Гость
Статьи
Мой сын носит колготки
Обсуждение закрыто

Мой сын носит колготки

Здравствуйте! Моему сыну 14 он в школу носит колготки хлопковые(сейчас у нас каникулы) сейчас решила сыну заказать колготки на осень(он мерзнет) Omsa Attiva 40 den 2 размер(черные) ему подходит, я его …

Гость
7 411 ответов
Последний — Перейти
Страница 63
Наталья,врач педиатр
#3391
Гость

Уважаемая Наталья! Прочитала Ваши посты, Вы добрый, чуткий , искренний человек. Моему сыну 12 лет и меня ждут такие же желания сыночка. Учитывая Ваш опыт хотела бы, чтобы В ы поделились своим опытом и ответили бы мне на некоторые вопросы. Мы живем в довольно крупном городе, но особого разнообразия ни чулок, ни поясов у нас нет. Какие чулки Вы покупаете своему сынишке, х.б или нейлон давно ли и какие пояса, где заказываете. Сколько застежек на пояске 4 или 6 , а может быть 8? Носит ли он их только дома или на улицу под шорты тоже одеваете? Знают ли это Ваши подруги и как они к этому относятся. Носит ли он у Вас летом капроновые гольфики летом и следки. А когда под брючки, то одеваете ли ему сверху носочки? Покупаете ли Вы ему блузки, прозрачные водолазки и какое нижнее белье он носит, ночные рубашки и т.д. и как. Надеюсь, что поделитесь опытом. Желаю Вам и Вашему сынишке самого наилучшего.

Не удержалась раньше времени сделала ему подарк. Сказала, только топик снимиа пояс с чулками оставь. Дома тепло ТРУСИКИ он сам не одевает, когда он открыл коробочку и развернул, первый вопрос это мне пенюар подошёл ему в пору, как будто на него шили. Такие глазки у него я ещё не видела,чуть квартиру не сжог. Ёжика по сравнению с ним это ничего!!!

Наталья,врач педиатр
#3392
Наталья,врач педиатр

Поддерживаю вас и сынулю!!!

Ещё не поздно,купите сынуле пенюар. Не пожалеете!!!

Наталья,врач педиатр
#3393

Особенно подарков о соседей и подруг. У кого мальчики, всем пирюары готовы разных цветов. Мойв прозрачном. Девочкам чулки и тоже пенюары. Не выделятся же им.

Гость
#3394
Наталья,врач педиатр

Полностью с вами согласна!!! С наступающим ВАС НОВЫМ ГОДОМ!!! Своего сынулю я поздравила,не удержалась . Если раньше он ходил в топике,поясе и чулках только,халат только в морозы как и ТРУСИКИ, пенюарсамое то,вижу как он возбуждён везде. Я его таким радостным вообще не видела,гостей ждёт неимоверно.

С наступающим Вас Новым Годом! Рад за вас, что вашему сыну понравились ваши подарки и сюрпризы.

Наталья,врач педиатр
#3395
Гость

Согласна с вами и считаю, что колготки, чулочки с поясом это просто повседневная и удобная одежда, в.т. и для мальчиков. Надеюсь, что ваш сын станет носить капроновые колготки. Моему 15 лет, уже 3 года одевает и носит колготки без всяких заморочек. Ваш сын молодец, что по мимо колготок ещё и чулочки одевает

Мальчикам обязательно нужно носить чулки!!! Пояс по вашему усмотрению, ТРУСИКИ это на ваше усмотрение. А лучше не надо. Если чулки с силиконовой лентой то пуст бегает дома так,чулки вены будут поддерживать,тело будет закаляется,а половые органы не будут сильно греется . ТРУСИКИ без надобности не стоит одевать.

Наталья,врач педиатр
#3396
Гость

Полностью с вами согласна. Неадекватов целая куча. Несостоявшиеся люди, только и ищут кого нибудь оскорбить или унизить. В жизни не получается, то хотя бы на просторах интернета.

Прямо как про меня.

Наталья,врач педиатр
#3397
not

Конечно, пусть носит колготки не скрываясь от мамы.

Почему КОЛГОТКИ и чулки стали нашим приоритетом? Изначально чулки носили только мужчины. Историю читайте и фильмы смотрите!!!

Наталья,врач педиатр
#3398
Саша

Будьте осторожны, колготки со временем вызывают привыкание и ваш сын не сможет без них. Нужно будет постоянно их носить

Это точно!!! Если вы раз одели и вам понравилось то вас из КОЛГОТОК не вытащить,а малышам тепло нужно,не важен пол,и не важно в какие КОЛОДКИ мальчиков одевают мамы в х/б или лайкру!!!

Гость
#3399

Всех с наступающим !!!я сам колготки ношу моя девушка об этом ещё не знает нормально своей девушке колготки с халатиком подарить и хочу сказать что я ношу тоже колготы

Наталья,врач педиатр
#3400
Гость

Здраствуйте!! У нас сейчас прохладно стало, стоит ли сыну предложить колготки носить? И какой цвет посоветуйте? И какие трусы под колготки лучше будут смотреться, чтобы сыну было удобно носить, заранее спасибо.

Добрый день,хоть и тот год. Я своего сынулю одеваю в разные КОЛГОТКИ в зависимости от погоды. А дома если только чулки с силиконовой лентой. Больше ничего. Чулки вены удерживают. О здоровье нужно с детства думать. А тело пусть дышит,ну и что он возбуждён, это нормально.

Наталья,врач педиатр
#3401
Гость

Понравилось быт в колготках вашему сыночку?

Мой с 4хлет носит прозрачные КОЛГОТКИ и бузит когда я с него пытаюсь снять КОЛГОТКИ,а ему 14ь. Я в шоке была увидев как он в 5ь лет одевал мои чулки. Голышом перед зеркалом,ну всем все понятно. Вылезло всё само. Он был не понятно от чего в шоке,а я вообще через дверь в зеркало глядя просто мокрой стала.

Наталья,врач педиатр
#3402

Я сказала ему не порть вещи,хочеш чтобы всё было на виду,я куплю тебе чулки с поясом. Можно и просто одни чулки. Такогого взгляа я никогда не видела вообще в жизни. Я думала мир разверзнеца. И не ожидала ответа. Ответ прозвучал молниеносно, неожиданно для меня. Даже нескольких секунд не прошло. Он выпалил. Хорошо, только одни чулки,без топика и без ТРУСИКОВ. Вот это был удар как шокером. Я согласилась.

Наталья,врач педиатр
#3403
Наталья,врач педиатр

Отлично!!! Вот и умничка!!! Вы прекрасная мама, теперь приучайье его к аккуратности,чтобы нервал КОЛГОТКИ. Это очень хорошо что вы сами одели на него КОЛГОТКИ без ТРУСИКОВ,надо чтобы ребенок привыкал что его мама будет одевать его пока в КОЛГОТКИ сами учить его моя интимной гигиене, как и я своего,хотя он старше вашего.

Как ваш сынуля? Обязательно мойте ему оголяя с мылом.на ночь лучше только чулки и блузочку до талии.

Наталья,врач педиатр
#3404
.

Потому что это. Мальчик. Который читает все что пишут взрослые тети. Таких тут много

Читаеш ещё?

Наталья,врач педиатр
#3405
Гость

он ведь и свои обычные детские колготки носит без трусиков?

С наступающим ВАС НОВЫМ ГОДОМ,счастья здоровья и благополучия вам!!! Давно не общались не знаю какой подарок вы своему сыночку приготовили,я не удержалась и подарила моему Маше пенюар. Я думала он квартиру сожжот от восторга.

Наталья,врач педиатр
#3406
Наталья,врач педиатр

ЗАЛУПИЛСЯ и висит, только ДЕБИЛЫ не знают,это жолудь.

Оказывается если половые органы называть не по медицински,но не матом,то это ругательство, а давно ли у мальчиков стали члены вместо ПИЛЕК?

Наталья,врач педиатр
#3407
Гость

Судя по моему жизненному опыту, осознанный интерес к элементам одежды возникает после 8 лет. До этого интерес к одежде идет как то мимо сознания, особой концентрации внимания на одежде у ребенка нет. Интерес только позновательный, лишь для того чтоб отличить мужской пол от женского, как отличить дядю от тети. И только потом возникает мнение, что ношение некоторой одежды это привилегия и обязанность. Некоторые дети относятся к этому очень болезненно. Здесь надо подходить деликатно к детской психики. После 9 лет многие мальчики уже готовы самостоятельно носить капрновые колготки и чулки на поясе, моторика пальцев уже к этому готова. Иногда к этому интерес возникает сам собой. Возможно это связано с изменением отношения к своей матери, оно становится более осознаным.

Я согласна с вами, только по возрасту мальчики желаю носить и КОЛГОТКИ а особенно чулки на много раньше 9 и лет, только мы про это случайно узнаём. А если ребёнку понравилось что-то из белья противоположного пола о он любой ценой будет это скрывать,. Хоть и не умело.

Наталья,врач педиатр
#3408
Лёша

Добрый день, вопрос к мамам. Как сказать маме, что я очень люблю носить чулки и колготки. Мне очень удобно в них и я ношу её тайком, уже 4 года, но всё боюсь рассказать ей об этом. Очень боюсь её реакции. Она у меня строгая по своему. Один раз, я снял чулки и закинул к себе в шкаф перед её приходом с работы и забыл про них. Она и там увидела подняла крик. Думал убьёт меня. Помогите советом пожалуйста

Если это произошло и она ругалась, тогда тебе боятся уже нечего она знает и худшее уже позади я не знаю твою маму,но как врач,посоветовала бы тебе не важно где и как она должна увидеть тебя в одних только чулках без ничего. Хочеш носить чулки, всё стерпиш мама всё простит,по себе знаю. Только если всё закончится не в твою пользу, скажи ей прямо, всё равно буду носить чулки,хоть убей!!! Только не бойся так сказать. Мамы не причинят детям вреда, как бы злы мы не были. Есть вариант. Ляг спать только в одних чулках, лучше черных. Не накрывайсясделай вид что спиш. Вскрикни чтобы мама зашла,но глаза не открывай,ты спиш. Тогда и рассказывать ничего не нужно будет.

Наталья,врач педиатр
#3409
Гость

Сегодня с сыном ходили забирать колготки со слипами, ему все подошло, особенно понравились ему колготки Omsa Attiva 40 den, сказал, что завтра обязательно наденет их со слипами. Теперь будет каждый день их носить в школу.

Вы сразу всё примерили? У нас сынуля всё что выбрал мы сразу мерием в примерочной,и КОЛГОТКИ и чулки, особенно ТРУСИКИ, КОМБИДРЕСЫ,и СПЛОШНЫЕ КУПАЛЬНИКИ.

Гость
#3410
Наталья,врач педиатр

Чулки это нормально для мальчиков,а ливчики,перебор.

Почему вы так думаете что для мальчиков лифчик это перебор? Очень даже лифчик уместен.

Гость
#3411
Гость

Почему вы так думаете что для мальчиков лифчик это перебор? Очень даже лифчик уместен.

Лифчик для мальчика это тоже неплохо.

Гость
#3412
Гость

В принципе, что носить ученикам в школе решает директор и классный руководитель. Это все по закону и по уставу школы. Поэтому одежду ученика необходимо с ними согласовывать. Другое дело, что касается нижнего белья, которое не видно. Что то разглядывать, что мальчик носит в школу под брюками и штанами ни кто не имеет разглядывать, ни учителя, ни ученики, если мальчик, ученик необходимо было раздеться в школе. А это значит, ни кому ни какого дела нет, что ученика под брюками, колготки или чулки. Так как это может нарушить неприкосновенность тайны личной жизни ученика. Другое дело, когда ноги открыты, когда сам добровольно показываешь всем, что на ногах одето, колготки или чулки. Думаю, надо к этому отнестись спокойно, ведь здесь не был указан даже регион. Может это было вообще заграницей.

А зачем мальчику показывать всем что у него под брюками надето?

Гость
#3413
Гость

А зачем мальчику показывать всем что у него под брюками надето?

Ему показывать что под брюками не зачем, вот только много есть желающих в школе как раз посмотреть, что у других под брюками и штанами. Вы что не встречали случаи, когда у мальчиков насильно спускали штаны против их воли? Поэтому когда мальчик надел под брюки колготки или чулки должен знать свои права, ни кто не имеет права насильно спустить с него брюки, а так же заставить его брюки спустить против его желания.

Ольга
#3414

Он сначала стеснялся при мне дома так ходить,и носил их с трусиками, но я настояла чтоб он всё-же носил их на голое тело убедив его что так ему будет удобнее,и ничего не видно.

Ольга
#3415

Теперь без трусиков дома ьывает в одних капронках ходит

Гость
#3416
Ольга

Теперь без трусиков дома ьывает в одних капронках ходит

Это хорошо, что у вас с этим проблем нет. Стесняться перед вами, что ходит в одних капронках это как то не разумно. Другое дело бедра и таз должны быть как то прикрыты, например легким халатиком или удлиненной футболкой.

Гость
#3417
Ольга

Теперь без трусиков дома ьывает в одних капронках ходит

А чулки он носит?

Ольга
#3418
Гость

А чулки он носит?

Нет чулки наотрез отказался,только колготки ито от 50-дэн и только чёрные,и то что он без трусиков даже не особо заметно,любит безшовные колготки левантэ

Гость
#3419
Ольга

Нет чулки наотрез отказался,только колготки ито от 50-дэн и только чёрные,и то что он без трусиков даже не особо заметно,любит безшовные колготки левантэ

Вы ему предложили чулки и он отказался? Или сам он сам без вашего предолжения оказался?

Гость
#3420
Гость

Если часто носить колготы потом даже не стесняешься что ты парень в женских колготках зимой всегда ношу колготки даже иногда с подругам иду в гости они сами говорят снимай брюки и ходи в колготках перед подругами

Не зависит от ден ему просто нравиться в женском.

Гость
#3421
Гость

Не зависит от ден ему просто нравиться в женском.

Я с вами не согласен. У многих ношение колготок и чулок связано с понятием интеллигетности, благородства, воспитанности. А ношение обычных штанов раньше было уделом простонародья. К тому же в мире произошла культурная революция. После великой французкой революции мужчины тоже отказались от ношения чулок как элемента дворянской культуры, эпохи галантного века.

Снежана
#3422
Наталья,врач педиатр

Если это произошло и она ругалась, тогда тебе боятся уже нечего она знает и худшее уже позади я не знаю твою маму,но как врач,посоветовала бы тебе не важно где и как она должна увидеть тебя в одних только чулках без ничего. Хочеш носить чулки, всё стерпиш мама всё простит,по себе знаю. Только если всё закончится не в твою пользу, скажи ей прямо, всё равно буду носить чулки,хоть убей!!! Только не бойся так сказать. Мамы не причинят детям вреда, как бы злы мы не были. Есть вариант. Ляг спать только в одних чулках, лучше черных. Не накрывайсясделай вид что спиш. Вскрикни чтобы мама зашла,но глаза не открывай,ты спиш. Тогда и рассказывать ничего не нужно будет.

Отличный совет воспользуйся

Гость
#3423
Наталья,врач педиатр

Как ваш сынуля? Обязательно мойте ему оголяя с мылом.на ночь лучше только чулки и блузочку до талии.

Я своему всегда оголяю. И когда мою и когда одеваю. Очень гигиенично и эстетично. Обязательно в течении дня проверяю не закрылось ли она. Если закрылась, оголяю снова

Гость
#3424

В демократических странах ходят без штанов

Снежана
#3425
Гость

Судя по моему жизненному опыту, осознанный интерес к элементам одежды возникает после 8 лет. До этого интерес к одежде идет как то мимо сознания, особой концентрации внимания на одежде у ребенка нет. Интерес только позновательный, лишь для того чтоб отличить мужской пол от женского, как отличить дядю от тети. И только потом возникает мнение, что ношение некоторой одежды это привилегия и обязанность. Некоторые дети относятся к этому очень болезненно. Здесь надо подходить деликатно к детской психики. После 9 лет многие мальчики уже готовы самостоятельно носить капрновые колготки и чулки на поясе, моторика пальцев уже к этому готова. Иногда к этому интерес возникает сам собой. Возможно это связано с изменением отношения к своей матери, оно становится более осознаным.

Если вы видите что ваш мальчик начал одевать ваши вещи то вам надо это закрепить чтобы в будущем ваш мальчик не перешёл на мужскую одежду. Мол правильно сделал ты свой выбор молодец или что в этом роде.

Гость
#3426
Снежана

Если вы видите что ваш мальчик начал одевать ваши вещи то вам надо это закрепить чтобы в будущем ваш мальчик не перешёл на мужскую одежду. Мол правильно сделал ты свой выбор молодец или что в этом роде.

До 8 лет у мальчиков интерес к женской одежде чисто познавательный, это чистое любопытство.

Гость
#3427
Гость

В демократических странах ходят без штанов

В демократических странах по всякому ходят. Только там чулки и колготки считаются национальными видами одежды, а России раньше вместо чулок носили портянки.

Гость
#3428
Гость

Это хорошо, что у вас с этим проблем нет. Стесняться перед вами, что ходит в одних капронках это как то не разумно. Другое дело бедра и таз должны быть как то прикрыты, например легким халатиком или удлиненной футболкой.

Почему должны быть прикрыты? Речь идет о домашнем, а не о уличным

Гость
#3429
Гость

Почему должны быть прикрыты? Речь идет о домашнем, а не о уличным

Хотя бы потому, что носить одежду прикрывающие бедра, пах это эстетично. И как то неприлично чтоб через колготки просвечивала паховая область. Поэтому чтоб прикрыть бедра некоторые одевают миниюбки или платья футболки.

Гость
#3430
Гость

Сейчас канун нового года, готовятся к новогоднему карнавалу. Мало ли для чего покупаешь юбку и капроновые колготки, для какого карнавального костюма. Сейчас самое время легализлваться с юбкой и колготками перед сестрой, матерью и подругами. Ведь колготки и юбка это всего лишь элементы карнавального костюма на вечеринку. Главное определиться с карнавальным костюмом.

Мне 13 на новый год покупал белые колготки на рынке так даже продавщица приложила их ко мне ,что бы прикинуть подойдут или нет .

Гость
#3431
Гость

Мне 13 на новый год покупал белые колготки на рынке так даже продавщица приложила их ко мне ,что бы прикинуть подойдут или нет .

Покупать колготки белого цвета на Новый Год это вполне естественно. Другой удобный естественный случай покупать колготки это на праздник 8 Марта, там уже надо покупать колготки телесного, бежевого цвета. Покупать колготки других цветов как то неприлично. У нас как то потеряна карнавальная культура, культура переодевания на карнавальный праздник. Один из примеров культуры переодевания на Новый год фильм "Эта веселая планета". Следующий карнавальный праздник это масленица, на котором можно так же переодеваться, например в костюм масленицы. Есть еще другой праздник, из которого можно сделать карнавал, это 8 Марта, на этот карнавал типа должны прийти только в женском образе. Следующий карнавал, это проводы весны в июне, известный как похороны Костромы. На этом празднике часто мужчины одевались в одежду Костромы. Осенью есть тоже карнавальный праздник, извесный как Осенние Кузьминки, проводы Осени 14 ноября, аналог Хэллоуна, на котором хоронят Кузьму. Там можно переодеваться разве что в курочку либо петушка. Если одеваться там в костюм деревенского парня, то вместо стилизованных портянок можно использовать белые гольфы, чулки или колготки под деревенские шаровары. Главное подойти к карнавальным праздникам творчески.

Гость
#3432
Наталья,врач педиатр

Вы сразу всё примерили? У нас сынуля всё что выбрал мы сразу мерием в примерочной,и КОЛГОТКИ и чулки, особенно ТРУСИКИ, КОМБИДРЕСЫ,и СПЛОШНЫЕ КУПАЛЬНИКИ.

Приятно ,Вас снова читать.Вы ,как всегда стоите на страже здоровья и просвещения .Я давно здесь не была ,много работы ,мы как то общались ,я Ирина ,у меня племянник ,которого тоже надо учить про женские разные штучки.Мы с моей мамой стараемся делать ,как Вы и советовали .Мыхоть и работаем с мамой аниматорорами ,но много в этом не знаем ,нужен профессионал ,как Вы.

Гость
#3433
Гость

Хотя бы потому, что носить одежду прикрывающие бедра, пах это эстетично. И как то неприлично чтоб через колготки просвечивала паховая область. Поэтому чтоб прикрыть бедра некоторые одевают миниюбки или платья футболки.

На нудистском пляже значит быть обнаженными это нормально, а вот дома просто необходимо прикрыть паховую область что б не просвечивало, так что ли? А в личной бане тоже устраивать персональные дни посещения для каждого члена семьи, что б не было неприлично, и не шокировать остальных обнаженным видом?

Гость
#3434
Гость

Ты вспомни, товарищ, семнадцатый год, Ведь памятней не было года, Когда изможденный войною народ За правду шел в бой и свободу. Не стало тогда для народа преград, И с верной дороги не сбили Ни козни Антанты, ни яростный град Из пуль и осколков. И были Сердца у бойцов тогда тверже свинца, Ведь были сердца их из стали, Их храбрость и твердость не знали конца. Они за тебя воевали! Так не посрами же их память и ты, Не сдайся в жестоком бою За то, чтоб реальностью стали мечты, За жизнь и за правду твою!

Ты зачем сюда влез?

Гость
#3435
Гость

На нудистском пляже значит быть обнаженными это нормально, а вот дома просто необходимо прикрыть паховую область что б не просвечивало, так что ли? А в личной бане тоже устраивать персональные дни посещения для каждого члена семьи, что б не было неприлично, и не шокировать остальных обнаженным видом?

Вообще то в бане моют тело, а не одежду.

Гость
#3436
Снежана

Если вы видите что ваш мальчик начал одевать ваши вещи то вам надо это закрепить чтобы в будущем ваш мальчик не перешёл на мужскую одежду. Мол правильно сделал ты свой выбор молодец или что в этом роде.

Я с вами согласна. Я тоже сделала также. Я застала своего сына когда он примерял мои колготки ему тогда было лет 7. Потом я, ему купила платье и сшила ему панталоны. Потом я его научила женским манерам. Ему сейчас 15 лет ведёт себя как настоящая леди

Гость
#3437
Гость

Я с вами согласна. Я тоже сделала также. Я застала своего сына когда он примерял мои колготки ему тогда было лет 7. Потом я, ему купила платье и сшила ему панталоны. Потом я его научила женским манерам. Ему сейчас 15 лет ведёт себя как настоящая леди

Идите лечиться, мой вам совет. Может, там вам объяснят, кто такие мужчины и женщины, и почему их нельзя смешивать.

Гость
#3438
Снежана

Если вы видите что ваш мальчик начал одевать ваши вещи то вам надо это закрепить чтобы в будущем ваш мальчик не перешёл на мужскую одежду. Мол правильно сделал ты свой выбор молодец или что в этом роде.

Испытай всё и выбери лучшее - это мудрость.
Правильнее всего сделать вид, что вы этого не замечаете. Не надо навязывать мальчику женский образ. Так же, как и не нужно пресекать , пусть втайне испытает всё и сам поймёт своё назначение.

Гость
#3439

Когда речь идёт о ношении мальчиком колготок, я согласен, что колготки это одежда унисекс. Но когда сайт превращают в сборище педофилок -извращенцев ломающих детскую психику при этом называющих себя врачами, здесь уже пора привлекать к уголовной ответственности.

Гость
#3440
Гость

Когда речь идёт о ношении мальчиком колготок, я согласен, что колготки это одежда унисекс. Но когда сайт превращают в сборище педофилок -извращенцев ломающих детскую психику при этом называющих себя врачами, здесь уже пора привлекать к уголовной ответственности.

Все это издержки культурной революции, ответ на натиск пролетарской культуры. Ведь для многих колготки это элемент барской культуры, с которым надо бороться.