Гость
Статьи
Мой сын носит колготки
Обсуждение закрыто

Мой сын носит колготки

Здравствуйте! Моему сыну 14 он в школу носит колготки хлопковые(сейчас у нас каникулы) сейчас решила сыну заказать колготки на осень(он мерзнет) Omsa Attiva 40 den 2 размер(черные) ему подходит, я его …

Гость
7 411 ответов
Последний — Перейти
Страница 57
Гость
#3078
Изольда

Доброе утро!)) Да, носит конечно, если дома, то в домашнем платье-халат и босоножки, спит в ночнушек. А теперь подруги ещё одежду передают, разные платья, юбки, блузки и т.д., даже не все ещё пробовал носить.. Со временем, при его желании будем наряжаться и носить..)))

Это может плохо кончится , моя мама так заигралась и дошло до проколола ушей , а когда мне исполнилось 15 я снял серьги , а уши уже не зарастают

Гость
#3079
Гость

Спасибо большое ну про колготки говорит с ней стесняюсь хотя сам ношу удобно а может быть сделать так чтобы она сама под брюками колготки увидела на мне?)

Что стесняешься, это нормально. Почти каждый парень стремиться выглядить перед девушкой мачо, брутальным самцом. Но с другой стороны девушке нравиться, чтоб с ней делились маленькими секретами, но не нравиться что это происходит внезапно. Поэтому лучще всего, чтоб это признание происходило в виде игры, обрядовой форме, что многими девушками очень ценится. А вы предлагаете признание какое то быстрое, резкое, прямолинейное, что девушку может повергнуть в шок.

Гость
#3080
Изольда

Доброе утро!)) Да, конечно, собственно всех все устраивает и все нравится, так что ходит в колготках и не только.. Подружки тоже прониклись этим, со всеми вытекающими..как говорится.. Теперь периодически что-то из одежды приносят, чтобы померить его и нарядить красиво!)) Ему с ними как-то даже проще общаться и все это отлично происходит и просто весело!)) Да, писала выше, что теперь покупаю себе колготки и ему сразу беру, в последнее время нам нравятся разноцветные с рисунками..ему очень идёт и нравится!))

Изольда Мне тоже разноцветные и с рисунками и ещё капроновые в сеточку 😂нравится хочу себе брату купить

Гость
#3081
Гость

Что стесняешься, это нормально. Почти каждый парень стремиться выглядить перед девушкой мачо, брутальным самцом. Но с другой стороны девушке нравиться, чтоб с ней делились маленькими секретами, но не нравиться что это происходит внезапно. Поэтому лучще всего, чтоб это признание происходило в виде игры, обрядовой форме, что многими девушками очень ценится. А вы предлагаете признание какое то быстрое, резкое, прямолинейное, что девушку может повергнуть в шок.

Ну думаю в 24 женские колготки носит это стыдно или не очень она может не понять меня

Гость
#3082
Гость

Это может плохо кончится , моя мама так заигралась и дошло до проколола ушей , а когда мне исполнилось 15 я снял серьги , а уши уже не зарастают

15 лет время бунта детей против родителей. А поводов этого бунта может быть что угодно, а как и причиной раздражения.

Гость
#3083
Гость

Ну думаю в 24 женские колготки носит это стыдно или не очень она может не понять меня

Как раз для таких случаях и существуют игры и обряды, чтоб не было это прямолинейным. Возможно ваши страхи напрасны, но это нужно проверять деликатно.

Изольда
#3084
Гость

Изольда Мне тоже разноцветные и с рисунками и ещё капроновые в сеточку 😂нравится хочу себе брату купить

Естественно можно купить всяких разных колготок! И Вам и брату..
Не вижу препятствия для этого, особенно если нравится!))
Из цветных нам больше всего приглянулись белые с розовым или красным рисунком и нежно розовые!))
Смотрится просто обалденно и нарядно!))
В сеточку даже не знаю, какие у меня от колготок в сеточку ощущение вульгарности, хотя зависит от размера ячейки и как выглядят в живую и по до что одеты..!))

Изольда
#3085
Гость

Изольда Мне тоже разноцветные и с рисунками и ещё капроновые в сеточку 😂нравится хочу себе брату купить

Ой! Написала и вспомнила!))
У меня у самой есть такие!
Правда телесного цвета и в мелкую сетку..
Летом очень комфортно и не жарко))

Гость
#3086
Изольда

Естественно можно купить всяких разных колготок! И Вам и брату.. Не вижу препятствия для этого, особенно если нравится!)) Из цветных нам больше всего приглянулись белые с розовым или красным рисунком и нежно розовые!)) Смотрится просто обалденно и нарядно!)) В сеточку даже не знаю, какие у меня от колготок в сеточку ощущение вульгарности, хотя зависит от размера ячейки и как выглядят в живую и по до что одеты..!))

Изольда он в капроновых выгладит очень сексуальным 😍 мне самому очень понравился такое возбуждения когда рядом парень в колготках если ещё в цветных капроновый вообще сногсшибательной новерно😀

Гость
#3087
Изольда

Ой! Написала и вспомнила!)) У меня у самой есть такие! Правда телесного цвета и в мелкую сетку.. Летом очень комфортно и не жарко))

Изольда я даже сама редко в сетку ношу ну если куплю и себе и брату чёрнынькие в сеточку😅ну попробовать хочеться я даже не представляю как буду натягивать на ножки брата чёрную сеточку очень возбужусь новерно☺️😱

Гость
#3088
Гость

Изольда я даже сама редко в сетку ношу ну если куплю и себе и брату чёрнынькие в сеточку😅ну попробовать хочеться я даже не представляю как буду натягивать на ножки брата чёрную сеточку очень возбужусь новерно☺️😱

Изольда а вы когда одевали колготки сыну появлялась у вас лёгкие такие возбуждения? От колготок я сама возбуждаюсь ещё и одевать их парню 😀

Гость
#3089
Изольда

Ой! Написала и вспомнила!)) У меня у самой есть такие! Правда телесного цвета и в мелкую сетку.. Летом очень комфортно и не жарко))

А сыну не предлогами сеточку одеть летом в шортами их вообще не видно можно даже гулять так или зимой под брюками одеть прогуляться а может понравиться ему)😁

Изольда
#3090
Гость

Изольда а вы когда одевали колготки сыну появлялась у вас лёгкие такие возбуждения? От колготок я сама возбуждаюсь ещё и одевать их парню 😀

Вы знаете, возбуждения при натягивании колготок и плане сексуальности у меня не было.
У нас в тот момент было другое настроение и цели, начинали носить для тепла и главное нужно было понять, насколько тепло, удобно и вообще нравится или нет..))
Так что думать о возвышенном не получилось!))
Как по мне, так для всех этих чувств и эмоций есть чулки с поясом каким нибудь шикарным, вот это да!))
Летом сеточку не пробовали носить, как то забыла про такой вариант, ограничились 15 или 20 den, в принципе тоже нормально и не жарко даже))

Изольда
#3091
Гость

Изольда я даже сама редко в сетку ношу ну если куплю и себе и брату чёрнынькие в сеточку😅ну попробовать хочеться я даже не представляю как буду натягивать на ножки брата чёрную сеточку очень возбужусь новерно☺️😱

Насколько я помню, сеточку очень просто одевать, уж точно не натягивать, как какие нибудь плотные с усиленными шортиками особенно..
И тяжело и порвать можно или ноготь сломать..((
Да, можно будет прикупить на пробу..
Скорее всего придется дома походить в них, пока холодно..))

Гость
#3092
Изольда

Я как раз про это писала и имела ввиду, что ему в этом плане сложнее, так как по началу он стесняется, не знает ничего и боится, как оно будет и тому подобное.. У меня сын тоже так себя чувствовал в начале, правда он начинал носить колготки, когда было очень холодно, вместо подштаников..так и продолжил в итоге..)) Для эстетики и удобства, пусть попробует вместо обычных трусов в женских слипах походить, думаю ему будет удобно. И желательно, Вам контролировать, чтобы он не ленился и одевал трусики и колготки каждый день. По трусикам можно просто убрать все его старые, тогда других вариантов не будет и будет только в них ходить .))

Именно так. Я убрала все его старые трусы, оставила только слипы, танги и стринги. Он поначалу стеснялся, потом привык и носит их как само собой разумеющиеся

Гость
#3093
Изольда

Вы знаете, возбуждения при натягивании колготок и плане сексуальности у меня не было. У нас в тот момент было другое настроение и цели, начинали носить для тепла и главное нужно было понять, насколько тепло, удобно и вообще нравится или нет..)) Так что думать о возвышенном не получилось!)) Как по мне, так для всех этих чувств и эмоций есть чулки с поясом каким нибудь шикарным, вот это да!)) Летом сеточку не пробовали носить, как то забыла про такой вариант, ограничились 15 или 20 den, в принципе тоже нормально и не жарко даже))

Летом мой носит и 8 ден телесные под шорты короткие. Не жарко и не броско. Сетку он под джинсы надевает, открыто не хочет носить

Гость
#3094
Гость

Летом мой носит и 8 ден телесные под шорты короткие. Не жарко и не броско. Сетку он под джинсы надевает, открыто не хочет носить

Изольда Молодец что и сеточки пробуете👏

Гость
#3095
Гость

Именно так. Я убрала все его старые трусы, оставила только слипы, танги и стринги. Он поначалу стеснялся, потом привык и носит их как само собой разумеющиеся

Изольда А вы ещё стринги одеваете да😊классно наверно понравились ему а попу и спереди не мешает ему ?)

Гость
#3096
Изольда

Вы знаете, возбуждения при натягивании колготок и плане сексуальности у меня не было. У нас в тот момент было другое настроение и цели, начинали носить для тепла и главное нужно было понять, насколько тепло, удобно и вообще нравится или нет..)) Так что думать о возвышенном не получилось!)) Как по мне, так для всех этих чувств и эмоций есть чулки с поясом каким нибудь шикарным, вот это да!)) Летом сеточку не пробовали носить, как то забыла про такой вариант, ограничились 15 или 20 den, в принципе тоже нормально и не жарко даже))

Изольда новерно летом брат не будет колготки носить а зачем ? Я наверное да а вы сами носите вообще колготки какие на зиму предпочитаете? А почему парни стесняются говорить про колготки брат даже не может спросить колготки у продавщицы в магазинах(😱

Изольда
#3097
Гость

Летом мой носит и 8 ден телесные под шорты короткие. Не жарко и не броско. Сетку он под джинсы надевает, открыто не хочет носить

Да, у меня тоже такие мысли были, что можно и 8 den, когда сильно жарко и шортики нужно будет прикупить..
Или спросить у подруги, у нее доча нас постарше на два-три года, может быть есть что-то из одежды, чтобы летом на даче можно было ходить..))
Тем более у нас соседей нет рядом, он может одевать и носить любую одежду!))
Главное чтобы нравилось и удобно..))
Будут на пару с бабушкой наряжаться))

Гость
#3098
Изольда

Да, у меня тоже такие мысли были, что можно и 8 den, когда сильно жарко и шортики нужно будет прикупить.. Или спросить у подруги, у нее доча нас постарше на два-три года, может быть есть что-то из одежды, чтобы летом на даче можно было ходить..)) Тем более у нас соседей нет рядом, он может одевать и носить любую одежду!)) Главное чтобы нравилось и удобно..)) Будут на пару с бабушкой наряжаться))

Изольда Да если никого соседей и знакомых нет то можно и в чёрных капроновых гулять я тоже хочу сказать своему брату если никого не будет знакомых рядом чтобы носит капроновые с шортами мы оба 😀

Гость
#3099
Изольда

Да, у меня тоже такие мысли были, что можно и 8 den, когда сильно жарко и шортики нужно будет прикупить.. Или спросить у подруги, у нее доча нас постарше на два-три года, может быть есть что-то из одежды, чтобы летом на даче можно было ходить..)) Тем более у нас соседей нет рядом, он может одевать и носить любую одежду!)) Главное чтобы нравилось и удобно..)) Будут на пару с бабушкой наряжаться))

Изольда если ему понравиться можно с колготками стринги одеть на него в прохладную ветемреннную походу в самый раз теплее подумайте над этим)

Изольда
#3100
Гость

Именно так. Я убрала все его старые трусы, оставила только слипы, танги и стринги. Он поначалу стеснялся, потом привык и носит их как само собой разумеющиеся

Да, это самый лучший и идеальный вариант для того, чтобы начать что-то делать в нужном направлении!))
Без споров, уговоров и подобных вариантов..
Я , когда он согласился и сказал, что ему удобно в таких ходить, больше ничего не спрашивала и не говорила, а просто убрала старые, положила несколько новых слипов.
И он уже сам, мог спокойно выбрать, примерить и оценить..))
А когда одел и вышел, просто похвалила, что молодец, одел новые, как договаривались и что старые я уже в любом случае выбросила, так что теперь только в таких.
Он вполне нормально воспринял и так и ходит теперь постоянно.))

Гость
#3101
Изольда

Да, это самый лучший и идеальный вариант для того, чтобы начать что-то делать в нужном направлении!)) Без споров, уговоров и подобных вариантов.. Я , когда он согласился и сказал, что ему удобно в таких ходить, больше ничего не спрашивала и не говорила, а просто убрала старые, положила несколько новых слипов. И он уже сам, мог спокойно выбрать, примерить и оценить..)) А когда одел и вышел, просто похвалила, что молодец, одел новые, как договаривались и что старые я уже в любом случае выбросила, так что теперь только в таких. Он вполне нормально воспринял и так и ходит теперь постоянно.))

Изольда это же хорошо если ему нравиться а вы сами какие носите на зиму если не секрет?

Изольда
#3102
Гость

Изольда А вы ещё стринги одеваете да😊классно наверно понравились ему а попу и спереди не мешает ему ?)

Вы знаете, со стрингами у нас пока что не ясно..
Когда было очень жарко, я давала ему на пробу свои поносить..
Все вроде нормально, но что то говорит не так все таки..((
Я говорю, ты наверное их сильно натянул, они в попу врезались?))
Нет вроде, не натягивал, но как то не очень..))
Я тогда просто решила, что нужно будет на лето, ему свои купить, новые и размер чтобы хорошо подошёл, тогда думаю будет нормально.
Уже начала продумывать гардероб для лета на даче..
И как раз первый вариант, когда сильно жарко, стринги, одни из колготок, сарафан и босоножки и платочек от солнца.)))
Будет просто замечательно!))

#3103
Изольда

Насколько я помню, сеточку очень просто одевать, уж точно не натягивать, как какие нибудь плотные с усиленными шортиками особенно.. И тяжело и порвать можно или ноготь сломать..(( Да, можно будет прикупить на пробу.. Скорее всего придется дома походить в них, пока холодно..))

Очень часто ношу колготки с утягивающими шортиками. Надевать их тяжеловато, и запасом времени нужно располагать)

Изольда
#3104
Гость

Изольда новерно летом брат не будет колготки носить а зачем ? Я наверное да а вы сами носите вообще колготки какие на зиму предпочитаете? А почему парни стесняются говорить про колготки брат даже не может спросить колготки у продавщицы в магазинах(😱

Летом мы с ним тоже носим колготки..
Мне приходится одевать, если по работе в офис еду - без колгот никак нельзя, офисный дресс код..((
А сын сам хочет, ему нравится и без колготок не уютно..))
Ну я в рабочие дни максимум 40-50den одеваю, плотнее не требуется, так как или на машине или в офисе.
Сын в школу тоже 40den, тоже нормально..
И не жарко и теплее идти..))
Ну а на выходных от температуры зависит конечно..))

Изольда
#3105
Гость

Изольда новерно летом брат не будет колготки носить а зачем ? Я наверное да а вы сами носите вообще колготки какие на зиму предпочитаете? А почему парни стесняются говорить про колготки брат даже не может спросить колготки у продавщицы в магазинах(😱

Про покупку колготок и вообще в принципе любой одежды, я писала очень подробно ранее..
Не хотелось повторяться..
В этом нет ничего сложного от слова совсем!))
Просмотрите ленту назад, там есть подробная инструкция!))

Изольда
#3106
Гость

Изольда Да если никого соседей и знакомых нет то можно и в чёрных капроновых гулять я тоже хочу сказать своему брату если никого не будет знакомых рядом чтобы носит капроновые с шортами мы оба 😀

Ну у нас в этом плане уже попроще стало, со временем и опытом стал намного меньше стесняться, что кто-то увидел, что он в колготках..
Собственно по многим причинам стало лучше..
И то, что у него в голове, что их доктор рекомендовал и то что его в них уже многие видели и восприняли это нормально ну и то, что ему идёт и просто удобно!))
По поводу цвета, конечно можно в принципе любого цвета одевать..
Я в этом плане стараюсь, чтобы в целом весь образ выглядел гармонично, стильно и красиво!))
На самом деле, это не сложно.
Просто как сама одеваюсь так и ему подбираю, что-то такое же или похожее..
Быстро и просто!))
И ему со стороны можно оценить, как этот образ смотрится!))

Гость
#3107
Изольда

Вы знаете, со стрингами у нас пока что не ясно.. Когда было очень жарко, я давала ему на пробу свои поносить.. Все вроде нормально, но что то говорит не так все таки..(( Я говорю, ты наверное их сильно натянул, они в попу врезались?)) Нет вроде, не натягивал, но как то не очень..)) Я тогда просто решила, что нужно будет на лето, ему свои купить, новые и размер чтобы хорошо подошёл, тогда думаю будет нормально. Уже начала продумывать гардероб для лета на даче.. И как раз первый вариант, когда сильно жарко, стринги, одни из колготок, сарафан и босоножки и платочек от солнца.))) Будет просто замечательно!))

Изольда в жару сарафан стринги и колготки не жарко ли будет там или дома просто)?

Изольда
#3108
Гость

Изольда это же хорошо если ему нравиться а вы сами какие носите на зиму если не секрет?

Какие я ношу написала по плотности, это не секрет и зависит от температуры все такое..))
А по фирмам и моделям, выше в ленте, девочки уже много раз писали на эту тему.
К сожалению действительно достойных вариантов немного, поэтому запутаться не грозит!))
А ещё теперь такие цены, что даже если по акции, все равно, лишнюю пару не возмешь..))
Однако, как говорится, красота требует жертв!))

Гость
#3109
Изольда

Летом мы с ним тоже носим колготки.. Мне приходится одевать, если по работе в офис еду - без колгот никак нельзя, офисный дресс код..(( А сын сам хочет, ему нравится и без колготок не уютно..)) Ну я в рабочие дни максимум 40-50den одеваю, плотнее не требуется, так как или на машине или в офисе. Сын в школу тоже 40den, тоже нормально.. И не жарко и теплее идти..)) Ну а на выходных от температуры зависит конечно..))

Изольда ну да 40 ден в офисе хватает вполне😀 телесные или чёрные одеваете)?

Изольда
#3110
Гость

Изольда в жару сарафан стринги и колготки не жарко ли будет там или дома просто)?

Не должно по идее быть жарко..
Сарафан скорее всего лёгкий не длинный, стринги тоже не утепляют, а колготки или сеткой или 8den примерно, тоже нормально, да и босоножки тоже не жарко, на голову платочек, чтобы не напекло голову.
Все вроде нормально по идее должно быть!))

Гость
#3111
Изольда

Ну у нас в этом плане уже попроще стало, со временем и опытом стал намного меньше стесняться, что кто-то увидел, что он в колготках.. Собственно по многим причинам стало лучше.. И то, что у него в голове, что их доктор рекомендовал и то что его в них уже многие видели и восприняли это нормально ну и то, что ему идёт и просто удобно!)) По поводу цвета, конечно можно в принципе любого цвета одевать.. Я в этом плане стараюсь, чтобы в целом весь образ выглядел гармонично, стильно и красиво!)) На самом деле, это не сложно. Просто как сама одеваюсь так и ему подбираю, что-то такое же или похожее.. Быстро и просто!)) И ему со стороны можно оценить, как этот образ смотрится!))

Изольда )Да иногда хочется разнообразить цвета и оттенки колгот например для дома)

Изольда
#3112
Гость

Изольда )Да иногда хочется разнообразить цвета и оттенки колгот например для дома)

Это мне как раз подруги напомнили и спросили, почему цветные девчачьи не пробовали покупать..
Я то забыла и все больше по классическим взрослым оттенкам..
Не горят, он ещё ребенок по большому счёту, нужно расскрасить его гардероб, это очень способствует развитию и настроению.))
Так дополнили цветными в итоге..))

Гость
#3113
Изольда

Летом мы с ним тоже носим колготки.. Мне приходится одевать, если по работе в офис еду - без колгот никак нельзя, офисный дресс код..(( А сын сам хочет, ему нравится и без колготок не уютно..)) Ну я в рабочие дни максимум 40-50den одеваю, плотнее не требуется, так как или на машине или в офисе. Сын в школу тоже 40den, тоже нормально.. И не жарко и теплее идти..)) Ну а на выходных от температуры зависит конечно..))

Если часто носить колготы потом даже не стесняешься что ты парень в женских колготках зимой всегда ношу колготки даже иногда с подругам иду в гости они сами говорят снимай брюки и ходи в колготках перед подругами

Гость
#3114
Гость

Изольда в жару сарафан стринги и колготки не жарко ли будет там или дома просто)?

В жару носили 8 ден с шортами, ему нравилось, говорил что не жарко

Гость
#3115
Изольда

Какие я ношу написала по плотности, это не секрет и зависит от температуры все такое..)) А по фирмам и моделям, выше в ленте, девочки уже много раз писали на эту тему. К сожалению действительно достойных вариантов немного, поэтому запутаться не грозит!)) А ещё теперь такие цены, что даже если по акции, все равно, лишнюю пару не возмешь..)) Однако, как говорится, красота требует жертв!))

Изольда да это точно красота ног и удобство)

Изольда
#3116
Гость

Изольда ну да 40 ден в офисе хватает вполне😀 телесные или чёрные одеваете)?

Ну это по разному конечно..
В основном даже можно и потоньше, так как если ещё костюм теплый и сапоги не переодеть, то жарко конечно будет..
Ну по оттенкам тоже дресс код, насколько я знаю, в большинстве компаний только телесного оттенка без блеска..
У нас по проще, в холодное время года допускается классический черный матовый..!))
А если весь день в разъездах, то можно как удобно и нравится одеваться..))

Гость
#3117
Изольда

Вы знаете, со стрингами у нас пока что не ясно.. Когда было очень жарко, я давала ему на пробу свои поносить.. Все вроде нормально, но что то говорит не так все таки..(( Я говорю, ты наверное их сильно натянул, они в попу врезались?)) Нет вроде, не натягивал, но как то не очень..)) Я тогда просто решила, что нужно будет на лето, ему свои купить, новые и размер чтобы хорошо подошёл, тогда думаю будет нормально. Уже начала продумывать гардероб для лета на даче.. И как раз первый вариант, когда сильно жарко, стринги, одни из колготок, сарафан и босоножки и платочек от солнца.))) Будет просто замечательно!))

Мой быстро привык к стрингам. Сначала говорил что чувствует, после привык, и чаще их и носит.

#3118
Гость

Мой быстро привык к стрингам. Сначала говорил что чувствует, после привык, и чаще их и носит.

Мне тоже удобно носить под колготками именно стринги.

Изольда
#3119
Гость

Мой быстро привык к стрингам. Сначала говорил что чувствует, после привык, и чаще их и носит.

Да, я тоже думаю, что будет нормально стринги носить..))
Сейчас главное определиться с грамотным размером и моделью качественной и тогда можно будет купить побольше, чтобы если летом будет нормально и тепло, то только их уже одевал постоянно..))
В целом ему в них было удобно..
По крайней мере, ни спереди ни сзади ничего не натирало и не защемляло..
Значит приучится..!))

Гость
#3120
Изольда

Да, я тоже думаю, что будет нормально стринги носить..)) Сейчас главное определиться с грамотным размером и моделью качественной и тогда можно будет купить побольше, чтобы если летом будет нормально и тепло, то только их уже одевал постоянно..)) В целом ему в них было удобно.. По крайней мере, ни спереди ни сзади ничего не натирало и не защемляло.. Значит приучится..!))

А их и надо побольше. Гигиена. Как побочное явление, мой чаще стал душ принимать, всегда чистый и опрятный

Изольда
#3121
Гость

А их и надо побольше. Гигиена. Как побочное явление, мой чаще стал душ принимать, всегда чистый и опрятный

Ну это да! Полностью согласна и сама рада этому!))
С соблюдением всех правил гигиены у нас тоже теперь нет проблем и разногласий.
Смена трусиков и душ каждый день!))
Без всяких разговоров и напоминаний все четко соблюдает!))
И ещё я в туалет покупаю дополнительно влажную туалетную бумагу, тоже хорошо помогает для чистоты..))
А так, плюсов и изменений позитивных, намного больше конечно..
Список длинный и это радует!))

Гость
#3122
Изольда

Ну это по разному конечно.. В основном даже можно и потоньше, так как если ещё костюм теплый и сапоги не переодеть, то жарко конечно будет.. Ну по оттенкам тоже дресс код, насколько я знаю, в большинстве компаний только телесного оттенка без блеска.. У нас по проще, в холодное время года допускается классический черный матовый..!)) А если весь день в разъездах, то можно как удобно и нравится одеваться..))

Изольда а в офисах там на счёт колготок строго да они сами говорят например какие можно а какие нет)?😱

Гость
#3123
Гость

Мой быстро привык к стрингам. Сначала говорил что чувствует, после привык, и чаще их и носит.

Я сам не разу не одевал стринги приятно под колготками одевать да а если увидеть стрёмно наверно😀

Гость
#3124
Изольда

Да, я тоже думаю, что будет нормально стринги носить..)) Сейчас главное определиться с грамотным размером и моделью качественной и тогда можно будет купить побольше, чтобы если летом будет нормально и тепло, то только их уже одевал постоянно..)) В целом ему в них было удобно.. По крайней мере, ни спереди ни сзади ничего не натирало и не защемляло.. Значит приучится..!))

Изольда а ваш сын какие цвета стринги одевает под колготками 😀да между ног не тереть ли хочется брату намекнуть как нибудь типо давай попробуем стринги одеть какая у него будет реакция)?стринги с колготками под брюками классно думаю

Изольда
#3125
Гость

Изольда а в офисах там на счёт колготок строго да они сами говорят например какие можно а какие нет)?😱

Конечно говорят!))
И не просто говорят, а это целый внутренний свод правил и инструкций компании, который ты читаешь и подписываешь об ознакомлении и соблюдении!))
Все зависит от конкретной компании, где то попроще, где то вообще нет такого..
Такое вещи в основном в крупных международных корпорациях, где очень много сотрудников, так что во избежание путаницы и хаоса, это вынужденная мера!))
На самом деле ничего сложного нет в этом..
Подобрать подходящий гардероб и запомнить основные требования нужно один раз в начале, а потом просто по шаблону следуете и внимания не обращаете..!))

Гость
#3126
Изольда

Конечно говорят!)) И не просто говорят, а это целый внутренний свод правил и инструкций компании, который ты читаешь и подписываешь об ознакомлении и соблюдении!)) Все зависит от конкретной компании, где то попроще, где то вообще нет такого.. Такое вещи в основном в крупных международных корпорациях, где очень много сотрудников, так что во избежание путаницы и хаоса, это вынужденная мера!)) На самом деле ничего сложного нет в этом.. Подобрать подходящий гардероб и запомнить основные требования нужно один раз в начале, а потом просто по шаблону следуете и внимания не обращаете..!))

Изольда да уж 😱каждый день вы а ваш сын в колготочках ходите да я и сама студентка очень нравиться в колготках иногда в тёплые дни с юбочкой и под джинсами и бывает одевать под спортивки)

Гость
#3127

Изольда можно вопросик если вас сын скажет что 18/20 лет буду носить и в 20/25 и далее.. от как относитесь ли вы на это будет встречаться с девушкой жениться а как скажете ей об этом то что он женские колготки носят)?😀