Гость
Статьи
Мой сын носит колготки
Обсуждение закрыто

Мой сын носит колготки

Здравствуйте! Моему сыну 14 он в школу носит колготки хлопковые(сейчас у нас каникулы) сейчас решила сыну заказать колготки на осень(он мерзнет) Omsa Attiva 40 den 2 размер(черные) ему подходит, я его …

Гость
7 411 ответов
Последний — Перейти
Страница 59
Гость
#3180
Гость

Я парень мне 25 зимой ношу колготки уже 2 рой год для тепло и только вчера об этом узнала моя девушка теперь она хочет посмотреть на меня в колготках очень стесняюсь как быть ?

Стесняться не надо, а свою решимось девушке показать необходимо. Если вы носите колготки для тепла и здоровья это не значит, что это может не понравиться девушке. Не надо считать, что девушка думает линейно и шаблонно. Но девушки ценят, когда действие происходит в виде игры, обряда, спектакля. Поэтому показ своих колготок на ногах лучше сделать в виде маленького милого спектакля. Наши предки прекрасно понимали и знали о непростых отношениях парня и дечушки, поэтому эти отношения регулировались обрядами. А исполнение обряда это всегда спектакль.

Гость
#3181
Гость

Возрастная психология вещь интересная, согласно которой жесткое противостояние детей и родителей заканчивается когда детям исполнится условно 25 лет. В это время является окончанием условного возрастного романтизма. В это время у детей плохая уличная компания иногда тесно привязывается с романтикой. Вся сложность в том, что элемент одежды как колготки и чулки тесно связаны с европейской культурой. Если на Западе в свое время носили чулки и колготки, то на Руси вместо чулок носили портянки. Возможно неприятие многими ношением парней колготок и чулок связано как раз с особенностей национальной традиции. Более того, почему то колготки и чулки многими считаются элементами одежды аристократов, а сами штаны это одежда плебеев, простонародья. Как раз в 60-ые годы двадцатого века возник культ простонародной культуры, одним из символом которой была простонародная одежда, например джинсы или рванные джинсы. Некоторые особенности культуры одежды многими непонятны. Но ведь молодежь все равно увлекается элементами западной культуры, пусть это не будет культурой аристократической, а плебейской, пролетарской. Есть даже подсознательная ассоциация цветов одежды, например цвет чулок и колготок. Белый цвет у многих считается цветом элитности, цветом альфы. Не случайно аристократы предпочитали носить белые чулки. Хотя белый цвет считается жреческим.

Не думаю что там была такая логика , для меня это все равно некомфортно. Особенно когда идёшь с мамой к тёте и тётя постоянно смотрит на твои ноги в колготках. Или на улице когда кто то видит

Гость
#3182
Гость

Стесняться не надо, а свою решимось девушке показать необходимо. Если вы носите колготки для тепла и здоровья это не значит, что это может не понравиться девушке. Не надо считать, что девушка думает линейно и шаблонно. Но девушки ценят, когда действие происходит в виде игры, обряда, спектакля. Поэтому показ своих колготок на ногах лучше сделать в виде маленького милого спектакля. Наши предки прекрасно понимали и знали о непростых отношениях парня и дечушки, поэтому эти отношения регулировались обрядами. А исполнение обряда это всегда спектакль.

Она воспринимала хорошо на позитиве но пока что не видела ещё

Гость
#3183
Гость

Будь увереннее, ей понравится.

Я тоже так думаю она вообще открытая всегда на позитиве если ей понравиться будет оба в колготках гулять и покупать советоваться😀

Гость
#3184
Гость

Не думаю что там была такая логика , для меня это все равно некомфортно. Особенно когда идёшь с мамой к тёте и тётя постоянно смотрит на твои ноги в колготках. Или на улице когда кто то видит

Логика всегда есть, но по настоящему самостоятельно логически мыслить получается после 25 лет. До этого обычно думают сердцем. Обычно так и бывает, что до 25 лет детей раздражают родители. А потом вдруг приходит ощущение, что нет желания перечить своим родителям. Но это приходит уже потом, а сейчас вы чувствуете некомфортно со своей матерью. Так что это с вашей стороны типичное подростковое раздражение. Ваши мама с тетей это прекрасно знают, поэтому возможно на ваши капризы смотрят снисходительно. Думаю вашей тети очень нравится видеть ваши ноги в колготках, так как это наверняка доставляет эстетическое удовольствие. Возможно для них колготки это элемент одежды аристократов, ведь раньше обычные штаны считались одеждой варваров, а потом одеждой плебса, простолюдина. А сейчас популярен тренд пролетарской культуры с конца ХХ века, который популярен в подростковой среде. Опять же на Западе чулки и колготки считаются элементами национальной одежды, а на Руси вместо чулок носили портянки. Я надеюсь, что колготки на ваших ногах смотряться эстетично и вам позволяют носить капроновые колготки. Часто неправильно подобранные колготки вызвают к ним неприязнь, так как невсякий согласится носить вещь, если это некомфортно.

Гость
#3185
Гость

Логика всегда есть, но по настоящему самостоятельно логически мыслить получается после 25 лет. До этого обычно думают сердцем. Обычно так и бывает, что до 25 лет детей раздражают родители. А потом вдруг приходит ощущение, что нет желания перечить своим родителям. Но это приходит уже потом, а сейчас вы чувствуете некомфортно со своей матерью. Так что это с вашей стороны типичное подростковое раздражение. Ваши мама с тетей это прекрасно знают, поэтому возможно на ваши капризы смотрят снисходительно. Думаю вашей тети очень нравится видеть ваши ноги в колготках, так как это наверняка доставляет эстетическое удовольствие. Возможно для них колготки это элемент одежды аристократов, ведь раньше обычные штаны считались одеждой варваров, а потом одеждой плебса, простолюдина. А сейчас популярен тренд пролетарской культуры с конца ХХ века, который популярен в подростковой среде. Опять же на Западе чулки и колготки считаются элементами национальной одежды, а на Руси вместо чулок носили портянки. Я надеюсь, что колготки на ваших ногах смотряться эстетично и вам позволяют носить капроновые колготки. Часто неправильно подобранные колготки вызвают к ним неприязнь, так как невсякий согласится носить вещь, если это некомфортно.

Вот именно что эстетично , чем мои ноги в них отличаются от ног девочек? Это и не нравится. А прохожие потом путают меня с девочкой. Длинные волосы , ноги в колготках. Куртка у меня длинная до колен , но от колен до обуви видны колготки

Гость
#3186
Гость

Она воспринимала хорошо на позитиве но пока что не видела ещё

Возможно вы считаете, что за этим может быть подвох. Но с другой стороны вы должны доверять свой девушке, быть в ней увереным. В любом случае, если ваши отношения продолжаться, она все равно увидит вас в колготках. Но и девушка должна вам доверять, и ваше стеснение может толковать как проявление к ней неискренности и недоверия. Так и вопрос ставится, можете ли вы доверять друг другу. Приходится часто рисковать, а потом выясняется, что риска то нет, а есть только переживания. Но судя по всему ваша девушка хочет сделать из этого события маленький праздник.

Гость
#3187
Гость

Вот именно что эстетично , чем мои ноги в них отличаются от ног девочек? Это и не нравится. А прохожие потом путают меня с девочкой. Длинные волосы , ноги в колготках. Куртка у меня длинная до колен , но от колен до обуви видны колготки

Извини за вопрос, я без какого либо негатива, но ты поверх колготок ничего не носишь? Просто странно, как их видно из под куртки? почему не надеть брюки/джинсы?
Да и, как я понимаю, тебе 15, всё объективно, но почему нельзя настоять на том, что ты хочешь, надеть то, что ты хочешь, отстричь волосы, если они тебе так не нравятся, не убьют же за это, из дома тоже врятли выгонят

Гость
#3188
Гость

Вот именно что эстетично , чем мои ноги в них отличаются от ног девочек? Это и не нравится. А прохожие потом путают меня с девочкой. Длинные волосы , ноги в колготках. Куртка у меня длинная до колен , но от колен до обуви видны колготки

Ну что вам можно посоветовать? Раслабиться и получить удовольствие? Потерпеть и дождаться 18-летия? Поступить в какое-нибудь военное училище? Судя по всему у вас типичный случай фемизации, петтикоат дисциплины, желание вашей матери обуздать ваше агрессивное, бескультурное начало. Хотя это выглядит со стороны немного шокирующим.

Гость
#3189
Гость

Будь увереннее, ей понравится.

Она увидела меня меняй в капроновых колготках ей очень понравился погладила мне ночи сказала что очень мне идет и спросила почему я ей не говорил она сказала если стесняешься покупать колготки то я для себя буду брать а носить будешь ты сказала что нечего такого сказала что под брюками не видно! В общем она подержала меня а я думал как сказать или намекнуть😂

Гость
#3190
Гость

Извини за вопрос, я без какого либо негатива, но ты поверх колготок ничего не носишь? Просто странно, как их видно из под куртки? почему не надеть брюки/джинсы? Да и, как я понимаю, тебе 15, всё объективно, но почему нельзя настоять на том, что ты хочешь, надеть то, что ты хочешь, отстричь волосы, если они тебе так не нравятся, не убьют же за это, из дома тоже врятли выгонят

В школу да , брюки. И колготки под брюками не видно. А когда к тёте или до магазина идём то она говорит шорты с колготками , или под сарафан колготки. Но куртка то прикрывает это всё и это не видно. А колготки видно как раз

Гость
#3191
Гость

В школу да , брюки. И колготки под брюками не видно. А когда к тёте или до магазина идём то она говорит шорты с колготками , или под сарафан колготки. Но куртка то прикрывает это всё и это не видно. А колготки видно как раз

А вам сколько лет ? Просто я тоже ношу колготки дома в одних колготках а на улицу под брюками хочется конешно чтобы видно было колготки на мне как у девушек!ну стыдно как то!

Гость
#3192
Гость

В школу да , брюки. И колготки под брюками не видно. А когда к тёте или до магазина идём то она говорит шорты с колготками , или под сарафан колготки. Но куртка то прикрывает это всё и это не видно. А колготки видно как раз

честно, очень сложно представить парня в сарафане, не встречалось мне такого еще (и к лучшему, наверное)
но, блин, настои, не маленький же уже, в 15 можно уж самому решать, что носить, тем более, если тебя не устраивает
скажи четкое нет, надень те же брюки, или она сдерет их с тебя? ты же не игрушка ее, не кукла, малоли, что она там говорит, или она тиран и прячет от тебя одежду?
я еще понимаю когда тебе там 10, что дали, то и надеваешь или идешь голым, но 15, не знаю, треш какой-то

Гость
#3193
Гость

честно, очень сложно представить парня в сарафане, не встречалось мне такого еще (и к лучшему, наверное) но, блин, настои, не маленький же уже, в 15 можно уж самому решать, что носить, тем более, если тебя не устраивает скажи четкое нет, надень те же брюки, или она сдерет их с тебя? ты же не игрушка ее, не кукла, малоли, что она там говорит, или она тиран и прячет от тебя одежду? я еще понимаю когда тебе там 10, что дали, то и надеваешь или идешь голым, но 15, не знаю, треш какой-то

Поэтому в школу и к знакомым всегда в брюках. Мама может сказать одеть там сарафан , юбку только когда мы в магазин или там к тёте. Где в основном не знакомые люди. Это дома постоянно приходится носить то что она говорит , что бы она не ругалась.
Ну юбка , колготки это не такая проблема , буду учиться в универе съеду и перестану носить. Только проколы в ушах заросли бы ещё.

Гость
#3194
Гость

А вам сколько лет ? Просто я тоже ношу колготки дома в одних колготках а на улицу под брюками хочется конешно чтобы видно было колготки на мне как у девушек!ну стыдно как то!

Зачем?? Это не удобно на самом деле. Когда мама тебя вытягивает по магазинам, а ты в колготках и там юбка. Ты даже в торговом центре в туалет не сходишь , или в женский идти. Плюс куда ты не зайдёшь все думают что ты девочка.А с моими волосами все в этом уверены. Юбка порой задирается , тоже дополнительный дискомфорт , и постоянно боишься встретить знакомых
Так что подумай , нужно тебе это или нет

Гость
#3195
Гость

Поэтому в школу и к знакомым всегда в брюках. Мама может сказать одеть там сарафан , юбку только когда мы в магазин или там к тёте. Где в основном не знакомые люди. Это дома постоянно приходится носить то что она говорит , что бы она не ругалась. Ну юбка , колготки это не такая проблема , буду учиться в универе съеду и перестану носить. Только проколы в ушах заросли бы ещё.

А какой смысл парню носить юбку? как она аргументирует это? просто для меня это дикость немного, ладно когда у него самого есть такое желание/наклонности, но зачем заставлять, мне честно непонятно
насчет проколов, смотря где ты живешь, наверное? мне наоборот казалось, что сейчас многие уже с проколами ходят в этом возрасте, и никто на это внимание не обращает, ну если тебя не заставляют носить откровенно женские серьги, всякие гвоздики, колечки, крестики уже у каждого третьего, мне кажется

Гость
#3196
Гость

Зачем?? Это не удобно на самом деле. Когда мама тебя вытягивает по магазинам, а ты в колготках и там юбка. Ты даже в торговом центре в туалет не сходишь , или в женский идти. Плюс куда ты не зайдёшь все думают что ты девочка.А с моими волосами все в этом уверены. Юбка порой задирается , тоже дополнительный дискомфорт , и постоянно боишься встретить знакомых Так что подумай , нужно тебе это или нет

Д я просто юбку не одевал только колготки а хочется попробовать юбку с колготками а посмотреть на реакции девушек нравится когда они в юбке с колготками тоже ради интереса!

Гость
#3197
Гость

А какой смысл парню носить юбку? как она аргументирует это? просто для меня это дикость немного, ладно когда у него самого есть такое желание/наклонности, но зачем заставлять, мне честно непонятно насчет проколов, смотря где ты живешь, наверное? мне наоборот казалось, что сейчас многие уже с проколами ходят в этом возрасте, и никто на это внимание не обращает, ну если тебя не заставляют носить откровенно женские серьги, всякие гвоздики, колечки, крестики уже у каждого третьего, мне кажется

Это давно так , с самого детства мама любила представлять что у неё дочь. Поэтому мне и уши прокололи , и в шкафу куча колготок , и всякой другой женской одежды. Она даже сейчас любит мне всякие прически плести.
Но через пару лет я уеду учиться и это закончится

Гость
#3198
Гость

Зачем?? Это не удобно на самом деле. Когда мама тебя вытягивает по магазинам, а ты в колготках и там юбка. Ты даже в торговом центре в туалет не сходишь , или в женский идти. Плюс куда ты не зайдёшь все думают что ты девочка.А с моими волосами все в этом уверены. Юбка порой задирается , тоже дополнительный дискомфорт , и постоянно боишься встретить знакомых Так что подумай , нужно тебе это или нет

Если все это правда, а не рофлы, то мне искренне тебя жаль, парень
надеюсь у тебя получится съехать из этого дурдома, и у тебя всё будет хорошо, если мать хотела дочку, а не вышло, зачем насиловать психику сыну..
А летом ты как хочешь? там уже под курткой не спрячешься

Гость
#3199
Гость

Если все это правда, а не рофлы, то мне искренне тебя жаль, парень надеюсь у тебя получится съехать из этого дурдома, и у тебя всё будет хорошо, если мать хотела дочку, а не вышло, зачем насиловать психику сыну.. А летом ты как хочешь? там уже под курткой не спрячешься

Летом колготки только в плохую погоду , а так летом зачем носить?

Гость
#3200
Гость

Летом колготки только в плохую погоду , а так летом зачем носить?

ну некоторые тут и летом зачем-то гоняют в них, я тоже задаюсь вопросом "зачем?"

Гость
#3201
Гость

ну некоторые тут и летом зачем-то гоняют в них, я тоже задаюсь вопросом "зачем?"

Может это кому-то они и правда нравятся. Я стараюсь без них , если ток прохладно будет мама скажет надеть. Да и летом большую часть времени мы в загородном доме проводим. Там хоть мама постоянно настаивает на всяких юбка , платьях.
Но там проще что никто не знает меня , и прохожие просто думают что ты девочка и не обращают внимания. И я стараюсь не выдавать что я мальчик
И тогда никто не думает о тебе странно , если не знают что ты мальчик

not
#3202
Гость

Она увидела меня меняй в капроновых колготках ей очень понравился погладила мне ночи сказала что очень мне идет и спросила почему я ей не говорил она сказала если стесняешься покупать колготки то я для себя буду брать а носить будешь ты сказала что нечего такого сказала что под брюками не видно! В общем она подержала меня а я думал как сказать или намекнуть😂

Пусть и девушка Ваша не забывает Вас радовать своими ногами в красивых колготках. Хорошо, что все так у вас получилось.

Гость
#3203
not

Пусть и девушка Ваша не забывает Вас радовать своими ногами в красивых колготках. Хорошо, что все так у вас получилось.

Спасибо!

Гость
#3204
Гость

Может это кому-то они и правда нравятся. Я стараюсь без них , если ток прохладно будет мама скажет надеть. Да и летом большую часть времени мы в загородном доме проводим. Там хоть мама постоянно настаивает на всяких юбка , платьях. Но там проще что никто не знает меня , и прохожие просто думают что ты девочка и не обращают внимания. И я стараюсь не выдавать что я мальчик И тогда никто не думает о тебе странно , если не знают что ты мальчик

а другие родственники к этому всему нормально относятся? у тебя нет там бабушек/дедушек, теть/дядь, братьев/систер родных/двоюродных?
хотя, я уже наверное слишком лезу, извини, если что

Гость
#3205
not

Пусть и девушка Ваша не забывает Вас радовать своими ногами в красивых колготках. Хорошо, что все так у вас получилось.

Оказывается многим девушкам нравится парни колготках😊

Гость
#3206
Гость

а другие родственники к этому всему нормально относятся? у тебя нет там бабушек/дедушек, теть/дядь, братьев/систер родных/двоюродных? хотя, я уже наверное слишком лезу, извини, если что

Родных нет , только сестра двоюродная. Дочь тёте. Тетя как и мама , не очень любит мужчин , даже когда ходят на всякие мероприятия феминисток берут нас с сестрой двоюродной с собой. И от тёти тоже достаётся , у неё салон красоты. Именно к ней мама водила уши прокалывать. И тётя любит на новый год , день рождения на семейные праздники накрасить меня , ногти сделать
Так что от них помощи нет

Гость
#3207
Гость

Родных нет , только сестра двоюродная. Дочь тёте. Тетя как и мама , не очень любит мужчин , даже когда ходят на всякие мероприятия феминисток берут нас с сестрой двоюродной с собой. И от тёти тоже достаётся , у неё салон красоты. Именно к ней мама водила уши прокалывать. И тётя любит на новый год , день рождения на семейные праздники накрасить меня , ногти сделать Так что от них помощи нет

ну я примерно так и думала, мужик обидел, все мужики козлы, грустно всё это конечно, терпения тебе
у тебя хоть есть реальный шанс свалить из дома после окончания школы? в общагу там и тп

not
#3208
Гость

Оказывается многим девушкам нравится парни колготках😊

Ноги в колготах действительно красивы, в том числе и мужские. Поэтому и девушкам они нравятся. Просто пока это непривычно, но со временем может быть привыкнем, как привыкли мы к женщинам в брюках.

Гость
#3209
not

Ноги в колготах действительно красивы, в том числе и мужские. Поэтому и девушкам они нравятся. Просто пока это непривычно, но со временем может быть привыкнем, как привыкли мы к женщинам в брюках.

Надеемся хочется с сестрой по улице прогуляться с юбкой с колготками на мне когда девушек виду тоже хочется с юбкой погодить!

Гость
#3210
Гость

Оказывается многим девушкам нравится парни колготках😊

Девушки а вам нравиться?

Гость
#3212
Гость

Девушки а вам нравиться?

я видимо неправильная девушка, пусть меня закидают гнилыми помидорами и ссаными тряпками, но нет, мне не нравится :D
я еще понимаю, надеть колготки, когда там голуби к земле прилипают от мороза, но просто так, под шорты и тп, честно, стремно выглядит (лично для меня, речь про капронки именно)
спортивки, джоги форева

Гость
#3213
Гость

я видимо неправильная девушка, пусть меня закидают гнилыми помидорами и ссаными тряпками, но нет, мне не нравится :D я еще понимаю, надеть колготки, когда там голуби к земле прилипают от мороза, но просто так, под шорты и тп, честно, стремно выглядит (лично для меня, речь про капронки именно) спортивки, джоги форева

Так для тепла и носят теплые колготки просто так с юбкой одеть с колготками 😀

Гость
#3214
Гость

Так для тепла и носят теплые колготки просто так с юбкой одеть с колготками 😀

ну не нравятся мне мужики в юбках, ни считаю я это сексуальным/возбуждающим, не убить же меня теперь за это

Гость
#3215
Гость

ну я примерно так и думала, мужик обидел, все мужики козлы, грустно всё это конечно, терпения тебе у тебя хоть есть реальный шанс свалить из дома после окончания школы? в общагу там и тп

Когда школу закончу , я сам уже устал от этого. Очень много заморочек ,длинные волосы мыть долго , воск этот. Да и в джинсах мне удобнее намного , не думаешь что сейчас зацепишь колготки и порвёшь или что юбка задерётся. Про туфли вообще молчу , у меня ноги отваливаются после них. Даже если каблук средний

Гость
#3216
Гость

Когда школу закончу , я сам уже устал от этого. Очень много заморочек ,длинные волосы мыть долго , воск этот. Да и в джинсах мне удобнее намного , не думаешь что сейчас зацепишь колготки и порвёшь или что юбка задерётся. Про туфли вообще молчу , у меня ноги отваливаются после них. Даже если каблук средний

***, еще и туфли, неужели она реально такой страшный человек, что у тебя вообще права слова нет никакого? я понимаю сложно противостоять, когда тебя всю жизнь подавляли, но есть же чему-то предел..я надеюсь тебя хоть каблуки не на постоянке носить заставляют?
у вас большой город?

Гость
#3217
Гость

бля, еще и туфли, неужели она реально такой страшный человек, что у тебя вообще права слова нет никакого? я понимаю сложно противостоять, когда тебя всю жизнь подавляли, но есть же чему-то предел..я надеюсь тебя хоть каблуки не на постоянке носить заставляют? у вас большой город?

Когда мне купили первые туфли мне лет то было 8-9. Мне тогда говорили что так и надо.
Конечно не постоянно , есть туфли которые в магазин в гости сходить , и туфли на семейные праздники парадные , зимой только полусапожки ну ботинки зимние на каблуке.
И босоножки на даче на каблуках
Не думай что у меня их десятки пар как у мамы , и на каблуках каждый день. Я бы не выжил каждый день

Гость
#3218
Гость

Когда мне купили первые туфли мне лет то было 8-9. Мне тогда говорили что так и надо. Конечно не постоянно , есть туфли которые в магазин в гости сходить , и туфли на семейные праздники парадные , зимой только полусапожки ну ботинки зимние на каблуке. И босоножки на даче на каблуках Не думай что у меня их десятки пар как у мамы , и на каблуках каждый день. Я бы не выжил каждый день

не сложно будет потом от матери отделаться?
запрет, не пустит тебя от себя, физически, морально, если она щас тебя по сути контролит так, то это же врятли изменится, даже когда тебе 18 будет..
или резко поменять свой образ жизни, если по сути большую часть в этом всём варился? (имеется ввиду, срезаю волосы, "сжигаю" вещи, становлюсь среднестатистическим пацаном)
можешь послать меня с вопросами такими, если что :D

Гость
#3219
Гость

не сложно будет потом от матери отделаться? запрет, не пустит тебя от себя, физически, морально, если она щас тебя по сути контролит так, то это же врятли изменится, даже когда тебе 18 будет.. или резко поменять свой образ жизни, если по сути большую часть в этом всём варился? (имеется ввиду, срезаю волосы, "сжигаю" вещи, становлюсь среднестатистическим пацаном) можешь послать меня с вопросами такими, если что :D

Ну волосы не знаю , привык к ним уже. Просто покороче думаю сделать. Все равно если сниму серьги дырки останутся и их надо хоть за волосами прятать. Ну вот всякие туфли сразу в мусорку , ногти тоже туда же. Максимум теплые колготки на зиму оставить можно , и юбку в жару в загородном доме

Гость
#3220
Гость

Ну волосы не знаю , привык к ним уже. Просто покороче думаю сделать. Все равно если сниму серьги дырки останутся и их надо хоть за волосами прятать. Ну вот всякие туфли сразу в мусорку , ногти тоже туда же. Максимум теплые колготки на зиму оставить можно , и юбку в жару в загородном доме

так ты не ответил, у вас большо

Гость
#3221
Гость

Ну волосы не знаю , привык к ним уже. Просто покороче думаю сделать. Все равно если сниму серьги дырки останутся и их надо хоть за волосами прятать. Ну вот всякие туфли сразу в мусорку , ногти тоже туда же. Максимум теплые колготки на зиму оставить можно , и юбку в жару в загородном доме

случайно отправила,
у вас большой город?

Гость
#3222
Гость

Ну волосы не знаю , привык к ним уже. Просто покороче думаю сделать. Все равно если сниму серьги дырки останутся и их надо хоть за волосами прятать. Ну вот всякие туфли сразу в мусорку , ногти тоже туда же. Максимум теплые колготки на зиму оставить можно , и юбку в жару в загородном доме

ну дырки уже точно никуда не денутся, а прятать их, к тебе правда так часто цепляются с этим? если надеть гвоздики или колечки, щас же многие парни такое носят,
даже если просто дырки, я бы вообще врятли на это внимание обратила, ну есть и есть

Гость
#3223
Гость

ну дырки уже точно никуда не денутся, а прятать их, к тебе правда так часто цепляются с этим? если надеть гвоздики или колечки, щас же многие парни такое носят, даже если просто дырки, я бы вообще врятли на это внимание обратила, ну есть и есть

Почему точно никуда не денутся? У меня сестра сделала год назад вторые дырки , полгода назад сняла. И у неё заросли. Может у меня также будет

Гость
#3224
Гость

так ты не ответил, у вас большо

Чуть больше 150 тысяч человек вроде

Гость
#3225
Гость

Почему точно никуда не денутся? У меня сестра сделала год назад вторые дырки , полгода назад сняла. И у неё заросли. Может у меня также будет

если долгое время уже носишь, а я так понимаю у тебя это около 7 лет, то уже не зарастут, ну это насколько я знаю, сама то ношу, то по пол года+ нет, потом без проблем одеваются обратно

Гость
#3226
Гость

если долгое время уже носишь, а я так понимаю у тебя это около 7 лет, то уже не зарастут, ну это насколько я знаю, сама то ношу, то по пол года+ нет, потом без проблем одеваются обратно

А если я на ночь начну снимать , понемногу то будут же зарастать дырки? Или сколько надо ждать? Как сестре целыз полгода??

Гость
#3227
Гость

А если я на ночь начну снимать , понемногу то будут же зарастать дырки? Или сколько надо ждать? Как сестре целыз полгода??

у нее свежий прокол, у тебя уже старый,
у тебя уже врятли когда-нибудь зарастут, даже если ты сейчас снимать будешь,
если б ты как она, год назад только проколол и снял щас, то возможно и заросло, и то для этого их вообще нельзя было бы надевать, а так надо просто смириться, что они есть и все

Гость
#3228
Гость

А если я на ночь начну снимать , понемногу то будут же зарастать дырки? Или сколько надо ждать? Как сестре целыз полгода??

хотя, щас подумала, хрен знает, может это всё индивидуально, в любом случае до таких экспериментов еще года 2-3, и то от них (сережек) надо будет совсем отказаться, возможно тебе улыбнется удача

Гость
#3229
Гость

у нее свежий прокол, у тебя уже старый, у тебя уже врятли когда-нибудь зарастут, даже если ты сейчас снимать будешь, если б ты как она, год назад только проколол и снял щас, то возможно и заросло, и то для этого их вообще нельзя было бы надевать, а так надо просто смириться, что они есть и все

Они что навсегда останутся теперь? Я до сих пор помню как столько лет назад сказали что если не понравится то снимешь и они зарастут.

Гость
#3230
Гость

у нее свежий прокол, у тебя уже старый, у тебя уже врятли когда-нибудь зарастут, даже если ты сейчас снимать будешь, если б ты как она, год назад только проколол и снял щас, то возможно и заросло, и то для этого их вообще нельзя было бы надевать, а так надо просто смириться, что они есть и все

Просто не хотел что бы кто то думал что когда то я носил серьги. Это одежду можно за 10 минут поменять и никто не узнает в чем я ходил в детстве. А тут видно будет что серьги носил
Так же и волосы , можно постричь. И наоборот на ногах уже полгода жду когда вырастут