Гость
Статьи
Подросток ест в три …

Подросток ест в три горла как не в себя. Крик души!

Наболело. Накипело. Сыну сейчас 17, рост 185, телосложение обычное. Всю жизнь с самого детства мальчишка обладал хорошим аппетитом. Сейчас возраст такой, я понимаю что организм растёт. Он учится в …

GIF
701 ответ
Последний — Перейти
Страница 7
Таня
#304
Аннет

Что много ест, это нормально, плохо, что вас не уважает. Мой тоже ест много, но всегда помогает мне готовить. Картошку чистит, салаты режет, продукты покупает. Всегда чаю мне предложит.

Он не много ест, он обжирается! Это распущенность и нет чувства насыщения.Надо его еще раз проверить у врачей.Сдать анализы. если все нормально, урезать порции до нормальных человеческих,а не лошадиных. Мало? хлеб и чай,пока не набьет утробу.Никакой выпечки, пирогов и прочей мути, это для нормальных людей, А не для проглотов и жрунов.

#305
Гость

Всегда поражаюсь женщинам с ляльками на руках, которые берут себе на проживание чуть повзрослевшую "ляльку" другой женщины. Парню 17 лет, ни образования, ни работы, ни жизненного опыта, что он мог дать вам с вашей "лялькой", кроме секса? Ппц.

давал моральную поддержку тогда, с ребенком сидел, а то няня дорого обходилась
потом на работу устроился 12 лет прожили вместе, всякое было, и хорошего тоже хватало

но я с тех пор для себя вывела, что прожорливые мужики - они еще и по жизни очень жадные

Гость
#306
Гость

А может просто выдавать ему определённую сумму денег (5 тыс. на неделю) и пусть сам питается как хочет?

Для голодных мужиков сейчас в каждом магазине кулинария есть - жри сколько влезет:)
Надо Автору отправить сына работать в Макдональдс вместо игры в танки (сейчас Мак по-другому называется, но суть та же) и пусть сам себе на зарплату покупает жратву в кулинарии.

#307
Гость

Для голодных мужиков сейчас в каждом магазине кулинария есть - жри сколько влезет:) Надо Автору отправить сына работать в Макдональдс вместо игры в танки (сейчас Мак по-другому называется, но суть та же) и пусть сам себе на зарплату покупает жратву в кулинарии.

или в яндекс-доставку ) пиццу возить на велосипеде )

Таня
#308
Мама маленькой девочки

У меня нет родного брата, но есть два двоюродных. Один абсолютно неизбалованный, сам себе готовит, прихватывает в рабочей столовой (трудится на крупном предприятии). Квартиру драит тоже сам. Второй избалованный, но! - он круглый отличник был, окончил школу в 16, университет в 21, на работу вышел в 20 и сразу финансово слез с шеи родителей. То есть может за все-все платить. Сразу после диплома съехал от родителей, быстро купил квартиру. А как автор планирует решать проблему?

Пока только жалуется, но продолжает кормить. Нельзя так баловать...Этот парень потом же ее обвинит в своей несложившейся жизни и испорченном здоровье.Он не перестанет жрать,пока сам этого не захочет...

Гость
#309

Ну что, автор, довольны? Пожаловались на сына, вам его как только не обозвали, каких только гадостей в его адрес не наговорили, зато вас пожалели. Надеюсь, вы довольны и счастливы? Вам полегчало?
И да, вот это все, что вы тут устроили - это не про любовь.
Удачи.

#310

Самый ужас не в том, что он много ест, а в том что про мать совсем не думает
о том, что она придет с работы усталая-голодная, а холодильник пустой

вот невестке радость какая упадет ) мамина )
хотя бывают невестки-кремень, я все про брата - он пожил в общаге, научили родину любить, а потом женился и она добавила )

помню, как первый раз увидела, что он одной рукой пеленки гладит, а второй в мультиварке готовит (они тогда только появились), так у меня челюсть отпала, помню же какой он в детстве был барчук

#311
Гость

Ну что, автор, довольны? Пожаловались на сына, вам его как только не обозвали, каких только гадостей в его адрес не наговорили, зато вас пожалели. Надеюсь, вы довольны и счастливы? Вам полегчало? И да, вот это все, что вы тут устроили - это не про любовь. Удачи.

а любить - это в клюв носить до пенсии? до его пенсии?

Гость
#312
Ель Сибирская

перемывать потом за ним? мужики вообще не догадываются, что у тарелки надо мыть дно, что в 16 лет, что в сорок

Вы всерьёз думаете, что все представители мужского пола кретины и посуду не в состоянии помыть?

Гость
#313
Ель Сибирская

а любить - это в клюв носить до пенсии? до его пенсии?

Любить - это решать проблемы, не унижая своего ребенка, а не сделать его объектом вот такого грязеполивания.

Гость
#314
Гость

Ну что, автор, довольны? Пожаловались на сына, вам его как только не обозвали, каких только гадостей в его адрес не наговорили, зато вас пожалели. Надеюсь, вы довольны и счастливы? Вам полегчало? И да, вот это все, что вы тут устроили - это не про любовь. Удачи.

Так этот мужик (сын) Автора тоже не любит, а просто использует как прислугу.

#315
Гость

Вы всерьёз думаете, что все представители мужского пола кретины и посуду не в состоянии помыть?

я видела две крайности -
либо прям до блеска намывают и медитируют в эту посуду,
либо растет гора а из нее по мере нужды посуда вынимается и протирается кое как, ополаскивая под большим напором на вытянутой руке потом (а внизу да, эта гора, и все это ошметками летит в стороны)

а у женщин как правило средний вариант - и намывать как енот не будешь, времени жалко, и до плесени не доводится, вырабатываются лайфхаки что как и чем удобнее мыть и отмачивать

Гость
#316
Ель Сибирская

Самый ужас не в том, что он много ест, а в том что про мать совсем не думает о том, что она придет с работы усталая-голодная, а холодильник пустой вот невестке радость какая упадет ) мамина ) хотя бывают невестки-кремень, я все про брата - он пожил в общаге, научили родину любить, а потом женился и она добавила ) помню, как первый раз увидела, что он одной рукой пеленки гладит, а второй в мультиварке готовит (они тогда только появились), так у меня челюсть отпала, помню же какой он в детстве был барчук

Бывают даже женщины хорошие дрессировщики:)
Но я лично не хочу всей этой нервотрепки:)

#317
Гость

Любить - это решать проблемы, не унижая своего ребенка, а не сделать его объектом вот такого грязеполивания.

никто никого не поливает, просто разбились на два лагеря
те кто по мышлению - тещи и невестки, в ужасе, что такое чудо другой женщине достанется
а те, кто из лагеря свекровей считают, что надо дитятю аккуратно докормить до свадьбы и сбагрить )

Гость
#318
Гость

Так этот мужик (сын) Автора тоже не любит, а просто использует как прислугу.

Для меня вполне достаточно того, что это автор сделала все, чтобы ее именно так и использовали. Его попытки готовить и помогать были пресечены, легче отказаться от помощи, чем научить аккуратности. А любит ее сын или нет, мы не знаем, но что-то на этом форуме темы - я учуссь, мне 17 лет, а мать меня не кормит, готовить самому не дает, а на ужин две картошки и хвост селедки, я что-то не видела.

Злобный Буратино
#319
Гость

Сейчас девочки не дypы и мужикам просто так не дают:) Тем более без презерватива чтобы забеременеть или заразиться всякой дpянью. А если кто-то из девочек и спит с мужиками, то за хорошее материальное обеспечение:)

Подтвердили тезис, про меркантильных пустышек:) Спасибо за примеры!

Гость
#320
Гость

Для меня вполне достаточно того, что это автор сделала все, чтобы ее именно так и использовали. Его попытки готовить и помогать были пресечены, легче отказаться от помощи, чем научить аккуратности. А любит ее сын или нет, мы не знаем, но что-то на этом форуме темы - я учуссь, мне 17 лет, а мать меня не кормит, готовить самому не дает, а на ужин две картошки и хвост селедки, я что-то не видела.

Так пусть работать идёт - Макдональдс берёт всех:)
Всё лучше и полезнее чем в танках сидеть. Пусть хоть матери поможет, а то только жрать умеет.

Гость
#321
Гость

Так пусть работать идёт - Макдональдс берёт всех:) Всё лучше и полезнее чем в танках сидеть. Пусть хоть матери поможет, а то только жрать умеет.

Про танки - это то, что говорит автор. Еще раз задам вопрос - если он учится почти на одни пятерки, когда он учится-то? Если до 15 он в колледже, а потом в танчики играет? Может, он все же учебой занимается, но матери удобнее видеть только танчики? Так ведь себя можно еще больше жалеть.

Мама маленькой девочки
#322
Гость

Для голодных мужиков сейчас в каждом магазине кулинария есть - жри сколько влезет:) Надо Автору отправить сына работать в Макдональдс вместо игры в танки (сейчас Мак по-другому называется, но суть та же) и пусть сам себе на зарплату покупает жратву в кулинарии.

Это прекрасная идея и я советую автору над ней подумать.
Я четвертый курс работала официанткой по ночам. Зарплата была маленькая, но там кормили два раза за смену (очень вкусно, ресторанной едой)+чаевые. Я дома почти не ела тогда, хотя вряд ли мои родители это заметили. Чаевых хватало на модные тряпки. Проездной покупала на стипендию. То есть затрат родителей на меня с 19 лет почти не было.
Для сына автора вариант прекрасный, пусть его на работе кормят.

Гость
#323

А потом мужики на этом форуме удивляются почему женщины не хотят встречаться с бедными мужиками:)
Да потому что такой мужик и всю свою зарплату прожрёт, и ещё на зарплату жены будет покушаться:)

Гость
#324
Гость

А потом мужики на этом форуме удивляются почему женщины не хотят встречаться с бедными мужиками:) Да потому что такой мужик и всю свою зарплату прожрёт, и ещё на зарплату жены будет покушаться:)

Если мужика в 17 лет вместо учебы отправили в Макдоналдс работать, чтобы себя прокормить, то такую зарплату не мудрено и прожрать, на которой он после такой учебы окажется.

Гость
#325
Гость

Про танки - это то, что говорит автор. Еще раз задам вопрос - если он учится почти на одни пятерки, когда он учится-то? Если до 15 он в колледже, а потом в танчики играет? Может, он все же учебой занимается, но матери удобнее видеть только танчики? Так ведь себя можно еще больше жалеть.

Мне тоже Автора очень жалко.
Даже народная пословица про неё есть: «не было у бабы проблем, купила баба порося»:)

Гость
#326
Гость

Если мужика в 17 лет вместо учебы отправили в Макдоналдс работать, чтобы себя прокормить, то такую зарплату не мудрено и прожрать, на которой он после такой учебы окажется.

Ой, не смеши:) В Маке все студенты подрабатывают пока учатся и никто не ноет:)

Гость
#327
Гость

Авториха надеется спихнуть корзиноида зажену😁 Но смены караула не видать. Щас молодые девки готовить не любят и мужло ленивое обслуживать не будут. Придется опять мамке готовить хрючево тазами для сыночки.

Мы с мужем минут 20 смеялись над комментом. Спасибо за ваш прекрасный слон 😂

Гость
#328
Гость

Ой, не смеши:) В Маке все студенты подрабатывают пока учатся и никто не ноет:)

Так он в колледже учится, это еще среднего даже образования нет. А умные студенты подрабатывают не в Макдаке, а на третьем курсе по своей будущей специальности.

Гость
#329
Злобный Буратино

Подтвердили тезис, про меркантильных пустышек:) Спасибо за примеры!

Ну так они умные, поэтому и меркантильные:)
А Автор вот бескорыстная, поэтому и проблемы у неё: родила от бедного мужика без какого-либо материального обеспечения, теперь тянет прожорливый приплод на горбу, из сил выбивается.

Гость
#330
Гость

Так он в колледже учится, это еще среднего даже образования нет. А умные студенты подрабатывают не в Макдаке, а на третьем курсе по своей будущей специальности.

А до 3 курса в Маке:)
И никто на матери не ездит как на двухжильной лошади.

Гость
#331
Ель Сибирская

я видела две крайности - либо прям до блеска намывают и медитируют в эту посуду, либо растет гора а из нее по мере нужды посуда вынимается и протирается кое как, ополаскивая под большим напором на вытянутой руке потом (а внизу да, эта гора, и все это ошметками летит в стороны) а у женщин как правило средний вариант - и намывать как енот не будешь, времени жалко, и до плесени не доводится, вырабатываются лайфхаки что как и чем удобнее мыть и отмачивать

Ну есть ещё обычные люди, без разницы, какого пола, которые просто моют посуду, не делая вид, что тарелка - это какое-то сложное устройство, для правильного обычного мытья которого нужен недюжий интеллект. И это не зависит от финансового положения или чего-то ещё. Притворяться *** в нормальном мытье тарелки, как вы описали "не знают, что у тарелки есть дно" - это такие экземпляры, которые знают, что в таком случае за ними или перемоют или просто избавят от такого надоедливого занятия. Совсем другое дело, если люди небрежно моют посуду и не оттирают каждый миллиметр до блеска с полным осознанием и пониманием, что "и так нормально, главное - мытая, а значит, чистая", это тоже большинство делает, но их различие в том, что они не притворяются, будто не знают, с какой стороны к мытью тарелки подойти.

Мила
#332
Гость

Любить - это решать проблемы, не унижая своего ребенка, а не сделать его объектом вот такого грязеполивания.

Да
Тема гнилая

Адекват
#333

Не читала все комменты, возможно, это уже было. Я бы вам посоветовала обратить внимание на сон. Никаких "до трех ночи в интернете, в восемь на парах". Организм добирает энергию либо во сне, либо едой. Мой в 10-11 классах тоже разъелся, но и внезапно стал спать, как дошкольник: приходить с уроков и валиться на дневной сон, если расписание позволяло. Сейчас (21) в еде опять переборчив, в фастфуде порции сократил вдвое, почти не ест сахар и очень мало соли. Схуднул, даже несмотря на малоподвижный образ жизни. Но спать любит по-прежнему, хотя всё детство считался очень малоспящим ребенком.

Гость
#334
Гость

А до 3 курса в Маке:) И никто на матери не ездит как на двухжильной лошади.

А до 3 курса финансированием образования ребенка занимаются родители. Это называется - дать старт. Но маргиналы того не ведают. У них Мак- предел мечтаний и суперполезного пищевого мусора.

Злобный Буратино
#335
Гость

А потом мужики на этом форуме удивляются почему женщины не хотят встречаться с бедными мужиками:) Да потому что такой мужик и всю свою зарплату прожрёт, и ещё на зарплату жены будет покушаться:)

Пффф.. а то бедные женщины, жлобящие кусок хлеба интересуют мужчин, размечтались. Разве, что в постели пообниматься, большего с такими не хотят.

Неуловимый Джо постоянно наравит всë съесть у женщин! Ели отбиваются от него. Он всë равно проникает к ним и всë съедает.

Гость
#336
Гость

А до 3 курса финансированием образования ребенка занимаются родители. Это называется - дать старт. Но маргиналы того не ведают. У них Мак- предел мечтаний и суперполезного пищевого мусора.

Ну если Автор бескорыстная и родила от бедного мужика, то что ещё остаётся?
Пусть сын в Мак идёт и зарабатывает там себе на еду, если у него такой никчёмный папашка.

Мила
#337

Я как учитель много лет вижу это
Как со стороны детей..
Ребенок много ест
Ребенок много думает
Плохо спит
Сын как отец
Со стороны детей
Я настолько ненавижу свою семью
И прочее

Гость
#338
Гость

Ну если Автор бескорыстная и родила от бедного мужика, то что ещё остаётся? Пусть сын в Мак идёт и зарабатывает там себе на еду, если у него такой никчёмный папашка.

Поэтому я ещё раз предупреждаю девушек: НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С БЕДНЫМИ МУЖИКАМИ!
И НЕ РОЖАЙТЕ ОТ НИХ!

Гость
#339
Гость

Ой, не смеши:) В Маке все студенты подрабатывают пока учатся и никто не ноет:)

Главное, чтоб это не медики были или инженеры) у медиков столько литературы заучивать надо, что если одну тему не заучит, про ту же простуду - это будущий врач с пробелами в знаниях. И сколько не учил - столько и пробелов.

Гость
#340

О таких вещах раньше думают, перед тем, как рожать. Муж..ло всё ест много. Всё сожрёт и изгадит.На хрена вы его вообще рожали? Мозгов не было, теперь получайте. От сынков одни проблемы...

Гость
#341
Злобный Буратино

Пффф.. а то бедные женщины, жлобящие кусок хлеба интересуют мужчин, размечтались. Разве, что в постели пообниматься, большего с такими не хотят. Неуловимый Джо постоянно наравит всë съесть у женщин! Ели отбиваются от него. Он всë равно проникает к ним и всë съедает.

Никто не будет обниматься в постели с нищуком:)
Так что закатай губу обратно:)

Гость
#342
Гость

Ну что, автор, довольны? Пожаловались на сына, вам его как только не обозвали, каких только гадостей в его адрес не наговорили, зато вас пожалели. Надеюсь, вы довольны и счастливы? Вам полегчало? И да, вот это все, что вы тут устроили - это не про любовь. Удачи.

Если ты такой любвеобильный ,помоги ей и вышли денег дитачку кормить.

Гость
#343
Гость

Поэтому я ещё раз предупреждаю девушек: НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С БЕДНЫМИ МУЖИКАМИ! И НЕ РОЖАЙТЕ ОТ НИХ!

+++++++

Злобный Буратино
#344
Гость

Никто не будет обниматься в постели с нищуком:) Так что закатай губу обратно:)

Да да да, откуда только столько бедных-***?? Ветром надуло?

Гость
#345
Злобный Буратино

А с девочеами проблем нет?? Вы форум вообще читаете?. Сейчас каждая, вторая растëт меркантильная пустушка. Этот хоть в игры играет, безобидные и учится хорошо, а так будет квартиру делить, там моя часть есть!! Родители обязаны обеспечить квартирой! Вы мне жизнь испортили! Я вас не просила рожать! Принесëт в подоле, - родителя обязаны помогать и обеспечивать! Потом мать из дома выгонит. Не слышал подобных историй про сыновей, парней мальчишек. Паразиток среди девочек в разы больше, чем мальчиков.

Да перестань сказки рассказывать.От мальчиков одни проблемы.Сначала мать доведёт ,потом жену.Поэтому от нищебродов никто рожать не хочет и все бегут от них.

#346

Автор, я согласна с людьми, которые написали, что плохо составлен рацион. От курицы с капустой и я бы не наелась. Вам надо не котлеты делать, а готовить восточные блюда, которые и сытные, и калорийные.

Это первое.

Второе!

Растите вы какого-то по лу дур ка, скажу честно. Но больше всего меня удивляет, что у вас язык в жо пе. Вы реально не можете прийти домой и сказать - полу ду рок - ты ох-л? Где мой ужин??? Вот пока мне ужина не будет, я готовить не буду. И все!

Вот ведь бабы бестолковые!

Третье. Какая у вас там жизнь? Где вы вообще живете? Какие-то положительные эмоции у вас есть кроме жратвы? Или вы постоянно нудите, депрессуете, телевизор смотрите с его потоком негатива и на этом все? Тогда мне тоже понятней становится подобный стиль жизни с единственной радостью - пожрать!

Но написали вам тут много всего, делайте выводы и умнейте, автор. Самое главное - по отношению к себе. Это же надо иметь такой язык в ж. Настолько! Глубоко вам сочувствую!!!

Марина А.
#347

Ну, растущий организм.
Батон, конечно, лишнее, как и пачка печенья.
Но завтрак, обед, ужин и перекус - в общем-то ничего сверхестественного.
Может, больше мяса - рыбы дома держать и меньше батонов и печенья?

Гость
#348
Злобный Буратино

Да да да, откуда только столько бедных-рсп?? Ветром надуло?

Это результат постоянной промывки мозгов женщин насчёт необходимости семьи и дитачек.
Но сейчас таких дyp очень мало:)
Молодые девушки, к счастью, очень меркантильные:)

Гость
#349
Гость

Да перестань сказки рассказывать.От мальчиков одни проблемы.Сначала мать доведёт ,потом жену.Поэтому от нищебродов никто рожать не хочет и все бегут от них.

то-то я смотрю, кругом одни нищеброды по-вашему, а роддома переполнены. от кого же они рожают? ой, наверное, от хороших и умных девочек, которые никогда-никогда не доставляют проблем своим чудесным волшебным родителям.

Гость
#350
Гость

то-то я смотрю, кругом одни нищеброды по-вашему, а роддома переполнены. от кого же они рожают? ой, наверное, от хороших и умных девочек, которые никогда-никогда не доставляют проблем своим чудесным волшебным родителям.

Женщины умнеют.Одно дело-сказки про дитачек,другое-эта тема,как правда жизни.
Потому девушки и не связывают свою жизнь с нищим мужлом.

Злобный Буратино
#351
Гость

Поэтому я ещё раз предупреждаю девушек: НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С БЕДНЫМИ МУЖИКАМИ! И НЕ РОЖАЙТЕ ОТ НИХ!

Правильно! Держитесьь за штаны с деньгами. Обеспеченный = залог успеха! У трудоголиков работа на первом месте, семья, женщина не так важно. Или потом он указывает, где еë место на кухне, по дому вылизывать всë должна она, деньгами распоряжается сам, ей на трусы даëт, поменяет на помоложе или обзаведëтся молодоц любовницей и другие прекрасные моменты счастья и любви! У нас наверное уже не один миллион разведëнок с детьми, кто пролетили, как фанера над Парижом! Действуя по не хитрой схеме, встречаемся только с мужчинами при хороших деньгах! 🤣🤣

#352
Гость

Это результат постоянной промывки мозгов женщин насчёт необходимости семьи и дитачек. Но сейчас таких дyp очень мало:) Молодые девушки, к счастью, очень меркантильные:)

Молодые девушки должны рот открывать и объяснять. Даже если там корочка хлеба осталась, полу ду рок подобный, если он без диагноза, обязан матери оставить половину. Ну или его к аутистам надо сдать.
А если девушка найдет себе такого парня, сразу же в этот же день она отвешивает ему пинок с ноги и забывает о его существовании!!!

#353

Не объяснять, а говорить, т.е.