Гость
Статьи
Зачем говорить что 160 …

Зачем говорить что 160 это мало для женщин

Зачем женщин 160- 165 см называют мелкими и миниатюрными.Может говорить уже мужчинам, что для женщин это не карликовость?!?! Таких каждый день можно увидеть и у них не патологически низкий рост, …

GIF
92 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Гость

Если высокая женщина ненароком наберет где-то в раене галифе, если будет оливье есть из большой миски, то это у нее более гармонично распределиться просто. У маленькой тети все сразу блм и в бока

Это вы одинаковые калории прикрепляет к разному росту😂 Ну вы даёте. Если дать стосемидесятке порцию по объему полной лоханки для кормления свиней ситуация будет той же, что и с более маленькой в вашем примере👍

#52
Гость

Если высокая женщина ненароком наберет где-то в раене галифе, если будет оливье есть из большой миски, то это у нее более гармонично распределиться просто. У маленькой тети все сразу блм и в бока

Во вторых; это ещё и обмен веществ и тип фигуры, с х рен али у высоких жирных боков теперь быть не может?!

миша
#53
Обитательница Woman.ru

А ты видный? Не меньше 170?

Я 190, подруга 173, идеально) у неё ещё и ноги длинные)
Она иногда поправляется, но когда рост и длинные ноги это не портит особо👌

Гость
#54
Гость

Если кто судит об окружающих по росту, я сразу вешаю на таких ярлык им6eцила.

Да никто не судит по росту, но почему низкорослые обижаются, если они низкорослые? Это просто факт. На каждый рост найдется фетишист, а вот любят вообще не за сантиметры.

#55
Гость

Да никто не судит по росту, но почему низкорослые обижаются, если они низкорослые? Это просто факт. На каждый рост найдется фетишист, а вот любят вообще не за сантиметры.

У меня мама 159 и папа 189 см рост я буду где то 168 плюс минус
Очень интригует, поскорей хочу избавиться от роста несовершеннолетней девочки-пятиклассницы.

#56
Обитательница Woman.ru

У меня мама 159 и папа 189 см рост я буду где то 168 плюс минус Очень интригует, поскорей хочу избавиться от роста несовершеннолетней девочки-пятиклассницы.

СМОТРИТЕ. УЖЕ И ТАК БЕЗ ШАНСОВ. ЧТО ЛЮДИ ДУМАЮТ, Я АДЕКВАТНАЯ В СВОИХ СУЖДЕНИЯХ???
ДА. или. НЕТ?

#57
Обитательница Woman.ru

СМОТРИТЕ. УЖЕ И ТАК БЕЗ ШАНСОВ. ЧТО ЛЮДИ ДУМАЮТ, Я АДЕКВАТНАЯ В СВОИХ СУЖДЕНИЯХ??? ДА. или. НЕТ?

Я думаю что ДА🚬 50/50

Гость
#58

Потому что норм 170 и выше

Гость
#59
Гость

Если высокая женщина ненароком наберет где-то в раене галифе, если будет оливье есть из большой миски, то это у нее более гармонично распределиться просто. У маленькой тети все сразу блм и в бока

Нифига, я наела 6 кг, а размер одежды тот же. Ребра закрасились просто и все😆

Гость
#60
Обитательница Woman.ru

"Полторашка" употреблённое к 160 это обзывательство+ люди даже здесь думают что менее170см в росте у девушек это прям уже мало

Полторашка -это ещё ладно.
Подлокотник, пол человека, человек пробник-это наверное обидно низкорослым

миша
#61
Обитательница Woman.ru

СМОТРИТЕ. УЖЕ И ТАК БЕЗ ШАНСОВ. ЧТО ЛЮДИ ДУМАЮТ, Я АДЕКВАТНАЯ В СВОИХ СУЖДЕНИЯХ??? ДА. или. НЕТ?

НЕТ

Гость
#62
Обитательница Woman.ru

Невысокие тоже изящные когда худые. Вы бы наверняка не сказали женщине 170 и толстой что она изящная. И почему 165 мало?! Достать можно со всё и везде, рост позволяет. Мы ещё должны быть виноваты что пошли молодые парни по 190 и девки по 178 массовым ходом из-за ГМО продуктов😒 о, да теперь 160см это как 140✌️

У меея 165см. И я худая. Да если каблук 5-6см ношу то классно
А без каблуков не нрааится мне. Незаметная. А когда на каблуках иду внимание обращают.
А высокие в кедах будут идти и их заметят)))
Эх
170 см это моя мечта

#63
Гость

У меея 165см. И я худая. Да если каблук 5-6см ношу то классно А без каблуков не нрааится мне. Незаметная. А когда на каблуках иду внимание обращают. А высокие в кедах будут идти и их заметят))) Эх 170 см это моя мечта

Замечать вас надо чтоб узбеки на ржавых Жигулях вечером подсвистывали или что. Чё у всех девушек за маниакальное стремление быть заметной супер звездой мисс вселенной?!?!

#64
Гость

У меея 165см. И я худая. Да если каблук 5-6см ношу то классно А без каблуков не нрааится мне. Незаметная. А когда на каблуках иду внимание обращают. А высокие в кедах будут идти и их заметят))) Эх 170 см это моя мечта

Незаметная) Скажи этим наглым дылдоватым рожам, которые говорят что вы типо не заметная: "-Я не акулист но ваше зрение плохое" Гучи флип флап

#65
Гость

У меея 165см. И я худая. Да если каблук 5-6см ношу то классно А без каблуков не нрааится мне. Незаметная. А когда на каблуках иду внимание обращают. А высокие в кедах будут идти и их заметят))) Эх 170 см это моя мечта

Красивая вы все равно

Гость
#66
Обитательница Woman.ru

Замечать вас надо чтоб узбеки на ржавых Жигулях вечером подсвистывали или что. Чё у всех девушек за маниакальное стремление быть заметной супер звездой мисс вселенной?!?!

Смешно)))
А чего сразу в крайности.
Не вечером,и не узбеки. А днем. На работе. Например.

Гость
#67
Обитательница Woman.ru

Незаметная) Скажи этим наглым дылдоватым рожам, которые говорят что вы типо не заметная: "-Я не акулист но ваше зрение плохое" Гучи флип флап

Мне нието не гоаорит,что я незаметная)) просто не замечают🐵🐵🐵🐵

Патрик
#68
Гость

Мне нието не гоаорит,что я незаметная)) просто не замечают🐵🐵🐵🐵

А спокойно просто нельзя жить? Начнем с того значит. Зачем вам привлекать внимание? Если у вас будет мч то процент развода в России увеличится ради такой красопетки.

мандаринка
#69
Обитательница Woman.ru

Замечать вас надо чтоб узбеки на ржавых Жигулях вечером подсвистывали или что. Чё у всех девушек за маниакальное стремление быть заметной супер звездой мисс вселенной?!?!

Так и Вы бы хотели, да ростом не вышли. Оттого и вопите тут🤣🤣🤣

Патрик
#70

Мой рост составляет 179 сантиметров. Жаль, я остался оскорблен дылдой какой-то девочкой😭😭😭 Лицемерная авторша. Хочешь одеялко на себя перетянуть и на свои сто шесят да общественное злое мнение не позволит.

Патрик
#72
Обитательница Woman.ru

Сообщение было удалено

И что ты смеешь писать взрослому 29 лет? По тебе можно смело судить что мозгами ещё не состоялась- иди учись лучше. Если ты школотронша- тебе крупно повезло и не слушай плохих людей 170+, до 18 девочки растут.

#73
Патрик

И что ты смеешь писать взрослому 29 лет? По тебе можно смело судить что мозгами ещё не состоялась- иди учись лучше. Если ты школотронша- тебе крупно повезло и не слушай плохих людей 170+, до 18 девочки растут.

Вот что вы здесь сказали это лицемерие ко мне и эйджизм к юнному возрасту.

мандаринка
#74

Автор злобный карлик)

Патрик
#75
Обитательница Woman.ru

Вот что вы здесь сказали это лицемерие ко мне и эйджизм к юнному возрасту.

Юная мисс, пора б уже понять что в 14 порой вы
, молодое поколение, мётете пургу в форумах с пометочкой 16+. Это от опыта у многих подростков. У вас так и ещё из за хамства всем живым и неживым. На серьезных щах говорите что 180 парни это лошадины грубым тоном, ну дак мне ничё не остаётся как назвать тебя гномом. Ау, сначала учись ответственность за собственными грехами носить а потом уж матерИ трёхэтажным

Патрик
#76

Вся шарага уже мечтает чтоб тебя такую с горем недалёкую заткнули уже. Ты реалии жизни понять не хочешь, закомплексуха. И проклятья высылаешь зловещие на мирных форумчан🙈

Гость
#77
Патрик

А спокойно просто нельзя жить? Начнем с того значит. Зачем вам привлекать внимание? Если у вас будет мч то процент развода в России увеличится ради такой красопетки.

Я спокойно живу. И не переживаю. Просто все же мы хотим быть лучше. Думаю будь я 170см давно бы мужа себе нашла )))

Гость
#78

Какая автор злобная и завистливая карлица

Патрик
#79
Гость

Я спокойно живу. И не переживаю. Просто все же мы хотим быть лучше. Думаю будь я 170см давно бы мужа себе нашла )))

Да ну, кто это такое сказал что 165 это невидимка?? Мне самому нравятся такие, жена такого роста

#80
Гость

Какая автор злобная и завистливая карлица

Все это уже знают и так. Чего лишнее бубнить то!? Я ошиблась в выражениях, да.

Гость
#81

Если кто-то сказал тебе какую-то обидную *** про низких девушек, то на этого же человека и обижайся. А высоких девушек не надо оскорблять. Что ей ни скажи так "ой, эйджизм в мою сторону, ой, вы меня оскорбляете". А самой оскорблять высоких девушек ей нормально

Гость
#82
Гость

165-170 среднтй рост, 160 ниже среднего, ниже 160 это коротышка

Спать бы Вам поменьше, и есть тоже.
Наверняка у Вас синий диплом с института, и Вы ни разу не были отличницей!

Гость
#83
Гость

165-170 среднтй рост, 160 ниже среднего, ниже 160 это коротышка

И запомниок, в школе Вас должны были интересовать оценки, а не дуратские еда и сон, от которых пользы никакой, одна трата времени!

Гость
#84
Гость

Потому что 160 - это мелкая

Потому, что спать и жрать надо меньше, а надо жить ради пятёрок! А после окончания института делать всё, кроме сна и еды. Без этого многие живут и всё прнкрасно

Гость
#85
Гость

Потому что все, что ниже 170-175 - это очень низкий рост.

Вам нужно забыть про сон и еду. И не гулять на свежем воздухе.
Наверняка в детстве Вас пятёрки не интересовали, только жрать, спать и гулять? И болели Вы редко.
Дурында обжорская

Гость
#86
Гость

165 см, это средний рост для российских женщин. Если ниже, то уже малорослые, да.

Нет, просто не ели и не спали в детстве, а жили ради пятёрок, а не ради здоровья

Гость
#87
Анатолий

Давайте честно- жить с таким ростом можно, но это серая мышь😏

Дура!

Гость
#88
Гость

У меня рост 165см. Я считаю,это мало ... хотелось бы 170см это идеально! 175 плюс каблуки уже перебор... ечли не модель конечно. Вообще высокие люди это красиво... они какие-то изящные что ли.

Они ужасные!
Они много ели и спали в детстве, гуляли, вместо уроков ночью смотрели фигню с закрытыми глазами, а после прихода из школы домой жрали, а не ургки делали и жили без счастья(пятёрок).
Здоровье - бред.
Школьные пятёрки - счастье.

Гость
#89
Гость

Это и правда рост ниже среднего, где тут обзывательство?

Это илеальный рост!
Вы просто завидуете, у Вас в детстве не было счастье, т.к. Вы его проели и проспали.
Запомните, счастье - это школьные пятёрки, а всё остальное - бред!
А во взрослой жизни всё счастье, кроме завтрака, обеда, перикуса, ужина и сна!

Гость
#90
Гость

Потому что норм 170 и выше

Хватит жрать, и спать.
Детство Вы прожили без пятёрок, во взрослой жизни интересные дела профукиваете за завтроком, обедом, ужином, и восмичасовым УЖАСОМ

Гость
#91
Гость

Я спокойно живу. И не переживаю. Просто все же мы хотим быть лучше. Думаю будь я 170см давно бы мужа себе нашла )))

У меня рост 158,а замужем в третий раз.И каждый муж следующий выше предыдущего-172,176.180 соответственно.Рост выше 155 для девушки НОРМАЛЬНЫЙ.Особенно,если добавить платформу и каблук,сантиметров 7.А чтобы тебя заметили,надо нести себя так,чтобы все думали-ух,какая красотка!

Гость
#92
Гость

Для мужчины это средний рост, не высокий

Средний рост для мужчины170-180

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: