Гость
Статьи
Сколько у вас было …

Сколько у вас было половых партнёров к 18 годам

Больше 10?

GIF
Автор
245 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
#201
Сон

Сомневаюсь что выборка будет актуальна.

У вас актуальнее конечно

#202
Гость

Ну вот тебе 37 лет и ты одинок.
Сколько твоих одноклассниц сношались с 14 лет
И если много - то в каком пгт ты вырос?

Да он просто только с 6лядями спит, вот вокруг него одни 6ляди. Чему удивляется, непонятно

Гость
#203
Гость

Ну вот тебе 37 лет и ты одинок.
Сколько твоих одноклассниц сношались с 14 лет
И если много - то в каком пгт ты вырос?

тааак. 13 лет назад.. это 2008 - 9 - 10.
Хочешь сказать.. что в городе - миллионнике девки поголовно ипплись с 14 лет
и где? в квартире родителей - пока те на работе?

Автор
#204
Гость

тааак. 13 лет назад.. это 2008 - 9 - 10.
Хочешь сказать.. что в городе - миллионнике девки поголовно ипплись с 14 лет
и где? в квартире родителей - пока те на работе?

ну лично у меня почти так) соседка с 15 лет мужика водит, стена трясётся, пока родители на работе

Гость
#205
Автор

ну лично у меня почти так) соседка с 15 лет мужика водит, стена трясётся, пока родители на работе

иии. город?

Гость
#206
Вау⬜❤️⬜

И правда повеселил)) молодец. Я тоже устраивала "случайные встречи", когда мне надо было))

Это снова я) Причём, блин, "случайную встречу" организовать и не так сложно

Я вчера думал, как мерседес бы себе купить б/у, но денег не хватает на хороший (в РФ же за 2 года выросло всё в 3 раза почти)
Так вот, и Минск, и Германия, и США, и Корея, и ОАЭ, какие варианты я только не пересмотрел, везде либо риск огромный, либо выгоды нет, сколько не думай - а ничего не сделаешь)

А "случайную встречу" можно организовать, условно, хоть завтра
Я это к чему, не упускайте послания судьбы, не всё деньгами оценить можно) я просто материалист, поэтому отчасти "болею" математикой

Гость
#207
Сон

Всеравно,даже если и так то тут филиал монашек))))к чему бы это

К тому, что в реально жизни все так и есть. То что все в 14 начинают половую жизнь - это в ваших фантазиях. Из всех моих подруг только одна в 14 лет лишилась девственности. Все остальные включая меня в 16-18 лет. И да у всех был 1 мужчина до 18.

Гость
#208
Гость

Ну вот тебе 37 лет и ты одинок.
Сколько твоих одноклассниц сношались с 14 лет
И если много - то в каком пгт ты вырос?

Да откуда ему знать сколько там его одноклассниц сношалось? Он сам придумал, что все они с 14 лет епплись. Сам придумал и сам поверил.

Сон
#209
Гость

Ну вот тебе 37 лет и ты одинок.
Сколько твоих одноклассниц сношались с 14 лет
И если много - то в каком пгт ты вырос?

Ну то есть если ты целка к 40 ,а остальные нет,то пгт наше все))))ну ну

Сон
#210
Вау⬜❤️⬜

У вас актуальнее конечно

Ну с точки зрения здравого смысла мальчики вроде больше имеют дел с девочками))))

Гость
#211
Сон

Вднх в столице,ГБОУ школа № 293 имени А. Т. Твардовского можете погуглить,институты писать?там целок наверно вообще небыло,а это всетаки Бауманка.

Ну вот все таки КАК вы узнали, что там не было девственниц? Гадание на кофейной гуще или что? Я вот, например, не знала кто из моих одноклассниц уже е**тся, а кто нет. Знала только про подруг. А далеко не все одноклассницы являлись моими подругами. Про мальчиков аналогично ничего не знала. Вам лично вся школа докладывала, когда они стали сексом заниматься?

Сон
#212
Вау⬜❤️⬜

Да он просто только с 6лядями спит, вот вокруг него одни 6ляди. Чему удивляется, непонятно

Ну ты конечно не такая,ты с высокой мыслю за быт бабки берешь,бездетная защитница декретниц.Вот *** бабы,все что не они то ***....и.Давай познакомлю хотя с парой своих первых и ты им это скажешь и посмотрим где тебя найдут.

Сон
#213
Гость

К тому, что в реально жизни все так и есть. То что все в 14 начинают половую жизнь - это в ваших фантазиях. Из всех моих подруг только одна в 14 лет лишилась девственности. Все остальные включая меня в 16-18 лет. И да у всех был 1 мужчина до 18.

Кто у нас не первый тот у нас второй....не слышали.где я сказал что ВСЕ?

Гость
#214
Сон

Ну с точки зрения здравого смысла мальчики вроде больше имеют дел с девочками))))

Мальчики как правило любят распускать слухи про девочек и пиз**дить как они вые**ли вот эту Машу и вон ту Дашу. А другие мальчики им верят. Вот оттуда и появляются эти нелепые предположения, что все девочки ведут половую жизнь с 14-15 лет. Эти бредни сочиняют про них их же одноклассники по факту сами являющиеся девственниками. И вот сидят эти девственники и рассказывают друг другу истории как они всех девочек в школе перетрахали. Это как вот была такая передача "Наша Раша". Там Славик и Димон были персонажи и один другому все время говорил "Я сто раз так делал".

Сон
#215
Гость

Мальчики как правило любят распускать слухи про девочек и пиз**дить как они вые**ли вот эту Машу и вон ту Дашу. А другие мальчики им верят. Вот оттуда и появляются эти нелепые предположения, что все девочки ведут половую жизнь с 14-15 лет. Эти бредни сочиняют про них их же одноклассники по факту сами являющиеся девственниками. И вот сидят эти девственники и рассказывают друг другу истории как они всех девочек в школе перетрахали. Это как вот была такая передача "Наша Раша". Там Славик и Димон были персонажи и один другому все время говорил "Я сто раз так делал".

Ну то есть мальчики распускают слухи это неоспоримый факт,а девочки конечно ангелы))))

Гость
#216
Сон

Ну то есть мальчики распускают слухи это неоспоримый факт,а девочки конечно ангелы))))

Ну про меня, например, один коззлина пиз**дел, что вые**л меня. И это я знаю про одного так как мне передали. А возможно их было гораздо больше.

Гость
#217
Сон

Кто у нас не первый тот у нас второй....не слышали.где я сказал что ВСЕ?

А к чему вы тут пытаетесь уличить во лжи всех, кто мишет что 18 был 1 или вообще не было? Зачем на анонимном форуме врать? Ну вот если один у меня был к 18 и что теперь? И к 20-ти у меня был все тот же 1.

Гость
#218

Ни одного)

Гость
#219

1

Гость
#220

2

💕☃️
#221

Первый половой партнёр появился в 21

Гость
#222

Ни одного в 18 лет не было. С парнем в 19 начала встречаться, ходили, гуляли, целовались, но к сексу он меня не склонял. Нам классно было вместе.
А у вас Автор было уже больше 10 половых партнеров в 18 лет??? Сейчас их сколько? Сотни? Это самоцель

#223

Нет

Гость
#224

Как приятно читать, что у большинства к 18 годам был "0" партнеров!!!! Это очень радует, что есть еще немало приличных и целомудренных женщин и мужчин в нашем обществе!! Однако, необходимо, чтобы их становилось еще больше, желательно, чтобы все выходили замуж девственницами - тогда жизнь наша станет гораздо лучше и радостнее!!!...

Гость
#225

Ниодного,я из приличной семьи

Гость
#226
Гость

Вы невостребованной были?

Да нет,понимаешь ли,умные девочки умеют удовлетворять себя за долго до 18 лет и интерес к ссаным грязным огрызкам не дающим вообше никакого кайфа отпадает сам собой

Гость
#227
Гость

И вам не стыдно перед богом?

Перед каким богом,они ведь разнве бога то,некоторые сношались со своей рукой и родственниками,ты о каком боге вещаешь,зашоренный?

Гость
#228
Гость

Я вас туда не пущу

А ты не много ли на себя берёшь?

Гость
#229
Гость

Тоже не понимаю, зачем врать)
Я вот честно сказала, что 5 до 18, до 21 еще 2. Правда с 21 до 31 один и это мой муж))) больше никого не хочу) но в юности жестко покуролесила, хотя можно было и еще пожестче)))) да и если б я давала всем, кто меня хотел, то там бы за тысячу перевалило, а я всего 7 набрала)))

Хоти поимела чего с них кроме зпп или тебя поимели?

Гость
#230

ни одной , не влюблялась только к 30 влюбилась и первым стал любимый муж

Гость
#231

Уже 25, все так же 0

#232

Автор, большое количество партнеров говорит о неразборчивости в связях, а не о востребованности.

Гость
#233

До 18 не было вообще

#234

До 18 не было.

***
#235

0🫢😁

***
#236
Гость

ни одной , не влюблялась только к 30 влюбилась и первым стал любимый муж

+ присоединяюсь)

Гость
#237

1) Не всегда понятно, какого пола комментаторы. 2) Непонятно, о каких годах идет речь. Если у вас было 0 партнеров, когда вам было 18 лет в 1980 г., то это одно. А пару лет назад - другое. 3) Также страну не пишут. Может, это мусульманский Казахстан.

Гость
#238
Гость

Силен, в 16- уже тройничок. Сколько же было девчонкам?

Девченки ровесницы типо тогда в *** играли ну я типо к ним присоседился. Было круто года 2 куралесили когда получалось. А в то время тату группа гремела вот на этой волне. А дружок ему тогда лет 16 было с *** 20+ гасился веселые денечки были.

Гость
#239
Гость

Один на полшишечки смог ?

Я тут вспомнил один прикол на пол шишечки. Как один порниша Саша в соседней комноте просил у одной уже молодой женшины Рада ну дай хоть на пол шишечки. Как вспомню ржу немогу.

Гость
#240
Гость

А у мальчиков у всех так, у кого в 13, у кого в 14, а в реале до 30 девственниками ходят🙂

Щас может быть. Когда я учился не было телефонов. Кто в войнушку играл кто бухал а кто по девочкам ходил. И кстате в моем 7 классе была только одна девственица страшная и толстая. И было нам по 13 лет если что. Так что как то так веселые 90е. Дискотеки секс и алкоголь. Мать тогда сказала *** сынок а бог увидет хорошую пошлет ахаха.

Гость
#241
Гость

Девченки ровесницы типо тогда в *** играли ну я типо к ним присоседился. Было круто года 2 куралесили когда получалось. А в то время тату группа гремела вот на этой волне. А дружок ему тогда лет 16 было с *** 20+ гасился веселые денечки были.

Поразвратничал. А сейчас...?

Гость
#242
Гость

1) Не всегда понятно, какого пола комментаторы. 2) Непонятно, о каких годах идет речь. Если у вас было 0 партнеров, когда вам было 18 лет в 1980 г., то это одно. А пару лет назад - другое. 3) Также страну не пишут. Может, это мусульманский Казахстан.

Самые *****ские годы были в 90-е. Тогда и девочки и мальчики прямо гордились своим бл**вом. Я тогда ребенком была, но помню как старшие сестры моих подруг между собой прямо при нас обсуждали свои похождения. 15 лет мне исполнилось в 2000-м году. И уже вот эта мода на бл**во прошла. В 14-15 лет спали с мужиками в основном девочки из маргинальных семей.

Гость
#243

Еще меньше бл**ва у более молодого поколения. Если мои ровесницы 85-88 гг. рождения выходили замуж за 2-3-го мужчину в своей жизни. То сейчас смотрю на подруг своей сестры, которая 98 гг. рождения. Так вот у них обычно девочки выходят замуж за своего первого мужчину, но не сразу, а через 5-7 лет. То есть начинают встречаться с мужиком в 17-18 лет, потом года через 2-3 начинают жить вместе, а потом еще через 2-з года женятся.

Гость
#244
Гость

Девченки ровесницы типо тогда в *** играли ну я типо к ним присоседился. Было круто года 2 куралесили когда получалось. А в то время тату группа гремела вот на этой волне. А дружок ему тогда лет 16 было с *** 20+ гасился веселые денечки были.

Что ты сочиняешь? Какие *** 20+ с 16 летним пи_зд_юком будут куролесить. Я в свои 20 лет даже на ровесников не смотрела, а 16-летние это вообще дети для меня были. При_пиз_дил там тебе что-то твой дружок явно. Я ровесников как мужич стала лет с 25-ти воспринимать. До этого мужики лет на 5-7 постарше были.

#245

Один

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: