Гость
Статьи
Мой сын носит колготки
Обсуждение закрыто

Мой сын носит колготки

Здравствуйте! Моему сыну 14 он в школу носит колготки хлопковые(сейчас у нас каникулы) сейчас решила сыну заказать колготки на осень(он мерзнет) Omsa Attiva 40 den 2 размер(черные) ему подходит, я его …

Гость
7 411 ответов
Последний — Перейти
Страница 54
Гость
#2923
Гость

Мы пока начнём с колготок теперь каждый день приедаться помогать брату одевать их и пока мамка не знает ещё придется самому стирать их 😄вот если она увидеть после стирки висячие колготы новые вот это беда🥶

Пусть сам учится одевать колготки.

Гость
#2924
Гость

Да сходила с ним в магазин купили ему конте капроновые 40 ден чёрные пришли домой помогла одеть ему в первый раз увидела парня в колготках😻супер просто ноги в колготках такие гладкие у него) парни не стесняйтесь носит колготки это приколько😀

Он сам попросил чтоб ему купили колготки? Или это ваша идея была ему их купить?

Гость
#2925
Гость

Пусть сам учится одевать колготки.

Пока помогу уж он же в последный раз в садеке одевал хбышные и в рубчик а сейчас ему 24 уже в колготы тонких капроновые 😂

Гость
#2926
Гость

Он сам попросил чтоб ему купили колготки? Или это ваша идея была ему их купить?

Он в шутку просто предложил когда я одевала на себя колготки можно ли попробовать вспомнить детство 😃да не была против купила ему свои)если нравиться пусть тогда носит теплые посмотрим ещё под брюками же не видно!

Гость
#2927
Гость

Он в шутку просто предложил когда я одевала на себя колготки можно ли попробовать вспомнить детство 😃да не была против купила ему свои)если нравиться пусть тогда носит теплые посмотрим ещё под брюками же не видно!

Ну когда не очень холодно можно и не совсем тёплые колготки носить под штаны. 40 ден, 70 ден. Сам ношу от 40 ден и плотнее в зависимости от погоды.

Гость
#2928
Гость

Он в шутку просто предложил когда я одевала на себя колготки можно ли попробовать вспомнить детство 😃да не была против купила ему свои)если нравиться пусть тогда носит теплые посмотрим ещё под брюками же не видно!

Чулки кстати тоже можно носить под штаны когда не очень холодно. Как сам делаю. Когда то, когда то ношу. Так что чулки тоже можно ему подогнать чтоб носил.

Гость
#2929
Гость

Ну когда не очень холодно можно и не совсем тёплые колготки носить под штаны. 40 ден, 70 ден. Сам ношу от 40 ден и плотнее в зависимости от погоды.

А вы со скольки лет начали носит?

Гость
#2930
Гость

Чулки кстати тоже можно носить под штаны когда не очень холодно. Как сам делаю. Когда то, когда то ношу. Так что чулки тоже можно ему подогнать чтоб носил.

А если поедить с девушкам например с начёвкой в под брюками чулки это будет треш😹 а в колготках в теплых ещё можно понять😀

Гость
#2931
Гость

Все правильно. Если считать отношения временными, несерьезными, то раскрываться может и не стоит. А если с девушкой все серьезно, то раскрываться все равно придется. Более того это своего рода проверка на прочность отношений и лучше это сделать до оформления отношений.

ну, кстати, я сегодня признался своей девушке, с которой встречаюсь совсем недавно, что так-и так, я не крос, я не ***, но мне нравится повседневно носить не то что колготки, но и леггинсы и лоссины, даже на постоянке. Честно, я очень был удивлен ее реакции, она одобрила. Ни разу в лоссинпх/леггинсах меня не видела, но тепкрь почему бы и не пойти еа след свидание в таком? Ведь если мы пара, то мы должны все знать друг о друге, не так ли? То что мне нравится такая одежда, это не делает меня девушкой, я остаюсь таким же любящим ее парнем..

Гость
#2932
Гость

Чулки кстати тоже можно носить под штаны когда не очень холодно. Как сам делаю. Когда то, когда то ношу. Так что чулки тоже можно ему подогнать чтоб носил.

Я сама чулки не ношу и мамка об этом знаеш если дома чулки увидеть я что скажу мам это мой старшый брат натягивает на себя чулки так чтоли😂😂

Гость
#2933

Если вы увидели бы взрослого парня в капроновых колготках например под его брюками удивились бы?

Гость
#2934
Гость

А вы со скольки лет начали носит?

Про это здесь уже писал раньше. Могу ещё раз написать если не читали.

Гость
#2935
Гость

Я сама чулки не ношу и мамка об этом знаеш если дома чулки увидеть я что скажу мам это мой старшый брат натягивает на себя чулки так чтоли😂😂

Ну если такое смущает, то можно про чулки наверное пока отложить вопрос чтоб он их носил.

Гость
#2936

Колготки это одежда типо унисекс или нет?

Гость
#2937
Гость

Ну если такое смущает, то можно про чулки наверное пока отложить вопрос чтоб он их носил.

Думаю пока да

Гость
#2938
Гость

Думаю пока да

Значит пусть пока колготки носит. А чулки можно и потом предложить носить.

Гость
#2939
Гость

Девушки женщины можно спросить ваше мнения что если мои подруги увидят моего брата в капроновый колготках с рисунками какая у них будет реакция???

Даже если девушка в капроновых колготках с рисунками у окружащих может быть неоднозначная реакция на это. Считается, что такие колготки носят девочки, а солидные и серьезные девушки и женщины такие колготки не носят. Поэтому если у вас такая идея, то лучше чтоб на вас были надеты такие же колготки. Такой показ можно связать с игрой или с подготовкой к новогоднему празднику. Желаю, чтоб ваш брат не попал в неловкую ситуацию, даже если на нем были капроновые колготки с рисунком.

Гость
#2940
Гость

Даже если девушка в капроновых колготках с рисунками у окружащих может быть неоднозначная реакция на это. Считается, что такие колготки носят девочки, а солидные и серьезные девушки и женщины такие колготки не носят. Поэтому если у вас такая идея, то лучше чтоб на вас были надеты такие же колготки. Такой показ можно связать с игрой или с подготовкой к новогоднему празднику. Желаю, чтоб ваш брат не попал в неловкую ситуацию, даже если на нем были капроновые колготки с рисунком.

Спасибо просто интерестно мнение подрушек на это 😄

not
#2941
Гость

ну, кстати, я сегодня признался своей девушке, с которой встречаюсь совсем недавно, что так-и так, я не крос, я не транс, но мне нравится повседневно носить не то что колготки, но и леггинсы и лоссины, даже на постоянке. Честно, я очень был удивлен ее реакции, она одобрила. Ни разу в лоссинпх/леггинсах меня не видела, но тепкрь почему бы и не пойти еа след свидание в таком? Ведь если мы пара, то мы должны все знать друг о друге, не так ли? То что мне нравится такая одежда, это не делает меня девушкой, я остаюсь таким же любящим ее парнем..

Поздравляю Вас. И девушка ваша молодец, что все нормально восприняла. А хорошие и красивые колготки на Новый год ей все-таки подарите.

Гость
#2942

Если женщине предложить мужчине что то одеть это считается вполне нормальным, естественным. А вот мужчине предложить что то одеть женщине это как то противоестественно. Можно часто увидеть сцены в магазине как жена выбирает одежду мужу, зато почти не видно сцен в магазине как муж выбирает одежду своей жене. Так что это нормально, когда вы следите за братом, как он и в чем одевается на улицу, заботитесь, чтоб его ноги не замерзли.

Гость
#2943
Гость

Даже если девушка в капроновых колготках с рисунками у окружащих может быть неоднозначная реакция на это. Считается, что такие колготки носят девочки, а солидные и серьезные девушки и женщины такие колготки не носят. Поэтому если у вас такая идея, то лучше чтоб на вас были надеты такие же колготки. Такой показ можно связать с игрой или с подготовкой к новогоднему празднику. Желаю, чтоб ваш брат не попал в неловкую ситуацию, даже если на нем были капроновые колготки с рисунком.

Может капроновые с цветочками посмотрим или в горошек😍а уже в холодные дни теплые в рубчик с узорами можно конечно или просто обычные чёрные)

Гость
#2944
Гость

Может капроновые с цветочками посмотрим или в горошек😍а уже в холодные дни теплые в рубчик с узорами можно конечно или просто обычные чёрные)

Может быть эта хорошая идея. Тем более скоро Новый Год. Возможно капроновые колготки с цветочками добавят брату хорошего предпраздничного настроения и остроту ощущения. А в России Новый Год главный и основной карнавальный праздник с переодеванием.

Гость
#2945
Гость

Может быть эта хорошая идея. Тем более скоро Новый Год. Возможно капроновые колготки с цветочками добавят брату хорошего предпраздничного настроения и остроту ощущения. А в России Новый Год главный и основной карнавальный праздник с переодеванием.

Ну если в колготках с цветочками девушки подруги увидеть его засмеет наверное😹и в одних колготочках стыдно будет наверно ему с верху колготок шорты одеть 😍

Гость
#2946

Парни а вы попадали в такие ситуации ну там.. перед сестрами своему девушками когда на вас были одеты колготки?😀

Гость
#2947
Гость

Ну если в колготках с цветочками девушки подруги увидеть его засмеет наверное😹и в одних колготочках стыдно будет наверно ему с верху колготок шорты одеть 😍

Может засмеют, а могут решить подруги, что парень собрался примерить какой то новогодний костюм где надо колготки. Тем более смеятся в таких случаях считается неприличным. И где парню ходить окрвто в колготках? Разве что в доме. А дома можно и без шорт ходитьходить в одних колготках.

Гость
#2948
Гость

Он в шутку просто предложил когда я одевала на себя колготки можно ли попробовать вспомнить детство 😃да не была против купила ему свои)если нравиться пусть тогда носит теплые посмотрим ещё под брюками же не видно!

Какие колготки вы на себя тогда одевали? Сколько ден? Какого цвета?

Гость
#2949
Гость

Какие колготки вы на себя тогда одевали? Сколько ден? Какого цвета?

Одевала Капроновые 40 ден чёрные)

Гость
#2950
Гость

Может засмеют, а могут решить подруги, что парень собрался примерить какой то новогодний костюм где надо колготки. Тем более смеятся в таких случаях считается неприличным. И где парню ходить окрвто в колготках? Разве что в доме. А дома можно и без шорт ходитьходить в одних колготках.

Ну да согласна с вами я сказала ему можешь дома в при в мне когда мамы нет ходить о одних колготочках😂

Гость
#2951
Гость

Одевала Капроновые 40 ден чёрные)

Он это увидел и типа сказал что тоже хочет носить колготки?

Гость
#2952
Гость

Он это увидел и типа сказал что тоже хочет носить колготки?

Он в шутку спросил у меня что мне тоже можно носить вместо подштанников? А что

Гость
#2953
Гость

Он в шутку спросил у меня что мне тоже можно носить вместо подштанников? А что

Пусть носит колготки. Гораздо удобнее они вместо всяких подштаников. Штаны на штаны носить не айс.

Гость
#2954
Гость

Пусть носит колготки. Гораздо удобнее они вместо всяких подштаников. Штаны на штаны носить не айс.

Ну да наверно так и есть кстати когда одела ему понравилось сказал что какое то ощущение когда в колготках наверное возбуждение😂 только пока стесняется сказать маме и своим подружкам😀

Гость
#2955
Гость

Ну да наверно так и есть кстати когда одела ему понравилось сказал что какое то ощущение когда в колготках наверное возбуждение😂 только пока стесняется сказать маме и своим подружкам😀

Пусть в колготках ходит вместо всяких там подштаников древних. К тому же колготки типа усталость с ног снимают, типа поддержка мышц в тонусе и массаж при ходьбе.

Гость
#2956
Гость

Ну да наверно так и есть кстати когда одела ему понравилось сказал что какое то ощущение когда в колготках наверное возбуждение😂 только пока стесняется сказать маме и своим подружкам😀

Говорить подружкам что носит колготки необязательно. А если вдруг они про это узнают, то пусть скажет им, чтоб походили весь день в двух штанах, одетых одни на другие и поняли как это неудобно, и как мешаются одни штаны под другими.

Гость
#2957
Гость

Ну да согласна с вами я сказала ему можешь дома в при в мне когда мамы нет ходить о одних колготочках😂

Пусть привыкает ходить по дому в колготках. Здесь ни чего плохого нет. Разве брат должен из за пустяка стеснятся свой сестры. Раньше в средневековье мужчины так же ходили в колготах вместо штанов и ни чего. Здесь главное практика.

Гость
#2958
Гость

Говорить подружкам что носит колготки необязательно. А если вдруг они про это узнают, то пусть скажет им, чтоб походили весь день в двух штанах, одетых одни на другие и поняли как это неудобно, и как мешаются одни штаны под другими.

Хорошо это самое правильное )

Гость
#2959

Только он стесняется маму и девушек подружек там что он в 24 года носит женские колготы😂

Гость
#2960
Гость

Ну да наверно так и есть кстати когда одела ему понравилось сказал что какое то ощущение когда в колготках наверное возбуждение😂 только пока стесняется сказать маме и своим подружкам😀

Возбуждение появляется, когда парню в голову лезут всякие "дурные" мысли. А приятные ощущения появляются когда ткань колготок приятно обжимает ноги. А что приятно и удобно, то полезно. Значит ношение колготок принесет ему пользу для ног. А стеснятся матери ему не надо. Мать наверняка не ханжа, хоть она, как положено строгая, но справедливая и понимает, что сын имеет право на маленькие слабости.

Гость
#2961
Гость

Возбуждение появляется, когда парню в голову лезут всякие "дурные" мысли. А приятные ощущения появляются когда ткань колготок приятно обжимает ноги. А что приятно и удобно, то полезно. Значит ношение колготок принесет ему пользу для ног. А стеснятся матери ему не надо. Мать наверняка не ханжа, хоть она, как положено строгая, но справедливая и понимает, что сын имеет право на маленькие слабости.

Спасибо за хороший совет

Гость
#2962
Гость

Если вы увидели бы взрослого парня в капроновых колготках например под его брюками удивились бы?

Парни не стесняйтесь ответте😀?…

Гость
#2963
Гость

Парни не стесняйтесь ответте😀?…

На мне одна случайно видела колготки. Светлый загар 70 ден. Переодевал штаны и она случайно это увидела.

Гость
#2964
Гость

На мне одна случайно видела колготки. Светлый загар 70 ден. Переодевал штаны и она случайно это увидела.

Приколько в раздевалке да😀 ничего не сказала она да)

Гость
#2965
Гость

Парни не стесняйтесь ответте😀?…

Почему почти все парни стесняется говорить про колготы 😂 или просто мне так качется?

Гость
#2966
Гость

На мне одна случайно видела колготки. Светлый загар 70 ден. Переодевал штаны и она случайно это увидела.

А с скольки лет носите интересно просто😀 и как и где покупаете сами да?

Гость
#2967
Гость

Приколько в раздевалке да😀 ничего не сказала она да)

Дома переодевался она случайно зашла в комнату где переодевался. Спросила почему ты в колготках? Сказал ей почему. Она чуть усмехнулась.

Гость
#2968
Гость

А с скольки лет носите интересно просто😀 и как и где покупаете сами да?

Об этом здесь уже писал раньше. Ща сам себе покупаю колготки и чулки.

Гость
#2969
Гость

Дома переодевался она случайно зашла в комнату где переодевался. Спросила почему ты в колготках? Сказал ей почему. Она чуть усмехнулась.

И почему же зимой от голода да😀?

Гость
#2970
Гость

Только он стесняется маму и девушек подружек там что он в 24 года носит женские колготы😂

Стесняться мамы не надо. С девушками подружками другое дело. Для начало переговорите с мамой, как она отностся, что ее сын носит колготки. Если положительно, надо подтолкнуть чтоб ваш брат носил колготки перед мамой открыто. Вариантов много. Главное определить мама будет помогать вам в этом или нет. Вариант первый, палево, когда мать случайно застает его в колготках. Здесь главное чтоб брат в колготках с матерью оставался как можно дольше, не дать брату переодеться. Здесь матери надо срочно переговорить с сыном по какому нибудь вопросу и чтоб разговор был длительным, минут пятнадцать. Вариант второй, соблазнение и очарование колготками. Надо брату почаще говорить, что ноги в колготках выгледят красиво, в том числе его. Брат это конечно и так знает, главное это что вы это ему говорите. Третий вариант примерка новогоднего костюма где нужно одевать колготки. Вартантов много, это может быть женский костюм, либо мужской костюм, например жителя эпохи средневековья, типа короля, принца, вельможи, Робин Гуда и так далее.

not
#2971
Гость

Возбуждение появляется, когда парню в голову лезут всякие "дурные" мысли. А приятные ощущения появляются когда ткань колготок приятно обжимает ноги. А что приятно и удобно, то полезно. Значит ношение колготок принесет ему пользу для ног. А стеснятся матери ему не надо. Мать наверняка не ханжа, хоть она, как положено строгая, но справедливая и понимает, что сын имеет право на маленькие слабости.

Надо просто попробовать носить колготы регулярно, каждый день. Вскоре начнешь из воспринимать также, как брюки или носки и мысли лишние в голову лезть не будут.

Гость
#2972
not

Надо просто попробовать носить колготы регулярно, каждый день. Вскоре начнешь из воспринимать также, как брюки или носки и мысли лишние в голову лезть не будут.

Согласен с этим. Регулярное ношение колготок хорошо помогает от дурных мыслей, и уже воспринимаешь колготки как брюки и носки. Еще поможет открытое ношение колготок перед сестрой и матерью. Ведь одна из причин дурных мыслей это тайна и причастность к табу, запретам.