Гость
Статьи
Женщине после 35 …

Женщине после 35 сложно найти спутника жизни

не потому что мужчин мало, а потому что они все ищут молодых женщин.

GIF
Гость
965 ответов
Последний — Перейти
Страница 19
Игорь
#919
Игорь

Адрес есть? Заходите! Третий раз уже говорю! Или Вы до кучи ещё и читаете с трудом?

Вот блин подарочек на ДР…

Гость
#920
Игорь

Адрес есть? Заходите! Третий раз уже говорю! Или Вы до кучи ещё и читаете с трудом?

А зачем? Мы точно также модем тут общаться, фоток там у меня нет все равно.

Игорь
#921
Гость

Чего придумаем?

По русски понимаете? Чего нибудь! Откуда я знаю чего! У меня нет ни колпака ни шара (хотя задумываюсь об их приобретении исходя из местных особенностей).

Гость
#922
Игорь

По русски понимаете? Чего нибудь! Откуда я знаю чего! У меня нет ни колпака ни шара (хотя задумываюсь об их приобретении исходя из местных особенностей).

Ну придумывайте.))

Игорь
#923
Гость

А зачем? Мы точно также модем тут общаться, фоток там у меня нет все равно.

Потому что мы переходим на другой уровень общения. А фотки нет, так будут, эка невидаль…

Гость
#924
Игорь

Потому что мы переходим на другой уровень общения. А фотки нет, так будут, эка невидаль…

На каеой другой и с какой целью?

Игорь
#925
Гость

Ну придумывайте.))

Даже не сомневайтесь. Только Вы тоже немного над этим поработайте. А то придумывать на общее обозрение я не хочу…

#926
Игорь

Отменяет. Мотокросс это спорт. Тем более очень экстремальный. Вот я - не робкого десятка, но мотоциклов побаиваюсь. Так что у Вашего мужа есть чему получится! А Вы его в инвалиды записываете. Кстати, он в курсе?

Не в инвалиды, а в зрелые мужчины. Он в курсе, что девушкам его ровесники интересны лишь за деньги и связи. Что женщина 35 лет, с которой у него ни общих трудностей пережитых, ни детей общих, ни достижений, не будет просыпаться в 5 утра и готовить ему в дорогу супчика, как он привык. Потому что он не отец ее детей, он, по сути, мужик чужой. Она в 5 утра спать хочет. И он это понимает.
Он понимает разницу между м,а,ч,о и ч,м,о. И не изображает из себя никого.

Игорь
#927
Гость

На каеой другой и с какой целью?

На такой другой. Вы когда на другую сторону улицы переходите тоже спрашиваете на какую и с какой целью? Вы переходите и все! А дальше - время покажет. В конце концов я не прошу Вас ограбить со мной банк! Просто другой формат.

Игорь
#928
Анна Попытаева-Семавина

Не в инвалиды, а в зрелые мужчины. Он в курсе, что девушкам его ровесники интересны лишь за деньги и связи. Что женщина 35 лет, с которой у него ни общих трудностей пережитых, ни детей общих, ни достижений, не будет просыпаться в 5 утра и готовить ему в дорогу супчика, как он привык. Потому что он не отец ее детей, он, по сути, мужик чужой. Она в 5 утра спать хочет. И он это понимает.
Он понимает разницу между м,а,ч,о и ч,м,о. И не изображает из себя никого.

А вот в чем дело. Вы охраняете поляну! Ну так и скажите! Что вола за угол заводить? Если Вы своего мужика столбите от других, втирая ему про незаинтересованных дамах, то это не значит, что он - больной, это значит, что Вы рубите фишку и заранее предпринимаете меры для противодействия угрозе. А угроза то реальная. Мотокросс - это очень сексуально! На месте баб я бы ему направо и налево давал! Ну а супчик! Супчик я могу в Самокате заказать, хоть в 4 утра!

Гость
#929
Игорь

На такой другой. Вы когда на другую сторону улицы переходите тоже спрашиваете на какую и с какой целью? Вы переходите и все! А дальше - время покажет. В конце концов я не прошу Вас ограбить со мной банк! Просто другой формат.

Конечно, если п5рехожу, то у меня есть цель. А то мне вот как то неохота простг так хе..ей страдать еще и в телеге . Тем более вон попытаоась ее на теоеыон установить, уже одни матв. Мешки ворочать легче, честное слово.

Игорь
#930
Гость

Конечно, если п5рехожу, то у меня есть цель. А то мне вот как то неохота простг так хе..ей страдать еще и в телеге . Тем более вон попытаоась ее на теоеыон установить, уже одни матв. Мешки ворочать легче, честное слово.

Ну я то как то установил. И миллионы пользователей тоже как то справились. И Вы - сможете. Не могу я тут в открытую телефоны свои светить…

Игорь
#931
Гость

Конечно, если п5рехожу, то у меня есть цель. А то мне вот как то неохота простг так хе..ей страдать еще и в телеге . Тем более вон попытаоась ее на теоеыон установить, уже одни матв. Мешки ворочать легче, честное слово.

Обещаю - *** страдать не будете! Я Вам пирожное куплю !

Гость
#932
Игорь

Обещаю - *** страдать не будете! Я Вам пирожное куплю !

Я их не ем.

Гость
#933
Игорь

Ну я то как то установил. И миллионы пользователей тоже как то справились. И Вы - сможете. Не могу я тут в открытую телефоны свои светить…

Так а зачем телефоны светить?

Игорь
#934
Гость

Я их не ем.

Ну тогда чего нибудь другого. Что-то же Вы едите!

Игорь
#935
Гость

Так а зачем телефоны светить?

Я и написал - не зачем.

#936
Игорь

А вот в чем дело. Вы охраняете поляну! Ну так и скажите! Что вола за угол заводить? Если Вы своего мужика столбите от других, втирая ему про незаинтересованных дамах, то это не значит, что он - больной, это значит, что Вы рубите фишку и заранее предпринимаете меры для противодействия угрозе. А угроза то реальная. Мотокросс - это очень сексуально! На месте баб я бы ему направо и налево давал! Ну а супчик! Супчик я могу в Самокате заказать, хоть в 4 утра!

Нет, не втираю. Я объективна. Да и от развода никто из нас финансово не страдает. У меня даже больше денег. Ещё у меня отпадёт необходимость готовить в 5 утра, что для меня, совы, уже плюс. Так что нет необходимости "отгонять бапп".
На мне хочет жениться мужчина на 10 лет моложе, потому что "тоже так хочет" 🤣
Не понимает, что в любых иных отношениях я уже не буду совершать подвиги подъема в 5 утра. Потому что любой другой мужчина, кроме моего мужа, чужой мне. У меня с ним ни общей жизни, ни детей, ни имущества. Иных причин для подвигов нет.
И это тоже объективно.

Гость
#937
Игорь

Я и написал - не зачем.

Конечно, незачем. Потому и неясно, каеой смысл идти на другую площадку

Гость
#938
Анна Попытаева-Семавина

Нет, не втираю. Я объективна. Да и от развода никто из нас финансово не страдает. У меня даже больше денег. Ещё у меня отпадёт необходимость готовить в 5 утра, что для меня, совы, уже плюс. Так что нет необходимости "отгонять бапп".
На мне хочет жениться мужчина на 10 лет моложе, потому что "тоже так хочет" 🤣
Не понимает, что в любых иных отношениях я уже не буду совершать подвиги подъема в 5 утра. Потому что любой другой мужчина, кроме моего мужа, чужой мне. У меня с ним ни общей жизни, ни детей, ни имущества. Иных причин для подвигов нет.
И это тоже объективно.

Что ж вы так выслуживаетесь? Встаете в 5?

Гость
#939
Гость

Не надо манипулировать. Я не ни с кем не могк пощнаеомиться, а с подходящим человеком. Абы с кем познаеомиться можно. И даде с очень приличными людьми за денедки наверно тоже. Тоштко это не сделает мою дизнь таеой, как мне нужно, а вот ухудшит да. И я п5редиваю не что олна осианусь, а что останусь без прааильного челрвека и не рожу еще детей ,не испооню свои уели. Но одной намного, несоизмеримо лучше, чем в неправилтнвх изматывающих отношеничх с не тем человеком. Это даде не обсуждается.

Язык заплетается у тебя знатно. Болеешь?

Красотка
#940
Игорь

Конечно, СВО. А мероприятие - не последнее. Ещё будут и круче. Корпоративы на носу

👌🙂

Игорь
#941
Анна Попытаева-Семавина

Нет, не втираю. Я объективна. Да и от развода никто из нас финансово не страдает. У меня даже больше денег. Ещё у меня отпадёт необходимость готовить в 5 утра, что для меня, совы, уже плюс. Так что нет необходимости "отгонять бапп".
На мне хочет жениться мужчина на 10 лет моложе, потому что "тоже так хочет" 🤣
Не понимает, что в любых иных отношениях я уже не буду совершать подвиги подъема в 5 утра. Потому что любой другой мужчина, кроме моего мужа, чужой мне. У меня с ним ни общей жизни, ни детей, ни имущества. Иных причин для подвигов нет.
И это тоже объективно.

Да нет тут никакой объективности! Вы просто боитесь оказаться не у дел, что в Вашем возрасте уже как воды испить. Но Вы это и сами знаете, для этого достаточно на сз зайти и посмотреть сколько там *** тусуется. А младшенький банально хочет Вас тр***ть ( если уже этого не сделал). А все разговоры про женитьбу не более чем замануха. Чтобы Вы - купились. Вот и все. Отсюда все Ваши задвиги про невостребованность 40+ про меркантильность баб и проч. Может быть мужчины 40+ и не котируюсь среди свободных 35+ , но *** в таком возрасте побежит за ними только пятки сверкать будут. И они получат и женщину и ребёнка. И ещё своих пару заведут.

#942
Гость

Что ж вы так выслуживаетесь? Встаете в 5?

Я не выслуживаюсь. Он на работу раньше уходит, раньше возвращается. К моему возвращению дома выученные с сыном уроки и ужин, приготовленный мужем. У нас так заведено.

Игорь
#943
Гость

Конечно, незачем. Потому и неясно, каеой смысл идти на другую площадку

Вы слишком много думаете! Пусть лошадь думает, у неё голова большая! Просто возьмите и - сделайте. Как дитё малое, ей-Богу!

Игорь
#944
Красотка

👌🙂

Ни секунды не сомневался! Ты - прелесть!

Гость
#945
Игорь

Вы слишком много думаете! Пусть лошадь думает, у неё голова большая! Просто возьмите и - сделайте. Как дитё малое, ей-Богу!

Ну дело в том, что от того, что я п5рейду в телегу чертик во мне не появится. И я вот не понимаю смысла, а фукнуть еще кучу времени и сил как то не охота.

Игорь
#946
Гость

Ну дело в том, что от того, что я п5рейду в телегу чертик во мне не появится. И я вот не понимаю смысла, а фукнуть еще кучу времени и сил как то не охота.

Вы оракул что ли? Появится - не появится… Так удобнее, что тут не понятного? Такое ощущение, что я чуть ли не пинками запихиваю… Ладно… значительно особо и нужно…

Гость
#947
Игорь

Да нет тут никакой объективности! Вы просто боитесь оказаться не у дел, что в Вашем возрасте уже как воды испить. Но Вы это и сами знаете, для этого достаточно на сз зайти и посмотреть сколько там *** тусуется. А младшенький банально хочет Вас тр***ть ( если уже этого не сделал). А все разговоры про женитьбу не более чем замануха. Чтобы Вы - купились. Вот и все. Отсюда все Ваши задвиги про невостребованность 40+ про меркантильность баб и проч. Может быть мужчины 40+ и не котируюсь среди свободных 35+ , но *** в таком возрасте побежит за ними только пятки сверкать будут. И они получат и женщину и ребёнка. И ещё своих пару заведут.

Почему замануха?) Смешной ты, разговорами про женитьбу можно заинтересовать 25-леток, в 30+ у женщины было по несколько браков, что она там не видела. Это *** уже в брак рвется само.

Гость
#948
Анна Попытаева-Семавина

Я не выслуживаюсь. Он на работу раньше уходит, раньше возвращается. К моему возвращению дома выученные с сыном уроки и ужин, приготовленный мужем. У нас так заведено.

Вы работающая и так стелитесь, противно даже. Я не работаю и то утром не подскакиваю.

Игорь
#949
Гость

Почему замануха?) Смешной ты, разговорами про женитьбу можно заинтересовать 25-леток, в 30+ у женщины было по несколько браков, что она там не видела. Это *** уже в брак рвется само.

Ой… давайте как проходите мимо! Мужчина - это мужЧИНА. Когда перестанете экономить на окончаниях, поговорим. Если интересно конечно.

Гость
#950
Игорь

Вы оракул что ли? Появится - не появится… Так удобнее, что тут не понятного? Такое ощущение, что я чуть ли не пинками запихиваю… Ладно… значительно особо и нужно…

А там вас нету))) не находится.))

Игорь
#951
Гость

А там вас нету))) не находится.))

Не может быть такого. @mrsmit_1

Гость
#952
Игорь

Не может быть такого. @mrsmit_1

Значит может))

Игорь
#953
Гость

Значит может))

Какой Ваш? Я тогда сам поищу

Гость
#954
Игорь

Какой Ваш? Я тогда сам поищу

Нифигасебе))) у меня в телеге тошько что имя пользователя сохранилось))) . А до этого ни в какую. Ну ежели что я @nika_20131. Пишиие если что, будем дружить))

Игорь
#955
Гость

Нифигасебе))) у меня в телеге тошько что имя пользователя сохранилось))) . А до этого ни в какую. Ну ежели что я @nika_20131. Пишиие если что, будем дружить))

Написал

Красотка
#956
Гость

То7да он нафиг не нужен. Да и вообще, какого ж тогда мне тут вы третий день доказываете, что этот чертик нужен, чтоб мкжчине было хорошо, не скучно и ляля?

Да никто не говорит, что мужчину нужно развлекать. Самой развлекаться и не бояться.
На сам деле на нас столько всего надето не нашего...

Красотка
#957
Анна Попытаева-Семавина

Нет, не втираю. Я объективна. Да и от развода никто из нас финансово не страдает. У меня даже больше денег. Ещё у меня отпадёт необходимость готовить в 5 утра, что для меня, совы, уже плюс. Так что нет необходимости "отгонять бапп".
На мне хочет жениться мужчина на 10 лет моложе, потому что "тоже так хочет" 🤣
Не понимает, что в любых иных отношениях я уже не буду совершать подвиги подъема в 5 утра. Потому что любой другой мужчина, кроме моего мужа, чужой мне. У меня с ним ни общей жизни, ни детей, ни имущества. Иных причин для подвигов нет.
И это тоже объективно.

То есть двигатель вас на кухню это общие трудности и имущество, а не чувства?

#958
Гость

Вы работающая и так стелитесь, противно даже. Я не работаю и то утром не подскакиваю.

Противно? Сблюйте. Я не стелюсь, а забочусь. Он заботится в ответ. Мы "попаламщики". Это единственный вариант отношений, который меня устраивает, потому что деньги заработать для меня не проблема, а быт проблема. Половина быта всегда легче, чем весь. И заботы о детях вдвоем проще.
Домохоз, в моем понимании, домашняя зверушка. Никогда к этому не стремилась, а вынужденно побывав в роли домохоза в декрете, бежала на работу волосы назад.
Так что Вам противна моя модель отношений, мне противна иная. Ни меня, ни Вас этонеебёт на самом деле.

#959
Красотка

То есть двигатель вас на кухню это общие трудности и имущество, а не чувства?

Смешная

Красотка
#960
Анна Попытаева-Семавина

Смешная

Хорошо, что не жалкая)

#961
Красотка

Хорошо, что не жалкая)

Это да. Какая причина может заставить женщину-сову встать в 5 утра кроме денег?
Вот и ответ на Ваш вопрос.

Игорь
#962
Анна Попытаева-Семавина

Это да. Какая причина может заставить женщину-сову встать в 5 утра кроме денег?
Вот и ответ на Ваш вопрос.

Вообще то я не заморачивался с готовкой по утрам. Пара бутеров и термос с кофе, что ещё нужно для полного счастья?!!

#963
Игорь

Вообще то я не заморачивался с готовкой по утрам. Пара бутеров и термос с кофе, что ещё нужно для полного счастья?!!

Кому-то суп! Знаю несколько мужчин, которые завтракают супом, к нему бутер с сальцем. На вкус и цвет)

Красотка
#964
Анна Попытаева-Семавина

Это да. Какая причина может заставить женщину-сову встать в 5 утра кроме денег?
Вот и ответ на Ваш вопрос.

Не знаю, все женщины разные. Кого-то деньги поднимают, кого-то нечто другое.

Игорь
#965
Анна Попытаева-Семавина

Кому-то суп! Знаю несколько мужчин, которые завтракают супом, к нему бутер с сальцем. На вкус и цвет)

Я бы сразу застрелился, если мне с утра подадут суп

Игорь
#966
Красотка

Не знаю, все женщины разные. Кого-то деньги поднимают, кого-то нечто другое.

Я даже знаю что это другое

#967
Игорь

Я бы сразу застрелился, если мне с утра подадут суп

я тоже

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: