Гость
Статьи
радуетесь когда …

радуетесь когда домохозяйки остаются без мужа?

У нас в стране 80% разводов, а эти женщины отстаивают свой образ жизни и поучают работающих женщин и при каждом удобном случае обвиняют в зависти.
Ну чем гордиться? нереализованности? полной …

GIF
Автор
1 123 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#103
Автор

и что что обязанность? сколько мужиков не платят алименты или платят от прожиточного минимума? В случае чего пойдет работать... это низшие специальности, позорные и унизительные. а если она всегда работала и имеет хороший опыт и специальность она как получала 100+, так и продолжит. и даже если ее уровень жизнь немного снизится, то все равно вполне нормально будет жить. и встретить нового мужа будучи юристом в офисе больше нежели будучи поломойкой в магните

Ещё никогда честный труд не был унизителен. 🙂

Гость
#104
Гость

У вас какой то пессимистичный настрой. Работы разные бывают

У автора научилась, она видит, что домохозяйки на улицу пойдут строем, я же вижу, что ни на одной работе невозможно спокойно работать.

Автор
#105
Гость

Лучше сглатывать обидки на работе 😁где начальство может быть не в духе, а коллектив захочет выжить с работы, вон в соседней теме одна мадам спрашивает, как конкурентку выжить. 🤣

больше тупых смайликов. по-другому вы мысль видимо не научились выражать.
работу сменить на раз-два. да тот же бухгалтер может набрать 3-4 ИП шника вести и не иметь начальников.

Гость
#106
Автор

ну вы и ду-ра если считаете что женщины способны только за 30ку работать

В большинстве случаев да, хоть сколько на г...исходите, а на всех рабочих мест бухгалтерами, юристами, кадровиками не хватит.

Автор
#107
Гость

А ты моешь полы 12/7 после работы))) И не надо нам ляля про клининг))))

для вас домохозов клининг это из области фантастики

Гость
#108
Автор

больше тупых смайликов. по-другому вы мысль видимо не научились выражать.
работу сменить на раз-два. да тот же бухгалтер может набрать 3-4 ИП шника вести и не иметь начальников.

А почему я не могу улыбаться, может у меня настроение хорошее. 😁
И вести фирмы тоже надо уметь и быть зависимым от начальников, это вам на будущее информация 😁

Гость
#109
Гость

Это позор какой-то мужику, если он просит от жены складывать в общий бюджет с мизерной зарплаты, ещё можно понять, когда после техникума или института начинают вместе жить и зарабатывать, а если всю жизнь такое, то лучше не связываться с таким мужиком 🤣

У вас какое то совдеповское мышление. По вашему все прям поголовно обеспечивают жён? Я такое встречаю очень редко в современном мире. Это отголоски прошлого. И партнёрство это не только про то что бабки складывать в общую кучу. Не всегда, если зп мизерная то это лично ее деньги. Партнёрство в том что если оба работают то и оба занимаются домашними делами

Гость
#110

ну во-первых это взаимно, работающие тоже любят поучать, во-вторых люди решают проблемы по мере поступления, это тоже нормально

Автор
#111
Гость

Устроится на работу за 20-30к, как обычно и бывает.
И не надо гнать про карьеру, ее делают единицы.

а зп 100+ это и не запредельная карьера. Это обычная зарплата специалиста с образованием и опытом типа юриста, кадровика, бухгалтера в Питере и Москве. это НЕ руководящая должность. но без опыта и навыков вам такая работа конечно не светит.
и вот прям мужики чуть ли не поголовно получают 200+ а для женщины 20-30 потолок? самим то не противно так себя не уважать?

Гость
#112
Гость

У вас какое то совдеповское мышление. По вашему все прям поголовно обеспечивают жён? Я такое встречаю очень редко в современном мире. Это отголоски прошлого. И партнёрство это не только про то что бабки складывать в общую кучу. Не всегда, если зп мизерная то это лично ее деньги. Партнёрство в том что если оба работают то и оба занимаются домашними делами

Нигде такого не встречала, чтоб по дому все вместе делали, нигде, а я много где работала, и с людьми разными общалась..только у одной видела, что мужик не работал, так он дачу в одну каску построил, а по дому он ничего не делал..
О партнёрстве только на вумане читаю 😁

Гость
#113
Гость

Чтоб не работать за двадцатку, профессию надо правильно выбирать и учится по молодости, а не пробухать и протусить все своё время. А потом жалуются что зп двадцатка

откуда ты знаешь, что надо и что не надо другим

Гость
#114
Гость

Нигде такого не встречала, чтоб по дому все вместе делали, нигде, а я много где работала, и с людьми разными общалась..только у одной видела, что мужик не работал, так он дачу в одну каску построил, а по дому он ничего не делал..
О партнёрстве только на вумане читаю 😁

Смотря сколько вам лет. У людей старшего поколения может так и есть, что женщина берет на на себя даже если и работает. А вот молодое поколение уже ставит другие условия

Гость
#115
Автор

а зп 100+ это и не запредельная карьера. Это обычная зарплата специалиста с образованием и опытом типа юриста, кадровика, бухгалтера в Питере и Москве. это НЕ руководящая должность. но без опыта и навыков вам такая работа конечно не светит.
и вот прям мужики чуть ли не поголовно получают 200+ а для женщины 20-30 потолок? самим то не противно так себя не уважать?

А вообще зачем эти головняки женщине, если ее в данное время мужик обеспечивает?
Как бросит так и будет решать, кем и где работать.
А вообще где больше зарплата, там больше ответственности.

Автор
#116

Все тему закрываю. Домохозы тупы как валенки. А 817623782 апогей дидо-тизма. Разговаривать не о чем. Удачи в мойке унитазов

Автор
#117

*идиотизма

Гость
#118
Автор

а зп 100+ это и не запредельная карьера. Это обычная зарплата специалиста с образованием и опытом типа юриста, кадровика, бухгалтера в Питере и Москве. это НЕ руководящая должность. но без опыта и навыков вам такая работа конечно не светит.
и вот прям мужики чуть ли не поголовно получают 200+ а для женщины 20-30 потолок? самим то не противно так себя не уважать?

поголовно никто из мужиков 200+ не получает, перестань врать

Гость
#119
Автор

Все тему закрываю. Домохозы тупы как валенки. А 817623782 апогей дидо-тизма. Разговаривать не о чем. Удачи в мойке унитазов

не получилось у тебя да

Автор
#120
Гость

поголовно никто из мужиков 200+ не получает, перестань врать

так ты ж бл-ть утверждаешь что мужья домохозов полностью обеспечивают? или на зп в 50 тыс они полностью обеспечивают???

Гость
#122
Автор

для вас домохозов клининг это из области фантастики

Из области фантастики клининг у каждой рабочей. Ты каждый день вызываешь их? Или ждешь пока грязь скопится и как ноги к полу прилипают, тогда вызываешь?

Гость
#123

Мне вообще дела нет, кто работает, кто нет. Мне куда интереснее собственная жизнь. Касаемо работы, было у меня пару лет без работы, отлично провела время. Много занималась хобби, читала, гуляла. С работой времени свободного почти нет.

Гость
#124
Гость

Радуюсь, когда по нужде выходящая на работу домохозяйка осознает, что те домашние дела, которые она размазывала на весь день, в реальности делаются за час, и по сравнению с реальной работой практически не вызывают усталости

А вы думали домохозяйка весь день на быт исключительно тратит?

#125
Гость

Радуюсь, когда по нужде выходящая на работу домохозяйка осознает, что те домашние дела, которые она размазывала на весь день, в реальности делаются за час, и по сравнению с реальной работой практически не вызывают усталости

Час в день, когда вы приходите едва живая с работой, это ооооооочень много. Это час вашего отдыха. Так что сами себе это и делайте, если это легко.

Гость
#126
Гость

Нигде такого не встречала, чтоб по дому все вместе делали, нигде, а я много где работала, и с людьми разными общалась..только у одной видела, что мужик не работал, так он дачу в одну каску построил, а по дому он ничего не делал..
О партнёрстве только на вумане читаю 😁

Ну тебе лет 65 наверное, поэтому и не встречала.

#127
Гость

Нормальная женщина, хоть работает, хоть дома сидит - над другими не заносится и не поучает. Скромна и воспитанна.
Ну, а ненормальные... не стоят они моего внимания.

Скромные в сегодняшних реалиях не выживают. Вне зависимости от того домохозяйка она или нет. Воспитание никакого отношения к тому, успехается человек над чужим несчастьем или нет, не имеет.

Автор
#128
Гость

А вы думали домохозяйка весь день на быт исключительно тратит?

еще на *** и одноклассники)))

#129
Автор

по вашему все женщины работают "за двадцатку"? смешная. многие на обычных офисных работах (бухгалтер, кадровик, юрист) 100+ зарабатывают.
И как это офисная работа может лишить здоровья?

Вы точно работаете?
Может. Любая, если ее слишком много. Будто в офисах не бывает авралов и начальников, которые требуют слишком многого.
Но в любом случае это надо сильно доверять мужчине, чтобы отважиться присесть на его шею и тем войти под полную его власть.

Гость
#130
Автор

Все тему закрываю. Домохозы тупы как валенки. А 817623782 апогей дидо-тизма. Разговаривать не о чем. Удачи в мойке унитазов

🤣

Автор
#131
Sirenka

Час в день, когда вы приходите едва живая с работой, это ооооооочень много. Это час вашего отдыха. Так что сами себе это и делайте, если это легко.

после офисной работы еле живая?))) вы с работой шпалоукладчицы не попутали?

Гость
#132
Автор

еще на *** и одноклассники)))

Нет,тренировки, уход за собой, прогулки и тп.

Гость
#133
Автор

так ты ж бл-ть утверждаешь что мужья домохозов полностью обеспечивают? или на зп в 50 тыс они полностью обеспечивают???

Ну женщины ж кто работают за 20-30к и как-то себя обеспечивают, а вдвоем на 50к так жить не смогут. 🤣 Смех.
Автор, вот если б тебе сегодня предложил какой мужик просто так давать 25-30-40к, неужели б ты отказалась от таких денег, серьезно?

Гость
#134

Вся страна в Спб и Мск живёт?

Гость
#135
Sirenka

Вы точно работаете?
Может. Любая, если ее слишком много. Будто в офисах не бывает авралов и начальников, которые требуют слишком многого.
Но в любом случае это надо сильно доверять мужчине, чтобы отважиться присесть на его шею и тем войти под полную его власть.

По мне так полная власть у мужика над работающей, это насколько она хочет его, что согласна с ним жить и работать ещё.

#136
Гость

Автор! Нонсенс, если муж - нищер, а жена не работает. Ей поневоле придётся идти на кусок хлеба идти зарабатывать. Иначе не прожить.
...Не работать могут себе позволить лишь жены состоятельных мужей. Такие обычно и после развода приземляются на четыре лапы. Во-первых им достается половина совместно нажитого в браке. А то и половина бизнеса мужа. А во-вторых, будучи женой состоятельного мужчины и вращаясь в соответствующей среде, такие женщины обрастают нужными знакомствами и связями. И благодаря им всегда устроятся на непыльную и блатную работу. Да ещё станут командовать - понукать теми женщинами, кто годами опыт работы накапливал и карьеры строил. Изначально ни один продвинутый-навороченный мужчина не женится на продавщице или уборщице. Почти у всех жены с высшим образованием, а то и не одним. Напрасно считать их глупыми, гламурными домашними клушами с одной извилиной.
В моём окружении достаточно неработающих жен. Некоторые развелись со своими состоятельными мужьями. Ни одна не нищенствует. Кто-то живёт на пассивный доход от сдачи квартир, купленных ещё в браке для сдачи внаем, кто-то, вытащив запылившиеся дипломы, устроился на неплохие работы, благодаря связям. Им пришлось попыхнеть нехило пару-тройку месяцев, потом втянулись и всё пошло, как по маслу с отличными зарплатами. Кто-то живёт на накопления или проценты, которых на две жизни хватит. Одна превратила своё хобби в работу, приносящую доход. Кто-то так же успешно обрел другого состоятельного мужчину.

Т.е. вы считаете умным владельца фирмы, который берет завравшуюся мадам и бывшую жену другана в свою фирму, чтобы та на самом деле работающих женщин с опытом "на место ставила "а по факту просто таблом светила и шкодила, потому что начальник во всем должен разбираться часто не хуже подчиненых?
Забавно. Только по факту берут так если уж молодых и красивых любовниц а явно не какую-то там левую мадам и бывшую чью-то жену.

Автор
#137
Гость

Нет,тренировки, уход за собой, прогулки и тп.

еще раз, почему по будням вечером залы переполнены? потому что на фитнес ходят работающие дамы. Разговаривала с тренером своим, у нее ни одной клиентки-домохоза нет. Все тренировки в дневное время с клиентками которые не на пятидневке.

Автор
#138
Гость

Ну женщины ж кто работают за 20-30к и как-то себя обеспечивают, а вдвоем на 50к так жить не смогут. 🤣 Смех.
Автор, вот если б тебе сегодня предложил какой мужик просто так давать 25-30-40к, неужели б ты отказалась от таких денег, серьезно?

чтоб мне давали 25-30-40, но при этом я не могла бы работать за 100? серьезно?

Гость
#139
Автор

ставят условия "я буду драить унитаз". смешно
а если серьезно. вот пойдет налево или вякнет на жену-домохоза муж. И что она сделает? Поплачет в ванной и сглотнет.
Куда ей деваться если она без мужа себя не прокормит и детей не поднимет

А Вам и уходить не от кого, судя по злобе

Автор
#140
Гость

Вся страна в Спб и Мск живёт?

все мои знакомые в СПБ, и немного в Москве

#141
Гость

А с каких это пор работа кассиром стала позорной? 😁

Для "обеспеченной при богатом муже" думаю, что позорная.
Для простой девушки - нет.

Автор
#142
Гость

А Вам и уходить не от кого, судя по злобе

да, меня дома не унижают чтобы от своего мужчины уходить

Гость
#143
Автор

так ты ж бл-ть утверждаешь что мужья домохозов полностью обеспечивают? или на зп в 50 тыс они полностью обеспечивают???

Автор озлобленная завистливая работяжка👌😆😆😆

Гость
#144
Автор

после офисной работы еле живая?))) вы с работой шпалоукладчицы не попутали?

Еле живая, потому что не высыпается.

#145

Тема от никому не нужной тётки, ездовой лошади, которая в глубине души искренне завидует женщинам, которые могут себе позволить не работать и быть на содержании у мужа. И специально собирает примеры глупых домохозяек с плохими семьями, чтобы лишний раз себя убедить, что у всех так) Дорогуша, отнюдь. У домохозяйки может быть недвижимость (подаренная мужем заранее), пассивный доход, и мужья уж не только по 20 тысяч платят. Не завидуй, неликвидка!

Гость
#146
Автор

да, меня дома не унижают чтобы от своего мужчины уходить

Унижают. Работать при мужике это унижение и есть.

Гость
#147
Автор

чтоб мне давали 25-30-40, но при этом я не могла бы работать за 100? серьезно?

Если б ты работала за 100, ты была б доброй, веселой, жизнерадостной и тебе было б пох на домохозов. 😁 Так, что не писссди, что ты 100к получаешь. 😁

Гость
#148
Sirenka

Для "обеспеченной при богатом муже" думаю, что позорная.
Для простой девушки - нет.

Так домохоз и не пойдет работать вообще никуда при обеспеченном муже, автор переживает за домохозов, если их муж на улицу выставит и им придется идти работать кассиром.
Хотя не вижу ничего плохого в честном труде.

#149
Автор

Все тему закрываю. Домохозы тупы как валенки. А 817623782 апогей дидо-тизма. Разговаривать не о чем. Удачи в мойке унитазов

Завистливая ты, несчастная тётка. Ну как, стало приятнее, что убедила себя в том, что домохозы все тупые и только и делают, что унитазы моют?) А ты мало того, что унитазы моешь, еще и наравне с мужем батрачишь. Потому что такую как ты ни 20 лет назад, ни сейчас даже теоретически бы никто не предложил хотя бы какое-то время обеспечивать) Ну или просто одинокая тетя. Удачи, не завидуй так, постареешь быстро. Хотя ты уже)

#150
Автор

после офисной работы еле живая?))) вы с работой шпалоукладчицы не попутали?

Потому что любому, что работает интеллектуально известно, что такой труд это тоже труд и он выматывает.
Мило так обесценивать то, что делают другие.

Гость
#151
Автор

да, меня дома не унижают чтобы от своего мужчины уходить

Пусть хоть топчет он тебя чаще, хоть станешь доброй и удовлетворенной 😁

Гость
#152

У автора и мужа нет. никто даже не предложил не работать.

Гость
#153
Гость

Автор озлобленная завистливая работяжка👌😆😆😆

Так понятное дело, если все станут работать столько сколько автор работает хоть кто озлобиться 😁