Гость
Статьи
Вопрос к женщинам …

Вопрос к женщинам 35+.Хотели бы вы иметь молодого парня- любовника ?

Мне 25 лет.Нормальный симпатичный русский парень ,не пью не курю,занимаюсь физкультурой для здоровья и ровесницы не очень нравятся,т.к общение выходит не очень,а с девушками старше все как по …

GIF
88 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Белая Ночь

Да не дают здесь почту,потому что легко сдеанонить,полно айтишнегов здесь.

А почему сверстницы не привлекают?Стоячие титьки супротив ушей спаниеля)

Меня привлекают все,просто со сверстницами более порочно и сложнее)

Гость
#52

Да. Но только бесплатно. И не абы какого молодого кривого косого. А высокого статного с красивым лицом, адекватного, чтоб в постели хорош и не требовал бытового обслуживания, приезжал когда мне надо и сделав дело сразу сваливал. К сожалению найти такого не смогла. Куча предложений от молодых страшко, на которых без слез не взглянешь или от молодых нищуков, которым жить негде и они пытаются просочиться в мою квартиру и на шею присесть. Ни то ни другое не интересует

Гость
#53

Зачем? Вот моему 30, мне 28. До меня он жил с 45-летней тёткой. Как меня встретил 3 года назад, бросил тетку. Мы женаты, сына ждём. Та тетка до сих пор лезет, она ж замуж хотела за моего мужа (к некоторым возраст пришёл без мудрости ) . Встретите потом ровесницу, а к вам тетка старая прилипла. Они ж все замуж за молодых хотят, хоть и врут , что чисто для секса

Диана
#54
Мама Стифлера

Мне 37, бойфренду 20.
Вместе второй год, полёт нормальный) 👌🏼

Полёт-состояние временное,надолго ли?

Диана
#55
Romantic

Я тоже не рассматриваю просто секс и понимаю это как близость душ,но не только тел)

Вот с этим как раз и проблема. Очень редко наступает близость душ,да и зачем если замужем.

Диана
#56
Гость

И этого тоже мало для меня). Я мужчину рассматривала, исключительно, как мужа, отца детей. Близость душ - это прекрасно и нужно, но все же - муж и отец - главнее. А у вас все же про кекс)))

Возраст у него такой,сладенького хочется.

Na_avosi
#57
Гость

Да. Но только бесплатно. И не абы какого молодого кривого косого. А высокого статного с красивым лицом, адекватного, чтоб в постели хорош и не требовал бытового обслуживания, приезжал когда мне надо и сделав дело сразу сваливал. К сожалению найти такого не смогла. Куча предложений от молодых страшко, на которых без слез не взглянешь или от молодых нищуков, которым жить негде и они пытаются просочиться в мою квартиру и на шею присесть. Ни то ни другое не интересует

Хватайте автора, он ни такой 😁

Гость
#58

Нет. Любовники не интересуют. Секс только в отношениях. А отношения с с разницей в 10 и более лет это мезальянс.

Гость
#59

Да, хотела бы. Возможно даже отношения, не просто любовник, кот. пришел-ушел. Секс без обязательств не мое - противное ощущение потом. Мне 39, замужем не была, детей нет, влюблена в чувака 28 лет, хирург-стоматолог, стройный, плечи красивые, широкие и самое прекрасное лицо, каким только может обладать парень. Но, у него есть девушка - еще бы при такой внешности. Так что пришлось губу закатать))) На ровесников своих больно смотреть - все пузатые, тяжелые на подъем, лысые, скучные, недоразведенные, с детьми.

Гость
#60
Romantic

Ну зачем же вы так?) Я молодой мужчина,возможно не сильно искушённый в жизни,но я никого из себя не строю и остаюсь собой в любых условиях)

А вы рассматриваете только интим?

Гость
#61
Гость

Мне 34, и я на молодых парней смотрю как на щенят. Не возбуждают, не интересны, в сексе просто быстрый трах, отсутствует чувственность.

а старикашки 30+ возбуждают?

Гость
#62
Белая Ночь

Да не дают здесь почту,потому что легко сдеанонить,полно айтишнегов здесь.

А почему сверстницы не привлекают?Стоячие титьки супротив ушей спаниеля)

Он не импотент как ты и дополнительные стимуляции ему ненужны.

Гость
#63
Гость

Зачем? Вот моему 30, мне 28. До меня он жил с 45-летней тёткой. Как меня встретил 3 года назад, бросил тетку. Мы женаты, сына ждём. Та тетка до сих пор лезет, она ж замуж хотела за моего мужа (к некоторым возраст пришёл без мудрости ) . Встретите потом ровесницу, а к вам тетка старая прилипла. Они ж все замуж за молодых хотят, хоть и врут , что чисто для секса

так и ты к 40 замуж за молодого захочешь.

Гость
#64

Нет. Секс мне не нужен, никто не способен удовлетворить, а за то, чтобы просто потыкал ещё сосать ему? Пф, проще самой дома руками.

Гость
#65
Гость

Зачем? Вот моему 30, мне 28. До меня он жил с 45-летней тёткой. Как меня встретил 3 года назад, бросил тетку. Мы женаты, сына ждём. Та тетка до сих пор лезет, она ж замуж хотела за моего мужа (к некоторым возраст пришёл без мудрости ) . Встретите потом ровесницу, а к вам тетка старая прилипла. Они ж все замуж за молодых хотят, хоть и врут , что чисто для секса

Ну хотела и что. Не за старика же ей замуж хотеть. Это местное *** пытается убедить, что женщины без ума от старикашек на 10-15 лет старше. На самом деле все наоборот.

Гость
#66

Мне 34, нравятся ровесники или парни моложе лет на 5. 25-летний это перебор, но не в плане, что слишком молодой, а с точки зрения, что все равно сбежит. Общение просто для секса не интересно, хотелось бы перспектив.

Гость
#67
Гость

Зачем? Вот моему 30, мне 28. До меня он жил с 45-летней тёткой. Как меня встретил 3 года назад, бросил тетку. Мы женаты, сына ждём. Та тетка до сих пор лезет, она ж замуж хотела за моего мужа (к некоторым возраст пришёл без мудрости ) . Встретите потом ровесницу, а к вам тетка старая прилипла. Они ж все замуж за молодых хотят, хоть и врут , что чисто для секса

И чтобы вы особо не обольщались-если та тётка лезет, значит ваш муж ей надежду даёт и скорее всего захаживает по старой памяти) не будет женщина просто так «лезть» уж поверьте 😅

Белая Ночь
#68
Гость

Он не импотент как ты и дополнительные стимуляции ему ненужны.

Ты ничо не попутала,свинья старая?

Белая Ночь
#69
Гость

И чтобы вы особо не обольщались-если та тётка лезет, значит ваш муж ей надежду даёт и скорее всего захаживает по старой памяти) не будет женщина просто так «лезть» уж поверьте 😅

Ещё как будет,есть о себе высокого мнения.Но 30-летняя и 45-летняя несопоставимы,это мать и дочь практически

Гость
#70
Белая Ночь

Ещё как будет,есть о себе высокого мнения.Но 30-летняя и 45-летняя несопоставимы,это мать и дочь практически

Как вы это себе представляете? У подъезда что ли караулит?😂 наверняка он отвечает ей на сообщения и поддерживает связь, иначе как бы она «лезла». И если он жил с этой бабой, значит разница в возрасте не смущала.

Гость
#71

Хочу.А лучше несколько.

Гость
#72
Гость

так и ты к 40 замуж за молодого захочешь.

Я люблю мужа и у нас семья и любовь настоящая. Он сам сказал, что никогда никого так не любил, как меня. Поэтому и предложение сделал. Не хочу никого. Такого как он, поискать ещё надо

Гость
#73
Гость

И чтобы вы особо не обольщались-если та тётка лезет, значит ваш муж ей надежду даёт и скорее всего захаживает по старой памяти) не будет женщина просто так «лезть» уж поверьте 😅

Она везде в блоке, пишет с левых аккаунтов. Просто у неё неадекватное восприятие реальности. Думала за счёт моего мужа жить, а он нашёл нормальную ровню. Конечно, ей это по самооценке ударило. Вот живете с парнем на 17 лет моложе, верите в чушь, что это надолго, а он уходит к ровеснице и семью с ней создаёт. Да ещё и считает ровесницу любовью всей своей жизни, а прошлые отношения- ошибкой. Крыша у любой съедет, я ее не осуждаю уже

Гость
#74
Белая Ночь

Ещё как будет,есть о себе высокого мнения.Но 30-летняя и 45-летняя несопоставимы,это мать и дочь практически

Она меня в тц с животом встретила, аж перекосило от злости. Как она на меня наезжала - типа я влезла в чужие отношения. Говорила, найди другого, а Саша (муж мой) это мой навсегда. Я ж говорю, больная на голову. Пусть другого дурака ищет, а лучше ровесника. Никто с такими тетками до старости лет жить не будет, рано или поздно захочется семьи с ровесницей. Мама мужа так счастлива была, когда мы вместе стали жить. Она даже ипотеку на отдельную квартиру брать передумала, деньги нам подарила на свадьбу

#75
Гость

Да. Но только бесплатно. И не абы какого молодого кривого косого. А высокого статного с красивым лицом, адекватного, чтоб в постели хорош и не требовал бытового обслуживания, приезжал когда мне надо и сделав дело сразу сваливал. К сожалению найти такого не смогла. Куча предложений от молодых страшко, на которых без слез не взглянешь или от молодых нищуков, которым жить негде и они пытаются просочиться в мою квартиру и на шею присесть. Ни то ни другое не интересует

А вы откуда?)

Гость
#76

Мне 38.. 30 еще может быть, не знаю.. 25 точно нет))) маленький)))

#77
Диана

Вот с этим как раз и проблема. Очень редко наступает близость душ,да и зачем если замужем.

У вас был опыт?)

#78
Гость

А вы рассматриваете только интим?

Почему,не только интим,прежде отношения

#79
Гость

Нет. Секс мне не нужен, никто не способен удовлетворить, а за то, чтобы просто потыкал ещё сосать ему? Пф, проще самой дома руками.

У вас был наверное просто опыт неудачный) Просто поискать это не то

#80
Гость

Хочу.А лучше несколько.

А вы откуда,ненасытная такая?)

Гость
#81

в 35+ мне бы хотелось, чтобы в ОМС входило МРТ всего организма, чтобы зимняя резина стоила дешевле в два раза, хотелось бы путешествовать по Европе, чтобы дочь чаще убиралась в комнате, чтобы уже наконец начали снимать нормальные фильмы, как в 2000е, а не эту пошлятину. И много еще всего)) Но суетной надоедливый активный мальчонок уж точно никак не входит в список моих хотелок)

Гость
#82
Гость

Она меня в тц с животом встретила, аж перекосило от злости. Как она на меня наезжала - типа я влезла в чужие отношения. Говорила, найди другого, а Саша (муж мой) это мой навсегда. Я ж говорю, больная на голову. Пусть другого дурака ищет, а лучше ровесника. Никто с такими тетками до старости лет жить не будет, рано или поздно захочется семьи с ровесницей. Мама мужа так счастлива была, когда мы вместе стали жить. Она даже ипотеку на отдельную квартиру брать передумала, деньги нам подарила на свадьбу

а если твой муженёк себе кого-нибудь помоложе тебя найдёт?

Гость
#83
Гость

Я люблю мужа и у нас семья и любовь настоящая. Он сам сказал, что никогда никого так не любил, как меня. Поэтому и предложение сделал. Не хочу никого. Такого как он, поискать ещё надо

А ха-ха-ха!🤣

Гость
#84
Белая Ночь

Ты ничо не попутала,свинья старая?

старый то как раз ты.

Гость
#85
Гость

а если твой муженёк себе кого-нибудь помоложе тебя найдёт?

Привет, тетка. Не мечтай даже

Гость
#86

не, зачем мне детсад. драмы эти.

Мама Стифлера
#87
Диана

Полёт-состояние временное,надолго ли?

Всё относительно.
Я бывала уже замужем прежде. Дважды. За мужчинами старше себя.. поэтому сейчас точно не стремлюсь снова в эту кабалу.
И со своим молодым человеком начиналось всё с легкого необременительного романа, но вот так совпало, что, не смотря на такую разницу в возрасте, и родство душ, и взаимопонимание, и бережное отношение обоюдное. Не только секс (хотя он превосходный)… вместе и на коньках, и на латино танцы, и «а ты тепло оделась?», и болтать обо всем на свете..
Наверное (да что там - точно!) - это не навсегда, но какая разница, если счастливы сейчас?)

Гость
#88
Гость

Зачем? Вот моему 30, мне 28. До меня он жил с 45-летней тёткой. Как меня встретил 3 года назад, бросил тетку. Мы женаты, сына ждём. Та тетка до сих пор лезет, она ж замуж хотела за моего мужа (к некоторым возраст пришёл без мудрости ) . Встретите потом ровесницу, а к вам тетка старая прилипла. Они ж все замуж за молодых хотят, хоть и врут , что чисто для секса

Зачем тетке замуж за молодого? Я лично не хочу, ни спать с молодым, ни тем более замуж. Это элементарно невыгодно. Мы ж все понимаем, что это молодого придётся брать замуж и там будет либо распоследний нищеброд, либо тот который совсем не котируется у ровесниц или женщин моложе его. Зачем нужен отброс, пусть и молодой?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: