Гость
Статьи
У кого мать-деспот и …

У кого мать-деспот и тиран? У кого гиперопека? Объединяемся!!

Почитала много тем вроде "ненавижу мать", "моя мать тиран", "гиперопека матери" и т.д. Возникла идея создать тему, которая объединит всех нас, непростых детей непростых матерей... Давайте делиться …

GIF
Гость
43 652 ответа
Последний — Перейти
Страница 766

Судя по вашему рассказу, у вас с мамой не пройдена сепарация. Это процесс физического и эмоциональнго отделения ребёнка от родителя, который сопровождается изменением структуры отношений между ними. Ребёнок становится взрослым, самостоятельным и уже не нуждается в советах и наставлениях мамы, а мама принимает взросление ребёнка и меняет способ общения с ним, ведя его НА РАВНЫХ. Как два взрослых человека. Непройденная сепарация влияет практически на все сферы жизни детей, особенно на самореализацию. Сепарация в норме - это процесс обоюдный, то есть ребёнок отделяется, а родитель отпускает. Но бывает так, что мама "держится" за ребёнка, не давая ему кислорода. За таким поведением скрывается страх одиночества, неумение найти какое-то другие смыслы в жизни, кроме сына или дочери. Которые, уходя из семьи, уносят этот смысл с собой. Тем не менее сепарация необходима ребёнку для полноценной жизни. Этот процесс достаточно длительный, поэтому лучше его проходить при поддержке специалиста- психолога❤

Гость
#40622
Гость

Причем это всё пристраивается к бреднях православных многочисленных лекторов ( покойников сами уже наперечисляли) , один поп Смирнов со своей ахинеей, "звизда интернета". А, ему можно. он же не впустую за компом , понятно. Он несет свет в массы! Везде грешники же.

Скажу вам, ежечасно надлежит вам знать, что в сии двадцать четыре часа дня и ночи имеете вы нужду в покаянии. Значение же слова: покаяние, как дознали вы из действительного свойства вещей, таково: оно есть с исполненною сокрушения молитвою приближающееся к Богу неослабное прошение об оставлении прошедшего, и мольба о хранении будущего.

Гость
#40623
Гость

Причем это всё пристраивается к бреднях православных многочисленных лекторов ( покойников сами уже наперечисляли) , один поп Смирнов со своей ахинеей, "звизда интернета". А, ему можно. он же не впустую за компом , понятно. Он несет свет в массы! Везде грешники же.

Естественное ведение, т. е. различение добра и зла, вложенное в природу вашу Богом, само убеждает вас в том, что должно веровать Богу, приведшему все в бытие; а вера производит в вас страх; страх же понуждает вас к покаянию и деланию. 😘

Гость
#40624
Гость

И когда вы у меня будете просить прощения, хамили здесь и гадили, писали гадости обо мне, сочиняли, копировали похабные рассказы от моего того ника? "Налаживать отношения". Или это только МНЕ надо делать, а вы все духовные и в белом пальто?

Вот что подобает тебе делать, если любишь покаяние и сокрушение! Если же не хочешь меня послушать и для стяжания их возъиметь всегдашним и постоянным делом то, что я тебе сказал, по крайней мере, не *** того ни ты, ни другой кто, говоря, будто это невозможно.

Гость
#40625
Гость

И всякие лицемеры , рядящиеся в одеяния помогателей , начинают здесь ещё и постить простыни специально "а я свою маму просила, покаялась , поняла свои ошибки и приняла это, мне психолог сказал, батюшка советовал, писательница вот той книги говорит... ". Вы кого тут дурите?

Доброе дело — покаяние и велика польза, бывающая от него. Ведал сие Господь наш Иисус Христос Бог, всяческая провидящий, и сказал: покайтеся, приближибося царствие небесное. Желаете ли и вы научиться и познать, что без покаяния нам невозможно спастись? Покаяние же я разумею такое, которое бывает от всей души и от всего сердца. Послушайте Апостола, который говорит: всяк грех, егоже аще сотворит человек, кроме тела есть, а блудяй во свое тело согрешает (1 Кор. 6:18). И опять в другом месте: всем явитися нам подобает пред судищем Христовым, да приимет кийждо, яже с телом содела, или блага, или зла (2 Кор. 5:10).

Гость
#40626
Гость

Всё просто. Там что-то в Индии разные насочиняли веками для того, чтобы вещать разным кастам . Я там вообще не живу и знать ничего не желаю про эти бредни, мне что эта Индия есть, что её нет , всё равно. Будды там какие-то , вроде... не знаю ничего, мне пофигу. Туда ехать не собираюсь и вообще по всяким каким-то ашрамам сидеть и их храма таскаться. Именно тогда, когда рухнула идеология СССР , это поперли внедрять, чтобы заполнить нишу. Развелось писак, учителей, гуру и прочих основателей. Школы, книжонки, тиражи, семинары... коучинг. )) Ваш Лазарев давно переключился на лекции о деньгах.

Доказать никто не может от Божественных Писаний, чтобы без слез и всегдашняго сокрушения очистился когда нибудь какой человек от грехов своих, или сделался святым, или приял Духа Святаго, или узрел (умно) Бога, или познал, что Бог вселился в него, или чтобы кто нибудь имел Его обитателем в сердце своем, не стяжавши прежде покаяния и умиленнаго сокрушения, так, чтобы всегда без перерыва текли у него слезы, как из родника какого, вымывали жилище души, орошали и освежали ее, обладаемую и жегомую неприступным огнем.

Гость
#40627
Гость

Причем это всё пристраивается к бреднях православных многочисленных лекторов ( покойников сами уже наперечисляли) , один поп Смирнов со своей ахинеей, "звизда интернета". А, ему можно. он же не впустую за компом , понятно. Он несет свет в массы! Везде грешники же.

Душа имеет, как указано, свои собственные страсти, кои суть: гордость, ненависть, зависть, гнев, уныние и другие подобные. Когда душа предает себя Богу всею силою своею, тогда Всещедрый Бог подает ей дух истинного покаяния, и очищает ее от всех сих страстей, научая ее же следовать им, и давая силу преодолевать их и препобеждать врагов, которые не перестают полагать ей препоны, стараясь посредством искушений снова похитить ее себе. И если она пребудет твердою в своем обращении и в добром повиновении Духу Святому, научающему ее покаянию, то милосердый Творец сжалится над нею, трудов ради ее, со всякою теснотою и нуждою подъемлемых в постах долгих, бдениях частых, в поучениях в Слове Божием, в Непрестанной молитве, в отречении от всех мирских утех, в услужении всем от чистого сердца, в смирении и нищете духом, если пребудет твердою во всем этом, Всещедрый, милостивым призрев на нее оком, избавит ее от всех искушений и исторгнет из рук врагов милостью Своею.

Гость
#40628
Гость

Сообщение было удалено

Вот ЭТО нужно сбросить, потому что ОНО не крылья. Тогда фигура встанет и выйдет.

Гость
#40629

А то мне всё шло и шло, что Лана тут СИДЕЛА , а эти ей лепили всякую ересь и приглаживали ЭТО.

Гость
#40630

21 век, на Марсе техника ходит, а тут все аще обаче ожегши иже стяжавши гортанобесие грехи ад ....

Гость
#40631

Пошла эта ваша Индия... грязь, свинарник, помойка, толпы...

Гость
#40632

Какие-то волнуются, как это? Почему?
Не пойду!!
А эти какие-то показывают красивое, а вот сюда, а здесь.. а вот!

Хм.... 😌

Гость
#40633

Это как - ничего ни у кого не просите, всё сами дадут. Давно по жизни и здесь тем много , да и в этой что. Одни х... кладут и потом странно всё получают, наследство и прочее. А другие только вокруг выплясывают, заслуживают, просят и - им фигу!
Это как идти и дома и магазины и разные места , хоть обстучись, не впустят и ничего не дадут, а если идти , до вас дела нет , я просто мимо, тпк эти все нараспашку и наперебой зазывают. А почему так?
А, это было , каждый хочет какой-то пазл? получить, которого не хватает...для чего?
Сказано же было о каком-то камне , притча, пренебреженном строителями. Это как какой-то ценный , вот у нас есть, а вы все лохи!

Гость
#40634
Гость

Я прошу?)))) Ни разу.

Триста раз про это сказано было, не прошу, ничего не хочу и не делаю.

Гость
#40635

И вы все пошли со своим православием , попами и попрошайками толпящимися, поучателями. Как правильно просить что надо. Того, сего, прощения и прочего.

Гость
#40636

Со своей кармой , грехами и похабщиной.

Гость
#40637

Пойду в танчики поиграю, там и то интереснее. Да вот так вот.

Гость
#40638
Гость

Пошла эта ваша Индия... грязь, свинарник, помойка, толпы...

Ох,сейчас вся Индия рыдает😩Ты утром не забудь заглянуть на огонёк. Видать,сильно зацепило тебя чистка кармы😉

Гость
#40639
Гость

Пойду в танчики поиграю, там и то интереснее. Да вот так вот.

Иди иди. Только вернуться сюда не забывай 💓💋😁😉

Гость
#40640
Гость

Ох,сейчас вся Индия рыдает😩Ты утром не забудь заглянуть на огонёк. Видать,сильно зацепило тебя чистка кармы😉

Ничего личного и вообще у меня дела , собираюсь вот, оплачено там уже, СПА, ещё нас будут катать на собаках и северное сияние смотреть будем . Вы пишите, я потом почитаю. Повторяшки ваши не прилепляются. О грехах и кто такие индиго и для чего и кого им жить , "людям помогать и делиться" и на коленях у всех прощения просить. Кто какой уважаемый и святой и новомодный что сказал. 😁

Гость
#40641
Гость

Ох,сейчас вся Индия рыдает😩Ты утром не забудь заглянуть на огонёк. Видать,сильно зацепило тебя чистка кармы😉

А то мне вспомнилось это сейчас, из оперы Садко. Ирия индийского гостя.
Не счесть алмазов в каменных пещерах...

Хе, это фото из гробницы , индиго-кристаллические и прочее. Этот туда и поперся зачем-то. Там ведь и другой был, варяжский гость .

О скалы грозные дробятся с ревом волны..
Отважны люди стран полночных..
А мысли тайны от туманов..
Велик их Один-бог...

Гость
#40642
Гость

Ничего личного и вообще у меня дела , собираюсь вот, оплачено там уже, СПА, ещё нас будут катать на собаках и северное сияние смотреть будем . Вы пишите, я потом почитаю. Повторяшки ваши не прилепляются. О грехах и кто такие индиго и для чего и кого им жить , "людям помогать и делиться" и на коленях у всех прощения просить. Кто какой уважаемый и святой и новомодный что сказал. 😁

Тебя тут никто не держит😉Это ТЫ тут перед всеми оправдываешься как подросток. Всё заходишь сказать всем, что на собаках кататься собираешься, что на СПА салон идёшь😁Если бы реально было бы всё так замечательно, тебе и интереса не было бы сюда заходить. Сочетать катание на собаках, смотрение на северное сияние, да ещё и поход в СПА с писаниной на форуме только полный идиот вроде тебя станет😏😂Ну-ну, удачи тебе😘

Гость
#40643
Гость

Ничего личного и вообще у меня дела , собираюсь вот, оплачено там уже, СПА, ещё нас будут катать на собаках и северное сияние смотреть будем . Вы пишите, я потом почитаю. Повторяшки ваши не прилепляются. О грехах и кто такие индиго и для чего и кого им жить , "людям помогать и делиться" и на коленях у всех прощения просить. Кто какой уважаемый и святой и новомодный что сказал. 😁

Ты после СПА, после катания на собаках и после просмотра на северное сияние вот это почитай лёжа на кушетке с мобилой в руках раздвинув в стороны свои загорелые ляжки. Ну или сидя на стуле перед монитором затягивая сигареткой и попивая кофейку.😃Карма имеет свойство накапливаться — каждое действие влияет на вашу судьбу. Чтобы в жизни было меньше неприятностей, нужно вовремя очищать карму.

😉😘

Гость
#40644
Гость

А то мне вспомнилось это сейчас, из оперы Садко. Ирия индийского гостя.
Не счесть алмазов в каменных пещерах...

Хе, это фото из гробницы , индиго-кристаллические и прочее. Этот туда и поперся зачем-то. Там ведь и другой был, варяжский гость .

О скалы грозные дробятся с ревом волны..
Отважны люди стран полночных..
А мысли тайны от туманов..
Велик их Один-бог...

Твоя работа — прийти к пониманию твоей кармы, это то, через что ты должен пройти в этой жизни. Когда ты приходишь к этому пониманию, важно соблюдать законы кармы, чтобы не увеличивать свой багаж грехов.

😏

Гость
#40645
Гость

А то мне вспомнилось это сейчас, из оперы Садко. Ирия индийского гостя.
Не счесть алмазов в каменных пещерах...

Хе, это фото из гробницы , индиго-кристаллические и прочее. Этот туда и поперся зачем-то. Там ведь и другой был, варяжский гость .

О скалы грозные дробятся с ревом волны..
Отважны люди стран полночных..
А мысли тайны от туманов..
Велик их Один-бог...

Равновесие. Один из фундаментальных законов Вселенной — это равновесие. Когда вы получаете, вы должны отдавать, а когда вы даете, вы должны получать. Если вы сами не соблюдаете этот баланс, Вселенная сделает это за вас.
Все возвращается. Каждое ваше действие возвращается в виде определенных ситуаций или обстоятельств, как хороших, так и плохих. Не стоит ожидать добра, если ты поступил плохо.
Чем больше человек сопротивляется и берет на себя вину, тем больше проблем ложится на него. Не принимая его, он только блокирует энергетический канал.
Принятие. Позвольте вселенной внести коррективы в вашу жизнь. Вы должны принимать любой опыт, потому что вы можете расти духовно только через принятие. Любое осуждение других и поиск вины переводят вас на более низкий уровень.
Положительные эмоции. Любое желание исполнится, только приложив усилие. Невозможно достичь гармоничной жизни простой мыслью или аскетизмом. Однако самой большой наградой для человека должна быть радость от совершения правильных дел, то есть нужно получать хорошие эмоции сейчас, а не откладывать их, пока желаемое не станет реальностью. Это потому, что каждая положительная эмоция оказывает сильное влияние на нашу жизнь.
Ответственность. Человек должен признать тот факт, что все, что у него есть сейчас, является результатом его прошлых усилий и в настоящем воплощении. Чтобы начать духовно расти, человек должен взять на себя ответственность за то, что с ним происходит.
Ситуации будут повторяться. Пока вы не усвоите этот важный урок, ситуация будет повторяться в каждом воплощении снова и снова. Вы не можете отказаться от этого опыта, вам просто нужно принять его и отработать.

😄

Гость
#40646

А теперь несколько пунктов о плохой карме.😃
Вы не можете перейти на следующий уровень в жизни — жизнь продолжает вас возвращать. Вы зарабатываете миллион, но потом ваша машина ломается, поэтому вам придется потратить почти все деньги на новую. Вас только что повысили за непосильную работу, но вы заболели и должность перешла к другому человеку — эти и многие другие повторяющиеся ситуации свидетельствуют о плохой карме. Вы просто не можете взять больше, чем имеете право, и это чувствуется каждый раз, когда вы пытаетесь достичь более высокого уровня.
Неблагополучная семья, или ее отсутствие. Чтобы лучше понять карму человека, достаточно взглянуть на его семью и обстоятельства, через которые ему пришлось пройти в детстве. Дисфункциональная семья — это не только семья, в которой родители пьют и ведут маргинальный образ жизни. К неблагополучной семье относятся и те родители, которые подавляют и ломают волю ребенка, морально уничтожая его с детства.
Слабое здоровье. Вы никогда не курили, но у вас развилась болезнь, от которой страдают некоторые курильщики-долгожители; вы никогда не употребляли алкоголь, но у вас страдает печень, как если бы вы долго пили; вы пытаетесь питаться правильно и органично, но ваше здоровье уже очень нестабильно, даже если вам нет и 40 лет. Это касается и детских болезней в присутствии здоровых родителей. Эти люди иррациональны. Многие болезни приходят и уходят, хотя исследования могут не выявить причину такого низкого иммунитета.
Неблагоприятное финансовое положение. Есть люди, которые никогда не держали в руках большие суммы денег, никогда не покупали недвижимость и не баловали себя покупками. Если ты всю жизнь работаешь, но как ни стараетесь, вы не видите денег, тогда обратите внимание на этот сигнал, потому что деньги — это энергия. Люди с хорошей кармой и нужной энергией могут легко заработать столько денег, сколько им нужно.

Гость
#40647

Ну ещё один пунктик плохой кармы.
Повторяющиеся негативные ситуации. Если вам нужно выучить урок, судьба пошлет вам те же ситуации, пока вы не проработаете их. Если у вас недостаточно осознанности, чтобы сделать это в этой жизни, то в следующей жизни вас ждет и так далее, пока вы не примете этот опыт.

Гость
#40648
Гость

А то мне вспомнилось это сейчас, из оперы Садко. Ирия индийского гостя.
Не счесть алмазов в каменных пещерах...

Хе, это фото из гробницы , индиго-кристаллические и прочее. Этот туда и поперся зачем-то. Там ведь и другой был, варяжский гость .

О скалы грозные дробятся с ревом волны..
Отважны люди стран полночных..
А мысли тайны от туманов..
Велик их Один-бог...

Твоя карма следует за тобой в каждой реинкарнации. По мере того, как ты работаешь над ней, твоя настоящая и будущая жизнь может улучшиться или, наоборот, ухудшиться.
😏

Гость
#40649
Гость

Ничего личного и вообще у меня дела , собираюсь вот, оплачено там уже, СПА, ещё нас будут катать на собаках и северное сияние смотреть будем . Вы пишите, я потом почитаю. Повторяшки ваши не прилепляются. О грехах и кто такие индиго и для чего и кого им жить , "людям помогать и делиться" и на коленях у всех прощения просить. Кто какой уважаемый и святой и новомодный что сказал. 😁

Как вы будете жить в своем нынешнем воплощении и какая судьба ожидает вас в следующем воплощении, зависит от того, как вы работаете над собой.
Очищение кармы — это ежедневная глубокая духовная работа. Приступать к очищению кармы следует только тогда, когда вы чувствуете потребность в этом.
Пока вы не осознаете себя, нет смысла влиять на карму.

😄

Гость
#40650
Гость

А то мне вспомнилось это сейчас, из оперы Садко. Ирия индийского гостя.
Не счесть алмазов в каменных пещерах...

Хе, это фото из гробницы , индиго-кристаллические и прочее. Этот туда и поперся зачем-то. Там ведь и другой был, варяжский гость .

О скалы грозные дробятся с ревом волны..
Отважны люди стран полночных..
А мысли тайны от туманов..
Велик их Один-бог...

5 простых способов очищения кармы
Благодарите
Энергия благодарности поддерживает здоровый обмен энергией между людьми. Например, если вы что-то получили, но не поблагодарили, значит, у вас наверняка где-то нехватка, потому что главный закон энергии — обмен и баланс. Карма не позволяет человеку получать только без должной благодарности.
Начните каждый день повторять аффирмации благодарности, например, «спасибо за дом», «спасибо за хорошее самочувствие» — поблагодарите Вселенную за все, что у вас есть, и тогда вы сможете очистить свою карму и получить больше.

Благодарность пробуждает более высокие вибрации, вы учитесь ценить и любить жизнь независимо от того, в какой ситуации вы находитесь.

Гость
#40651

Отдавайте энергию
Отдавать — обычное дело в нашем мире, и чем больше, тем лучше. Энергия — это деньги, сила, внимание, любовь, забота.

Если человек только берет энергию у других, но не готов ею делиться, это в конечном итоге приведет к полному срыву — человек может заболеть, потерять то, что важно, и это будет повторяться до тех пор, пока человек не найдет в себе силы , чтобы отдать свою энергию миру.

Самый простой способ очистить карму, отдавать энергию — помочь всем, кто в ней нуждается.

Например, вы видите, что пожилой человек не может перейти улицу. У вас есть выбор: помочь или пойти дальше. Помогая, вы тратите энергию и вызываете у другого человека благодарность, что положительно влияет на вашу карму.

Помогите всем вокруг: близким, далеким и чужим. Не оставайтесь равнодушными к другим, и вы начнете замечать, как ваша жизнь улучшается.

Помните, что ваши мысли должны быть чистыми. Если вы перечисляете каждое действие и соотносите его со своими грехами, вы не сможете исправить свою карму.

Гость
#40652

Молитва, Бозон Хиггса😘Искренняя молитва способна исцелить и очистить душу от накопившегося негатива и мусора, а в итоге очистить карму. Неважно, к какой религии принадлежит человек, главное — это послание — чем искреннее, тем сильнее будет молитва.

Научитесь таять в молитве, отпускать свой разум и растворяться в ней, и тогда её сила станет ощутимой.

Гость
#40653

Аскезы
Следование аскетизму означает добровольный отказ от чего-либо, чтобы возвыситься. Есть аскетизм за чистую пищу, контроль речи (не должен быть отрицательным), половое воздержание, контроль мысли, отшельничество и многое другое.

Этот метод считается радикальным и поможет в критической ситуации.

Ведение дневника
Невозможно запомнить все мысли и, следовательно, их трудно контролировать.

Гость
#40654
Гость

Поналазились по вашим конторам и "инициациям" со "ступенями" и "передачами (это вообще интересный момент для подключения новых лохов и для сбросить этим , ищут, на кого бы скинуть) , вот только врать не надо, давно приходилось с такими общаться, я вообще не пью, а эти примут спиртного и из них это всё лезет . И давай трепать лишнее..
Короче, ничего у таких нет полезного, одной дряни нахватались и все эти "целительницы" такие же. Вас тут очищать , помогать? ВЫ у кого там "посвящались " и накупили бумажек Рейки и от прочих, там и спрашивайте, поняли? Усуи своего мне совать не надо, ваша кумирня))
"Космоэнергеты" недоделанные , везде очередные "отцы" и извивающиеся рядом дуры , "приближенные к телу великого" .
Сами валите по своим молебнам и попам. Штырит вас нападецки.
Ничем помочь не могу и не желаю. Уже не знаете, куда лезть, будды у вас, карма и прочее.

Пошли в ж... , грязь ментальная и носители мерзости, где набрались, там и разбирайтесь. Можете своему "великому" Усуи молиться, ха-ха.

Вы должны записывать свои мысли, чувства, эмоции и действия в дневник.
Такое упражнение помогает осознанно работать с ошибками и научиться лучше контролировать эмоции.
Важность эмоционального контроля неоспорима — самые разрушительные действия совершаются под влиянием эмоций.

Гость
#40655
Гость

Дурдом.

Если в твоём уме возник вопрос, как очистить карму, значит, ты на правильном пути. Очистившись и начав жить по законам кармы, твоя жизнь улучшится, и Вселенная щедро подарит тебе новые возможности!

Гость
#40656
Гость

Ничего личного и вообще у меня дела , собираюсь вот, оплачено там уже, СПА, ещё нас будут катать на собаках и северное сияние смотреть будем . Вы пишите, я потом почитаю. Повторяшки ваши не прилепляются. О грехах и кто такие индиго и для чего и кого им жить , "людям помогать и делиться" и на коленях у всех прощения просить. Кто какой уважаемый и святой и новомодный что сказал. 😁

Ну и как после СПА? Ляжки загорели?😂Анусы нюхать не тянет сегодня?😂
Накопленный человечеством опыт дает нам ответы на вопрос, как очистить карму, но он не может повлиять на душу каждого из нас, заставив ее искренне раскаяться. Именно это – глубокое, искреннее раскаяние – является пусковым механизмом очищения кармы и тут бессилен какой-либо опыт.
Наш кармический долг никогда не дает нам случайных людей! Все это результат уже совершенных действий. Мы притягиваем такого же человека, с такой же кармой! И есть в народе одна пословица интересной формулировки, что бедный так и притягивает бедность, а богатый — богатство. Это все результат нашей кармы! Если вы хотите изменить свою жизни в лучшую сторону — начните с себя и очистите свою карму от прошлых грехов!
Так что и в эту ветку тебя не случайно занесло. Есть вероятность того, что в прошлых перевоплощениях с другими участниками ветки ты тут пересекался уже😃

Гость
#40657
Гость

У вас ещё этот, очередной писака есть , Лазарев, этому кланяйтесь .
Он вам о "карме" расскажет. Потом к попам бегите на исповедь, потом к каким-то ведьмам, вчера было найдено на ресурсе , откуда цитатки про покаяния сдуваете, росичи, род, миссия, богатыри , камуфляж и могилы.

Все наши неудачи связаны к кармическими ошибками прошлого нас самих или нашего рода. Кроме того, наши нынешние деяния притягивают плохую или хорошую карму в будущем в этой жизни. Но также большую роль играют даже наши мысли. То есть, это зависть, желание плохого другому человеку и все прочие подобные «грязные и темные» помыслы.
Кроме того, некий замкнутый круг создают и окружающие условия. Они усугубляют карму и могут повлиять на ее направление. Да, человек с хорошей кармой рождается в хороших условиях, но своими поступками или даже деяния родителей могут ухудшить эту атмосферу. Поэтому как нельзя к месту выражение, что судят о человеке по его друзьям. Вы отражаете то, с кем общаетесь. Вы копируете чужую карму, особенно если она имеет плохой отпечаток (хороший также можно переснять).
То есть, если вы окружены хорошими и благоприятными условиями, вежливыми и интеллигентными людьми, то будете сами стремиться к этому. А значит, направите кармический лук в нужную сторону. Если же у вас недостаточно хорошие условия проживания, низкое социальное положение и вы не стремитесь ничего менять, не горите желанием развиваться, то карма будет ухудшаться. А очистить ее будет не так легко.

Гость
#40658
Гость

Вчера статья нашлась вот такая, в поиске сразу выходит, надоело мне ссылки ставить тут уже.
Религия и безумие Афанасий Ботяновский.
Там точно про вас таких написано и попов ваших.

Может ли быть чужая карма?

Ответ один — нет! Мы все несем урок из прошлой жизни или от предыдущих связей/поступков, но чужие узелки не путаются. Если вы попали в общий несчастный случай — значит, у вас с пострадавшими есть общие проступки. Если бы ваши кармы не были схожи, то ситуация вас отвела бы от данного места. Поэтому, чужую карму взять или перепутать нельзя!
Но есть все же небольшая связь с чужой кармой, которая откладывает отпечаток и на нашей жизни. Неоднократно вы себе ловили на мысли, что осуждали другого человека, завидовали ему или желали чего-то плохого. Этим вы же меняете код своей кармы — вы ее как бы засоряете. Это называется копирование чужой кармы. Но все в наших мыслях и легко подлежит исправлению.
Еще одна картина — это жалость. Опять же, жалостью мы ставим себя лучше собеседника. Мы не берем его карму, но искажаем свою. Это же касается, если мы пропускаем все негативные эмоции другого человека через себя. Это, возможно, неизбежно, но требует очищения с вашей стороны. Вообще, негативные эмоции требуют отдельного внимания. Но сейчас речь не об этом, но для своего развития предлагаем побороть одно крайне негативное качество — гнев. А как это сделать, вы можете прочитать написав мне на почту 123_osdp@mail.ru😉

Гость
#40659
Гость

Дурдом.

Важно: Относитесь ко всем людям с любовью, слушаете и помогаете с милосердием! Это главный секрет вашего исцеления!🙏

Гость
#40660
Гость

У вас ещё этот, очередной писака есть , Лазарев, этому кланяйтесь .
Он вам о "карме" расскажет. Потом к попам бегите на исповедь, потом к каким-то ведьмам, вчера было найдено на ресурсе , откуда цитатки про покаяния сдуваете, росичи, род, миссия, богатыри , камуфляж и могилы.

С чего же мы можем начать нашу «работу над ошибками»? Как уже было сказано – с осознания и глубокого покаяния. Настолько глубокого, что прежнее существование с грузом грехов и кармических ошибок должно стать для нас невозможным. Это решение должно прийти изнутри и только тогда оно запустит механизмы очищения души и сформирует позитивные установки.

Карма человека формируется на ментальном, духовном, эмоциональном, физическом уровнях, поэтому и для ее очищения наша душа и телесная оболочка должны будут трудиться на всех этих уровнях. Это будет долгая, трудная и кропотливая работа. Но если решение действительно созрело, она будет нам в радость. И каждый последующий шаг будет даваться легче, а конечный результат превзойдет все ожидания.

У каждого из нас свой кармический долг, от которого нужно избавиться. Но вам нужно проводить специальный расчеты для определения личной кармы, о чем вы можете прочитать написав мне на почту 123_osdp@mail.ru . И уже каждый вид требует определенных действий для очищения. Но есть также универсальные методы, чтобы очистить свою карму от любого негатива! И мы сейчас с вами их рассмотрим.

Гость
#40661

Каждый из методов по отдельности малоэффективен. Только их совокупность и потребность сделать их образом жизни дает нам возможность глубокого перерождения.

Гость
#40662
Гость

Дурдом.

Первое правило очищения — это чистота. Буддизм очень акцентирует внимание на чистоте дома и тела. Если у вас в доме грязно, много ненужных вещей с плохой энергетикой, то и ваша карма будет засоряться. Поэтому хватаемся за уборку, чтобы наводить порядок в доме прежде, чем доберемся до кармы. Иначе результаты чистки будут незаметны.
Кроме того, чистота вокруг нас, даже на улице, тоже влияет на нашу карму. Банальный пример с мусором, который вы бросили мимо урны. Один такой незначительный проступок, второй и уже снежный ком растет и увеличивает. И загрязняет не только окружающую среду, но и вашу карму.
Хорошо действуют ароматы, среди которых стоит выделить: корицу, ладан, яблоко, мяту, лаванду, вербену, гвоздику, мирру, кедр и сосну. Они помогают не просто очистить нашу карму, но и нашу энергетику. Кстати, рекомендуем написать нам на почту 123_osdp@mail.ru

Гость
#40663
Гость

Поналазились по вашим конторам и "инициациям" со "ступенями" и "передачами (это вообще интересный момент для подключения новых лохов и для сбросить этим , ищут, на кого бы скинуть) , вот только врать не надо, давно приходилось с такими общаться, я вообще не пью, а эти примут спиртного и из них это всё лезет . И давай трепать лишнее..
Короче, ничего у таких нет полезного, одной дряни нахватались и все эти "целительницы" такие же. Вас тут очищать , помогать? ВЫ у кого там "посвящались " и накупили бумажек Рейки и от прочих, там и спрашивайте, поняли? Усуи своего мне совать не надо, ваша кумирня))
"Космоэнергеты" недоделанные , везде очередные "отцы" и извивающиеся рядом дуры , "приближенные к телу великого" .
Сами валите по своим молебнам и попам. Штырит вас нападецки.
Ничем помочь не могу и не желаю. Уже не знаете, куда лезть, будды у вас, карма и прочее.

Пошли в ж... , грязь ментальная и носители мерзости, где набрались, там и разбирайтесь. Можете своему "великому" Усуи молиться, ха-ха.

Все начинается с покаяния, которое не должно нести ни малейшего оттенка фальши и должно совершаться перед лицом Бога. В переводе с древнееврейского это слово и означает «возвращение к Богу». И неважно, будет ли это церковная форма, называемая исповедью, или мысленное обращение к Богу – если оно искренне, в душе начинается процесс гармонизации и перепрограммирование негативного жизненного опыта.
Прекратите ссоры и ругань, не используйте матерные слова. Они разрушают нашу ауру и искажают карму! При этом поток негатива и порождает негатив!
Отказ от обид не менее важен для блокировки негативных программ и процесса гармонизации. С момента, когда мы решаем очистить свою карму, мы должны забыть об обидах, когда бы и кем они не были нам нанесены. И в будущем мы не должны запускать обиды в душу. Это станет серьезным испытанием, постоянной проверкой на прочность.
Есть специальная молитва, чтобы очистить себя и свою карму от накопленной обиды в душе. В прощении великая сила — именно это первый шаг к духовному очищению, чтобы очистить карму! Просто не каждый способен отпустить ситуации или человека, для этого пользуемся следующей схемой. Каждое утро, 40 дней подряд, читаем следующий текст 3 раза. Но делаем это вдумчиво!

Гость
#40664
Гость

Дурдом.

Также простить поможет следующая практика. Уединитесь, сделайте два раза глубокий вдох и выдох, выпуская все свое напряжение. Теперь мысленно представьте перед собой человека, которого вы хотите простить или же попросить у него прощения. 🙏

Гость
#40665
Гость

Поналазились по вашим конторам и "инициациям" со "ступенями" и "передачами (это вообще интересный момент для подключения новых лохов и для сбросить этим , ищут, на кого бы скинуть) , вот только врать не надо, давно приходилось с такими общаться, я вообще не пью, а эти примут спиртного и из них это всё лезет . И давай трепать лишнее..
Короче, ничего у таких нет полезного, одной дряни нахватались и все эти "целительницы" такие же. Вас тут очищать , помогать? ВЫ у кого там "посвящались " и накупили бумажек Рейки и от прочих, там и спрашивайте, поняли? Усуи своего мне совать не надо, ваша кумирня))
"Космоэнергеты" недоделанные , везде очередные "отцы" и извивающиеся рядом дуры , "приближенные к телу великого" .
Сами валите по своим молебнам и попам. Штырит вас нападецки.
Ничем помочь не могу и не желаю. Уже не знаете, куда лезть, будды у вас, карма и прочее.

Пошли в ж... , грязь ментальная и носители мерзости, где набрались, там и разбирайтесь. Можете своему "великому" Усуи молиться, ха-ха.

Не обязательно заучивать текст, просто следуете схеме очистки и примерно прокручивайте схожие слова. Улыбнитесь человеку, попрощайтесь, глубоко вдохните и выдохните через нос и откройте глаза!

Гость
#40666
Гость

Поналазились по вашим конторам и "инициациям" со "ступенями" и "передачами (это вообще интересный момент для подключения новых лохов и для сбросить этим , ищут, на кого бы скинуть) , вот только врать не надо, давно приходилось с такими общаться, я вообще не пью, а эти примут спиртного и из них это всё лезет . И давай трепать лишнее..
Короче, ничего у таких нет полезного, одной дряни нахватались и все эти "целительницы" такие же. Вас тут очищать , помогать? ВЫ у кого там "посвящались " и накупили бумажек Рейки и от прочих, там и спрашивайте, поняли? Усуи своего мне совать не надо, ваша кумирня))
"Космоэнергеты" недоделанные , везде очередные "отцы" и извивающиеся рядом дуры , "приближенные к телу великого" .
Сами валите по своим молебнам и попам. Штырит вас нападецки.
Ничем помочь не могу и не желаю. Уже не знаете, куда лезть, будды у вас, карма и прочее.

Пошли в ж... , грязь ментальная и носители мерзости, где набрались, там и разбирайтесь. Можете своему "великому" Усуи молиться, ха-ха.

Чтобы очистить карму, нужно совершать добрые дела! Добро, которое мы несем в этот мир, к нам неизменно возвращается согласно тому же закону бумеранга.

Гость
#40667
Гость

У вас ещё этот, очередной писака есть , Лазарев, этому кланяйтесь .
Он вам о "карме" расскажет. Потом к попам бегите на исповедь, потом к каким-то ведьмам, вчера было найдено на ресурсе , откуда цитатки про покаяния сдуваете, росичи, род, миссия, богатыри , камуфляж и могилы.

Мы можем сколько угодно молиться и читать мантры, но если они не будут подкреплены конкретными добрыми делами, это не будет работать. Любое наше действие, любой поступок – это маленький кирпичик, заложенный в фундамент нашей бессмертной души.
Чтобы закрыть дверь перед любым проявлением негатива и очистить карму, нужно научиться уважать! И в первую очередь своих родителей, а также учителей. Запомните истину бытия — как вы относитесь к своим родителям, так и ваши дети будут с вами поступать. А каждый наш учитель помог вам стать на ступень знаний.
Если у вас нет друзей или проблемы в общении, продолжаем работать над уважением к другим и смирении своего характера. Очень часто чрезмерный эгоизм становится причиной наших проблем в этой жизни. Важно научиться думать о других людях, а не только о своих желаниях.
Чтобы улучшить спектр здоровья, приезжайте в детские дома и дома престарелых – дарите детям и одиноким людям тепло, спасайте бездомных животных. Окажите им волонтерскую помощь. Очень сильно действует забота о животных в любом проявлении. Причем они же на энергетическом уровне помогают вам очищать вою карму.
Если вы хотите ребенка или семью — помогайте одиноким и тем же детям. Они чисты еще в этом мире!

Гость
#40668
Гость

Мы можем сколько угодно молиться и читать мантры, но если они не будут подкреплены конкретными добрыми делами, это не будет работать. Любое наше действие, любой поступок – это маленький кирпичик, заложенный в фундамент нашей бессмертной души.
Чтобы закрыть дверь перед любым проявлением негатива и очистить карму, нужно научиться уважать! И в первую очередь своих родителей, а также учителей. Запомните истину бытия — как вы относитесь к своим родителям, так и ваши дети будут с вами поступать. А каждый наш учитель помог вам стать на ступень знаний.
Если у вас нет друзей или проблемы в общении, продолжаем работать над уважением к другим и смирении своего характера. Очень часто чрезмерный эгоизм становится причиной наших проблем в этой жизни. Важно научиться думать о других людях, а не только о своих желаниях.
Чтобы улучшить спектр здоровья, приезжайте в детские дома и дома престарелых – дарите детям и одиноким людям тепло, спасайте бездомных животных. Окажите им волонтерскую помощь. Очень сильно действует забота о животных в любом проявлении. Причем они же на энергетическом уровне помогают вам очищать вою карму.
Если вы хотите ребенка или семью — помогайте одиноким и тем же детям. Они чисты еще в этом мире!

Но все это нужно делать бескорыстно, с установкой не на улучшение кармы, а на увеличение количества добра в этом мире.

Гость
#40669
Гость

У вас ещё этот, очередной писака есть , Лазарев, этому кланяйтесь .
Он вам о "карме" расскажет. Потом к попам бегите на исповедь, потом к каким-то ведьмам, вчера было найдено на ресурсе , откуда цитатки про покаяния сдуваете, росичи, род, миссия, богатыри , камуфляж и могилы.

Научитесь благодарить всех и вся, а также Вселенную. Добро начинается с нас самих, а первый шаг к нему — это сказать «спасибо»! При этом вы должны извлекать даже из плохой ситуации полезный для вас урок.
Есть даже целый ритуал по очищению. Если вы чувствуете внутри комок благодарности или, наоборот, внутри созревает туча недовольства, а может вы любую помощь воспринимаете как должное, тогда произнесите одну из следующих фраз. Этим же можно пользоваться и просто после тяжелого дня:
Я благодарю тебя (имя человека) за этот конкретный урок!
Я принимаю твою помощь и желаю тебе счастья!
Я прощаю тебя!
Я благодарю Бога за все случаи, которые научили меня быть мудрее и сильнее!
Я прощаю тебя и очищаю себя!
Я желаю тебе удачи и везения!

Гость
#40670
Гость

Научитесь благодарить всех и вся, а также Вселенную. Добро начинается с нас самих, а первый шаг к нему — это сказать «спасибо»! При этом вы должны извлекать даже из плохой ситуации полезный для вас урок.
Есть даже целый ритуал по очищению. Если вы чувствуете внутри комок благодарности или, наоборот, внутри созревает туча недовольства, а может вы любую помощь воспринимаете как должное, тогда произнесите одну из следующих фраз. Этим же можно пользоваться и просто после тяжелого дня:
Я благодарю тебя (имя человека) за этот конкретный урок!
Я принимаю твою помощь и желаю тебе счастья!
Я прощаю тебя!
Я благодарю Бога за все случаи, которые научили меня быть мудрее и сильнее!
Я прощаю тебя и очищаю себя!
Я желаю тебе удачи и везения!

Повторять нужно трижды, как минимум, или пока не почувствуете облегчение. При этом визуально представляем водопад, что смывает с вас негатив. Для лучшего представления можете принять прохладный душ. При этом вы должны визуализировать, как этот темный негатив стекает в сливную трубу, а вы становитесь чище.

Гость
#40671
Гость

Валите в монастырь сами. От "грехов спасаться". Лучше в лес и землянку выкопать , нору и там сидеть. Питаясь корешками. Вериги надеть тоже можно и не мыться. Главное - от людей нормальных подальше, клясть , поучать и обвинять некого будет.

Когда вы себя поймали на завистливой мысли к другому человеку или начинаете в голове прокручивать, какие вы бедные, да вообще любые негативные мысли в сторону другого человек — начинайте поговаривать себе фразу: «Дай Бог мне здоровья!». Повторять нужно 3 раза.

А если вы в свой адрес слышите завистливые или оскорбительные слова — не отвечайте тем же — пожелайте им удачи. Без иронии! Скажите: «Дай Бог тебе (им) здоровья и счастья!». Ведь счастливый человек не завидует и не обсуждает. Будем откровенны — если человек всем доволен, то ему незачем жаловаться или очернять других!