Гость
Статьи
Глист длинный

Глист длинный

Хотела похудеть. Принимала слабительное. Очередной раз сходила (да, блин, заглядываю в унитаз!) длинющей тонкой (25-30 см.) ленточкой - истолковала как ленточного глиста. Мне плохо от мыслей. К …

GIF
О черт!
35 691 ответ
Последний — Перейти
Страница 630
Zoa
#32219
маргарита

добавьте меня в группу в вайбере +79033002237 хочу быть в курсе всех новостей по борьбе с паразиторием)😄

А что за группа? Как туда добавиться подскажите?

Гость
#32220

Что то этот чат умер … Никто , ничего не пишет , как раньше здесь было , наверное уже не будет так .

Гость
#32221
Гость

Что то этот чат умер … Никто , ничего не пишет , как раньше здесь было , наверное уже не будет так .

Наверное все вылечились и разбежались

Гость
#32222
Гость

Наверное все вылечились и разбежались

Скорее всего, кто вылечился , кто потерял надежду, видимо надоело строчить здесь

Гость
#32223
Lia

Ваша победа близка! Чтобы большие гады утихли нужно много очень времени. Вы добились того, что они ослабли. Продолжайте делать то, что делаете. В один день проснётесть с чувством, как-будто червей нет. Ждите этого дня. Дальше пекучки без еды + таблетки. На ночь перед сном обязательно энтеросгель или глина /каолин. Но лучше второе. Если черви склеятся, то будет запор. Без склеивания, оживают и поднимаются опять вверх.

Лия, миленькая, подскажите, а овсянка с содой-это откуда инфо у вас была? или можно гречку с содой, все де меньше углевоодов и безглютен? или именн овсянка имеет смысл? я тут два раза веначал выпила- жуткая гловная боль и тошнота. сразу останавливалась. раньше в клизмах видела много веревочных червей. потом устала искать средство против них, все анализы чистые. но явно кто-То больше живет, живот как у беременной, сил нет и бессонница каждую ночь. просыпаюсь в середине ночи не сплю. не жизнь, а ад 10 лет.что только не делала- но не только дл япаразитов- а по вирусам, инфекциям. но с паразитами нет смысла инфекции лечить. и с металлами. паразиьы по сути спасают нас от металлов. то есть там замкнутый круг. надо и металлы выводить и этих гадов токсичных.

Гость
#32224
Lia

Я не поняла, что Вы с таблетками еду не кушаете. Если кушаете тыквеные семечки и таблетки, а при этом есть голод, то Вы их недотравливаете. Должна быть тошнота или сытость. То есть ощущение, будто живот замер. Если не так, то что-то не так. Кушайте больше семечек и добавляйте корку граната обязательно. И больше таблеток. Возможно у Вас серьёзнее проблема, чем сразу показалась. Голода при травле не должно быть вообще! Это сигнал об ошибке. Ждите шумов громких: это гады спускаться будут, резко и неожиданно. Если этого не произойдёт, то тоже недотравили. Нельзя останавливаться в эти дни ни в коем случае!

а почему не должно быть голода? то есть это только они- гады- просят еды, наше тело - нет? или травля должа быть такой мощной, что тошнит. а откуда должна быть сытость?

Леля
#32225

Всем здравия! Есть форумчане из Шымкента? Нашла семя полыни цитворной.. просьба помочь в приобретении..и пересылки (продовец для России от 10 кг. Только пересылает). Может кому надо...можно скинуться. Я из Москвы мой номер т. 8/968/577/88/14 Ольга

Леля
#32226

Всем здравия! Есть форумчане из Шымкента? Нашла семя полыни цитворной.. просьба помочь в приобретении..и пересылки (продовец для России от 10 кг. Только пересылает). Может кому надо...можно скинуться. Я из Москвы мой номер т. 8/968/577/88/14 Ольга

Лиза
#32227
Леля

Всем здравия! Есть форумчане из Шымкента? Нашла семя полыни цитворной.. просьба помочь в приобретении..и пересылки (продовец для России от 10 кг. Только пересылает). Может кому надо...можно скинуться. Я из Москвы мой номер т. 8/968/577/88/14 Ольга

Привет Леля, у меня там дальние родственники живут, мне с Шымкента привозили в Германию эту полынь , там мужчина один торгует на дому. Все расфасовано по пакетам, хорошее качество вроде . И вот я начала пить ее, но пока никакого эффекта к сожалению . Я так надеялась на эту полынь цитварную. Сначала пила две недели , потом психанула))) , не видя эффекта. Сейчас опять начала , почти неделю пью . Но симптомы мои как были так и остались 😬😬

Леля
#32228
Лиза

Привет Леля, у меня там дальние родственники живут, мне с Шымкента привозили в Германию эту полынь , там мужчина один торгует на дому. Все расфасовано по пакетам, хорошее качество вроде . И вот я начала пить ее, но пока никакого эффекта к сожалению . Я так надеялась на эту полынь цитварную. Сначала пила две недели , потом психанула))) , не видя эффекта. Сейчас опять начала , почти неделю пью . Но симптомы мои как были так и остались 😬😬

Лиза, а там семена или трава?

Лиза
#32229
Леля

Лиза, а там семена или трава?

Семена , маленькие , такие пахучие ужс, и когда завариваю и пью , отвар и горький , не такой горченный как при обычной полыни , терпимо пить вообщем. Пропью месяц, буду писать здесь , какой толк будет от цитварной полыни . Надеюсь , что он будет

#32230
Гость

Скорее всего, кто вылечился , кто потерял надежду, видимо надоело строчить здесь

Кто-то уже умер.((

Zosya
#32231
Zoa

Люди , посоветуйте пжл что и как. У меня вообщем такие симптомы . Началось все где то полтора года назад. Появилось ужасное вздутие, газы , как то странно стала по большому в туалет ходит. Появилась на шее аллергия ( никогда раньше не было такого) , волосы лезут , глаза , белки красные , ногти ломаются, ну и прыщи вдобавок появились , а мне уже почти 40. Но самый главный и неприятный признак - это зуд в попе , шевеление, щекотания, я даже чувствую когда что то там ползает . Несколько раз после похода в туалет , когда моюсь после , обнаруживала , настолько маленькие, как крупинки, полупрозрачные штучки( наверное червячки ) . Далее , спустя полгода таких симптомов, прибавилось , шевеления в животе , особенно когда вкусняшек наемся , сладкого. Я столько уже всего перепила , у меня дома целая аптека из различных трав и таблеток, но ничего не помогает, или только на время . Знать бы еще что это за вид паразитов , чтоб правильно подобрать таблетки . Откликнитесь кто нидь, может были у кого такие же симптомы

Ооооо Вы прям в точку с симптомами !! А я с ними уже 4 года , непрерывная борьба в режиме нон- стоп - абы- не- травануть-себя.. пробовала фсееее … результат нулевой… мне уже кажется они меня скоро прикончат… альбен бильтр вермокс осина лисички гвоздика ( слегла на двое суток) пирантел вырубил меня на 4 дня, траванул так что больше никогда!!! пить его не буду.. еле выкарабкалась… ах да семки тыквы уже по моим подсчетам поглотила килограммов 7-10.. чесночная вода ставит на ноги, от дегтя еба**т давление… в общем завещание уже написано… пока ползаю продолжаю их херачит, попадает и мне, но это норм видимо, от интокса, когда они либо дохнут, либо вбрасывают яды защитные , чтоб я там полегче со своей армией и артиллерией… эххх остались пляски трансовые с бубном, и это не шутка.. бей гадов, не сдавайся!

Гость
#32232
Zosya

Ооооо Вы прям в точку с симптомами !! А я с ними уже 4 года , непрерывная борьба в режиме нон- стоп - абы- не- травануть-себя.. пробовала фсееее … результат нулевой… мне уже кажется они меня скоро прикончат… альбен бильтр вермокс осина лисички гвоздика ( слегла на двое суток) пирантел вырубил меня на 4 дня, траванул так что больше никогда!!! пить его не буду.. еле выкарабкалась… ах да семки тыквы уже по моим подсчетам поглотила килограммов 7-10.. чесночная вода ставит на ноги, от дегтя еба**т давление… в общем завещание уже написано… пока ползаю продолжаю их херачит, попадает и мне, но это норм видимо, от интокса, когда они либо дохнут, либо вбрасывают яды защитные , чтоб я там полегче со своей армией и артиллерией… эххх остались пляски трансовые с бубном, и это не шутка.. бей гадов, не сдавайся!

Zosya как это все печально читать .я тоже уже потеряла надежду , какие то неубиваемые монстры . И тоже , что только не пила , килограммы таблеток, от пирантела у меня почему то страшно желудок болит, Вермокс ниче, то толку мало , альбен вообще ноль. Сейчас пью настойку осины , полынь, гвоздику, пажитник , тмин , ой короче уже так надоело. Zosya , давайте не будем опускать руки, ну не может быть такого, чтоб эти гады были сильнее нас. Я вспоминаю свое детство, ела с грядки, уличное детство, и никаких глистов, вообще. А тут *** муха, взрослая тетя , моющая все подряд , где могла подцепить , не понимаю . А как вы делаете чесночную воду? Вы знаете, мне клизмы помогают, зад проходит , да и вообще состояние лучше становится .

Zosya
#32233
Гость

Zosya как это все печально читать .я тоже уже потеряла надежду , какие то неубиваемые монстры . И тоже , что только не пила , килограммы таблеток, от пирантела у меня почему то страшно желудок болит, Вермокс ниче, то толку мало , альбен вообще ноль. Сейчас пью настойку осины , полынь, гвоздику, пажитник , тмин , ой короче уже так надоело. Zosya , давайте не будем опускать руки, ну не может быть такого, чтоб эти гады были сильнее нас. Я вспоминаю свое детство, ела с грядки, уличное детство, и никаких глистов, вообще. А тут бляха муха, взрослая тетя , моющая все подряд , где могла подцепить , не понимаю . А как вы делаете чесночную воду? Вы знаете, мне клизмы помогают, зад проходит , да и вообще состояние лучше становится .

Чесночную воду делаю очень просто с вечера мелко режу две дольки крупного чеснока, даю минут 15 постоять на воздухе, там начинается какая-то реакция типа окисления, после заливаю теплой водой на ночь, и утром добавляю дольку лимона, и ложку оливкового масла запиваю такой водичкой, в чесноке содержится аллицин, это мощный антиоксидант, тонизирует очень здорово, когда руки не поднять, еще у меня на фоне паразитов, а я с ними живу как я поняла лет так с 17 , но поняла это увы не сразу…пошли латентные аутоиммунные процессы, так вот всевозможные воспаления мягких тканей, в том числе СКР я снимаю киселем изо льна, и советую его пропиваться после тяжей антигельмитной химии… очень хорошо снимает воспаления, выводить продукты распада, снимает отёчность, особенно тем , кто страдает вздутием и отёчностью помогает!

Zoa
#32234
Zosya

Чесночную воду делаю очень просто с вечера мелко режу две дольки крупного чеснока, даю минут 15 постоять на воздухе, там начинается какая-то реакция типа окисления, после заливаю теплой водой на ночь, и утром добавляю дольку лимона, и ложку оливкового масла запиваю такой водичкой, в чесноке содержится аллицин, это мощный антиоксидант, тонизирует очень здорово, когда руки не поднять, еще у меня на фоне паразитов, а я с ними живу как я поняла лет так с 17 , но поняла это увы не сразу…пошли латентные аутоиммунные процессы, так вот всевозможные воспаления мягких тканей, в том числе СКР я снимаю киселем изо льна, и советую его пропиваться после тяжей антигельмитной химии… очень хорошо снимает воспаления, выводить продукты распада, снимает отёчность, особенно тем , кто страдает вздутием и отёчностью помогает!

Ок, я попробую чесночную воду , спасибо , а лён пью периодически, нравится он мне , вкусненький . Завтра хочу опять альбен пропить, вот думаю еще, и ничего не есть , я еще так не делала, когда пила таблетки ела все подряд , может поэтому толку нет .

Zosya
#32235
Zosya

Ооооо Вы прям в точку с симптомами !! А я с ними уже 4 года , непрерывная борьба в режиме нон- стоп - абы- не- травануть-себя.. пробовала фсееее … результат нулевой… мне уже кажется они меня скоро прикончат… альбен бильтр вермокс осина лисички гвоздика ( слегла на двое суток) пирантел вырубил меня на 4 дня, траванул так что больше никогда!!! пить его не буду.. еле выкарабкалась… ах да семки тыквы уже по моим подсчетам поглотила килограммов 7-10.. чесночная вода ставит на ноги, от дегтя еба**т давление… в общем завещание уже написано… пока ползаю продолжаю их херачит, попадает и мне, но это норм видимо, от интокса, когда они либо дохнут, либо вбрасывают яды защитные , чтоб я там полегче со своей армией и артиллерией… эххх остались пляски трансовые с бубном, и это не шутка.. бей гадов, не сдавайся!

Вы знаете, у меня появилась почти фантастическая теория… нас могут намеренно заражать ими, способов много, тут еще есть много нюансов, более, я даже притянула эзотерику сюда и конспирологию, много думала над этим, и много картинок из этого пазла сошлось, долго слишком здесь строчить об этом, да и не стоит, но активизируются они в определённые периоды нашей жизни… наши мысли, наше ближайшее общество, множество стрессовых ситуаций, образ жизни, «мертвая» пища из магазинов… все это является фактором … я отказалась от мяса и белой муки, вначале была, в отношении мучных изделий, ломка… вся вредная пища обладает наркотическим эффектом, воздействует на рецепторы, служит быстрым способом для выработки эндорфина и серотонина.. ну чем же еда отличается от наркотиков, усилители вкуса, пищевые добавки…

Леля
#32236
Лиза

Семена , маленькие , такие пахучие ужс, и когда завариваю и пью , отвар и горький , не такой горченный как при обычной полыни , терпимо пить вообщем. Пропью месяц, буду писать здесь , какой толк будет от цитварной полыни . Надеюсь , что он будет

Лиза, мне нужна помощь. Продавец для России цену в 2 раза поднял. Вы можете мне контакты родственников дать и попросить их помочь приобрести и отправить! Пожалуйста!!!

Гость1.
#32237
Zosya

Ооооо Вы прям в точку с симптомами !! А я с ними уже 4 года , непрерывная борьба в режиме нон- стоп - абы- не- травануть-себя.. пробовала фсееее … результат нулевой… мне уже кажется они меня скоро прикончат… альбен бильтр вермокс осина лисички гвоздика ( слегла на двое суток) пирантел вырубил меня на 4 дня, траванул так что больше никогда!!! пить его не буду.. еле выкарабкалась… ах да семки тыквы уже по моим подсчетам поглотила килограммов 7-10.. чесночная вода ставит на ноги, от дегтя еба**т давление… в общем завещание уже написано… пока ползаю продолжаю их херачит, попадает и мне, но это норм видимо, от интокса, когда они либо дохнут, либо вбрасывают яды защитные , чтоб я там полегче со своей армией и артиллерией… эххх остались пляски трансовые с бубном, и это не шутка.. бей гадов, не сдавайся!

Делайте клизмы. Снимайте интоксикацию от дохнущих тварей.

Лиза
#32238
Леля

Лиза, мне нужна помощь. Продавец для России цену в 2 раза поднял. Вы можете мне контакты родственников дать и попросить их помочь приобрести и отправить! Пожалуйста!!!

Леля привет,я бы с удрвольствием вам помогла, у нас там троюродная сестра, и когда мама была там, ездила туда зубы делать , она мне привезла эту полынь . Моя мама со мной в Германии живет теперь . А сестра не будет этого делать , понимаете, та по всему южному Казахстану по командировкам разезжает.

Гость
#32239
Мира

Я один раз за все девять лет видела у себя членики и сфоткала, Мне паразитолог сказала, что Лентец полупрозрачный с еле -еле заметным оттенком желтизны, почти незаметным. А вот Свиной молочно белый с заметной желтинкой, я его своими глазами в СЭС заспиртованного в колбе видела... Страшилище конечно это мне долго снилось... Лаборант сказала что бычьего некоторые членики смахивают на Свиного. Поэтому по фото определили что не Лентец, так как Молочного был цвета. Раньше подозревала у себя Свинного , теперь начинаю склоняться что все таки Бычьий, ведь жмёт под рёбра наверно вымахал в десятки метров. Ведь все таки из двух Зол, то лучше был бы Бычьим, хоть Цыстоцеркоз не грозит.

Подскажите, вам удалось вылечиться?

#32240
Гость

Подскажите, вам удалось вылечиться?

Гость, а вы смотрели на дату данного поста? Мира года четыре как забросила этот чат.

#32241
Zosya

Вы знаете, у меня появилась почти фантастическая теория… нас могут намеренно заражать ими, способов много, тут еще есть много нюансов, более, я даже притянула эзотерику сюда и конспирологию, много думала над этим, и много картинок из этого пазла сошлось, долго слишком здесь строчить об этом, да и не стоит, но активизируются они в определённые периоды нашей жизни… наши мысли, наше ближайшее общество, множество стрессовых ситуаций, образ жизни, «мертвая» пища из магазинов… все это является фактором … я отказалась от мяса и белой муки, вначале была, в отношении мучных изделий, ломка… вся вредная пища обладает наркотическим эффектом, воздействует на рецепторы, служит быстрым способом для выработки эндорфина и серотонина.. ну чем же еда отличается от наркотиков, усилители вкуса, пищевые добавки…

Ваша фантастическая теория очень даже может быть не такая уж фантастическая. Не знаю как с людьми, но вот на примере животных, могу точно сказать, что это именно так и есть. У соседки кошка, на улице не была ни разу, ей шесть лет, ест только сухой корм, достаточно дорогой, и вот глисты регулярно в испражнениях. Её часто кормят таблетками и суспензией, колят уколами и периодически всё равно видят га*дов в лотке. Так что претензии к корму.

#32242
Zosya

Чесночную воду делаю очень просто с вечера мелко режу две дольки крупного чеснока, даю минут 15 постоять на воздухе, там начинается какая-то реакция типа окисления, после заливаю теплой водой на ночь, и утром добавляю дольку лимона, и ложку оливкового масла запиваю такой водичкой, в чесноке содержится аллицин, это мощный антиоксидант, тонизирует очень здорово, когда руки не поднять, еще у меня на фоне паразитов, а я с ними живу как я поняла лет так с 17 , но поняла это увы не сразу…пошли латентные аутоиммунные процессы, так вот всевозможные воспаления мягких тканей, в том числе СКР я снимаю киселем изо льна, и советую его пропиваться после тяжей антигельмитной химии… очень хорошо снимает воспаления, выводить продукты распада, снимает отёчность, особенно тем , кто страдает вздутием и отёчностью помогает!

Скажите пожалуйста, а кисель изо льна в каких пропорциях?
Сварила как то, но пить не смогла, чисто физически. Ну прям (извините) сопли. Ну как такое можно выпить? 🧐....

#32243
Zosya

Ооооо Вы прям в точку с симптомами !! А я с ними уже 4 года , непрерывная борьба в режиме нон- стоп - абы- не- травануть-себя.. пробовала фсееее … результат нулевой… мне уже кажется они меня скоро прикончат… альбен бильтр вермокс осина лисички гвоздика ( слегла на двое суток) пирантел вырубил меня на 4 дня, траванул так что больше никогда!!! пить его не буду.. еле выкарабкалась… ах да семки тыквы уже по моим подсчетам поглотила килограммов 7-10.. чесночная вода ставит на ноги, от дегтя еба**т давление… в общем завещание уже написано… пока ползаю продолжаю их херачит, попадает и мне, но это норм видимо, от интокса, когда они либо дохнут, либо вбрасывают яды защитные , чтоб я там полегче со своей армией и артиллерией… эххх остались пляски трансовые с бубном, и это не шутка.. бей гадов, не сдавайся!

Ваша правда. Чего только уже не выпито. Уже казалось бы даже и не имеющее отношение к га"дам. И них'ре'на! Пирантел тоже, чуть саму меня не убил. А эти па'длы только замирают на время. Меня мучает, что кто-то постоянно лезет в желудок. За первый стол так сказать. Живёт в 12ти перстной. Лезет постоянно. И когда голодная, и когда только готовлю. Альбен спасает, только заставив их замереть, но не убивает. И ваще никого не мочит. Только парализует на время.

#32244
Zosya

Вы знаете, у меня появилась почти фантастическая теория… нас могут намеренно заражать ими, способов много, тут еще есть много нюансов, более, я даже притянула эзотерику сюда и конспирологию, много думала над этим, и много картинок из этого пазла сошлось, долго слишком здесь строчить об этом, да и не стоит, но активизируются они в определённые периоды нашей жизни… наши мысли, наше ближайшее общество, множество стрессовых ситуаций, образ жизни, «мертвая» пища из магазинов… все это является фактором … я отказалась от мяса и белой муки, вначале была, в отношении мучных изделий, ломка… вся вредная пища обладает наркотическим эффектом, воздействует на рецепторы, служит быстрым способом для выработки эндорфина и серотонина.. ну чем же еда отличается от наркотиков, усилители вкуса, пищевые добавки…

так и есть.

Zosya
#32245
Цветочек

Ваша правда. Чего только уже не выпито. Уже казалось бы даже и не имеющее отношение к га"дам. И них'ре'на! Пирантел тоже, чуть саму меня не убил. А эти па'длы только замирают на время. Меня мучает, что кто-то постоянно лезет в желудок. За первый стол так сказать. Живёт в 12ти перстной. Лезет постоянно. И когда голодная, и когда только готовлю. Альбен спасает, только заставив их замереть, но не убивает. И ваще никого не мочит. Только парализует на время.

По киселю изо льна, я делаю так пять неполных столовых ложек на пол-литра воды, томлю на медленном огне, иногда блендером смалыю зерна прям в кастрюле, а иногда оставляю зерна и жую их утром с чемночной водой либо с лимонной, да неприятно, но у меня ко всему прочему колит, мне помогает снять воспаление со слизистой и заживлять ранки от укуса зверя, а кусается он ооочень больно, потом кишки жутко воспаляются… и Вы очень здорово подметили альбен и вермокс пьешь, летаешь, живот сдувается, в туалет как по часам (у меня запоры((() … еще несколько дней после убойного курса эффект нормальной жизни, дальше…- « снова здарова» … после всех курсов пропиваю по чайной ложки утром и вечером касторку, да да да я ее уже глотаю не жмурясь! Чтобы вывести продукты распада после геноцида червячных «подселенце».., я уже лысая… знаете сколько слез пролито когда мои когда-то красивые волосы клочьями покидали голову.. сейчас уже все.. лысая.. очень комплексую, не представляете, парик не мой вариант.. еще жутко стали отекать ноги, просто до слез, но вот лен и чесночная вода хорошо гонит воду, но увы она быстро «копится».. сейчас пробовать буду пасту алезен , куплена в зоомагазине, паста для лошадей, я лошадница) все кто держит лошадей ее нахваливают, буду пробовать.. отпишусь..

Zosya
#32246
Цветочек

Ваша правда. Чего только уже не выпито. Уже казалось бы даже и не имеющее отношение к га"дам. И них'ре'на! Пирантел тоже, чуть саму меня не убил. А эти па'длы только замирают на время. Меня мучает, что кто-то постоянно лезет в желудок. За первый стол так сказать. Живёт в 12ти перстной. Лезет постоянно. И когда голодная, и когда только готовлю. Альбен спасает, только заставив их замереть, но не убивает. И ваще никого не мочит. Только парализует на время.

Когда у меня упал иммунитет, начал мучить гайморит, я нашла рецепт, промывать нос водой с добавлением березового дёгтя и каков был мой ужас когда в горле зашевелилось что-то после промывания, я бегом к зеркалу смотреть - кто у меня там такой недовольный, от страха ноги подкосились, но подкосились они еще больше, когда я увидела шевеление чего-то размером с пол мизинца толщиной под слизистой … я проревела в тот вечер конечно знатно, но и поняла ,что обитают они везде!! Планирую пропить еще раз настойку на лисичках, я ее сделала ядреной и концентрированной, мне шарахнуло по давлению, оно упало, надо еще повторить, но уменьшить дозу, от клизм сильно отекаю, кроме кофейных, но часто делать кофейные нельзя, так как атрофируется сократительная функция кишечника, но раз в два месяца нужно, хотя у меня уже нет сил возиться с кружкой эксмахра … в общем пока ещё жива я продолжаю борьбу, хоть и отчаяние порой так накрывает, что вою( я сейчас делаю еще один «рывок», о нем также отпишусь позднее.. видимо, сдамся с отсутствием биения сердца..

Zosya
#32247
Zosya

По киселю изо льна, я делаю так пять неполных столовых ложек на пол-литра воды, томлю на медленном огне, иногда блендером смалыю зерна прям в кастрюле, а иногда оставляю зерна и жую их утром с чемночной водой либо с лимонной, да неприятно, но у меня ко всему прочему колит, мне помогает снять воспаление со слизистой и заживлять ранки от укуса зверя, а кусается он ооочень больно, потом кишки жутко воспаляются… и Вы очень здорово подметили альбен и вермокс пьешь, летаешь, живот сдувается, в туалет как по часам (у меня запоры((() … еще несколько дней после убойного курса эффект нормальной жизни, дальше…- « снова здарова» … после всех курсов пропиваю по чайной ложки утром и вечером касторку, да да да я ее уже глотаю не жмурясь! Чтобы вывести продукты распада после геноцида червячных «подселенце».., я уже лысая… знаете сколько слез пролито когда мои когда-то красивые волосы клочьями покидали голову.. сейчас уже все.. лысая.. очень комплексую, не представляете, парик не мой вариант.. еще жутко стали отекать ноги, просто до слез, но вот лен и чесночная вода хорошо гонит воду, но увы она быстро «копится».. сейчас пробовать буду пасту алезен , куплена в зоомагазине, паста для лошадей, я лошадница) все кто держит лошадей ее нахваливают, буду пробовать.. отпишусь..

Отпечаталась - паста Алезан, состав празиквантел, он же бильтртик, и ивермектин, лошадей чистит на ура, чахлые оживают, раз в год как профилактика для лошадей..

#32248
Zosya

Отпечаталась - паста Алезан, состав празиквантел, он же бильтртик, и ивермектин, лошадей чистит на ура, чахлые оживают, раз в год как профилактика для лошадей..

Вы уж обязательно отпишитесь, как оно. Не забывайте о нас, болезных.

#32249
Zosya

По киселю изо льна, я делаю так пять неполных столовых ложек на пол-литра воды, томлю на медленном огне, иногда блендером смалыю зерна прям в кастрюле, а иногда оставляю зерна и жую их утром с чемночной водой либо с лимонной, да неприятно, но у меня ко всему прочему колит, мне помогает снять воспаление со слизистой и заживлять ранки от укуса зверя, а кусается он ооочень больно, потом кишки жутко воспаляются… и Вы очень здорово подметили альбен и вермокс пьешь, летаешь, живот сдувается, в туалет как по часам (у меня запоры((() … еще несколько дней после убойного курса эффект нормальной жизни, дальше…- « снова здарова» … после всех курсов пропиваю по чайной ложки утром и вечером касторку, да да да я ее уже глотаю не жмурясь! Чтобы вывести продукты распада после геноцида червячных «подселенце».., я уже лысая… знаете сколько слез пролито когда мои когда-то красивые волосы клочьями покидали голову.. сейчас уже все.. лысая.. очень комплексую, не представляете, парик не мой вариант.. еще жутко стали отекать ноги, просто до слез, но вот лен и чесночная вода хорошо гонит воду, но увы она быстро «копится».. сейчас пробовать буду пасту алезен , куплена в зоомагазине, паста для лошадей, я лошадница) все кто держит лошадей ее нахваливают, буду пробовать.. отпишусь..

Ну примерно такой кисель и ч варила, но пить эти сопли не смогла.
Судя по тому что кусается, думается мне что у вас свиной цепень. Он единственный так себя ведёт. Ещё и запоры. Это тоже косвенно подтверждает эту вероятность.
У меня тоже кусается. И пребольно. Но кратковременно. Ещё какая-то тв"арь живёт. Ведёт себя по другому. Чувствутся по разному. Да и живут олин слева под ребрами, второй справа территорию разделили короче.
Спросить хотела, а живот у вас издаёт звуки? Рычит может быть или как водичка переливается?

#32250
Zosya

Отпечаталась - паста Алезан, состав празиквантел, он же бильтртик, и ивермектин, лошадей чистит на ура, чахлые оживают, раз в год как профилактика для лошадей..

Я наверное тоже попробую. Авось поможет. Я с этими подселенцами работоспособность потеряла. Ничего не могу. Лежу почти постоянно. Мне лет не оч много, работать нужно, а я до магазина дойти не в состоянии. Тоже хочу чтобы чахлик ожил!

Zosya
#32251
Цветочек

Ну примерно такой кисель и ч варила, но пить эти сопли не смогла. Судя по тому что кусается, думается мне что у вас свиной цепень. Он единственный так себя ведёт. Ещё и запоры. Это тоже косвенно подтверждает эту вероятность. У меня тоже кусается. И пребольно. Но кратковременно. Ещё какая-то тв"арь живёт. Ведёт себя по другому. Чувствутся по разному. Да и живут олин слева под ребрами, второй справа территорию разделили короче. Спросить хотела, а живот у вас издаёт звуки? Рычит может быть или как водичка переливается?

Как вечер, в животе такие трели начинаются, будто иноземные соловьи, и урчат, и бурлят ( видимо забавляются моими травяными чаями плюясь друг другу в присоски, угорая надо мной) и какие-то еще страшные звуки, будто целлофановый пакет надувают и медленно сдувают( пс откуда во мне пакет, может, пока спала яндекс доставка привезла им вкусняшки…)… в общем жуть.. живот у меня как слегка беременной, при моей худобе, это просто уродство(( да, тоже думаю, свиной… но один с кем-то еще сожительствует, там я явно еще у «выхода» кто-то обитает, и в желчном - лямблии.. так как протоки после чисток одивают, а на чистиках такая боль, что не уснуть от нее..

Zosya
#32252
Цветочек

Вы уж обязательно отпишитесь, как оно. Не забывайте о нас, болезных.

Я обязательно буду писать… если от меня тишина - помяните, но продолжайте бороться… да… еще не могу не сказать, есть знакомый паталогоанатом.. так вот с его слов процентов 98 все в червях, и большинство смертей провоцируют они.. но мед общество об этом молчит, почему.. видимо, так кому то надо.. да еще у меня частая крапивница, последние года два меня мучает, и белки красные, один год я мучалась от конъюнктивита.. ничего не спасало кроме дексаметазона..

#32253
Zosya

Как вечер, в животе такие трели начинаются, будто иноземные соловьи, и урчат, и бурлят ( видимо забавляются моими травяными чаями плюясь друг другу в присоски, угорая надо мной) и какие-то еще страшные звуки, будто целлофановый пакет надувают и медленно сдувают( пс откуда во мне пакет, может, пока спала яндекс доставка привезла им вкусняшки…)… в общем жуть.. живот у меня как слегка беременной, при моей худобе, это просто уродство(( да, тоже думаю, свиной… но один с кем-то еще сожительствует, там я явно еще у «выхода» кто-то обитает, и в желчном - лямблии.. так как протоки после чисток одивают, а на чистиках такая боль, что не уснуть от нее..

Там в составе ивермектин. Я как-то сделала себе укол этого препарата. Ну что могу сказать. В животе несколько дней тишина и благодать. Живот был мягкий. Обычно он у меня как камень. Лечь на него я не могу. Потом всё вернулось конечно же, но вот место укола болит до сих пор. Колола сама себе, в ляжку, да видимо куда-то не туда попала. Типа как в нерв. Прошло пол года, а мне до сих прр неприятно касаться места укола и больно если надавить.
А вообще-то там в составе от нематод и цестод. Только вот как дозу то расчитать? Сразу всю, лошадинную, в прямом смысле этого слова выпить? 🧐

#32254
Zosya

Я обязательно буду писать… если от меня тишина - помяните, но продолжайте бороться… да… еще не могу не сказать, есть знакомый паталогоанатом.. так вот с его слов процентов 98 все в червях, и большинство смертей провоцируют они.. но мед общество об этом молчит, почему.. видимо, так кому то надо.. да еще у меня частая крапивница, последние года два меня мучает, и белки красные, один год я мучалась от конъюнктивита.. ничего не спасало кроме дексаметазона..

По поводу волос хотела написать. Тут на ветке были рецепты от этой напасти. Попробуйте. Хуже не будет, это точно. А если поможет, то отлично. Возьмите лен, кунжут, какао и немного сахара. Всё по столовой ложке. В кофемолке перемолоть и дозу эту на день. По ч. ложке в рот и рассасывать. Запивать не нужно. Вкусно. Как будто шоколадка ореховая. Люди очень хвалят это средство. У меня меньше волосы сыпаться стали. А вот ногти, которые в последнее время вечно ломались, стали крепкими. Их теперь можно вместо отвёртки использовать.
Ещё тут было, в вет аптеке серу кормовую люди пили. Тоже и антипаразитарка и для шерсти (волос). Так вот дама, что тут писала, была в восторге. У неё даже новые волосы, типа подшерсток, начали расти. Я вот недавно купила, а как пить то не знаю. Там 4 гр доя крс, а для меня сколько? Половину скажем. А два грамма то как отмерить? На кончике ножа наверное.... В общем купила, но ещё не применила.

Лиза
#32255
Цветочек

По поводу волос хотела написать. Тут на ветке были рецепты от этой напасти. Попробуйте. Хуже не будет, это точно. А если поможет, то отлично. Возьмите лен, кунжут, какао и немного сахара. Всё по столовой ложке. В кофемолке перемолоть и дозу эту на день. По ч. ложке в рот и рассасывать. Запивать не нужно. Вкусно. Как будто шоколадка ореховая. Люди очень хвалят это средство. У меня меньше волосы сыпаться стали. А вот ногти, которые в последнее время вечно ломались, стали крепкими. Их теперь можно вместо отвёртки использовать. Ещё тут было, в вет аптеке серу кормовую люди пили. Тоже и антипаразитарка и для шерсти (волос). Так вот дама, что тут писала, была в восторге. У неё даже новые волосы, типа подшерсток, начали расти. Я вот недавно купила, а как пить то не знаю. Там 4 гр доя крс, а для меня сколько? Половину скажем. А два грамма то как отмерить? На кончике ножа наверное.... В общем купила, но ещё не применила.

Цветочек, спасибо за совет на счет волос, у меня тоже так лезут ужс, причина понятна, из за чего . Попробую ваш рецепт с какао 👍🏻👍🏻👍🏻. А я в свою очередь хочу посоветовать , делать свечи ректальные из альбендазола и кокосового масла. Читала на каком то форуме, мужик писал, как избавился от аскаридоза. Делал 7 дней клизмы и после вставлял свечки эти. Они кстати несложно совсем сделать . Я буду пробовать .

Лиза
#32256
Zosya

Я обязательно буду писать… если от меня тишина - помяните, но продолжайте бороться… да… еще не могу не сказать, есть знакомый паталогоанатом.. так вот с его слов процентов 98 все в червях, и большинство смертей провоцируют они.. но мед общество об этом молчит, почему.. видимо, так кому то надо.. да еще у меня частая крапивница, последние года два меня мучает, и белки красные, один год я мучалась от конъюнктивита.. ничего не спасало кроме дексаметазона..

Zosya как вы ? Вы нам пишите пжл , не опускайте руки , я желаю вам и всем здесь скорейшего выздоровления! Да будет так !

Лиза
#32257

Людииии где все ?! Никто не пишет ничего , 😞

Гость
#32258
Ирина

Еще месяц назад я целыми днями изучала все об аскаридозе в надежде найти способы лечения. Сейчас полнейшая апатия, депрессия, какая-то беспросветность впереди. Как хочется скушать жаренной курочки, тортик, как надоело все стирать, гладить и мыть так уж часто. И надо быть готовой увидеть их взрослых- полуметровых гадов. Это страшнее всего. Вообще, аскаридоз -страшная болезнь. Я не знаю, но если я увижу взрослых крупных аскарид, а не тех подростковых, которых я уже видела, вышедших из меня -как это пережить. Тут многие пишут, что от такого зрелища постарели на 15-20 лет, а если еще и рукой дополнительно тянули червя, то ощущения такого ужаса. Сегодня проплакала весь вечер. Вот пропью лекарства и если не поможет, что ждет меня.

Немозол пропейте 15днейи аллахол ,и что нибудь слабительнте

Советики с приветом
#32259

Идите сначала к проктологу , а потом к психиатру .

Гость
#32260
Лиза

Людииии где все ?! Никто не пишет ничего , 😞

Сначала облысели от убойных доз отравы, потом померли. Теперь вопрос - а нахрена. Жили бы себе с глистами дружно как в старые добрые времена, шевелюра была бы на месте и печенка.

Гость
#32261
Zoa

Привет всем, я тоже живу в Германии, на счет врачей тут жопа как говориться , ну и таблетки только по рецепту . Я когда пришла в первый раз к врачу с жалобой, на то , что у меня глисты . На меня посмотрели как на дуру , спросили , а вы что песок ели ))) . Я ответила , а что надо песка нажраться , чтоб подцепить паразитов . Вообщем , взяли анализы, кал , сказали , все хорошо у вас, не морочьте ни нам ни себе голову . Таким образом я посетила несколько врачей, ответ один и тот же , у вас все хорошо. Несмотря на мои жалобы , целый список жалоб . Вот так и лечусь теперь сама , то травки муравки , то таблетки раздобуду , ничего не помогает

Кора осины ,пейте всё время Она хоть как то помогает ,Честно по моему эти паразиты ,как я читала выведенные и запиханы в нас продуктами в 90ые ,бушевские окорочка ,чипсы и т.д.

Гость
#32262
Zosya

Вы знаете, у меня появилась почти фантастическая теория… нас могут намеренно заражать ими, способов много, тут еще есть много нюансов, более, я даже притянула эзотерику сюда и конспирологию, много думала над этим, и много картинок из этого пазла сошлось, долго слишком здесь строчить об этом, да и не стоит, но активизируются они в определённые периоды нашей жизни… наши мысли, наше ближайшее общество, множество стрессовых ситуаций, образ жизни, «мертвая» пища из магазинов… все это является фактором … я отказалась от мяса и белой муки, вначале была, в отношении мучных изделий, ломка… вся вредная пища обладает наркотическим эффектом, воздействует на рецепторы, служит быстрым способом для выработки эндорфина и серотонина.. ну чем же еда отличается от наркотиков, усилители вкуса, пищевые добавки…

Вы правы ,я читала об этом В 90ые,завезли с западными продуктами

Zosya
#32263
Лиза

Zosya как вы ? Вы нам пишите пжл , не опускайте руки , я желаю вам и всем здесь скорейшего выздоровления! Да будет так !

В общем долго меня не было… был очередной эксперимент с настойкой из лисичек.. и пастой алезан… в общем иноземец внутри меня так обнаглел, что живот раздуло так, что было тяжело ходить на работу и дышать, в один из дней после работы выпила чайную ложку настойки на стакан воды и это оказалось роковым… срубило меня знатно, два дня отгула на работе и пластом чт пт субботу и воскресенье, спас кисель изо льна и чесночная вода, выводы такие- настойка сильно понижает давление ( вероятно не у всех такая реакция) и кого-то все же задевает, делала после клизмы с льняным маслом и календулой, так как кишки болели не только от недовольства гада, но и появилось воспаление стенок от этой настойки, далее на прошлой неделе три дня подряд по две горошины выдавливала пасту алезан на ночь… боли в животе были дикие, еле ползала на работе, так еще и каждый второй сказал, что я белая как отбеленный лист бумаги… что было правдой, я выглядела как труп, который говорил, ходил и выполнял интеллектуальную работу, это была жесть.. что я делаю сейчас- ничего) прихожу в себя и разрабатываю новую тактику атаки на большого гада и маленьких гаденышей.. ищу читаю изучаю.. пью сейчас селен и л тирозин.. для активности и трудоспособности ибо я одна с котами и собакой и сводным братом на попечении, больше никого нет..

Zosya
#32264
Цветочек

По поводу волос хотела написать. Тут на ветке были рецепты от этой напасти. Попробуйте. Хуже не будет, это точно. А если поможет, то отлично. Возьмите лен, кунжут, какао и немного сахара. Всё по столовой ложке. В кофемолке перемолоть и дозу эту на день. По ч. ложке в рот и рассасывать. Запивать не нужно. Вкусно. Как будто шоколадка ореховая. Люди очень хвалят это средство. У меня меньше волосы сыпаться стали. А вот ногти, которые в последнее время вечно ломались, стали крепкими. Их теперь можно вместо отвёртки использовать. Ещё тут было, в вет аптеке серу кормовую люди пили. Тоже и антипаразитарка и для шерсти (волос). Так вот дама, что тут писала, была в восторге. У неё даже новые волосы, типа подшерсток, начали расти. Я вот недавно купила, а как пить то не знаю. Там 4 гр доя крс, а для меня сколько? Половину скажем. А два грамма то как отмерить? На кончике ножа наверное.... В общем купила, но ещё не применила.

Цветочек благодарю Вас за наводку и совет! Я сейчас тщательно изучаю новую схему, мои выводы такие нужно аккуратно и постепенно себя чистить, еще хочу добавить, что все таблы - вермоксы, альбены, мельбины и паста алезан в том числе сильно сказывается на нашей нервной системе, у меня после пасты( пропила по две горошины примерно см выдавила из шприца) начались нервные тики пол правым глазом и в мышцах ног.. дергаются жутко, и магний и стресс тут не при чем, ибо на магний сдавала в августе (после убойного курса вермокса) и его показатели были в норме, даже чуть превышены!!! Химию редко раз в год теперь буду, но! Из всей химии по своему опыту скажу на ноги ставит вермокс! И от него мой кишечник как часы, и на дне белого капитана много частиц гадов, какие именно мне лично сложно сказать, но какая-то белая шелуха выходит! Так что надо искать способы такие чтобы было так - долгий обстрел легкой артиллерией гада и после несколько крупных ударов по нему 🤔 но вот как это сделать не знаю пока .. и да нужен отпуск на случай лежания пластом на месяц🧐

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лиза
#32265
Zosya

В общем долго меня не было… был очередной эксперимент с настойкой из лисичек.. и пастой алезан… в общем иноземец внутри меня так обнаглел, что живот раздуло так, что было тяжело ходить на работу и дышать, в один из дней после работы выпила чайную ложку настойки на стакан воды и это оказалось роковым… срубило меня знатно, два дня отгула на работе и пластом чт пт субботу и воскресенье, спас кисель изо льна и чесночная вода, выводы такие- настойка сильно понижает давление ( вероятно не у всех такая реакция) и кого-то все же задевает, делала после клизмы с льняным маслом и календулой, так как кишки болели не только от недовольства гада, но и появилось воспаление стенок от этой настойки, далее на прошлой неделе три дня подряд по две горошины выдавливала пасту алезан на ночь… боли в животе были дикие, еле ползала на работе, так еще и каждый второй сказал, что я белая как отбеленный лист бумаги… что было правдой, я выглядела как труп, который говорил, ходил и выполнял интеллектуальную работу, это была жесть.. что я делаю сейчас- ничего) прихожу в себя и разрабатываю новую тактику атаки на большого гада и маленьких гаденышей.. ищу читаю изучаю.. пью сейчас селен и л тирозин.. для активности и трудоспособности ибо я одна с котами и собакой и сводным братом на попечении, больше никого нет..

Блиин, вы эктрималка)). Хотя понимаю вас, уже готова хоть что попробовать , чтоб избавиться от этих паразитов . Про настойку лисичек думала тоже, даже купила свежие лисички, но что то очканула))).

Лиза
#32266
Гость

Кора осины ,пейте всё время Она хоть как то помогает ,Честно по моему эти паразиты ,как я читала выведенные и запиханы в нас продуктами в 90ые ,бушевские окорочка ,чипсы и т.д.

Здравствуйте , спасибо за совет про осину, а как ее надо принимать?! Я ее ела по ложке, перемалывала в кофемолке . Недавно сделала настой на водке . Но не заметила эффекта, и как то тяжело мне пить настои на спирту . Или может надо долгое время принимать , для большего толку?

Лиза
#32267
Гость

Сначала облысели от убойных доз отравы, потом померли. Теперь вопрос - а нахрена. Жили бы себе с глистами дружно как в старые добрые времена, шевелюра была бы на месте и печенка.

Не пишите , то о чем вообще не имеете понятия и не разбираетесь . Облысеть можно как раз таки от глистов и без печени остаться так же имея глисты

Гость1.
#32268
Гость

Сначала облысели от убойных доз отравы, потом померли. Теперь вопрос - а нахрена. Жили бы себе с глистами дружно как в старые добрые времена, шевелюра была бы на месте и печенка.

Вот Вы и живите с нечистью. Во всех культурах всегда и везде травили паразитов.