Гость
Статьи
Странный контингент на …

Странный контингент на Мамбе

Всем привет! Может на женском форуме мне объяснят, почему там такие странные женщины.
Перед новым годом моя девушка начала рассказывать о злоключениях своей подруги с знакомством на мамбе. Всё …

GIF
Автор
475 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
Гость
#418
Гость

Мне то он сначала был приятен,(внешне в моем вкусе), потом из него это г.. полезло.

Я и говорю, все эти разговоры мужичков про деньги-самоутешение. Типа вот если б деньги были, были бы у них женщины. Но денег у них нет, поэтому они одни. Не по этому.
Нормальные женщины даже за большие деньги к неадеквату не пойдут, нафиг надо. Всякие хищницы-пристраивалки да.

Гость
#419
Вау🐈

Я сегодня зашла когда туда, так там все практически, с кем я переписывалась лет 6 назад, так и сидят там и не удаляются, с теми же фотками)) аферисты

Я как то была на сз в 2016,вижу там на м о р д о ленте мужик которому типа 26,вспомнила что и в 2013 я видела его, тогда ему тож 26 было, то есть с той же фоткой. Это аватарка у него норм была, где ему 26 было. А потом я смотрю другие его фотки, так вот там он уже разжиревший мужик(свежие фотки), а там где у него нормальная внешка - это старая фотка оказывается. Я ещё с ним встретиться хотела, хорошо что не встретилась. А то ожидала бы молодого симпатичного, а пришёл бы "кабан" 😂. И главное ему все три года 26 было, возраст не менял.

Гость
#420
Гость

Я и говорю, все эти разговоры мужичков про деньги-самоутешение. Типа вот если б деньги были, были бы у них женщины. Но денег у них нет, поэтому они одни. Не по этому. Нормальные женщины даже за большие деньги к неадеквату не пойдут, нафиг надо. Всякие хищницы-пристраивалки да.

Да, это точно. Особенно если неадекват не стесняется своей неадекватности, и ваваливает её оч быстро.

#421
Гость

Я как то была на сз в 2016,вижу там на м о р д о ленте мужик которому типа 26,вспомнила что и в 2013 я видела его, тогда ему тож 26 было, то есть с той же фоткой. Это аватарка у него норм была, где ему 26 было. А потом я смотрю другие его фотки, так вот там он уже разжиревший мужик(свежие фотки), а там где у него нормальная внешка - это старая фотка оказывается. Я ещё с ним встретиться хотела, хорошо что не встретилась. А то ожидала бы молодого симпатичного, а пришёл бы "кабан" 😂. И главное ему все три года 26 было, возраст не менял.

Он наверняка до сих пор с той фоткой))

Житель Рспинска 2508146442
#422
Бывалая

Сотрудницы мои пошли в ресторан. Рядом компания кавказцев. Они Поглядывали, подмигивали, но без конкретных действий. Дождались, когда женщины оплатили счёт. И тут с их стороны началось: Дэушки, Дэушки, давайте познакомимся, давайте прогуляемся!

Молодцы, что не оплатили счёт за баб 👍

Житель Рспинска 2508146442
#423
Гость

Хороший доход это твои 90 тыщ? Мда. Больше нечего сказать

ну у вас у всех пихари олигархи

Житель Рспинска 2508146442
#424
Гость

Я не знал, что эти дуры, которых собирался обличать, все здесь сидят🤣. Наивно полагал, что не на сайте знакомств, контингент более вменяемый. Со знакомыми такое обсуждать не будешь, да и не посвящаю я никого в подробности своей личной жизни. А тут всё анонимно. Вот мне бы и в голову не пришло оправдывать тех мужиков, которые сразу предлагают перепихнуться, присылают фото члена... То, что они со мной одного пола, не делает подобное нормальным. А тут, я погляжу, готовы отстаивать любую дичь, из бабской солидарности. Ну и ладно🤷‍♂️ Читать тут стало нечего - про друг друга хуями обкладывают, мне не интересно. P.S. Очень рекомендую вам поискать какое-нибудь расслабляющее приятное занятие - а то быть такими озлобленными, вредно для здоровья в целом и внешности в частности. Денег и детишек всем побольше😂

а расслабляются здешние бабы алкоголем, а может ещё чем-то...
но к сожалению от этого наоборот становятся более агрессивными и не адекватными... особенно, если алкоголь мешают с таблетками, назначенными психиатром...

Житель Рспинска 2508146442
#425
Бывалая

Зачем? Сколько раз за меня с подружками платили. Поговорили, большое спасибо, до свидания

за баб платить нельзя

#426
Бывалая

Зачем? Сколько раз за меня с подружками платили. Поговорили, большое спасибо, до свидания

Вы динамо и развод

Житель Рспинска 2508146442
#427
Вау🐈

Знает конечно, я ж там не сижу ни ни с кем не общаюсь. Просто на страшные морды зашла посмотреть 😂

круто, если мужа смогла в этом убедить...
но ведь среди страшных морд может попадётся не страшная...
а кто-то пожрать в ресторан пригласит... ну просто так...
а мотет что-то подарит... вопрос лишь цены...

Житель Рспинска 2508146442
#428
Вау🐈

Я сегодня зашла когда туда, так там все практически, с кем я переписывалась лет 6 назад, так и сидят там и не удаляются, с теми же фотками)) аферисты

также как и бабы

Житель Рспинска 2508146442
#429
Гость

Давай, утешай себя, что все по связям. Поверь, наличие вагины бы никак тебе не помогло. Ты просто ленивое, маргинальное, не особо умное ч.м.о, которое не в состоянии вынести чужой успех. Мужчин, делающих больше 200, я, кстати, тоже знаю много. Они тоже насосали? 🤣 Один ты у нас непорочный, потому бедный.

главное, что тебе вагина помогла

#430
Житель Рспинска 2508146442

круто, если мужа смогла в этом убедить... но ведь среди страшных морд может попадётся не страшная... а кто-то пожрать в ресторан пригласит... ну просто так... а мотет что-то подарит... вопрос лишь цены...

Ну пусть приглашают, мне то что, я за ресторан никуда не хожу с кем попало. Я лучше пельменей сварю дома))

Гость
#431
Max Ti

Вы динамо и развод

А по-вашему, она должна секс за жратву первому встречному?

Гость
#432
Max Ti

Вы динамо и развод

Сами-то готовы отдаваться всем мужчинам за еду?

Житель Рспинска 2508146442
#433
Вау🐈

Ну пусть приглашают, мне то что, я за ресторан никуда не хожу с кем попало. Я лучше пельменей сварю дома))

ну время покажет...
уже наверное собрала алений хоровод...

Житель Рспинска 2508146442
#434
Гость

А по-вашему, она должна секс за жратву первому встречному?

она должна за свою жратву платить сама.... а ну, да, они ведь сами заплатили, их никто-то не просил...

#435
Житель Рспинска 2508146442

ну время покажет... уже наверное собрала алений хоровод...

Я же написала, что я там ни с кем не общаюсь. Я лучше киношку посмотрю)

Гость
#436
Гость

Ну раз вы считаете себя "симпатичным мужиком с хорошим доходом" - остается поверить вам на слово.. так убедительно вещаете... Да, как мужику стукнет 45 - ему подавай 20-летнюю...

А это импотенты. У них в 45+ стоИт только при гиперстимуляции (на минет, анал, ролевые игры, молодых, не дай бог, детей)

Гость
#437
Гость

У меня нет зп. У меня доход. И он(тьфу-тьфу-тьфу) совсем не маленький. Но в анкете на мамбе была цель выглядеть "выше среднего", не более

Об этом все женщины и пишут вам. Вы не выглядите "выше среднего" ни по возрасту, ни по доходу, ни по внешности. Вы выглядите средне. Но ваш пост очень показателен тем, как мужчины себя оценивают. Те, кто выглядят хуже вас и зарабатывают меньше, вероятно, считают себя середнячком, хотя, они уже ниже среднего. А дальше совсем мрак. Мужчины очень неадекватно себя оценивают. Вам, при ваших данных, подойдет женщина 40+ с ребёнком и зарплатой 60-70 тыс. или такая же женщина без ребёнка, но полная. Либо женщина 40+, без ребёнка, стройная, но с зарплатой 30 тысяч, вы будете её материально поддерживать. Вот соответствующие вам партнерши.

#438
Гость

Об этом все женщины и пишут вам. Вы не выглядите "выше среднего" ни по возрасту, ни по доходу, ни по внешности. Вы выглядите средне. Но ваш пост очень показателен тем, как мужчины себя оценивают. Те, кто выглядят хуже вас и зарабатывают меньше, вероятно, считают себя середнячком, хотя, они уже ниже среднего. А дальше совсем мрак. Мужчины очень неадекватно себя оценивают. Вам, при ваших данных, подойдет женщина 40+ с ребёнком и зарплатой 60-70 тыс. или такая же женщина без ребёнка, но полная. Либо женщина 40+, без ребёнка, стройная, но с зарплатой 30 тысяч, вы будете её материально поддерживать. Вот соответствующие вам партнерши.

вот-вот, так пишет про зарплату пишет, будто ее всю будет прямо в руки отдавать ) на себя же и потратит, и какие плюсы от его зп?

тогда лучше простой работяга, но добрый и веселый

Гость
#439
Гость

Об этом все женщины и пишут вам. Вы не выглядите "выше среднего" ни по возрасту, ни по доходу, ни по внешности. Вы выглядите средне. Но ваш пост очень показателен тем, как мужчины себя оценивают. Те, кто выглядят хуже вас и зарабатывают меньше, вероятно, считают себя середнячком, хотя, они уже ниже среднего. А дальше совсем мрак. Мужчины очень неадекватно себя оценивают. Вам, при ваших данных, подойдет женщина 40+ с ребёнком и зарплатой 60-70 тыс. или такая же женщина без ребёнка, но полная. Либо женщина 40+, без ребёнка, стройная, но с зарплатой 30 тысяч, вы будете её материально поддерживать. Вот соответствующие вам партнерши.

Так у автора вроде не 90.000 доход, а больше. 90.000 у него для сайта. И вот такой улов. А в жизни и жена, и любовница и женщины "милые" вокруг. Всё просто, потому что у него есть деньги. )) И этим женщинам эти деньги нужны. Поэтому они и терпят все выходки автора. Каждому своё, как говорится.

Гость
#440
Гость

Так у автора вроде не 90.000 доход, а больше. 90.000 у него для сайта. И вот такой улов. А в жизни и жена, и любовница и женщины "милые" вокруг. Всё просто, потому что у него есть деньги. )) И этим женщинам эти деньги нужны. Поэтому они и терпят все выходки автора. Каждому своё, как говорится.

Так мы и обсуждаем его легенду для сайта. И он считает что создал образ мужчины "выше среднего" по этой легенде и удивлен тому, какие женщины ему написали. А удивляться тут нечему, ему написали соответствующие ему варианты. 32х летняя так вообще удача, что ответила.

Гость
#441
Гость

Так мы и обсуждаем его легенду для сайта. И он считает что создал образ мужчины "выше среднего" по этой легенде и удивлен тому, какие женщины ему написали. А удивляться тут нечему, ему написали соответствующие ему варианты. 32х летняя так вообще удача, что ответила.

Просто автор устарело размышляет. Ещё лет 15 назад он спокойно на сайте нашел бы и младше. Но за эти годы многое изменилось)) и женщины стали лучше зарабатывать, новое поколение оно уже другое. Сегодняшние девчонки уже не хотят папиков в массе своей (за некоторым исключением и там будут совсем другого уровня мужчины), открывают бизнесы, учатся, развиваются, если у них всё в порядке с самооценкой.

Гость
#442

А насчёт лайков скажу, ничего странного. Первое фото может понравиться, а остальные нет. Лайк можно поставить на автомате или случайно, при этом не желая знакомиться, потому что есть уже общение на том же сайте. Могли не совпасть цели знакомства. Могут быть и боты. Вот и всё.

Гость
#443
Гость

Издалека видно тупого Ванька, который за пределы "скотника" ни разу не вылезал, но все знает, всех научит) Перевезти человека в другую страну, даже на пару месяцев, стоит несколько тысяч долларов/евро. Ты там такую сумму за несколько лет заработаешь. А за свои кровные к тебе ни одна д y p a не поедет.

Ты настолько нищая шл.юха?

Гость
#444
Бывалая

Зачем? Сколько раз за меня с подружками платили. Поговорили, большое спасибо, до свидания

Так вы же в бл.яд.юш.нике трудились

Гость
#445
Житель Рспинска 2508146442

ты вроде замужем? муж не против твоих похождений на сайте знакомств? или он не знает?

Да она в очечу долбится - не измена

Житель Рспинска 2508146442
#446
Гость

Да она в очечу долбится - не измена

ааа, ну это другое...

настоящий мужчина не будет претендовать на эксклюзивность очка жены... он же не арбузер...

Гость
#447
Женоненавистник №1

Я сидел на всех крупных сайтах знакомств - Тиндере, Мамбе, Баду, и т.д. Везде одно и то же. Нормального человека там не найдешь, только время потеряешь и деньги на продвижение анкеты и всякие виртуальные цветочки в подарок бабам.

Не знаю...я много работала..мне вживую не получалось знакомиться.
Даже ремонты затеяла, чтоб хоть вживую мужчин увидеть, понять что хочу.
В автомастерские по любым поводам заезжала.
На сайтах нормальные попадались. Но я с юмором...время зря не тратила.
Много женатых:)
Если самому быть умным, анализировать фотографии, быстро пеиеходить хотя бы к телефонному разговору ни о чем...поболтать...а не про замуж и дети, то нормально все.
Свиданки эти канечна утомляют...стока сил привести себя в порядок...веселый разговор.
Вывод такой: если у женщины в порядке с самооценкой и юмором, есть зарплата и жилье...мужчины прям ... Сразу замуж зовут...если идиоты. Остальные отсеиваются на второй - третьей встрече...типа понимают, что не потянут:)
Причем: в рестораны не звала...в машине всегда был термос, перекус, вкусняшки.
Ну просто это долго - своего найти.
Но жизнь такая сейчас. Без сайтов этих никуда:)
И да...сидеть там незачем долго.
Надо просто знать - какие качества в приоритете. Дружить! А не искать спонсора.

Гость
#448
Гость

Да, это абсолютно невероятный сценарий: у симпатичного мужика с хорошим доходом женщина на 10-15 лет младше🤣🤣🤣

Не льстите себе. В 30 не хочется 44 летнего.
Я ровесника искала. Старше и младше - нет. Фотку скрыла на аве. А внутри честные были. Обычные. Без авто и Турций:)

Гость
#449
Гость

У меня своя контора(маленькая). И 100+ получают только главбух и самый крутой манагер. А вообще плачу чуть выше, чем в среднем по региону. Так что можно плеваться от 90, но в реальности 80% зарабатывают меньше

Проницательная женщина по вашей анкете поцмет, что вы ничего не ищете, а стебетесь.
Искренно - это когда обычные фотки и не так много о себе.

Гость
#450
Гость

Не знаю...я много работала..мне вживую не получалось знакомиться. Даже ремонты затеяла, чтоб хоть вживую мужчин увидеть, понять что хочу. В автомастерские по любым поводам заезжала. На сайтах нормальные попадались. Но я с юмором...время зря не тратила. Много женатых:) Если самому быть умным, анализировать фотографии, быстро пеиеходить хотя бы к телефонному разговору ни о чем...поболтать...а не про замуж и дети, то нормально все. Свиданки эти канечна утомляют...стока сил привести себя в порядок...веселый разговор. Вывод такой: если у женщины в порядке с самооценкой и юмором, есть зарплата и жилье...мужчины прям ... Сразу замуж зовут...если идиоты. Остальные отсеиваются на второй - третьей встрече...типа понимают, что не потянут:) Причем: в рестораны не звала...в машине всегда был термос, перекус, вкусняшки. Ну просто это долго - своего найти. Но жизнь такая сейчас. Без сайтов этих никуда:) И да...сидеть там незачем долго. Надо просто знать - какие качества в приоритете. Дружить! А не искать спонсора.

Ой, зачем вы сюда пишете? Ветку уже засорило неадекватное мужичье, вас просто не услышат.
А по факту все вами сказано правило, жаль, мишенькин совет попусту пропадет.

Гость
#451
Гость

Смотрюсь. Не разжирел, не обвис, хорошо одет, приятно пахну... Очень даже нравлюсь женщинам. Так что 30+ более чем адекватный запрос

Вы женщин за идио..ток не держите. Им понятно, что вам никто не нужен. По сути вы ничего не ищете. Вы себя рекламируете. У вас все хорошо. Зачем самоутверждаться?
Думаю, что те, кто вам отвечал, неумело и глупо вас пытались троллить. Ощущение такое

Гость
#452
Гость

Не льстите себе. В 30 не хочется 44 летнего. Я ровесника искала. Старше и младше - нет. Фотку скрыла на аве. А внутри честные были. Обычные. Без авто и Турций:)

В 30 мужчину за 40 ищут только в качестве спонсора, не более.
Все эти истории "в 25 вышла за 40летнего, много лет живут душа в душу"-мужские фантазии.

Гость
#453
Гость

У меня нет зп. У меня доход. И он(тьфу-тьфу-тьфу) совсем не маленький. Но в анкете на мамбе была цель выглядеть "выше среднего", не более

Ваши уловки на сайте были понятны всем, кроме вас. :) Зачем вы там были? Если у вас все хорошо?

Гость
#454
Гость

Жена не отпускает в ночной клуб с подругой 😂

Аааа...стебетесь:)
Да. Таких полно на сайтах. А зачем вам это?
Знаете, самоутверждаться можно и хорошими поступками, а не этим:)

Гость
#455
Гость

Мне моих более чем хватает. Есть и образцово-показательная семья. И страстная и ласковая любовница. Зачем ещё?

:)
Счастливые люди скромны и не лазят по сайтам. Эти эмоции на сайтах для тупорылы...х:)

Гость
#456
Вау🐈

Да уж, представила, лысый дядько 44 годика, высунув язык, три часа выбирает, кому поставить лайк))

Ага:)
Он нам тут поведал, что три часа с полюбовницей своей вместо своих любовнических развлекух на сайте сидел:) счастливец прям:)

Гость
#457
Ель Сибирская

у одного (который с двумя детьми) оочччень неплохой свой бизнес, честный, без "административного ресурса", выстроенный с нуля, мы работали в одной сфере - это все было у меня на глазах, все годы общения, приличная машина, новая большая квартира с хорошим ремонтом, ну то есть не понты на ровном месте, а есть чем гордиться... он в свои за сорок искал тридцатилетнюю без детей и удивлялся, почему никто не клюет ))) я по его требованиям не совсем проходила, мне было 37 и своих детей двое, но может по старой дружбе готов был сделать скидку ))) попытались из приятельского формата перейти в более близкий... и я поняла, что в сексе он на три с минусом ) в результате остались друзьями ) но мне вообще странно, он считает, что молодая женщина без детей придет в чужой дом, где ей ничего не светит, будет воспитывать двоих чужих детей на непонятных правах - а потом что?

Вы правы. Так и думают. :) Это смешно:)
Я как то ухажеру на 10 лет старше так и спросила: ты честно два раза сможешь подряд? А утром? Что за смущения?
А зачем ты мне нужен? Только как хороший человек?

Гость
#458
Гость

Я когда захожу на вумен и абф, думаю - когда уже дураки обоих полов поймут, что их наепали на тренингах личностного роста, и всевозможные блогеры типа эволюции? Вот эти лозунги - ищи кого получше, перебирай, отсеивай, будь в вечном поиске - ведь ты этого достоин! Это же пропаганда одиночества, разобщенности, ненависти мужчин к женщинам. Но похоже кроме меня никто это не понял.

Все нормальные всё понимают:)

Гость
#459
Гость

Охотно верю. А местое мужло реально считает, что они за 90к себе молодую красивую рабыню найдут. Смешно.

К тому же еще она должна быть счастливой просто от знания, что у него 90К и приличная авто и хата. Ведь, как правило, мужчины и тратиться особо не собираются . Ибо 90 это и на одного впритык (если жить , позволяя себе что-то кроме нормальной еды, хорошего жилья, одежды и прочих базовых потребностей качеством выше среднего). Тем более, если дети есть 90 это ни о чем. Как 45 до февраля 2023 г или как 25 до 2014-го

Гость
#460
Гость

К тому же еще она должна быть счастливой просто от знания, что у него 90К и приличная авто и хата. Ведь, как правило, мужчины и тратиться особо не собираются . Ибо 90 это и на одного впритык (если жить , позволяя себе что-то кроме нормальной еды, хорошего жилья, одежды и прочих базовых потребностей качеством выше среднего). Тем более, если дети есть 90 это ни о чем. Как 45 до февраля 2023 г или как 25 до 2014-го

до февраля 2022, конечно

#461
Женоненавистник №1

Я сидел на всех крупных сайтах знакомств - Тиндере, Мамбе, Баду, и т.д. Везде одно и то же. Нормального человека там не найдешь, только время потеряешь и деньги на продвижение анкеты и всякие виртуальные цветочки в подарок бабам.

Нормальные и в реале быстро пару найдут)))

Гость
#462
Женоненавистник №1

Настоящие женщины встречаются с мужиками на 15 лет моложе себя! Если бабе 20 лет, мужик должен быть не старше 5 лет!

Согласен. Только не мужик, а Мужчина.

Гость
#463
Гость

А дальше просто какой-то анекдот: мало того, что на развернутые ответы отказалась способна только одна из всех. А из остальных клещами тянуть нужно. Во вторых, Ещё сразу обозначили, что в мужчине им важнее всего финансовая помощь(да кто же так в лоб говорит? Какой нормальный мужик захочет отношения с той, которая с ним лишь за матпомощь?). Ещё одна (самая старая) сообщила, что переписываться ей не удобно, а удобно встретиться в ресторане. И даже назвала конкретный ресторан со средним чеком 10000. При этом дала свой телефон, по которому я узнал, что она продавец-консультант в летуале (Откуда, спрашивается, такие барские замашки?). Ещё одна, которой было якобы 35, оказалась бабой 45 лет и килограмм на 30, толще чем на фото. На вопрос нахуа, назвала меня мразью и заблокировала😂. Ещё одна, буквально через пяток сообщений не о чём, спросила готов ли я на ней жениться и взять на себя ответственность за её ребёнка. Спросил - где отец ребёнка и был сразу заблокирован. Короче не стал продолжать эксперимент и удалил анкету. Но так и не понял, что это было и как люди умудряются там знакомиться

🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#465
Гость

Да, это абсолютно невероятный сценарий: у симпатичного мужика с хорошим доходом женщина на 10-15 лет младше🤣🤣🤣

90000 это хороший доход для мужика 44 летнего?😳

Гость 8888
#466

Потому что начала диалога у тебя как у бота или как автоприветствие в мамбе. Я на такое не отвечаю

Гость
#467

А почему вы ищите женщину без детей; вы же в разводе с ребенком ваш уровень - это разведенка с ребенком и широкой *** после родов и с такой же мизерной зарплатой в 90.000 это справедливо ; а не замужняя и не рожавшая это не ваш уровень

Гость
#469
Житель Рспинска 2508146442

и ключевое здесь это то, что бабы в целом сейчас го.вно

*** это относиться мужчинам тупым, которые ненавидят женщин