Гость
Статьи
Оцените внешность …

Оцените внешность сестры

Я считаю свою сестру некрасивой, но все считаю ее почему-то очень красивой и меня это бесит. Оцените ее внешность от 1 до 10. По моему мнению 3.

Секрет
81 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#54
Fantomas

Мне нравятся такие, как Шэрон Стоун, Николь Кидман, Фамке Янссен, Ким Бейсингер, Шарлиз Терон, Дина Мейер, и т.д. Перечислять можно ещё долго.

Шерон Стоун прямоугольная палка без оппы и сисек.Кидман облезлая.
Шарлиз Терон с мужеподобной фигурой и йоббнутой психикой

Гость
#55

Если девушка не очень, тогда назовите мне красивых. Во дают. А сами то какие? Небось стремные обезьяны. Вот реально вам линзы нужны чтобы увидеть какая красивая девушка

#56
Амарина

А она на такого как ты посмотрела бы? Уверена, что нет 😂
Девушка весьма привлекательная, правильные черты лица, внешность хорошая хоть и сделанная. На 8 оценю

Мне ещё не хватало, чтобы она на меня засматривалась. Я же здесь писал, что мне нравится другой тип женщин.

Гость
#57
Fantomas

Мне ещё не хватало, чтобы она на меня засматривалась. Я же здесь писал, что мне нравится другой тип женщин.

ну справедливости ради, красоту так не оценивают нравится не нравится кому-то, красивый человек может не всем нравиться далеко, но от этого красивым быть не перестанет, как и наоборот

#58
Гость

Шерон Стоун прямоугольная палка без оппы и сисек.Кидман облезлая.
Шарлиз Терон с мужеподобной фигурой и йоббнутой психикой

Это ваша зависть о них так отзывается.

Гость
#59

Очень приятная внешность, красивая девушка. 10 смело ставлю. У меня модельное агентство пригласила бы такую для рекламы.

Гость
#60
Fantomas

Это ваша зависть о них так отзывается.

Не фантазируй,старпер

#61
Гость

ну справедливости ради, красоту так не оценивают нравится не нравится кому-то, красивый человек может не всем нравиться далеко, но от этого красивым быть не перестанет, как и наоборот

Если я не считаю её красивой, зачем меня пытаться убеждать в обратном?

Сам с усами
#62

Красивая девушка и действительно кто то выше заметил красивые не всем нравятся но от этого красивой не перестает быть. Внешность понятное дело неестественная но все изменения без перебора очень важен баланс. Фигура хорошая стиль. Хороша.

#63
Гость

Не фантазируй,старпер

Успокойся девочка, ты для меня маленькая.

Сам с усами
#64
Fantomas

Если я не считаю её красивой, зачем меня пытаться убеждать в обратном?

Имеешь право на свое мнение. Меган Фокс красивой считаешь?

Гость
#65
Fantomas

Если я не считаю её красивой, зачем меня пытаться убеждать в обратном?

я так поняла попросили оценить внешность не с точки зрения "я бы вдул" или нет, а соответствия эталону красоты

#66
Сам с усами

Имеешь право на свое мнение. Меган Фокс красивой считаешь?

Нет, не считаю её красивой.

#67
Гость

я так поняла попросили оценить внешность не с точки зрения "я бы вдул" или нет, а соответствия эталону красоты

Да.

Гость
#68

Знатоки собрались, эстеты. *** просто. Красивая девушка на фото а они пишут не очень. Кто тогда красивый, напишите глянем. Ухоженая красивая девушка

Гость
#69
Секрет

https://postimg.cc/gallery/4mwfLcp/fe4a6aac

Пишет ошибку, перезагрузите фото

Гость
#70

Красивая девушка
Мне больше нравятся девушки по типу внешности Меган Фокс, Ким Кардашьян, Николь Шерзингер, Галь Гадот, Марион Котийяр

Гость
#71

Ошибка пишет не видно фото покажите еще.

#72
Гость

Красивая девушка
Мне больше нравятся девушки по типу внешности Меган Фокс, Ким Кардашьян, Николь Шерзингер, Галь Гадот, Марион Котийяр

Галь Гадот мне тоже нравится, а вот остальные нет.

#74
Гость

Все кого перечислил просто «нереальные» красавицы 😆😆😆 ну убил. вкус «отменный». Половина из них переделанные

Это сейчас они переделанные, учитывая их возраст. В молодости они были очен даже ничего. В наше время, уже молодые переделанные, как на представленном здесь фото.

Гость
#75
Fantomas

Это сейчас они переделанные, учитывая их возраст. В молодости они были очен даже ничего. В наше время, уже молодые переделанные, как на представленном здесь фото.

не просто ничего, а как очень мало кто

Гость
#76

Красивая девушка глаз прям радует когда смотришь какая красивая 😍😍

Соня
#77

Эта девушка вся переделанная, а была бы натуральная сказали бы страшная, вас фиг поймёшь. Ухоженная девушка красивая и с минимальным количеством макияжа милая очень

Гость
#78
Гость

Красивая и взгляд приятный женственный, манкая, так скажем. Не понимаю как можно не любить сестру, она что мачехина дочь?

А какое отношеение манная каша имеет к данной женщине?

Гость
#79

Фото не открывается

Гость
#80

Не открывается фото

Гость
#81

фото не смотрел, но уверен сестра - чОткая, ты - жаба колченогая

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: