Гость
Статьи
Мой сын носит колготки
Обсуждение закрыто

Мой сын носит колготки

Здравствуйте! Моему сыну 14 он в школу носит колготки хлопковые(сейчас у нас каникулы) сейчас решила сыну заказать колготки на осень(он мерзнет) Omsa Attiva 40 den 2 размер(черные) ему подходит, я его …

Гость
7 411 ответов
Последний — Перейти
Страница 56
Гость
#3027
Гость

Незнаю в капроновый когда тепло а когда холодно теплые мне удобно даже в капроновых заходил в магазин одежды брюки мерил в примерочный увидела меня молодая девушка в капроновых колготках работница магазина сказала что мне одет!

Ни кому не должно быть дело, что у вас надето под брюками и штанами, так как это нарушает тайну частной жизни. Что там увидела у вас под штанами в примерочной магазина продавщица магазина это не ее дело. Продавщицы одежды в магазинов обязаны знать, что капроновые колготки улучшают кровообращение ног. Есть еще профессиональная этика. А получается, что свою заботу о здоровье своих ног мы должны как то виновато оправдывать, стесняться этого.

Гость
#3029
Изольда

Естественно в колготках и удобнее и красиво и опрятно. У меня сын, как я писала, сначала для тепла носил, потом, когда потеплело, предложила ему потоньше, 40den, чтобы не жарко было, дала ему свои для начала, ему понравилось и удобно и не зябко, тогда договорились с ним, что если будет всегда носить, куплю ему свои, он согласился и очень радовался этому, хотя старался не подавать виду и вначале не всегда хотел одевать, изображая, что ему не интересно, однако тут уже я настояла, чтобы всегда одевал колготки, иначе зачем я их покупала?! ему, чтобы лежали..сам согласился же.. Так и ходит теперь постоянно в колготках. Ещё сделали депиляцию, чтобы хорошо выглядело, красиво и эстетично!)))

Изольда вы очень добрая и понимающая мама)

Изольда
#3030
Гость

Изольда можно спросить у вас можно ли брату купить теплые чёрный или цветные колготы ну чтобы дома носил и под брюками и капроновые в мелкую сеточку или лучше на надо?😃 А ваш носит про вас одевает колготки не стесняется?

Я бы даже сказала, что не можно, а скорее нужно купить!!!
Разные и разного цвета!, Почему нет..
Если удобно и ему нравится, то почему нет..
Я теперь проще делаю, когда покупаю себе колготки, сразу и ему беру, разные варианты..))
Ну вначале, когда сам не умел правильно колготки одевать, я сама ему одевала, конечно стеснялся, потом, стал тренироваться сам одевать и не порвать при этом, я ему для этого давала свои старые колготки, которые не жалко..
Пробовал под моим присмотром, а чтобы я, чтобы время не терять, сама при этом одевалась и собиралась, так у нас в итоге и сложилось, утром собираемся и одеваемся вместе, он а школу я на работу, трусики, колготки и т.д.))
Никто ничего не стесняется и не боится, вполне нормально все!))

Гость
#3031

Если холодна на улице а в подштанниках не удобно носите колготки в этом нет нечего такого просто одежда для утепление ног д и под брюками не видно же что женские колготки надеты на вас😀

Изольда
#3032
Гость

Изольда можно спросить у вас можно ли брату купить теплые чёрный или цветные колготы ну чтобы дома носил и под брюками и капроновые в мелкую сеточку или лучше на надо?😃 А ваш носит про вас одевает колготки не стесняется?

У меня сын постоянно в колготках ходит и не стесняется..
Правда в этом плане мне пришлось самой проявить инициативу, так как он не хотел признаться, что ему нравится носить колготки, стеснялся или боялся, тогда, когда я предложила, что куплю ему свои, ему придется их всегда одевать..
И уже после этого, ему пришлось одевать каждый день колготки, а я спрашивала, одел или нет, и если нет, чтобы одел!))
В итоге это выглядело, не как будто ему этого хотелось и нравится, а мама настояла и заставила меня их одеть и носить, а он тут вообще не при чем..))
Потом уже нормально..
Приучился и сам одевает всегда..
Я даже как то предложила ему не одевать сегодня колготки, а он говорит не удобно будет себя чувствовать, как будто голый и неуверенно ему при этом..)))

Гость
#3033
Изольда

Я бы даже сказала, что не можно, а скорее нужно купить!!! Разные и разного цвета!, Почему нет.. Если удобно и ему нравится, то почему нет.. Я теперь проще делаю, когда покупаю себе колготки, сразу и ему беру, разные варианты..)) Ну вначале, когда сам не умел правильно колготки одевать, я сама ему одевала, конечно стеснялся, потом, стал тренироваться сам одевать и не порвать при этом, я ему для этого давала свои старые колготки, которые не жалко.. Пробовал под моим присмотром, а чтобы я, чтобы время не терять, сама при этом одевалась и собиралась, так у нас в итоге и сложилось, утром собираемся и одеваемся вместе, он а школу я на работу, трусики, колготки и т.д.)) Никто ничего не стесняется и не боится, вполне нормально все!))

Очень рада за вас а до сколько планируете носить колготки?
Нам бы тоже маме сказать как нибудь то что он в 24 года стал носит до этого только в детском саду носил😃

Гость
#3034

Изольда а подружки и друзья они знают что ваш сын носит колготки и как отнеслись Нормально!

Гость
#3035

Это называется, демократия, свобода слова и прочая лапша на уши.

Изольда
#3036
Гость

Очень рада за вас а до сколько планируете носить колготки? Нам бы тоже маме сказать как нибудь то что он в 24 года стал носит до этого только в детском саду носил😃

Я сама рада, что именно так сложились, есть общий язык и понимание, а не как чаще бывает, когда мамы не понимают и не поддерживают, тогда ребенок начинает втихоря брать колготки, скрывать все это, может совсем замкнуться в себе или депрессия наступить.. последствия не предсказуемы..к сожалению..((
Сколько ещё планируем носить не думали, по мне так как ему нравится, так пусть и носит..))
Меня все устраивает в этом плане, он даже стал более аккутно и бережно к вещам относится и вообще стал лучше себя вести и помогать по дому.
Ещё кстати для сохранности и тепла, он дополнительно одевает носочки коротенькие, я ему тоже специально купила разноцветных.
Так колготки меньше рвутся и истираются..))
Как Вам своей маме сказать сложно советовать, все от нее зависит..
Можно предварительно узнать издалека, её отношение к этому в целом, а можно так же, нарядить его полностью, навести красоту и пусть оценит..)))
Ну ещё можно договориться, что будет ей помогать во всем, тогда сможет одеваться как нравится!))

Изольда
#3037
Гость

Изольда вы очень добрая и понимающая мама)

Спасибки за Вашу оценку и понимание!))
Честно говоря, я сама от себя не ожидала и в принципе такого не ожидала..
Это я сейчас спокойной рассуждаю на эту тему, а вначале сама не знала, что делать и как быть..
Хорошо мне посоветовали, не паниковать, поддержать, а там может быть ему самому не понравится так одеваться и пусть сам узнает, что одевать колготки или ещё что-то носить девченочье, не так просто, как кажется и нужно стараться и учиться и может быть сам перестанет..
Однако пока что стойко переносит все испытания и ему все нравится!))
Чего я тоже не ожидала..
Уж больно капризничать любил..))

Гость
#3038
Изольда

Я сама рада, что именно так сложились, есть общий язык и понимание, а не как чаще бывает, когда мамы не понимают и не поддерживают, тогда ребенок начинает втихоря брать колготки, скрывать все это, может совсем замкнуться в себе или депрессия наступить.. последствия не предсказуемы..к сожалению..(( Сколько ещё планируем носить не думали, по мне так как ему нравится, так пусть и носит..)) Меня все устраивает в этом плане, он даже стал более аккутно и бережно к вещам относится и вообще стал лучше себя вести и помогать по дому. Ещё кстати для сохранности и тепла, он дополнительно одевает носочки коротенькие, я ему тоже специально купила разноцветных. Так колготки меньше рвутся и истираются..)) Как Вам своей маме сказать сложно советовать, все от нее зависит.. Можно предварительно узнать издалека, её отношение к этому в целом, а можно так же, нарядить его полностью, навести красоту и пусть оценит..))) Ну ещё можно договориться, что будет ей помогать во всем, тогда сможет одеваться как нравится!))

Поняла вас спасибо большое) только в взрослом возрасте тоже можно да ну если ваш сын например пойдет гулять или зайдет к подруги и так далее… не важно в гости ну или там вечеринка останется ночевать и придется снимать брюки а он будет в женских колготках перед девушками стадно наверно 😃 я к тому что придётся объясняться а парни про колготок говорить бояться или очень стесняется почему то )

Гость
#3039
Изольда

Спасибки за Вашу оценку и понимание!)) Честно говоря, я сама от себя не ожидала и в принципе такого не ожидала.. Это я сейчас спокойной рассуждаю на эту тему, а вначале сама не знала, что делать и как быть.. Хорошо мне посоветовали, не паниковать, поддержать, а там может быть ему самому не понравится так одеваться и пусть сам узнает, что одевать колготки или ещё что-то носить девченочье, не так просто, как кажется и нужно стараться и учиться и может быть сам перестанет.. Однако пока что стойко переносит все испытания и ему все нравится!)) Чего я тоже не ожидала.. Уж больно капризничать любил..))

Тогда у меня в первый раз брат спросил можно ли попробую одет колготки я сначала думала что это не нормально а сейчас думаю ещё всё нормально не надо нечего не преувеличивать☺️он оказывается уже прошлой зимой хотел колготки попробовать померить или ели ели стеснениями сейчас об этом мне сказал)

Гость
#3040
Изольда

У меня сын постоянно в колготках ходит и не стесняется.. Правда в этом плане мне пришлось самой проявить инициативу, так как он не хотел признаться, что ему нравится носить колготки, стеснялся или боялся, тогда, когда я предложила, что куплю ему свои, ему придется их всегда одевать.. И уже после этого, ему пришлось одевать каждый день колготки, а я спрашивала, одел или нет, и если нет, чтобы одел!)) В итоге это выглядело, не как будто ему этого хотелось и нравится, а мама настояла и заставила меня их одеть и носить, а он тут вообще не при чем..)) Потом уже нормально.. Приучился и сам одевает всегда.. Я даже как то предложила ему не одевать сегодня колготки, а он говорит не удобно будет себя чувствовать, как будто голый и неуверенно ему при этом..)))

Вы все правильно делаеете. Главное это преодоление комплексов у сына насчет капроновых колготок, чтоб не стеснялся их носить, и приобретения навыка для их одевания и ношения. Когда по какой то причине не носишь капроновые колготки иногда возникает ощущение голых, обнаженных, пустых ног. Считаю это нормально, то есть ваш сын физически, телом понимает пользу от ношения капроновых колготок. Но не все колготки на ноги хорошо ложатся. Поэтому у сына должен быть выбор колготок. Следовательно скоро должны появится его любимые колготки, появиться просьбы купить колготки определенной марки, плотности, цвета. Хороший знак будет если ваш сын будет предпочитать колготки телесного цвета, но при этом спокойно относиться к ношению цветных колготок с рисунками. А ношение цветных колготок с рисунками это очень хороший способ преодоления комплексов.

Сергей
#3041
Гость

Если холодна на улице а в подштанниках не удобно носите колготки в этом нет нечего такого просто одежда для утепление ног д и под брюками не видно же что женские колготки надеты на вас😀

Я уже давно отказался от подштанников ношу только капроновые колготки очень удобно.

Гость
#3042

Я парень мне скоре будет 27 уже можно мне зимой одевать колготки под штаныа то в подштанниках совсем не удобно парни а вы носите ? И мнение девушек было бы неплоха услышать?

Гость
#3043
Сергей

Я уже давно отказался от подштанников ношу только капроновые колготки очень удобно.

Молодец А вы давно уже носите а в холодные дни как тоже капроновые?😱

Антон
#3044
Гость

Я парень мне скоре будет 27 уже можно мне зимой одевать колготки под штаныа то в подштанниках совсем не удобно парни а вы носите ? И мнение девушек было бы неплоха услышать?

Я парень, 22. Конечно носи, бро. После того как я попробовал колготки, надевать снова подштанники желания нет. По сравнению с колготками они реально неудобные

Гость
#3045
Антон

Я парень, 22. Конечно носи, бро. После того как я попробовал колготки, надевать снова подштанники желания нет. По сравнению с колготками они реально неудобные

Спасибо конешно а вы давно носите уже мама там сестры подруги знают и как отнеслись к тому что вы 22 носите колготы?

Сергей
#3046
Гость

Молодец А вы давно уже носите а в холодные дни как тоже капроновые?😱

Ношу давно, в холодные дни 70-80дэн , мне хватает. В теплые дни 40дэн.

Антон
#3047
Гость

Спасибо конешно а вы давно носите уже мама там сестры подруги знают и как отнеслись к тому что вы 22 носите колготы?

Нет, не знают. Только девушка ахах) не афиширую

Гость
#3048
Сергей

Ношу давно, в холодные дни 70-80дэн , мне хватает. В теплые дни 40дэн.

Отлично)

Антон
#3049
Гость

Спасибо конешно а вы давно носите уже мама там сестры подруги знают и как отнеслись к тому что вы 22 носите колготы?

И нет, недавно. С начала зимы только

Гость
#3050
Гость

У меня сын когда нет физкультуры он одевает летом капроновые а зимой либо хлопковые или махровые колготки а на колготки надевает всегда чёрные гольфы чтобы не было видно колготок. Моему мальчику 15 лет и он колготки носит с детства.

Молодец ваш сынок

Гость
#3051
Антон

И нет, недавно. С начала зимы только

Как начали носит д не стесняйтесь я просто для себя?

Гость
#3052
Антон

Нет, не знают. Только девушка ахах) не афиширую

Как сказали об этом своей девушке? Или случайно сама узнала просто мне это тоже простоит😀

Антон
#3053
Гость

Как сказали об этом своей девушке? Или случайно сама узнала просто мне это тоже простоит😀

В ответе под номером 3000 рассказывал. Не хотел бы копипастить

Гость
#3054
Гость

Поняла вас спасибо большое) только в взрослом возрасте тоже можно да ну если ваш сын например пойдет гулять или зайдет к подруги и так далее… не важно в гости ну или там вечеринка останется ночевать и придется снимать брюки а он будет в женских колготках перед девушками стадно наверно 😃 я к тому что придётся объясняться а парни про колготок говорить бояться или очень стесняется почему то )

Вы правильно подняли проблему. Чтоб такие ситуации не возникали, не все колготки можно в таких случаях одевать. Надо предпочитать носить колготки с легкой компрессией, с распределенным давлением по ноге, с массажным эффектом предотвращающие усталость и отечность ног. Обычно на упаковках изображают стрелки вокруг ног. Поэтому так и надо говорить, что колготки носим для здоровья с распределенным давлением для улучшения кровообращения, предотвращения усталости и отечности ног.

Гость
#3055

Когда вижу на улице девушек в колготках с легка завидую и появляётся желание тоже в колготках выходить на улице чтобы колготки видно были ну конешно же потом стыдно было бы😀

Гость
#3056
Гость

Как сказали об этом своей девушке? Или случайно сама узнала просто мне это тоже простоит😀

Антону повезло. Его девушка сама была инициатором. В ответе #2858 есть хорошая инструкция как это сделать с неготовой девушкой

Гость
#3057
Гость

Вы правильно подняли проблему. Чтоб такие ситуации не возникали, не все колготки можно в таких случаях одевать. Надо предпочитать носить колготки с легкой компрессией, с распределенным давлением по ноге, с массажным эффектом предотвращающие усталость и отечность ног. Обычно на упаковках изображают стрелки вокруг ног. Поэтому так и надо говорить, что колготки носим для здоровья с распределенным давлением для улучшения кровообращения, предотвращения усталости и отечности ног.

С одной страны колготки женские для ног с другой для тепла отлично подойдут ну взрослый парень в колготках если увидят будут смеяться 😀

Изольда
#3058
Гость

Поняла вас спасибо большое) только в взрослом возрасте тоже можно да ну если ваш сын например пойдет гулять или зайдет к подруги и так далее… не важно в гости ну или там вечеринка останется ночевать и придется снимать брюки а он будет в женских колготках перед девушками стадно наверно 😃 я к тому что придётся объясняться а парни про колготок говорить бояться или очень стесняется почему то )

Ну конечно, как будет во взрослом возрасте и все остальное, сейчас конечно не реально понять и как быть в том или ином случае..))
Поживем увидим, как говорится..))
Главное, что сейчас, всем все нравится, все нормально и нет никаких сложностей.
Да и меня все устраивает.
Так все просто замечательно!))

Гость
#3059
Гость

Когда вижу на улице девушек в колготках с легка завидую и появляётся желание тоже в колготках выходить на улице чтобы колготки видно были ну конешно же потом стыдно было бы😀

Я тоже ношу колготки мне 23 года сначала в детстве носил не давно тоже начал носит когда на свидание выходим гулять а одевая колготки если девушка тоже в колготках хочется сказать ей об этом ну стесняюсь как то 😅😅

Изольда
#3060
Гость

Тогда у меня в первый раз брат спросил можно ли попробую одет колготки я сначала думала что это не нормально а сейчас думаю ещё всё нормально не надо нечего не преувеличивать☺️он оказывается уже прошлой зимой хотел колготки попробовать померить или ели ели стеснениями сейчас об этом мне сказал)

Собственно я про это уже писала, что ему в этой ситуации намного тяжелее и тому подобное..
У него в голове огромное количество чувст, эмоций и переживаний на эту тему..
И признаться в этом желании и тем более осуществлять его при постороннем участии- это для него практически не реально..
Поэтому и нужно брать инициативу в свои руки и таким образом просто помогать или даже спасать, от лишних мыслей и переживаний!))

Гость
#3061
Изольда

Ну конечно, как будет во взрослом возрасте и все остальное, сейчас конечно не реально понять и как быть в том или ином случае..)) Поживем увидим, как говорится..)) Главное, что сейчас, всем все нравится, все нормально и нет никаких сложностей. Да и меня все устраивает. Так все просто замечательно!))

Главное что нам нравиться у тепло

Изольда
#3062
Гость

Изольда а подружки и друзья они знают что ваш сын носит колготки и как отнеслись Нормально!

Подружки только, писала про это,
Такая своего рода проверка была у нас, насколько это нормально смотрится со стороны и все такое..
В начале не узнали, потом долго смеялись, а когда я рассказала подробнее, то прям прониклись этой темой и теперь отбоя от них нет..
Приносят различные вещи, чтобы он померил и если подходит, то радуются и им самим нравится тогда..
Да и сыну, как я смотрю, даже очень приятно такое внимание и весь процесс в целом..))
Веселая и приятная атмосфера складывается в этот момент!))

Антон
#3063
Гость

Антону повезло. Его девушка сама была инициатором. В ответе #2858 есть хорошая инструкция как это сделать с неготовой девушкой

Занятная инструкция ахах) ну в моём случае да, с её стороны интерес был изначально. Иногда подстебывала меня типа "о, опять свои колготки надел? Сегодня похолодало?" Объяснял ей, что это специальное мужское термобелье, такое и в армии парни носят, а никакие не колготки. Но она всё равно не унималась: "если уж всё равно колготки носишь, то попробуй лучше такие, как у меня, в них удобнее". И я просто забивал на эту тему, пока вот, не проиграл желание. Ну и щас быстро сам втянулся, ибо реально намноооого лучше мне показалось

Гость
#3064
Изольда

Подружки только, писала про это, Такая своего рода проверка была у нас, насколько это нормально смотрится со стороны и все такое.. В начале не узнали, потом долго смеялись, а когда я рассказала подробнее, то прям прониклись этой темой и теперь отбоя от них нет.. Приносят различные вещи, чтобы он померил и если подходит, то радуются и им самим нравится тогда.. Да и сыну, как я смотрю, даже очень приятно такое внимание и весь процесс в целом..)) Веселая и приятная атмосфера складывается в этот момент!))

Повезло вам с пониманиями😀

Гость
#3065

Можно ли подарить колготки девушке и намекнуть о том что я тоже ношу колготки?

Гость
#3066
Гость

С одной страны колготки женские для ног с другой для тепла отлично подойдут ну взрослый парень в колготках если увидят будут смеяться 😀

Если колготки носить для тепла, могут и посмеяться, а если носить колготки для здоровья ног могут и не посмеяться. Более того, даже специально производят Компрессионные колготки для здоровья ног мужчин, но они как правило с открытым мыском. Обычно выпускают компрессионные чулки унисекс. Но проблема есть, ведь надо как то объяснить себе и другим, что можно и надо носить капроновые колготки.

Гость
#3067
Гость

Если колготки носить для тепла, могут и посмеяться, а если носить колготки для здоровья ног могут и не посмеяться. Более того, даже специально производят Компрессионные колготки для здоровья ног мужчин, но они как правило с открытым мыском. Обычно выпускают компрессионные чулки унисекс. Но проблема есть, ведь надо как то объяснить себе и другим, что можно и надо носить капроновые колготки.

Я ношу для тепла под брюками а дома просто в колготках😀

Гость
#3068
Гость

Я ношу для тепла под брюками а дома просто в колготках😀

Надеюсь, такие аргументы окружающие считают солидными, весомыми, чтоб ношением колготок их не смущать.

Изольда
#3069
Гость

Повезло вам с пониманиями😀

Полностью с Вами согласна!))
Все наши с сыном сомнения и опасения, рассказывать или нет, полностью компенсируются теперь, самым замечательным образом!))
Сама идея, нарядить сына и представить на оценку подружкам была полностью моя, так как периодически у меня были сомнения, правильно ли я поступила, нужно было мнение со стороны..
Он конечно не в восторге был от этой идеи, пришлось схитрить, не говорить, что гости приедут..
В итоге теперь, намного больше ему повезло, мне косвенно конечно..
А самое главное, что все, чего он стеснялся и боялся, наоборот вполне нормально и у моих подруг самое интересное занятие, уделять ему внимание и всячески наряжать его)))
Прям как мы сами делали в детстве, когда с девчонками брали мамину косметику и одежду, только нас за это потом сильно ругали, а тут можно не думать про это, делай как считаешь нужным!)))

Гость
#3070
PANTYHOSE

И не стесняется дома ходить в таких тонких КОЛГОТКАХ без ТРУСИКОВ?

А как мама на это смотрит

Гость
#3071
Гость

А как мама на это смотрит

Когда мой старшый брат ходит переломной дома в колготках мне очень нравиться😍 думаю и всем большинства девушкам нравиться!

Гость
#3072
Изольда

Полностью с Вами согласна!)) Все наши с сыном сомнения и опасения, рассказывать или нет, полностью компенсируются теперь, самым замечательным образом!)) Сама идея, нарядить сына и представить на оценку подружкам была полностью моя, так как периодически у меня были сомнения, правильно ли я поступила, нужно было мнение со стороны.. Он конечно не в восторге был от этой идеи, пришлось схитрить, не говорить, что гости приедут.. В итоге теперь, намного больше ему повезло, мне косвенно конечно.. А самое главное, что все, чего он стеснялся и боялся, наоборот вполне нормально и у моих подруг самое интересное занятие, уделять ему внимание и всячески наряжать его))) Прям как мы сами делали в детстве, когда с девчонками брали мамину косметику и одежду, только нас за это потом сильно ругали, а тут можно не думать про это, делай как считаешь нужным!)))

Изольда а ваш сын и перед вашими подругами ходить в колготках 😀да не надо стеснять это же прикольно а вы вместе покупаете ему колготы?я брата пока сама покупаю тоже

Гость
#3073
Гость

Можно ли подарить колготки девушке и намекнуть о том что я тоже ношу колготки?

Колготки девушке можно подарить разве что только на два праздника, на Новый Год и на 8 Марта. Новый Год считается праздником карнавальным, поэтому это один из самых удобных поводов признаться, что носишь колготки. Если не получится, можно обратить в шутку, типа носишь колготки для карнавального костюма. Можно например обсудить со своей девушкой свой карнавальный костюм и какие к нему лучше подойдут колготки. Потом даже примерить карнавальный костюм при ней с колготками.

Гость
#3074
Гость

Колготки девушке можно подарить разве что только на два праздника, на Новый Год и на 8 Марта. Новый Год считается праздником карнавальным, поэтому это один из самых удобных поводов признаться, что носишь колготки. Если не получится, можно обратить в шутку, типа носишь колготки для карнавального костюма. Можно например обсудить со своей девушкой свой карнавальный костюм и какие к нему лучше подойдут колготки. Потом даже примерить карнавальный костюм при ней с колготками.

Спасибо большое ну про колготки говорит с ней стесняюсь хотя сам ношу удобно а может быть сделать так чтобы она сама под брюками колготки увидела на мне?)

Гость
#3075
Изольда

Полностью с Вами согласна!)) Все наши с сыном сомнения и опасения, рассказывать или нет, полностью компенсируются теперь, самым замечательным образом!)) Сама идея, нарядить сына и представить на оценку подружкам была полностью моя, так как периодически у меня были сомнения, правильно ли я поступила, нужно было мнение со стороны.. Он конечно не в восторге был от этой идеи, пришлось схитрить, не говорить, что гости приедут.. В итоге теперь, намного больше ему повезло, мне косвенно конечно.. А самое главное, что все, чего он стеснялся и боялся, наоборот вполне нормально и у моих подруг самое интересное занятие, уделять ему внимание и всячески наряжать его))) Прям как мы сами делали в детстве, когда с девчонками брали мамину косметику и одежду, только нас за это потом сильно ругали, а тут можно не думать про это, делай как считаешь нужным!)))

А ваш сын ещё что-нибудь из женского носит?

Изольда
#3076
Гость

Изольда а ваш сын и перед вашими подругами ходить в колготках 😀да не надо стеснять это же прикольно а вы вместе покупаете ему колготы?я брата пока сама покупаю тоже

Доброе утро!))
Да, конечно, собственно всех все устраивает и все нравится, так что ходит в колготках и не только..
Подружки тоже прониклись этим, со всеми вытекающими..как говорится..
Теперь периодически что-то из одежды приносят, чтобы померить его и нарядить красиво!))
Ему с ними как-то даже проще общаться и все это отлично происходит и просто весело!))
Да, писала выше, что теперь покупаю себе колготки и ему сразу беру, в последнее время нам нравятся разноцветные с рисунками..ему очень идёт и нравится!))

Изольда
#3077
Гость

А ваш сын ещё что-нибудь из женского носит?

Доброе утро!))
Да, носит конечно, если дома, то в домашнем платье-халат и босоножки, спит в ночнушек.
А теперь подруги ещё одежду передают, разные платья, юбки, блузки и т.д., даже не все ещё пробовал носить..
Со временем, при его желании будем наряжаться и носить..)))