Гость
Статьи
Во что из научно …

Во что из научно НЕдоказанного вы верите или сталкивались?

И как вы решили, что это не ваши когнитивные искажения или другие игры разума, ведь они-то доказаны.

Ноухау
54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Ноухау
#51
Гость

Потому что развелось шарлатанов. А у кого действительно хоть какой-то дар есть, их (этих людей) несколько на всю планету Земля.

И каждый шарлатан утверждает, что это именно он

Сказка
#52
Ноухау

И каждый шарлатан утверждает, что это именно он

Автор, поняла, почему Вы тему завели. Тут такое дело... Я уже писала. что в силу своей профессии интересуюсь общением с людьми с особыми способностями. Могу подтвердить доподлинно, что 95-98% примерно (прям специально точную. статистику представить, сами понимаете, по этому вопросу трудно) - шарлатаны и вымогатели. Практика моего общения такого рода показала, что те люди, у которых есть действительно определенный дар - целительства, к примеру, или особого зрения (в народе - ясновидения), - никогда сами об это не кричат и вообще стараются, по возможности, избегать публичного обсуждения этого вопроса. Как-то так) Так что если человек что-то сам о себе или своих способностях трындит - железно, это шарлатан. Маркер - 100%.

Ноухау
#53
Сказка

Автор, поняла, почему Вы тему завели. Тут такое дело... Я уже писала. что в силу своей профессии интересуюсь общением с людьми с особыми способностями. Могу подтвердить доподлинно, что 95-98% примерно (прям специально точную. статистику представить, сами понимаете, по этому вопросу трудно) - шарлатаны и вымогатели. Практика моего общения такого рода показала, что те люди, у которых есть действительно определенный дар - целительства, к примеру, или особого зрения (в народе - ясновидения), - никогда сами об это не кричат и вообще стараются, по возможности, избегать публичного обсуждения этого вопроса. Как-то так) Так что если человек что-то сам о себе или своих способностях трындит - железно, это шарлатан. Маркер - 100%.

Ничего вы не поняли

Ноухау
#54
Сказка

Автор, поняла, почему Вы тему завели. Тут такое дело... Я уже писала. что в силу своей профессии интересуюсь общением с людьми с особыми способностями. Могу подтвердить доподлинно, что 95-98% примерно (прям специально точную. статистику представить, сами понимаете, по этому вопросу трудно) - шарлатаны и вымогатели. Практика моего общения такого рода показала, что те люди, у которых есть действительно определенный дар - целительства, к примеру, или особого зрения (в народе - ясновидения), - никогда сами об это не кричат и вообще стараются, по возможности, избегать публичного обсуждения этого вопроса. Как-то так) Так что если человек что-то сам о себе или своих способностях трындит - железно, это шарлатан. Маркер - 100%.

По-вашему, я спустя 15 лет создала тему из-за этой ситуации... Я отвечала не вам, отстаньте наконец

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: