Гость
Статьи
Гадание на Таро

Гадание на Таро

Таро, один вопрос, с вас имена, возраст и вопрос, и обратная связь)

GIF
202 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#52
Гость

Спасибо, что посмотрели. Единственное не поняла, если будущее не ясно и отношения зависли, Вы пишите, что выйдем на новый уровень и зачатие ребенка...

Перечитала ещё раз, вроде понятно все изложила. Ещё раз перечитайте внимательно мой текст.

Гость
#53
081117

Перечитала ещё раз, вроде понятно все изложила. Ещё раз перечитайте внимательно мой текст.

Спасибо за разъяснения:)

#54
Гость

Спасибо за разъяснения:)

💐

Гость
#56
Гость

Здравствуйте!
Да, восстановятся. И даже возможет брак , совместное проживание. Скорее всего скоро поедете вместе в путешествие какое-то. Но будут ссоры в отношениях, из-за бурного темперамента одного из Вас. Но также много страсти.

Спасибо за ответ. Хочется, конечно, чтобы отношения восстановились. На брак или совместное проживание я не рассчитываю, я просто хочу душевного равновесия, спокойствия, мирной жизни. Темперамент,наверно, у него бурный и дурной. Какой-то неизвестный человек написал мне в ватсапе любовные смс и пошлости, Денис сказал, что это мой новый парень ,что я дала ему свой телефон, я психанула, сказала, что это его друг, которому он дал мой телефон, так как я свой телефон никому не давала. Я тоже не сдержалась. Глупость какая-то, конечно. И теперь общения нет.

Гость
#57
081117

Здравствуйте!
Страдает он в отношениях с Вами, считает, что буквально «приносит себя в жертву», теряет больше, чем получает. Любви нет и отношения ждёт разрыв. Вероятнее всего у него уже есть тайные отношения.

Ого, но посмотрим. Чет не похож что человек страдает, очень уж избалован в отношениях.

Гость
#58
081117

Здравствуйте!
Да, напишет

Благодарю за ответ! Отпишусь

Гость
#59

Здравствуйте, появится мужчина для серьёзных отношений в ближайшие 3 месяца? Екатерина 34

Гость
#60
081117

Здравствуйте!
Пока ответ не определён, но есть вероятность.
Ответ не предсказуем, не так, как вы предполагаете сейчас. Чтобы получить то, что вы желаете, вам необходимо попробовать сделать что-то новое или начать с нуля. В ситуации поможет нестандартный подход. Возможно, она потребует от вас сделать шаг в неизвестность. Доверьтесь обстоятельствам, следуйте за знаками.

Благодарю за ответ. 🌹

Гость
#61
081117

Здравствуйте!
Он заинтересован в Вас. Что-то делать, проявлять инициативу готов, строить отношения (только не в том формате, как Вы хотите, а в том, как ему это надо и удобно). Уверен в себе и в том, что он Вам прекрасная пара.

Добрый день ! Спасибо за ответ. Тут так получается , что он женат и я пересекаю все его попытки , но он не отступает. Поэтому вы правы, что формат отношений наших меня не устроит. Не знаю только, почему он настолько активен был.. вроде как дала ему понять, что более на его инициативу в мой адрес не рассчитываю, и все это мне не подходит . Посмотрим, что дальше , вроде понял 😅😊

Гость
#62

Добрый день! Есть у него в намерениях встретиться, или можно не беспокоиться и не ждать? Наталья 46, Александр 46. До конца года.

🌺
#63

Здравствуйте. Была на собеседовании в компании Х, договорились, что перезвонят на этой неделе. Получу ли предложение из этой компании? Марина, 39.

#64
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что ждет в личной жизни в следующем году, будут ли серьезные отношения? Юлия 40

Здравствуйте!
У вас сейчас или в ближайшем будущем крах, разрушение надежд. Это может быть потеря работы, любимого человека, того, что имело большое значение в жизни. Выпали большие траты и заботы из-за этого.
Будет шанс завязать длительные душевные отношения. Возможно, это будет новое перспективное знакомство или же новый уровень глубины и близости в уже существующем союзе, пламенная страсть со стороны обоих партнеров. Но встанете перед выбором и не будете знать как решить проблему. Причиной будет отсутствие понимания, как нужно поступить в данном случае из-за нехватки информации. Будете видеть несколько различных вариантов, но вот выбор будет очень сложным. Будут достаточно бурные разговоры, которые могут перерасти в ссоры и в споры. Кто-то будет планировать подлость в отношении вас. Чувства начнут уходить и охладевать. Или на их место прийдут исключительно негативное и деструктивное, то, что разрушает отношения и делает невозможным их продолжение. Кто-то из партнеров захочет прекратить отношения, но будет скрывать это, возможно расставание по смс.

Гость
#65

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, если возможно, Светлана 01.07.1986 и Сергей 25.04.1987, настроен ли он серьезно, развивать отношения? спасибо!

#66
Гость

Здравствуйте! Как относится Валентин 33 к Елене 36?

Здравствуйте!
У него довольно серьезный настрой и он видит долгосрочную перспективу отношений. Карты не означают серьезные отношения с точки зрения брака и совместного проживания, тут скорее о том, чтобы пока встречаться в долгосрочной перспективе.
Не обязательно встречи будут частыми. Бывает такой формат отношений, когда встречи нечастые, но регулярные, отношения долго длятся. И вы нравитесь настолько, что не хочет отпускать вас из своей жизни.
Но сейчас у него присутствует страх, скорее всего сам себя накрутил, отрицательные эмоции, переживания, страдания от невозможности сделать выбор, апатия какая-то.

#67
Гость

Добрый вечер,с кем встречу новый 2023год?Ольга35.благодарю:)

Вопрос не корректный

Гость
#68
081117

Здравствуйте!
У него довольно серьезный настрой и он видит долгосрочную перспективу отношений. Карты не означают серьезные отношения с точки зрения брака и совместного проживания, тут скорее о том, чтобы пока встречаться в долгосрочной перспективе.
Не обязательно встречи будут частыми. Бывает такой формат отношений, когда встречи нечастые, но регулярные, отношения долго длятся. И вы нравитесь настолько, что не хочет отпускать вас из своей жизни.
Но сейчас у него присутствует страх, скорее всего сам себя накрутил, отрицательные эмоции, переживания, страдания от невозможности сделать выбор, апатия какая-то.

Большое спасибо! Поясню: мы недавно познакомились и сейчас на расстоянии, поэтому у него наверно апатия и страх, что эти отношения могут не сложится из-за этого, но я хочу поехать к нему весной, надеюсь все получится).

Гость
#69
081117

Вопрос не корректный

Посмотрите тогда,вместо этого вопроса,мысли Игоря39 о Ольге35
Благодарю:)

Гость
#70

Добрый день. Опишите пжл личность. Рита 29 лет

Мари
#71

Добрый день!
Можно узнать, делал ли какие-то ли какие-то м
магические воздействия на меня (Мария, 1982 г.р.) мужчина (Станислав) или женщина? И если да, то зачем.
А то ощущение, что я схожу немного с ума, и может вообще не живу в реальности. Спасибо!

Гость
#72
Гость

Здравствуйте!😊Ирина,45 лет,какие изменения в личной жизни и вообще в жизни?Я благодарю Вас🌺😊

А мой вопрос получит ответ?😊🙏

#73
Гость

А мой вопрос получит ответ?😊🙏

Все вопросы получат ответ в порядке очереди, скоро продолжу отвечать

Гость
#75

Посмотрите пожалуйста, есть ли чувства у Владимира 40 к Юлии 41, любит ли?

#76
Гость

Здравствуйте! Отношение Вадима 50 к Ирине 47? Он больше не станет проявляться в моей жизни, следить, лезть в пространство? Хочется понять, знаете когла придет новый как уже не в первый раз тут говорят, что из мужчин выбор будет, все так все

Здравствуйте!
Тут конфликт. Человек недоволен отношениями. Недовольство нарастает и скоро он его выскажет или уже высказывает. У вас был или будет в ближайшее время разговор, который внесёт ясность в отношения. Он хочет утвердиться в своих правах, хочет уверенности во взаимности. Тут есть вероятность примирения после конфликта.

#77
Гость

Здравствуйте. Какими будут отношения в семье дальше? На что настроен, на что надеется, о чем мечтает? Нет ли кого на стороне? Ольга 48 и Алексей 50

Ольга, здравствуйте, тут полноценный и длинный расклад. Отвечаю на один вопрос, переформулируйте пожалуйста

Гость
#78
081117

Здравствуйте!
Тут конфликт. Человек недоволен отношениями. Недовольство нарастает и скоро он его выскажет или уже высказывает. У вас был или будет в ближайшее время разговор, который внесёт ясность в отношения. Он хочет утвердиться в своих правах, хочет уверенности во взаимности. Тут есть вероятность примирения после конфликта.

Добрый вечер! Очень интересно. Мы не ругались в прямом смысле, у нас ничего не клеется, он сам не знает что хочет, например переписка сам, или я, редко и на полуслове с его стороны все обрывается, я не хочу навязываться, надоело как-то. Общение было на дружественной ноте. Прямого разговора не было от него никогда. Другие хоть что-то обозначали, что хотят, а тут во как недовольство даже, вот тебе раз. Что ж, решит поговорить, выслушаю, нет, значит не так и нужна. Жизнь научила, инициативу первой больше никогда не буду. Спасибо, как то от такой информации не по себе. Мы и не видим друг друга, думала все уже, точка.

#79
Гость

Добрый вечер! Какой видит противоположный пол Ксению 250489?

Здравствуйте!
Как личность с философским взглядом на мир, мечтатель, натура склонная к иллюзиям и самообману. Вы оторваны от реальности, смотрите на мир сквозь розовые очки, не понимая очевидных вещей. Вам присуща беспечность, как правило жизнь проходит в мечтах и грезах о неком прекрасном будущем, живете на своей волне, в своем выдуманном мире и вытащить вас оттуда очень сложно.

Гость
#80
Гость

Добрый вечер! Очень интересно. Мы не ругались в прямом смысле, у нас ничего не клеется, он сам не знает что хочет, например переписка сам, или я, редко и на полуслове с его стороны все обрывается, я не хочу навязываться, надоело как-то. Общение было на дружественной ноте. Прямого разговора не было от него никогда. Другие хоть что-то обозначали, что хотят, а тут во как недовольство даже, вот тебе раз. Что ж, решит поговорить, выслушаю, нет, значит не так и нужна. Жизнь научила, инициативу первой больше никогда не буду. Спасибо, как то от такой информации не по себе. Мы и не видим друг друга, думала все уже, точка.

Ира,ну он же женат вроде,чего от него хотеть модно?Вот он и сам не знает,нужна Вы ему или нет

Гость
#81

Здравствуйте! Как мужчина отреагировал (внутренне) сегодня на моё холодное поведение в его сторону? Руслан 19.03.76, Анастасия 17. 02.86
Спасибо

Гость
#82
081117

Ольга, здравствуйте, тут полноценный и длинный расклад. Отвечаю на один вопрос, переформулируйте пожалуйста

Посмотрите тогда не мечтает ли о ком на стороне? Не думает ли сходить на лево?

#83
Екатерина

Добрый вечер! Екатерина, 43. Что ждет в личной жизни в ближайшие полгода? Одна. Спасибо!

Здравствуйте!
Встретите уверенного в себе, сильного и обеспеченного мужчину. Деятельность связана будет с природой, сельским хозяйством. Настроен будет на серьезные и стабильные отношения, но дальше по картам расставание. Из-за ревности, измены и любовного треугольника, тут либо он не свободен окажется, либо вы вляпаетесь во что-то. Весь гнев его выльется на вас, может закончится все психической травмой, причём развитие всей ситуации будет достаточно быстрым, подорвёт репутацию

#84
Гость

Посмотрите тогда не мечтает ли о ком на стороне? Не думает ли сходить на лево?

Сформулируйте заново вопрос с именами и возрастом , или предлагаете всю ленту перечитывать, чтобы найти ваш вопрос?)

Гость
#85
081117

Сформулируйте заново вопрос с именами и возрастом , или предлагаете всю ленту перечитывать, чтобы найти ваш вопрос?)

Алексей 50 Ольга 48.
Семья. Есть ли у него интерес на стороне? Планы сходить налево

#86
Гость

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста как сейчас относится бывший партнёр Евгений 37 к Татьяне 37. Спасибо.

Здравствуйте!
Он «ушел в себя», от Вас он закрыт и отношениям конец. Поэтому никак не относится.

#87
Миледи

Здраствуйте,автор)))Вспоминает ли Андрей 49 о Елене 49.Возобновятся ли наши отношения?

Здравствуйте!
Он чего-то боится. Бояться может чего угодно, это могут быть иррациональные страхи и предчувствия, а могут быть и реальные причины. Отношения могут возобновиться

#88
Гость

Здравствуйте . Анна 33 Сергей 35. Что он обо мне думает? Будет ли примирение и встреча? Спасибо.

Здравствуйте!
У него стабильное чувство. Он влюблен или как минимум сильно симпатизирует. Но в любом случае имеет интерес к вам, уверен, что хочет сближения, что хочет развивать отношения и, как правило, что-то для этого делает.

Гость
#89

Анна 33 личная жизнь, как скоро новые отношения найдутся?

Гость
#90
Гость

Ира,ну он же женат вроде,чего от него хотеть модно?Вот он и сам не знает,нужна Вы ему или нет

И то верно. Ещё и злятся за что-то). Меня это удивило.

Екатерина
#91
081117

Здравствуйте!
Встретите уверенного в себе, сильного и обеспеченного мужчину. Деятельность связана будет с природой, сельским хозяйством. Настроен будет на серьезные и стабильные отношения, но дальше по картам расставание. Из-за ревности, измены и любовного треугольника, тут либо он не свободен окажется, либо вы вляпаетесь во что-то. Весь гнев его выльется на вас, может закончится все психической травмой, причём развитие всей ситуации будет достаточно быстрым, подорвёт репутацию

спасибо! о как! а что значит я вляпаюсь во что-то?

#92
Екатерина

спасибо! о как! а что значит я вляпаюсь во что-то?

Вы можете стать участником того самого треугольника

Гость
#93

ОС на пост 65
Спасибо. Все правильно, но это мое прошлое.

#94
Гость

ОС на пост 65
Спасибо. Все правильно, но это мое прошлое.

Я ещё не дошла до 65 поста))) верно указали ?) у меня по очереди только 29 следующий)

Гость
#95
081117

Я ещё не дошла до 65 поста))) верно указали ?) у меня по очереди только 29 следующий)

Сорри! 64 пост.))

#96
Гость

Сорри! 64 пост.))

Я ещё не ответила на него)

Гость
#97
081117

Я ещё не ответила на него)

Может другая нумерация, у меня стоит 64 пост. Это Юлия 40. Я про личную жизнь спрашивала.

#99
Гость

Может другая нумерация, у меня стоит 64 пост. Это Юлия 40. Я про личную жизнь спрашивала.

Да , все верно, у вас это пост 64

Гость
#100
Гость

Здравствуйте!😊Ирина,45 лет,какие изменения в личной жизни и вообще в жизни?Я благодарю Вас🌺😊

Пост 29

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Катя
#101

Здравствуйте, вдруг вы еще здесь :) посмотрите пожалуйста: Константин (54) / Екатерина (41) - что в его мыслях обо мне - окончательное расставание или пауза ? Какой к нему выбрать подход к примирению хотя бы для общения? Благодарю!

Гость
#102
081117

Здравствуйте!
Он «ушел в себя», от Вас он закрыт и отношениям конец. Поэтому никак не относится.

Спасибо за ответ. Не могу сказать, что закрыт, сам проявляется, но отношения закончены, это верно.

#103

Вечером продолжу отвечать с 29 поста

#104

Какие чувства у Игоря 30 к Ирине 33?