Гость
Статьи
У кого мать-деспот и …

У кого мать-деспот и тиран? У кого гиперопека? Объединяемся!!

Почитала много тем вроде "ненавижу мать", "моя мать тиран", "гиперопека матери" и т.д. Возникла идея создать тему, которая объединит всех нас, непростых детей непростых матерей... Давайте делиться …

GIF
Гость
43 652 ответа
Последний — Перейти
Страница 753

Судя по вашему рассказу, у вас с мамой не пройдена сепарация. Это процесс физического и эмоциональнго отделения ребёнка от родителя, который сопровождается изменением структуры отношений между ними. Ребёнок становится взрослым, самостоятельным и уже не нуждается в советах и наставлениях мамы, а мама принимает взросление ребёнка и меняет способ общения с ним, ведя его НА РАВНЫХ. Как два взрослых человека. Непройденная сепарация влияет практически на все сферы жизни детей, особенно на самореализацию. Сепарация в норме - это процесс обоюдный, то есть ребёнок отделяется, а родитель отпускает. Но бывает так, что мама "держится" за ребёнка, не давая ему кислорода. За таким поведением скрывается страх одиночества, неумение найти какое-то другие смыслы в жизни, кроме сына или дочери. Которые, уходя из семьи, уносят этот смысл с собой. Тем не менее сепарация необходима ребёнку для полноценной жизни. Этот процесс достаточно длительный, поэтому лучше его проходить при поддержке специалиста- психолога❤

Гость
#39949
Гость

Тут к Бозону Хиггса приходят всякие там картинки. А я вижу кадуцей и фразу "Свет плюс любовь равно исцеление". Дорин Вёрче, "ангельская терапия"😉

Герб Харькова.

Гость
#39950
Гость

Герб Харькова.

Карму почистите мне

Гость
#39951
Гость

Герб Харькова.

Ключи?😉 От кого это?

Гость
#39952
Гость

Герб Харькова.

Добро пожаловать в карму — измерение, которое вернет именно туда, где мы и должны были быть всегда: за руль собственной жизни.

Гость
#39953
Гость

Ключи?😉 От кого это?

Оглянитесь вокруг и спросите себя: сколько ваших знакомых действительно понимают принцип работы этого бешеного локомотива под названием «жизнь»? Большинство людей – просто его заложники, они не знают, как работает эта машина, на каком бензине ездит, как направить ее в нужную строну, отрегулировать скорость, и, прежде всего, понятия не имеют, кто сидит за рулем. Они рассуждают о силе воли, свободе и независимости. Но почти – или совсем – не управляют собственной жизнью. Их судьба – нечто такое, что они создают неосознанно.

Гость
#39954
Гость

Ключи?😉 От кого это?

А вы почитайте книгу "Карма. Как стать творцом своей судьбы", автор Садхгуру😉Потом участникам ветки чистить карму продолжите😘

Гость
#39955

800 страниц.
"Заботливые просветляющие", будете дальше писать разную чушь копипастить сюда , выкладывать список моих "грехов" , кто я есть, из психушки и прочее , а ещё меня уверять пытаться, что я вам "чищу карму" и "давай продолжай, тебя наняли", указания свои метать и оскорблять , строчить гадости - я из темы уйду. И это окончательно будет.
Вам последнее предупреждение.

Гость
#39956
Гость

Вы со своими братьями, сёстрами общаетесь? Если нет, то восстанавливайте с ними общение, помогайте им, когда нужна будет помощь. Семейную карму засорять нельзя. Благоприятные отношения между братьями и сестрами, бескорыстные и доброжелательные, – большой подарок судьбы и бесценная поддержка, дарованная небом. Но если отношения складываются плохо и даже очень плохо, не забудем и тогда, что это наши братья и сестры, данные нам свыше. И что бы ни случилось, мы должны смиренно принять то, что нам дано. Будем разумной поддержкой нашим близким – это наша карма, то, что мы задолжали им где-то и теперь отдаем.



Если алкоголик-брат просит денег, чтобы пропить их, наш долг не отдать ему все, что у нас есть, но сделать все, чтобы спасти его. Однако не против его воли. Все, что делается против воли человека, делается во зло. Если случилась размолвка между сестрами и братьями, простим обидчиков, мы заслужили эти обиды, может быть, мы виноваты больше в нашем обоюдном непонимании друг друга. Уступим и пойдем на примирение – это отработка кармы рода. Отрабатывая карму, расчистим путь нашим детям и внукам.

Я не Микао Усуи, "спаситель" нищих и алкоголиков , у кого так и не было результата ни разу, потому что он - наивный болван с гордыней "спасителя". Так что идите вы со своими установками Рейки сами знаете куда. Как и с лазаревщиной и прочими тут упомянутыми околоэзотерическими философствованиями писак книжонок.

Лане вы тоже совали разную чушь просматривать, читать, учить , вникать и изучать. Потому годами сидела. У меня проблем с этим нет , другие интересы в теме были. По сути я сейчас уже могу удалиться отсюда совсем. Ведите себя достойно , а не как маргиналы и скандальные бабки в трамвае пгмнутые. Буду заглядывать, будет что интересное - отвечу. А так если, то вон вас ждет не дождется тема Дубль 2, идите туда. Ничего личного, мне всё равно.

Гость
#39957
Гость

800 страниц.
"Заботливые просветляющие", будете дальше писать разную чушь копипастить сюда , выкладывать список моих "грехов" , кто я есть, из психушки и прочее , а ещё меня уверять пытаться, что я вам "чищу карму" и "давай продолжай, тебя наняли", указания свои метать и оскорблять , строчить гадости - я из темы уйду. И это окончательно будет.
Вам последнее предупреждение.

Вопрос об очищении кармы стал более актуальным после того, как эзотерическая наука набрала свою популярность. Когда жизнь не радует счастливыми моментами, на работе возникают проблемы, а в личной жизни сплошное невезение, эзотерики рекомендуют обратить внимание на кармические долги и их решение, так как они зачастую являются причиной всех неудач. Что же нужно сделать, чтобы улучшить свою жизнь?

Гость
#39958
Гость

800 страниц.
"Заботливые просветляющие", будете дальше писать разную чушь копипастить сюда , выкладывать список моих "грехов" , кто я есть, из психушки и прочее , а ещё меня уверять пытаться, что я вам "чищу карму" и "давай продолжай, тебя наняли", указания свои метать и оскорблять , строчить гадости - я из темы уйду. И это окончательно будет.
Вам последнее предупреждение.

Вам важно осознать, что наказание в материальном мире можно легко избежать, откупившись или проявив хитрость, тогда как в духовном мире действуют другие законы, и кара обязательно наступит. Пока вы не осознаете свою вину и не поймете свои ошибки, наказание будет действовать.
Очистившись от бремени кармы, можно вернуться на путь развития, открыть новые грани своей личности и избавиться от вредных привычек. Чем глубже и сильнее проработаны все личные грехи, тем счастливее станет жизнь.

Гость
#39959
Гость

Я не Микао Усуи, "спаситель" нищих и алкоголиков , у кого так и не было результата ни разу, потому что он - наивный болван с гордыней "спасителя". Так что идите вы со своими установками Рейки сами знаете куда. Как и с лазаревщиной и прочими тут упомянутыми околоэзотерическими философствованиями писак книжонок.

Лане вы тоже совали разную чушь просматривать, читать, учить , вникать и изучать. Потому годами сидела. У меня проблем с этим нет , другие интересы в теме были. По сути я сейчас уже могу удалиться отсюда совсем. Ведите себя достойно , а не как маргиналы и скандальные бабки в трамвае пгмнутые. Буду заглядывать, будет что интересное - отвечу. А так если, то вон вас ждет не дождется тема Дубль 2, идите туда. Ничего личного, мне всё равно.

Чтобы вам добиться прощения своих грехов, необходимо настроиться на долгую и кропотливую работу над собой, попытаться изменить свои плохие привычки и черты характера, и, в конце концов, вернуться на путь добра.

Гость
#39960
Гость

Я не Микао Усуи, "спаситель" нищих и алкоголиков , у кого так и не было результата ни разу, потому что он - наивный болван с гордыней "спасителя". Так что идите вы со своими установками Рейки сами знаете куда. Как и с лазаревщиной и прочими тут упомянутыми околоэзотерическими философствованиями писак книжонок.

Лане вы тоже совали разную чушь просматривать, читать, учить , вникать и изучать. Потому годами сидела. У меня проблем с этим нет , другие интересы в теме были. По сути я сейчас уже могу удалиться отсюда совсем. Ведите себя достойно , а не как маргиналы и скандальные бабки в трамвае пгмнутые. Буду заглядывать, будет что интересное - отвечу. А так если, то вон вас ждет не дождется тема Дубль 2, идите туда. Ничего личного, мне всё равно.

Работа по очищению кармы проходит на нескольких уровнях: физическом, эмоциональном и ментальном. Первый уровень предусматривает действия по исправлению ошибок. Второй уровень подразумевает эмоциональный фон, который сопровождает поступки человека. Если чувства будут не искренними, то действия не будут иметь значения. Третий уровень означает посыл, который несут наши мысли и желания. Добро или зло?

Гость
#39961
Гость

Я не Микао Усуи, "спаситель" нищих и алкоголиков , у кого так и не было результата ни разу, потому что он - наивный болван с гордыней "спасителя". Так что идите вы со своими установками Рейки сами знаете куда. Как и с лазаревщиной и прочими тут упомянутыми околоэзотерическими философствованиями писак книжонок.

Лане вы тоже совали разную чушь просматривать, читать, учить , вникать и изучать. Потому годами сидела. У меня проблем с этим нет , другие интересы в теме были. По сути я сейчас уже могу удалиться отсюда совсем. Ведите себя достойно , а не как маргиналы и скандальные бабки в трамвае пгмнутые. Буду заглядывать, будет что интересное - отвечу. А так если, то вон вас ждет не дождется тема Дубль 2, идите туда. Ничего личного, мне всё равно.

Пфф, у нас к вам тоже ничего личного. Просто карму чистить у вас хорошо получается😘Принесенное вами добро – лучший способ избавиться от своих грехов. Чем больше хороших поступков вы совершите, тем больше добра и счастья у вас появится. Здесь важно правильно определить, какие конкретно поступки окажут наибольшее влияние на карму в вашем случае. Просто обратите внимание, чего больше всего не хватает в жизни и от чего приходят страдания. Возможно, вы страдаете тяжелым заболеванием, тяжёлым психическим расстройством или имеете слабый иммунитет, вследствие чего постоянно подхватываете какие-то болячки? Тогда уделите время уходу за больными людьми, пожертвуйте деньги в благотворительные фонды или клиники (избегайте мошенников и следите, чтобы ваша финансовая помощь использовалась по назначению). Помогайте бездомным животным, навещайте престарелых людей и пр.😘

Гость
#39962
Гость

Я не Микао Усуи, "спаситель" нищих и алкоголиков , у кого так и не было результата ни разу, потому что он - наивный болван с гордыней "спасителя". Так что идите вы со своими установками Рейки сами знаете куда. Как и с лазаревщиной и прочими тут упомянутыми околоэзотерическими философствованиями писак книжонок.

Лане вы тоже совали разную чушь просматривать, читать, учить , вникать и изучать. Потому годами сидела. У меня проблем с этим нет , другие интересы в теме были. По сути я сейчас уже могу удалиться отсюда совсем. Ведите себя достойно , а не как маргиналы и скандальные бабки в трамвае пгмнутые. Буду заглядывать, будет что интересное - отвечу. А так если, то вон вас ждет не дождется тема Дубль 2, идите туда. Ничего личного, мне всё равно.

Если вы чувствуете постоянную потребность в деньгах, то нужно действовать следующим образом: жертвуйте хотя бы небольшие суммы на помощь нуждающимся: покупайте продукты для пожилых соседей, подкармливайте кошек и собак, дарите игрушки сиротам. Есть важное правило – нельзя отдавать деньги тем, кто вполне способен сам себя обеспечить, но просто ленится. От этого ваша карма не только не улучшится, но и примет обратный эффект. Пользуясь данными аналогиями, совершайте другие добрые дела.

Гость
#39963
Гость

800 страниц.
"Заботливые просветляющие", будете дальше писать разную чушь копипастить сюда , выкладывать список моих "грехов" , кто я есть, из психушки и прочее , а ещё меня уверять пытаться, что я вам "чищу карму" и "давай продолжай, тебя наняли", указания свои метать и оскорблять , строчить гадости - я из темы уйду. И это окончательно будет.
Вам последнее предупреждение.

Существует и другая ситуация – человек уделяет большое внимание добрым поступкам, однако совершает зло в другой сфере, к примеру, загрязняет окружающую среду или вредит определенным людям. Следует проанализировать свою жизнь и исключить все деструктивное.
Не вредите природе, вспомните, сколько раз вы бросали сигарету на асфальт или кулек мимо мусорного бака. Может, вы не убираете за собой после отдыха на природе? Относитесь к окружающей среде с уважением и благодарностью.😘😍

Гость
#39964
Гость

Я не Микао Усуи, "спаситель" нищих и алкоголиков , у кого так и не было результата ни разу, потому что он - наивный болван с гордыней "спасителя". Так что идите вы со своими установками Рейки сами знаете куда. Как и с лазаревщиной и прочими тут упомянутыми околоэзотерическими философствованиями писак книжонок.

Лане вы тоже совали разную чушь просматривать, читать, учить , вникать и изучать. Потому годами сидела. У меня проблем с этим нет , другие интересы в теме были. По сути я сейчас уже могу удалиться отсюда совсем. Ведите себя достойно , а не как маргиналы и скандальные бабки в трамвае пгмнутые. Буду заглядывать, будет что интересное - отвечу. А так если, то вон вас ждет не дождется тема Дубль 2, идите туда. Ничего личного, мне всё равно.

Наладьте отношения с близкими людьми. Все конфликты и ссоры пагубно влияют на вашу карму, поэтому постарайтесь простить обиды и жить в гармонии с окружающими. Ситуация накалилась и назревает скандал? Найдите добрые и справедливые слова, и постарайтесь донести их спокойно до собеседника. Ребенок не убирает в своей комнате и вы снова кричите? Объясните все ему, а затем в награду поиграйте. Пилите мужа из-за его занятости? Сделайте ему приятный сюрприз в виде вкусного необычного ужина, и он уделит вам время.😘

Гость
#39965
Гость

800 страниц.
"Заботливые просветляющие", будете дальше писать разную чушь копипастить сюда , выкладывать список моих "грехов" , кто я есть, из психушки и прочее , а ещё меня уверять пытаться, что я вам "чищу карму" и "давай продолжай, тебя наняли", указания свои метать и оскорблять , строчить гадости - я из темы уйду. И это окончательно будет.
Вам последнее предупреждение.

Вам придется придерживаться строго поста – полностью отказаться от вредной пищи и употребления мяса. Это не повредит вам, а пойдет на пользу вашему организму, и вскоре вы почувствуете необычайную легкость.
Постарайтесь провести больше времени на природе – посвятите выходные походу в лес или отдыху на берегу водоема в палатке. Энергия воды, земли и воздуха благоприятно влияет на карму.
Регулярно читайте молитвы, воздерживайтесь от интимной близости. Особенно последнее правило касается тех, кто привык к связям с малознакомыми людьми и не имеет постоянного партнера. Избавьтесь от бранных слов в своей речи, воздержитесь от негативного мышления. Зацикливаться стоит исключительно на хорошем и позитивном.😘😍

Гость
#39966
Гость

Я не Микао Усуи, "спаситель" нищих и алкоголиков , у кого так и не было результата ни разу, потому что он - наивный болван с гордыней "спасителя". Так что идите вы со своими установками Рейки сами знаете куда. Как и с лазаревщиной и прочими тут упомянутыми околоэзотерическими философствованиями писак книжонок.

Лане вы тоже совали разную чушь просматривать, читать, учить , вникать и изучать. Потому годами сидела. У меня проблем с этим нет , другие интересы в теме были. По сути я сейчас уже могу удалиться отсюда совсем. Ведите себя достойно , а не как маргиналы и скандальные бабки в трамвае пгмнутые. Буду заглядывать, будет что интересное - отвечу. А так если, то вон вас ждет не дождется тема Дубль 2, идите туда. Ничего личного, мне всё равно.

Используйте каждый прожитый миг для совершенствования своей личности, старайтесь постепенно отказываться от всех вредных привычек и улучшайте свою жизнь. Добрые поступки и положительное мышление лучше всего очистят вашу карму, да и другим людям тоже😍😘

Гость
#39967
Гость

800 страниц.
"Заботливые просветляющие", будете дальше писать разную чушь копипастить сюда , выкладывать список моих "грехов" , кто я есть, из психушки и прочее , а ещё меня уверять пытаться, что я вам "чищу карму" и "давай продолжай, тебя наняли", указания свои метать и оскорблять , строчить гадости - я из темы уйду. И это окончательно будет.
Вам последнее предупреждение.

Вы только не зарекайтесь) Завтра снова задёте. Может, даже и вечерком тоже.Но заходить обязательно будете.😁Вы и раньше "грозились", что уходите с ветки, но через пару дней снова заходили. Посмотрим, на сколько времени у вас терпения хватит😉Нам-то хорошо, когда вы заходите, потому как после вашей чистки кармы всем тут только лучше😀Вы не останавливайтесь только, продолжайте писать. Вы отличный чистильщик кармы.😄

Гость
#39968
Гость

Я не Микао Усуи, "спаситель" нищих и алкоголиков , у кого так и не было результата ни разу, потому что он - наивный болван с гордыней "спасителя". Так что идите вы со своими установками Рейки сами знаете куда. Как и с лазаревщиной и прочими тут упомянутыми околоэзотерическими философствованиями писак книжонок.

Лане вы тоже совали разную чушь просматривать, читать, учить , вникать и изучать. Потому годами сидела. У меня проблем с этим нет , другие интересы в теме были. По сути я сейчас уже могу удалиться отсюда совсем. Ведите себя достойно , а не как маргиналы и скандальные бабки в трамвае пгмнутые. Буду заглядывать, будет что интересное - отвечу. А так если, то вон вас ждет не дождется тема Дубль 2, идите туда. Ничего личного, мне всё равно.

Любая молитва к Высшим силам, любая практика - будь то расстановки, медитации, родовые практики, парастасы, мантры, служба в церкви о здравии или псалтырь, все они помогают нам проработать карму и кармические задачи.

Гость
#39969
Гость

800 страниц.
"Заботливые просветляющие", будете дальше писать разную чушь копипастить сюда , выкладывать список моих "грехов" , кто я есть, из психушки и прочее , а ещё меня уверять пытаться, что я вам "чищу карму" и "давай продолжай, тебя наняли", указания свои метать и оскорблять , строчить гадости - я из темы уйду. И это окончательно будет.
Вам последнее предупреждение.

Сильнейшие изменения сценария жизни дают практики покаяния, полного анализа своей жизни, глубокого переосмысления.
⠀Покаяние - это принятие себя, своей жизни, родителей, мужчины, своих детей. Покаяние повышает вибрации, позволяет человеку выйти на новый уровень.

Гость
#39970
Гость

Я не Микао Усуи, "спаситель" нищих и алкоголиков , у кого так и не было результата ни разу, потому что он - наивный болван с гордыней "спасителя". Так что идите вы со своими установками Рейки сами знаете куда. Как и с лазаревщиной и прочими тут упомянутыми околоэзотерическими философствованиями писак книжонок.

Лане вы тоже совали разную чушь просматривать, читать, учить , вникать и изучать. Потому годами сидела. У меня проблем с этим нет , другие интересы в теме были. По сути я сейчас уже могу удалиться отсюда совсем. Ведите себя достойно , а не как маргиналы и скандальные бабки в трамвае пгмнутые. Буду заглядывать, будет что интересное - отвечу. А так если, то вон вас ждет не дождется тема Дубль 2, идите туда. Ничего личного, мне всё равно.

Ваша карма от благотворительности начинает очищаться, открываются решения самых сложных задач, появляются силы для движения вперед.

Гость
#39971
Гость

800 страниц.
"Заботливые просветляющие", будете дальше писать разную чушь копипастить сюда , выкладывать список моих "грехов" , кто я есть, из психушки и прочее , а ещё меня уверять пытаться, что я вам "чищу карму" и "давай продолжай, тебя наняли", указания свои метать и оскорблять , строчить гадости - я из темы уйду. И это окончательно будет.
Вам последнее предупреждение.

Работа с Проводником в части работы с кармой - это тот самый самолет, который легко и безопасно доставит вас в новую жизнь, которая будет изобильна и радостна.

Гость
#39972
Гость

В кого?))) Чем тут ляпать простынями, проще ссылки ставить.
Владимир Ком - духовный парапсихолог в области кармы Души, духовный художник, 30 лет изучаю самостоятельно философию и эзотерику , помогаю духовному пробуждению .....
Покупайте мои книжке.... мои методики...



Не хочу.

😏

Вот цитата из книги Владимира Кома: "На мой взгляд есть ТРИ смысла жизни.
Первый, это Точка Зрения Тела* (ТЗТ), относительно которой смыслом является оставить потомство, продолжение своего рода.
Второй, это Точка Зрения Души** (ТЗД), в этом случае Душа воплощается в разных телах, чтобы обрести опыт жизни в физическом мире.
Третий, это Точка Зрения Бога (ТЗБ), которая находится в каждой Душе, как Дух и даёт ЖИЗНЬ всем ипостасям Души.
И если человек выбирает одну из этих точек зрения, то таково его мировоззрение и поведение.
В первом случае, ТЗТ создаёт иллюзию конечности жизни и отсутствие Души и Бога.
Во втором случае, ТЗД расширяет сознание человека до множества жизней и исчезает страх смерти одного воплощения. Приходит понимание происходящих событий, как отражение прошлых жизней.
В третьем случае, ТЗБ ты принимаешь ВСЁ и ЛЮБИШЬ ВСЁ, так как и зло приводит к добру быстрей самого добра. В этом случае исчезает Эго личности, если ты ещё в теле. Исчезает негативная карма одной Души этого тела, так как Ты теперь Дух Бога - духовное существо и простил негативный опыт своей Души. Ты просто СВЕТ ЛЮБВИ, ЛУЧИ которого воспроизводят голограммы множества существ всей Вселенной."
Ещё приводите цитаты, а мы будем писать вам в ответ😉А вам и в самом деле видать интересно знать о карме, раз нашли Владимира Кома и отписались о нём😘

Гость
#39973
Гость

800 страниц.
"Заботливые просветляющие", будете дальше писать разную чушь копипастить сюда , выкладывать список моих "грехов" , кто я есть, из психушки и прочее , а ещё меня уверять пытаться, что я вам "чищу карму" и "давай продолжай, тебя наняли", указания свои метать и оскорблять , строчить гадости - я из темы уйду. И это окончательно будет.
Вам последнее предупреждение.

А вот ещё цитата Владимира Кома😉СМЫСЛ ЖИЗНИ С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ТЕЛА (ТЗТ)
Для многих людей на планете ТОЧКА ЗРЕНИЯ ТЕЛА это основной смысл жизни: это накопление, как можно больше денег и материальных вещей ради комфортного быта. Эти люди и придумали себе отговорку: ДЕНЬГИ НЕ ПАХНУТ! Но так ли это на самом деле?
У меня эта фраза всегда вызывала сомнение, поэтому решил посмотреть, как выглядят деньги относительно духовного уровня сознания.
В Большую сточную яму очистного сооружения МВФ стекается множество канализационных стоков — денег. Из Европы деньги текут по хорошо уложенной трубе, так что своровать трудно. Деньги из Китая в виде розово-коричневой жидкости текут по широкому ровному открытому каналу огороженному колючей проволокой и охрана убивает тех, кто ворует деньги. Деньги США льются большим зелёным потоком по многочисленным арыкам вперемешку с кровью и нечистотами. Они вначале растекаются по разным странам, там их «отмывают» и более чистые они попадают обратно в общую яму МВФ. Из России течёт небольшой ручеёк почти чистой воды-денег, который петляет среди тёмного леса, поэтому «тёмные личности» легко воруют деньги и вновь прячутся в кустах - госучреждений.
Вдали от всего этого возвышается большая Золотая Гора. Она вся светится, ведь это духовное золото, накопления духовных людей, которые остаются в собственности Души человека на протяжении всех жизней. У одних там всего несколько крупиц золота, у других большие груды, но всё это не используется в обычной жизни.
Вместо использования Золота Мудрости люди копошатся в зелёных нечистотах с горящими глазами страсти к наживе, больше и больше... Но чем больше они их набирают, тем больше они пачкаются и зловоние и смрад стоит от тех, кто накопил их много, список почитайте в журнале Forbes.
Что выбрать решает каждый, если поймёт эту картину нашего бытия. Какой же новый вариант жизни нам надо избрать, чтобы не испачкаться в грязи денег? Может быть Точку Зрения Души?

Гость
#39974
Гость

Я не Микао Усуи, "спаситель" нищих и алкоголиков , у кого так и не было результата ни разу, потому что он - наивный болван с гордыней "спасителя". Так что идите вы со своими установками Рейки сами знаете куда. Как и с лазаревщиной и прочими тут упомянутыми околоэзотерическими философствованиями писак книжонок.

Лане вы тоже совали разную чушь просматривать, читать, учить , вникать и изучать. Потому годами сидела. У меня проблем с этим нет , другие интересы в теме были. По сути я сейчас уже могу удалиться отсюда совсем. Ведите себя достойно , а не как маргиналы и скандальные бабки в трамвае пгмнутые. Буду заглядывать, будет что интересное - отвечу. А так если, то вон вас ждет не дождется тема Дубль 2, идите туда. Ничего личного, мне всё равно.

Основная проблема, которя стоит перед каждой Душой, это сделать правильный выбор между Добром и Злом. Но возникает закономерный вопрос, откуда появляется "зло", если кроме Бога больше никого нет? По идее мы должны жить в системе Бога, где полностью отсутствует "зло". Иначе могут "закипеть мозги", что Бог сам создал "зло" и причиняет страдания Самому Себе.Чтобы понять эти противоречия, вновь рассмотрим строение материи. Физики давно доказали, что кроме материи есть и антиматерия. А если это так, что относительно нашего (+) мира материи есть (-) антиматерии, где всё имеет обратный знак, как отражение в зеркале. Стоит допустить, что Бог-Творец создал наш мир из (+) материи, а там в "зазеркалье" есть свой антимир из (-) антиматерии, а значит, есть и Творец антимира

Гость
#39975
Гость

Я не Микао Усуи, "спаситель" нищих и алкоголиков , у кого так и не было результата ни разу, потому что он - наивный болван с гордыней "спасителя". Так что идите вы со своими установками Рейки сами знаете куда. Как и с лазаревщиной и прочими тут упомянутыми околоэзотерическими философствованиями писак книжонок.

Лане вы тоже совали разную чушь просматривать, читать, учить , вникать и изучать. Потому годами сидела. У меня проблем с этим нет , другие интересы в теме были. По сути я сейчас уже могу удалиться отсюда совсем. Ведите себя достойно , а не как маргиналы и скандальные бабки в трамвае пгмнутые. Буду заглядывать, будет что интересное - отвечу. А так если, то вон вас ждет не дождется тема Дубль 2, идите туда. Ничего личного, мне всё равно.

Однажды ученики спросили его, Микао Усуи: «Чем Иисус исцелял людей?» Доктор Усуи не смог ответить на этот вопрос, а по правилам того времени, если учитель не может ответить на вопрос ученика, он должен оставить преподавание и отправиться на поиски ответа. Доктор Усуи так и поступил.
Вдруг его ослепила яркая вспышка, и свет с огромной скоростью устремился к нему. Доктор Усуи был восхищен и поражен, он только успел подумать, что если это испытание, то его надо встретить мужественно, достойно, как свет коснулся его лба. Усуи потерял сознание. Казалось, он умирал, но с рассветом он пришел в себя, сознание вернулось, он открыл глаза и огляделся. Миллионы радужных пузырьков танцевали вокруг него. Потом откуда-то справа возник красный Свет, заполнил все небо, замер на несколько мгновений и исчез, затем то же самое произошло с оранжевым, желтым, зеленым, голубым, синим, фиолетовым Светом, все небо стало живой переливающейся радугой. Когда угас последний Свет, перед доктором Усуи открылся белый экран, на котором появились начертанные огнем знакомые слова на санскрите, затем появился символ, его сменил другой, третий, так они танцевали перед ним некоторое время, и к доктору Усуи постепенно приходило понимание смысла этих символов и того, как их можно использовать.Он занимался Рейки с утра до вечера. Многие нищие исцелились, завели семьи, и нашли работу. Но через некоторое время доктор Усуи заметил, что многие из них возвращались в трущобы и продолжали жить подаянием. На расспросы доктора они отвечали, что работать с семи до семи тяжело, нищим же быть легче. Тогда Усуи понял, что нищие не могли оценить дар Рейки, они не дорожили тем, что доставалось им даром, и что у них отсутствует чувство благодарности. Главный вывод, который он сделал из своего трехлетнего опыта: сначала дух, потом тело.
А почему бы и вам не нести свет людям! Может быть дух Микао Усуи живёт в вас😊😉Такой вариант не приходил вам в голову?😄Может быть,подумаете крепко и не станете ветку покидать?😘

Гость
#39976
Гость

Я не Микао Усуи, "спаситель" нищих и алкоголиков , у кого так и не было результата ни разу, потому что он - наивный болван с гордыней "спасителя". Так что идите вы со своими установками Рейки сами знаете куда. Как и с лазаревщиной и прочими тут упомянутыми околоэзотерическими философствованиями писак книжонок.

Лане вы тоже совали разную чушь просматривать, читать, учить , вникать и изучать. Потому годами сидела. У меня проблем с этим нет , другие интересы в теме были. По сути я сейчас уже могу удалиться отсюда совсем. Ведите себя достойно , а не как маргиналы и скандальные бабки в трамвае пгмнутые. Буду заглядывать, будет что интересное - отвечу. А так если, то вон вас ждет не дождется тема Дубль 2, идите туда. Ничего личного, мне всё равно.

Между прочим!👆Рейки приносит доброе здоровье, счастье, безопасность.
Именно сегодня — не беспокойся.
Именно сегодня — не сердись.
Уважай родителей, учителей и старших.
Честно зарабатывай себе на жизнь.
Высказывай благодарность всему.
Будь добр ко всему живому.
Доктор Усуи понимал, что Рейки приносит Свет в жизнь человека, делает ее осмысленной и счастливой, ему хотелось, чтобы этот Свет озарил как можно больше людей, и он решил отправиться пешком по стране, чтобы рассказать людям о Рейки. Он ходил по улицам городов с зажженным факелом, приглашая людей собраться в храме, чтобы послушать его лекцию. «Дорогие люди, я ищу человека, который здоров, счастлив и у которого просвещенное сердце. Но здесь у всех заботы, депрессия, физическая боль. Нужно осветить вашу жизнь», — говорил Усуи. Он рассказывал о Рейки, проводил лечение и вскоре стал широко известен как целитель.

Гость
#39977
Гость

800 страниц.
"Заботливые просветляющие", будете дальше писать разную чушь копипастить сюда , выкладывать список моих "грехов" , кто я есть, из психушки и прочее , а ещё меня уверять пытаться, что я вам "чищу карму" и "давай продолжай, тебя наняли", указания свои метать и оскорблять , строчить гадости - я из темы уйду. И это окончательно будет.
Вам последнее предупреждение.

Может быть, не станете уходить из ветки, а?😘🙏Мы к вам привыкли, а ваши посты как "глоток свежего воздуха". Для всех участников ветки. Особенно для тех, кому годами не получалось разорвать нити со своими мамашами. Приходите утром. Хорошо?😘И мы продолжим нащи с вами диалоги. Поговорим о карме и о вашем предназначении.😉Как говорится, место встречи изменить нельзя😉

Гость
#39979
Гость

Между прочим!👆Рейки приносит доброе здоровье, счастье, безопасность.
Именно сегодня — не беспокойся.
Именно сегодня — не сердись.
Уважай родителей, учителей и старших.
Честно зарабатывай себе на жизнь.
Высказывай благодарность всему.
Будь добр ко всему живому.
Доктор Усуи понимал, что Рейки приносит Свет в жизнь человека, делает ее осмысленной и счастливой, ему хотелось, чтобы этот Свет озарил как можно больше людей, и он решил отправиться пешком по стране, чтобы рассказать людям о Рейки. Он ходил по улицам городов с зажженным факелом, приглашая людей собраться в храме, чтобы послушать его лекцию. «Дорогие люди, я ищу человека, который здоров, счастлив и у которого просвещенное сердце. Но здесь у всех заботы, депрессия, физическая боль. Нужно осветить вашу жизнь», — говорил Усуи. Он рассказывал о Рейки, проводил лечение и вскоре стал широко известен как целитель.

Всю тему завалили своей дребеденью? Простынями проповеди? Я вам "чищу карму"? Меня тогда давно хамские бабы там оскорбили и выбросили , я это забывать не собираюсь!

Я всегда добиваюсь результата.

Гость
#39980
Гость

Может быть, не станете уходить из ветки, а?😘🙏Мы к вам привыкли, а ваши посты как "глоток свежего воздуха". Для всех участников ветки. Особенно для тех, кому годами не получалось разорвать нити со своими мамашами. Приходите утром. Хорошо?😘И мы продолжим нащи с вами диалоги. Поговорим о карме и о вашем предназначении.😉Как говорится, место встречи изменить нельзя😉

Место встречи изменить нельзя.

😉

Гость
#39981
Гость

А вот ещё цитата Владимира Кома😉СМЫСЛ ЖИЗНИ С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ТЕЛА (ТЗТ)
Для многих людей на планете ТОЧКА ЗРЕНИЯ ТЕЛА это основной смысл жизни: это накопление, как можно больше денег и материальных вещей ради комфортного быта. Эти люди и придумали себе отговорку: ДЕНЬГИ НЕ ПАХНУТ! Но так ли это на самом деле?
У меня эта фраза всегда вызывала сомнение, поэтому решил посмотреть, как выглядят деньги относительно духовного уровня сознания.
В Большую сточную яму очистного сооружения МВФ стекается множество канализационных стоков — денег. Из Европы деньги текут по хорошо уложенной трубе, так что своровать трудно. Деньги из Китая в виде розово-коричневой жидкости текут по широкому ровному открытому каналу огороженному колючей проволокой и охрана убивает тех, кто ворует деньги. Деньги США льются большим зелёным потоком по многочисленным арыкам вперемешку с кровью и нечистотами. Они вначале растекаются по разным странам, там их «отмывают» и более чистые они попадают обратно в общую яму МВФ. Из России течёт небольшой ручеёк почти чистой воды-денег, который петляет среди тёмного леса, поэтому «тёмные личности» легко воруют деньги и вновь прячутся в кустах - госучреждений.
Вдали от всего этого возвышается большая Золотая Гора. Она вся светится, ведь это духовное золото, накопления духовных людей, которые остаются в собственности Души человека на протяжении всех жизней. У одних там всего несколько крупиц золота, у других большие груды, но всё это не используется в обычной жизни.
Вместо использования Золота Мудрости люди копошатся в зелёных нечистотах с горящими глазами страсти к наживе, больше и больше... Но чем больше они их набирают, тем больше они пачкаются и зловоние и смрад стоит от тех, кто накопил их много, список почитайте в журнале Forbes.
Что выбрать решает каждый, если поймёт эту картину нашего бытия. Какой же новый вариант жизни нам надо избрать, чтобы не испачкаться в грязи денег? Может быть Точку Зрения Души?

Че там этот писака книжонок тиражами про деньги бредил и "духовное золото" всяких бескорыстных ?

Гость
#39982

Картинка файл... На каких таких Аленях пристроился х з кто подарки возить какой-то Санта? Типа "святой Николай". А ты мне хоть раз принес что? О других надо думать и для них?!
Аркан Колесница.

Как развернулся и как врезал, вся таратайка вдребезги и этот пристроившийся оттуда брать и другим возить.

Гость
#39983
Гость

Работа с Проводником в части работы с кармой - это тот самый самолет, который легко и безопасно доставит вас в новую жизнь, которая будет изобильна и радостна.

Кто бы сомневался. 😁)))))))

Гость
#39984
Гость

Сообщение было удалено

Ну слава ж тебе Господи, вы снова вернулись😄А то вчера аж "напугали" нас, что из ветки уйдёте😉Вот вы грешите, уходите от Бога, но можете покаяться. То есть понять свою неправоту, обернуться к Богу, попросить прощения и пойти обратно к Нему.
Исцеление заключается в том, что вы воссоединяетесь с Богом, и Бог лечит вас от ран в душе.😘

Гость
#39985
Гость

Кто бы сомневался. 😁)))))))

Чтобы знать, что от Бога, а что от лукавого нужно знать Бога. Знать Его природу, Его характер, Его пути. Для этого нужно изучать Библию и постоянно общаться с Ним. Также важно быть частью Церкви, то есть общаться с христианами. В этом процессе познания главную роль играет Святой Дух, который согласно словам Иисуса, наставляет на всякую истину, являет и проявляет любовь Бога Отца и благодать Иисуса Христа.😘

Гость
#39986
Гость

Картинка файл... На каких таких Аленях пристроился х з кто подарки возить какой-то Санта? Типа "святой Николай". А ты мне хоть раз принес что? О других надо думать и для них?!
Аркан Колесница.

Как развернулся и как врезал, вся таратайка вдребезги и этот пристроившийся оттуда брать и другим возить.

У Бога может быть лишь одно имя,определяющее Его сущность.Эту сущность Бога открыл для познания людьми в своём первом послании Святой Апостол
Иоанн Богослов: "Бог есть любовь,и тот кто живёт в
любви,остаётся с Богом,и Бог живёт в этом человеке."
(1Ин.4:16).
В своём Евангелие Иоанн называет имя Бога уже
более конкретно: "И я открыл им имя Твоё и открою,
да любовь,которою Ты возлюбил Меня…"(Ин,17:26)

Гость
#39987
Гость

Место встречи изменить нельзя.



😉

Однажды преподобный Серафим Саровский, еще будучи иеродиаконом, служил Литургию в Великий Четверг. Когда после Малого входа Преподобный возгласил в Царских вратах: «Господи, спаси благочестивыя и услыши ны!», а затем, по порядку службы, обратившись к народу, произнес: «И во веки веков!» – его вдруг озарил свет более яркий, чем солнечный. Взглянув на это сияние, он увидел идущего по воздуху от западных церковных врат Самого Господа Иисуса Христа – во славе, сияющего неизреченным светом, окруженного Небесными Силами. Уникальное, неведомое нам впечатление произвело это явление на преподобного Серафима. А благодатный свет, бывало, сиял и в лице самого угодника Божия, который всем приходящим к нему с удивительной любовью говорил: «Радость моя, Христос воскресе!»😍

Гость
#39988
Гость

Че там этот писака книжонок тиражами про деньги бредил и "духовное золото" всяких бескорыстных ?

Почему же вы часто испытываете словно какой-то невидимый груз, который давит, влечет вас к земле и даже далее – к преисподней? Почему так легко душа теряет радость и внутри воцаряется мрак? Есть два возможных пути для каждого человека – жить как придется, по обычаям не искорененных в себе страстей и греховных привычек или же попытаться найти и очистить в себе то лучшее, прекрасное, доброе, что вложил в душу каждого из нас Сам Господь Бог. Но чтобы идти по пути лучшему, важно понять, что происходит в вашей душе.😏

Гость
#39989
Гость

Картинка файл... На каких таких Аленях пристроился х з кто подарки возить какой-то Санта? Типа "святой Николай". А ты мне хоть раз принес что? О других надо думать и для них?!
Аркан Колесница.

Как развернулся и как врезал, вся таратайка вдребезги и этот пристроившийся оттуда брать и другим возить.

То, что вы увидите в собственной душе, замечательно описывает святитель Феофан Затворник: «Видали вы, как туман стелется по долине? Вот это точный образ мыслей наших. Все они ползают и стелются по земле. Но кроме этой низкоходности, они еще бурлят непрестанно, не стоят на одном, толкутся, как куча комаров летом... Под ними лежит сердце, и от них в сие сердце непрестанно падают удары и производят соответственное себе действие. Какая мысль, такое и движение сердца. Отсюда то радость, то досада, то зависть, то страх, то надежда, то самоуверенность, то отчаяние одни за другими возникают в сердце. Остановки нет и порядка никакого, так же, как и в мыслях. Сердце непрестанно дрожит от чувств, как осиновый лист».
Подобно тому как расстроенная арфа издает нескладные звуки, так и душа ваша несет в себе странное, глубокое расстройство и потому рождает недобрые мысли и чувства. Наверняка каждый заметит, что часто желал не делать зла ни себе, ни ближним, но делал это, словно вопреки всякому здравому смыслу. Как вы) И сколько бы раз ни приходилось сожалеть и раскаиваться, вновь и вновь вы повторяете свои ошибки. Сколько мук доставляют душе вашей страсти зависти, гордости, уныния, мести, которые все возникают почти на пустом месте. Словно какая-то закваска греха и порока примешана к вашему сердцу.😒

Гость
#39991
Гость

Сообщение было удалено

Сварог-Батюшка – Коваль Небесный –
куёт Радужный мост из Звёздной Тверди, сущность которой – Самосиянный Свет. Во всём Тремирьи нет ничего сокрушительнее удара Сварожьего Молота о Небесную Наковальню, но если правильно видеть, то станет ясно, что всё это не более чем игра отблесков Света – нежнее рук любимой, легче воздуха, быстрее мысли.

Древние Сказы повествуют, что чистые души переходят по Радужному Мосту в Ирий Небесный, а тёмные – проваливаются в Пекло Подземья. Но если правильно видеть, то станет ясно, что души, прозревшие Собь, сами становятся Радужным Мостом, и поэтому было бы ошибкой утверждать, что они, будучи плотью от плоти Света, куда-то «переходят».
Иные же души – «забывшие» о своей Светоносной Сути – проваливаются в Пекло своих собственных снов о действительности, которую они сами творят силой своего невежества.

Сварга Златая сияет в Сердце каждого, но не каждый видит это, не каждый ведает, что Истинная Природа его Соби – Самосиянный Свет, Который Один только и Есть ОН САМ.😘😍

Гость
#39992
Гость

Всю тему завалили своей дребеденью? Простынями проповеди? Я вам "чищу карму"? Меня тогда давно хамские бабы там оскорбили и выбросили , я это забывать не собираюсь!



Я всегда добиваюсь результата.

Руна РАДУГА - это руна Пути сердца, бесконечного путешествия Духа.

Медитация Радужный Мост

Есть материальный мир и духовный. Между ними находится универсальный разум, являющийся также всеобщим сердцем. И именно мудрая любовь делает эти два одним. Шри Нисаргадатта "Я есть то".

Радужный Мост, также известный как антахкарана, существует для того, чтобы соединять мирское с духовным. Это осуществляется с помощью трех каналов: нити жизни, т. е. прямой связи между нашим физическим и духовным бытием, нити сознания, соединяющей ум и душу, и нити творчества, которая протягивает духовный стержень наружу в нашу ежедневную жизнь.

Если нити жизни и сознания можно представлять как перила лестницы, то нить творчества можно рассматривать как ступеньки. Они соединяют два независимых перила в единое функционирующее целое, по которому может сойти вниз духовная истина и могут взбираться стремящиеся мира.
Также Радужный Мост обуславливает человеческое существование в соответствии с божественной целью и планом. Иначе говоря, две наиважнейших заповеди: любить Бога и любить человечество, полностью зависят от построения Радужного Моста.

Гость
#39993
Гость

Всю тему завалили своей дребеденью? Простынями проповеди? Я вам "чищу карму"? Меня тогда давно хамские бабы там оскорбили и выбросили , я это забывать не собираюсь!



Я всегда добиваюсь результата.

Ну раз не получается забыть, почитайте "Карма и радикальное прощение", автор Колин Типпинг.😉Часто вы делаете зло сами себе. Просите прощения за себя у Бога: ведь делая зло себе, вы делаете зло Богу.
Мысленно попросив прощение у человека, следует попытаться наладить с ним отношение и на внешнем уровне: отдать долг, выполнить невыполненное.
Нужно принять урок к сведению и обещать себе и Богу, что в подобных ситуациях вы так больше не поступите. Скорее всего, подобные ситуации будут: судьба может посылать их нам для проверки стойкости нашего обещания и решения.
Прощение - это путь из темноты к свету. Это ваша функция здесь на Земле, которая позволяет вам распознать в самих себе свет мира.😘😍😀

Гость
#39994
Гость

Всю тему завалили своей дребеденью? Простынями проповеди? Я вам "чищу карму"? Меня тогда давно хамские бабы там оскорбили и выбросили , я это забывать не собираюсь!



Я всегда добиваюсь результата.

Помните: когда вы просите об освобождении,исцелении,прощении кармы, исцеление происходит лишь с вами, но не с другим человеком (конечно, если тот не попросит об этом сам).
Вы не можете исцелить ничью карму, кроме своей собственной - в противном случае вы рискуете грубо нарушить правила универсальной этики.
«Закон прощения основан на простом сохранении энергии. Так как все то, что вы думаете, чувствуете и желаете. Отзывается на энергетических уровнях вашего существа.

Гость
#39995
Гость

Всю тему завалили своей дребеденью? Простынями проповеди? Я вам "чищу карму"? Меня тогда давно хамские бабы там оскорбили и выбросили , я это забывать не собираюсь!



Я всегда добиваюсь результата.

Когда вы свободно дарите и принимаете любовь, когда вы быстро разбираетесь с проблемами, входящими в вашу жизнь, энергия движется. Но, если вы таите обиду или гнев, энергия связывается. Когда недостаток любви и прощения становится особенно острым, связанная энергия сгущается вокруг сердца. На духовном уровне это вызывает черствость сердца». Э.К.Профет «Алхимия сердца»

Поэтому все конфликты следует разрешать как можно скорее. 😘

Гость
#39996
Гость

Кто бы сомневался. 😁)))))))

Сонмы ангелов подлетают к вам и возносят вверх, опуская у входа в величественный дворец. Здесь обитают Властелины кармы. Ангелы ждут вас у входа, а вы в полном одиночестве пересекаете сад, наполненный прекрасными цветами. Посередине бьет изумительный фонтан. Остановитесь возле него.
К вам подходит монах с лицом, излучающим умиротворение. Жестом он приветствует вас и ведет к двери.
Постучите в нее и входите.
Властелины кармы уже ждут вас. Вы видите семерых Властителей, собравшихся за круглым столом.
Подойдите к ним и благоговейно попросите освободить вас от (всей или части кармы, вашей личной или родовой,попросите их принять ваше прощение и покаяние\Здесь вы выражаете намерение то, с чем вы пришли к Владыкам Кармы.)

Гость
#39997
Гость

Че там этот писака книжонок тиражами про деньги бредил и "духовное золото" всяких бескорыстных ?

Ну удачной вам писанины в ветке!
И пусть Бог простит вам ваши пригрешения! Аминь🙏

Гость
#39998
Гость

Картинка файл... На каких таких Аленях пристроился х з кто подарки возить какой-то Санта? Типа "святой Николай". А ты мне хоть раз принес что? О других надо думать и для них?!
Аркан Колесница.

Как развернулся и как врезал, вся таратайка вдребезги и этот пристроившийся оттуда брать и другим возить.

Аркан Колесница добрый знак, если вам не хватает решительности и сил для совершения прорыва, будь то работа, личные отношения или духовные искания. Старший аркан карта Таро Колесница — символ необратимости изменений, осуществления намерений, отсутствия преград на пути к успеху.😀

Гость
#39999
Гость

Кто бы сомневался. 😁)))))))

Ваша работа — прийти к пониманию вашей кармы, это то, через что вы должны пройти в этой жизни. Когда вы приходите к этому пониманию, важно соблюдать законы кармы, чтобы не увеличивать свой багаж грехов.

😉

Гость
#40000
Гость

Картинка файл... На каких таких Аленях пристроился х з кто подарки возить какой-то Санта? Типа "святой Николай". А ты мне хоть раз принес что? О других надо думать и для них?!
Аркан Колесница.

Как развернулся и как врезал, вся таратайка вдребезги и этот пристроившийся оттуда брать и другим возить.

А у меня вот такая картинка образовалась. Каждое ваше действие возвращается в виде определенных ситуаций или обстоятельств, как хороших, так и плохих. Не стоит ожидать добра, если ты поступил плохо.
😏