Гость
Статьи
Странный контингент на …

Странный контингент на Мамбе

Всем привет! Может на женском форуме мне объяснят, почему там такие странные женщины.
Перед новым годом моя девушка начала рассказывать о злоключениях своей подруги с знакомством на мамбе. Всё …

GIF
Автор
475 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#267
Женоненавистник №1

От иллюзии выбора у всех крышу сносит. И чем дольше баба там сидит, тем менее адекватной реальности она становится. Во-первых, экспоненциально растут ее требования - ведь она видит, что востребована, популярна, тысячи лайков и сообщений каждый день, даже не успевает все их читать, не то что отвечать! В какой-то момент она начинает подозревать, что вполне достойна молодого красивого олигарха. Во-вторых, даже найдя кого-то, баба продолжит сидеть на СЗ, потому что от нее никуда не уйдет чувство, что всегда можно найти кого-нибудь получше. Это бесконечный перебор мужиков.

Все это под копирку можно написать и о мужчинах, только у них цель другая - как хрен пристроить - сегодня одной, завтра другой

Гость
#268
Женоненавистник №1

Ну то и значило, что нормальные женщины с мужиками со своими отдыхают в праздничные дни, а вот эти ущербные, у которых "просроченный дед 35 лет" - они все здесь собрались

А ты где собрался?

Гость
#269
Гость

Ну, семейные фото чтобы убедить, выкладывать не буду. Можете дальше ненавидеть всех мужиков и жить одни. Если вы и оффлайне такие отбитые, то от лица всех мужчин - спасибо, что нас избегаете!

И тебе спасибо, и тебя туда же)

Гость
#270

а зачем общатся с жадными людьми ,это друзей касается
как начала фильтовать круг общения, поверить не могла своим подаркам
и это при меньших усилиях

Игорь
#271
Женоненавистник №1

Женский контингент сайтов знакомств составляют мошенницы, скучающие домохозяйки и бабы в отношениях, которым хочется дополнительно поднять себе самооценку за счет комплиментов мужчин. Они все ставят чужие фото или фото 20-летней давности, они все скрывают наличие детей. Они все ищут содержателя-спонсора. Большинство из них там сидят годами - можно просто ради эксперимента зайти на сайт через год и там будут ровно те же лица. Я вот честно не знаю, как люди на этих сайтах умудряются себе нормальную пару найти. Думаю - это какое-то сверхвезение. Потому что это реально куча говна_в которой нам предлагают покопаться.

В подтверждение ваших слов. В сентябре была очередная тема про СЗ. Зашел на один из них, сделал скрин первых пяти страниц (50 женских анкет (20-40 лет). Сейчас повторил, сравнил пять первых страниц. 45 совпадений из 50.
90% лиц за 4 месяца не изменилось.
Скорее всего с мужскими анкетами то же самое.
Вывод, штука тухлая и для знакомств непригодная. Не регался на СЗ ни разу. Мне не надо, просто некий соц. эксперимент.

Гость
#272
Гость

Уверенные всем нравятся и это правильно

Кому нравятся дедули с завышенной самооценкой?Чушь.Годны на "посмеяться".

Гость
#273
Женоненавистник №1

Что есть нормальность?

То же самое у вас спросить хотела - как там у вас в посте написано - "нормального человека на СЗ не найдешь"...

Гость
#274
Гость

В смысле ноунеймы в интернете - это "реальный уровень"? Интересненько🤣

Ну если писали только такие,как рассказываешь,то и есть уровень.Другим не приглянулся,не заинтересовал.Еще что-то не понятно?

Гость
#275
Гость

За объяснениями, говоришь, на женский форум зашел?.. ты ж зашел про.сраться

Ну почему?Очень даже повеселил интенсивной работой кирпичного заводика.

Гость
#276
Женоненавистник №1

В реале не общаюсь, на вумане люблю троллить тупых_шкурок. Вопрос в чем?

Ну так и мы любим троллить тупых "мужчин", присылающих омерзительные дикпики...

Гость
#277
Гость

или скажи что в постель свою должна хотеть мужика на 15 лет старше

В лучшем случае,за уо счтут.

Гость
#278
Гость

Да, это абсолютно невероятный сценарий: у симпатичного мужика с хорошим доходом женщина на 10-15 лет младше🤣🤣🤣

*** неадекватно себя оценивает....пришлите фото

Гость
#279
Женоненавистник №1

Я вот сижу и думаю уже полдня как минимум - а не спросить ли мне беспонтовую форумную тупую_пизду_относительно того, что и как мне в жизни надо делать ))))))

Ну вот мы и скатились до оскорблений... когда возразить нечего, остается только это

#280
Гость

Ну так и мы любим троллить тупых "мужчин", присылающих омерзительные дикпики...

а мне всегда было интересно, что у них в головах, зачем присылают?

Гость
#281
Женоненавистник №1

Сообщение было удалено

Уважаемый, у вас истерика

Гость
#282
Гость

Волосы в носу и ушах есть! Удаляю регулярно и тщательно. И ещё в некоторых местах брею. Ногти в идеальном состоянии. Уже больше десяти лет, как поборол неловкость и хожу на маникюр и педикюр. Ничего, геем не стал😂

Молодец! Хоть не истеришь, как твой напарник)

Гость
#283
Гость

Волосы в носу и ушах есть! Удаляю регулярно и тщательно. И ещё в некоторых местах брею. Ногти в идеальном состоянии. Уже больше десяти лет, как поборол неловкость и хожу на маникюр и педикюр. Ничего, геем не стал😂

Молодец! Хоть не истеришь, как твой напарник Женоненавистник)

#284
Гость

Волосы в носу и ушах есть! Удаляю регулярно и тщательно. И ещё в некоторых местах брею. Ногти в идеальном состоянии. Уже больше десяти лет, как поборол неловкость и хожу на маникюр и педикюр. Ничего, геем не стал😂

😳 Волосы в ушах только у дедушки видела, так ему тогда под 70 было..

Гость
#285
Женоненавистник №1

Я сижу на форуме потому, что у меня на это есть сейчас время. Потому что мне нравится выражать свои мысли. Потому что у меня нет тупой_дырки, которую надо возить по магазинам чтобы она выбрала себе люстру. Но для тебя это слишком сложно.

Ну, вот я по тебе и вижу, что у тебя два варианта досуга: возить "дырку" по люстраи, или сидеть тут, "троллить пе_зд".
Забавно даже не оригинальность досуга, а то, что он при любом рпскладе так или иначе связан с женщинами 😂
Нет своей, так хоть тут на чужих посмотреть. Без женщин ьэты себя не мыслишь
Почему-то вспомнилась басня про Лису и виноград 😂

Гость
#286
Гость

Молодец! Хоть не истеришь, как твой напарник Женоненавистник)

У Женоненавистника там вообще истерика. Куда-то делся, небось, варианты переезда в США пошел смотреть

Гость
#287
Гость

Мне моих более чем хватает. Есть и образцово-показательная семья. И страстная и ласковая любовница. Зачем ещё?

фантазер...нет у тебя ни жены....ни денег ...ни любовицыы....были бы не сидел бы здесь

#288
Вау🐈

😳 Волосы в ушах только у дедушки видела, так ему тогда под 70 было..

у моего мужа волосы в ушах растут )
мне это кажется очень милым, потому что люблю его

Гость
#289
Гость

Ну, ты просто тупень, ни разу не выезжавший за пределы своей области. В США и Европе женщины на зп и недвигу смотрят только так. Никогда, никогда там никто не возьмет партнера ниже. Это наши будут тянуть, помогать, подпихивать, подталкивать, спасать, давать деньги. Там не можешь вот прям шас впрячься с ней в ипотеку с платежом 5к долларов-идешь прямо, а потом нах#й, для семьи непригоден.

Почтовуху рашн-наташен можешь выписать. Главное её обратно в скотник спровадить пока продление визы невесты от тебя зависит.

Гость
#290

Чувак, просто чтобы ты понимал, за что продается молодость красивых девушек, из ближайших мне реальных примеров:

поездка в Монако, несколько ночей в люкс отеле, подарок кольцо картье за 600к
машинка за три ляма
отпуск на озере Комо или Мальдивах
шуба Braschi за 400к

поэтому твои 90к - это.. нууу.. снизь планку, мы себя чем-то возомнил)

Гость
#291
Гость

Да, это абсолютно невероятный сценарий: у симпатичного мужика с хорошим доходом женщина на 10-15 лет младше🤣🤣🤣

Автор, так две средних зп по региону никах нельзя назвать хорошим доходом. К тому же вы прицепной. Ваша ровня-женщина 40-45, с детьми и зп 40, с ипотекой или вовсе без жилья

#292
Гость

Чувак, просто чтобы ты понимал, за что продается молодость красивых девушек, из ближайших мне реальных примеров: поездка в Монако, несколько ночей в люкс отеле, подарок кольцо картье за 600к машинка за три ляма отпуск на озере Комо или Мальдивах шуба Braschi за 400к поэтому твои 90к - это.. нууу.. снизь планку, мы себя чем-то возомнил)

да эти люди просто застряли в 90ых, когда девчата смотрели на иномарки и ботинки (один из вышеописанных товарищей любил итальянскую обувь, например)... да тогда даже поесть мяса уже было за радость

но с той поры много лет прошло, все изменилось

Гость
#293
Гость

У меня своя контора(маленькая). И 100+ получают только главбух и самый крутой манагер. А вообще плачу чуть выше, чем в среднем по региону. Так что можно плеваться от 90, но в реальности 80% зарабатывают меньше

Автор, вот самый ваш крутой манагер ещё и может заикаться о женщине на 15 лет моложе. Вы по вашей легенде - ровня продавщице из Пятёрочки

#294
Гость

Автор, вот самый ваш крутой манагер ещё и может заикаться о женщине на 15 лет моложе. Вы по вашей легенде - ровня продавщице из Пятёрочки

я сейчас живу в пгт, видела в соседней деревне пару - он военный пенсионер, около сорока лет ему, спокойный, рукастый, дом хороший, две машины, охотник и рыбак
его жене 25 лет, недавно родила
у него был первый брак, но без детей

Гость
#295
Ель Сибирская

я сейчас живу в пгт, видела в соседней деревне пару - он военный пенсионер, около сорока лет ему, спокойный, рукастый, дом хороший, две машины, охотник и рыбак его жене 25 лет, недавно родила у него был первый брак, но без детей

Ель, в вашей деревне и не такое увидишь....

#296
Гость

Да, это абсолютно невероятный сценарий: у симпатичного мужика с хорошим доходом женщина на 10-15 лет младше🤣🤣🤣

Симпатичные мужики с хорошим доходом не сидят на СЗ,не хейтят женщин на женском форуме,а стоят отношения в реале без жлобского хамства.

Гость
#297
Гость

Жена не отпускает в ночной клуб с подругой 😂

Старая, лысая, потасканная сВО//лочь

#298
Гость

Ель, в вашей деревне и не такое увидишь....

я их лично видела, неплохая пара, видно что любят друг друга
к нашему соседу заезжали, он тоже охотник и рыбак
а я тачкой заинтересовалась, у меня такой же был джип, щас они уже редкость чтобы на ходу... сам чинит

Гость
#299

сейчас мужлу не интересно на анонимном сайте сидеть. Они все хотят телефон и по номеру смотреть кто эта женщина. Хотя сами *** ничего не представляют из себя, отвез-привез, таксист какой нибудь или дальнобой. А женщине с хорошей должностью зачем среди таких мужичков светиться? Даешь им номер левый, они видят что инфы нет, сразу отваливают, даже если на аву Анжелину Джоли в лучшие годы ставишь. Вывод: *** хочет поиметь женщину либо очень молоденькую, насссать ей в уши, поднять себе ЧСВ, либо женщину с достатком, чтобы комфортно покувыркаться в евроремонте, пожрать из ее холодильника, покататься на ее машине. Обе женщины в последующем обсираются амном.

Гость
#300
Гость

А потом создает отдельную ветку, чтобы нам, женщинам, об этом рассказать. Сразу видно, какая у человека интересная жизнь.

Это старческое у него

Гость
#301

Когда средней женщине старше 40 лет пишут "ты прекрасно выглядишь", она это воспринимает как лесть с порога и не отвечает, тк знает, что выглядит обычно.

#302
Гость

сейчас мужлу не интересно на анонимном сайте сидеть. Они все хотят телефон и по номеру смотреть кто эта женщина. Хотя сами мужло ничего не представляют из себя, отвез-привез, таксист какой нибудь или дальнобой. А женщине с хорошей должностью зачем среди таких мужичков светиться? Даешь им номер левый, они видят что инфы нет, сразу отваливают, даже если на аву Анжелину Джоли в лучшие годы ставишь. Вывод: мужло хочет поиметь женщину либо очень молоденькую, насссать ей в уши, поднять себе ЧСВ, либо женщину с достатком, чтобы комфортно покувыркаться в евроремонте, пожрать из ее холодильника, покататься на ее машине. Обе женщины в последующем обсираются амном.

вспомнила историю ) щас полы домою и напишу
про мебель, таджика и мартини

Гость
#303

Зачем ставили лайки, если не отвечают?
Многие ставят лайки всем, кого показал сайт знакомств, без анализа 200, 300 лайков не глядя. Смотрят потом по совпадениям. Экономия времени.

Гость
#304

В вас чувствуется, неуважение к женщинам. "Толстая", "старая" вместо "полная" и" самая взрослая". Женщины такие вещи сразу чувствуют, мы тонко настроены на чужую речь.

А про финансовую помощь обычно пишут работницы сайта. Небось выбирали самых красивых и оголенных по фото?

Гость
#305
Гость

В вас чувствуется, неуважение к женщинам. "Толстая", "старая" вместо "полная" и" самая взрослая". Женщины такие вещи сразу чувствуют, мы тонко настроены на чужую речь. А про финансовую помощь обычно пишут работницы сайта. Небось выбирали самых красивых и оголенных по фото?

Полная чего? Свинячьего жира?

Гость
#306

Насчет возраста, многие забывают, что генетика, образ жизни и жизненный опыт накладывает отпечаток в том числе на внешность. Есть такие, что уже в 30 как ленивое и обрюзгшее *мо, а есть и такие, что в 40-45 подтянутые, энергичные и полные жизненных сил с огоньком в глазах. Причем это касается как мужчин так и женщин. Те, кто реально приходят за отношениями на сз ищут прежде всего располагающего общения, хотят увидеть за сообщениями прежде всего интересную личность, способную мыслить и излагать свои мысли. Интерес к реальной встрече не возникнет после слова "привет, как дела, давай увидемся". К сожалению многие об этом забывают, либо им плевать на чувства собеседника им все и сразу подавай, потому за потоком можно реально про*рать стоящего внимания человека, с которым могло бы сложится если не отношения, то хотя бы то, что называют "приятными воспоминаниями". Из личного опыта ИМХО.

#307
Ель Сибирская

вспомнила историю ) щас полы домою и напишу про мебель, таджика и мартини

вот, пишу историю )
мы с подружкой одновременно развелись, она при этом в другую квартиру как раз переезжала, там ни мебели толком, ничего. и вот она купила тумбу под телевизор и стол под комп, такие вполне лаконичные, не разлапистые
купили мы мартини, сидим ждем доставку, пятый этаж
приезжает таджик или узбек, я не различаю, дядька такой, уже с сединой в бороде, но не дед, вроде добродушный, что-то там шутит, мы мебель начинаем таскать... а подружка вообще не стесняется у мужиков помощи просить, я сама у нее училась... и так запросто - помогите до лифта донести, мужики обычно ведутся ) он дотащил, мы в несколько заходов увезли
открыли мартини, открыли инструкцию, шуруповерт поставили на зарядку на всякий случай ) не пригодился, все ключиками заворачивалось... с матами и прибаутками, под разговоры собрали все, насмеялись, наболтались - и тут смска ) от узбека с доставки ) на этом их языке, как они по русски обычно пишут, с кучей ошибок - он давай ей целые простыни текста катать ) а мы расшифровывали, пытались угадать слова... в общем у меня потом щеки болели от смеха )

увидел двух молодых-холостых девчонок, которые сами мебель заносят и собирают - и все, понял что нам деваться некуда, вот и судьба наша с доставкой на дом ) вино предлагал, еду какую-то .... подробностей не помню, надо было записывать )))

Гость
#308
Гость

Полная чего? Свинячьего жира?

Они может и жира, а ты так просто г@вна, и оно из тебя льется.

Гость
#309
Гость

Почтовуху рашн-наташен можешь выписать. Главное её обратно в скотник спровадить пока продление визы невесты от тебя зависит.

Издалека видно тупого Ванька, который за пределы "скотника" ни разу не вылезал, но все знает, всех научит) Перевезти человека в другую страну, даже на пару месяцев, стоит несколько тысяч долларов/евро. Ты там такую сумму за несколько лет заработаешь. А за свои кровные к тебе ни одна д y p a не поедет.

Бывалая
#310
Ель Сибирская

вот, пишу историю ) мы с подружкой одновременно развелись, она при этом в другую квартиру как раз переезжала, там ни мебели толком, ничего. и вот она купила тумбу под телевизор и стол под комп, такие вполне лаконичные, не разлапистые купили мы мартини, сидим ждем доставку, пятый этаж приезжает таджик или узбек, я не различаю, дядька такой, уже с сединой в бороде, но не дед, вроде добродушный, что-то там шутит, мы мебель начинаем таскать... а подружка вообще не стесняется у мужиков помощи просить, я сама у нее училась... и так запросто - помогите до лифта донести, мужики обычно ведутся ) он дотащил, мы в несколько заходов увезли открыли мартини, открыли инструкцию, шуруповерт поставили на зарядку на всякий случай ) не пригодился, все ключиками заворачивалось... с матами и прибаутками, под разговоры собрали все, насмеялись, наболтались - и тут смска ) от узбека с доставки ) на этом их языке, как они по русски обычно пишут, с кучей ошибок - он давай ей целые простыни текста катать ) а мы расшифровывали, пытались угадать слова... в общем у меня потом щеки болели от смеха ) увидел двух молодых-холостых девчонок, которые сами мебель заносят и собирают - и все, понял что нам деваться некуда, вот и судьба наша с доставкой на дом ) вино предлагал, еду какую-то .... подробностей не помню, надо было записывать )))

Сотрудницы мои пошли в ресторан. Рядом компания кавказцев. Они Поглядывали, подмигивали, но без конкретных действий. Дождались, когда женщины оплатили счёт. И тут с их стороны началось: Дэушки, Дэушки, давайте познакомимся, давайте прогуляемся!

#311
Бывалая

Сотрудницы мои пошли в ресторан. Рядом компания кавказцев. Они Поглядывали, подмигивали, но без конкретных действий. Дождались, когда женщины оплатили счёт. И тут с их стороны началось: Дэушки, Дэушки, давайте познакомимся, давайте прогуляемся!

а если бы заплатили - пришлось бы от них спасаться бегством )

Гость
#312
Гость

Да, это абсолютно невероятный сценарий: у симпатичного мужика с хорошим доходом женщина на 10-15 лет младше🤣🤣🤣

Хороший доход это твои 90 тыщ? Мда. Больше нечего сказать

Гость
#313
Гость

Подумай, подумай... ты ж сюда пришел "дур обличать и изобличать" - какой реакции ожидал?

Я не знал, что эти дуры, которых собирался обличать, все здесь сидят🤣. Наивно полагал, что не на сайте знакомств, контингент более вменяемый. Со знакомыми такое обсуждать не будешь, да и не посвящаю я никого в подробности своей личной жизни. А тут всё анонимно.
Вот мне бы и в голову не пришло оправдывать тех мужиков, которые сразу предлагают перепихнуться, присылают фото члена... То, что они со мной одного пола, не делает подобное нормальным. А тут, я погляжу, готовы отстаивать любую дичь, из бабской солидарности. Ну и ладно🤷‍♂️
Читать тут стало нечего - про друг друга *** обкладывают, мне не интересно.
P.S. Очень рекомендую вам поискать какое-нибудь расслабляющее приятное занятие - а то быть такими озлобленными, вредно для здоровья в целом и внешности в частности.
Денег и детишек всем побольше😂

Гость
#314
Гость

Не, морда не обвисла. Хорошая генетика, здоровый образ жизни и отсутствие усталости от работы сказываются. Высокий и подкаченный. Лысый (бритый наголо), но такой уже 15 лет и дефицита женщин никогда не было.

А при чем тут дефицит женщин? Ты ж женатый.
А дамы с их неадекватными запросами на СЗ абсолютно аналогичны мужчинам оттуда же. От зп в 90К после вычета налогов и алиментов не остаётся даже 60, о каких женщинах на 15 дет младше идёт речь? Смешно.

Гость
#315

Автор. Ты просто себя неправильно оцениваешь. Как все мужики в принципе. По факту ты малоимущий, не молодой, не востребованный, но с претензиями на молодую и симпатичную женщину. Молодые симпатичные женщины ищут того, кто им квартиру купит, а не того, кто работает за низкую зарплату как ты. Впрочем, я зря это написала. Ты сейчас приведешь пример - а вот я знаю мужиков, они нищие и алкаши, но у них молодые девки. Ты как все мужики сейчас , обманут сайтами абф и маскулист. Там вам 15 лет внушали, что за
вами девки молодые в очередь встанут. Но жизнь вам всячески показывает, что это неправда. А ты и такие как ты никак не понимают этого. Ничего, автор. 60 лет исплнится тебе , тогда поймешь. Но будет поздно.

Гость
#316
Гость

Я не знал, что эти дуры, которых собирался обличать, все здесь сидят🤣. Наивно полагал, что не на сайте знакомств, контингент более вменяемый. Со знакомыми такое обсуждать не будешь, да и не посвящаю я никого в подробности своей личной жизни. А тут всё анонимно. Вот мне бы и в голову не пришло оправдывать тех мужиков, которые сразу предлагают перепихнуться, присылают фото члена... То, что они со мной одного пола, не делает подобное нормальным. А тут, я погляжу, готовы отстаивать любую дичь, из бабской солидарности. Ну и ладно🤷‍♂️ Читать тут стало нечего - про друг друга хуями обкладывают, мне не интересно. P.S. Очень рекомендую вам поискать какое-нибудь расслабляющее приятное занятие - а то быть такими озлобленными, вредно для здоровья в целом и внешности в частности. Денег и детишек всем побольше😂

Ох, и глуп же ты, автор. Здесь сидят в основном люди, у которых зарплата намного больше твоей. Но мы себя олигархами не мним. А у тебя мания величия. Быть тебе одному до конца жизни.