Гость
Статьи
радуетесь когда …

радуетесь когда домохозяйки остаются без мужа?

У нас в стране 80% разводов, а эти женщины отстаивают свой образ жизни и поучают работающих женщин и при каждом удобном случае обвиняют в зависти.
Ну чем гордиться? нереализованности? полной …

GIF
Автор
1 123 ответа
Последний — Перейти
Страница 15
Гость
#715
Гость

У вас такая тяжёлая финансовая ситуация, что не можете поверить, как можно не хотеть фоткать за деньги? Ну это просто печально

У меня тяжелая ситуация с тем, что уже челюсть сводит смеяться над местными форумчанами. Ни разу не видела богатых людей, которые не хотят преумножить свои деньги, наоборот каждый рубль должен конвертироваться в десять. Они так и становятся богатыми, если что.

Гость
#716
Гость

У вас такая тяжёлая финансовая ситуация, что не можете поверить, как можно не хотеть фоткать за деньги? Ну это просто печально

Ну хотя ладно, так и быть. давайте, кидайте ссылку на статью про вас в Forbes, унизьте меня окончательно)

Гость
#717
Гость

Ну хотя ладно, так и быть. давайте, кидайте ссылку на статью про вас в Forbes, унизьте меня окончательно)

Вас унижает, что какая то женщина из интернета не хочет монетизировать своё хобби?) Ну простите

Гость
#718
Гость

У меня тяжелая ситуация с тем, что уже челюсть сводит смеяться над местными форумчанами. Ни разу не видела богатых людей, которые не хотят преумножить свои деньги, наоборот каждый рубль должен конвертироваться в десять. Они так и становятся богатыми, если что.

Такое ощущение, что вы про богатых только в кино смотрели) Я кстати себя богачкой и не считаю, обычный средний класс, яхт и самолетов нет

Гость
#719
Гость

номерки запомнила, даунам не отвечаю

Какая вы всё-таки истеричка 🤭

Гость
#720
Гость

Какая вы всё-таки истеричка 🤭

номерки запомнила. Даунам не отвечаю

Гость
#721
Гость

Просто, от нечего делать. Когда голова не занята, а каждый день одно и то же. Встала, всех собрала, развезла, в телефончике посидела, поехала еду покупать, детей забрала, накормила и т.д. По списку. Я не говорю про жён миллионеров, таких единицы. И у миллионеров жены заняты как правило, если не заняты, то изначально это дочки таких же миллионеров. И пишу я это все из своего опыта. У меня муж очень обеспеченный, сижу последние пол года дома. Ощущаю своё отупение, недовольство жизни, застой, хотя и комфортно, не спорю. И у всех наших друзей, не работающие жены все в депрессиях, панических атаках, постоянных претензиях. Буквально за пару лет, такие сидельщицы дома ( мое наблюдение, не претендую на истину) превращаются из активных интересных женщин в грустное, депрессивное капризное нечто.

А лучше что ли, когда женщина все тоже самое делает, а ещё на работу бегает? 🤭

Гость
#722
Гость

номерки запомнила. Даунам не отвечаю

Какая вы всё-таки истеричка 🤭

Гость
#723
Гость

Такое ощущение, что вы про богатых только в кино смотрели) Я кстати себя богачкой и не считаю, обычный средний класс, яхт и самолетов нет

Слушайте, у меня тоже есть кое-какое ощущение, но его цензура не пропустит. Просто перестаньте врать: сначала в угаре доказываете, что никто в здравом уме не отказывается от халявных денег, потом говорите, что занимаетесь языками/фотографией/пианино/тд, занимаетесь очень хорошо, но деньги вам за это не нужны, кощунство-то какое. Х*рово вы этим всем занимаетесь, вот и все. Баланс нужен, можно и халявные деньги от мужика получать, и зарабатывать, никто от этого не развалится, наоборот только плюсы.

Гость
#724
Гость

У меня тяжелая ситуация с тем, что уже челюсть сводит смеяться над местными форумчанами. Ни разу не видела богатых людей, которые не хотят преумножить свои деньги, наоборот каждый рубль должен конвертироваться в десять. Они так и становятся богатыми, если что.

Ага, от избытка денег бегают по подработкам 😁

Гость
#725
Гость

Слушайте, у меня тоже есть кое-какое ощущение, но его цензура не пропустит. Просто перестаньте врать: сначала в угаре доказываете, что никто в здравом уме не отказывается от халявных денег, потом говорите, что занимаетесь языками/фотографией/пианино/тд, занимаетесь очень хорошо, но деньги вам за это не нужны, кощунство-то какое. Х*рово вы этим всем занимаетесь, вот и все. Баланс нужен, можно и халявные деньги от мужика получать, и зарабатывать, никто от этого не развалится, наоборот только плюсы.

Вот, когда начнёте от мужика халяву получать, тогда и поговорим, а пока вы не знаете, что это такое 😁
Вы б сразу ручки б сложили, если б какая шея вас понесла, уж будьте уверенны. 🤣

Гость
#726
Гость

Ага, от избытка денег бегают по подработкам 😁

Денег никогда не бывает много, особенно у богатых людей) если богатый человек занимается фотографией на должном уровне - не фоткает цветочек с авто настройками - он это делает бизнесом. У него время денег стоит, в отличие от домохозяйки

Гость
#727
Гость

Денег никогда не бывает много, особенно у богатых людей) если богатый человек занимается фотографией на должном уровне - не фоткает цветочек с авто настройками - он это делает бизнесом. У него время денег стоит, в отличие от домохозяйки

Деньгами надо уметь пользоваться, то есть развивать финансовую грамотность, а не с языком на плече бегать запыхавшись по подработкам, зарабатывая больше.
Такое понимание приходит с возрастом, когда уже конкурировать с молодняком не получается, 🤭

Гость
#728
Гость

Вот, когда начнёте от мужика халяву получать, тогда и поговорим, а пока вы не знаете, что это такое 😁
Вы б сразу ручки б сложили, если б какая шея вас понесла, уж будьте уверенны. 🤣

Не надо на меня свои проекции навешивать, пожалуйста. Если вы мечтаете сложить ручки - вперед и с песней

Гость
#729
Гость

Слушайте, у меня тоже есть кое-какое ощущение, но его цензура не пропустит. Просто перестаньте врать: сначала в угаре доказываете, что никто в здравом уме не отказывается от халявных денег, потом говорите, что занимаетесь языками/фотографией/пианино/тд, занимаетесь очень хорошо, но деньги вам за это не нужны, кощунство-то какое. Х*рово вы этим всем занимаетесь, вот и все. Баланс нужен, можно и халявные деньги от мужика получать, и зарабатывать, никто от этого не развалится, наоборот только плюсы.

Так врёте Вы. А человек просто написал комментарий на тему того, что рассуждать обо всем этом может только та работающая женщина. которой мужчина прям предлагал не работать и мог ее прекрасно обеспечивать, а она все равно отказалась, потому что работать любит) А если женщине просто никогда не предлагал и не предложит, это другое дело)
Разве заниматься языками и фотографией, пианино можно только для денег?))) Чего))) А если ты это не монетизируешь, делаешь это плохо?) Бред полный. Можно в своё удовольствие прекрасно музицировать, прекрасно, в совершенстве знать иностранные языки и фотографировать. Но не хотеть при этом тратить свое время на то, чтобы кому-то иностранный язык преподавать. А просто для себя книги на языке оригинала читать, в качестве хобби переводить. С пианино и фотографией та же история) Я вот вообще факультет иностранных языков закончила, мне преподавать его никому не упало.
А баланс нужен Вам) И муж не халявные деньги дает, он рад полностью от и до обеспечивать.

Гость
#730

Почему мы должны радоваться чужому горю???

Гость
#731
Гость

Так врёте Вы. А человек просто написал комментарий на тему того, что рассуждать обо всем этом может только та работающая женщина. которой мужчина прям предлагал не работать и мог ее прекрасно обеспечивать, а она все равно отказалась, потому что работать любит) А если женщине просто никогда не предлагал и не предложит, это другое дело)
Разве заниматься языками и фотографией, пианино можно только для денег?))) Чего))) А если ты это не монетизируешь, делаешь это плохо?) Бред полный. Можно в своё удовольствие прекрасно музицировать, прекрасно, в совершенстве знать иностранные языки и фотографировать. Но не хотеть при этом тратить свое время на то, чтобы кому-то иностранный язык преподавать. А просто для себя книги на языке оригинала читать, в качестве хобби переводить. С пианино и фотографией та же история) Я вот вообще факультет иностранных языков закончила, мне преподавать его никому не упало.
А баланс нужен Вам) И муж не халявные деньги дает, он рад полностью от и до обеспечивать.

Да, и о чем я вру? Эта ветка про то, что быть только на содержании мужа на постоянке - это прагматически неверно. Лабковский уже 100500 раз говорил, что это ловушка, муж предлагает содержание не для блага женщины, а для ее полного контроля. У неработающей женщины нет никаких рычагов влияния, она не выходит каждый день в коллектив, не полирует свои навыки, за нее вообще не нужно беспокоиться, это домашний аксессуар. Такой аксессуар быстро становится скучным, а после потери молодости - ненужным. Тут поди, все пишут из Европы, где, надо же, женщины параноидально боятся утратить независимость по как раз этим причинам. Нет ничего плохого в хобби, если у вас есть ПРОФЕССИЯ, еще раз.

Гость
#732
Гость

Денег никогда не бывает много, особенно у богатых людей) если богатый человек занимается фотографией на должном уровне - не фоткает цветочек с авто настройками - он это делает бизнесом. У него время денег стоит, в отличие от домохозяйки

Так а что Вы кому доказываете? Да, домохозяйка не мыслит так, что надо что-то обязательно монетизировать. Ей муж деньги даёт, а она развивается. Это нормально.

Гость
#733

Лично для меня домашний быт куда напряжнее моей работы по специальности. Мне лишь бы не готовить и не убирать. Я за свою зп могу себе это позволить. Если домохозяйка имеет прислугу, не стоит у Плиты, то могу позавидовать. А если у неё руки борщом и тряпками пропахли и о люксике там речь вообще не идёт, а простая домашняя жизнь, не-не, упаси Боже.

Гость
#734
Гость

Муж уходил два раза, окрыленный, влюбленный. Через несколько месяцев возращался. Потом оклимается дома и по новой, влюбляется. Мы свободные люди, только я почему то не изменяю, остаюсь верной семье и не даю никому свысока смотреть на моих сыновей.

Он у вас миллионер или миллиардер?

Гость
#735
Гость

А лучше что ли, когда женщина все тоже самое делает, а ещё на работу бегает? 🤭

Нет, не лучше. Но когда женщина работает, ее домашние дела перераспределяются. Она более организованная. Вообще, я ни чего не хочу доказывать, каждому своё. Я сама, жена богатого мужа, сидящая дома, но папы олигарха у меня нет, хотя подушка безопасности на всякий пожарный запасена. И вот сижу я дома, и чувствую, что от этого сидения ухожу я лично в минус, по все фронтам. И в окружении моем много таких сиделец, и вижу я явную деградацию у них. Захожу в такие темы, что бы убедить себя, что все у меня комфортно, сиди дальше и наслаждайся жизнью. Но читав убеждаюсь в обратном. Я хочу чувствовать себя сильной, уверенной, независимой, учиться новому и т.д. Хотя из своего комфорта выходить очень тяжело. Но и работу я буду искать на своих условиях, благо позволяет образование, прошлый опыт, материальная поддержка мужа. И могу точно сказать, от собственной реализации я ещё не разу не вышла в минус. А вот от этой силячки дома да, ну только выглядеть стала немного лучше 😁

Гость
#736
Гость

Так врёте Вы. А человек просто написал комментарий на тему того, что рассуждать обо всем этом может только та работающая женщина. которой мужчина прям предлагал не работать и мог ее прекрасно обеспечивать, а она все равно отказалась, потому что работать любит) А если женщине просто никогда не предлагал и не предложит, это другое дело)
Разве заниматься языками и фотографией, пианино можно только для денег?))) Чего))) А если ты это не монетизируешь, делаешь это плохо?) Бред полный. Можно в своё удовольствие прекрасно музицировать, прекрасно, в совершенстве знать иностранные языки и фотографировать. Но не хотеть при этом тратить свое время на то, чтобы кому-то иностранный язык преподавать. А просто для себя книги на языке оригинала читать, в качестве хобби переводить. С пианино и фотографией та же история) Я вот вообще факультет иностранных языков закончила, мне преподавать его никому не упало.
А баланс нужен Вам) И муж не халявные деньги дает, он рад полностью от и до обеспечивать.

Погодите, Вы сейчас на полном серьезе мне говорите, что вы закончили иняз и поддерживаете уровень "в совершенстве", читая книжки в оригинале и переводя в стол?) А в каком году закончили и какой город вуза?

Марина А.
#737

Чему радоваться? Распад семьи, дети полубеспризорные - чего хорошего. А если домохозяйка не развелась, а овдовела - офигенный повод для радости, три баяна на поминках порвали.
То, что человек недалёкий и ленивый, ещё не повод желать ему жизненного краха, а его детям - сиротства.

Гость
#738
Гость

Нет, не лучше. Но когда женщина работает, ее домашние дела перераспределяются. Она более организованная. Вообще, я ни чего не хочу доказывать, каждому своё. Я сама, жена богатого мужа, сидящая дома, но папы олигарха у меня нет, хотя подушка безопасности на всякий пожарный запасена. И вот сижу я дома, и чувствую, что от этого сидения ухожу я лично в минус, по все фронтам. И в окружении моем много таких сиделец, и вижу я явную деградацию у них. Захожу в такие темы, что бы убедить себя, что все у меня комфортно, сиди дальше и наслаждайся жизнью. Но читав убеждаюсь в обратном. Я хочу чувствовать себя сильной, уверенной, независимой, учиться новому и т.д. Хотя из своего комфорта выходить очень тяжело. Но и работу я буду искать на своих условиях, благо позволяет образование, прошлый опыт, материальная поддержка мужа. И могу точно сказать, от собственной реализации я ещё не разу не вышла в минус. А вот от этой силячки дома да, ну только выглядеть стала немного лучше 😁

А вообще вы из дома выходите? Ну там кино, театры, выставки, музеи, интересные мероприятия со знаменитостями посещаете?
По-моему при деньгах уж можно развлечь себя и развить ум.

Гость
#739
Гость

Погодите, Вы сейчас на полном серьезе мне говорите, что вы закончили иняз и поддерживаете уровень "в совершенстве", читая книжки в оригинале и переводя в стол?) А в каком году закончили и какой город вуза?

Да. Представляете) Еще часто с мужем путешествуем,. Москва, естественно, лингвистический, если знаете такой. А как еще язык можно поддерживать? Единственный вариант поддерживать язык по-настоящему общаться с носителями языка ежедневно и жить в стране языка. Вы должны были бы об этом знать.

Марина А.
#740

И кстати, ещё не факт,что домохозяйкой она была по глупости и лености. Может, семеро по лавкам. Может, муж- абьюзер, такие обычно стараются отсечь женщину от ее социальных связей.
Во втором случае да, за даму можно порадоваться. А вот если многодетная мама одна осталась, можно только посочувствовать.

Гость
#741
Гость

Да. Представляете) Еще часто с мужем путешествуем,. Москва, естественно, лингвистический, если знаете такой. А как еще язык можно поддерживать? Единственный вариант поддерживать язык по-настоящему общаться с носителями языка ежедневно и жить в стране языка. Вы должны были бы об этом знать.

Уровня "в совершенстве" нет со времен распада совка. Я еще понимаю, если бы вы сказали proficiency или near native, выпускница лингвистического)

Гость
#742
Гость

Уровня "в совершенстве" нет со времен распада совка. Я еще понимаю, если бы вы сказали proficiency или near native, выпускница лингвистического)

Уважаемая, термин "в совершенстве" в русском языке употребляется везде. Это не беседа на иностранном языке) Так что умничайте на работе, если мужчины достойного не нашли.

Гость
#743
Гость

А по-Вашему мужья глумятся лишь над неработающими женщинами? А трудящихся никогда не матерят и не гнобят? Знавала я семейку, где муж получал гроши. Правда. за продуктами исключительно сам ходил и что-то по хозяйству делал. А жена была на навороченной должности в торговле. Муж не только требовал от жены отдавать ему всю зарплату до копейки. Она себе на одежду у него слёзно вымаливала. Говорила, что приходится бывать на солидных собраниях по работе, на ковёр ходить к оочень высокому начальству и вращаться с высокопоставленными людьми. А одета как бомжара, муж деньги забирает и не выделяет даже на китайскую барахолку....Кстати, прожила с ним 35 лет. И только когда он умер, свободно вздохнула.

Это отдельно взятый случай женщинами с неустановленным диагнозом, но явным нездоровьем психики. Подлому мужчине просто повезло, больная по сути женщина, при этом социализированная. Иногда и женщинам так везёт. Например, реальный случай. Муж-аутист, но гений в математике, работает за 10К$ на американскую контору, то из Дубая, то из Черногории, спокойно питается покупными бургерами и носит по очереди две футболки, жене готов отдать безотчетно 95% зп. Друзей нет, с семьей видится раз в год.

Гость
#744
Автор

единицы выходят и не известно еще что она будет терпеть за то что ее нищую с чужим выводком взяли. может там детям подзатыльники отвешивать будут.

Если не насиловать, особенно девочек. Нередкая практика, когда именно с таким прицелом ищут женщин с маленькими дочками и ути-пути как нянчатся, а клуша наивная ещё и умиляется.

Гость
#745

Радоваться злорадствуя, это от зависти. Вы бы тоже хотели так, но возможности или внешних данных нет. И когда человек сталкивается с тем, к чему был не готов, неужели это вам доставляет такую радость? Из разряда, ну я же говорила, я была права! Я бы тоже сидела дома и мне есть чем заняться, хотя дети взрослые, давно в разводе и жить с мужчиной со своим, с которым встречаюсь 10 лет я не хочу. Но у меня нет возможности, т.к. мужики слабые, ответственности нет, поэтому приходится все самой. И оплата ипотеки, и прочие тяготы. У меня не было возможности сложить ножки и сидеть на попе ровно в статусе домохозяйки. Нужно просто с мозгами все делать и понимать, что в жизни все возможно. И полностью надеяться на мужчину невозможно, хотя пример моих родителей говорит об обратном. Мама домохозяйкой не была, но рано вышла на пенсию из-за пед стажа, все дела, в том числе денежные были на отце. Она была заМУЖЕМ. У него был очень деспотичный характер, я бы долго не смогла с таким жить, но мама терпела, ради себя (сильно болела), ради нас и нашего будущего, ее судьба вознаградила. Но не всем так везет. Переехали к нам соседи со взрослой дочерью, перешли в более престижную школу. Муж с женой ровесники, но он - солидный статный мужик при должности, а она - домохозяйка с бухгалтерским образованием, с нервным тиком на лице, небольшим дефектом речи и морщинами, перекосившими лицо, со скверным характером и необыкновенным самолюбием, работала пару лет, потом занялась ребенком, муж полностью обеспечивал семью. В итоге, муж ушел к молодой, родили еще пару деток. А эта...ладно хоть квартиру отвоевала, дочери учебу оплачивал, а ей алименты не платил. Она не могла никуда устроиться, давно не работала, выпала из профессии, ко мне просилась, я не взяла, не надо мне такого работника. Пошла полы мыть, объявления расклеивать, квартиры убирать, вся в долгах. И все утверждала, что его увели, не сам он, он в семью хочет. Ну дура, самоуверенная дура, ладно бы красивая была. Умнее надо быть, умнее

Гость
#746
Гость

Уважаемая, термин "в совершенстве" в русском языке употребляется везде. Это не беседа на иностранном языке) Так что умничайте на работе, если мужчины достойного не нашли.

Ага, везде, если вы учились в совке и с тех пор обходили свой универ стороной

Гость
#747
Гость

Слушайте, у меня тоже есть кое-какое ощущение, но его цензура не пропустит. Просто перестаньте врать: сначала в угаре доказываете, что никто в здравом уме не отказывается от халявных денег, потом говорите, что занимаетесь языками/фотографией/пианино/тд, занимаетесь очень хорошо, но деньги вам за это не нужны, кощунство-то какое. Х*рово вы этим всем занимаетесь, вот и все. Баланс нужен, можно и халявные деньги от мужика получать, и зарабатывать, никто от этого не развалится, наоборот только плюсы.

Вы меня с кем-то путаете, про халявные деньги - это не ко мне. К тому же я не понимаю, что значит халявные, ведь женщины тоже свою часть работы делает и ещё разобраться надо у кого сложнее, особенно когда дети маленькие

Гость
#748
Гость

Какая вы всё-таки истеричка 🤭

даунам на выход

Гость
#749
Гость

Лучше сглатывать обидки на работе 😁где начальство может быть не в духе, а коллектив захочет выжить с работы, вон в соседней теме одна мадам спрашивает, как конкурентку выжить. 🤣

На работе это чужие люди, не так воспринимается. Как то, что тот, кому ночью сосала и дырки подставляла, наорал, дверью хлопнул, а тебе ещё ему тарелки подносить вечером и ребёнку но новые кеды выпрашивать, уговаривать.

Гость
#750
Гость

Нет нигде нормальной работы, везде одинаково все.
Конкуренция не даст нигде спокойно работать и это правда 😁

С таким же успехом можно констатировать «нет нигде нормальных мужей».

Гость
#751
Гость

Да, и о чем я вру? Эта ветка про то, что быть только на содержании мужа на постоянке - это прагматически неверно. Лабковский уже 100500 раз говорил, что это ловушка, муж предлагает содержание не для блага женщины, а для ее полного контроля. У неработающей женщины нет никаких рычагов влияния, она не выходит каждый день в коллектив, не полирует свои навыки, за нее вообще не нужно беспокоиться, это домашний аксессуар. Такой аксессуар быстро становится скучным, а после потери молодости - ненужным. Тут поди, все пишут из Европы, где, надо же, женщины параноидально боятся утратить независимость по как раз этим причинам. Нет ничего плохого в хобби, если у вас есть ПРОФЕССИЯ, еще раз.

Лабковский - популист и шарлатан, он не психолог) Такую чушь втирает. Он не написал смс, а вы ждали? Бросай его!

Гость
#752
Гость

Ну женщины ж кто работают за 20-30к и как-то себя обеспечивают, а вдвоем на 50к так жить не смогут. 🤣 Смех.
Автор, вот если б тебе сегодня предложил какой мужик просто так давать 25-30-40к, неужели б ты отказалась от таких денег, серьезно?

Просто так - это вообще с ним не контактировать, на карточку капнуло и все? Так это супер, конечно. Иметь пассивный доход, большое наследство - да, тут можно и позавидовать такой неработающей. Но мужчина - это не пассивный доход, это огромное вложение эмоционального и временного ресурса, если хочешь хорошо с него иметь. По энергозатратам это даже похлопотнее офисной работы.

Гость
#753
Гость

Лабковский - популист и шарлатан, он не психолог) Такую чушь втирает. Он не написал смс, а вы ждали? Бросай его!

Примеры качественных психологов в студию. Вы его книги читали или только паблики смотрите, где его СММщик постит?

Гость
#754
Гость

На работе это чужие люди, не так воспринимается. Как то, что тот, кому ночью сосала и дырки подставляла, наорал, дверью хлопнул, а тебе ещё ему тарелки подносить вечером и ребёнку но новые кеды выпрашивать, уговаривать.

Так больно наверное понимать, что у домохозяйки, как правило, распоряжаются всеми деньгами, у них и карты и наличка «в тумбочке». Поэтому защитная реакция психики - она на кеды ребёнку выпрашивает, да на прокладки вымаливает на коленях. Больно наверное осознавать, что живешь непонятно с кем и вынуждена сама добывать пропитание себе и детям

Гость
#755
Гость

На работе это чужие люди, не так воспринимается. Как то, что тот, кому ночью сосала и дырки подставляла, наорал, дверью хлопнул, а тебе ещё ему тарелки подносить вечером и ребёнку но новые кеды выпрашивать, уговаривать.

Ну Ваш случай, не надо свои представления проецировать на всех) Я ж говорю, у всех "незавидующих" и счастливых работающих, сидящих в рабочий день днем на форуме, настолько все хорошо,, что они себе же доказывают, что данный сценарий семейной жизни единственно правильный. Сразу понятно разное отношение и стереотипные представления о плохой семейной жизни.
Жена не сосет и не подставляет дырки, а занимается любовью с любимым мужчиной. Достойным и умным, которого выбрала в мужья) А уж на новые кеды выпрашивать ребенку, это тоже из Вашей жизни, видимо. Мужья любящие выделяют деньги без разговоров, но Вам такое просто не светит. А наорать и хлопнуть дверью может, кстати, любой. Сколько примеров, когда мужчина меньше женщины работает, вообще на ее шее сидит и ведет себя так же. Мой отец приблизительно таким же одно время себя вел, хотя моя мама работала всегда. Так что со своими проекциями идите в другое место, несчастная женщина.

Гость
#756
Гость

Примеры качественных психологов в студию. Вы его книги читали или только паблики смотрите, где его СММщик постит?

Я такое не читаю, простите) Классику предпочитаю. Мне психологи не требуются, это больше работающим видимо надо.

Гость
#757
Гость

даунам на выход

Истеричкам на выход. 🤭

Гость
#758
Гость

На работе это чужие люди, не так воспринимается. Как то, что тот, кому ночью сосала и дырки подставляла, наорал, дверью хлопнул, а тебе ещё ему тарелки подносить вечером и ребёнку но новые кеды выпрашивать, уговаривать.

А работающая женщина дырки мужу не подставляет? 🤭

Гость
#759
Гость

С таким же успехом можно констатировать «нет нигде нормальных мужей».

Так и за мужиков есть конкуренция.

Гость
#760
Гость

Просто так - это вообще с ним не контактировать, на карточку капнуло и все? Так это супер, конечно. Иметь пассивный доход, большое наследство - да, тут можно и позавидовать такой неработающей. Но мужчина - это не пассивный доход, это огромное вложение эмоционального и временного ресурса, если хочешь хорошо с него иметь. По энергозатратам это даже похлопотнее офисной работы.

Так надо такого мужика выбирать, чтоб с ним контактировать было за радость😁

#761
Гость

Так больно наверное понимать, что у домохозяйки, как правило, распоряжаются всеми деньгами, у них и карты и наличка «в тумбочке». Поэтому защитная реакция психики - она на кеды ребёнку выпрашивает, да на прокладки вымаливает на коленях. Больно наверное осознавать, что живешь непонятно с кем и вынуждена сама добывать пропитание себе и детям

Да) Именно. А уж слова про "подставлять дырки" смешные. Вообще с любимым мужем должно быть в радость спать так-то) Приятное ему делать, наслаждаться. Вне зависимости от того, какая у тебя модель жизни.

Гость
#762
Гость

Так больно наверное понимать, что у домохозяйки, как правило, распоряжаются всеми деньгами, у них и карты и наличка «в тумбочке». Поэтому защитная реакция психики - она на кеды ребёнку выпрашивает, да на прокладки вымаливает на коленях. Больно наверное осознавать, что живешь непонятно с кем и вынуждена сама добывать пропитание себе и детям

Вообще ни разу не попали. У меня ни мужа, ни детей, но пассивный доход и наследство, работа тоже есть, но я только после Универа, пока не устала, да и по связям. Мне терпеть мужчину тяжелее энергетически, чем работать. Даже на свидании думаю, скорее бы домой пойти. Уборку и готовку ненавижу, ничего не делаю сама, на деньгах помешана, но получать их через мужчину меня бы вымотало очень. Ну у меня тыл хороший, поэтому капризная такая. Есть две подруги замужние неработающие, и готовят, и убирают, и о тратах с мужем договариваются.

Гость
#763
Гость

Я такое не читаю, простите) Классику предпочитаю. Мне психологи не требуются, это больше работающим видимо надо.

Лабковский шарлатан, других психологов не читаю, читаю классику. Психологию читают работающие. Как перестать орать)

Гость
#764
Гость

Истеричкам на выход. 🤭

выходи, никто не держит