Гость
Статьи
Мой сын носит колготки
Обсуждение закрыто

Мой сын носит колготки

Здравствуйте! Моему сыну 14 он в школу носит колготки хлопковые(сейчас у нас каникулы) сейчас решила сыну заказать колготки на осень(он мерзнет) Omsa Attiva 40 den 2 размер(черные) ему подходит, я его …

Гость
7 411 ответов
Последний — Перейти
Страница 55
Гость
#2973
Гость

Согласен с этим. Регулярное ношение колготок хорошо помогает от дурных мыслей, и уже воспринимаешь колготки как брюки и носки. Еще поможет открытое ношение колготок перед сестрой и матерью. Ведь одна из причин дурных мыслей это тайна и причастность к табу, запретам.

Да хорошо поняла вас) мы уже с братом дома в колготках с на улице под брюками носим хочу попробовать предложить ему дома короткую юбочку померить с колготками одеть😀

Гость
#2974
Гость

Да хорошо поняла вас) мы уже с братом дома в колготках с на улице под брюками носим хочу попробовать предложить ему дома короткую юбочку померить с колготками одеть😀

У меня у самого в холодную погоду почти всега под штанами колготки или чулки. Как-то недавно вышел в холод без колготок под штанами и возникло ощущение, что чего-то в одежде не хватает.

Гость
#2975
Гость

Да хорошо поняла вас) мы уже с братом дома в колготках с на улице под брюками носим хочу попробовать предложить ему дома короткую юбочку померить с колготками одеть😀

Понравилось брату колготки носить? Понравилось ему ходить в колготках?

Гость
#2976
Гость

У меня у самого в холодную погоду почти всега под штанами колготки или чулки. Как-то недавно вышел в холод без колготок под штанами и возникло ощущение, что чего-то в одежде не хватает.

Думаю пару дней привыкнет скажем маме про колготки потом он даже не будет снимать ох 😀 а вы сами давно носите до скольки лет и какие колготы если не секрет как возникла желание носит?😀

Гость
#2977
Гость

Понравилось брату колготки носить? Понравилось ему ходить в колготках?

Думаю да😂 и мне самому нравиться когда он в колготках иногда хочется погладить ему ножки в колготках выгладит сексуально😍

Гость
#2978
Гость

Думаю пару дней привыкнет скажем маме про колготки потом он даже не будет снимать ох 😀 а вы сами давно носите до скольки лет и какие колготы если не секрет как возникла желание носит?😀

Говорил уже об этом здесь и ещё раз скажу уж. Когда отказался под джинсы в холод одеть треники, сказав что неудобно в двух штанах, мать мне сказала ну тогда одень мои колготки. Согласился она дала мне свои чистые колготки телесного цвета. Размер подошёл как раз. Потом сам стал у неё колготки просить. Потом сам стал себе их покупать.

Гость
#2979
Гость

Говорил уже об этом здесь и ещё раз скажу уж. Когда отказался под джинсы в холод одеть треники, сказав что неудобно в двух штанах, мать мне сказала ну тогда одень мои колготки. Согласился она дала мне свои чистые колготки телесного цвета. Размер подошёл как раз. Потом сам стал у неё колготки просить. Потом сам стал себе их покупать.

Ого прикольно)

Гость
#2980
Гость

Говорил уже об этом здесь и ещё раз скажу уж. Когда отказался под джинсы в холод одеть треники, сказав что неудобно в двух штанах, мать мне сказала ну тогда одень мои колготки. Согласился она дала мне свои чистые колготки телесного цвета. Размер подошёл как раз. Потом сам стал у неё колготки просить. Потом сам стал себе их покупать.

Очень рада за вас зато в тепле!

Гость
#2981
Гость

Очень рада за вас зато в тепле!

Да. Даже 40 ден колготки под штанами хоть небольшое но дают утепление. Когда не очень холодно можно и 40 ден носить. А когда холоднее, то плотнее и теплее колготки ношу.

Гость
#2982
Гость

Да. Даже 40 ден колготки под штанами хоть небольшое но дают утепление. Когда не очень холодно можно и 40 ден носить. А когда холоднее, то плотнее и теплее колготки ношу.

Молодец не надо стесняться девушкам в колготках даже нравишься я думаю😀

Гость
#2983
Гость

Да хорошо поняла вас) мы уже с братом дома в колготках с на улице под брюками носим хочу попробовать предложить ему дома короткую юбочку померить с колготками одеть😀

Думаю эта тема волнует не только нас с вами. Идея с короткой юбкой очень интересна. Короткая юбка очень хорошо подчеркивает элегантность колготок. Тем более короткую юбку можно неплохо заправлять в штаны и брюки. Сам видел, когда девочки приходя на мероприятие с родителями снимали с себя комбинезоны, штаны под которыми оказывались короткие платья или юбки. В любом случае ягодицы должны быть как то прикрыты. Возможно брат до этого сам дойдет, если будет долго ходить дома в одних колготках.

Гость
#2984
Гость

Думаю эта тема волнует не только нас с вами. Идея с короткой юбкой очень интересна. Короткая юбка очень хорошо подчеркивает элегантность колготок. Тем более короткую юбку можно неплохо заправлять в штаны и брюки. Сам видел, когда девочки приходя на мероприятие с родителями снимали с себя комбинезоны, штаны под которыми оказывались короткие платья или юбки. В любом случае ягодицы должны быть как то прикрыты. Возможно брат до этого сам дойдет, если будет долго ходить дома в одних колготках.

Да наверно парень в тонких колготках и в короткий юбке очень сексуально думаю будет выгладит😀только намекнуть одеть юбку с колготками?

Гость
#2985
Гость

Да наверно парень в тонких колготках и в короткий юбке очень сексуально думаю будет выгладит😀только намекнуть одеть юбку с колготками?

Сначала пусть дома походит в обычных колготках. Потом скажи, что таких колготках дома ходить жарко, надо в тонких колготках ходить дома. А через несколько дней, скажи, чтоб тонкие колготки не рвались об сиденье, надо юбку одевать, к тому же надо как то ягодицы прикрыть. Главное чтоб переход был естественным. Здесь надо не торопиться. Ну и другой вариант, померить новогодний костюм где есть тонкие колготки и короткая юбка.

Гость
#2986

Он и ходит дома в колготках

Гость
#2987

Парни ну признавайтесь уже вы носите колготки зимой под брюками ?хочу просто брату рассказать что всё носят нечего тут плохого нет😀

#2991
Гость

Парни ну признавайтесь уже вы носите колготки зимой под брюками ?хочу просто брату рассказать что всё носят нечего тут плохого нет😀

Да, ношу 40 den.

Гость
#2992
Гость

Парни ну признавайтесь уже вы носите колготки зимой под брюками ?хочу просто брату рассказать что всё носят нечего тут плохого нет😀

Конечно парни носят колготки зимой под брюками, только это делают это тайно, скрытно, так как публично делать это не принято. И обычно парням колготки покупают матери, сестры, жены. А если самостоятельно, то покупают в интернет магазинах. В магазинах как правило колготок для мужчин не продают формально, но есть женские колготки в магазинах больших размеров, которые по факту покупают для мужчин. Ведь мужчины покрупнее женщин. К тому же закон и конституция защищает право на тайну частной и личной жизни. Это значит почти ни кто не смеет насильно снимать одежду и самовольно заглядывать под брюки и штаны и смотреть, что парень носит под ними. Даже по закону мало кто имеет по всем углам трепаться, что видел в не своей квартире и доме, так как это нарушает тайну частной жизни. Главное для брата правильно это сказать и все правильно объяснить.

Гость
#2993
Гость

Парни ну признавайтесь уже вы носите колготки зимой под брюками ?хочу просто брату рассказать что всё носят нечего тут плохого нет😀

На тематических форумах типа этого м. пишут что носят колготки. И чулки тоже. Все наверное не могут врать.

Гость
#2994
Гость

Парни ну признавайтесь уже вы носите колготки зимой под брюками ?хочу просто брату рассказать что всё носят нечего тут плохого нет😀

Можно ещё ему сказать типа что в колготках ноги меньше устают, что колготки ноги в тонусе поддерживают, что имеют лечебно-профилактический эффект...

Гость
#2995
Гость

На тематических форумах типа этого м. пишут что носят колготки. И чулки тоже. Все наверное не могут врать.

Думаю да главные чтобы тепло и удобно было😀

Гость
#2996
Гость

Думаю да главные чтобы тепло и удобно было😀

Taк колготки под штанами в 100 раз удобнее всяких треников.

Гость
#2997
Гость

Можно ещё ему сказать типа что в колготках ноги меньше устают, что колготки ноги в тонусе поддерживают, что имеют лечебно-профилактический эффект...

Даже так и прямо пишут, что колготки улучшают циркуляцию крови, предотвращают оттёки крови и усталость в ногах, вызывает прилив эгергии и ощущение легкости. Колготки носить необходимо когда долгое время в одном положении на работе, за рулем, при частых перелетах, на учебе, на занятиях спортом, при активности на свежем отдыхе, катании на велосипеде, при приверженности к активному образу жизни, путешествиях.

not
#2998
Гость

Да хорошо поняла вас) мы уже с братом дома в колготках с на улице под брюками носим хочу попробовать предложить ему дома короткую юбочку померить с колготками одеть😀

Юбку попробовать наверное можно, но здесь главное чувство меры. Главное не пытаться при этом изображать женщину, гримироваться под девушку, манерничать, а оставаться самим собой. Тогда нормально он будет выглядеть и в колготках и в юбке и на каблуках. Наверное также стоит избегать слишком легкомысленной и вычурной одежды.

Гость
#2999
not

Юбку попробовать наверное можно, но здесь главное чувство меры. Главное не пытаться при этом изображать женщину, гримироваться под девушку, манерничать, а оставаться самим собой. Тогда нормально он будет выглядеть и в колготках и в юбке и на каблуках. Наверное также стоит избегать слишком легкомысленной и вычурной одежды.

Согласен, главное здесь чувство меры и здесь не нужно брату изображать из себя женщину. Ведь есть же юбки строго, сдержанного стиля. А вычурный, легкомысленный стиль одежды очень похож на карнавальный, цирковой, эстрадный стиль. Это на эстраде надо кого то играть, а в жизни надо быть самим собой. И если брат надел юбку, он не должен перестать быть парнем, мужчиной, даже на уровне ментальности.

Антон
#3000
Гость

Парни ну признавайтесь уже вы носите колготки зимой под брюками ?хочу просто брату рассказать что всё носят нечего тут плохого нет😀

Признаюсь, недавно стал под спортивками носить женские колготки и трусики. Раньше зимой носил только мужское термобелье и мне было норм. Но проспорил желание девушке и пришлось неделю носить женское. Понравилось. Теперь мужские подштанники и боксеры только на работу и в спортзал надеваю, дабы в раздевалках не спалиться, а так колготки, ибо обратно мужское надевать уже не хочется - вообще не те ощущения. На вид это не очень, конечно, но под спортивками не видно, а комфорта намного больше и это главное

#3001
Гость

Taк колготки под штанами в 100 раз удобнее всяких треников.

Лично я не хочу возвращаться к кальсонам после того, как попробовал колготки.

Гость
#3002
Максим

Лично я не хочу возвращаться к кальсонам после того, как попробовал колготки.

Правильное решение! Колготки удобны и комфортны ногам.

Гость
#3003
Максим

Лично я не хочу возвращаться к кальсонам после того, как попробовал колготки.

Я тоже в том году одел колготки вместо подштанников тепло и удобно и возбуждают когда колготки на мне!

Гость
#3004

Тут некоторые пишут, что колготки под штаны норм, а чулки мол под штаны носить незачем. Как-то так. Ну а почему нет? Чулки тоже вполне можно носить под штаны когда например не очень холодно. Как сам делаю. Когда колготки когда чулки ношу под штаны.

Гость
#3005

Конечно в колготках тепло и удобно, так как колготки приятно обтягивают ноги. Колготки улучшают кровообращение в ногах, снимают отеки, обеспечивают фиксацию голеностопного сустава, поддержку суставов и связок свода стопы. Разумеется, такой эффект чисто профилактический. Но ноги в капроновых колготках чувствуют более устойчиво и уверенно чем без колготок.

Гость
#3006
Гость

Конечно в колготках тепло и удобно, так как колготки приятно обтягивают ноги. Колготки улучшают кровообращение в ногах, снимают отеки, обеспечивают фиксацию голеностопного сустава, поддержку суставов и связок свода стопы. Разумеется, такой эффект чисто профилактический. Но ноги в капроновых колготках чувствуют более устойчиво и уверенно чем без колготок.

На улице потеплело можно наверно вместо теплых капроновое одеть а вы?

#3007
Гость

На улице потеплело можно наверно вместо теплых капроновое одеть а вы?

Сейчас плюсовая температура и я ношу 40 den.

Гость
#3009
Максим

Сейчас плюсовая температура и я ношу 40 den.

Я сегодня тоже в капроновые одел

Гость
#3010
Гость

На улице потеплело можно наверно вместо теплых капроновое одеть а вы?

А у нас морозы, поэтому надеваем сначало капроники 70 ден, а поверх теплые колготки.

Изольда
#3011
Гость

Я девушка студентка когда я в колготках мой брат тоже хочет носит мои колготки это нормально?

День добрый! К сожалению не знаю Вашего имени. По поводу желания Вашего брата- это нормально!, а остальное целиком и полностью зависит от Вас и Вашего отношения к нему и к его желанию в принципе.
Если у Вас есть возможность, то Вы можете его поддержать, все показать, рассказать и научить его одевать и носить колготки.
Так как для него, в морально психологическом плане, это желание намного сложнее и тяжелее, чем Вам, а Вы, на правах его сестры, можете ему помочь.
Для начала, в качестве тренировки и пробы, можно дать ему свои колготки, если размер соответствует, а так же, для удобства и гармонии, трусики типа слипы, пусть начнет их одевать и носить под Вашим руководством.
Потом уже можно будет купить ему свои и трусики и колготки, чтобы Ваши не носил.
Если у него есть такое желание, то пусть пробует носить с Вашим участием, это будет намного лучше, чем он будет делать это неумючи и в тайне.
Все зависит от Вас.

Гость
#3012
Гость

А у нас морозы, поэтому надеваем сначало капроники 70 ден, а поверх теплые колготки.

Две колготы и брюками это не удобно наверно лучше поплотнее тепленькие одеть

Гость
#3013
Изольда

День добрый! К сожалению не знаю Вашего имени. По поводу желания Вашего брата- это нормально!, а остальное целиком и полностью зависит от Вас и Вашего отношения к нему и к его желанию в принципе. Если у Вас есть возможность, то Вы можете его поддержать, все показать, рассказать и научить его одевать и носить колготки. Так как для него, в морально психологическом плане, это желание намного сложнее и тяжелее, чем Вам, а Вы, на правах его сестры, можете ему помочь. Для начала, в качестве тренировки и пробы, можно дать ему свои колготки, если размер соответствует, а так же, для удобства и гармонии, трусики типа слипы, пусть начнет их одевать и носить под Вашим руководством. Потом уже можно будет купить ему свои и трусики и колготки, чтобы Ваши не носил. Если у него есть такое желание, то пусть пробует носить с Вашим участием, это будет намного лучше, чем он будет делать это неумючи и в тайне. Все зависит от Вас.

Да спасибо большое я сама ношу и брату купили вместе капроновые носят помогаю с одеванием и теплые надо купить еще 😂

#3014
Гость

А у нас морозы, поэтому надеваем сначало капроники 70 ден, а поверх теплые колготки.

Я обычно поверх теплых надеваю капроновые. По капроновым колготкам брюки хорошо скользят. И капроновые колготки с утягивающими шортиками не дают сползать теплым колготкам.

Гость
#3015
Гость

Две колготы и брюками это не удобно наверно лучше поплотнее тепленькие одеть

Все нормально, вполне удобно. Только долго в помещении быть жарковато в них. Зимой можно наблюдать как женщины на улице ходят в двойных капроновых колготках. Это можно увидеть по цвету ног, а так же по толщине ног.

Гость
#3016
Гость

Все нормально, вполне удобно. Только долго в помещении быть жарковато в них. Зимой можно наблюдать как женщины на улице ходят в двойных капроновых колготках. Это можно увидеть по цвету ног, а так же по толщине ног.

Незнаю в капроновый когда тепло а когда холодно теплые мне удобно даже в капроновых заходил в магазин одежды брюки мерил в примерочный увидела меня молодая девушка в капроновых колготках работница магазина сказала что мне одет!

Изольда
#3017
Гость

Да спасибо большое я сама ношу и брату купили вместе капроновые носят помогаю с одеванием и теплые надо купить еще 😂

Это Вам большое спасибо!)) За Вашу поддержку брата и понимание!))
Вы большая умничка! Что приняли участие в этом!))
К сожалению, не многие могут понять это, а тем более помогать активно в процессе.
Какие впечатления у Вашего брата?
Он теперь постоянно носит колготки?
Ему нравится, удобно?
По поводу трусиков, вместе с колготками какие одевает?))

Изольда
#3018
Гость

Незнаю в капроновый когда тепло а когда холодно теплые мне удобно даже в капроновых заходил в магазин одежды брюки мерил в примерочный увидела меня молодая девушка в капроновых колготках работница магазина сказала что мне одет!

Уже писала ранее, у меня тоже сын подросток уже давно постоянно носит трусики слипы и колготки, в зависимости от температуры, плотнее или потоньше и я тоже заметила, что в принципе другие девушки нормально на это реагируют.
Договорились с ним, на всякий случай, если будут спрашивать, то носить колготки рекомендовал врач для циркуляции крови.
И когда на приеме у врача были, доктор спросила, зачем,так и сказали , она нормально, больше не спрашивала и в магазине тоже, спокойно мерит и переодевается в колготках, кто-то не спрашивает, кто-то наоборот говорит, очень и идёт и все правильно.
Так что он и сам теперь не стесняется и ходит в колготках как само собой разумеется.)))

Гость
#3019
Изольда

Это Вам большое спасибо!)) За Вашу поддержку брата и понимание!)) Вы большая умничка! Что приняли участие в этом!)) К сожалению, не многие могут понять это, а тем более помогать активно в процессе. Какие впечатления у Вашего брата? Он теперь постоянно носит колготки? Ему нравится, удобно? По поводу трусиков, вместе с колготками какие одевает?))

Изольда впечатление ему очень нравиться оказывается стеснялся сказать мне про колготы да постоянно носит утром одеваю ему капроновые 😂и до вечера трусы обычные одевает удобно!

Изольда
#3020
Гость

Изольда впечатление ему очень нравиться оказывается стеснялся сказать мне про колготы да постоянно носит утром одеваю ему капроновые 😂и до вечера трусы обычные одевает удобно!

Я как раз про это писала и имела ввиду, что ему в этом плане сложнее, так как по началу он стесняется, не знает ничего и боится, как оно будет и тому подобное..
У меня сын тоже так себя чувствовал в начале, правда он начинал носить колготки, когда было очень холодно, вместо подштаников..так и продолжил в итоге..))
Для эстетики и удобства, пусть попробует вместо обычных трусов в женских слипах походить, думаю ему будет удобно.
И желательно, Вам контролировать, чтобы он не ленился и одевал трусики и колготки каждый день.
По трусикам можно просто убрать все его старые, тогда других вариантов не будет и будет только в них ходить .))

Гость
#3021
Изольда

Уже писала ранее, у меня тоже сын подросток уже давно постоянно носит трусики слипы и колготки, в зависимости от температуры, плотнее или потоньше и я тоже заметила, что в принципе другие девушки нормально на это реагируют. Договорились с ним, на всякий случай, если будут спрашивать, то носить колготки рекомендовал врач для циркуляции крови. И когда на приеме у врача были, доктор спросила, зачем,так и сказали , она нормально, больше не спрашивала и в магазине тоже, спокойно мерит и переодевается в колготках, кто-то не спрашивает, кто-то наоборот говорит, очень и идёт и все правильно. Так что он и сам теперь не стесняется и ходит в колготках как само собой разумеется.)))

Изольда конешно в колготках удобнее пусть нечего не стесняется тоже это просто одежда для тепла я своих подружек спрашивала как они относятся к парням в колготках😄все ответили что хорошо на позитиве может ещё теплые и капроновые с рисунками купим в горошек и цветочками брату😂прикольно же (только пока мама нечего не знает что он носит колготки) а ваш сын как нашел носить☺️? Очень рада за вашего сына ну и что если он в женских колготках главные чтобы тепло и удобно😃

Гость
#3022
Изольда

Уже писала ранее, у меня тоже сын подросток уже давно постоянно носит трусики слипы и колготки, в зависимости от температуры, плотнее или потоньше и я тоже заметила, что в принципе другие девушки нормально на это реагируют. Договорились с ним, на всякий случай, если будут спрашивать, то носить колготки рекомендовал врач для циркуляции крови. И когда на приеме у врача были, доктор спросила, зачем,так и сказали , она нормально, больше не спрашивала и в магазине тоже, спокойно мерит и переодевается в колготках, кто-то не спрашивает, кто-то наоборот говорит, очень и идёт и все правильно. Так что он и сам теперь не стесняется и ходит в колготках как само собой разумеется.)))

В свое время по тв была передача про известного советского конькобежца. Там рассказывал про один случай за границей. Ему нужно было потренироваться на катке. А под штаны ни чего не было. Тогда соседки по номеру в гостинице американки для утепления дали свои капроновые колготки. Советский конькобежец стал тренироваться в капрониках и обнаружил что в них результат стал выше и лучше. Потом по Секундамеру это проверял как бежиться на коньках лучще в капрониках или без них. Это уже потом для спортсменов стали делать специальную компрессионную одежду. Так что что капроники реально помогают улучшать спортивные результаты давно известно. А парням тоже с детства и отрочества надо заботится о здоровье своих ног, носить капроники колготки.

Гость
#3023

Изольда можно спросить у вас можно ли брату купить теплые чёрный или цветные колготы ну чтобы дома носил и под брюками и капроновые в мелкую сеточку или лучше на надо?😃 А ваш носит про вас одевает колготки не стесняется?

Изольда
#3024
Гость

Изольда конешно в колготках удобнее пусть нечего не стесняется тоже это просто одежда для тепла я своих подружек спрашивала как они относятся к парням в колготках😄все ответили что хорошо на позитиве может ещё теплые и капроновые с рисунками купим в горошек и цветочками брату😂прикольно же (только пока мама нечего не знает что он носит колготки) а ваш сын как нашел носить☺️? Очень рада за вашего сына ну и что если он в женских колготках главные чтобы тепло и удобно😃

Естественно в колготках и удобнее и красиво и опрятно.
У меня сын, как я писала, сначала для тепла носил, потом, когда потеплело, предложила ему потоньше, 40den, чтобы не жарко было, дала ему свои для начала, ему понравилось и удобно и не зябко, тогда договорились с ним, что если будет всегда носить, куплю ему свои, он согласился и очень радовался этому, хотя старался не подавать виду и вначале не всегда хотел одевать, изображая, что ему не интересно, однако тут уже я настояла, чтобы всегда одевал колготки, иначе зачем я их покупала?! ему, чтобы лежали..сам согласился же..
Так и ходит теперь постоянно в колготках.
Ещё сделали депиляцию, чтобы хорошо выглядело, красиво и эстетично!)))

Изольда
#3025
Гость

Изольда конешно в колготках удобнее пусть нечего не стесняется тоже это просто одежда для тепла я своих подружек спрашивала как они относятся к парням в колготках😄все ответили что хорошо на позитиве может ещё теплые и капроновые с рисунками купим в горошек и цветочками брату😂прикольно же (только пока мама нечего не знает что он носит колготки) а ваш сын как нашел носить☺️? Очень рада за вашего сына ну и что если он в женских колготках главные чтобы тепло и удобно😃

Потом я тоже ему купила разных цветных колготок, беленьких, розовых, он в них дома ходит, а сверху халат- платье!))
Ему нравится и мне тоже.
Кстати, как он выглядит, проверяла на своих подругах, они не знали и когда пришли в гости, я его нарядила в колготки, халатик и босоножки и платочек повязала,
Так он когда зашёл, они его совсем не узнали, пока я не пояснила, что к чему..
Подружки были в полном восторге и им очень понравилось!
А мне ему, стало ясно, что ему очень идёт так одеваться и значит мы все правильно делаем..!))
Правда теперь, если приезжают в гости, то всегда что нибудь из одежды приносят и пробуют разный макияж для него..))
Очень весело всем в итоге!))
И всем все нравится!))

Гость
#3026

Цена нефти уверенно приближается к 80.