Гость
Статьи
Глист длинный

Глист длинный

Хотела похудеть. Принимала слабительное. Очередной раз сходила (да, блин, заглядываю в унитаз!) длинющей тонкой (25-30 см.) ленточкой - истолковала как ленточного глиста. Мне плохо от мыслей. К …

GIF
О черт!
35 691 ответ
Последний — Перейти
Страница 639
Ива
#32680
Ива

ЧАСТЬ 2 14:30. Противопаразитарное масло А – 7 дней, В – 7 дней (масло В пьётся на второй неделе, после очищения печени. Дозировка 1 десертная ложка). 15:00. Противопаразитарная смесь №2 (1/4 ч.л.) хорошо запить водой. Топинамбур – 2 таблетки, спирулина – 2 таблетки, сера – 1 таблетка. 16:00. Чистотел (на кончике чайной ложки. Запить водой). 18:00. Гвоздика молотая (1/4 ч.л. – 4 дня, 1/2 ч.л. – следующие 4 дня, 1 ч.л. ложка – следующие 4 дня. Гвоздику запить водой). 18:30. Противопаразитарное масло А – 7 дней, В – 7 дней (масло В пьётся на второй неделе, после очищения печени. Дозировка 1 десертная ложка). 19:30. Противопаразитарная смесь №2 (1/4 ч.л.) хорошо запить водой. Топинамбур – 2 таблетки, спирулина – 2 таблетки, сера – 1 таблетка.

ЧАСТЬ 3

Итак

СОСТАВ противопаразитарного масла А №1

Базовые (не эфирные, а пищевые) масла:

▪️Масло тыквенное 30.0
▪️Масло виноградной косточки 30.0
▪️Масло грецкого ореха 30.0

Эфирные масла:

▪️Эфирное масло АНИСА 10 капель
▪️Эфирное масло ФЕНХЕЛЯ 10 капель
▪️Эфирное масло УКРОПА 5 капель
▪️Эфирное масло ГВОЗДИКИ 5 капель
▪️Эфирное масло ТИМЬЯНА 5 капель

Назначается в варианте 1 первые семь дней

СОСТАВ противопаразитарного мамла В №2

Базовые (не эфирные, а пищевые) масла:

▪️Масло тыквенное 30.0
▪️Масло виноградной косточки 30.0
▪️Масло грецкого ореха 30.0
▪️Масло кедрового ореха 30.0
▪️Масло льняное 30.0

Эфирные масла:

▪️Эфирное масло БЕРГАМОТА 10 капель
▪️Эфирное масло ПОЛЫНИ 10 капель (эстрагоновая)
▪️Эфирное масло ЛИМОНА 10 капель
▪️Эфирное масло ТИМЬЯНА 10 капель

Назначается в варианте 1 после противопаразитарного масла в оставшиеся 7 дней курса.

Смеси масел имеют практически 100% эффективность при лечении паразитов.

Эфирные масла должны быть высшего медицинского качества для внутреннего применения. (Это Дотера или Янг Ливинг, США).

Пояснение от меня, Ивы. Эфирные масла ни в коем случае не должны быть из аптеки, так как синтетические масла могут страшно навредить и даже вызвать рак при приеме внутрь. Синтетические масла не обладают лечебными свойствами, только имеют схожий но плоский аромат (да и то редко). В аптеках нет хороших масел (кроме фирмы Ирис если найдёте).

Я решила сэкономить и не покупать на свой страх и риск от этих двух брендов, потому что получается ооочень дорого.

Для приема внутрь я выбрала масла aromatnauki.ru

Я с ними списывалась, их масла стоят дороже чем у Аромарти и Аромашки, , но они уверяют что у них высочайшее качество, так как они лично ищут со всего мира самые лучшие партии, только из экологически выращенного сырья .

Ива
#32681
Ива

ЧАСТЬ 3 Итак СОСТАВ противопаразитарного масла А №1 Базовые (не эфирные, а пищевые) масла: ▪️Масло тыквенное 30.0 ▪️Масло виноградной косточки 30.0 ▪️Масло грецкого ореха 30.0 Эфирные масла: ▪️Эфирное масло АНИСА 10 капель ▪️Эфирное масло ФЕНХЕЛЯ 10 капель ▪️Эфирное масло УКРОПА 5 капель ▪️Эфирное масло ГВОЗДИКИ 5 капель ▪️Эфирное масло ТИМЬЯНА 5 капель Назначается в варианте 1 первые семь дней СОСТАВ противопаразитарного мамла В №2 Базовые (не эфирные, а пищевые) масла: ▪️Масло тыквенное 30.0 ▪️Масло виноградной косточки 30.0 ▪️Масло грецкого ореха 30.0 ▪️Масло кедрового ореха 30.0 ▪️Масло льняное 30.0 Эфирные масла: ▪️Эфирное масло БЕРГАМОТА 10 капель ▪️Эфирное масло ПОЛЫНИ 10 капель (эстрагоновая) ▪️Эфирное масло ЛИМОНА 10 капель ▪️Эфирное масло ТИМЬЯНА 10 капель Назначается в варианте 1 после противопаразитарного масла в оставшиеся 7 дней курса. Смеси масел имеют практически 100% эффективность при лечении паразитов. Эфирные масла должны быть высшего медицинского качества для внутреннего применения. (Это Дотера или Янг Ливинг, США). Пояснение от меня, Ивы. Эфирные масла ни в коем случае не должны быть из аптеки, так как синтетические масла могут страшно навредить и даже вызвать рак при приеме внутрь. Синтетические масла не обладают лечебными свойствами, только имеют схожий но плоский аромат (да и то редко). В аптеках нет хороших масел (кроме фирмы Ирис если найдёте). Я решила сэкономить и не покупать на свой страх и риск от этих двух брендов, потому что получается ооочень дорого. Для приема внутрь я выбрала масла aromatnauki.ru Я с ними списывалась, их масла стоят дороже чем у Аромарти и Аромашки, , но они уверяют что у них высочайшее качество, так как они лично ищут со всего мира самые лучшие партии, только из экологически выращенного сырья .

Только масло полыни я по-моему купила не в араматнауке, а в Аромарти или Аромашке, или не полынь а укроп… я уже не помню. Но сама ещё ничего не применяла. Масла мои в России, не со мной

Просто у меня тоже токсоплазмоз, хотела пролечиться. И мне кажется что они и на больших должны подействовать.

Но что самое главное при лечении токсоплазмоза, это вывести из тканей сдохших паразитов, иначе будет ой как нехорошо. Врачь у которой я была на семинаре говорит, что для этого нужно обязательно использовать тканевые энзимы. А я знаю что это, это протеолитические ферменты (наттокиназа, Серрапептаза, у нас продаётся Вобензим). При их исследовании может стать плоховато от того что они разрушают биопленки вирусов, бактерий и грибов и те резко оказывают токсический эффект на организм. В этом случае обязательно нужны сорбенты и лучше аминосорб (жидкий хитозан), ну или зостерин ультра если с почками все впорядке и не более 10 дней последний принимать

Ива
#32682
Ива

Только масло полыни я по-моему купила не в араматнауке, а в Аромарти или Аромашке, или не полынь а укроп… я уже не помню. Но сама ещё ничего не применяла. Масла мои в России, не со мной Просто у меня тоже токсоплазмоз, хотела пролечиться. И мне кажется что они и на больших должны подействовать. Но что самое главное при лечении токсоплазмоза, это вывести из тканей сдохших паразитов, иначе будет ой как нехорошо. Врачь у которой я была на семинаре говорит, что для этого нужно обязательно использовать тканевые энзимы. А я знаю что это, это протеолитические ферменты (наттокиназа, Серрапептаза, у нас продаётся Вобензим). При их исследовании может стать плоховато от того что они разрушают биопленки вирусов, бактерий и грибов и те резко оказывают токсический эффект на организм. В этом случае обязательно нужны сорбенты и лучше аминосорб (жидкий хитозан), ну или зостерин ультра если с почками все впорядке и не более 10 дней последний принимать

Ещё Детокскафа пишет что при очищении от паразитов, кишечник должен быть пустым. Но он разрешает пить соки тыквенный, арбузный, кабачковый. По-моему сколько угодно.

Ива
#32683
Ива

Ещё Детокскафа пишет что при очищении от паразитов, кишечник должен быть пустым. Но он разрешает пить соки тыквенный, арбузный, кабачковый. По-моему сколько угодно.

Может мне в его клинику поехать… она в Крыму по-моему

Ива
#32684

Вот что с интернета нашла об масле чайного дерева.

одна моя пациентка,довольно бодрая дама ,64 лет принимала масло чайного дерева фирмы флория или флорис, и избавилась от полипов в толстом кишечнике .обследование проводилось с разницей в 2 месяца...мы глазам своим не поверили...мне кажется,не может оно быть бестолковым.

Ива
#32686

Ещё по эфирным маслам. Все что я указала эфирные масла очень сильные! А масло полыни может быть токсично, я сама ещё не решила, буду ли пить масло полыни. Другие буду.

Только вам их сначала нужно протестировать на коже, нет ли аллергической реакции. Для этого капните одну каплю масла в чайную ложку базового (пищевого растительного масла) и намажьте на загиб локтя. Так нужно протестировать масло. Потом можно тестировать масло внутрь по одному каждый день. Теперь уже лучше одну каплю на 1 ст.л.

Выпейте одну каплю этого разведённого масла, можно капнуть на кусочек сахара.

Когда вы протестируйте все масла и не увидите плохой реакции, то можно сделать смесь что в рецепте и тоже потом протестировать сначала 1-2 капли этой смеси на переносимость.

Эфирные масла очень сильные. Масло одного растения настолько сложное по составу, что большинство ингредиентов и составляющих его даже не открыты и не изучены!

Лечебный эффект как раз и составляет эта уникальная и неповторимая смесь компонентов масла.

Дешёвые масла могут быть восстановлены, это когда выделили 2-3 главных компонента, которые дают запах например лимона и намешивают конечный продукт. Такое масло будет конечно пахнуть лимончиком, но потеряет все свойства лечебные и терапевтические присущие лимону.

Я сегодня жахнула 1 каплю чайного дерева на кусочке хлеба с маслом, посмотрим что будет. Буду пить трижды в день. Потом куплю ещё масла какие найду из списка в Турции. Но тут эти масла дороже чем в России по-моему выходят

Ива
#32687
Ива

Ещё по эфирным маслам. Все что я указала эфирные масла очень сильные! А масло полыни может быть токсично, я сама ещё не решила, буду ли пить масло полыни. Другие буду. Только вам их сначала нужно протестировать на коже, нет ли аллергической реакции. Для этого капните одну каплю масла в чайную ложку базового (пищевого растительного масла) и намажьте на загиб локтя. Так нужно протестировать масло. Потом можно тестировать масло внутрь по одному каждый день. Теперь уже лучше одну каплю на 1 ст.л. Выпейте одну каплю этого разведённого масла, можно капнуть на кусочек сахара. Когда вы протестируйте все масла и не увидите плохой реакции, то можно сделать смесь что в рецепте и тоже потом протестировать сначала 1-2 капли этой смеси на переносимость. Эфирные масла очень сильные. Масло одного растения настолько сложное по составу, что большинство ингредиентов и составляющих его даже не открыты и не изучены! Лечебный эффект как раз и составляет эта уникальная и неповторимая смесь компонентов масла. Дешёвые масла могут быть восстановлены, это когда выделили 2-3 главных компонента, которые дают запах например лимона и намешивают конечный продукт. Такое масло будет конечно пахнуть лимончиком, но потеряет все свойства лечебные и терапевтические присущие лимону. Я сегодня жахнула 1 каплю чайного дерева на кусочке хлеба с маслом, посмотрим что будет. Буду пить трижды в день. Потом куплю ещё масла какие найду из списка в Турции. Но тут эти масла дороже чем в России по-моему выходят

И что мне нравится, так если пить его вместе с едой и жирами, то оно и само прекрасно перемешивается с пищей. Вот надеюсь что вместо горечей пока пойдут. Я ещё натощак наверное 1-2 раза буду пить.

Ива
#32688
Ива

И что мне нравится, так если пить его вместе с едой и жирами, то оно и само прекрасно перемешивается с пищей. Вот надеюсь что вместо горечей пока пойдут. Я ещё натощак наверное 1-2 раза буду пить.

В общем, если не убью их в Турции, то аппетит их попорчу

Ива
#32689
Ива

В общем, если не убью их в Турции, то аппетит их попорчу

Масло можно капать в ложечку мёда, на сахарок или кусочек хлеба. Можно разводить в базовом масле

Ива
#32690
Ива

Масло можно капать в ложечку мёда, на сахарок или кусочек хлеба. Можно разводить в базовом масле

Ещё вчера наткнулась на видео, как девушка вывела лентеца с помощью сбора трав №68-А глистогонный. Я вроде читала здесь, что как будто кто-то его использовал здесь, но не уверена. Так она сказала, что заваривая сбор не сработает. Нужно значительно превышать дозировки и пить именно сухую смесь. Она пила 2-3 раза в день по чайной ложке с такой горкой, какая только возможна. Вышло у неё все это добро спустя 12 или 14 днейнепрерывного приема.

Я тоже буду пробовать это средство, если получится достать.

Что мне понравилось, она говорила, что что бы она не пила от паразитов у неё никогда ничего не выходило, ее же друзья принимая то же самое постоянно находили улов. И вот выловить ей помог такой способ.

У меня то же самое. Что бы я ни пила, я ни разу не видела у себя паразитов на выходе. Но симптомы один в один как у этой девушки.

Ещё она говорит, что этот сбор не горький, там только одна горечь.

Кто хочет посмотреть введите на ютюб «Как я избавилась от паразита. Наконец то…»

Ива
#32691
Ива

Ещё вчера наткнулась на видео, как девушка вывела лентеца с помощью сбора трав №68-А глистогонный. Я вроде читала здесь, что как будто кто-то его использовал здесь, но не уверена. Так она сказала, что заваривая сбор не сработает. Нужно значительно превышать дозировки и пить именно сухую смесь. Она пила 2-3 раза в день по чайной ложке с такой горкой, какая только возможна. Вышло у неё все это добро спустя 12 или 14 днейнепрерывного приема. Я тоже буду пробовать это средство, если получится достать. Что мне понравилось, она говорила, что что бы она не пила от паразитов у неё никогда ничего не выходило, ее же друзья принимая то же самое постоянно находили улов. И вот выловить ей помог такой способ. У меня то же самое. Что бы я ни пила, я ни разу не видела у себя паразитов на выходе. Но симптомы один в один как у этой девушки. Ещё она говорит, что этот сбор не горький, там только одна горечь. Кто хочет посмотреть введите на ютюб «Как я избавилась от паразита. Наконец то…»

Ещё в комментариях нашла некоторые способы от подписчиков, тоже скоро сюда их перепечатаю. Может что-то здесь было уже, но вдруг все же кто-то что-то полезное найдёт

#32692
Lia

Травы детям давать надо тоже концентраты, но по чайной ложечке. Вот здесь уже я за таблетки от глистов, а не за травы детям. Сложно дозировки рассчитать. Перед своими лечениями я собирала живые истории излечений. Вот два примера по Бильтрициду. Первый. Врачи назначили беременной девушке и она вывела цепня. Вроде 5 месяцев у неё было. Ничего нельзя в первом триместре пить. Ну а Биль позже вот даже беременной назначили. Значит, есть и такие протоколы, если врач на себя такую ответственность взял. Второй. Девушка вытравливала ленточного ребёнку что-то около 1 года. Может больше или меньше - не помню возраст, но маленький очень. Врач сказал, что надо дозировку как взрослому, иначе червяк не умрёт. Я когда начала читать её рассказ, у меня аж сердце в пятки убежало😱. Но всё ок оказалось. Цепень вышел. Вот маленьким детям я точно не рекомендую давать дозировки, как взрослому человеку. В кровь тоже лекарства всасываются, черви короче, меньше их, кишки короткие у детей и прррр. Мои подруги давали маленьким альбендазол + празиквантел. Пол вет таблетки 360мг альбендазола + 1 таблетка азинокс плюс 50мг. По один-три года было вроде детям. Тоже наловили кедлышей. Все в шоке были. Но они тоже не распутывали их. Просто вылили горшок, как зафотали. В общем, как ребёнок начинает ползать, собирает червей уже. Но опаснее же эти: из мяса и рыбы всё-таки. Их гораздо сложнее вытравить, чем круглых.

Снова себе напротивиречила 😅
Сколько раз замечала у себя: пока строчу, мысли далеко уже. Это ещё во время глистогонки началось. Раньше капец какая тормознутая была 😏
Поясню, что имела ввиду с антонимными смыслами🤓.
Детям маленьким (сейчас пишу про возраст 1-3 года) заварить крепкую полынь (пол банки воды, а пол травы), и, чтобы выпить, надо давать, начиная чуть ли не с капель: смотреть на состояние и по чуть увеличивать ежедневно. Максимум 1 чайная ложка: но ребёнок должен говорить тогда уже. Черви даже у маленьких бывают в голове (думаю, плацента может не защитить в запущенных случаях паразитоза мамы: уже есть случаи рождения малышей с заражением круглых в утробе матери), - при их гибели в мозгах может быть инвалидность ребёнка.
Но и при таблетках такое тоже может быть. Детям всегда надо начинать пить таблетки от глистов с дозировок менее, чем по инструкции, дальше смотрим состояние, доводим до инструкции, а дальше на усмотрение мамы (инстинкт не подведёт)

Но прежде, чем дать полынь, очень много других лекарств, которые можно давать в гораздо большем количестве. Это рецепт Луковой воды, что Алисса писала. Уропная вода и т.д. Много же всего лёгкого и действенного для детей. Обязательно с них начинать детям. Тут можно не ограничиваться. Пусть ребёнок пьёт, сколько влезет. Имбирь + Прополис с мёдом + Сок лимона (триококтейль назовём). Если на мёд и цитрусовые нет аллергии - тоже не ограничиваемся. Корки граната сгущают кровь. Желательно их с кроверазжижающими пить. Триококтейль разжижает кровь! Т.е. детям я тоже за такую последовательность:
-Сразу суспензия от глистов (если живот урчит)
-Потом народные средства
-Потом комбинация: суспензия от глистов + народные средства
Все масла эфирные, суспензия и народные средства давать начинать с капель, натощак, ещё с постели, ежедневно без пропусков, эти все моменты принципиально важны для действия!
Вот моё мнение. Но строчить можно и строчить..
Мамочкам надо себя слушать и слышать состояние ребёнка очень чутко.

Ива
#32693

Вот ещё список противопаразитарных трав от детокскафа:

На этом слайде он тоже пишет :
«Наша токсоплазмозная смесь»

А масла такие:

1 столовая ложка смеси пищевых масел (горчишное, ореховое, конопляное и др.)

Смешать с 1-2 каплями следующих эфирный масел

Тимьян
Мята перечная
Каепут
Гвоздика
Эвкалипт
Чайное дерево
Орегано
Базилик

#32694
Ива

И что мне нравится, так если пить его вместе с едой и жирами, то оно и само прекрасно перемешивается с пищей. Вот надеюсь что вместо горечей пока пойдут. Я ещё натощак наверное 1-2 раза буду пить.

Ива, пейте масло только натощак!
Тоже за пол часа и более до еды.
Масла обволакивают слизистую, обновление её мощное будет. Можете ошмётки увидеть её потом. Но, думаю, то ошмётки из желудка будут. В кишках тоньше слой слизистой гораздо. На маслах и от хеликобактер пилори можно избавиться, думаю, и от лямблий. Вся мелкотня под слизистой ныкаться может. А они колонниями могут травить человека, да и не менее, чем ленточный 😏. В больших количествах вирусы, простейшие и грибы могут у человека быть, килограммами - типо даже 5-15 кг (это по науке). Как только они высчитали такое🤔
Но это скорее про полных людей речь про такие количества 😏

Но всё равно, я бы посоветовала натощак, а Вы смотрите сами 👆

Ива
#32695

Почитала про программу клиники Кафа, они всю противопаразитарную программу на соках проводят. До 13:00 вроде в основном овощные, после, фруктовые. Так калорийность суточная 2000-3000 калорий, при этом кишечник сохраняется пустым, так как они всасываются моментально. На таком голоде дают вот эти смеси противопаразитарные , что я написала выше и ещё одну смесь состоящую из:

Декарис
Имбирь
Перец красный чили
Перец чёрный
Мускатный орех
Сушеный гранат

А ещё делают гидроколонотерапию и на какой то день делают клизму с собственной мочей 1.5 литра с куркумой и что то там ещё. Это древний аюрведический рецепт, такую клизму нужно удержать в себе 30-40 минут

Ива
#32696

Из новостей. Я не системно подхожу к травле, тут трудно нужное найти. От ударных дох химии им плохо становится но не сильно, а у меня на следующий день бронхит с температурой открывается, это выходят токсины через слизистые

Ива
#32697
Ива

Из новостей. Я не системно подхожу к травле, тут трудно нужное найти. От ударных дох химии им плохо становится но не сильно, а у меня на следующий день бронхит с температурой открывается, это выходят токсины через слизистые

Но что заметила, огневка их утихомиривает и они вниз спускаются

Ива
#32698
Ива

Почитала про программу клиники Кафа, они всю противопаразитарную программу на соках проводят. До 13:00 вроде в основном овощные, после, фруктовые. Так калорийность суточная 2000-3000 калорий, при этом кишечник сохраняется пустым, так как они всасываются моментально. На таком голоде дают вот эти смеси противопаразитарные , что я написала выше и ещё одну смесь состоящую из: Декарис Имбирь Перец красный чили Перец чёрный Мускатный орех Сушеный гранат А ещё делают гидроколонотерапию и на какой то день делают клизму с собственной мочей 1.5 литра с куркумой и что то там ещё. Это древний аюрведический рецепт, такую клизму нужно удержать в себе 30-40 минут

Почему мне нравится эта программа на соках, тем что не происходит экстремального похудения и не бьет по гормональной системе, как полный голод. У женщин на голоде может даже ранний климакс случиться

Ива
#32699

В общем позвонила я в клинику, поговорила. Они говорят, что салитеров они лечат с химией в разной комбинации. При этом они ставят капельницы для поддержки печени и почек. Лечение подбирают индивидуально каждому человеку. Например в клинике хачатряна для всех идёт стандартная схема. Лечение у них стоит 250-350 тыс руб, в зависимости от лекарств, которые будут входить в протокол. Как правило эта сумма уже с проживанием. Сюда же включено питание. Но что меня смущает так это то, что они химию дают на вторую неделю, когда питье соков заканчивается и начинается питание кашами и овощами. Говорят, если солитеров много, то приходится делать несколько заходов. Они прописывают курс химии для продолжения дома

#32700

И всё-таки от солитёров выделю вот эти сильнейшие продукты:

Из нечеловеческой еды:
Ананас
Кокос
Семечки тыквы
Квашенная капуста
Солёные огурцы (чеснок в основе от 5 головок на 3 литра залитых огурцов)
Солёные зелёные помидорки (от 5 головок чеснока + пр. приправы много; 100гр соли, 100гр сахара на 3 литра - мой рецепт 😋)
Морковка по-корейски (с чесноком рецепт только)
Чеснок
Грейпфрут
Селёдка ооочень солёная без прикусов (пекучки допустимы), а после на жажду отрава горькая (без пекучек уже) питьём и концентрат (можно и таблетки вместо трав)

Из трав:
Полынь СВЕЖАЯ(все виды)
Аир
Корень папоротника
Корки и перегодки граната СВЕЖИЕ
Кора осины СВЕЖАЯ
(Ищите ещё и бады, где они СОДЕРЖАТСЯ, хоть сухие)

Мы БАДы всегда травами запиваем. Подбирать надо запивон, что-бы действия не конфликтовали!

Из БАДов:
Дёготь берёзовый (и для внутреннего применения, и масляный)
Тодикларк
Тройчатка
Дидан Джадид
Krimikuthara Ras (до 18 лет лучше его не давать!)
АСД
ММС

Вспомогашки:
- Аспирин
- Красный перец Чили
- Имбирь
- Прополис
- Лимон с коркой
- Мёд (лучшая приманка к травам)
- И, конечно, же гашёная сода (минимум пол-одна чайная ложка на стакан) по Неумывакину перед питьём всех таблеток от глистов за минут 15-30!
- Святая вода (можно самим намаливать её, а не из Церкви)
- все виды масел, что и при антипаразитарке травы.

Рецепт с чаем и коньяком пробовать обязательно по Островскому! И без импровизации, точь-в-точь. Касторка берётся с расчётом 10мг на 10 кг веса. Коньяк тоже с весом увеличиваем объем (самогон на замену тоже пойдёт, а вот спиртовые напитки так не сработают👆)

Все рецепты желательно делать по трое суток. Мои цепяки, когда шёл эффект, на третий день во второй половине дня только обычно ощущалось: иначе ошибочно за "не работающий рецепт" принимается.

Это моё мнение на такую элиту продуктов от цепяков.

Кто в процессе лечения, буду за вас молиться.
Желаю в Новом году всем Побед над гадюками!
А ещё здоровья и чистых организмов!!!
😘

Мария
#32701
Мария

После огневки ,уже не прощупываются мелкие симметричные шарики ,были у этого много ножек(присосок) и стоило поесть ,попить сладкого чая,начинал щекотать своими щупальцами.Находился внизу живота

Забыла написать,как принимала ,может кому пригодиться ,не как по инструкции (с капель и разбавляя в воде).Месяц по чайной ложки натощак за 30 мин.перед едой ,детям также даю .А последние два дня усиление (настолько было было ,что через каждые 2 часа пила по 1ч.ложки ,начиная с утра и так 2 дня ).На ночь таблетированные пила тоже передозировка была ,только так вышла "🐍-сороконожка ".Сейчас заболела без темпы(2 дня эвкалипт.настойка по чайной ложки ,но не перед сном ,и кого-то обожгла хорошо ,эта" дрянь " спустилась и возле пупка остановилась (по ходу собратья меньшие не дали ему прохода ).Так что вариант любой спиртовой через каждые 1-2 часа работают

Мария
#32702
Мария

Забыла написать,как принимала ,может кому пригодиться ,не как по инструкции (с капель и разбавляя в воде).Месяц по чайной ложки натощак за 30 мин.перед едой ,детям также даю .А последние два дня усиление (настолько было было ,что через каждые 2 часа пила по 1ч.ложки ,начиная с утра и так 2 дня ).На ночь таблетированные пила тоже передозировка была ,только так вышла "🐍-сороконожка ".Сейчас заболела без темпы(2 дня эвкалипт.настойка по чайной ложки ,но не перед сном ,и кого-то обожгла хорошо ,эта" дрянь " спустилась и возле пупка остановилась (по ходу собратья меньшие не дали ему прохода ).Так что вариант любой спиртовой через каждые 1-2 часа работают

Обжигают их нехило.Чага ,кстати ,тоже не нравится им ,возле пупка ноющая боль появляется ,если пить крепкозаваренный

Лиза
#32703

Ясмина привет, ты же в Казахстане живешь вроде, я тут в инете нарыла клинику в Ташкенте, насмотрелась сейчас видео у них на странице, врач там паразитолог хороший. Могу скинуть вам их адрес если что . Люди , *** муха, каких там солитеров по видео они выгоняют из людей, я офигела просто , мама дорогая ужастики просто .

#32704

1) САЛИЦИЛОВАЯ  КИСЛОТА:
НЕЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ЕДА:
Курага, абрикосы
Изюм тёмный/тёмный виноград
Финики
Огурцы
Ежевика
Черника
Вишня
Малина
Грейпфрут
Гуава
Дыня
Мандарины
Яблоко Антоновка
Помидоры

ТРАВЫ:
Чёрный чай
Специи
Кора осины
Кора ивы
Сабельник
Таволга

2) ТЕРПЕНЫ:
Все хвойные и их смола
Скипидар
Хмель
Гвоздика
Мята
Тмин
Шалфей
Кориандр
Лаванда

3) Биофлавоноиды (для крови):
Гречка
Перец
Чёрная смородина
Лимон
Апельсин
Чернослив
Шиповник
Бузина
Боярышник
Хвощ
Боровая матка

Позже доразберу как-нибудь: миксы всё, дублируются в классификаторах моих
Не всё это
Так, для ориентировки новичкам скинула пока

#32705

ПРОТИВОРАКОВЫЕ:
Абрикосовые косточки
Айва
Алоэ
Артишок
Астра
Бадан толстолистый
Базилик
Барвинок
Башмачок
Бородавник
Борщевик
Бархат амурский
Береза
Бешеный огурец
Болиголов
Брусника
Василистник
Вереск
Ветреница дубравная
Виноград красный/вино красное
Гвоздика
Герань красная
Гипекоум
Гирчовник влагалищный
Горечавка разнолистная
Гранат
Дудник
Земляника лесная
Зизифора
Имбирь
Калужница болотная
Капуста
Касатик
Кирказон
Клевер луговой
Козлобородник
Купальница
Куркума
Клопогон
Кодонопсис
Козелец
Крапива двудомная
Красавка
Лемонграс
Леспедеца
Лопух
Лютик
Лотос орехоносный
Лук репчатый
Манжетка
Морковь
Мята перечная
Нигелла
Олеандр
Ольха
Пастушья сумка
Патриния
Пихта
Платан
Плаун буловидный
Пуэрария волосистая
Переступень
Перец Чили
Плющ
Подмаренник большой
Полынь
Помидор
Прополис
Пустырник пятилопастной
Ревень тангутский
Рогоз
Ромашка
Сафлор красильный
Солянка холмовая
Соссюрея костус
Софора
Сушеница топяная
Сыть
Татарник колючий
Тисс
Укроп
Ферула вонючая
Хохлатка
Чай Пуэр
Чай Зелёный
Чертополох
Чеснок
Чистотел
Шалфей
Элеутерококк колючий

Это только часть из моих рецептов. В нете сейчас можно купить всё 😅
Ну и ПРОТИВОРАКОВЫЕ = ПРОТИВОГЛИСТНЫЕ🙃. И монодействием не обладает ни одна из трав!
Я думаю, это не совпадение. Трава не убивает раковые клетки, а запускает наш иммунитет, чтобы он хавал микро паразитов и выводил отходы трупаков их потом.

РАСТВОРЯЮТ КАМНИ:
Редька
Свекла

#32706

Askip, кого Вам там по анализу кала определили? Очень бы мне хотелось ошибиться 🤔
Вы в санстанцию или обычную поликлинику носили анализ?

#32707
Мария

Обжигают их нехило.Чага ,кстати ,тоже не нравится им ,возле пупка ноющая боль появляется ,если пить крепкозаваренный

👍👍👍
Да, все грибы с плюсовым действием тоже обладают противораковыми свойствами.
Следовательно, и противоглистные будут.
Я вот грибы не помню, что бы ела.
Важно всё-таки себя слушать. Вы молодец 👍

Тоже все сушенные и мороженные грибы можно отнести к нечеловеческой еде! Даже при термообработке.

Вот и приличный список уже получается, что можно кушать в качестве нечеловеческой еды перед артиллерией химии.

Много энергии мне давали молотые семена льна и нигеллы с мёдом. И сытно, и червей обжигает. Да и дёшево. Много их не съешь и вес не спадёт: рецепт для худеньких сгодится, да и детям любого возраста.

#32708

Нашла ещё чуть сортированных, что пьём. Даже детям многие завариваю иногда.

Все эти травки от грибов, вирусов, простейших и глистов: и выше, и ниже, что сюда скину. Надо под себя понавыбирать.
На своём опыте вижу, что инфекции, передаваемые половым путём, таблетками не вылечиваются, а залечиваются! Без трав их не убрать из организма навсегда. А это подкошенное потомство и впоследствии мутации в поколениях 😱

Категорически запрещено принимать некоторые травы в любом виде беременным женщинам, так как они действуют абортивно:
Ярутка, зверобой, лаврушка - эти точно. Остальные не помню.
Девушкам беременным ооочень аккуратно к травам подходить надо!!! Тут я точно за химию: она монодействием обладает, как правило, в отличие от всех травок👆

#32709

ВЫВОДЯТ КАМНИ:
Спорыш
Шиповника корень

АНТИГЛИСТ MIX:
Аир
Берёзы Кора/лист/почки
Бессмертник
Гвоздика
Девясил
Дуба Кора
Золототысячник (от Власоглава)
Ивы Кора
Куркума
Лобазник/Таволга
Осины Кора
Полынь
Репешок
Ряска
Тысячелистник

ДЛЯ ПЕРИСТАЛЬТИКИ:
Душица/Орегано
Крушины Кора
Лаванда
Сенна
Фенхель
Шалфей

ГИНЕКОЛОГИЯ (от микрогадов):
Бадан
Дурнишник
Лапчатки корневища
Липы цветки
Облепихи масло и ягоды
Пастушья сумка
Хвощ полевой
Эвкалипт
Все хвойные

ДЛЯ Крови и Сердца :
Алтей
Валериана
Гинкго билоба
Донник
Зверобой (от тахикардии)
Календула
Козлятник (снижает сахар)
Кукурузные рыльца (снижают сахар)
Кыст-Аль-Хинди/Костус
Лавр благородный (снижение давления)
Одуванчик
Осины Кора
Пижмы цветки
Подорожник
Ромашка
Сабельник
Сушеница
Укропа семена (расширяет сосуды, снижает давление)
Цикорий (снижает сахар, расширяет сосуды, снижает давление)
Чабрец/Тимьян (снижает холестерин и частоту сердечного ритма)
Череда (от тромбов)

ДЛЯ ЛИМФЫ:
Крапива
Солодка (лидер для лимфы)
Ярутка
Гранатовый сок свежевыжатый

КОКТЕЙЛЬ для лимфы из свежевыжатых соков натощак:
1) Морковь + Свекла (4:1) - от Тибетских монахов
2) Чеснок + Лук + Лимон (1:1:1)
3) Грейпфрут + Апельсин + Лимон + чистая вода (0,9:0,9:0,2:2) - по Неумывакину
4) По методу Марвы Оганян проводится отваром на основе следующих трав: душица, мелисса, подорожник, мать-и-мачеха, фиалка, шалфей, тысячелистник, ромашка, спорыш, толокнянка, шиповник, хвощ полевой, мята.
5) От Розы Фалешниковой: 25 г листа розмарина, 20 г цветков тимьяна, 15 г мяты кучерявой. 10  цветков боярышника, 10 г корня девясила, 10 г корня дягиля лекарственного. Все составляющие смешать. 2 ст. ложки смеси залить 1 л холодной воды. Довести до кипения. 1 час настаивать. Выпить в течение дня с мёдом.

Лиза
#32710
Lia

ВЫВОДЯТ КАМНИ: Спорыш Шиповника корень АНТИГЛИСТ MIX: Аир Берёзы Кора/лист/почки Бессмертник Гвоздика Девясил Дуба Кора Золототысячник (от Власоглава) Ивы Кора Куркума Лобазник/Таволга Осины Кора Полынь Репешок Ряска Тысячелистник ДЛЯ ПЕРИСТАЛЬТИКИ: Душица/Орегано Крушины Кора Лаванда Сенна Фенхель Шалфей ГИНЕКОЛОГИЯ (от микрогадов): Бадан Дурнишник Лапчатки корневища Липы цветки Облепихи масло и ягоды Пастушья сумка Хвощ полевой Эвкалипт Все хвойные ДЛЯ Крови и Сердца : Алтей Валериана Гинкго билоба Донник Зверобой (от тахикардии) Календула Козлятник (снижает сахар) Кукурузные рыльца (снижают сахар) Кыст-Аль-Хинди/Костус Лавр благородный (снижение давления) Одуванчик Осины Кора Пижмы цветки Подорожник Ромашка Сабельник Сушеница Укропа семена (расширяет сосуды, снижает давление) Цикорий (снижает сахар, расширяет сосуды, снижает давление) Чабрец/Тимьян (снижает холестерин и частоту сердечного ритма) Череда (от тромбов) ДЛЯ ЛИМФЫ: Крапива Солодка (лидер для лимфы) Ярутка Гранатовый сок свежевыжатый КОКТЕЙЛЬ для лимфы из свежевыжатых соков натощак: 1) Морковь + Свекла (4:1) - от Тибетских монахов 2) Чеснок + Лук + Лимон (1:1:1) 3) Грейпфрут + Апельсин + Лимон + чистая вода (0,9:0,9:0,2:2) - по Неумывакину 4) По методу Марвы Оганян проводится отваром на основе следующих трав: душица, мелисса, подорожник, мать-и-мачеха, фиалка, шалфей, тысячелистник, ромашка, спорыш, толокнянка, шиповник, хвощ полевой, мята. 5) От Розы Фалешниковой: 25 г листа розмарина, 20 г цветков тимьяна, 15 г мяты кучерявой. 10  цветков боярышника, 10 г корня девясила, 10 г корня дягиля лекарственного. Все составляющие смешать. 2 ст. ложки смеси залить 1 л холодной воды. Довести до кипения. 1 час настаивать. Выпить в течение дня с мёдом.

Lia благодарствую за ваши труды, здесь , для начинающих нас . Спасибо за столь подробную и нужную информацию 👍🏻

Мария
#32711
Lia

👍👍👍 Да, все грибы с плюсовым действием тоже обладают противораковыми свойствами. Следовательно, и противоглистные будут. Я вот грибы не помню, что бы ела. Важно всё-таки себя слушать. Вы молодец 👍 Тоже все сушенные и мороженные грибы можно отнести к нечеловеческой еде! Даже при термообработке. Вот и приличный список уже получается, что можно кушать в качестве нечеловеческой еды перед артиллерией химии. Много энергии мне давали молотые семена льна и нигеллы с мёдом. И сытно, и червей обжигает. Да и дёшево. Много их не съешь и вес не спадёт: рецепт для худеньких сгодится, да и детям любого возраста.

Спасибо ,Lia, что Вы здесь и не оставляете нас !Я -не молодец ,хотя многое сейчас понимаю по прошествии своей недотравли ,что раньше не слышала от Вас ,сейчас прекрасно понимаю .Но останавливает меня сода и с ней депрессивное состояние ,но и так жить понимаешь ,что невозможно!Сода очень для меня противна и до рвоты доходит ,я ,как понимаю ,настолько ,инвазии сильные и вот результат.Хочу ,купить на Али празиквантел,вы использовали уже и как результат ?

Мария
#32712
Мария

Спасибо ,Lia, что Вы здесь и не оставляете нас !Я -не молодец ,хотя многое сейчас понимаю по прошествии своей недотравли ,что раньше не слышала от Вас ,сейчас прекрасно понимаю .Но останавливает меня сода и с ней депрессивное состояние ,но и так жить понимаешь ,что невозможно!Сода очень для меня противна и до рвоты доходит ,я ,как понимаю ,настолько ,инвазии сильные и вот результат.Хочу ,купить на Али празиквантел,вы использовали уже и как результат ?

Вы писали ,что покупали и как?Я не готовлюсь ,но если начну ,хочу основательно и без остановки по ним пройтись,у меня выбора нет ,я устала жить со своим состоянием и т.д.

Мария
#32713
Lia

ВЫВОДЯТ КАМНИ: Спорыш Шиповника корень АНТИГЛИСТ MIX: Аир Берёзы Кора/лист/почки Бессмертник Гвоздика Девясил Дуба Кора Золототысячник (от Власоглава) Ивы Кора Куркума Лобазник/Таволга Осины Кора Полынь Репешок Ряска Тысячелистник ДЛЯ ПЕРИСТАЛЬТИКИ: Душица/Орегано Крушины Кора Лаванда Сенна Фенхель Шалфей ГИНЕКОЛОГИЯ (от микрогадов): Бадан Дурнишник Лапчатки корневища Липы цветки Облепихи масло и ягоды Пастушья сумка Хвощ полевой Эвкалипт Все хвойные ДЛЯ Крови и Сердца : Алтей Валериана Гинкго билоба Донник Зверобой (от тахикардии) Календула Козлятник (снижает сахар) Кукурузные рыльца (снижают сахар) Кыст-Аль-Хинди/Костус Лавр благородный (снижение давления) Одуванчик Осины Кора Пижмы цветки Подорожник Ромашка Сабельник Сушеница Укропа семена (расширяет сосуды, снижает давление) Цикорий (снижает сахар, расширяет сосуды, снижает давление) Чабрец/Тимьян (снижает холестерин и частоту сердечного ритма) Череда (от тромбов) ДЛЯ ЛИМФЫ: Крапива Солодка (лидер для лимфы) Ярутка Гранатовый сок свежевыжатый КОКТЕЙЛЬ для лимфы из свежевыжатых соков натощак: 1) Морковь + Свекла (4:1) - от Тибетских монахов 2) Чеснок + Лук + Лимон (1:1:1) 3) Грейпфрут + Апельсин + Лимон + чистая вода (0,9:0,9:0,2:2) - по Неумывакину 4) По методу Марвы Оганян проводится отваром на основе следующих трав: душица, мелисса, подорожник, мать-и-мачеха, фиалка, шалфей, тысячелистник, ромашка, спорыш, толокнянка, шиповник, хвощ полевой, мята. 5) От Розы Фалешниковой: 25 г листа розмарина, 20 г цветков тимьяна, 15 г мяты кучерявой. 10  цветков боярышника, 10 г корня девясила, 10 г корня дягиля лекарственного. Все составляющие смешать. 2 ст. ложки смеси залить 1 л холодной воды. Довести до кипения. 1 час настаивать. Выпить в течение дня с мёдом.

Если не Вы ,Lia, и ваш рецепт /схемы лечения может и меня бы не было на этом свете ,на тиосульфате лентец начал шевелиться и закручивать и раскручивать хвост , парализуя часть живота ,с которой прикасался,но в это время я не могла двигаться совсем.Если бы не набрела в этот момент на форум и на лечении Вас.Был ужас ,паника ...Без поддержки ...Как начинаю, что -то предпринимать ,и Вы появляетесь , словно знак .Спасибо,от всех нас форумчан,что Вы не забываете нас !

#32714
Мария

Спасибо ,Lia, что Вы здесь и не оставляете нас !Я -не молодец ,хотя многое сейчас понимаю по прошествии своей недотравли ,что раньше не слышала от Вас ,сейчас прекрасно понимаю .Но останавливает меня сода и с ней депрессивное состояние ,но и так жить понимаешь ,что невозможно!Сода очень для меня противна и до рвоты доходит ,я ,как понимаю ,настолько ,инвазии сильные и вот результат.Хочу ,купить на Али празиквантел,вы использовали уже и как результат ?

Празиквантел я покупала на Алике в таблетках, для животных тоже. У нас и так Празиквантел не продают, а в тот год, что я лечилась, он и в России пропал из продаж. А останавливаться нельзя было. В ветаптеках у нас тоже не собрать было: то одна таблетка, то 6 только, да под заказ не возили, да и там 50мг всего: капля в море. В общем, от безысходности тогда покупку такую делала. Ещё Дикромек из Турции слали с Алика: там Празиквантел 250мг + Ивермектин 10мг в одной таблетке. Из всех суспензию при самолечении №4 делала. Разделила по дням производителей и проверяла действенность. За те дни ни один гад ни заурчал. Это точно помню. Все хоть и вонючие, но действенные оказались. От пятизвёздочного коктейля перестроились бы в физическую защиту с урчанием точно 😀
Там банки по 200шт, по 100мг в одной таблетке Празиквантел был, а Дикромек по 10 и 50шт пачки были.
А вот порошок не покупала. Пропали потом все порошки и таблетки от глистов, сейчас только появились порошки. Раньше на Алибаба его присмотрела, дык там же центнерами его продавали для фарм компаний, а мне ж столько не надо 😅

Порошок Празиквантела обязательно куплю пару пачек, а то и больше, пусть лежит, копейки стоит. Но пробовать на себе его буду позже. Как проверю, напишу обязательно самоопыт😁 Мужу после инфаркта боюсь сразу давать. А там же дозировка нешуточная надо на его вес😏
Да и рекомендовать боюсь, что сама ещё не пробовала. Написала так: для тех, кто в безысходности, как я когда-то была.

Пока в раздумьях, чем подселенцев проверить своих, скольких за 2 года наела. Самолечение №1 решила пока не повторять. Бады и травы для крови, лимфы и противопухолевые пью, а вот антиглистную химию ещё не пила после Никлозамида контрольного.
Не дают мне покоя израильские таблетки на 60 дней. Буду ещё одно самолечение составлять от круглых. Чтобы детям можно было давать. Надо всё-таки всегда начинать с круглых. Про свои самолечения не жалею ни грамма, но у детей не так всё-таки запущено: более щадящий подход нужен👆.

#32715

А пишу, что Молодец, не для того, чтобы похвалить 😉
Вы, девочки, действительно Молодцы и Умнички, что не сдаётесь и не опускаете руки👍 Перед Богом отвечать придётся тем душам, что при жизни "падают" и не желают "подниматься". Уныние - грех большой 👆

Советы и рекомендации - одно, а свой опыт всё равно будет ВЕРНЕЕ 👆
Иногда что-то длительное в действиях придаёт мудрости. Уму в книжках учат, а вот мудрости - только Жизнь 😉

#32716
Мария

Если не Вы ,Lia, и ваш рецепт /схемы лечения может и меня бы не было на этом свете ,на тиосульфате лентец начал шевелиться и закручивать и раскручивать хвост , парализуя часть живота ,с которой прикасался,но в это время я не могла двигаться совсем.Если бы не набрела в этот момент на форум и на лечении Вас.Был ужас ,паника ...Без поддержки ...Как начинаю, что -то предпринимать ,и Вы появляетесь , словно знак .Спасибо,от всех нас форумчан,что Вы не забываете нас !

Пожалуйста 💖
Ну если Вам хоть как-то косвенно помогла, значит, уже спокойнее мне на душе🥰. Кармический закон выполнен: смогла отдать, что сама взяла 🤗
Что такое умирать медленно, мне помнится. И очень понимаю Ваше состояние то. Как-нибудь распишу все признаки перед смертью, может и это кому-то поможет толчком себя вытащить.
Труднее всего было мне, когда муж думал, что крыша у меня поехала. Пока он перед сном фильмец смотрел, я год самообразовывалась: по 4 часа минимум ежедневно. И конечно же, знания у нас очень отличались к моменту моей первой глистогонки. Поэтому, если нет в семье поддержки, то гораааздо тяжелее😢. Ооочень важно слушать себя и быть уверенным в своих действиях, не обращая внимания на все ПРОТИВ вокруг 👆

Вот про травы ещё.
При составлении своих сборов изучайте обязательно свойства каждой травы.
Например, офигенская трава Крапива и Яснотка.
Но👆
Они сгущают кровь, как и корки гранат! Но, как правило, такие травы умеют делать, что не умеют другие травы🤷 Все кровеостанавливающие сгущают кровь! Обязательно кроверазжижающие травы к ним! Но и все кровеостанавливающие травы - глистогонные!
Тромбы, как и камни у людей, малодиагностируемые. Но и то, и другое будут у носителей глистов. То есть важно по чуть и от этих недугов добавлять травы в сборы свои.
Крапиву с тромбами нельзя. Но в сборе её 10% и менее % с другими травами с доминирующими свойствами - ОК.
Вроде снова повторяюсь😏. Но лучше напомнить лишний раз, считаю, такие важные моменты. От неправильной комбинации трав тоже можно умереть👆

Себя слушать надо, но и думать перед действиями - тоже надо!!! Берегите себя!

Перепроверяйте и мою, и чужую писанину ВСЕГДА и корректируйте под свою логику👆!
Себячувствие не подведёт, по себе знаю 😊

Мария
#32717
Мария

Если не Вы ,Lia, и ваш рецепт /схемы лечения может и меня бы не было на этом свете ,на тиосульфате лентец начал шевелиться и закручивать и раскручивать хвост , парализуя часть живота ,с которой прикасался,но в это время я не могла двигаться совсем.Если бы не набрела в этот момент на форум и на лечении Вас.Был ужас ,паника ...Без поддержки ...Как начинаю, что -то предпринимать ,и Вы появляетесь , словно знак .Спасибо,от всех нас форумчан,что Вы не забываете нас !

Неправильно выразилась и опять второпях настрочила.Не могла двигаться ,когда выпускал яд ,парализовывая живот .Но и не могла спать на левом боку из-за сильных его движений и шевелений ,пока не начала с испугу пить вермокс и альбен .

Гость
#32718

Снимите трусы у ТАМАРЫ, вот там глист длинный

Гость
#32719
Lia

Пожалуйста 💖 Ну если Вам хоть как-то косвенно помогла, значит, уже спокойнее мне на душе🥰. Кармический закон выполнен: смогла отдать, что сама взяла 🤗 Что такое умирать медленно, мне помнится. И очень понимаю Ваше состояние то. Как-нибудь распишу все признаки перед смертью, может и это кому-то поможет толчком себя вытащить. Труднее всего было мне, когда муж думал, что крыша у меня поехала. Пока он перед сном фильмец смотрел, я год самообразовывалась: по 4 часа минимум ежедневно. И конечно же, знания у нас очень отличались к моменту моей первой глистогонки. Поэтому, если нет в семье поддержки, то гораааздо тяжелее😢. Ооочень важно слушать себя и быть уверенным в своих действиях, не обращая внимания на все ПРОТИВ вокруг 👆 Вот про травы ещё. При составлении своих сборов изучайте обязательно свойства каждой травы. Например, офигенская трава Крапива и Яснотка. Но👆 Они сгущают кровь, как и корки гранат! Но, как правило, такие травы умеют делать, что не умеют другие травы🤷 Все кровеостанавливающие сгущают кровь! Обязательно кроверазжижающие травы к ним! Но и все кровеостанавливающие травы - глистогонные! Тромбы, как и камни у людей, малодиагностируемые. Но и то, и другое будут у носителей глистов. То есть важно по чуть и от этих недугов добавлять травы в сборы свои. Крапиву с тромбами нельзя. Но в сборе её 10% и менее % с другими травами с доминирующими свойствами - ОК. Вроде снова повторяюсь😏. Но лучше напомнить лишний раз, считаю, такие важные моменты. От неправильной комбинации трав тоже можно умереть👆 Себя слушать надо, но и думать перед действиями - тоже надо!!! Берегите себя! Перепроверяйте и мою, и чужую писанину ВСЕГДА и корректируйте под свою логику👆! Себячувствие не подведёт, по себе знаю 😊

Lia миленькая, напомните пжл с какой страницы здесь описаны ваши 4 метода

Гость
#32720
Lia

Пожалуйста 💖 Ну если Вам хоть как-то косвенно помогла, значит, уже спокойнее мне на душе🥰. Кармический закон выполнен: смогла отдать, что сама взяла 🤗 Что такое умирать медленно, мне помнится. И очень понимаю Ваше состояние то. Как-нибудь распишу все признаки перед смертью, может и это кому-то поможет толчком себя вытащить. Труднее всего было мне, когда муж думал, что крыша у меня поехала. Пока он перед сном фильмец смотрел, я год самообразовывалась: по 4 часа минимум ежедневно. И конечно же, знания у нас очень отличались к моменту моей первой глистогонки. Поэтому, если нет в семье поддержки, то гораааздо тяжелее😢. Ооочень важно слушать себя и быть уверенным в своих действиях, не обращая внимания на все ПРОТИВ вокруг 👆 Вот про травы ещё. При составлении своих сборов изучайте обязательно свойства каждой травы. Например, офигенская трава Крапива и Яснотка. Но👆 Они сгущают кровь, как и корки гранат! Но, как правило, такие травы умеют делать, что не умеют другие травы🤷 Все кровеостанавливающие сгущают кровь! Обязательно кроверазжижающие травы к ним! Но и все кровеостанавливающие травы - глистогонные! Тромбы, как и камни у людей, малодиагностируемые. Но и то, и другое будут у носителей глистов. То есть важно по чуть и от этих недугов добавлять травы в сборы свои. Крапиву с тромбами нельзя. Но в сборе её 10% и менее % с другими травами с доминирующими свойствами - ОК. Вроде снова повторяюсь😏. Но лучше напомнить лишний раз, считаю, такие важные моменты. От неправильной комбинации трав тоже можно умереть👆 Себя слушать надо, но и думать перед действиями - тоже надо!!! Берегите себя! Перепроверяйте и мою, и чужую писанину ВСЕГДА и корректируйте под свою логику👆! Себячувствие не подведёт, по себе знаю 😊

Добрый день Лия. Помогите пожалуйста мне разобраться, у меня болит между ног и малый таз, делаю тампоны с вишневского и пью горечи, и всеравно болит. А хорошо становится от таблеток, например метронидазол, голова болит, я чувствовую что воспалеоие, таблетки тлбьел ненадолго помогают пока пью но и пить их не могу потому что совсем болит. Помогите разобраться, сама я не смогу и у дочери прекратились месячные, ей 21 год,

Ясмина
#32721

Скажите, пожалуйста, кто-нибудь, какие паразиты вызывают бурление внизу живота?

#32722
Гость

Добрый день Лия. Помогите пожалуйста мне разобраться, у меня болит между ног и малый таз, делаю тампоны с вишневского и пью горечи, и всеравно болит. А хорошо становится от таблеток, например метронидазол, голова болит, я чувствовую что воспалеоие, таблетки тлбьел ненадолго помогают пока пью но и пить их не могу потому что совсем болит. Помогите разобраться, сама я не смогу и у дочери прекратились месячные, ей 21 год,

Как прочитала Вас, так и растерялась 🙄
Сразу подумала, что тролль написал, а потом вспомнила себя: подобное хаотичное мышление может быть у отчаянных людей. Типо в 2 словах 5 лет своей жизни рассказали.. Я часто: тоже начинаю писать, а до сути так и не дойду🤷
Отвечу по себе. Если хоть одной девушке из ста эта инфа пригодится, значит, не зря и мои мучения были (мужчины не поймут).

Я когда беременнела (а это всего дважды в жизни было за 40л) всегда чувствовала какие-то процессы в матке, щекотящие типо и несколько дней. У меня много рожавших подруг: никто зачатие никогда не чувствовал 🤷
Сколько ни изучала спермозоидов и оплодотворение - информация везде противоречивая. По одним наукам спермозоид живёт одни сутки, а по другим 5!
Мой вывод: пробирочные исследования, и на крысах (у крыс и свиней хоть и самый близкий к человеку днк) но условия - процессы другие от переменой в них. Мнение, наблюдения и выводы мои. Что изучается учёными - 50% будет не так у людей в разных организмах.

Так же и с инфекциями. Нам когда-то ставили несовместимость деторождения. Одну из причин я нашла: мой иммунитет глушил сперматозоидов. При анализах - никаких антител. Ну вот как может быть у мёртвого иммунитета такая атака на сперитозодиды? Все спермораммы у мужа тогда (в-под 30 лет) на быка-осеменителя были 👆. У доктора вердикт - несовместимость. Тогда я молча слушала. Но почему-то всё равно не верила. Хоть и делала все рекомендации. Моё подсознание не улавливало какой-то логики.

Теперь я со смелостью скажу: двоих детей родила с полным животом цепней, лактация была только от сильнейших массировнных сиськонажатий (от которых у меня рекой слёзы лились) + много трав (интернет) и чай со сгущенным молоком (я почти 3 года ничего не ела, там много банок витамин было, пока первого ребёнка грудью кормила).
Куча интуитивной отсебятины! Но ребёнок сисю просил, я модчинялась.. . Много читала: что передаётся с грудным молоком - никогда человек уже не получит в будущем из еды или питья...

#32723
Lia

Как прочитала Вас, так и растерялась 🙄 Сразу подумала, что тролль написал, а потом вспомнила себя: подобное хаотичное мышление может быть у отчаянных людей. Типо в 2 словах 5 лет своей жизни рассказали.. Я часто: тоже начинаю писать, а до сути так и не дойду🤷 Отвечу по себе. Если хоть одной девушке из ста эта инфа пригодится, значит, не зря и мои мучения были (мужчины не поймут). Я когда беременнела (а это всего дважды в жизни было за 40л) всегда чувствовала какие-то процессы в матке, щекотящие типо и несколько дней. У меня много рожавших подруг: никто зачатие никогда не чувствовал 🤷 Сколько ни изучала спермозоидов и оплодотворение - информация везде противоречивая. По одним наукам спермозоид живёт одни сутки, а по другим 5! Мой вывод: пробирочные исследования, и на крысах (у крыс и свиней хоть и самый близкий к человеку днк) но условия - процессы другие от переменой в них. Мнение, наблюдения и выводы мои. Что изучается учёными - 50% будет не так у людей в разных организмах. Так же и с инфекциями. Нам когда-то ставили несовместимость деторождения. Одну из причин я нашла: мой иммунитет глушил сперматозоидов. При анализах - никаких антител. Ну вот как может быть у мёртвого иммунитета такая атака на сперитозодиды? Все спермораммы у мужа тогда (в-под 30 лет) на быка-осеменителя были 👆. У доктора вердикт - несовместимость. Тогда я молча слушала. Но почему-то всё равно не верила. Хоть и делала все рекомендации. Моё подсознание не улавливало какой-то логики. Теперь я со смелостью скажу: двоих детей родила с полным животом цепней, лактация была только от сильнейших массировнных сиськонажатий (от которых у меня рекой слёзы лились) + много трав (интернет) и чай со сгущенным молоком (я почти 3 года ничего не ела, там много банок витамин было, пока первого ребёнка грудью кормила). Куча интуитивной отсебятины! Но ребёнок сисю просил, я модчинялась.. . Много читала: что передаётся с грудным молоком - никогда человек уже не получит в будущем из еды или питья...

Продолжу.
Такая же фигня и с инфекциями, передающимися половым путём.
Я не знаю почему это какая-то то стрёмная тема, и гинекологи смотрят на анализ, а потом брезгливо смотрят: типо я ухо пришла откусить у неё. Так и хочется спросить: "Уважаемый доктор, а Вы девственнецей замуж вышли. А Ваш муж при этом тоже был девственником? И вы оба никогда друг другу за 25 лет не изменяли?"

В общем, тема инфекций ППП обширная. Очень жаль, что она так скудно освещается 😭

Скажу только, если у моего мужа был не долгий душ, а гигиена по-быструхи перед сексом, то через час после секса у меня внутри матки ощущения, что там скребком что-то дерут.
После своего хламидийного мужа (у которого через раз всё-таки обнаруживаются эти долбанные хламидии один раз в год; типо через раз с провакационным анализом), то после каждого секса я применяю спринцевание содовой водой и китайский тампон с травами на ночь. Но мы без презиков. Часто секс с облепиховым маслом, в лубрикант иногда его добавляем. Всё жёлтое и жирное потом, в общем у нас такой опыт.
Я больше ничего не пью и не кушаю без трав или БАДов после своих самолечений. Первопричина - мой хламидийный муж, а уж потом миома моя 🤷
Женскую писюлю тоже надо жалеть и поддерживать флору полезную. У меня даже когда-то были и опыты с бифидобактериями. Помогало. Но временно, поэтому больше не повторяюсь. Надо помогать не заменителем, а стимулятором лечения - мнение моё. Ищите свои стимулятры - они могут быть разными у каждого человека!
В общем на Ваши запросы ничем не помогу. Мой вот такой опыт. Настроена жить долго и счастливо , а там как Бог даст 🤷

Руки только не отпускайте!!!!!

#32724
Ясмина

Скажите, пожалуйста, кто-нибудь, какие паразиты вызывают бурление внизу живота?

Ясмина, внизу - это хорошо!
В подвздошной кишке копошатся👍.
Если что-то сделаете не так, то выше полезут. Могут и в желудок потом: им пофиг кислотность. Мифы это всё про кислотности желудка, когда гадюки выживают: ни щёлочи, ни кислоты не боятся, когда щемятся выжить👆.
Надо их в толстый выпихнуть. Я так сорбентами их природными толкала. И еду только тогда нельзя: выше полезут.
Что-то Вы делаете очень хорошо себе и плохо гадюкам. Я бы у Вас поучилась. Пишите больше.

#32725
Гость

Lia миленькая, напомните пжл с какой страницы здесь описаны ваши 4 метода

Я начала писать с 513 станицы (уже была близка к завершению своего лечения, но только тогда Карину дочитала, и начала строчить раньше. Всем советую: начните читать эту девочку!!! Вроде за 10,20 страниц до меня она начала строчить.
Поэтому я и не обозвала тогда своё первое лечение. А оно в итоге далеко не последним оказалось. Вот и пословица: нельзя бежать впереди паравоза!

На странице 513 - моё Самолечение №1 " начинается словами вроде так:" это мне помогло", типо самый первый мой пост и есть сомолечение №1 с Предподготовкой в 3 дня.

Остальные все уже потом нумервала.
Принципиально важная химия №1 и №4. До сих пор ими пользуемся. Самолечение №3 - личное. А вот на принцип самолечения №2 советую всем обратить внимание, особенно тем, кто против химии: 4,5 - 6 месяцев можно свалить старика цепяка в 20 метров. Дёготь можно заменить на Тодикларк. Но его нельзя менее, чем 3 раза в день тогда.
Ищите свои методы. Очень важно найти сембиоз: гравить гадюку и себя на насиловать👆👆👆👆👆

#32726
Гость

Снимите трусы у ТАМАРЫ, вот там глист длинный

Ни в коем случае не отвечаю этому ОНО.
Просто пример.

Давно не смотрю телек. Но иногда мониторю интересы своих детей в нете.
Как я фигею от уровня моральной ответственности социума 😱

Некоторых мужчин и мужчинами назвать нельзя: ну никак не свойственно некоторое поведение этим ОНО 😱.

А девушки? Да там от некоторых только принадлежность пола по паспорту😱

В общем, каждому своё. Свинья везде грязь найдёт. А кто-то за всё золото мира честь свою не продаст👍

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#32727
Гость

Добрый день Лия. Помогите пожалуйста мне разобраться, у меня болит между ног и малый таз, делаю тампоны с вишневского и пью горечи, и всеравно болит. А хорошо становится от таблеток, например метронидазол, голова болит, я чувствовую что воспалеоие, таблетки тлбьел ненадолго помогают пока пью но и пить их не могу потому что совсем болит. Помогите разобраться, сама я не смогу и у дочери прекратились месячные, ей 21 год,

Расскажу ещё по месячным историю от моих знакомых.
Моя подруга детства в итоге усыновила ребёнка в 30 лет из детдома. Её история тёмная. Но я никогда не лезу, если люди не рассказвают.

Предыстория.
В 13 лет ей папа тянул из попы солитёра. Паника была в туалете у ребенка. Это уже взрослой мне мама её позже рассказала, когда я её навестила, через лет так 20, перед смертью её.
Я всё несколько лет выспрашивала, почему детей иметь не может (подобная ж проблема была). Уходила всегда от ответа. Всё что узнала, так от мамы её. В общем, как первое месячные пошли, так, немного тронулась гормональная перестройка, а потом остановилась. Мы давно не общаемся, но как я её помню: Очень маленькая грудь (может 0 размер), широкие бедра, усики. Природная красота однозначно по генетике, высокая 175 где-то. Но вот уже скоро 50, так и не родила сама.
С этими месячными вообще что-то не понятно было. Вроде мама говорила, что позже они у неё вообще пропали. Забыла, как диагноз называется, но гормональная перестройка так и не завершилась. Организм девочки остался. Она и выглядит сейчас очень хорошо 👍. Но ребёночка так и не родила.
Так что смотрите, эти менопаузы очень плохим симпотомом могут быть.
Я бы Полынь на пол года прописала, да штук так 30-50 трав индивидуальных для стимуляции организма. Но это всё так тонко 🤷
Постарайтесь делать хоть что-то. Если рожавшая, то ОК. А вот если нет,🙄
Ищите свои пути.
И помните: врачи, не вылечивают, а симптомы болезней убирают👆
С детьми самое главное время не упустить 👆

Гость
#32728
Lia

Расскажу ещё по месячным историю от моих знакомых. Моя подруга детства в итоге усыновила ребёнка в 30 лет из детдома. Её история тёмная. Но я никогда не лезу, если люди не рассказвают. Предыстория. В 13 лет ей папа тянул из попы солитёра. Паника была в туалете у ребенка. Это уже взрослой мне мама её позже рассказала, когда я её навестила, через лет так 20, перед смертью её. Я всё несколько лет выспрашивала, почему детей иметь не может (подобная ж проблема была). Уходила всегда от ответа. Всё что узнала, так от мамы её. В общем, как первое месячные пошли, так, немного тронулась гормональная перестройка, а потом остановилась. Мы давно не общаемся, но как я её помню: Очень маленькая грудь (может 0 размер), широкие бедра, усики. Природная красота однозначно по генетике, высокая 175 где-то. Но вот уже скоро 50, так и не родила сама. С этими месячными вообще что-то не понятно было. Вроде мама говорила, что позже они у неё вообще пропали. Забыла, как диагноз называется, но гормональная перестройка так и не завершилась. Организм девочки остался. Она и выглядит сейчас очень хорошо 👍. Но ребёночка так и не родила. Так что смотрите, эти менопаузы очень плохим симпотомом могут быть. Я бы Полынь на пол года прописала, да штук так 30-50 трав индивидуальных для стимуляции организма. Но это всё так тонко 🤷 Постарайтесь делать хоть что-то. Если рожавшая, то ОК. А вот если нет,🙄 Ищите свои пути. И помните: врачи, не вылечивают, а симптомы болезней убирают👆 С детьми самое главное время не упустить 👆

Спасибо большое за поддержку, да мы все пьём, самодельную тройчатка, дёготь в капсуле, овсяной кисель, отвар из трав именно для панкреатит у травника своего брали но воз и ныне там. Что то сдерживает внутри, а сама как то пришла с работы и голова прям стчнкло и щас лопнет и правый бок тоже самое стчнкло, мама дорогая, я думаю все настал мой час, выпила альбен и биль и отвар, заткнула погинекологии тампон с дегтем и вишневского и легче стало. Мне легче ещё раз пишу от таблеток, метронидазол, альбен и биль, все это у меня есть, во что делать, я знаю что у нас с дочей сидит там червь, но как его от туда вы проводить, вопрос, и зуд в анусе и анус сузился и вагина сузилась. А на таблетках вагина открывается но очень медленно, очень долго нужно пить а долго у меня не получается, не могу плохо становится, что делать,.помогите пожалуйста. С. Спасибо.

#32729
Гость

Спасибо большое за поддержку, да мы все пьём, самодельную тройчатка, дёготь в капсуле, овсяной кисель, отвар из трав именно для панкреатит у травника своего брали но воз и ныне там. Что то сдерживает внутри, а сама как то пришла с работы и голова прям стчнкло и щас лопнет и правый бок тоже самое стчнкло, мама дорогая, я думаю все настал мой час, выпила альбен и биль и отвар, заткнула погинекологии тампон с дегтем и вишневского и легче стало. Мне легче ещё раз пишу от таблеток, метронидазол, альбен и биль, все это у меня есть, во что делать, я знаю что у нас с дочей сидит там червь, но как его от туда вы проводить, вопрос, и зуд в анусе и анус сузился и вагина сузилась. А на таблетках вагина открывается но очень медленно, очень долго нужно пить а долго у меня не получается, не могу плохо становится, что делать,.помогите пожалуйста. С. Спасибо.

Прекрасно понимаю Ваше отчаяние, но помочь, к сожалению, не могу.
Мне жить мало оставалось когда-то, по ощущениям даже не месяцы, а дни как-будто. Я на ослабленный и изношенный свой организм тогда почти без подготовки таблетки от глистов ела месяц. Никаких витамин тогда тоже не пила. Да и 4 года их уже не пью (синтетические имею ввиду), ну вот от слова совсем, даже аскорбинки. Всё из рациона организм мой берёт: пока экспериментирую над собой.
Мои советы, типо делайте, как я, - не могу так написать. Такими советами убить человека можно. Я очень не хочу этого делать. Ищите свои пути. Ну вот Вам же легче уже от того, что делаете👍. Продолжайте и слушайте себя! Это вернее всего будет по моему мнению. Ну и конечно же, только после посещений врачей с анализами лечение своё корректировать только, особенно с ребёнком. Врачи всё же иногда помогают и/или направить могут. Это уже после ж себя лечим👆.
Буду за вас с дочей молиться.

Всем Богатырского Здоровья и Чистых организмов!!!

Гость
#32730

лиа, пишите "по нарастающей" ;-)

да, не только вначале, и в середине возникают проблемы - количества препаратов, частоты приёма, ожидание болей (живот, сердце, голова, зубы. радикулиты) и бесконечность... даже у того, кто уже получил первые результаты.

по нарастающей... и результат будет. лишь за сердцем следите, валерьянка и аспаркам-панангин, это критичный момент в этой практике.