Гость
Статьи
Мой сын носит колготки
Обсуждение закрыто

Мой сын носит колготки

Здравствуйте! Моему сыну 14 он в школу носит колготки хлопковые(сейчас у нас каникулы) сейчас решила сыну заказать колготки на осень(он мерзнет) Omsa Attiva 40 den 2 размер(черные) ему подходит, я его …

Гость
7 411 ответов
Последний — Перейти
Страница 50
Гость
#2718
Гость

Разумеется не зря. Кроме этого капроновые колготки позволяют держать ноги от стопы до таза, лодыжку, голеностоп, помогают предотвратить повреждения связок на голеностопе. То есть, когда носишь колготки, меньше ноги, ступни ног подворачиваешь.

Я мужчина и очень рад что начал носить колготки. Раньше я и представить не мог что как классно в колготках.

#2719
Светлана

Вы молодец, что поддержали сына .

Спасибо, очень приятно

#2720
Гость

Ни чего ненормального и плохого здесь не вижу, если ваш сын будет летом ходить дома в тонких колготках и шортах. Хотя сейчас уже ноябрь, преддверье зимы, возможно ходить дома в тонких колготках будет уже не достаточно. Я не исключаю, что ваш сын подсознательно считает, что ношение капроновых колготок помогает ему поддерживать ноги в хорошем тонусе.

Да, сейчас лучше носить колготки по толще.
Но зачем ему держать ноги в тонусе о и так очень подвижный.

#2721
Гость

Мне тоже мать предложила как-то колготки под штаны надеть в прохладную погоду. Отказался спортивки под штаны одеть сказав что не айс носить штаны на штаны. Согласился, она мне дала свои чистые капронки. Потом стал сам у неё колготки просить. Потом сам стал себе их покупать.

Даже сам покупаешь, молодец.

#2722
Гость

Разумеется не зря. Кроме этого капроновые колготки позволяют держать ноги от стопы до таза, лодыжку, голеностоп, помогают предотвратить повреждения связок на голеностопе. То есть, когда носишь колготки, меньше ноги, ступни ног подворачиваешь.

Хорошо, летом тогда попробуем носить тонкие колготки на постоянной основе.

Гость
#2723
Наталья

Хорошо, летом тогда попробуем носить тонкие колготки на постоянной основе.

Ну летом может они и не очень нужны. В жару колготки думаю незачем. Да и порвать можно быстро. А вот когда похолодает тогда конечно колготки под штаны норм. Сам ношу от 40 ден в зависимости от погоды.

Гость
#2724

Здесь главное, чтоб сыну было удобно, комфортно в колготках, чтоб ему нравилось их носить, чтоб ему это было на пользу. Разумеется здесь многое зависит от качества колготок, от навыка практики, культуры их ношения. В его возрасте мышцы еще до конца не сформировались. Как они сформируются, какими они станут в дальнейшем, зависит как раз подростковом возрасте. Иногда бывает при обычной ходьбе отвлекаешься, теряешь внимание за окружщей обстановкой, наступаешь на какой то камушек, барьерчик, теряешь на короткое время равновесие и подворачиваешь ногу. Возникает боль в лодышке, часто боль может длиться не больше получаса и закороткое время ногу получается расходить, после чего боль почти проходит. Получается на это можно почти не обращать внииание. Но мною замечено, что в капроновых колготках в тех же ситуациях, случаях при временной потери равновесия нога подворачивается намного реже и боль в лодышке намного меньше. Да и выход из временной потери равновесия не такой болезненный для лодыжки.

#2725
Гость

Ну летом может они и не очень нужны. В жару колготки думаю незачем. Да и порвать можно быстро. А вот когда похолодает тогда конечно колготки под штаны норм. Сам ношу от 40 ден в зависимости от погоды.

Я тоже ношу колготки 40 den и выше. Сейчас +10 и вполне комфортно в 40 den под лёгкими брюками. А Вы при какой температуре начинаете носить колготки под брюками?

Гость
#2726
Наталья

Хорошо, летом тогда попробуем носить тонкие колготки на постоянной основе.

А помимо колготок не хотите ему предложить носить чулки?

Гость
#2727
Наталья

Даже сам покупаешь, молодец.

Ещё бывало мать мне напоминала не забудь колготки надеть когда в холод на улицу собирался. Или спрашивала ты колготки одел?

#2728
Гость

А помимо колготок не хотите ему предложить носить чулки?

Добрый день, а зачем?
Мне кажется это как-то по женский, он же парень хотя и носит женские колготки.

Гость
#2729
Наталья

Добрый день, а зачем? Мне кажется это как-то по женский, он же парень хотя и носит женские колготки.

Я мужчина и тоже ношу женские колготки.

Гость
#2730
Гость

Я мужчина и тоже ношу женские колготки.

Это тебе радио Ватикана рассказало? Слушай, слушай. И горшок на голову надень.

Гость
#2731
Гость

Это тебе радио Ватикана рассказало? Слушай, слушай. И горшок на голову надень.

Не понимаю ваше недовольство. Человек нашел смелости заявить, что носит женские колготки. Что в этом плохого? Почему чтоб открыто носить мужчине колготки и чулки надо обязательно болеть варикозом?

Гость
#2732
Гость

Не понимаю ваше недовольство. Человек нашел смелости заявить, что носит женские колготки. Что в этом плохого? Почему чтоб открыто носить мужчине колготки и чулки надо обязательно болеть варикозом?

Благодарю вас за поддержку. Мне в первое время непросто было осознавать что я в женских колготках.

Гость
#2733
Гость

Благодарю вас за поддержку. Мне в первое время непросто было осознавать что я в женских колготках.

Считаю это обычное дело, когда некоторые мужчины испытывают некоторое чувство неловкости, когда начинают носить женские колготки. Есть некое негласное отрицательное отношение общества к этому. Но есть все же тайна частной и личной жизни, которое охраняется государством. То есть формально под брюками можно носить что угодно, вот только заглядывать под брюки самовольно нельзя, так как это нарушение тайны личной жизни. Кроме предполагаемого общественого осуждения есть еще и детские страхи, когда считается, что если одеваешь элементы женской одежды, то превращаешься в девочку или женщину. Отсюда и мнение, если мужчина носит элементы женской одежды, он обязательно должен сделать операцию по ***. Ведь это не так, какое судьбой, богом дано тело и пол, такое и должно оставаться на всю жизнь. Х

Гость
#2734

А с какого возраста подростку уже можно и уже пора вылезать из детских колготок и переходить на "взрослые" колготки-капронки? Как считаете?

Гость
#2735
Гость

А с какого возраста подростку уже можно и уже пора вылезать из детских колготок и переходить на "взрослые" колготки-капронки? Как считаете?

Формально переход на взрослую одежду, в том числе на взрослые колготки происходит в 11-12 лет. Но можно и пораньше в 8-9 лет.

Гость
#2736
Гость

Считаю это обычное дело, когда некоторые мужчины испытывают некоторое чувство неловкости, когда начинают носить женские колготки. Есть некое негласное отрицательное отношение общества к этому. Но есть все же тайна частной и личной жизни, которое охраняется государством. То есть формально под брюками можно носить что угодно, вот только заглядывать под брюки самовольно нельзя, так как это нарушение тайны личной жизни. Кроме предполагаемого общественого осуждения есть еще и детские страхи, когда считается, что если одеваешь элементы женской одежды, то превращаешься в девочку или женщину. Отсюда и мнение, если мужчина носит элементы женской одежды, он обязательно должен сделать операцию по смене пола. Ведь это не так, какое судьбой, богом дано тело и пол, такое и должно оставаться на всю жизнь. Х

Милые дамы. Я мужчина и очень хотелось бы с вами пообщаться о ношение колготок. Если кто-то будет непротив то вот мой номер телефона 8 952 514 64 93. Так же можно будет пообщаться и в ватсапе.

Гость
#2737

Тут некоторые пишут что сыновья у них носят колготки, а чулки мол незачем носить. Как-то так. Ну а почему нет? В смысле почему помимо колготок ещё и не носить чулки? Пусть и то и то носят.

Гость
#2738
Наталья

Добрый день, а зачем? Мне кажется это как-то по женский, он же парень хотя и носит женские колготки.

Ну а почему бы нет? Можно наверное предложить. Колготки же согласился носить, может и чулки носить тоже будет.

Гость
#2739
Гость

Ну а почему бы нет? Можно наверное предложить. Колготки же согласился носить, может и чулки носить тоже будет.

Здравствуйте. Я мужчина начал носить колготки, вот сейчас тоже думаю попробовать носить чулки.

Гость
#2740
Гость

Ну а почему бы нет? Можно наверное предложить. Колготки же согласился носить, может и чулки носить тоже будет.

Соглашусь. Между прочем чулки гораздо удобнее и практичнее колготок. Особенно если покупать по 2-3 пары одинаковых. Например, пошла стрелка на колготках - на мусор. Пошла стрелка на чулке - один чулок на мусор, другой из новой пачки снова в дело. Экономия. Да и по стоимости выгоднее чулки покупать чем колготки. Особенно чулки подойдут тем, кто не любит когда резинка от колготок давит живот и часто скатываются на попе (даже если ваш размер, часто замечаю).

Гость
#2741
Гость

Соглашусь. Между прочем чулки гораздо удобнее и практичнее колготок. Особенно если покупать по 2-3 пары одинаковых. Например, пошла стрелка на колготках - на мусор. Пошла стрелка на чулке - один чулок на мусор, другой из новой пачки снова в дело. Экономия. Да и по стоимости выгоднее чулки покупать чем колготки. Особенно чулки подойдут тем, кто не любит когда резинка от колготок давит живот и часто скатываются на попе (даже если ваш размер, часто замечаю).

И то и то можно носить. Как сам делаю.

Гость
#2742
Гость

Тут некоторые пишут что сыновья у них носят колготки, а чулки мол незачем носить. Как-то так. Ну а почему нет? В смысле почему помимо колготок ещё и не носить чулки? Пусть и то и то носят.

Считаю это должно быть совместным согласлванным решением матери и сына. Чулки все таки носить намного сложнее, чем колготки. С колготками не угадать размер не так критично, как с чулками. Чтоб чулки хорошо держались на ноге все таки необходим пояс для чулок. Хорошие пояса для чулок в обычных магазинах как правило не продаются. Их разве что можно купить в интернет магазинах. Опять же эти пояса сделаны под женскую анатомию, а это может создать неудобства при ношении. Другой вариант, это сшить пояс. Можно самим, а можно в ателье. Здесь сложность в наличии фарнитуры, которую сложно найти в магазинах.

Гость
#2743
Наталья

Хорошо, летом тогда попробуем носить тонкие колготки на постоянной основе.

Мой так и носил, тонкие колготки и короткие шорты.

Гость
#2744
Гость

Соглашусь. Между прочем чулки гораздо удобнее и практичнее колготок. Особенно если покупать по 2-3 пары одинаковых. Например, пошла стрелка на колготках - на мусор. Пошла стрелка на чулке - один чулок на мусор, другой из новой пачки снова в дело. Экономия. Да и по стоимости выгоднее чулки покупать чем колготки. Особенно чулки подойдут тем, кто не любит когда резинка от колготок давит живот и часто скатываются на попе (даже если ваш размер, часто замечаю).

Некоторые неудобства в любой одежде есть. У чулок и у колготок свои моменты типа неудобства. Колготки бывает сползают в течение дня. Подтягивать приходится. У чулок резинка силиконовая бывает немного переворачивается сверху. Тоже поправлять надо. Как и любую одежду поправлять надо.

Гость
#2745

Время Великой Октябрьской
В Лету еще не кануло,
И в этот день ноябрьский
Маршем, как прежде, грянуло!
Реет кумач знаменами,
И не забыто прошлое!
В жизни не зря дано нам
Было оно – хорошее!

not
#2746
Наталья

Хорошо, летом тогда попробуем носить тонкие колготки на постоянной основе.

Зачем лета ждать. Можно и сейчас дома с шортами, длинной футболкой или халатом носить.

Гость
#2747
Гость

Некоторые неудобства в любой одежде есть. У чулок и у колготок свои моменты типа неудобства. Колготки бывает сползают в течение дня. Подтягивать приходится. У чулок резинка силиконовая бывает немного переворачивается сверху. Тоже поправлять надо. Как и любую одежду поправлять надо.

Когда колготки сползают это может означать либо не тот размер, либо не та модель, либо не та марка. У хорошо подобранных колготок таких проблем как раз нет. У чулок другие проблемы, которые решаются ношением пояса. Женские колготки расчитаны на женскую анатомию у которой таз широкиий а талия узкая, а у мужчин таз уже чем у женщин.

Гость
#2748

Ты вспомни, товарищ, семнадцатый год,
Ведь памятней не было года,
Когда изможденный войною народ
За правду шел в бой и свободу.

Не стало тогда для народа преград,
И с верной дороги не сбили
Ни козни Антанты, ни яростный град
Из пуль и осколков. И были

Сердца у бойцов тогда тверже свинца,
Ведь были сердца их из стали,
Их храбрость и твердость не знали конца.
Они за тебя воевали!

Так не посрами же их память и ты,
Не сдайся в жестоком бою
За то, чтоб реальностью стали мечты,
За жизнь и за правду твою!

Гость
#2749
Гость

Мой так и носил, тонкие колготки и короткие шорты.

Это хороший пример. Надеюсь ваш не сильно по этому поводу комплексовал, не стеснялся так перед вами ходить?

Гость
#2750
Гость

Это хороший пример. Надеюсь ваш не сильно по этому поводу комплексовал, не стеснялся так перед вами ходить?

Почему передо мной? Он и на улице так же носил

Гость
#2751
Гость

Почему передо мной? Он и на улице так же носил

Это хорошо, что в вашем случае не было психологических проблем.

Гость
#2752

Здравствуйте. Я парень 19 лет, тоже ношу колготки. Мама с детства приучила. Тепло, удобно, хорошо. Нисколько не жалею. Жаль что многие считают это ненормальным явлением

#2753

Добрый вечер, давно меня не было на этом форуме. Кстати, недавно для себя открыла такой менеджер как телеграмм пишите @miq7455.
Буду рада с вами пообщаться и там.
Вижу пока меня не было появилось много новых пользователей с аналогичной темой "ношения колготок".

#2754
Гость

Здравствуйте. Я парень 19 лет, тоже ношу колготки. Мама с детства приучила. Тепло, удобно, хорошо. Нисколько не жалею. Жаль что многие считают это ненормальным явлением

Очень рада за тебя, мама у тебя молодец!

Гость
#2755
Оксана

Очень рада за тебя, мама у тебя молодец!

Мне тоже мама посоветовала носить колготки. Об этом говорил уже здесь и не хочу опять повторять как это было.

Гость
#2756
Оксана

Очень рада за тебя, мама у тебя молодец!

Если я хочу носить платья и юбки это нормально?

Гость
#2757
Гость

Если я хочу носить платья и юбки это нормально?

Абсолютно

Гость
#2758
Гость

Абсолютно

Недумал никогда что мы мужики начнём когда то носить колготки.

Гость
#2759
Гость

Недумал никогда что мы мужики начнём когда то носить колготки.

Вы слишком оптимистичны, но как известно "капля камень точит".

Гость
#2760
Гость

Вы слишком оптимистичны, но как известно "капля камень точит".

Я немного не понял что вы имеете ввиду, но мне очень понравилось носить колготки.

Гость
#2761
Гость

Абсолютно

Давно давно принципиально мужская одежда ни чем не отличалась от женской, а еще раньше вообще не было одежды, люди ходили голыми. Резкое отличие началось с эпохи Миноса. Тем более есть современная тенденция унификации одежды, когда женская одежда становится все больше на мужскую. А традиционная женская одежда все больше и больше становится парадно-выходной для торжественных и официальных мероприятий.

Гость
#2762
Гость

Я немного не понял что вы имеете ввиду, но мне очень понравилось носить колготки.

А я не понял вашего вопроса, а точнее не понял как вам "правильно" ответить. Очень часто бывает, что вопросы и ответы превращаются в загадки и ребусы.

Гость
#2763

На тематических форумах м. пишут, что носят колготки и чулки. Не могут же наверное все врать.

Гость
#2764
Гость

На тематических форумах м. пишут, что носят колготки и чулки. Не могут же наверное все врать.

Да. Это правда. Что мужчины сейчас стали носить колготки.

not
#2765
Гость

На тематических форумах м. пишут, что носят колготки и чулки. Не могут же наверное все врать.

Ну вот я, например, прямо сейчас в колготках сижу и читаю этот форум

Гость
#2766
not

Ну вот я, например, прямо сейчас в колготках сижу и читаю этот форум

А ещё помимо колготок мужчины стали носить женские трусики.

Гость
#2767
Гость

Это хорошо, что в вашем случае не было психологических проблем.

Если всё это делать постепенно и постоянно, то психологических проблем будет минимально