в холода махровые или байковые, как я одеваю зимой сынишку, ему 15ь. И ничего плохого я в этом не вижу. Здоровье важнее предрассудков и глупых табу.

Я с вами полностью согласен.меня мама и бабушка убедили.бабушка даже ругала меня,что я не слушаюсь старших и потребовала,чтоб я одевал теплые колготки.дома тоже хожу в колготках.

Гость
#3477
Андрей

Я с вами полностью согласен.меня мама и бабушка убедили.бабушка даже ругала меня,что я не слушаюсь старших и потребовала,чтоб я одевал теплые колготки.дома тоже хожу в колготках.

Я тоже одевая и дома считаю что колготки это унисекс!

Андрей
#3478
Гость

Я тоже одевая и дома считаю что колготки это унисекс!

Жалею,что не слушал старших.так здорово в колготках.сколько раз с мамой гулять ходил в парк по осени.одевал теплые колготочки,а с верху джинсовые шорты комбинезон.сперва стыдно было,потом привык.потом один ходил с собакой гулять.

Гость
#3479
Андрей

Жалею,что не слушал старших.так здорово в колготках.сколько раз с мамой гулять ходил в парк по осени.одевал теплые колготочки,а с верху джинсовые шорты комбинезон.сперва стыдно было,потом привык.потом один ходил с собакой гулять.

Здорова главное чтобы нравился носит а вам сколько лет? Сами покупаете или мама помогает с покупкой😊

Андрей
#3480
Гость

Здорова главное чтобы нравился носит а вам сколько лет? Сами покупаете или мама помогает с покупкой😊

Мне 19 лет.рост147.многие считают,что я еще ребенок.мне мама покупает,а бабушка на новый год белые подарила.

Гость
#3481
Андрей

Мне 19 лет.рост147.многие считают,что я еще ребенок.мне мама покупает,а бабушка на новый год белые подарила.

Хорошо) я тоже сначала надевал тайком потом сестра увидела сказала что очень хорошо под брюки сейчас она или сам покупаю можно с халатиком или с шортиками дома тонких носит! Как отнеслась ваша мама когда увидела вас в колготках вы какие носите?

Гость
#3482

Мне 16 ношу колготки. Удобно и тепло!

Гость
#3483
Гость

Почему вы против? Это же нормально когда мальчики стали носить колготки. Надо поддерживать такое стремление.

Я согласен очень удобно не надо одевать 3 штанов

Гость
#3484
Гость

Хорошо) я тоже сначала надевал тайком потом сестра увидела сказала что очень хорошо под брюки сейчас она или сам покупаю можно с халатиком или с шортиками дома тонких носит! Как отнеслась ваша мама когда увидела вас в колготках вы какие носите?

Я одеваю колготки хб белые, темно-синие.

Гость
#3485
Наталья,врач педиатр

Читаеш ещё?

Да.

Гость
#3486
Гость

Хорошо) я тоже сначала надевал тайком потом сестра увидела сказала что очень хорошо под брюки сейчас она или сам покупаю можно с халатиком или с шортиками дома тонких носит! Как отнеслась ваша мама когда увидела вас в колготках вы какие носите?

Я ношу колготки с шортами дома.

Гость
#3487
Гость

Я ношу колготки с шортами дома.

А я дома люблю носить либо с длинными майками, либо с длинными кофтами капроновые колготки чтобы прикрывали

Гость
#3488
Гость

Мне 16 ношу колготки. Удобно и тепло!

здорово, если ходишь так с самого детства и не приходилось прятаться от домашних.

Гость
#3489
Гость

А я дома люблю носить либо с длинными майками, либо с длинными кофтами капроновые колготки чтобы прикрывали

Я тоже люблю дома ходить с длинными футболками, либо с длинными кофтами, свитерами, чтоб полностью закрывали бедра. Они очень хорошо смотрятся с капроновыми колготками, это удобно и эстетично.

Гость
#3490
Гость

Я тоже люблю дома ходить с длинными футболками, либо с длинными кофтами, свитерами, чтоб полностью закрывали бедра. Они очень хорошо смотрятся с капроновыми колготками, это удобно и эстетично.

А какие носите, сколько ден и какая любимая марка колготок?

Гость
#3491
Гость

А какие носите, сколько ден и какая любимая марка колготок?

Дома в основном бежевые, телесные колготки, 40 или 70 ден, актива.

Гость
#3492
Гость

Я парень и ношу колготки теплые и капроновые тоже под брюками можно ли мне одевать капроновые колготки под рваными джинсами или не стоить?

Я тоже

Гость
#3493
Гость

Почему вы против? Это же нормально когда мальчики стали носить колготки. Надо поддерживать такое стремление.

Алла мне ношу колготки 17 лет

Гость
#3494

Я тоже люблю носить колготки

Гость
#3495
Гость

Я тоже

Решать, должен ли носить капроновые колготки под рваными джинсами решать надо самим, самостоятельно, как подсказывает ваше сердце.