Гость
Статьи
Подросток ест в три …

Подросток ест в три горла как не в себя. Крик души!

Наболело. Накипело. Сыну сейчас 17, рост 185, телосложение обычное. Всю жизнь с самого детства мальчишка обладал хорошим аппетитом. Сейчас возраст такой, я понимаю что организм растёт. Он учится в …

GIF
701 ответ
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#354
Гость

Если ты такой любвеобильный ,помоги ей и вышли денег дитачку кормить.

Во-первых, я женщина. Во-вторых, у меня есть на кого тратить свои честно заработанные деньги, а еще честно заработанные деньги мужа. В-третьих, автор выступала на тему, что она любит своего сына, только по ее поступкам этого как-то не скажешь.

Марина А.
#355
Гость

А до 3 курса в Маке:) И никто на матери не ездит как на двухжильной лошади.

Кроме матери, есть ещё и отец. Двоим взрослым не проблема прокормить студента. Даже если он подрабатывает - ну и умница, пусть копит или тратит свои деньги на что-то важное для него, а уж тарелку супа родители найдут. Правда, иногда студенты гордые бывают, отказываются у родителей деньги брать - ну тоже не проблема, откладываешь ту сумму, что хотели дать студенту на расходы, потом присовокупишь к подарку на праздник или придумаешь повод для подарка.
А считать куски за собственным ребенком...ну уж извините.
Кстати, готовить он вполне может и сам. А том числе и на маму.

Гость
#356
Гость

то-то я смотрю, кругом одни нищеброды по-вашему, а роддома переполнены. от кого же они рожают? ой, наверное, от хороших и умных девочек, которые никогда-никогда не доставляют проблем своим чудесным волшебным родителям.

Молодёжь сейчас обеспеченная, все на дорогих машинах, в рестораны ходят:) Полно молодых парней, которые очень хорошо зарабатывают. Для этого нужно просто что-то делать, а не сидеть в танках:)
А нищeбpoды ноют на форуме, что им не дают.

Гость
#357
Марина А.

Кроме матери, есть ещё и отец. Двоим взрослым не проблема прокормить студента. Даже если он подрабатывает - ну и умница, пусть копит или тратит свои деньги на что-то важное для него, а уж тарелку супа родители найдут. Правда, иногда студенты гордые бывают, отказываются у родителей деньги брать - ну тоже не проблема, откладываешь ту сумму, что хотели дать студенту на расходы, потом присовокупишь к подарку на праздник или придумаешь повод для подарка. А считать куски за собственным ребенком...ну уж извините. Кстати, готовить он вполне может и сам. А том числе и на маму.

У сына Автора отец нищий:)

Гость
#358
Гость

Во-первых, я женщина. Во-вторых, у меня есть на кого тратить свои честно заработанные деньги, а еще честно заработанные деньги мужа. В-третьих, автор выступала на тему, что она любит своего сына, только по ее поступкам этого как-то не скажешь.

Посмотрим на тебя как ты полюбишь, когда окажешься в ситуации Автора:)

#359
Гость

Во-первых, я женщина. Во-вторых, у меня есть на кого тратить свои честно заработанные деньги, а еще честно заработанные деньги мужа. В-третьих, автор выступала на тему, что она любит своего сына, только по ее поступкам этого как-то не скажешь.

Никому ду ра чье растущее не интересно. Это такой же человек. Она думает о том, что если совсем из него ду ра ка вырастит, то он на шее пожизненно висеть будет. Исправляет ошибки, вот начала учиться тому.

И потом - я полностью согласна, что за скотское обращение с техникой надо его наказывать - заберите себе его комп. Подойдите с ножом и почистите экран - а че такого. К своим компам они умеют относиться хорошо и бережно, а к технике материной можно относиться халатно - как к гов ну.

Да, увы, не все умные. По лу ду р ков и ду ра чья много! Но автор хотя бы сейчас исправляет свои ошибки!!!

Гость
#360
Злобный Буратино

Правильно! Держитесьь за штаны с деньгами. Обеспеченный = залог успеха! У трудоголиков работа на первом месте, семья, женщина не так важно. Или потом он указывает, где еë место на кухне, по дому вылизывать всë должна она, деньгами распоряжается сам, ей на трусы даëт, поменяет на помоложе или обзаведëтся молодоц любовницей и другие прекрасные моменты счастья и любви! У нас наверное уже не один миллион разведëнок с детьми, кто пролетили, как фанера над Парижом! Действуя по не хитрой схеме, встречаемся только с мужчинами при хороших деньгах! 🤣🤣

Бла, бла, бла:)
Пиши дальше простыни, нищeброд:)

Марина А.
#361

Кстати, ч вообще не понимаю, почему при сыне,учащемся в колледже, готовит работающая мать.
Из колледжа всяко раньше сын приходит, чем родители с работы.
Так что я б на месте автора просто перестала готовить - мне некогда, и оставляла ребенку цэ у, что мы с отцом хотим на ужин и как это сделать.

Гость
#362
Марина А.

Кроме матери, есть ещё и отец. Двоим взрослым не проблема прокормить студента. Даже если он подрабатывает - ну и умница, пусть копит или тратит свои деньги на что-то важное для него, а уж тарелку супа родители найдут. Правда, иногда студенты гордые бывают, отказываются у родителей деньги брать - ну тоже не проблема, откладываешь ту сумму, что хотели дать студенту на расходы, потом присовокупишь к подарку на праздник или придумаешь повод для подарка. А считать куски за собственным ребенком...ну уж извините. Кстати, готовить он вполне может и сам. А том числе и на маму.

Он может, автор это признает. Но она его на кухню не пускает, он ей гриль поцарапал и чащу мультиварки, а еще потом за ним надо мыть, воспитывать ей неохота, его привлечь к помощи в уборке тоже, но пожаловаться - всегда пожалуйста.

Гость
#363
Гость

Варите риса, гречки, сытно дешево и быстро У меня мч их ест каждый день по очереди и не надоело

Еще .овна бидон в рацион накиньте - пускай жует.

Марина А.
#364
Гость

У сына Автора отец нищий:)

На паперти стоит?
Или просто прибедняется?
Вместо печенья , плавленых сырков и прочего мусора они на те же деньги могут купить свинину, курицу, рыбу и наесться сравнительно небольшими порциями, один стейк всяко сытнее полбатона.

Гость
#365
Злобный Буратино

Правильно! Держитесьь за штаны с деньгами. Обеспеченный = залог успеха! У трудоголиков работа на первом месте, семья, женщина не так важно. Или потом он указывает, где еë место на кухне, по дому вылизывать всë должна она, деньгами распоряжается сам, ей на трусы даëт, поменяет на помоложе или обзаведëтся молодоц любовницей и другие прекрасные моменты счастья и любви! У нас наверное уже не один миллион разведëнок с детьми, кто пролетили, как фанера над Парижом! Действуя по не хитрой схеме, встречаемся только с мужчинами при хороших деньгах! 🤣🤣

Ну она просто считает что с деньгами надо искать дурака. До бабешек редко доходит очевидный факт что деньги и дурак как правило несовместимы.

Гость
#366
Аматерасу-Хатшепсут

Никому ду ра чье растущее не интересно. Это такой же человек. Она думает о том, что если совсем из него ду ра ка вырастит, то он на шее пожизненно висеть будет. Исправляет ошибки, вот начала учиться тому. И потом - я полностью согласна, что за скотское обращение с техникой надо его наказывать - заберите себе его комп. Подойдите с ножом и почистите экран - а че такого. К своим компам они умеют относиться хорошо и бережно, а к технике материной можно относиться халатно - как к гов ну. Да, увы, не все умные. По лу ду р ков и ду ра чья много! Но автор хотя бы сейчас исправляет свои ошибки!!!

Вообще ниче такого поцарапать монитор. Потом пойдет и купит новый. Проблем у нее в отношениях с сыном нет, надо создать. Молодец, хорошие советы.

#367
Гость

Ну она просто считает что с деньгами надо искать дурака. До бабешек редко доходит очевидный факт что деньги и дурак как правило несовместимы.

Ну ничего страшного, мы же умнеем!)

Гость
#368
Гость

Молодёжь сейчас обеспеченная, все на дорогих машинах, в рестораны ходят:) Полно молодых парней, которые очень хорошо зарабатывают. Для этого нужно просто что-то делать, а не сидеть в танках:) А нищeбpoды ноют на форуме, что им не дают.

Только ср.а.ку со стула поднял - сразу денег привалит. Отчего то только медианная ЗП в стране 40тр.

#369
Гость

Вообще ниче такого поцарапать монитор. Потом пойдет и купит новый. Проблем у нее в отношениях с сыном нет, надо создать. Молодец, хорошие советы.

Да, советы для воспитания по лу ду рков. Понятно, что те, которые адекватные, без диагноза, и в роскоши не купаются, соображают, что к вещам надо бережно относиться.

Гость
#371
Гость

Только ср.а.ку со стула поднял - сразу денег привалит. Отчего то только медианная ЗП в стране 40тр.

Просто не надо быть тyпым и ленивым:)
Виесто того, чтобы работать на кого-то, можно работать на себя:)

#372
Гость

Сообщение было удалено

Самоутверждаешься на зоне своей?))

Гость
#373
Аматерасу-Хатшепсут

Ну ничего страшного, мы же умнеем!)

Да чего то по теме не видно )) Ни способности денег достаточно принести, ни способности организовать быт с ОДНИМ б.л.я.дь взрослым!!! ребенком. Как такой контингент вообще до такого возраста доживает - вилкой в глаз когда макарошки едят не попадают? удивительно.

#374

я еще у мужиков заметила глюк, когда они путают голод и жажду
можно просто попить водичку или кефир, и не включится жор
коктейли молочные можно делать дома, молоко-банан-мороженое-варенье - вкусно и сытно, дети любят
взрослые тоже )

Гость
#375
Гость

Просто не надо быть тyпым и ленивым:) Виесто того, чтобы работать на кого-то, можно работать на себя:)

Там еще статистика хуже )) Там ты будешь без соли сосайтунг делать. Но главное - бизнес, не работаю на дядю!

Гость
#376
Марина А.

Кстати, ч вообще не понимаю, почему при сыне,учащемся в колледже, готовит работающая мать. Из колледжа всяко раньше сын приходит, чем родители с работы. Так что я б на месте автора просто перестала готовить - мне некогда, и оставляла ребенку цэ у, что мы с отцом хотим на ужин и как это сделать.

Как сделать в интернете написано:)
Подробно и с картинками:)

Гость
#377
Аматерасу-Хатшепсут

Самоутверждаешься на зоне своей?))

В патриархальной семье какую тут любят до ус.ра.чки что не так то?

Гость
#378
Марина А.

На паперти стоит? Или просто прибедняется? Вместо печенья , плавленых сырков и прочего мусора они на те же деньги могут купить свинину, курицу, рыбу и наесться сравнительно небольшими порциями, один стейк всяко сытнее полбатона.

Один стейк сытнее полбатона. Ну ты гений, чё!!! На стоимость одного! стейка ты "батонов" месяц жрать сможешь

Гость
#379
Гость

Ну она просто считает что с деньгами надо искать дурака. До бабешек редко доходит очевидный факт что деньги и дурак как правило несовместимы.

До мужла редко доходит, что злобные, ленивые и тyпые как правило нищeброды:) Поэтому они и нищие кстати:)
А умные мужчины хорошо зарабатывают и хорошо живут, поэтому они добрые и щедрые:)

Гость
#380
Ель Сибирская

я еще у мужиков заметила глюк, когда они путают голод и жажду можно просто попить водичку или кефир, и не включится жор коктейли молочные можно делать дома, молоко-банан-мороженое-варенье - вкусно и сытно, дети любят взрослые тоже )

На коктейле "молоко-банан-мороженое-варенье" из ЛЮБОГО мужика получится освиневший санта-клаус вопрос во времени. Мужику белок нужен.

#381
Гость

Да чего то по теме не видно )) Ни способности денег достаточно принести, ни способности организовать быт с ОДНИМ б.л.я.дь взрослым!!! ребенком. Как такой контингент вообще до такого возраста доживает - вилкой в глаз когда макарошки едят не попадают? удивительно.

Просто ты сам туповатый, вот тебе и не видно. А женщинам видно, уже хотя бы с тем, что пусть и через стыд, но тема уже создана.

Гость
#382
Гость

На коктейле "молоко-банан-мороженое-варенье" из ЛЮБОГО мужика получится освиневший санта-клаус вопрос во времени. Мужику белок нужен.

Пусть заработает себе на белок:)
Или у папашки своего попросит:)

Гость
#383
Гость

До мужла редко доходит, что злобные, ленивые и тyпые как правило нищeброды:) Поэтому они и нищие кстати:) А умные мужчины хорошо зарабатывают и хорошо живут, поэтому они добрые и щедрые:)

Нуу т.е. не "щедрый", пысю пожухлую срочно на полное содержание не берет - значит нищий. Логика отличная!
"Добрый и щедрый" в бизнесе да и в корпоративе будет делать сосайтунг всем - пока бабки/силы не кончатся - судьба аленя незавидна.

#384
Гость

До мужла редко доходит, что злобные, ленивые и тyпые как правило нищeброды:) Поэтому они и нищие кстати:) А умные мужчины хорошо зарабатывают и хорошо живут, поэтому они добрые и щедрые:)

+++ И ду ра чье еще всерьез считает, что женщины бегут волосы назад, жизнь положить свою на прокорм подобного!))

Гость
#385
Гость

Нуу т.е. не "щедрый", пысю пожухлую срочно на полное содержание не берет - значит нищий. Логика отличная! "Добрый и щедрый" в бизнесе да и в корпоративе будет делать сосайтунг всем - пока бабки/силы не кончатся - судьба аленя незавидна.

Не завидуй богатым мужчинам, нищeброд:)

#388
Гость

Сообщение было удалено

Зачем мне обзываться на тебя? Я сразу увидела, что ты такое же тупо ватое нечто, которое ждет, что мамки в его жизни будут бежать, волосы назад - кормить его!))) Ахаха, умора!)

Гость
#390
Аматерасу-Хатшепсут

Зачем мне обзываться на тебя? Я сразу увидела, что ты такое же тупо ватое нечто, которое ждет, что мамки в его жизни будут бежать, волосы назад - кормить его!))) Ахаха, умора!)

Только нищенка из нас двоих почему то ты. Парадокс.

#391
Гость

Только нищенка из нас двоих почему то ты. Парадокс.

Ну если тебе так легче и кровь из носу надо самоутвердиться.)))

#392

Пусть ест сколько хочет.
Но еду должен готовить сам и зарабатывать деньги должен сам.
Не дело, что он так много ест, но маме не помогает при этом с деньгами и едой.

Гость
#393
Гость

Сообщение было удалено

У него папаша есть, пусть кормит.

#394

Должна быть культура питания - она даже у моей кошки есть. Горжусь, что ей уже 17-ть, а она ни разу в жизни не болела серьезно. Единственный раз отравилась какой-то чухней на даче на пару дней.
У моей кошки есть режим, который она и соблюдает радостно.

А тут - человек! Можно ли сделать из скотины человека? Ну конечно, можно. Еще, автор, успеваете!)

#397

И потом. Без обид, но судя по теме автор, о никаком институте там и речи не идет. Если ему 17-ть, а он за компом сидит денно и нощно.

У меня есть знакомая - странная весьма, но одно хорошее у нее есть. Она содержит детей до 18-ти, а в 18-ть перестает им давать карманные деньги. Все - выросли, дальше сами. И нормально, справляются и живут. Берите пример, автор. А то вы реально, все прос рете, и так и умрете на кухне, с половником в руке.

Гость
#398
Гость

Сообщение было удалено

Если бы папаша не доставал свой отросток из штанов, то и проблем бы не было:)

Гость
#399
Гость

Сообщение было удалено

Я стройная и красивая:)
Так что не подавись от злости, нищeброд:)

Гость
#407
Аматерасу-Хатшепсут

Сообщение было удалено

Да, нужно начинать заниматься дрессировкой ленивого сыночка.
Хоть и трудно, а что делать.

Гость
#409
Егор

Пусть ест сколько хочет. Но еду должен готовить сам и зарабатывать деньги должен сам. Не дело, что он так много ест, но маме не помогает при этом с деньгами и едой.

Вот Егор молодец, правильно пишет.

#410
Гость

Сообщение было удалено

Ладно-ладно, нищук, ты тут высказался - не переживай!)

Гость
#411
Гость

Сообщение было удалено

Да тут судя по темам у всех отец/муж/кот красивые и обеспеченные. Только успевать баблосик жо.пой трескать и "путешествовать".

Гость
#412
Аматерасу-Хатшепсут

Ладно-ладно, нищук, ты тут высказался - не переживай!)

Волнуешься за меня, кушать не можешь?

Гость
#413
Гость

Да тут судя по темам у всех отец/муж/кот красивые и обеспеченные. Только успевать баблосик жо.пой трескать и "путешествовать".

Не у всех:) Вот у тебя и у сына Автора папаши нищие.

Таня
#414
Аматерасу-Хатшепсут

Молодые девушки должны рот открывать и объяснять. Даже если там корочка хлеба осталась, полу ду рок подобный, если он без диагноза, обязан матери оставить половину. Ну или его к аутистам надо сдать. А если девушка найдет себе такого парня, сразу же в этот же день она отвешивает ему пинок с ноги и забывает о его существовании!!!

Вообще не понимаю, как это...Жрать все и даже не подумать.что есть мать там или жена...Это элементарная культура человека. а не вечно голодной свиньи.

Таня
#415
Гость

Пусть заработает себе на белок:) Или у папашки своего попросит:)

Вот именно!Вообще то белок и женщинам нужен и более, чем мужикам.

Гость
#416

Автор , возможно у него со временем пройдет я в подростком возрасте ела все что не приколочено , я высокая+ занималась спортом каждый день по 2-4 часа , моя мама просто ограничивала порции
Сейчас я ем 2 раза в день , я высокая стройная
Моя подруга маленькая худенькая есть по 5 раз огромные порции и не поправляется , но у нее это наследственное, в их семье все такие

Таня
#417

Автор.надо воспитывать сына. Его обжорство - простое бескультурие и отсутствие требований с вашей стороны.Есть такое понятие -культура еды, не слышали?Не надо обжираться до вылезших глаз.Из за стола надо выходить не голодным, а налегке. Еда должна быть порционной...мало? Жди ужина, Ваш сын просто распустился, а вы этому потакаете.Зачем позволяете перекусывать в таких количествах? С желанием жрать все время надо бороться!Себя преодолевать.а не кидаться по первому позыву все заглатывать, как крокодил.Даже животное ест только при необходимости и может терпеть голод!Надо приучать сына к тому, что постоянно набивать желудок это очень плохо, нездорово,ведет к болезням и проблемам.Если смел все приготовленное, зачем вы готовите второй таз жратвы?Пусть посидит голодным, потом привыкнет к уменьшенным порциям и так дойдет до нормальных,человеческих.