Гость
Статьи
радуетесь когда …

радуетесь когда домохозяйки остаются без мужа?

У нас в стране 80% разводов, а эти женщины отстаивают свой образ жизни и поучают работающих женщин и при каждом удобном случае обвиняют в зависти.
Ну чем гордиться? нереализованности? полной …

GIF
Автор
1 123 ответа
Последний — Перейти
Страница 12
Гость
#565
Гость

Не факт. Ещё неврозы, закомплексованность, отсутствие социальных контактов, потерянные дипломы, собственная несостоятельность. Да и много чего.

Неврозы у домохозяек от чего??????????? 🤣
Особенно у тех кто без детей или с 1-2 детьми?

Гость
#566

Вставлю свои пять копеек. Домохозяек, которых я знаю, просто на работу не берут по каким-либо причинам. Они все бы работали, да не берут их. Живут они с мужьями с зарплатами 30-40 тыс., соответственно живут бедно. Выглядят соответственно хуже большинства работающих. Я не говорю, что все работающие выглядят хорошо. Но как правило работающий человек более самоорганизован и держит себя в тонусе. Я с ними не общаюсь, потому как общаться с ними можно только о детях.
Никаких увлечений и хобби у них нет, потому как на все деньги нужны.
Никаких эмоций они у меня не вызывают, даже когда у них с мужем проблемы.
Зато много от домхозов о работающих узнала на этом форуме. Скажу честно - в жизни я таких упоротых не встречала. Тут схлестнулась я с двумя. Одна мотается с мужем по съемным углам, детей якобы не хочет. Вторая ну точно упоротая с ником Волшебница, живет со старым мужем в неотапливаемом доме в Италии. Они в один голос на несколько страниц визжали - ну скажите что вы нам завидуете!!!! ну скажииииите!
По мне так это клиника

Гость
#567
Гость

Вставлю свои пять копеек. Домохозяек, которых я знаю, просто на работу не берут по каким-либо причинам. Они все бы работали, да не берут их. Живут они с мужьями с зарплатами 30-40 тыс., соответственно живут бедно. Выглядят соответственно хуже большинства работающих. Я не говорю, что все работающие выглядят хорошо. Но как правило работающий человек более самоорганизован и держит себя в тонусе. Я с ними не общаюсь, потому как общаться с ними можно только о детях.
Никаких увлечений и хобби у них нет, потому как на все деньги нужны.
Никаких эмоций они у меня не вызывают, даже когда у них с мужем проблемы.
Зато много от домхозов о работающих узнала на этом форуме. Скажу честно - в жизни я таких упоротых не встречала. Тут схлестнулась я с двумя. Одна мотается с мужем по съемным углам, детей якобы не хочет. Вторая ну точно упоротая с ником Волшебница, живет со старым мужем в неотапливаемом доме в Италии. Они в один голос на несколько страниц визжали - ну скажите что вы нам завидуете!!!! ну скажииииите!
По мне так это клиника

Как они вас задели, до сих пор пукан у вас горит 🤣

Гость
#568
Гость

Ну вот и домохозяйки пойдут ими работать, если муж выгонит.
А пока пусть домохозяйки отдыхают, сил на диване набираются.

Тут дело не столько в деньгах, сколько в том, что человек, который не работает, неизбежно деградирует и становится для мужа предметом мебели. Ок, можно не работать первые три года после рождения ребенка, но какой смысл дальше сидеть дома?.. Почитайте, что Лабковский говорит про таких домохозяек и про истинные причины, почему мужья им предлагают сидеть дома и ничего не делать.

Гость
#569

Продолжу. Тут конечно все заливают, что у них есть деньги. Но я например немного знаю людей, у которых есть пара лишних квартир и родителей готовых содержать взрослых детей. И совсем не знаю неработающих женщин, которые в 40 лет с детьми повторно замуж выходят. Тут конечно каждая вторая такая, но чушь все это.
Я безусловно знаю людей обеспеченных. Но там женщины все работают.
Да, как правило в конторе мужа (семьи) и несколько часов в день. Работают даже не ради денег, а чтобы нос по ветру держать. Потому как владение деньгами к тому обязывает. Самые кхм... не умные держат салоны красоты и небольшие магазинчики со шмотьем.

Гость
#570

У меня жена работает. Один ребенок. Второго не хочу-ему жить в стране при ВВП. В декрете жена явно деградирует, чтобы не говорили. Все хорошо, кто не работает-те явно обесценились ещё когда вышли в "саморазвитие". Развивайтесь

Гость
#571
Гость

Как они вас задели, до сих пор пукан у вас горит 🤣

конечно задели. Я вообще упоротых боюсь. Они же вилкой ткнуть могут

Гость
#572

Вот есть у нас некая компания с мужем, в этой компании только я и моя подруга работаем (мы не от нужды, я оттого что семейный бизнес и надо быть в курсе, на плаву, подруга просто деятельная и у нее мелкий бизнес+плюс работа в социальной организации). остальные дамы в этой компании не работают, кто-то просто с возрастом осел дома, кто-то и не думал работать. я знаю точно одно - всем неработающим мужья изменяют. не афишируют, берегут семью, но я знаю это точно. дамы эти кто-то не подозревает, кто-то даже не хочет копаться, остальные молчат. верные мужья только два, мой муж и подругин) не знаю, совпадение или что, но это так. делайте выводы. неработающая может быть и любимой и балованной, но изменять ей будут примерно 100%
и людям всегда приятно когда сбываются их прогнозы, потому и радуются когда такие женщины приходят к закономерному итогу.

Гость
#573
Гость

Те,кто тут старается задеть домохозяек,выдвигаемся на работу)Доброе утро,общественный транспорт и бесконечные пробки для тех,кто на авто)Придёте взмокшие,вас там уже ждут претензии начальства,злые заказчики и далее по списку.А,ну да,не опаздывайте ещё,а то зайдёте не в 9,а в 9-02,отчитают,как школьников)) Домохозяйки сейчас детей отведут,домой придут,борщ поставят варить и сядут с чашкой кофе книгу читать.Да,им сказочно не повезло,никакого развития совсем))

Это ваш муж вам рассказал как у него начало рабочего дня проходит(иначе откуда вы такие подробности знаете если не работаете)…. Сочувствую, в таком аду мало кто выдержит долго…

Гость
#574
Гость

конечно задели. Я вообще упоротых боюсь. Они же вилкой ткнуть могут

Думаю вы быстрее ткнете раз такая злопамятная, и помните разговоры с домохозами на форуме 😁

Гость
#575
Murena

Вас тапками ща закидают.
Отношение к женщине которая сидит на шее мужа и которая имеет финансовую независимость разное.
Пока домохозяйки борщи варят в бигудях , с саморазвитием дом 2 , мужья ищут драйва на стороне, жена никуда не денется будет терпеть все . У нее нет денег .

Такие штампы у вас, ужас. Борщ, бигуди, уйдёт. Как можно так жить и мыслить. Если мужчина гулящий, его никакая работа жены не остановит от походов налево. Если семейный, то будет каждый вечер бежать теряя тапки к любимой жене и детям. Кстати у таких жены чаще всего и не работают

Гость
#576
Гость

Тут дело не столько в деньгах, сколько в том, что человек, который не работает, неизбежно деградирует и становится для мужа предметом мебели. Ок, можно не работать первые три года после рождения ребенка, но какой смысл дальше сидеть дома?.. Почитайте, что Лабковский говорит про таких домохозяек и про истинные причины, почему мужья им предлагают сидеть дома и ничего не делать.

разве захочется о этом им думать, когда безделье так сладко? оно затягивает, беззаботность очень привлекательна. и да, за это платить придется. скорее всего придется точно

Гость
#577
Гость

Так тут от запросов зависит. Мужчине может и не нужна, но жена духи коллекционирует или айфоны меняет каждый год. Да мало ли у кого какие желания

И что, духи и айфоны это так дорого? Тогда конечно надо работать всем, и дети пусть помогают лет с 15) Если зарплаты мужа даже на духи не хватает, о чем тут говорить

Гость
#578
Гость

От них зависит уровень жизни, конечно упирается, а как иначе. Но тут речь была не про декрет, а про деятельность в целом

А как с таким мужчиной в декрет уходить? Реально страшно

#579
Гость

Такое утро тут у работающих 1 из 100,а может и 1 из 500)И прежде,чем оно у вас такое сложилось,вы стопудово либо отпахали в своё время как следует,либо муж инвестировал

так и утро, где домохоз пьёт чаёк и читает весь, тоже у 1 из100. Большинство домохозов вынужденные, где 3 и более детей: увези, привези, уроки сделай с каждым, накорми, обстирай ораву...

Гость
#580

Деградация здесь на лицо у работающих, судя по этому форуму. Но на словах все успешные бизнеследи.))

Гость
#581
Гость

Вот есть у нас некая компания с мужем, в этой компании только я и моя подруга работаем (мы не от нужды, я оттого что семейный бизнес и надо быть в курсе, на плаву, подруга просто деятельная и у нее мелкий бизнес+плюс работа в социальной организации). остальные дамы в этой компании не работают, кто-то просто с возрастом осел дома, кто-то и не думал работать. я знаю точно одно - всем неработающим мужья изменяют. не афишируют, берегут семью, но я знаю это точно. дамы эти кто-то не подозревает, кто-то даже не хочет копаться, остальные молчат. верные мужья только два, мой муж и подругин) не знаю, совпадение или что, но это так. делайте выводы. неработающая может быть и любимой и балованной, но изменять ей будут примерно 100%
и людям всегда приятно когда сбываются их прогнозы, потому и радуются когда такие женщины приходят к закономерному итогу.

и вот минусуют тут те, кому неприятно это признавать) потому что мало того что ты живешь милостью другого человека, так еще и понимать это неприятно. не хотят видеть правду.

Гость
#582
Гость

Думаю вы быстрее ткнете раз такая злопамятная, и помните разговоры с домохозами на форуме 😁

Я никого не ткну. Я вообще к ним ровно относилась, а точнее никак.
Зато тут сто одна тема - Я не работаю и мне все завидуют. Не дают домхозы о себе забыть, потому и помним что завидовать мы им должны.

Гость
#583
Гость

разве захочется о этом им думать, когда безделье так сладко? оно затягивает, беззаботность очень привлекательна. и да, за это платить придется. скорее всего придется точно

У меня еще в университете были однокурсницы, у которых цель жизни была - выйти замуж, сидеть дома с детьми и доить хорошо зарабатывающего мужа. Никто их не заставлял, сами захотели быть растением. В этом столько прагматических ошибок, что я даже не знаю, с чего начать.. но в целом, такой образ жизни можно позволить, только если очень богатые родители, во всех остальных случаях это самоубийство.

#584
Гость

Деградация здесь на лицо у работающих, судя по этому форуму. Но на словах все успешные бизнеследи.))

Как рабочий день, так они кофе пьют и на вумане сидят))

Гость
#585
Sirenka

Тут и без работы готовить не хотят, и?
Я не против домохозяек, но Анна дело говорит - дома сидя тупеешь. Может не все, но я лично точно. И мои подруги зацикленные на детях и мужчинах тоже не умнеют. С ними становится просто неинтересно: а детко то, а детко се, а по факту детке уже больше 18, живет отдельно, работает и учится, а все равно маме так тяжело, так тяжело, возьми часть ее работы! По инерции ноет. Бесит эта уверенность, что весь мир им должен, ты тоже.

А с женщиной, которая где-нибудь бухгалтером сидит, сильно интересно? О чем она разговаривает?) Неужели с мужем и подругами будет клиентов и отчетности обсуждать?

#586
Murena

Так и пишите, что всю жизнь мечтала жить на чужой шее и мечта сбылась, пока муж, как средство выживания, не нашел мясо помоложе- кайфую.

Тётка, такая Вы завистливая и злая, ух) "Жить на чужой шее", "мясо помоложе", "средство выживания") Как же Вам хочется верить в то. что Вы написали) Нет, муж меня обожает, любит, и уж до выживания мне далеко. Есть недвижимость, деньги, выживать смогу и без мужа, только зачем? А мясо помоложе - это из Вашей личной истории. Не зря Вы такая злобная, явно мужики юзали только и изменяли. Еще раз, очень Вам сочувствую и желаю подобреть. Не тратьте свое время и не завидуйте.

Гость
#587
Murena

Так и пишите, что всю жизнь мечтала жить на чужой шее и мечта сбылась, пока муж, как средство выживания, не нашел мясо помоложе- кайфую.

Вас там пациенты благодарные не заждались?

Гость
#588
Гость

Деградация здесь на лицо у работающих, судя по этому форуму. Но на словах все успешные бизнеследи.))

тут разные пишут. Это домхозы все боХатые, только на белые блузы не хватает

#589
Гость

Сразу видно, кто у вас в семье мужик) А какой пример для сына? Зачем ему эти ваши репетиторы, пусть найдёт зарабатывающую и всю жизнь ужины готовит, как папа

так он и найдет зарабатывающую. папа же тоже работает. Только папа раньше уходит, раньше приходит. Я, соответственно, позже. Мы оба работаем, оба быт ведём, оба детьми занимаемся. Потому что ни в стирке, ни в уборке, ни в приготовлении пищи вагина не участвует. В зарабатывании денег вагина может участвовать, но не всем по душе проституция. Так что да, сын тоже найдет себе ровню, где все вместе всё делают.

Гость
#590
Гость

Продолжу. Тут конечно все заливают, что у них есть деньги. Но я например немного знаю людей, у которых есть пара лишних квартир и родителей готовых содержать взрослых детей. И совсем не знаю неработающих женщин, которые в 40 лет с детьми повторно замуж выходят. Тут конечно каждая вторая такая, но чушь все это.
Я безусловно знаю людей обеспеченных. Но там женщины все работают.
Да, как правило в конторе мужа (семьи) и несколько часов в день. Работают даже не ради денег, а чтобы нос по ветру держать. Потому как владение деньгами к тому обязывает. Самые кхм... не умные держат салоны красоты и небольшие магазинчики со шмотьем.

Почему если салоны красоты или магазины, то обязательно не умные?)
Или вы имеете в виду без какой-либо узкой специальности?
Просто зачастую салон приносит куда больше денег, чем конструкторское бюро

Гость
#591
Sirenka

Еще как возможно, если как тут предлагают дедсад русский, школа русская, диаспора русская, дома русский.

Не знаю, как у вас с этим в Польше, но в цивилизованной Европе такое невозможно) Детсад и школа русские как правило раз в неделю, местного языка все равно больше

Гость
#592
Гость

Не факт. Ещё неврозы, закомплексованность, отсутствие социальных контактов, потерянные дипломы, собственная несостоятельность. Да и много чего.

Социальные контакты случаются только на работе? Мда…

#593
Murena

Вас тапками ща закидают.
Отношение к женщине которая сидит на шее мужа и которая имеет финансовую независимость разное.
Пока домохозяйки борщи варят в бигудях , с саморазвитием дом 2 , мужья ищут драйва на стороне, жена никуда не денется будет терпеть все . У нее нет денег .

пройти огонь, воду легче, чем медные трубы. Испытание властью мало кто проходит. А любая зависимость дает власть тому, от кого ты зависишь. То есть лишает безопасности. А безопасность - это базовая потребность. Для меня так

Гость
#594
Гость

Почему если салоны красоты или магазины, то обязательно не умные?)
Или вы имеете в виду без какой-либо узкой специальности?
Просто зачастую салон приносит куда больше денег, чем конструкторское бюро

Не обязательно не умные. Даже салонам красоты нужно управлять с умом.
Просто почему то тем кто в профессии не состоялся по каким-то причинам кажется, что салон открыть проще.

Гость
#595
Гость

Радуюсь, когда по нужде выходящая на работу домохозяйка осознает, что те домашние дела, которые она размазывала на весь день, в реальности делаются за час, и по сравнению с реальной работой практически не вызывают усталости

Это смотря, как эти дела делать.

Гость
#596
Гость

Думаю вы быстрее ткнете раз такая злопамятная, и помните разговоры с домохозами на форуме 😁

Зато вы в каждой такой теме отписываетесь, я вас по номеркам и цвету аватара запомнила уже) и это вы говорили мне, что содержание в 50 тыс в месяц вам за счастье

Гость
#597
Гость

Вставлю свои пять копеек. Домохозяек, которых я знаю, просто на работу не берут по каким-либо причинам. Они все бы работали, да не берут их. Живут они с мужьями с зарплатами 30-40 тыс., соответственно живут бедно. Выглядят соответственно хуже большинства работающих. Я не говорю, что все работающие выглядят хорошо. Но как правило работающий человек более самоорганизован и держит себя в тонусе. Я с ними не общаюсь, потому как общаться с ними можно только о детях.
Никаких увлечений и хобби у них нет, потому как на все деньги нужны.
Никаких эмоций они у меня не вызывают, даже когда у них с мужем проблемы.
Зато много от домхозов о работающих узнала на этом форуме. Скажу честно - в жизни я таких упоротых не встречала. Тут схлестнулась я с двумя. Одна мотается с мужем по съемным углам, детей якобы не хочет. Вторая ну точно упоротая с ником Волшебница, живет со старым мужем в неотапливаемом доме в Италии. Они в один голос на несколько страниц визжали - ну скажите что вы нам завидуете!!!! ну скажииииите!
По мне так это клиника

Вы про себя рассказали больше, чем вам бы хотелось) Живете очевидно в какой то глухой дыре, в провинции, если у вас там зарплаты по 30-40 тыс. У вас скорее всего зарплата такая же и у вашего мужа тоже (если он есть). Конечно вам надо работать, без вариантов, как и большинству женщин, которые тянут семью на копейки.

Гость
#598
Гость

Социальные контакты случаются только на работе? Мда…

Каждодневные и не специально организованные - да, на работе

Гость
#599
Гость

Не обязательно не умные. Даже салонам красоты нужно управлять с умом.
Просто почему то тем кто в профессии не состоялся по каким-то причинам кажется, что салон открыть проще.

Ааа, вы об этом)
Да, есть такое.
У меня на одних только закупках для этого пресловутого салона крыша едет иногда, сейчас ещё с пересчётом курса и санкций

Гость
#600
Гость

Тут дело не столько в деньгах, сколько в том, что человек, который не работает, неизбежно деградирует и становится для мужа предметом мебели. Ок, можно не работать первые три года после рождения ребенка, но какой смысл дальше сидеть дома?.. Почитайте, что Лабковский говорит про таких домохозяек и про истинные причины, почему мужья им предлагают сидеть дома и ничего не делать.

Ну если так рассуждать, то и за 3 года деградируешь, а если ребёнка два? 6 лет🙈 Для мужа станешь предметом мебели уже через полгода видимо. Так и что делать, бежать на работу с родильного стола сразу? Лабковский ваш шарлатан, если вы не в курсе

#601
Гость

А с женщиной, которая где-нибудь бухгалтером сидит, сильно интересно? О чем она разговаривает?) Неужели с мужем и подругами будет клиентов и отчетности обсуждать?

Ну вообще да. С бухалтерами не общаюсь, с секретаршами часто болтаю и дружу.

Гость
#602
Гость

Вы про себя рассказали больше, чем вам бы хотелось) Живете очевидно в какой то глухой дыре, в провинции, если у вас там зарплаты по 30-40 тыс. У вас скорее всего зарплата такая же и у вашего мужа тоже (если он есть). Конечно вам надо работать, без вариантов, как и большинству женщин, которые тянут семью на копейки.

Ой, а я и забыла, что здесь все из Парижов и Миланов пишут....

Гость
#603
Гость

Продолжу. Тут конечно все заливают, что у них есть деньги. Но я например немного знаю людей, у которых есть пара лишних квартир и родителей готовых содержать взрослых детей. И совсем не знаю неработающих женщин, которые в 40 лет с детьми повторно замуж выходят. Тут конечно каждая вторая такая, но чушь все это.
Я безусловно знаю людей обеспеченных. Но там женщины все работают.
Да, как правило в конторе мужа (семьи) и несколько часов в день. Работают даже не ради денег, а чтобы нос по ветру держать. Потому как владение деньгами к тому обязывает. Самые кхм... не умные держат салоны красоты и небольшие магазинчики со шмотьем.

Извините, но такие провинциальные речи у вас) В вашем Саратове условном так видно принято - вот тебе ларёк со шмотьём или палатка с цветами. Главное работай. Привет из 90-х)

#604
Гость

Не знаю, как у вас с этим в Польше, но в цивилизованной Европе такое невозможно) Детсад и школа русские как правило раз в неделю, местного языка все равно больше

Дедсад и школа раз в неделю? Ок. Может в вашей цивилизованной! Европе и так.

Гость
#605
Гость

Вот есть у нас некая компания с мужем, в этой компании только я и моя подруга работаем (мы не от нужды, я оттого что семейный бизнес и надо быть в курсе, на плаву, подруга просто деятельная и у нее мелкий бизнес+плюс работа в социальной организации). остальные дамы в этой компании не работают, кто-то просто с возрастом осел дома, кто-то и не думал работать. я знаю точно одно - всем неработающим мужья изменяют. не афишируют, берегут семью, но я знаю это точно. дамы эти кто-то не подозревает, кто-то даже не хочет копаться, остальные молчат. верные мужья только два, мой муж и подругин) не знаю, совпадение или что, но это так. делайте выводы. неработающая может быть и любимой и балованной, но изменять ей будут примерно 100%
и людям всегда приятно когда сбываются их прогнозы, потому и радуются когда такие женщины приходят к закономерному итогу.

А откуда у вас такая уверенность, что ваш муж и подругин не изменяет? 😁
Вы с ними 24/7?

Гость
#606
Гость

Вот есть у нас некая компания с мужем, в этой компании только я и моя подруга работаем (мы не от нужды, я оттого что семейный бизнес и надо быть в курсе, на плаву, подруга просто деятельная и у нее мелкий бизнес+плюс работа в социальной организации). остальные дамы в этой компании не работают, кто-то просто с возрастом осел дома, кто-то и не думал работать. я знаю точно одно - всем неработающим мужья изменяют. не афишируют, берегут семью, но я знаю это точно. дамы эти кто-то не подозревает, кто-то даже не хочет копаться, остальные молчат. верные мужья только два, мой муж и подругин) не знаю, совпадение или что, но это так. делайте выводы. неработающая может быть и любимой и балованной, но изменять ей будут примерно 100%
и людям всегда приятно когда сбываются их прогнозы, потому и радуются когда такие женщины приходят к закономерному итогу.

Я валяюсь)))

Гость
#607
Гость

Я никого не ткну. Я вообще к ним ровно относилась, а точнее никак.
Зато тут сто одна тема - Я не работаю и мне все завидуют. Не дают домхозы о себе забыть, потому и помним что завидовать мы им должны.

А разве не зависть?
Вон сколько злорадства, что некоторых домохозов бросают мужья.
Вот поверьте мне на слово если б в вашей жизни появился мужик, который бы давал вам просто так хотя бы 25к, вы бы с работы унеслись быстрее ветра 😁
Или вы их тех кто в лотерею выигрывает деньги и не забирает выигрыш?

Гость
#608
Гость

Извините, но такие провинциальные речи у вас) В вашем Саратове условном так видно принято - вот тебе ларёк со шмотьём или палатка с цветами. Главное работай. Привет из 90-х)

А в ваших Парижах до сих пор палатки с цветами?
Сочувствую, до чего Макрон страну довел...

Гость
#609
Гость

Зато вы в каждой такой теме отписываетесь, я вас по номеркам и цвету аватара запомнила уже) и это вы говорили мне, что содержание в 50 тыс в месяц вам за счастье

Какая у вас память хорошая на всякие мелочи. 😁
Любому человеку за счастье будет, если ему просто так будут давать по 50к.
Или вы в лотерею выигрыши тоже не забираете? Для вас главное их заработать, а не выиграть?

#610
Гость

А с женщиной, которая где-нибудь бухгалтером сидит, сильно интересно? О чем она разговаривает?) Неужели с мужем и подругами будет клиентов и отчетности обсуждать?

Транспорт. Строительство. конечно не план счетов.

Гость
#611
Гость

А разве не зависть?
Вон сколько злорадства, что некоторых домохозов бросают мужья.
Вот поверьте мне на слово если б в вашей жизни появился мужик, который бы давал вам просто так хотя бы 25к, вы бы с работы унеслись быстрее ветра 😁
Или вы их тех кто в лотерею выигрывает деньги и не забирает выигрыш?

Где я написала, что я рада брошенным домхозам? От сидения дома читать разучились или что? Я брошенных вообще ни с лова не написала.
И 25 тыс. мне мало.

Гость
#612
Гость

Жирно троллишь. Как раз борщами и тряпками не занимаемся, изредка если только. Никаких измен нет, всех изменщиков вам оставили. Вашим мужьям не надо на вас тратить, поэтому они тратят на фей. А у домохозяек муж все тратит на жену.

оч смешно))) прям всех мужей домохозяйных знаешь и за них говоришь)))

Гость
#613
Гость

Где я написала, что я рада брошенным домхозам? От сидения дома читать разучились или что? Я брошенных вообще ни с лова не написала.
И 25 тыс. мне мало.

Так конечно вы косвенно пишите, что очень бы радовались, если б домохозки остались на улице. 😁
Конечно для вас мало 25к, ведь вам их зарабатывать надо, никто не спешит вам их просто так давать, и правильно, на таких, как вы пахать надо! 🤣

Гость
#614
Гость

Каждодневные и не специально организованные - да, на работе

Там чем прикол? Вам реально это нужно? Контакты с коллегами и начальством, половина которых вам глубоко неприятны? Да Боже упаси от такого. Сейчас вы расскажете, что и выходные без них пережить не можете, и пятницу не ждёте и отпуска не ждёте) Кстати, поздравляю с пятницей, ещё немного потерпеть и домой пойдёте