Гость
Статьи
У кого мать-деспот и …

У кого мать-деспот и тиран? У кого гиперопека? Объединяемся!!

Почитала много тем вроде "ненавижу мать", "моя мать тиран", "гиперопека матери" и т.д. Возникла идея создать тему, которая объединит всех нас, непростых детей непростых матерей... Давайте делиться …

GIF
Гость
43 651 ответ
Последний — Перейти
Страница 763

Судя по вашему рассказу, у вас с мамой не пройдена сепарация. Это процесс физического и эмоциональнго отделения ребёнка от родителя, который сопровождается изменением структуры отношений между ними. Ребёнок становится взрослым, самостоятельным и уже не нуждается в советах и наставлениях мамы, а мама принимает взросление ребёнка и меняет способ общения с ним, ведя его НА РАВНЫХ. Как два взрослых человека. Непройденная сепарация влияет практически на все сферы жизни детей, особенно на самореализацию. Сепарация в норме - это процесс обоюдный, то есть ребёнок отделяется, а родитель отпускает. Но бывает так, что мама "держится" за ребёнка, не давая ему кислорода. За таким поведением скрывается страх одиночества, неумение найти какое-то другие смыслы в жизни, кроме сына или дочери. Которые, уходя из семьи, уносят этот смысл с собой. Тем не менее сепарация необходима ребёнку для полноценной жизни. Этот процесс достаточно длительный, поэтому лучше его проходить при поддержке специалиста- психолога❤

Гость
#40465
Гость

Да и вообще, идите наймитесь в Дубль 2. А так если, что вы есть, что вас нет, разницы никакой мне. В детстве таких рож было навалом, какие-то таскавшиеся соседки, училки и прочие "воспитатели", морали эти и каждая рожа лезла твою жизнь строить и поучать, стыдить и осудить, расписывать . что есть правильно и "по-людски" , давно все загнулись.

Вам необходимо пересматривать этой жизни ситуации, где вам сделали "больно" или вы причинили кому-то, что-то (?), и переиграть ситуацию в добре и в новом мышлении, в осознании Причин и следствий.

Как только Жизни вашей чистым станет горизонт, добавьте: Не от меня это было, всё это для нашего Блага, как Урок в развитии мышления. Только теперь я осознал (а) Это!🙏😘

Бозон Хиггса
#40466
Гость

Заглянув на страницу автора. https://stihi.ru/avtor/feanno
Блюдечко с голубой каемочкой, сокровища?!

Та цитата Сенеки поставлена, как раз в тему . Здесь такие писали гадости , так ещё нахальства хватает требовать им помогать и лезут сами со своей "помощью" , хихикая, что им что-то "почистят". И вообще меня тут наняли за еду))

Кто б ни был ты, читатель ли, поэт,
Стремись не утерять духовный свет,
Когда-нибудь, закончив путь земной,
Мы станем путеводною звездой.
Моя любовь не знает постоянства
Иного, чем дыхание любви,
В ней всё впервые - всполохи зари,
Путь молнии из млечного убранства.

Бозон Хиггса
#40467
Гость

На кой фиг мне это надо, в который раз спрашиваю? Ответа не будет, естесно. Кому-то "карму чистить"? Я?))) Вы же тут все писали гадости и гнали вон, что я ветку засоряю, а у вас умное , "молитвы" с "медитациями" и поучения каких-то "отцов", новомодных ролики и книжечки . Сами этим упражняйтесь.

Почему же ответа не будет😂Чтобы карму чистить😉Не так ли?😘

Жанна
#40468
Бозон Хиггса

Почему же ответа не будет😂Чтобы карму чистить😉Не так ли?😘

Естественно 😉😘

Ирина
#40469
Жанна

Естественно 😉😘

О, да)))

Ольга
#40470

Молодцы, девочки)))))

Бозон Хиггса
#40471
Гость

Если я - Маг Баланса , о выходит , что двое это...
Христос и Антихрист.

Икона Пантократор Синайский , там зашифровано два лика , если поставить зеркало вертикально по оси.

Если кто ударит по одной щеке, подставь другую.....😉

Я никому карму чистить не буду😛Карму другим чистить будет маг баланса, то бишь ТЫ, Гость, ТЫ😘😉

Гость
#40472
Гость

Попросите у Даши и у всех, кого вы вольно или невольно обидели,прощение про себя или голосом... (- Главное искренность и вера).
Текст - молитва индивидуальная, на пример, так:
- простите меня братья и сестры за то, что проходя этапы развития своей осознанности, я причинил (а) кому-то: боль, страдания, смерть плоти и смятение духа, обиду, увечье; осквернил чьи-то чувства или мысли; применил магию в корыстных целях, присвоив ваши: веру, надежду, любовь, чистоту, благость, устремление или славу; произвёл какие-то действия насилия над плотью или духом чьим-то; увёл кого-то с пути Истины и от Бога; лишил средств сосуществования и устремления… и т.п. (Что подскажет сердце?!) Не всё содеянное от меня было🙏

Я? Просить прощения у этих? Да вы офигели напрочь тут. )))

Гость
#40473
Гость

Вам необходимо пересматривать этой жизни ситуации, где вам сделали "больно" или вы причинили кому-то, что-то (?), и переиграть ситуацию в добре и в новом мышлении, в осознании Причин и следствий.

Как только Жизни вашей чистым станет горизонт, добавьте: Не от меня это было, всё это для нашего Блага, как Урок в развитии мышления. Только теперь я осознал (а) Это!🙏😘

А вы все у меня просить прощения не собираетесь за ваше хамство и клевету?

Гость
#40474
Гость

По вере и устремлению воздаётся от Совести нашей, и Вол/ан/д/а. (вол – воля, животн., страсть; ан – Сын (дочь) Бога; д – добро, благо; а – первооснова - энергия мысли.)
Проблемы в жизни (болезни), это Следствия, а Причины – энергия мысли (пожелания, действия, высказывания и т.п.). "Око за око, зуб за зуб" - т.е. обманул когда-то кого-то, и тебе солгут. За насилие – от насилия пострадаещь. За смерть – смертью воздастся и т.п.

😁)))) Цитата Лаврова.

Гость
#40475
Гость

А вы все у меня просить прощения не собираетесь за ваше хамство и клевету?

Сначала ВЫ просите🧎Вот так вот стоя на коленях...

Гость
#40476
Гость

Я? Просить прощения у этих? Да вы офигели напрочь тут. )))

Да, ВЫ!!!

Гость
#40477
Гость

😁)))) Цитата Лаврова.

Неважно. Суть в том, что вам важно осознать себя и свою жизнь, свои косяки и промахи в жизни. А Лаврова цитата или нет , 😏 это детали, и не столь существенны.

Гость
#40478
Гость

Да, ВЫ!!!

С чего это вдруг?

Гость
#40479
Гость

Сначала ВЫ просите🧎Вот так вот стоя на коленях...

Примите таблеточки, пора уже.)))

Гость
#40480
Гость

Примите таблеточки, пора уже.)))

А что, с психушки вас выписали уже? 😁А то всё сидите в ветке и карму всем чистите 💋

Гость
#40481
Гость

С чего это вдруг?

Вам нужно исправиться и встать на путь истинный, а иначе никак 😏

Гость
#40482
Гость

А вы все у меня просить прощения не собираетесь за ваше хамство и клевету?

Знаешь, а не пойти бы тебе в задницу 😉 Умора 😁

Гость
#40483
Гость

С чего это вдруг?

Таких грешников как ты в монастыре лечить нужно 😂

Гость
#40484
Гость

Сначала ВЫ просите🧎Вот так вот стоя на коленях...

Может ещё и на гречке постоять, вам руки целуя? А то вас тут разносно напрочь в желании тиранить и обвинять во всех грехах. Вот в ТАКИМИ Лана тут годами сидела в иллюзии, что здесь друзья и понимающие и помогают.))) Классно я с вас маски срывать умею. Всё своё наполнение вывалили.

Гость
#40485
Гость

Потому что по балансу выходит.

Казнь Жертва Аркан Повешенный === Судья Палач Аркан Суд

Не судите и не судимы будете? 😉

Баланс , он такой... Довольно неустойчивая конструкция.

Если Жертва внезапно спрыгивает , то что происходит с Судьей-Палачом, кто пристраивается к Жертве ? 😉

Гость
#40486
Гость

А что, с психушки вас выписали уже? 😁А то всё сидите в ветке и карму всем чистите 💋

Повторятесь , как раз по вашему кликушеству понятно, что вы оттуда и вам нужно в монастырь, на отчитку и вообще провалиться подальше от нормальных людей.

Гость
#40487

Вот такие "праведники" на кострах людей сжигали когда-то.

Гость
#40488
Бозон Хиггса

Почему же ответа не будет😂Чтобы карму чистить😉Не так ли?😘

Ничем помочь не могу и не сочувствую, если у вас таких в головенках столько насрано , одна злоба и ненависть , желание унижать и тиранить, клеветать, прикрываясь лозунгами про "свет и добро", менталитет такой , везде лезете в чужую жизнь, другие страны, только смотрите за забор к соседям. Контора ваша люциферова и есть. У себя все нагажено, надо и у соседа все развалить и изгадить. "Спасители"))

Гость
#40489
Гость

Может ещё и на гречке постоять, вам руки целуя? А то вас тут разносно напрочь в желании тиранить и обвинять во всех грехах. Вот в ТАКИМИ Лана тут годами сидела в иллюзии, что здесь друзья и понимающие и помогают.))) Классно я с вас маски срывать умею. Всё своё наполнение вывалили.

А что, и на гречке можете постоять целуя руки? Было бы здорово 👏👍

Гость
#40490
Гость

А что, и на гречке можете постоять целуя руки? Было бы здорово 👏👍

Размечтались тут. 😁 Это просто счастье, что я давным-давно не живу среди подобных, вы все это и подтвердили.

Гость
#40492
Гость

Вам нужно принять жизненные уроки к сведению и обещать себе и Богу, что в подобных ситуациях вы так больше не поступите. Скорее всего, подобные ситуации будут: судьба может посылать их нам для проверки стойкости нашего обещания и решения.

Прощение - это путь из темноты к свету. Это ваша функция здесь на Земле, которая позволяет нам распознать в самих себе свет мира.😘🙏

Ну-ну.... Путь к свету? При этом фон злобы и гадостный. Марионетки этого самого и есть.

Гость
#40493
Гость

Попросите у Даши и у всех, кого вы вольно или невольно обидели,прощение про себя или голосом... (- Главное искренность и вера).
Текст - молитва индивидуальная, на пример, так:
- простите меня братья и сестры за то, что проходя этапы развития своей осознанности, я причинил (а) кому-то: боль, страдания, смерть плоти и смятение духа, обиду, увечье; осквернил чьи-то чувства или мысли; применил магию в корыстных целях, присвоив ваши: веру, надежду, любовь, чистоту, благость, устремление или славу; произвёл какие-то действия насилия над плотью или духом чьим-то; увёл кого-то с пути Истины и от Бога; лишил средств сосуществования и устремления… и т.п. (Что подскажет сердце?!) Не всё содеянное от меня было🙏

Присвоил вот это перечисленное? Надо же. Не, вы пишите, пишите)))
Ишь чего захотели.

Гость
#40494

Сочинятели "молитв". Это понятно , что вам всего перечисленного желается, только обойдетесь , халявщики.

Гость
#40496

Автора глянув, там полный винегрет . Список писанины. И Донбасс и иконы и покаяния , поучения старцев, Русь, богатыри, миссия на планете, национальная идея, скабеевщина и прочее. И сколько таких, у кого в башке насрано.

Гость
#40498

Этот камуфляж. Ахаха, а то я и думаю, прочитав фамилию автора, моментально смех разобрал , вспомнился прапор Задов из Модерна.

Гость
#40499

Я - сделаю. Видение Жены и Дракона, на котором сидит Блудница, опаивающая с Чашей. Все эти рожи в с детства и приходилось именно что терпеть, куда деваться было... На гречке стоять и коленях и вам руки целовать, прощения просить и отдать ценное, которое "у вас забрано"?! Нагло требующие помогать вам, очищать ваше , менять на чистое ? В чужое нарядиться надо? Издеваетесь и стебаетесь над людьми, которые сюда приходили , думая, что им здесь помогут? Дневничками наслаждаетесь о чужих бедах, строчите гадости и похабности, клевету , поливаете грязью ?

Зову я Смерть , мне видеть невтерпеж
Достоинство , что просит подаянья,
Над простотой глумящуюся ложь,
Ничтожество в роскошном одеянье.
И совершенству ложный приговор
И девственность, поруганную грубо,
И неуместной почести позор,
И мощь в плену у немощи беззубой,
И прямоту, что глупостью слывет,
И глупость в маске мудреца, пророка,
И вдохновения зажатый рот,
И праведность на службе у порока.
Всё мерзостно, что вижу я вокруг...

Возникла Женщина и Ребенок встал рядом , она взяла такую штуку (подробно не стану описывать) и ударила Дракона в Голову в центре и вся многорожа , группа поддержки - рассыпалась.

Смерть, где жало твоё? ( какое-то гнусное мерзостное хихикание)
Ад, где твоя победа?

Да вот оно, Жало! Тресь!

Гость
#40500
Гость

По вере и устремлению воздаётся от Совести нашей, и Вол/ан/д/а. (вол – воля, животн., страсть; ан – Сын (дочь) Бога; д – добро, благо; а – первооснова - энергия мысли.)
Проблемы в жизни (болезни), это Следствия, а Причины – энергия мысли (пожелания, действия, высказывания и т.п.). "Око за око, зуб за зуб" - т.е. обманул когда-то кого-то, и тебе солгут. За насилие – от насилия пострадаещь. За смерть – смертью воздастся и т.п.

Там по ссылке и такая стоит, переход на сайт каких-то ведьм модернвитч, да, да, я отличный поисковик, знаю. Заговоры , учения гадить людям, какие-то "святсвятсвятгоспольсаваоф" с "молитвами".

Мы дали вам Железо , в котором заключена великая сила .
Сура "Железо".
Скажи, прибегаю к Господу Рассвета от зла завистника, когда он завидует, от зла ведьм, дующих на узлы (многорожа клубящаяся гадюшник дракон и есть) .
Сура "Рассвет"

Гость
#40501
Гость

Вот эти слова из Нового завета - Бог есть любовь.

Любовь может быть Творцом, подателем благ, создающим красоту и счастье, но... Это может быть безжалостным Разрушителем, когда человек становится рабом-терпилой, прощающим и одевающим злобу и грязь , подлость и мерзость в красоту лживую от своей иллюзии, любовь-тиран, жестокий рабовладелец, захватчик души и тела , разрушающий жизнь , заставляющий терпеть ради подачек, унижаться,
лгать ради кого-то, предавать , красть и убить того, кого любишь так , чтобы не остаться без и даже стать самоубийцей. Разрушитель, который лишит всего и даже жизни.

Смерть тоже может быть Разрушителем , забирающим то, что тебе дорого и ценно , но ещё может быть и Творцом , освобождающим от тиранов, , мерзостных уродов, издевающихся, лежащих годами овощей, гадящих под себя и орущих , от наркоманов в семье, которые выносят всё , воруют у близких, от зеков убийц, которые являются с зоны обратно и тиранят женщин, избивают , от пьянчуг , которые сидят и пьют , их не выгнать и они паразитируют. ОТ всякой мерзости с погаными языками, которые только проклинают, клевещут и желают людям гадостей и болезней. От бегающих про приворотчицам и отворотчицам потаскух, от этих "помогающих". От окружения всякой ***. А попы и окружение вещают, что нужно терпеть и потом ПОСЛЕ СМЕРТИ воздастся добром.
ПОСЛЕ это когда вот такие передохнут и настанет человеку Благодать.
Создастся и свобода и радость и покой.

Гость
#40502

Делаю это только для себя. Мерзость перед Господом?

УНИЧТОЖИТЬ есть Высшее Благо и очищение кармы, действие.

Гость
#40504

Ибо Господь будет пасти меня на злачных пажитях и я ни в чем не буду нуждаться.

Гость
#40505

Любовь и Смерть всегда вдвоем.

Гость
#40506

Картуши фараонов , правителей просматриваю, там везде такие символы, жезлы, сидящая женская фигура, перья и всегда заключено в рамку овал.

Гость
#40507

Ну вот и Ряба нашлась

И это опять
7 Аркан Колесница

Там написано, что если гора не идет , то надо самому идти к горе. И ещё всякое.

Короче , так вышло.

А то прямо обнаглели и разнесло вас , "праведниц" , от злобы и наглости, повеления и хотелки . Бабки у разбитого корыта.)) Многорожа , которая развалилась.

Гость
#40508

Ряба, она такая. Раввины не просто так такими накидками накрываются и ещё та эта шестиконечная звезда. А передача идет по женской.

Гость
#40509

Я тут пишу, пишу, Псалом 90 "Живый в помощи" и другие, они в ответ какое-то надерганное из контекста на церковонославянском лепят пустомелево с воем про покаяния , пугалки о болезнях и грехах и у кого прощения просить надо)) Налезли тут, на кого бы сбросить , "помогающие просветлятельнцы"?

Вон пошли, многорожа , сказано было, не хотели понять, ваши проблемы.

Гость
#40511
Гость

Для любителей наваливать тексты сюда про анус , трахи и ляшки вот это поставлю. Альбом "Детства чистые глазенки" , Александр Лоэртский.
Произведение "Х...., г...вно и муравей" , как раз вам подходяще по менталитету , вашему наполнению и развитию, писаки о грехах и деградации, выньте сначала бревно из глаза своего.

Да, да , я вредный персонаж. Ну вы все спецы по карме , куда мне до вашего "развития" и "помощи" . Валите к Даше в Дубль 2, там ваши писания приветствуются. А тебе, Даша, с твоей "группой поддержки" из всяких жанн и гражданок эр, так скажу , хамить не надо было. Ничего, поищи кого нанять там. Или этих своих заставь ветку забивать. Только не читает там никто . Ну, твои проблемы. Кого ты там забанишь, выгонишь, кого похвалишь.
Гордыня такая лечится равнодушием. Как и сказано было, если какой дом или город изгонит, выйди оттуда и отряси прах его с ног своих.

Нас осенило, вы на зоне сидите 😁По какой статье? Педофилия ? Вы же инцестом занимались то с братом, то с отцом, то с сыном. И к маме приставали. Извращенец в вашем лице отписывается 😂😉 тут. Что, трусы нюхать 😂😉 не надоело ещё? Анусы нюхать тоже в кайф, да? Таких как вы на электрическом стуле казнить нужно!!!

Гость
#40513
Гость

Сообщение было удалено

Есть тяжесть на душе, хочется выговориться, попросить прощения? После исповеди становится гораздо легче. Это открытое, искреннее признание и раскаяние в совершенных проступках. До 3-х раз в неделю можно ходить на исповедь. Желание очиститься от грехов поможет преодолеть чувство скованности и неловкости. Чем реже исповедь, тем сложнее упомнить все события, мысли. Оптимальный вариант для проведения таинства – один раз в месяц. Помощь в исповеди – список грехов – подскажет необходимые слова. Главное, чтобы священнику стала понятна суть проступка. Тогда наказание за грех будет оправданным.

Гость
#40514
Гость

Я тут пишу, пишу, Псалом 90 "Живый в помощи" и другие, они в ответ какое-то надерганное из контекста на церковонославянском лепят пустомелево с воем про покаяния , пугалки о болезнях и грехах и у кого прощения просить надо)) Налезли тут, на кого бы сбросить , "помогающие просветлятельнцы"?

Вон пошли, многорожа , сказано было, не хотели понять, ваши проблемы.

Войдя в храм, необходимо занять очередь для исповеди. Во все время таинства на аналое лежат крест и Евангелие. Это символизирует незримое присутствие Спасителя. До начала исповеди батюшка может начать задавать вопросы. Например, о том, как часто произносятся молитвы, соблюдаются ли церковные правила.

Затем начинается таинство. Лучше всего заготовить свой список грехов на исповедь. Образец его всегда можно приобрести в церкви. Если грехи, прощенные на предыдущей исповеди, были повторены, то следует снова их упомянуть – это считается более тяжкой провинностью. Не следует что-либо утаивать от батюшки или говорить намеками. Следует простыми словами внятно объяснить те грехи, в которых раскаиваетесь.

Если батюшка разорвал список грехов для исповеди, значит, таинство закончено и дано отпущение. Священник накладывает на голову кающегося епитрахиль. Это означает возвращение Божьей милости. После этого целуют крест, Евангелие, что символизирует готовность жить по заповедям.

Гость
#40515
Гость

Ряба, она такая. Раввины не просто так такими накидками накрываются и ещё та эта шестиконечная звезда. А передача идет по женской.

Исповедь предназначена для осмысления своего греха, желания исправиться. Человеку, далекому от церкви ну вроде тебя, сложно понять, какие действия следует считать нечестивыми. Для того и существуют 10 заповедей. В них четко прописано, чего делать нельзя. Список грехов для исповеди по заповедям лучше подготовить заранее. В день совершения таинства можно разволноваться и все забыть. Поэтому следует спокойно за несколько дней до исповеди еще раз перечитать заповеди и записать свои грехи. Если исповедь первая, то самостоятельно разобраться в семи смертных грехах и десяти заповедях непросто. Поэтому следует заранее подойти к батюшке, в личной беседе рассказать о своих затруднениях. Список грехов для исповеди с объяснением грехов можно приобрести в церкви или найти на сайте своего храма. В расшифровке подробно расписаны все предположительные грехи. Из этого общего списка следует вычленить то, что было совершено лично. Затем записать свой перечень проступков.

Гость
#40516
Гость

Ну вот и Ряба нашлась

И это опять
7 Аркан Колесница


Там написано, что если гора не идет , то надо самому идти к горе. И ещё всякое.

Короче , так вышло.

А то прямо обнаглели и разнесло вас , "праведниц" , от злобы и наглости, повеления и хотелки . Бабки у разбитого корыта.)) Многорожа , которая развалилась.

Грехи твои, совершенные против Бога:

Неверие в Бога, сомнения, неблагодарность.Отсутствие нательного крестика, нежелание защищать веру перед хулителями. Клятвы именем Бога, произнесение имени Господа всуе (не во время молитвы или бесед о Боге). Посещение сект, ворожба, лечение всевозможными магиями, чтение и распространение лжеучений. Азартные игры, мысли о самоубийстве, сквернословие. Непосещение храма, отсутствие ежедневного молитвенного правила. Несоблюдение постов, нежелание читать православную литературу. Осуждение священнослужителей, мысли о мирском во время богослужения. Пустая трата времени на развлечения, просмотр телевизора, бездействие у компьютера. Отчаяние в трудных ситуациях, излишняя надежда на себя или чью-либо помощь без веры в промысел Божий. Утаивание грехов на исповеди.

Гость
#40517
Гость

Любовь и Смерть всегда вдвоем.

Грехи твои, совершенные против ближних людей:

Вспыльчивость, гнев, высокомерие, гордость, тщеславие. Ложь, невмешательство, насмешки, скупость, расточительность. Воспитание детей вне веры. Невозвращение долгов, неуплата за труд, отказ от помощи просящим и нуждающимся. Нежелание помогать родителям, неуважение к ним. Воровство, осуждение, зависть. Ссоры, употребление спиртного на поминках. Убийство словом (клевета, доведение до самоубийства или болезни). Убийство ребенка во чреве, склонение других к аборту.

Гость
#40518
Гость

Ибо Господь будет пасти меня на злачных пажитях и я ни в чем не буду нуждаться.

Гордыня тоже грех😏Тебе важно увидеть свой грех, осознать и осудить его в своей душе, озвучить перед священником. Иметь желание не повторять больше свои проступки, постараться искупить делами милосердия нанесенный вред. Исповедь приносит возрождение души, перевоспитание и выход на новый духовный уровень.🙏

Гость
#40519
Гость

Сообщение было удалено

Тебе необоходимо почувствовать потребность в покаянии. Любовь к Богу, любовь к себе, любовь к ближнему не могут существовать по отдельности. Символизм христианского креста – горизонталь (любовь к Богу) и вертикаль (любовь к себе и ближнему) – состоит в осознании целостности духовной жизни, ее сути.🙏

Гость
#40520
Гость

Делаю это только для себя. Мерзость перед Господом?

УНИЧТОЖИТЬ есть Высшее Благо и очищение кармы, действие.

Тебе надо просить у Господа дар – видеть свои грехи, поскольку, по словам апостола Иоанна, Если говорим, что не имеем греха, – обманываем самих себя, и истины нет в нас. Если исповедуем грехи наши, то Он, будучи верен и праведен, простит нам грехи наши и очистит нас от всякой неправды (1Ин. 1; 8, 9). Плод покаяния – примирение с Богом и людьми и духовная радость от открывшейся человеку причастности к жизни Божьей.

Прощение грехов подается тебе через молитву и священнодействие священника, которому от Бога в Таинстве Священства дана благодать прощать на земле грехи. Покаявшийся грешник вроде тебя получает в Таинстве оправдание и освящение, а исповеданный грех полностью изглаживается из твоей жизни и перестает разрушать твою душу.😘🙏