Гость
Статьи
Гадание на Таро

Гадание на Таро

Таро, один вопрос, с вас имена, возраст и вопрос, и обратная связь)

GIF
202 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Мария
#160
081117

Добрый день!
Тут нужна диагностика

а что это значит? кого диагностировать?
ну ладно, может мне не нужно этого знать...

Гость
#161
081117

Здравствуйте!
Нет, ситуация зависла, он в подвешенном состоянии

Все понятно. Благодарю за просмотр!

Гость
#162
081117

Здравствуйте!
Никакой любви нет. Есть некоторая симпатия, но и ее дозирует, он явно считает себя выше, лучше, привлекательнее, чем Вы. Он уверен, что достоин кого-то получше, но связь тем не менее не обрывает (особенно если получше пока никого не нашел), немного подкармливает иногда другого вниманием

Спасибо вам, только в предыдущем раскладе вы мне совершенно другое писали,ну ок)))

#163
Гость

Спасибо вам, только в предыдущем раскладе вы мне совершенно другое писали,ну ок)))

Все в жизни меняется, ничего не вечно к сожалению, если говорила другое, значит на тот момент было именно так, а сейчас что-то поменялось

#164
081117

Все в жизни меняется, ничего не вечно к сожалению, если говорила другое, значит на тот момент было именно так, а сейчас что-то поменялось

Вы мне сказали,что до НГ у него будет ко мне разговор,якобы у него проблемы и он их решает.Рассматривает меня своей женой и есть планы на жизнь:)
А по факту,от него ничего не жду,так как изначально,он себя показал так,чтоб не тешила себя ложными надеждами и иллюзиями+между нами расстояние.
Я живу реальностью чувствую истиное отношение и мотивы к себе.Так что все т так понятно.
Ну а вам спасибо за время потраченное!

#165
Monica Belucci 🔥

Вы мне сказали,что до НГ у него будет ко мне разговор,якобы у него проблемы и он их решает.Рассматривает меня своей женой и есть планы на жизнь:)
А по факту,от него ничего не жду,так как изначально,он себя показал так,чтоб не тешила себя ложными надеждами и иллюзиями+между нами расстояние.
Я живу реальностью чувствую истиное отношение и мотивы к себе.Так что все т так понятно.
Ну а вам спасибо за время потраченное!

Значит что-то произошло и ситуация подвисла.
Пожалуйста 💐

#166
081117

Значит что-то произошло и ситуация подвисла.
Пожалуйста 💐

Все нормально,помимо карт нужно смотреть на действия и отношение мужчины.Ему помимо кекса больше ничего и не надо было:)😁😅 Ну ок,едем дальше:)

#167
Гость

Здравствуйте! Как мужчина отреагировал (внутренне) сегодня на моё холодное поведение в его сторону? Руслан 19.03.76, Анастасия 17. 02.86
Спасибо

Здравствуйте!
Он не открывается полностью Вам, не пускает в свой мир, не готов к большей степени близости, откровенности и доверию. И, похоже, ему действительно есть, что скрывать. Что угодно это может быть. Но в любом случае, если б Вы это узнали, Вы бы наврядли порадовались.

Гость
#168
081117

Здравствуйте!
Консервативный и ограниченный тип личности. Живете по каким то жестким правилам или такие правила диктуете другим. Вас отличает властность, ум, щепетильность в мелочах, порядочность, деспотичность. Сдержана , тверда, упряма, но при этом на Вас можно положиться, потому что Вы ответственная и за Вами можно быть как за каменной стеной. Ваше давление и не гибкость порой может раздражать, хотите контролировать все и вся. Сильная личность, у которой рассудок явно преобладает над эмоциями и страстями, обладаете большими амбициями и слишком критическим мышлением.

Спасибо. Вы очень точны!) Могли бы сказать какие карты это показали?

Гость
#169
081117

Здравствуйте!
Да, напишет

Ос: не написал

Гость
#170
081117

Здравствуйте!
Да, конечно) ветку не закрываю, вечером продолжу отвечать)

Еще ждать ответов?

#171
Гость

Еще ждать ответов?

Да, продолжу отвечать, ветку не закрываю

Гость
#172
Гость

Алексей 50 Ольга 48.
Семья. Есть ли у него интерес на стороне? Планы сходить налево

Здравствуйте!
Да, есть

#173
Гость

Анна 33 личная жизнь, как скоро новые отношения найдутся?

Здравствуйте!
Ближайшие 3 месяца.
Вначале серьёзного не предвидится, будут интрижки, легкомысленные отношения. И тут у Вас будет продолжение сложного периода. Сейчас не время для построения личной жизни. Возможно, у Вас есть какие-либо весомые проблемы, требующие незамедлительного решения. Также тут неспособность на данный момент раскрыться, подпустить к себе противоположный пол.
Но потом будет зарождение новых отношений, откровенные разговоры и разговоры по душам, разрешение всех противоречий, устранение недомолвок. В отношениях все прозрачно и ясно, нет двусмысленностей. Если простым языком, то полностью прозрачные и ясные отношения, но при этом с бурным проявлением чувств, эмоциональные всплески, страсть, невозможность сдерживать себя в своих желаниях. Это беспокойные отношения, полные эмоций – дерзкой любви и ярой ревности.

Гость
#174
Гость

Здравствуйте!
Да, есть

Здравствуйте. Это ваш ответ на предыдущий вопрос?
А можно, если это вы ответили, чуууточку подробнее. Что ему не так, куда его тянет. Влюбился или просто впечатлений захотелось новых

#175
Катя

Здравствуйте, вдруг вы еще здесь :) посмотрите пожалуйста: Константин (54) / Екатерина (41) - что в его мыслях обо мне - окончательное расставание или пауза ? Какой к нему выбрать подход к примирению хотя бы для общения? Благодарю!

Здравствуйте!
Он хочет восстановить отношения

#176
~ИринкА~

Какие чувства у Игоря 30 к Ирине 33?

Здравствуйте!
Он заинтересован в Вас, уверен в себе, в том, что нравится Вам и хочет утвердиться на доминирующих позициях в отношениях. Но тут есть вероятность , что в отношения лезут, не обязательно другая женщина, тут скорее всего друзья или родственники.

#177
Гость

Здравствуйте. Это ваш ответ на предыдущий вопрос?
А можно, если это вы ответили, чуууточку подробнее. Что ему не так, куда его тянет. Влюбился или просто впечатлений захотелось новых

У вас любовный треугольник. Там у него именно страсть, сексуальный интерес. И при этом присутствует какой-то расчёт.

Гость
#178

Здравствуйте. Как относится Николай 38 к Марии 30? Что думает?

#179
081117

Здравствуйте!
Он заинтересован в Вас, уверен в себе, в том, что нравится Вам и хочет утвердиться на доминирующих позициях в отношениях. Но тут есть вероятность , что в отношения лезут, не обязательно другая женщина, тут скорее всего друзья или родственники.

Спасибо за ответ 😊 верно сказано. В отношения "лезет" ребенок (разведен).
Если не против, посмотрите, пожалуйста, что у него сейчас происходит, Почему не реагирует на мои сообщения уже 5 дней?❤
Ирина 33, Игорь 30

Гость
#180
Гость

Ос: не написал

Здравствуйте, он написал на пару дней позже загаданного срока. Если можно, посмотрите пожалуйста, его отношение ко мне, что думает? Мы поссорились. Александра 29 ильдус 29

#181

Всем доброго дня!
Продолжу сегодня отвечать всем, ближе к вечеру

#182
Гость

Здравствуйте ! Появится ли в ближайшие полгода мужчина с которым завяжутся серьёзные отношения ? Ирина 31/08Спасибо!

Здравствуйте!
Укажите полный возраст и сформулируйте заново вопрос

#183
Гость

Владислав 34 вспомнает Анну 33 или все кончено?

Здравствуйте!
Он явно заинтересован в развитии отношений с Вами. В его понимании Вы и он – пара. Только у вас разные цели в смысле формата отношений, разные представления о том, как они должны складываться и видение будущего. Поэтому ссоры периодически и поиск компромисса – неизбежны. Но стоять на месте отношения не будут, тут явно о развитии и динамике.

#184
Bonvarnon

Добрый день.
Посмотрите пожалуйста, перспектива отношений Саша 40 и Диана 39
Заранее благодарю

Здравствуйте!
Союз, хоть и не стопроцентно устойчив, но у вас есть общие реалистичные совместные планы, проявляете внимание и заботу по отношению друг к другу, адекватно оцениваете ситуацию, происходящую между вами. Тут скорее всего осторожное, неторопливое начало романа, когда события не форсируются, а идут естественным путём. Если продолжите придерживаться этой стратегии, велика вероятность, что роман со временем перерастёт в долгосрочные, крепкие отношения. В ближайшее время у одного из вас будет панический страх потерять любимого человека, различные душевные муки и переживания, связанные с личными отношениями. Желание контролировать, все знать, все проверять, вплоть до телефона. И тут главное держать себя в руках, тогда в дальнейшем союз будет благоприятный, гармоничный, подкреплённый материальной базой, семья, дети.

#185
Гость

Здравствуйте!
Посмотрите, пожалуйста, чувства Дмитрия (02.01.1989) к Юлии (26.03.1989), есть шанс на продолжение отношений?

Здравствуйте!
У него явная симпатия или робкое, неокрепшее чувство влюбленности. Это если новые отношения. В процессе примирения означает начало возрождения чувств. В случаях, если поссорились, расстались и не общаетесь, может быть интерес на стороне и возможно есть соперница. Но вообще, если отношения долго длились, то тут выпадает интерес к Вам после какого-то спада.

#186
Гость

По поводу денег не знаю, их всегда мало. А какие у него чувства ко мне? Посмотрите пожалуйста!

Здравствуйте!
Симпатия у него к Вам. Глубины чувств нет, сильного влечения тоже. Приятно общаться, приятно время проводить. Больше даже как будто про дружбу и симпатию, чем про любовь.

#187
Мария

а что это значит? кого диагностировать?
ну ладно, может мне не нужно этого знать...

Полный разбор, тут не один вопрос да нет. И это уже не бесплатная услуга.

#188
Гость

Здравствуйте. Как относится Николай 38 к Марии 30? Что думает?

Здравствуйте!
Влюблён

Гость
#189
081117

Здравствуйте!
Влюблён

Спасибо) обратную связь пока дать не могу, т к сама не знаю. Мы просто знакомые. Но замечаю иногда его интерес

#190
081117

Здравствуйте!
Союз, хоть и не стопроцентно устойчив, но у вас есть общие реалистичные совместные планы, проявляете внимание и заботу по отношению друг к другу, адекватно оцениваете ситуацию, происходящую между вами. Тут скорее всего осторожное, неторопливое начало романа, когда события не форсируются, а идут естественным путём. Если продолжите придерживаться этой стратегии, велика вероятность, что роман со временем перерастёт в долгосрочные, крепкие отношения. В ближайшее время у одного из вас будет панический страх потерять любимого человека, различные душевные муки и переживания, связанные с личными отношениями. Желание контролировать, все знать, все проверять, вплоть до телефона. И тут главное держать себя в руках, тогда в дальнейшем союз будет благоприятный, гармоничный, подкреплённый материальной базой, семья, дети.

Спасибо большое за ответ.
А панический страх будет у него или меня?
Извините, если задаю лишний вопрос.

Гость
#191
081117

Здравствуйте!
Он явно заинтересован в развитии отношений с Вами. В его понимании Вы и он – пара. Только у вас разные цели в смысле формата отношений, разные представления о том, как они должны складываться и видение будущего. Поэтому ссоры периодически и поиск компромисса – неизбежны. Но стоять на месте отношения не будут, тут явно о развитии и динамике.

Нет то не много, вопрос задала не думая. Ему 37, мне 33. И я его 3,5 года не видела, порвали по моей инициативе.

#192
~ИринкА~

Спасибо за ответ 😊 верно сказано. В отношения "лезет" ребенок (разведен).
Если не против, посмотрите, пожалуйста, что у него сейчас происходит, Почему не реагирует на мои сообщения уже 5 дней?❤
Ирина 33, Игорь 30

Он в размышлениях своих каких-то. Осознал что-то крайне важное, что повлияло на все его взгляды и позволило несколько возвыситься над остальными.

#193
Гость

Здравствуйте, он написал на пару дней позже загаданного срока. Если можно, посмотрите пожалуйста, его отношение ко мне, что думает? Мы поссорились. Александра 29 ильдус 29

Здравствуйте!
Ему с вами хорошо и он влюблён в вас. Дайте ему время решить свои проблемы. У вас ссора из-за чего произошла? Мне показывает, что для него ваши намерения показались нечистыми, заподозрил, что использовали его в чём-то или хотели использовать.

#194
Гость

Нет то не много, вопрос задала не думая. Ему 37, мне 33. И я его 3,5 года не видела, порвали по моей инициативе.

Вот поэтому важно правильно и четко задавать вопрос. Иначе какой вопрос, такой и ответ получается)

Гость
#195
081117

Вот поэтому важно правильно и четко задавать вопрос. Иначе какой вопрос, такой и ответ получается)

Так и что он может думать про меня или забыл? Может ли быть негатив в мою сторону оставшийся..

#196
Гость

Так и что он может думать про меня или забыл? Может ли быть негатив в мою сторону оставшийся..

Ответила выше на ваш вопрос

Гость
#197
081117

Ответила выше на ваш вопрос

Как я не вижу? В отношениях точно не заинтересован и я тоже)

Анита
#198
081117

Здравствуйте!
В отношениях ждёт бегство от ответственности, да и сами отношения ваши под угрозой. Ничего серьёзного. Свободные отношения, отсутствие предрассудков и тормозов в предпочтениях. Он не любит обязательства. Зато флирт, одаривание собой любимым всех направо и налево – это вполне в его духе. Он всегда рад спонтанным сексуальным экспериментам, у него развита фантазия и необузданная чувственность. А еще тут лицемерие, нечестность, скрытые проблемы, которые люди прячут под фальшивым, показным благополучием, непостоянство, полигамность одного из партнеров, а иногда – даже коварство. Ждите от него предательства.

Добрый вечер! Хотела дать вам обратную связь) Вы были прав - бегство от ответсвенности, но при этом флирт и сексуальные отношения, которые в моменте его очень радуют, но потом он снова сбегает( Сейчас выяснилось, что он ходит на свидания. Вроде ничего серьезного, но все равно обидно(

Спасибо вам!

Можно ли вам задать еще один вопрос по этой же теме?

Гость
#199

Здравствуйте.евгения 21.08.75 не могу забыть мужчину.возобновится ли общение с Алексеем?

Гость
#200

Работа на долгах

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#201

кто ударил по моей красстной кнопке багиня чумы мне катилово7

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем