Гость
Статьи
Подросток ест в три …

Подросток ест в три горла как не в себя. Крик души!

Наболело. Накипело. Сыну сейчас 17, рост 185, телосложение обычное. Всю жизнь с самого детства мальчишка обладал хорошим аппетитом. Сейчас возраст такой, я понимаю что организм растёт. Он учится в …

GIF
701 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#103
Гость

что такое килограмм картошки без мяса? У вас муж был когда-нибудь? Я вас читаю и офигеваю, если честно. У вас рацион для мужика полуголодный. Какое печенье из магазина? Пеките пироги и пирожки с картошкой и капустой, с рыбой, беляши жарьте с мясом, суп - это очень легкая низкокалорийная еда! 65 килокалорий 100 гр. борща! Вы этим пытаетесь накормить растущий организм? Он у вас не наедается, поэтому доедает сладостями и чем придется. А сладости - это быстрые углеводы, они очень быстро усваиваются и еще больше будят аппетит. Я свинину запекаю кусками в духовке вместо колбасы, обязательно каждый день мясо, а килограмм картошки, вы мне простите, это 5-6 картошин, если мяса нет, ему на один раз поесть.

Да вырос он уже, период усиленного роста приходится на более ранние годы, а с 17 лет люди уже медленно дорастают остатки.

Гость
#104
Гость

Девочки физически не вырастают до 185, такая гигантская девочка - исключение. Так что девочки в среднем жрут намного меньше, а если много жрут, то жиреют и сами садятся на диету, чтобы няшно выглядеть. Если конечно мамка там сама не жирная квашня 100 кг и не раскормила свою дочку до размеров колобка.

И женский пол, Тощие, бывают с такими аппетитами. Я знала такую - она говорила, что ест больше мужа, а сама она при этом тощая, сухощавая, с тонкой структурой костей.

Гость
#105
Гость

Да вырос он уже, период усиленного роста приходится на более ранние годы, а с 17 лет люди уже медленно дорастают остатки.

ну вырос, до 185 см вырос, и что ему 700 гр вареной картошки и селедка? Автор-то тоже ужинала.

Гость
#106
Гость

Муж родственницы, уже пенсионер, расказывал, что у них на работе был мужик, который на обед таскал полную сумку еды - все мужики удивлялись, куда ему лезет, даже жену его жалели. Им всем хватало обеда в 0.7 л банке - суп там или ещё что плюс хлеб да чай.

И это были рабочие, не офисные какие-нибудь, на попе сидящие

Мама маленькой девочки
#107
Яжемать

Ещё отвечу по поводу готовки. Готовить то он сам умеет. Но после его готовки загажена вся кухня. Испортил грильницу, поцарапал. Так же испортил мультиварку, поскрёб и начала прилипать пища ко дну. После его готовки все везде наляпано, кафель и плиту отдирать можно зубами. Кроме этого заляпан весь холодильник грязными жирными руками, и уделан весь пол. Посуда помыта будет, но как попало. К сожалению, мальчишка не отличается аккуратностью. И показывала и терпеливо объясняла, учила как надо. Но все равно не выходит у него. Понимаю, что сама виновата. Поэтому решила что когда прихожу с работы, проще приготовить самой, чем жить в сраче и менЯть испорченную технику.

Выдайте ему личную посуду: старую кастрюлю, какой-то казан для плова, противень из нержавейки. Пусть сам за ними следит и сам на этом готовит. Строже спрашивайте за порядок на кухне, он живёт не один, должен считаться с окружающими. Сейчас вы воспитывает бытового инвалида.
Запекать противень картошки может подросток гораздо младше вашего почти двухметрового амбала, который сидит у мамки на шее.

Гость
#108
Гость

Знаете, ещё есть вариант - порча. Вы с гадалками всякими, с колдовством всяким не "дружите" случайно? Конечно, атеисты не поверят, но может быть, что он сам ест, а бесов кормит, вот и аппетит такой странный. Т.е,черти всегда с теми, кто занимается колдовством, а так же, на ком порча.

что он Не сам ест

Мама маленькой девочки
#109
Гость

ну вырос, до 185 см вырос, и что ему 700 гр вареной картошки и селедка? Автор-то тоже ужинала.

Если у них не хватает на еду, то почти 18-го дня рождения парень может подыскать себе подработку. И уже сейчас это обдумать.

Гость
#110
Мама маленькой девочки

Если у них не хватает на еду, то почти 18-го дня рождения парень может подыскать себе подработку. И уже сейчас это обдумать.

Она пишет, что у них 40 тысяч уходит на еду. И это регион. Поверьте, на эти деньги можно нормально питаться, без изысков, но с достаточным количеством мяса, крупами, овощами и фруктами.

Гость
#111
Гость

Она пишет, что у них 40 тысяч уходит на еду. И это регион. Поверьте, на эти деньги можно нормально питаться, без изысков, но с достаточным количеством мяса, крупами, овощами и фруктами.

я тоже живу в Сибири, у нас на троих меньше уходит, и мясо на месяц вместе с курицей и рыбой, выходит где -то на 10-12 тысяч, это на троих. У нас свинина карбонад стоит 400 рублей килограмм на рынке, там жира почти нет одно мясо, говядина - 550, с одной косточкой, остальное мякоть. Но я никогда не беру в магазине мясные полуфабрикаты, фарш тоже не беру, только мясо охлажденное и свежее с рынка.

Гость
#112

В 17 лет ребёнок любого пола долее уметь приготовил элементный ужин и обед.

Мальчику явно не хватает белка, следите за тем чтобы ко яйца, мясо/курицу, творог как минимум в том количестве, которое необходимо его росту/весу и возрасту - 2 грамма белка на 1 кг его веса. (В 100г курица 27г белка; в одном яйце 6 грамм белка) во и считайте на 90кг веса уме надо пол кило курицы и 5 яиц в день или эквивалент

Мама маленькой девочки
#113
Гость

Она пишет, что у них 40 тысяч уходит на еду. И это регион. Поверьте, на эти деньги можно нормально питаться, без изысков, но с достаточным количеством мяса, крупами, овощами и фруктами.

Этого вполне достаточно, даже и на меньшую сумму можно питаться. Значит - парня на рынок за курицами, за картошкой и капустой. И пусть сам простыни с картошкой и курицей запекает. Автор не его домработница и обслуживать его не должна. Тем более до его 18-летия всего ничего.

Мама маленькой девочки
#114
Гость

В 17 лет ребёнок любого пола долее уметь приготовил элементный ужин и обед. Мальчику явно не хватает белка, следите за тем чтобы ко яйца, мясо/курицу, творог как минимум в том количестве, которое необходимо его росту/весу и возрасту - 2 грамма белка на 1 кг его веса. (В 100г курица 27г белка; в одном яйце 6 грамм белка) во и считайте на 90кг веса уме надо пол кило курицы и 5 яиц в день или эквивалент

Омлет готовить с разными начинками можно в 7 лет, а не в 17. Хотя бы завтрак он себе и матери может приготовить?
Если бы у меня дочь так себя в 17 лет вела, я бы её оставила без всех развлечений и нарядов, без любого доп.финансировпния, пока сама не научится себя обслуживать.
Хотя автору надо было раньше сына пинать, сейчас у нее ситуация уже крайняя.

Гость
#115

У него глисты , у тебя шиза

Аннет
#116

Что много ест, это нормально, плохо, что вас не уважает. Мой тоже ест много, но всегда помогает мне готовить. Картошку чистит, салаты режет, продукты покупает. Всегда чаю мне предложит.

Гость
#117
Аннет

Что много ест, это нормально, плохо, что вас не уважает. Мой тоже ест много, но всегда помогает мне готовить. Картошку чистит, салаты режет, продукты покупает. Всегда чаю мне предложит.

так он бы может и рад помогать, да кто ж ему даст? Кухню же загадит.

#118
Тающая Зефирка

Выебанутая? В 17 лет он учится в школе, скорее всего в выпускном классе. Чем он должен в компе зарабатывать, вебкамом? Он должен сидеть за учебниками и готовится к поступлению в универ, а не думать где еды добыть

Очень даже замечательно подростки в компе зарабатывают. Не вебкамом, а в играх. Киберспорт, модерация онлайн-игр. Лично знаю 2 семьи, там 13 и 15 лет подростки.

Гость
#119
Мышильда

Очень даже замечательно подростки в компе зарабатывают. Не вебкамом, а в играх. Киберспорт, модерация онлайн-игр. Лично знаю 2 семьи, там 13 и 15 лет подростки.

сама играю иногда в онлайн-игры, время от времени приходят рассылки, что нужны модераторы, всегда за игровую валюту и плюшки в игре, ни разу не видела за реальные деньги. А это, простите, не заработок. Админ групп в ВК - поверю, особенно если таргет изучили. А модертор онлайн-игр - нет.

Мама маленькой девочки
#120
Гость

Ну так кафе - это не чтобы много пожрать. Это чтобы вкусненько пожрать.

Дело в том, что невкусненькое девочки не едят, а хотят вкусненькое. Вот у меня девочка. Так она в саду суп не ест, а вечером после сада тащит меня в кафе есть салат и пить молочный коктейль.

Гость
#121

Судя по нику разводка,закос под форумчанку Вальпургу,у нее такой же Муш и сын.
А по делу. Дай своему сыну ,который вряд-ли есть в реале таблеток от всяких солитеров и бычих цепней. И поговорит с ним,что у мамо бюджет не резиновый надо кушоть умеренно

Гость
#122
Гость

А может и не перерасти. Просто боров ту.по разжиреет на мамкиных пирожках. Есть такой тип мужла - жрет ведрами. Жена не успевает готовить и таскать сумки с продуктами. Такое мужло ожиревает до 150 кг. Обычно этому мужлу мамка целовала яички, вот мужло и обнаглело. Выросла сыночка-корзиночка. А есть другой тип мужла - жрет немного, как женщина, обычную порцию, сам умеет готовить, посуду моет, в быту неприхотлив. Обычно это мужло пиззддила мамка ремнем или просто не обращала внимание, что он там жрет. И выросло самостоятельное неприхотливое мужло. Это благословение для жены! Кстати, щас молодые девки все с гонором, им корзинку на прокорм спихнуть не удастся, тут же выпнут никчемушника назад к мамке.

Красиво написала,красава

Мама маленькой девочки
#123
Гость

Судя по нику разводка,закос под форумчанку Вальпургу,у нее такой же Муш и сын. А по делу. Дай своему сыну ,который вряд-ли есть в реале таблеток от всяких солитеров и бычих цепней. И поговорит с ним,что у мамо бюджет не резиновый надо кушоть умеренно

Сына действительно можно в поликлинику сдать анализы на глистов. В колледж ходит, оттуда можно что угодно притащить.

Гость
#124
Мама маленькой девочки

Я готовлю сама с 8 лет. И именно с 8 лет мне четко объясняли, что моя еда - это продукты в холодильнике. А вовсе не тарелка с готовой едой. Автор воспитывает мамкину корзинку и бытового инвалида. И если сейчас не дать парню свободу, автору придется так его кормить до конца жизни.

А родители не готовили?

Гость
#125
Гость

Авториха надеется спихнуть корзиноида зажену😁 Но смены караула не видать. Щас молодые девки готовить не любят и мужло ленивое обслуживать не будут. Придется опять мамке готовить хрючево тазами для сыночки.

Знаю одного такого так в 45 и живёт с мамочкой. Сисечки и пузо отрастил зато. Доцент в университете...

Мама маленькой девочки
#126
Гость

Судя по нику разводка,закос под форумчанку Вальпургу,у нее такой же Муш и сын. А по делу. Дай своему сыну ,который вряд-ли есть в реале таблеток от всяких солитеров и бычих цепней. И поговорит с ним,что у мамо бюджет не резиновый надо кушоть умеренно

Может, у вальпурги муж сбежал в другую страну и теперь ее сын объедает?)

Гость
#127
Гость

ну вырос, до 185 см вырос, и что ему 700 гр вареной картошки и селедка? Автор-то тоже ужинала.

И что это не еда? Другие мужики этим наедаются и не ноют

Гость
#128
Гость

Она пишет, что у них 40 тысяч уходит на еду. И это регион. Поверьте, на эти деньги можно нормально питаться, без изысков, но с достаточным количеством мяса, крупами, овощами и фруктами.

Авториха значит на рынок не ходит,а вкуснятки в магните берет

Мама маленькой девочки
#129
Гость

А родители не готовили?

Мои родители работали в день, отец ездил на работу далеко и уходил в 6 утра, приходил в 8 вечера. Мама была начальницей с ненормированной работой. Холодильник был полон продуктов (например, у нас всегда была полная морозилка мяса и пельменей/вареников), но готовила я себе сама с 8 лет (до этого ходила в продленку, но в мои 8 лет она накрылась). Немного готовили, в основном себе ужин.
Поэтому у меня вызывают оторопь двухметровые амбалы, ждущие когда им принесут тарелочку. Что это вообще, я не понимаю.

Гость
#130
Мама маленькой девочки

Сына действительно можно в поликлинику сдать анализы на глистов. В колледж ходит, оттуда можно что угодно притащить.

Да сразу пусть пьет для профилактики, в анализах их трудно увидеть.

Гость
#131
Мама маленькой девочки

Может, у вальпурги муж сбежал в другую страну и теперь ее сын объедает?)

У Вальпурги уже сыну лет 20, помню она писала пару лет назад, что последний год с ним мучается и хочет отправить в другой город учится. Интересно свалил или нет.
Для таких мамочкиных сынков это самое то кстати. От сисечки отлучить.
В общаге никто бы ему не готовил казаны, жрал бы как все.

Гость
#132
Мама маленькой девочки

Мои родители работали в день, отец ездил на работу далеко и уходил в 6 утра, приходил в 8 вечера. Мама была начальницей с ненормированной работой. Холодильник был полон продуктов (например, у нас всегда была полная морозилка мяса и пельменей/вареников), но готовила я себе сама с 8 лет (до этого ходила в продленку, но в мои 8 лет она накрылась). Немного готовили, в основном себе ужин. Поэтому у меня вызывают оторопь двухметровые амбалы, ждущие когда им принесут тарелочку. Что это вообще, я не понимаю.

Мужиков любят избаловать. У меня родственница тоже всех мужиков своих избаловала, готовит на завтрак, обед (первое, второе), ужин каждый день все разное, они ещё носом крутят , что это не так то не это. И все время говорит, что мужикам надо много кушать, это же мужики...
Я бы не смогла с таким мужчиной жить вот честно. Не готова пахать на его унитаз. Сама тоже мало привыкла есть (и вообще я мясо не ем ). Помню в детстве мама готовила суп постоянно, я его разогревала и ела весь день... Никто первое второе не готовил и никто не жаловался.

Гость
#133

Мужики, которые много жрут все имеют пузо и сисечки. Автор, купила уже бюстгальтер сыну?))

Гость
#134

Вы почему ещё готовите? Он взрослый и должен быть в состоянии приготовить себе.

Если много тратите на продукты, он может и подрабатывать.

Гость
#135

Чего он вообще даром за компом сидит? Пусть стримит и на хлеб зарабатывает.

Гость
#136
Мама маленькой девочки

Мои родители работали в день, отец ездил на работу далеко и уходил в 6 утра, приходил в 8 вечера. Мама была начальницей с ненормированной работой. Холодильник был полон продуктов (например, у нас всегда была полная морозилка мяса и пельменей/вареников), но готовила я себе сама с 8 лет (до этого ходила в продленку, но в мои 8 лет она накрылась). Немного готовили, в основном себе ужин. Поэтому у меня вызывают оторопь двухметровые амбалы, ждущие когда им принесут тарелочку. Что это вообще, я не понимаю.

да вы почитайте автора:-)))) она же пишет - готовить умеет, но кухня после него загажена, гриль поцарапан, мультиварка тоже, поэтому на кухню она его после этого не пускает:-) Со мной бы так мама посканадалила из-за загаженой кухни разок, я вообще бы на нее больше не зашла. А так ничего, раз заставила за собой убрать, два - дальше я уже сама, доперло до меня, что надо не только готовить, но и прибирать. А уж сколькоих поцарапанных сковородок было? Зато теперь точно знаю, как надо. Так что то, что сын не готовит автору, она должна сказать спасибо себе.

Гость
#137
Мама маленькой девочки

Омлет готовить с разными начинками можно в 7 лет, а не в 17. Хотя бы завтрак он себе и матери может приготовить? Если бы у меня дочь так себя в 17 лет вела, я бы её оставила без всех развлечений и нарядов, без любого доп.финансировпния, пока сама не научится себя обслуживать. Хотя автору надо было раньше сына пинать, сейчас у нее ситуация уже крайняя.

О том же написала ранее.
Плюс не давать на карманные расходы, пока не наберется сумма для покупки/ремонта электрогриля и мультиварки, которые он уже испортил.

Мама маленькой девочки
#138
Гость

да вы почитайте автора:-)))) она же пишет - готовить умеет, но кухня после него загажена, гриль поцарапан, мультиварка тоже, поэтому на кухню она его после этого не пускает:-) Со мной бы так мама посканадалила из-за загаженой кухни разок, я вообще бы на нее больше не зашла. А так ничего, раз заставила за собой убрать, два - дальше я уже сама, доперло до меня, что надо не только готовить, но и прибирать. А уж сколькоих поцарапанных сковородок было? Зато теперь точно знаю, как надо. Так что то, что сын не готовит автору, она должна сказать спасибо себе.

Меня мама тоже ругала за мои хозяйствования. Я как-то мраморную говядину, которую она купила на праздник, пожарила на гуляш.) Даже не на стейки. И ещё раз большую сковородку котлет подругам скормила, оставив родителей без ужина
Но разве это повод обслуживать взрослого человека? Ну ошибся, ну бывает, и что? Автор живёт не одна, надо быть терпимее.

Гость
#139
Гость

О том же написала ранее. Плюс не давать на карманные расходы, пока не наберется сумма для покупки/ремонта электрогриля и мультиварки, которые он уже испортил.

Ну дурдом, чаша для мультиварки 1500 стоит, зато если мать с сыном поговорила и показала, каким половниками-лопатками туда лазать, мультиварка в полной безопасности.

Автор
#140

17 лет, может уже подрабатывать, вместо игры в танчики.
И пускай учится готовить, не младенец.

Гость
#141
Мама маленькой девочки

Меня мама тоже ругала за мои хозяйствования. Я как-то мраморную говядину, которую она купила на праздник, пожарила на гуляш.) Даже не на стейки. И ещё раз большую сковородку котлет подругам скормила, оставив родителей без ужина Но разве это повод обслуживать взрослого человека? Ну ошибся, ну бывает, и что? Автор живёт не одна, надо быть терпимее.

так о том и речь, сначала вместе убрали, потом заставила самого убрать, так и научит прибирать за собой, глядишь, и готовить парень начнет

Гость
#142
Гость

Ну дурдом, чаша для мультиварки 1500 стоит, зато если мать с сыном поговорила и показала, каким половниками-лопатками туда лазать, мультиварка в полной безопасности.

Не дурдом, вопрос принципа, ему не 2 года, почему из-за этого Автор должна отказаться от похода в кино подругой и кофе с пирожным после, например, а на ее сын?
Недельку посидит без денег на карманные расходы, в следующий раз будет аккуратнее.

Гость
#143
Гость

Не дурдом, вопрос принципа, ему не 2 года, почему из-за этого Автор должна отказаться от похода в кино подругой и кофе с пирожным после, например, а на ее сын? Недельку посидит без денег на карманные расходы, в следующий раз будет аккуратнее.

Ему 17, а не 5🙄.

#144

Тоже подумала, что реинкарнация Вальпурги😁.

Облако в юбке
#145
Мама маленькой девочки

Пришел с учебы - испёк пирог, поел и мать, уставшую после работы, накормил. Я в 17 лет котлеты из мяса крутила и к приходу родителей целую сковороду жарила. И я училась в 17 лет в университете, а не в колледже (если кто-то думает, что у мальчика большая нагрузка).

Согласна. Мне очень странно, что работающая полный день женщина еще и у плиты стоит, а сын, который имеет половину дня свободных, почему-то не только к приходу матери ужин не готовит полностью, но и вообще ничего не делает.

Когда я росла, в 13 лет уже готовила на всю семью и обед и ужин на 2-3 дня. Мама занималась "заготовкой-переработкой" продуктов: покупала то же мясо на рынке в выходные, мы его вместе с ней разделывали, порционно замораживали. Утром или накануне вечером мама выкладывала мясо размораживаться, чтобы я после школы все приготовила. Посуду обычно мыл папа. А вот кухню угваздать мне не позволялось, за это прилетало.

Гость
#146
Облако в юбке

Согласна. Мне очень странно, что работающая полный день женщина еще и у плиты стоит, а сын, который имеет половину дня свободных, почему-то не только к приходу матери ужин не готовит полностью, но и вообще ничего не делает. Когда я росла, в 13 лет уже готовила на всю семью и обед и ужин на 2-3 дня. Мама занималась "заготовкой-переработкой" продуктов: покупала то же мясо на рынке в выходные, мы его вместе с ней разделывали, порционно замораживали. Утром или накануне вечером мама выкладывала мясо размораживаться, чтобы я после школы все приготовила. Посуду обычно мыл папа. А вот кухню угваздать мне не позволялось, за это прилетало.

Потому что вы девочкой были,а сын автор это муЩиииина.

Облако в юбке
#147
Гость

Еще к каждому ужину обязательно салаты овощные, но это я не готовлю, это муж готовит. Капусту попросить сына нашинковать с морковкой перемешать - это сложно? А сырые овощи дольше перевариваются, между прочим, и дают сытость.

Да. Недорогая клетчатка, белок, жир способствуют долгосрочному насыщению. В отличие от картошки с помидорами.

Облако в юбке
#148
Гость

Да вырос он уже, период усиленного роста приходится на более ранние годы, а с 17 лет люди уже медленно дорастают остатки.

Это индивидуально.

Мила
#149
Гость

Они все в этом возрасте жрут,как молодые волчата К нас в семье тоже есть такой малолетний проглот ,(кроме него все малоежки) - готовлю 5 - литровыми кастрюлями,скоро на котлы перейду😒

😂

Облако в юбке
#150
Гость

Потому что вы девочкой были,а сын автор это муЩиииина.

Автор пишет, что парень готовит, но ей потом отмывать за ним кухню приходится. Но если с этой проблемой не работать, то непонятно, как автор планирует выпутываться из ситуации.

Мама маленькой девочки
#151
Облако в юбке

Автор пишет, что парень готовит, но ей потом отмывать за ним кухню приходится. Но если с этой проблемой не работать, то непонятно, как автор планирует выпутываться из ситуации.

О том и я. Сын уже взрослый, почти 18. Полностью отстарнен от кухни/хозяйства/закупок/работы. Когда его потом учить? Он потом может отказаться слушать автора, но тазы еды будет требовать. Автор до смерти ему планирует наготавливать? Или хочет зажену спихнуть, как выше написали?

Гость
#152
Тающая Зефирка

Выебанутая? В 17 лет он учится в школе, скорее всего в выпускном классе. Чем он должен в компе зарабатывать, вебкамом? Он должен сидеть за учебниками и готовится к поступлению в универ, а не думать где еды добыть

Однако девочки все в его возрасте (также учась в школе и готовясь к поступлению в вуз) выполняют приличную часть дел по дому: уборку и готовку. Вот и наш герой не переломится.