Гость
Статьи
Нужен приличный …

Нужен приличный мужчина до 40 лет

Для похода в большой театр. Билеты с тебя! С меня компания!

GIF
Автор
74 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Сережа Корзинкин

Прояви уважение. Это хотя бы культурная нищенка.

Если у меня появилось желание сходить с мужчиной в театр, то я нищенка? Феноменально!

Гость
#53
Гость

А зачем тогда приличный и до 40, раз продаётесь любой пойдёт, кто согласен оплатить.

Я не продаюсь! Если для вас поход в театр уже предполагает факт сношения за деньги, то вы животное!

Гость
#54
Гость

+ + + +

++++ - это значит да?

Гость
#55

оригинальный способ найти мужчину , девочки, учитесь

Гость
#56

Почему вы указываете возраст мужчин, если вам только в театр сходить ? можно же пойти с мужчиной 60-65 лет

Гость
#57
Гость

Почему вы указываете возраст мужчин, если вам только в театр сходить ? можно же пойти с мужчиной 60-65 лет

Всему своё время)

гость
#58
Гость

Всему своё время)

ну что, нашли подходящего? и город Москва?

Гость
#59
гость

ну что, нашли подходящего? и город Москва?

Много заинтересованных, мало смелых) наверно под критерии не подходят, тушуются. Да, Москва и область. Московская естественно 😁

гость
#60
Гость

Много заинтересованных, мало смелых) наверно под критерии не подходят, тушуются. Да, Москва и область. Московская естественно 😁

был бы в вашем городе, хоть завтра сходили)
а так смелый попадется, дело времени

Гость
#61
гость

был бы в вашем городе, хоть завтра сходили) а так смелый попадется, дело времени

А вы из какого города?

гость
#62
Гость

А вы из какого города?

Минск

Гость
#63
гость

Минск

У меня должна быть командировка по работе в Минск. сейчас налаживаю поставки с Белорусией. Очень интересно было бы погулять там. Коллега ездила недавно, ей очень все понравилось. Красиво и встретили хорошо.

гость
#64
Гость

У меня должна быть командировка по работе в Минск. сейчас налаживаю поставки с Белорусией. Очень интересно было бы погулять там. Коллега ездила недавно, ей очень все понравилось. Красиво и встретили хорошо.

и когда намечается командировка? как раз таки не хватает спутницы, чтобы посетить достопримечательности и театр)

Гость
#65
гость

и когда намечается командировка? как раз таки не хватает спутницы, чтобы посетить достопримечательности и театр)

А вы мне почту свою напишите здесь. Я вам все расскажу по секрету 🤫 только вам, чтобы никто больше не знал ))

Гога (Хоха)
#66
Гость

Меркель 68 лет, ее компания уже явно не нужна. Мне 32. Молодая, сексуальная и красивая. Моя да - нужна.

как выясняется - не очень нужна, точнее очень не

Сережа Корзинкин
#68
Гость

Почему вы указываете возраст мужчин, если вам только в театр сходить ? можно же пойти с мужчиной 60-65 лет

Потому что это нищете привокзальной не нужен театр по сути то.

Сережа Корзинкин
#69
Гость

Если у меня появилось желание сходить с мужчиной в театр, то я нищенка? Феноменально!

А как назвать человека, который сцаный билет в театр купить не в состоянии?

Автор
#70
Бергамот

Вы хоть представьтесь. Кто, почему, зачем

А что тут представлять ? С Украины она. Сейчас в Москве. Ищет себе москвича с квартирой. И московской пропиской. Вот и весь ее расклад.

Гость
#71

Пошла ты н..а ..х ..й😂

Гость
#73
Гость

Я тоже хочу, всегда мечтал надеть костю и сходить с красивой девушкой. Я серьезно, куда можно написать?

Молодец, только костю с собой не берите, третий явно будет лишний. :)

Гость
#74

Настолько нищая, что билет в театр не купить? Позорище, испанский стыд просто.

Форум: Будем знакомы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: