Гость
Статьи
Глист длинный

Глист длинный

Хотела похудеть. Принимала слабительное. Очередной раз сходила (да, блин, заглядываю в унитаз!) длинющей тонкой (25-30 см.) ленточкой - истолковала как ленточного глиста. Мне плохо от мыслей. К …

GIF
О черт!
35 691 ответ
Последний — Перейти
Страница 633
Перельман
#32372
Перельман

по поводу касторки что скажете как слабительного если только она есть и солевые слабительные типа глауберовой....и проч

что есть так что бы их гнуло и самм не загнулся вот в чем вопрос....

Перельман
#32373
Перельман

что есть так что бы их гнуло и самм не загнулся вот в чем вопрос....

и согласно ваших записей и наблюдений никлозамид и только он доставал ленточных....растворял их..... а от празика толку небыло и альбен только мелоч цистицеркозную подтягивал....так как....а проблема в ленточных же...так что же делать...народ в замешательстве скорее всего будет читая это ....

Перельман
#32374
Перельман

и согласно ваших записей и наблюдений никлозамид и только он доставал ленточных....растворял их..... а от празика толку небыло и альбен только мелоч цистицеркозную подтягивал....так как....а проблема в ленточных же...так что же делать...народ в замешательстве скорее всего будет читая это ....

лия миленькая ну напрягитесь пож...в отношении еды нечеловеческой....нам надо знать всем дохленьким худым свой рацион....ну хоть приблизительно...с учетом нашей синюшности и желтушности....ну нет у нас 120 кг запасов....кои можно потратить на осаду крепости....надо придумать что нть плииииииз😣

Перельман
#32375
Lia

Рекомендую начинать с очистки крови и лимфы для тех, кто боится пить таблетки от глистов. А ни с какой ни печени и желчного! А вообще начинать надо с химии. Мнение не изменила. Это достанет паразитов там, где они сейчас. Потом травы, до улучшения состояния, а потом травы + химия. Вот здесь тоже важный момент! Чередовать не в течении дня, а первая половина травы, в вторая - химия. Только в таком порядке! Обжигание, а потом обездвиживаем паразитов. Иначе они после таблеток от пекучек будут очухиваться и прицепляться к кишкам, а не сползать вниз! Речь про цепней и других крупных. Дёготь, оказывается, мочит всех печёночных! Для наружнего применения с маслом противнее, но эффективнее (на наших опытах). Начинать надо "для внутреннего применения" 👆. Печень очень любит мёд. Мёд антипаразитарный, но не для кишечных, больше он помощник иммунитету и для мелкоты. Сахар заменяем на мёд везде, по возможности. Уже через неделю будет заметна разница. Всегда с мёдом + народные средства = больше энергии. Мёд + дёготь = здоровая печень. Ищите свои дозировки. По одной капле каждого натощак ежедневно = "вода камень сточит" на пути к здоровью. Исключение - таблетки (прикормка только сахаром тогда). Во время травли не кушаем! Еда должна быть отравой для червей и такой, чтобы организм не тратил силы на её переваривание! И совсем чуть-чуть! Самоочистка организма в эти дни важнее! При не соблюдении некоторых простых правил борьба с глистами будет на годы. Вроде ничего нового не написала. Но решила повториться. Подруга столько неправильного с форумов натягала, что стало страшно за здоровье её семьи: лечатся ж все по советам с нета. За чистую правду мою писанину просьба не принимать: всё мои знания, опыт и субъективное мнение. Всем желаю крепкого здоровья и чистых организмов!!! Берегите себя и близких!!! P. S. Привет врачам 👋 ВСД я победила! Так что ваш несуществующий диагноз "на всю жизнь" - фуфло 😜

лия дорогая много к вам вопросов..........

Перельман
#32376
Перельман

лия дорогая много к вам вопросов..........

и вы написали что табл пить два раза в день....в инстр утром и вечером...а вы говорите табл только вторая половина дня....первая это пекучки травы я правильно понимаю или нет....

#32377

Прежде всего хочу извиниться, что никому так и не ответила на почту.
Причина 1:
Не хочу "лечить" индивидуально. Не хочу такую ответственность. Это принципиальная моя позиция. Прошу понять и не обижаться. Самое главное - это практический мой опыт, я его выложила (знания по остальному можно в нете нарыть). Сами сейчас только повторяем всё, что я сама уже делала. Ничего нового.
Прекрасно понимаю, как тяжело тому, кто находится на данный момент в тупиковой ситуации и не имеет поддержки среди близких (сама когда-то была в том месте). А если к этому добавить безденежье, то и руки опускаются. Лечиться от больших глистов и восстанавливать здоровье действительно не дешёвое "удовольствие".
Я когда начинала тут строчить, очень хотела даже лично со всеми собеседниками тогда познакомиться. Общая беда действительно объединяет. Успела даже всех тогда полюбить. Это без сарказма.
Сейчас у меня очень активный образ жизни и катастрофически нет свободного времени.
Телек я и так, как замуж вышла, не смотрю (пожиратель времени для меня), более 20 лет. А сейчас и фильмец какой посмотреть раз в неделю - шик.

Причина 2:
В личной переписке нас никто не сможет посмотреть, а, значит, раскритиковать и поправить меня. Я за "1 голова - хорошо, а 10 - лучше"✌️

#32378
Перельман

и согласно ваших записей и наблюдений никлозамид и только он доставал ленточных....растворял их..... а от празика толку небыло и альбен только мелоч цистицеркозную подтягивал....так как....а проблема в ленточных же...так что же делать...народ в замешательстве скорее всего будет читая это ....

Никлозамид мне доктор тогда приказал собирать, много. Но перед этим для больницы приказал раздобыть себе диагноз, без него в больницу не положат, а я хотела под наблюдением, не шутки же полное пузо червей носить. И надо было исключить свиного для никлозамида. А у меня по крови он цистицеркоз спадаюший тыкнул и тениоз активный в итоге. Но что цистицеркоз долечиваю сама уже и без анализов знала. Бычьего ещё по членику в лаборатории определили в санстанции (а вот спаржу мою "едой" лаборант обозвал. Ну разве может такое из хлеба с дёгтем образоваться или пекучек? 😅). Только ради этого в какаках ковырялась и цепяков мыла. В общем, очень хотелось мне лечится под наблюдением, то есть хотя бы начать тот один день (больше у нас не держат сказал).
Но самолечение №4 я начала спонтанно, из-за чесноковой воды, которая меня чуть не убила, но "заморозила" всех цепней и змеев одновременно. Они ж опять ожили на сладкое и месяц почти пекучек с дёгтем не усмирить их было (самолечение №3), ооочень агрессивные были. Я просто побоялась потерять такое драгоценное время. Когда цепяки отрубаются, надо действовать ооочень быстро. Каждый час в лечении важен.

#32379
Перельман

и согласно ваших записей и наблюдений никлозамид и только он доставал ленточных....растворял их..... а от празика толку небыло и альбен только мелоч цистицеркозную подтягивал....так как....а проблема в ленточных же...так что же делать...народ в замешательстве скорее всего будет читая это ....

А вот маленькие карликовые цепни у меня наоборот, через 14 месяцев полезли, после больших, при самолечении №4. После змеев, что выше точно сидели, и свиных, ну и после рогатых белых "спаржа" не определённых. Это очень удивило. Вот вроде всё так было. Я уже почти не помню.
А потом после пьянок новогодних я живот всё мяла. Не верилось, что вывела всех, всё прислушивалась , звуки какие-то показались, как рычание. Отчаянно выпила никлозамид с увеличенной дозировкой из Китая и ветаптек вонюююючие (никлозамид у нас вообще не продаётся человеческий). Ни один червяк тогда не вышел. Голова сильно болела. Но для тела работу я ещё готовила. В голове когда дохнут, тоже особенно голова болит. Научилась различать тогда. Через слёзные каналы через недели гноем выходили потом мелочь из головы.
А позже поняла, что кишки мои тогда в тонус приходили, растянутые за 30 лет гадюками, а урчало в животике у благоверного моего, лежащего рядом 😊.

Сейчас залезла на сайт, хочу впервые химию повторить и начать самолечение №1 с точной копией. У меня только тут сохранилось. В телефоне все поудаляла. Для эксперимента, и рыбу, и шашлыки ела всё это время. Только обрабатываем, конечно же, посерьёзней продукты. Рыбу и мясо не хочу исключать из семейного питания: считаю их необходимыми продуктами для человека.

Перельман
#32380
Lia

А вот маленькие карликовые цепни у меня наоборот, через 14 месяцев полезли, после больших, при самолечении №4. После змеев, что выше точно сидели, и свиных, ну и после рогатых белых "спаржа" не определённых. Это очень удивило. Вот вроде всё так было. Я уже почти не помню. А потом после пьянок новогодних я живот всё мяла. Не верилось, что вывела всех, всё прислушивалась , звуки какие-то показались, как рычание. Отчаянно выпила никлозамид с увеличенной дозировкой из Китая и ветаптек вонюююючие (никлозамид у нас вообще не продаётся человеческий). Ни один червяк тогда не вышел. Голова сильно болела. Но для тела работу я ещё готовила. В голове когда дохнут, тоже особенно голова болит. Научилась различать тогда. Через слёзные каналы через недели гноем выходили потом мелочь из головы. А позже поняла, что кишки мои тогда в тонус приходили, растянутые за 30 лет гадюками, а урчало в животике у благоверного моего, лежащего рядом 😊. Сейчас залезла на сайт, хочу впервые химию повторить и начать самолечение №1 с точной копией. У меня только тут сохранилось. В телефоне все поудаляла. Для эксперимента, и рыбу, и шашлыки ела всё это время. Только обрабатываем, конечно же, посерьёзней продукты. Рыбу и мясо не хочу исключать из семейного питания: считаю их необходимыми продуктами для человека.

лия пож...там выше
конкретные вопросы заданы....пож.....ответьте...очень надо

Перельман
#32381
Перельман

лия пож...там выше конкретные вопросы заданы....пож.....ответьте...очень надо

очень

Гость
#32382

лиа шедевральна и заботлива, вы не понимаете её.

единственное упущение, лиа, извините - период ослабления, которое всегда сдвигается. оно равно примерно 3-м месяцам. т.к. об этом никто не вспоминает, то значит и не принимает во внимание:

вы, именно вы, едите горечи три месяца (ориентируйтесь на 4-6) БЕЗРЕЗУЛЬТАТНО. но именно в этот период вы формируете ослабление вероятного противника - выделения едких защитных отходов, вследствии которых они и выживают, либо в самих выделениях (изжога и язвы. гастриты), либо защитных воздушных пузырях (метеоризм. как явление).

и только по истощении и начинается реальная охота. но, есть-то очень хочется. поэтому и всё сложно. то есть полежали недельку и защитная жидкость уже накопилась.

поэтому горечи постоянно, условно в день полпачки-пачку хмели-сунели, хоть с чаем пейте, бараний -говяжий жир обязательно, свиной исключить (он не действует), тяжелый кулинарный жир не пробовал. но помня об изжоге, думаю тоже работает.

острое перчёное, великолепны соки капусты, недоваренная пшенная каша, обычная пшеничная каша... но всё с горечами-приправами.

ананас, грейфрут, чеснок, даже майонез (!!!), работает практически всё и сразу, но при ослаблении. и именно этого положения и трудно добиться.

вот небольшой практикум - 2-3 ложки майонеза. полпачки хмели-сунели (наборы трав разные перепробуйте всё, большая часть не работает), ложка острейшего перца красного, далее всё что душе угодно - каша, макарошки. картошка, мясо. усильте гвоздикой. она великолепна.

признак правильности - комок в горле, вздутие живота, слабость и сонливость. если это нет - сами понимаете, усиливать и ждать пока вражина не ослабнет.

след. момент - у всех разный набор, признаки поведения и влияния разные. поэтому не ищите дифференциации, важно что горечи практически одинаково воздействуют с единственным различием - большая масса - большая концеентрация горечей.

горечи - это приправы с высоким содержанием терпенов, рекордсмен - корень аира болотного.

#32383

Строчу медленно очень

#32384
Перельман

и вы написали что табл пить два раза в день....в инстр утром и вечером...а вы говорите табл только вторая половина дня....первая это пекучки травы я правильно понимаю или нет....

2 раза в день для мелочи и ослабления цепяков - принцип моего самолечения №1 (но у меня на нём с содой 9кг червей вылезли где-то за 10 дней). Без соды и каш содовых позже - озверели потом и горлом лезли, чего я и попёрлась к инфекционисту.

Тут надо искать Вам под себя какой-то другой принцип 🤨
Задача же убить крупных и не худеть самому; да и органы потом не лечить от протравок. Для меня сложно сейчас. Надо подумать.

А вот по пол дня - принцип самолечения №4. Тоже 9кг, но там вроде 3 недели всё лезли. И соду я тоже раз пила перед первым приёмом.

Я всегда раньше писала, что важнее КАК, а не ЧТО.

Мы этими двумя принципами до сих пор пользуемся. Зачем сочинять новое, если старое работает?

А вот Вам надо найти свой принцип, где и травля, и не худеть.

Но если правильно гадюк травить, то у всех моих худышек и у мужа полного стопорит или набирается вес во время травли. Очень много отходов и лимфа не справляется, даже с помощью и сорбентами. Всегда есть отёки, перистальтика не работает при цепнях, умеют они её останавливать. Поэтому нельзя, чтобы еда в кишках тухла. Это главная причина, почему нельзя кушать при глистогонке.

У меня дети худоватые, подруги тоже, две уже подсели на глистогонки.
Вес после травли всегда немного сразу набирается у всех. У детей щёчки на второй или третий день появляются, энергии много 🥳.
Но Вы все разные случаи и принципы корректировать под каждого надо.

#32385
Перельман

по поводу касторки что скажете как слабительного если только она есть и солевые слабительные типа глауберовой....и проч

У Вас же тоже свинюки. Ни у меня, ни у мужа слабительные на выход цепяков не сработали.
Вооружённых получается только через скрепление у нас выводить. Но первый поход у меня вроде на 4 день был. У мужа с дисбактериозом на завтра или послезавтра. Но он не лежит в кровати, как я когда-то. А работает на 2 работах. Стараюсь иногда выходные не пускать его и наскоком так ловим гадюк. Он вообще не хотел и не хочет лечиться, мясо важнее. Мучаюсь я, а не он от этих лечений🤷
Со слабительными больше не выгоняем. На для Предподготовки мне понравился Фортранс, а больше касторка с лимоном (она меньше попу жгёт на выходе).
Когда с финансами туго - приоритет Магнезия советую, а не чё комфортнее.

#32386
Перельман

лия что значит не есть вообще.....когда идет травля паразитов...как вообще....мне работать надо....я вешу 60 вместе с глистами....а их от моего веса половина....как можно пять месяцев не есть или я что то не правильно тут понял....ну придумайте для дохлых что нам есть ....никак не идет все это без еды...потому что сдохну ....альбен я пить смогу 6 месяцев только скажите перерывы делать или глушить все 5 месяцев без него ................................................................................................................

Почитайте, а лучше посмотрите видео, какая и откуда кровь идёт в печень через воротную вену.
Добавим аммиак от дохляков, застойные процессы в органах, откуда кровь к печени идёт, и отсутствие выхода лимфе для очистки этой грязи.
А если весь кишечник с тухлой едой? А ещё много еды?
Много еды при травле = много ядов в печени. Только при "много еды" надо умудриться ещё цепяка травануть. А если несколько цепяков? А если мелочь ещё имеется?

Вот и получаем результат: травили глиста, да не вытравили, а "убили печень"🤕.

Выводы сами делайте. Строчить тут сутками на эту тему можно.
Без плохости солитёры не дохнут! Это неизбежно!
Ну и про сердце помним👆

#32387

Перельман, я советую перепить все таблетки от круглых для начала. Попробовать по дню на один препарат и смотреть самочувствие. По инструкции начинайте. Оставьте тот, на котором плохо.
Но как плохо, тогда так:
Таблетки перестаём пить, добавляем много сорбентов, еду убираем вообще. После улучшения повторяем. И так, пока реакции не будет на плохость. Много дней не будет. Можно и с едой мелочь травить. Но надо аккуратно с едой и питьём. А то потом опять будете думать, что печень таблетками убили.

Ну вот это то, что я бы сделала сама в Вашей ситуации.

И вот ещё что поняла. Абсолютно все таблетки от глистов могут и паразитов в крови, в мышцах и голове убивать, степень накопленности какая-то должна быть. При накопленности будто спектр действия шире гораздо становится. Альбендазол мне ещё хламидии пролечил, типо хронь.

Просто если мелочь будет дохнуть и гиганты может остановиться сердце. А у Вас же мелочи ещё много. А мелочь будет одновременно дохнуть. Это капец как тяжело. Эти дня три первые работать вообще нельзя! Только лежать! Вот такое время ещё найти надо. Раотаещему обычно задачка со звёздочкой.

#32388

В итоге, что 3 года назад строчила, что сейчас = одно и то же. Ничего нового вам ни написала.
Ищие свои

#32389
Перельман

лия пож...там выше конкретные вопросы заданы....пож.....ответьте...очень надо

Я Вас наверное не понимаю.
На конкретные вопросы дала развёрнытые ответы.
Что от альбендазола и празиквантела эффекта не было, значит тоже где-то врала. Самолечение №1 - один альбендазол месяц, итог минус 9кг червей, самолечение №4 - альбендазол , празиквантел, Ивермектин ещё в турецких с Алика был (Dicromec) - тоже минус 9кг червей. Всё ж подробно расписывала раньше с датами.
А после самочения №4 выпила один раз много никлозамида - никто больше не вышел - это вроде начало 21 года было. Больше таблетки от глистов с тех пор я не пила никакие. Хочу узнать, сколько может заселиться, если кушать мясо и рыбу, но соблюдая все правила готовки.

На вопросы - могу написать что делала. А что думаю или не думаю, ну как можно, если я в других вариациях не делала или что-то не делала вообще?

Не мнения при сборе системы для лечения надо собирать, а эффективные методы у людей.

Но вот если что-то пьётся из таблеток первый раз, советую исключительно по инструкции (1-3 дня), корректировать позже. Надо сразу послушать, как организм отреагирует. При ослабленных глистах и может дозировки по инструкции хватить. В разы тогда меньше дозировки надо.

Я когда составляла первое лечение почти год только инфу собирала, потом анализ и синтез инфы, привязывая именно к своему организму, своим проблемам и инстинктивно тоже чего-то хотелось первоочередное делать.
Я поэтому без анализов и врачей всё начала. Боялась что чужие мнения, тем более типо "мед спецов" собьют меня с нужного направления. Я была уверена на все 100%, что собиралась делать каждый раз при всех своих нумерованных самолечениях.
В сотый раз повторюсь, собирайте удачные опыты убийства червяка и слушайте только себя.

Рекомендации про "ПОМНИТЬ" тоже написала исключительно из своих, знаний и опасений, так как вижу что одна из двух подруг, что лечится, абы што хочет наделать. Значит и другие люди могут себе навредить. Запереживала за людей.

#32390

Вспомнила про бездействие таблеток.
Это между самолечение №1 (альбендазол с содовыми кашами) и самолечение №2 (дёготь и еда раз в день 1-2 столовые ложки, редко пару раз в день).
С декабря по апрель вроде 2020года это было.
Я пила альбендазол человеческий тогда ещё и собачий азинокс и азинокс+ (что находила, то покупала) по 50шт разово несколько раз. Несколько попыток было по 5-9 таблеток разово через каждые 4 часа (альбендазол), часто со слабительными разными. И параллельно или до-после дней таблеток, список из моих 43 продуктов.
Вот без соды и содовых каш ни фига не вышло тогда. Гады агрессивные стали, горлом лезть впервые стали на травах и пекучках.
Но я там много делала ошибок. От тошноты питьём спасалась, таблетки запивала. Иногда срывы на еду человеческую были. Да они какие-то из психов были.
Я тот период так и не перенесла сюда. Но там всё было хаотично. Борьба с гадюками каждый день, как последний живу. Поэтому и попёрлась к инфекционисту, где-то наверное в апреле 2020г, через пол года как самолечилась, решила помощи искать какой бы она ни была, хоть от "тупого" врача. Но мне повезло. Пожилой доктор человечным оказался. Мужа хотела лечить уже в больнице начинать с его рекомендациями, но он не работал уже в 2021г. Сказали вроде как от Короны умер. К другому и ходить не хочу. Анализы сами сдаём и сама расшифровываю.

#32391

Ещё вот что.
В том тот период меж самолечение №1 и самолечение №2 я все силы на ьравлю

#32392
Lia

Ещё вот что. В том тот период меж самолечение №1 и самолечение №2 я все силы на ьравлю

на травлю кидала. До сих пор помню отчётливо тот последний день самолечения №1, когда как пустой живот стал, а потом в конце дня размеры живота вернулись, будто и не было тех минус 9кг червей. Вот того дня и добивалась все те месяцы.
Не получив результата за 5 месяцев, поняла: должна быть программа на 6 месяцев. НЕ МЕНЕЕ!!! Жетче и без срывов, потом только таблетки для больших гадов.
Меня очень напугало количество их в моём животе оставшихся. Все поочерёдно появлялись. На тот момент понимала, ни один врач в мире на данный момент не поможет мне! И начала составлять жёсткую программу на 6 месяцев исходя из проблем СВОЕГО организма.
К тому времени, ну, думаю, глисты альбендазолом в глазах за год все побьются.
А в итоге ослабление получилось, а не лечение! Это было самолечение №2. Иногда тогда пила альбендазол с горячей содовой водой. От дёгтя тоже горлом лезли.
Уже с этим готовым составленным самолечением я шла к врачу.
Мне повезло. Даже эту программу доктор одобрил и не было издевательств, как от других врачей. От таких издевательств и насмешек действительно опускаются руки. Результат наступил через 4,5 месяцев. Впервые попалась сороконожка-кровопийца. Если суммировать, то получаем:
Декабрь 2019-сентябрь 2020г.
Ослабление моего этого одного паразита составило 11месяцев!!! С комбинацией трав, пекучек и таблеток.
Так что у кого полный живот червей делайте выводы.
Но тут все худышки и я не знаю почему люди так долго борются. У вас всех в разы меньше паразитов, чем было у меня. Это меньше промежуток лечения, меньше ингредиентов и химии однозначно будет. Да и денег тогда тратится в разы меньше. У моих подруг худышек на ослаблении уже цепяки полезли. Вы скорее всего не слушаете свой организм и не корректируете свой опыт с усилением. Ну или руки отпускаете. Из этого ничего нельзя!

#32393
Lia

на травлю кидала. До сих пор помню отчётливо тот последний день самолечения №1, когда как пустой живот стал, а потом в конце дня размеры живота вернулись, будто и не было тех минус 9кг червей. Вот того дня и добивалась все те месяцы. Не получив результата за 5 месяцев, поняла: должна быть программа на 6 месяцев. НЕ МЕНЕЕ!!! Жетче и без срывов, потом только таблетки для больших гадов. Меня очень напугало количество их в моём животе оставшихся. Все поочерёдно появлялись. На тот момент понимала, ни один врач в мире на данный момент не поможет мне! И начала составлять жёсткую программу на 6 месяцев исходя из проблем СВОЕГО организма. К тому времени, ну, думаю, глисты альбендазолом в глазах за год все побьются. А в итоге ослабление получилось, а не лечение! Это было самолечение №2. Иногда тогда пила альбендазол с горячей содовой водой. От дёгтя тоже горлом лезли. Уже с этим готовым составленным самолечением я шла к врачу. Мне повезло. Даже эту программу доктор одобрил и не было издевательств, как от других врачей. От таких издевательств и насмешек действительно опускаются руки. Результат наступил через 4,5 месяцев. Впервые попалась сороконожка-кровопийца. Если суммировать, то получаем: Декабрь 2019-сентябрь 2020г. Ослабление моего этого одного паразита составило 11месяцев!!! С комбинацией трав, пекучек и таблеток. Так что у кого полный живот червей делайте выводы. Но тут все худышки и я не знаю почему люди так долго борются. У вас всех в разы меньше паразитов, чем было у меня. Это меньше промежуток лечения, меньше ингредиентов и химии однозначно будет. Да и денег тогда тратится в разы меньше. У моих подруг худышек на ослаблении уже цепяки полезли. Вы скорее всего не слушаете свой организм и не корректируете свой опыт с усилением. Ну или руки отпускаете. Из этого ничего нельзя!

11 месяцев - это там же ещё плюс месяц самолечения №1 (с 1 ноября начинала вроде)
В общем, боюсь опять что-то напутать

Надо себя перечитывать (мне сейчас не до этого). Ошибки информационные там точно были. Но схемы свои копировала из блокнота часто, много без ошибок смысловых написано. Но надо логически связывать. Кто ищет лечения, и между строк научится читать, так думаю.
Поэтому и не люблю по памяти отвечать: вчера помню, сегодня не помню или наоборот. А тогда вообще капец как с памятью было, вчерашний день не помнила 😭. Как в тумане жила где-то пол года от начала лечения своих 😢

#32394
Lia

11 месяцев - это там же ещё плюс месяц самолечения №1 (с 1 ноября начинала вроде) В общем, боюсь опять что-то напутать Надо себя перечитывать (мне сейчас не до этого). Ошибки информационные там точно были. Но схемы свои копировала из блокнота часто, много без ошибок смысловых написано. Но надо логически связывать. Кто ищет лечения, и между строк научится читать, так думаю. Поэтому и не люблю по памяти отвечать: вчера помню, сегодня не помню или наоборот. А тогда вообще капец как с памятью было, вчерашний день не помнила 😭. Как в тумане жила где-то пол года от начала лечения своих 😢

Дорогая Lia, спасибо огромное, что пишете, не забываете нас!
У меня уже целый том набрался из Ваших постов, последовательность действий вполне себе собирается при желании и упорстве. Как хорошо, что Вам с врачом повезло, это дорогого стоит.

#32395
Перельман

ЛИЯ И У МЕНЯ ТОТ ЖЕ ВОПРОС желтый цвет кожи как апельсин но цвет глаз....белки нормальный...не желтый....это что

Ну вот тоже, конечно же, жёлтое - печень.
Только когда проблемы с печенью, все сразу лечат печень. А срочно причину непорядка лечить надо!!!
Пересмортите всё про воротную вену. Изучите ВСЕ органы, что через неё кровью к печени привязаны. Со всех же кишек кровотоком в печенку токсины идут, со всех не парных органов. С забитыми протоками гормоны этих органов вообще не работают. С гипофизом контакта не имеется. Надо СЕБЯ знать и СВОИ проблемы, чтобы на такие вопросы отвечать.

Кто худощав, обычно поджелудочная причина. Надпочечники изношены у всех, у кого цепни. Тоже нет контакта с гипофизом.
Больная поджелудочная может стрелять болью куда укодно: в спину, в пах.... И так другие органы умеют. Болеть там, где их нету.
И снова тут напишу : надо знать СЕБЯ, чтобы какие-то советы давать СЕБЕ. Ну а слушать кого-то, это уже через фильтр имеющейся информации. Поймите, ну нельзя по-другому. Поэтому и диагнозов у врачей много не правильных. Соответственно, и лечат часто не то, что нужно. А мы потом обижаемся на их протоколы.

У меня тоже кожа жёлтая была, но ещё и белки, дооолго, сколько не помню. И глаза кровью постоянно налитые, потом кровь с лимфой и пеработанными из глаз вытекала: так дохляки выходили - мешки с содержимым лопались, как глаз открою зафотать.
Значит, у меня ещё хуже с печёнкой было, с остальным тоже плачевнее. Но я себя вытащила, потому что постоянно себя корректировала, бывало и ежедневно. После самолечения №4 у меня ооочень многие проблемы убежали навсегда, там пунктов 50 писала когда-то, ещё столько же допишу позже.

#32396
Гость

И ничего что печенка скоро сдохнет от такого количества отравы? Гораздо раньше чем наступит естественная смерть. Если иммунитет хреновый, никакая отрава не поможет. Если иммунитет в порядке, то и глистов иногда можно цеплять и всё само выйдет. Почему же в Европе только вермокс продают и ничего другого? У меня если что родственник хирург, так на меня как на ненормальную смотрит, когда уверяю что у всех глисты. Он постоянно в кишках скальпелем ковыряется. Глистов не видел. А у детей это вообще норма. У котёнка- зверенка и ребёнка глисты формируют иммунитет

Мнение Ваше.
Но от себя скажу точно: такое может строчить человек, который никогда не умирал и не проживал день, как последний, в полном смысле этого слова.
В этом, правда, могу согласиться:
До определённого переломного момента в организме, защиты человека умеют и с раком, и с глистами, и с простейшими и т.д. справляться..
Но👆
Только ДО переломного момента!
Дальше точка невозврата и борьба за жизнь человеческую! Я очень рада, что Вам такое не знакомо.

Ну и дальше моё мнение в ответ Вашему:
1: Только определённые "отравы" и вытаскивают печень.
2: Естественное смерть - понятие условное. По моим расчётам мы 100 лет должны жить с нормальным функционалом в организме; даже с учётом экологии стран СНГ. Собираюсь проверить на практике эту теорию. Не знаю лично пока столетних людей. А Вы?
3: У хренового иммунитета есть причина. Она тоже определённой "отравой" лечится. Любой иммунитет можно запустить. РАБОТАТЬ над ним только надо. Поэтапно и грамотно👆
4: Европе и другим странам нужны болеющие люди.
Фарма бизнес - самый выгодный бизнес в мире🤑. Он приносит больше дохода, чем от продаж наркотиков и оружия. Тему эту в своё время изучала. Цифры поражали при расчётах. То есть легальный круговорот самых больших денег на планете 😉
5: Естественный отбор и корректировка численности населения ☠️
6: Когда к хирургу попадают резать кишки, дык их же готовят: моют слабительными и голодают люди предварительно. Мелочь знает куда ныкаться похавать. А цепни 5-20 метровые не у всех. Да и когда кишки резал, щупал ли все 7,5 метров кишек Ваш хирург, в желудок заглядывал?
7: Именно дети цепней собирают чаще, что взрослыми становясь потом обнаруживают.
8: Массовое заражение=болезнь. Болезнь только лечить же👆
И тут соглашусь:
Глисты влияют на стойкость иммунитета. Но только после ОТЛЕЧИВАНИЯ👆. Правда, у не запущенных только оно САМОотлечевание. А тут сидят из первого варианта.
Я уверена на все 100%, что такой иммунитет глистный с генетической памятью поколениям передаётся. ЭтоНо

#32397

... Это спасёт в будущем много раз себя наших детей, внуков, но не убережёт от Массового заражения. Что и будет снова:
- Здрасьте, я новый Паразитоз

А что будет опять болезнь, которую комплексно лечить только со всеми вытекающими 🤕

Дописала

Гость
#32398
Lia

... Это спасёт в будущем много раз себя наших детей, внуков, но не убережёт от Массового заражения. Что и будет снова: - Здрасьте, я новый Паразитоз А что будет опять болезнь, которую комплексно лечить только со всеми вытекающими 🤕 Дописала

Признаки глистов - понос (не всегда) , адский зуд ануса, закисание уголков глаз, тошнота ( иногда) . Выпив несколько таблеток Вермокса все ушло. Не нужно травить себя чем попало до состояния желтой кожи, белые белки глаз это не оправдание. Уж лучше иметь нормальную кожу и волосы на голове, а не вытравить себе все на свете и остаться без волос и печенки. Нет, спасибо. Я и с глистами поживу, ничего страшного. А жить сто лет мне не всралось. Зачем?!

#32399
Гость

Признаки глистов - понос (не всегда) , адский зуд ануса, закисание уголков глаз, тошнота ( иногда) . Выпив несколько таблеток Вермокса все ушло. Не нужно травить себя чем попало до состояния желтой кожи, белые белки глаз это не оправдание. Уж лучше иметь нормальную кожу и волосы на голове, а не вытравить себе все на свете и остаться без волос и печенки. Нет, спасибо. Я и с глистами поживу, ничего страшного. А жить сто лет мне не всралось. Зачем?!

Опять двадцать пять😂
Чтобы мы с Вами говорили на одном языке, Вам нужно хотя бы паразитологию изучить.
Зуд ануса могут вызывать только острицы.
Самые легкоубиваемые глисты по опыту личному.
Остальное комментировать даже не хочу: знаний анатомии школьной программы Вам тоже не хватает.
Вы свой выбор сделали.
И я сделала: хочу жить долго, потанчить у правнуков на свадьбе, ощущать постоянно счастье, жить в достатке, наслаждаться сексом до старости, самосовершенствоваться и самореализоваться наконец-таки.
При всем моём уважении, с червями такое не возможно.
Дальшейшая дискуссия - бессмысленна.

Вам такой же ПРИВЕТ, как и моим врачам в прошлом 👋

#32400

Перельман, я тут подумала, если согласитесь над экспериментом над собой, то можно попробовать составить схему на пол года на ослабление перед протравкой лент. Но она может по ходу лечения корректироваться.
У мужа последних гадюк хочу добить. Надо вырывать его из работ, хоть на пару недель. Но надо запланировать и затариться предварительно.
Он будет с Вами питаться по графику в это же время. Но нам бы ещё одного мужчину для надёжности худенького. Мой где-то 95кг сейчас (глистогонку начинал со 110)
Я когда-то писала, не пойму связь червей и гормонов, но она сильная. Так вот тестостерон - друг цепякам.
Эстроген, окситоцин, прогестин - враги цепякам. Мужчинам должно легче лечение даваться. Мой легче переносит, чем я. Но инфаркт перенёс, всё равно боюсь за него.
По остальным гормонам ещё рою. Исследований нет, пазлы собираю. Исходя из этих даже, у мужчин другое питание составим. Надо подумать..
А я заодно самолечение №1 повторю. Уж очень интересно, скольких за 2 года насобирала, травки по утрам пивши, БАДы ещё.
При самолечениях бады раньне не пила.

#32401
Гость

Лия, добрый день. У меня такой вопрос к вам, как можно убрать глистов из под слизистой желудка и кишечника. Я вся жёлтая, ноги ступни жёлтые, кожа сухая, мне легче от 50 грамм коньяка на голодный желудок, у меня потом выходит моча жёлтая и вонючая. Посоветуйте что делать, ну и конечно все перепробовано, биль, альбен, метронидазол, вот на нем мне тоже легче от метронидазол, незнаю почему,. Очень буду ждать ответа. Спасибо, и с наступающим новым годом!

А какие под слизистой желудка? Хеликобактер пилори?

Лиза
#32402
Lia

В итоге, что 3 года назад строчила, что сейчас = одно и то же. Ничего нового вам ни написала. Ищие свои

Lia, спасибо вам огромное, за ваши советы, что неравнодушны , благодарю 👍🏻

Гость
#32403
Lia

А какие под слизистой желудка? Хеликобактер пилори?

У меня под желудком все стоит, я незнаю как объяснить, жёлтая кожа, и внизу живота и по гинекологии воспаление, я нещнаю как тут сказать мне бы было легче поговорить по телефону можно это устроить

Перельман
#32404
Гость

У меня под желудком все стоит, я незнаю как объяснить, жёлтая кожа, и внизу живота и по гинекологии воспаление, я нещнаю как тут сказать мне бы было легче поговорить по телефону можно это устроить

мне искренне вас жаль....я напишу вам то что мне помогало при любых воспалениях и когда весь желудок и двенадцатиперстная не то что стояли...там все воспалено было до немогу...язвы гастриты...есть уже ничего не мог ....а моя тетка ходила за мной по пятам и трындела выпей то что я пью и забудешь за любые воспаления....у тетки к слову был рак губы нижней....но она жила после диагноза абсолютно безобразной жизнью в плане питания и гигиены...ела все что хотела...но железно пила водку с маслом по шевченко.....есть такое ....подробно в инете все есть ...и заставила меня таки выпить однажды я сдался так как скрутило в баранку совсем...уже не мог шевелиться...желудок горел огнем....ну я и выпил....есть я уже ничего не мог....до этого года три строжайшая диета....и вечная прописка в гастроскопическом отделении во 2 й палате....с редкими отпускными периодами .....ну так вот тетка гнала самогон т.к. им промышляла ....приторговывала ....и самогон был ядреный....вряд ли 40градусов ...скорее под 45 а то и выше....масло подсолн....самое обычное с маслобойки....скрутило меня я думал выгорит там все....но вы не поверите через неделю я ел все .........все что видел как мерин потому что голодный был на этих язвах и в вечном воспалении.....и пил я после эту смесь лет 12...при любых проблемах....грипп...простуда....кишки свинной натер когда я голодал ....до ужаса боль дикая была ....эта смесь снимает ЛЮБОЕ воспаление за двое ....макс ...трое суток........не знаю как кому будет но мне так....кстати свинюк мучился и страдал все эти 12 лет....первый год это было нечто ....иногда я полз домой на коленках с работы там где меня уже никто не видел по окраинах ...потому что рези от его метаний по кишках были дикие...я оч. надеялся что оно скопытится но эта тварь выжила и привыкла.......печалька конечно....но эти 12 лет были самыми замечательными в моей жизни и продуктивными потому что водка с маслом немеряно ускоряет метаболизм...т. е. обмен веществ в организме за счет кислорода

Перельман
#32405
Перельман

мне искренне вас жаль....я напишу вам то что мне помогало при любых воспалениях и когда весь желудок и двенадцатиперстная не то что стояли...там все воспалено было до немогу...язвы гастриты...есть уже ничего не мог ....а моя тетка ходила за мной по пятам и трындела выпей то что я пью и забудешь за любые воспаления....у тетки к слову был рак губы нижней....но она жила после диагноза абсолютно безобразной жизнью в плане питания и гигиены...ела все что хотела...но железно пила водку с маслом по шевченко.....есть такое ....подробно в инете все есть ...и заставила меня таки выпить однажды я сдался так как скрутило в баранку совсем...уже не мог шевелиться...желудок горел огнем....ну я и выпил....есть я уже ничего не мог....до этого года три строжайшая диета....и вечная прописка в гастроскопическом отделении во 2 й палате....с редкими отпускными периодами .....ну так вот тетка гнала самогон т.к. им промышляла ....приторговывала ....и самогон был ядреный....вряд ли 40градусов ...скорее под 45 а то и выше....масло подсолн....самое обычное с маслобойки....скрутило меня я думал выгорит там все....но вы не поверите через неделю я ел все .........все что видел как мерин потому что голодный был на этих язвах и в вечном воспалении.....и пил я после эту смесь лет 12...при любых проблемах....грипп...простуда....кишки свинной натер когда я голодал ....до ужаса боль дикая была ....эта смесь снимает ЛЮБОЕ воспаление за двое ....макс ...трое суток........не знаю как кому будет но мне так....кстати свинюк мучился и страдал все эти 12 лет....первый год это было нечто ....иногда я полз домой на коленках с работы там где меня уже никто не видел по окраинах ...потому что рези от его метаний по кишках были дикие...я оч. надеялся что оно скопытится но эта тварь выжила и привыкла.......печалька конечно....но эти 12 лет были самыми замечательными в моей жизни и продуктивными потому что водка с маслом немеряно ускоряет метаболизм...т. е. обмен веществ в организме за счет кислорода

в который она внутри превращается в рез. химич реакций а кислород это окислитель всех химич реакций у нас в организме.....и когда его навалом...ты как энерджайзер а глисты жмутся в подвалах и сильно нервничают....своего рода костыль что бы жить с ними дальше как будто их и нет....к слову сказать почти все мои знакомые сползли потихоньку к этой смеси.....но сложности были т. к. все водители и проблемы с ментами от запаха были у многихт. как постоянно за рулем и маршруты не ближние.... и у меня были.... им же не обьяснишь что пьешь не от радости...........но я не знаю как кому зайдет....тем более что у вас печень.....но..............вы не знаете от чего у вас печень......я всегда за пробу......за попытку и за смелость....тем и живу....но вам самой принимать решение....бросил почему....это лечение по причине того что эта смесь окисляет все что принимаешь с ней...т е. все остальное воспринимается организмом как еда ну или транзит....и уже не всегда как лекарство.....а мне все же надо РЕШИТЬ проблему а не жить с ней.....мать моя когда первый раз выпила к вечеру покрылась огромными красными пятнами по всему телу и они страшно зудели....внутри кто то или что то разом сдохло и организм рассовал все это дерь...мо везде в т. числе выкинул через кожу....реакция может быть разной но у всех я повторяю все индивидуально будет....но то что эта штука работает вопросов нет никаких....грибы и глисты и вирусы категорически против такого портвейна......кому надо ищите в инете ....водка с маслом по шевченко..........и следуйте ....СЛЕДУЙТЕ инструкции....хотя бы вначале ...

Перельман
#32406
Перельман

в который она внутри превращается в рез. химич реакций а кислород это окислитель всех химич реакций у нас в организме.....и когда его навалом...ты как энерджайзер а глисты жмутся в подвалах и сильно нервничают....своего рода костыль что бы жить с ними дальше как будто их и нет....к слову сказать почти все мои знакомые сползли потихоньку к этой смеси.....но сложности были т. к. все водители и проблемы с ментами от запаха были у многихт. как постоянно за рулем и маршруты не ближние.... и у меня были.... им же не обьяснишь что пьешь не от радости...........но я не знаю как кому зайдет....тем более что у вас печень.....но..............вы не знаете от чего у вас печень......я всегда за пробу......за попытку и за смелость....тем и живу....но вам самой принимать решение....бросил почему....это лечение по причине того что эта смесь окисляет все что принимаешь с ней...т е. все остальное воспринимается организмом как еда ну или транзит....и уже не всегда как лекарство.....а мне все же надо РЕШИТЬ проблему а не жить с ней.....мать моя когда первый раз выпила к вечеру покрылась огромными красными пятнами по всему телу и они страшно зудели....внутри кто то или что то разом сдохло и организм рассовал все это дерь...мо везде в т. числе выкинул через кожу....реакция может быть разной но у всех я повторяю все индивидуально будет....но то что эта штука работает вопросов нет никаких....грибы и глисты и вирусы категорически против такого портвейна......кому надо ищите в инете ....водка с маслом по шевченко..........и следуйте ....СЛЕДУЙТЕ инструкции....хотя бы вначале ...

и для печени поддержка должна быть ....бухать же все таки будете....пропивайте ортосифон....расторопшу регулярно ...эсенциалле...овес отвар.......все по по потребности а она у вас есть ....

Перельман
#32407
Lia

А какие под слизистой желудка? Хеликобактер пилори?

лия присоединяюсь к благодарностям за то что помните местный народ ....приятно что вы не гордая ...не эгоист и не зазнайка ....не бросаете ...хотя могли бы сотню раз уйти....что вам тут с нами в этом бухенвальде....но сердце у вас доброе....эх если бы народ знал что все в мире держится не на знаниях...от которых часто только понты растут ...а на элементарных человеческих качествах...они всегда важнее...но человек слеп от природы и вынужден жить на ощупь....надумаете бросить нас если совсем времени не останется и жизнь прижмет ....предупредите....плииз...я напьюсь с горя.

Гость
#32408
Перельман

мне искренне вас жаль....я напишу вам то что мне помогало при любых воспалениях и когда весь желудок и двенадцатиперстная не то что стояли...там все воспалено было до немогу...язвы гастриты...есть уже ничего не мог ....а моя тетка ходила за мной по пятам и трындела выпей то что я пью и забудешь за любые воспаления....у тетки к слову был рак губы нижней....но она жила после диагноза абсолютно безобразной жизнью в плане питания и гигиены...ела все что хотела...но железно пила водку с маслом по шевченко.....есть такое ....подробно в инете все есть ...и заставила меня таки выпить однажды я сдался так как скрутило в баранку совсем...уже не мог шевелиться...желудок горел огнем....ну я и выпил....есть я уже ничего не мог....до этого года три строжайшая диета....и вечная прописка в гастроскопическом отделении во 2 й палате....с редкими отпускными периодами .....ну так вот тетка гнала самогон т.к. им промышляла ....приторговывала ....и самогон был ядреный....вряд ли 40градусов ...скорее под 45 а то и выше....масло подсолн....самое обычное с маслобойки....скрутило меня я думал выгорит там все....но вы не поверите через неделю я ел все .........все что видел как мерин потому что голодный был на этих язвах и в вечном воспалении.....и пил я после эту смесь лет 12...при любых проблемах....грипп...простуда....кишки свинной натер когда я голодал ....до ужаса боль дикая была ....эта смесь снимает ЛЮБОЕ воспаление за двое ....макс ...трое суток........не знаю как кому будет но мне так....кстати свинюк мучился и страдал все эти 12 лет....первый год это было нечто ....иногда я полз домой на коленках с работы там где меня уже никто не видел по окраинах ...потому что рези от его метаний по кишках были дикие...я оч. надеялся что оно скопытится но эта тварь выжила и привыкла.......печалька конечно....но эти 12 лет были самыми замечательными в моей жизни и продуктивными потому что водка с маслом немеряно ускоряет метаболизм...т. е. обмен веществ в организме за счет кислорода

Спасибо большое вам за помощь, а водку и масло в равных пропорциях пить. Например ст ложка водки и ст ложка масло? Правильно.

Перельман
#32409
Гость

Спасибо большое вам за помощь, а водку и масло в равных пропорциях пить. Например ст ложка водки и ст ложка масло? Правильно.

в интернете есть все....перед тем как пить исследуйте...потратьте 60 минут времени...вбиваете водка с маслом по шевченко....или купите книгу ......и так сайтов пять...шесть ...пока не уложится в голове

Перельман
#32410
Перельман

в интернете есть все....перед тем как пить исследуйте...потратьте 60 минут времени...вбиваете водка с маслом по шевченко....или купите книгу ......и так сайтов пять...шесть ...пока не уложится в голове

народ ...вы меня пугаете....страшно становится...мы так никогда не разьедемся отсюда....какими ложками ....я же написал что СНАЧАЛА читаем за этот метод ...в интернете...а только после пьем....ааааааааааааааааааааааааааааааа

Перельман
#32412
Перельман

Сообщение было удалено

40 на 40 лучше....водку обычн или самогон не ниже 40 град...все что ниже элементарно не горит....масло растит без обработки ...нерафинированное ....можно на крайний случай вымороженное....сыродавленное вообще идеально....можно жаренное....в ссылке вся инф....вверху....скопируйте и переходите

Перельман
#32413
Перельман

40 на 40 лучше....водку обычн или самогон не ниже 40 град...все что ниже элементарно не горит....масло растит без обработки ...нерафинированное ....можно на крайний случай вымороженное....сыродавленное вообще идеально....можно жаренное....в ссылке вся инф....вверху....скопируйте и переходите

взбалтывать до однородного состояния не меньше 5 минут....и пить быстро...иначе назад полезет по началу...блевать будете....возможно...а может норм...кому как.... пока не привыкнете....в организме все против будет ...бяка

Перельман
#32414
Перельман

взбалтывать до однородного состояния не меньше 5 минут....и пить быстро...иначе назад полезет по началу...блевать будете....возможно...а может норм...кому как.... пока не привыкнете....в организме все против будет ...бяка

здесь по терпенах может кому надо....

Перельман
#32415

Харлей Девидсон, [31.12.2022 11:30]
Горечи (Amara) - это безазотистые горькие вещества, которые возбуждают аппетит и улучшают пищеварение и не имеют резорбтивного действия. По химической природе это терпеноидни соединения.

Механизм действия горечи заключается в том, что они возбуждают рецепторы слизистой оболочки полости рта и рефлекторно повышают возбудимость центра голода (латеральные ядра гипоталамуса). При дальнейшем приеме пищи выделение желудочного и поджелудочного сока, желчи происходит интенсивнее. Под утечкой горечи усиливается также моторика желудка, желчного пузыря и желчевыводящих путей. Горечи стимулируют высвобождение полипептидов холецистокинина и панкреаземину.

Большинство из них представлены монотерпеноиднимы иридоиднимы гликозидами. Они летучими компонентами эфирных масел. Накапливаются в лекарственных растениях Родим валериановые, губоцветные (яснотковые), норичниковые, подорожника и тому подобное.

Другие представленные сесквитерпсноиднимы горечами. Расположены они в полыни горькой, тысячелистника обычном тому подобное.

Сырье разделяется на две группы: чистые горечи (корни одуванчика лекарственного, горечавки желтой, трава золототысячника) и горько-ароматические (трава полыни, тысячелистника обыкновенного, корневища аира).

Наиболее распространенными растениями, которые содержат терпеноиды являются: аир (татарское зелье), анис обыкновенный, арника горная, багульник обычное, береза, валериана лекарственная, тысячелистник обыкновенный, эвкалипт шаровидный, золототысячник зонтичный, кориандр посевной, одуванчик лекарственный, душица обыкновенная, мята перечная, полынь горькая, ромашка лекарственная, сосна обыкновенная, девясил высокий, фенхель обыкновенный, тимьян обыкновенный, шалфей лекарственный, можжевельник обыкновенный.

Харлей Девидсон, [31.12.2022 11:30]
Монотерпены. Именно этот класс наиболее часто подразумевается, когда речь идет о терпенах. Наиболее распространенные представители – мирцен, азулен и лимонен. Монотерпены известны выражен

Перельман
#32416
Перельман

Харлей Девидсон, [31.12.2022 11:30] Горечи (Amara) - это безазотистые горькие вещества, которые возбуждают аппетит и улучшают пищеварение и не имеют резорбтивного действия. По химической природе это терпеноидни соединения. Механизм действия горечи заключается в том, что они возбуждают рецепторы слизистой оболочки полости рта и рефлекторно повышают возбудимость центра голода (латеральные ядра гипоталамуса). При дальнейшем приеме пищи выделение желудочного и поджелудочного сока, желчи происходит интенсивнее. Под утечкой горечи усиливается также моторика желудка, желчного пузыря и желчевыводящих путей. Горечи стимулируют высвобождение полипептидов холецистокинина и панкреаземину. Большинство из них представлены монотерпеноиднимы иридоиднимы гликозидами. Они летучими компонентами эфирных масел. Накапливаются в лекарственных растениях Родим валериановые, губоцветные (яснотковые), норичниковые, подорожника и тому подобное. Другие представленные сесквитерпсноиднимы горечами. Расположены они в полыни горькой, тысячелистника обычном тому подобное. Сырье разделяется на две группы: чистые горечи (корни одуванчика лекарственного, горечавки желтой, трава золототысячника) и горько-ароматические (трава полыни, тысячелистника обыкновенного, корневища аира). Наиболее распространенными растениями, которые содержат терпеноиды являются: аир (татарское зелье), анис обыкновенный, арника горная, багульник обычное, береза, валериана лекарственная, тысячелистник обыкновенный, эвкалипт шаровидный, золототысячник зонтичный, кориандр посевной, одуванчик лекарственный, душица обыкновенная, мята перечная, полынь горькая, ромашка лекарственная, сосна обыкновенная, девясил высокий, фенхель обыкновенный, тимьян обыкновенный, шалфей лекарственный, можжевельник обыкновенный. Харлей Девидсон, [31.12.2022 11:30] Монотерпены. Именно этот класс наиболее часто подразумевается, когда речь идет о терпенах. Наиболее распространенные представители – мирцен, азулен и лимонен. Монотерпены известны выражен

что интересно в этих терпенах.....что бы не экспериментировать с травами и не терять время ....предлагаю искать по таблице по потребности......

Перельман
#32417
Перельман

что интересно в этих терпенах.....что бы не экспериментировать с травами и не терять время ....предлагаю искать по таблице по потребности......

Монотерпены. Именно этот класс наиболее часто подразумевается, когда речь идет о терпенах. Наиболее распространенные представители – мирцен, азулен и лимонен. Монотерпены известны выраженными антисептическими, противогрибковыми и противовоспалительными свойствами. Вещества снимают мышечную боль и стимулируют деятельность надпочечников.

Сесквитерпены (C15H24). Этот класс имеет второе название – полуторатерпены. К нему относятся такие соединения, как, например, бисаболен. Сесквитерпены широко применяются в медицине в качестве антипаразитарных средств. Обладая приятным ароматом, вещества используются в парфюмерном производстве и мыловарении.

Дитерпены (C20H32) и их производные, например, смоляные кислоты-абиетиновая, левопимаровая и др.). Характеризуются противовоспалительным и противоопухолевым воздействием. Препараты с содержанием дитерпенов применяются в составе комплексной терапии онкологии и некоторых гинекологических заболеваний.

Тритерпены (C30H48). В эту группу входят некоторые гормоны и стерины. К примеру, ланостерин, олеаяоловая кислота и сквален. Тритерпеновые кислоты, так и тритерпеновые моноспирты и диолы демонстрируют антиокислительную способность и антиканцерогенные свойства.

Тетратерпены (C40H64). Наиболее известный представители категории – каротин, который превращается в витамин А и крайне важен для иммунной системы, и ликопин – вещество для нормальной работы сердца и мочеполовой системы.

Торгую сосисками на 38й авеню НЙ
#32418

Я РОЖДЕНА В СОВЕТСКОМ СОЮЗЕ

СДЕЛАНА Я В СССР

РУССКИЕ

Я ВАС ЛЮБЛЮ, С НОВЫМ ГОДОМ !

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость 1.
#32419
Lia

Мнение Ваше. Но от себя скажу точно: такое может строчить человек, который никогда не умирал и не проживал день, как последний, в полном смысле этого слова. В этом, правда, могу согласиться: До определённого переломного момента в организме, защиты человека умеют и с раком, и с глистами, и с простейшими и т.д. справляться.. Но👆 Только ДО переломного момента! Дальше точка невозврата и борьба за жизнь человеческую! Я очень рада, что Вам такое не знакомо. Ну и дальше моё мнение в ответ Вашему: 1: Только определённые "отравы" и вытаскивают печень. 2: Естественное смерть - понятие условное. По моим расчётам мы 100 лет должны жить с нормальным функционалом в организме; даже с учётом экологии стран СНГ. Собираюсь проверить на практике эту теорию. Не знаю лично пока столетних людей. А Вы? 3: У хренового иммунитета есть причина. Она тоже определённой "отравой" лечится. Любой иммунитет можно запустить. РАБОТАТЬ над ним только надо. Поэтапно и грамотно👆 4: Европе и другим странам нужны болеющие люди. Фарма бизнес - самый выгодный бизнес в мире🤑. Он приносит больше дохода, чем от продаж наркотиков и оружия. Тему эту в своё время изучала. Цифры поражали при расчётах. То есть легальный круговорот самых больших денег на планете 😉 5: Естественный отбор и корректировка численности населения ☠️ 6: Когда к хирургу попадают резать кишки, дык их же готовят: моют слабительными и голодают люди предварительно. Мелочь знает куда ныкаться похавать. А цепни 5-20 метровые не у всех. Да и когда кишки резал, щупал ли все 7,5 метров кишек Ваш хирург, в желудок заглядывал? 7: Именно дети цепней собирают чаще, что взрослыми становясь потом обнаруживают. 8: Массовое заражение=болезнь. Болезнь только лечить же👆 И тут соглашусь: Глисты влияют на стойкость иммунитета. Но только после ОТЛЕЧИВАНИЯ👆. Правда, у не запущенных только оно САМОотлечевание. А тут сидят из первого варианта. Я уверена на все 100%, что такой иммунитет глистный с генетической памятью поколениям передаётся. ЭтоНо

Есть реальная женщина, русская, умерла на108 году жизни. Моя мама звала ее тетя Маруся, так как знала с юности. В сорок лет тетя Маруся переболела раком, операцию делали в Москве , в ведомственной железнодорожной больнице. Муж вскоре умер. Жила одна до 88 лет, имела огород, но потом у детей и внуков нервы не выдержали) и они забрали ее в семью.
Мозги работали четко, до последнего на своих ногах была. Слегла и сознание началось путаться не за долго до смерти.
Так что дожить в уме до ста лет и более , реально.
И да, на столетие свое, позволила себе две рюмки водки.
Долгих лет жизни, Вам! Всё реально.

Гость 1.
#32420

Волосы выпадают больные, пораженные. На их месте вырастет здоровая шевелюра.
Не хотите долго жить- Ваше право.

Гость 1.
#32421
Гость

Признаки глистов - понос (не всегда) , адский зуд ануса, закисание уголков глаз, тошнота ( иногда) . Выпив несколько таблеток Вермокса все ушло. Не нужно травить себя чем попало до состояния желтой кожи, белые белки глаз это не оправдание. Уж лучше иметь нормальную кожу и волосы на голове, а не вытравить себе все на свете и остаться без волос и печенки. Нет, спасибо. Я и с глистами поживу, ничего страшного. А жить сто лет мне не всралось. Зачем?!

Волосы выпадают больные, пораженные. На их месте вырастет здоровая шевелюра.
Не хотите долго жить- Ваше право.

#32422
Гость

Имейте совесть. Когда пишите свои домыслы и истории с самолечением. Одна выше уже написала, другой поверит и попробуют. У меня близкий человека чуть не ослеп, просто по ошибке вместо воды выпил про то что написано выше. Даже слово писать не буду, чтобы не дай бог никого глупого не спровоцировать. Врачи еле успели все вены перемыть. Это какими же идиотами нужно быть, чтобы рисковать зрением ради избавления от глистов. В моем случае это была случайность, а другой ведь нарочно попробует и …

Вот этим и полезен форум, Вы пишете от соляры человек чуть не ослеп. Здесь также писали про плохие опыты с керосном внутрь. А ведь я была готова керосин пробовать, но человек написал свой опыт, что ему очень плохо стало, и дал нужную информацию мне. А ведь про керосин я слышала от родных, что им и простуду лечили капая в молоко раньше. Видите как всё неоднозначно.